К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.

Модератор
0 - 03.03.2010 - 08:06
Данная тема предназначена для конструктивного решения вопросов участников форума, подключенных по технологии ADSL. В этой теме не флудим, пишем по существу. Для оперативной помощи Вы можете обратиться в личные сообщения к пользователю SUPPORT, при этом обязательно указываем Ваш лицевой счет, точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер контактного телефона для связи и суть проблемы. Также Вы можете обратиться к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Если возникла необходимость отправить результат трассировки или пинга до интересующего Вас ресурса, то отпишитесь на e-mail SUPPORT'y smm@south.rt.ru с указанием номера Вашего лицевого счета и времени, когда ориентировочно наблюдается данная проблема. Прикрепите скриншот результата тестирования и сообщите точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер телефона для связи.

Инструкции и видео уроки по настройке оконечного абонентского оборудования Вы можете посмотреть в базе знаний на сайте технической поддержки компании ПАО "Ростелеком".




Отредактировано SUPPORT; 18.02.2019 в 13:51. Причина: обновление информации
Гость
23961 - 20.11.2013 - 13:36
Добрый день. л/с 954257 Интернета нет, пинг дикий. Прошу привести настройку согласно тарифному плану. Заранее спасибо.
Модератор
23962 - 20.11.2013 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Ulma Посмотреть сообщение
Уважаемый Support, как там по уточнению вопроса по перерасчету стоимости услуги дизель тв лс 311201?
23979-Ulma > Специалисты занимаются решением данного вопроса. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Модератор
23963 - 20.11.2013 - 13:50
Цитата:
Сообщение от ArcherDante Посмотреть сообщение
Всё ещё хуже, чем за все 1,5 месяца глюков. Теперь даже элементарно открыть хотя бы любой из сервисом вроде speedtest \ pingtest , как и любой сайт почти нереально. На самих сайтах тестов получаю вместо результатов сплошные таймауты. Даже на этот форум сейчас пробивался с течении получаса. 208096, это уже не некачественность, а ужас.
23980-ArcherDante > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
23964 - 20.11.2013 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Harmon Посмотреть сообщение
Уважаемый SUPPORT, Проверьте пожалуйста скорость на порту, если можно настройте на максимум, с 12 мб/c упала до4-х мб/c л/с 6761
23986-Harmon > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
23965 - 20.11.2013 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Ната 2013 Посмотреть сообщение
Добрый день! Лицевой счет 1611730. Проблема в том, что постоянно перестают показывать приставки, зависают, пока не перезагрузишь от подъездного кабеля ничего не работает. Телевизор смотреть просто невозможно. Еще хотелось бы узнать, что с моим перерасчетом, я писала уже два месяца назад заявление и никаких сдвигов.
23989-Ната 2013 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
23966 - 20.11.2013 - 14:31
Цитата:
Сообщение от ПростоПьянь Посмотреть сообщение
А сегодня просто ужасно, пинг скачет туда сюда от 70 до 900 и обратно и всё это за 10 секунд. Бывает просто интернет отрубается на пару секунд и сам восстанавливается. На модеме все лампочки горят Когда это кончится, ребят лс 68010
23992-ПростоПьянь > Заявка № 6905515 находится в работе линейного участка местного узла связи. Дождитесь, пожалуйста, устранения неисправности.
Гость
23967 - 20.11.2013 - 14:54
Л/С 2080084 Здравствуйте.Со вчерашнего дня начались внезапные разрывы соединения.Возобновления подключения происходит,приходится перезагружать модем.Помогите пожалуйста.
Гость
23968 - 20.11.2013 - 14:56
прошу прощения:озобновления подключения НЕ происхдит.
Модератор
23969 - 20.11.2013 - 14:56
Цитата:
Сообщение от mixasia Посмотреть сообщение
Добрый день. л/с 954257 Интернета нет, пинг дикий. Прошу привести настройку согласно тарифному плану. Заранее спасибо.
23993-mixasia > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
23970 - 20.11.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
Л/С 2080084 Здравствуйте.Со вчерашнего дня начались внезапные разрывы соединения.Возобновления подключения происходит,приходится перезагружать модем.Помогите пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
прошу прощения:озобновления подключения НЕ происхдит.
24000-drews > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
23971 - 20.11.2013 - 18:21
Сообщение от Жеконе Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Появились проблемы с интернетом, мучают уже более двух недель. Частые разрывы (в день по нескольку раз), пропадает или (зависает) сессия, раньше ни когда такого не было. Спасибо. ЛС- 482570
23779-Жеконе > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.

Здравствуйте. Проблема осталась, жду новых решений проблемы.
Гость
23972 - 20.11.2013 - 19:30
Л\С 1016023
в онлайн играх до 30% потери пакетов.
началось примерно с 5 часов
Гость
23973 - 20.11.2013 - 19:32
Л\С 1016023
23974 - 20.11.2013 - 20:12
Номер заявки 6683873. Спасибо большое. 3 года воевал. Хоть тут помогли.
Гость
23975 - 20.11.2013 - 20:58
ЛС 141584 обращаюсь уже 3 раз......
Последний месяц огромные проблемы с интернетом, особенно в вечерние часы с 5 вечера и до 2 ночи:
Скорость входящая (download), мегабит в секунду:0.242
Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду:0.222
Прошу настроить работу услуги, а также произвести перерасчет за некачественно оказанную услугу в ноябре месяце.
сделать перерасчет за 2 недели
Гость
23976 - 20.11.2013 - 21:18
По заявке 6869977 сегодня прибыли монтёры, удалось увеличить скорость до 5.50 Мбит/сек фактически, поставив на порту 7 Мбит/сек и снизив SNR Margin (dB) до 5.8 dB. Насколько я понял, дальнейшее увеличение скорости невозможно из-за плохого состояния линии и отсутствия новых портов.
Подскажите, до какого значения можно снижать показатель SNR Margin (dB) без каких-либо последствий для качества соединения?
Когда ожидается модернизация оборудования в ст. Елизаветинской, ввод новых портов и замена старых линий?
Гость
23977 - 20.11.2013 - 21:45
Уважаемые господа ростелекомовцы.
Предоставьте мне, пожалуйста, возможность (за заплаченные мной Вам деньги) - пользоваться интернет-доступом в вечернее время.
Я не пишу уже неактуальных для Вас фраз типа: "согласно оплаченному тарифу".
Я не могу вечерами даже элементарно открывать страницы сайтов (любых) - они открываются с 10-20-30-40 попытки (а часто и вовсе не открываются по 5-10-15 минут) - это уже не интернет-доступ, а издевательство над абонентами (исправно оплачивающими Ваши услуги).
При этом ранним утром в выходные дни - интернет доступ стабильный.
У меня интернет по карточкам стабильнее работал, чем Ваш ДИЗЕЛЬ вечерами.
Если у Вас не хватает ресурсов оборудования, то предоставляйте в часы "пик" хотя бы минимальную СТАБИЛЬНУЮ скорость доступа (хотя бы для просмотра интернет-страниц).
ЛС 571748
Гость
23978 - 20.11.2013 - 22:31
ЛС 20909
Несколько месяцев не пользовался адсл, после подключения его по-новой (счет пополнил итп)
хоть умри не конектится. Лампочка горит (adsl), но роутер не видет инет.
Подключался пару раз на несколько секунд и все...
проверил dns итп - совпадает, пароль логин тоже
модем DSL-2500U (H/W D2), успешно работал до этого момента
Гость
23979 - 21.11.2013 - 15:25
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от drews Л/С 2080084 Здравствуйте.Со вчерашнего дня начались внезапные разрывы соединения.Возобновления подключения происходит,приходится перезагружать модем.Помогите пожалуйста. Цитата: Сообщение от drews прошу прощения:озобновления подключения НЕ происхдит. 24000-drews > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Летом были,сказали:"Да.шумы есть",но раньше,когда возникали проблемы,саппорт мне отвечал:"Изменены параметры подключения.Проверьте пожалуйста теперь,или что-то в этом роде...и всё снова работало.Такое происходит время от времени...
Модератор
23980 - 21.11.2013 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Жеконе Посмотреть сообщение
Сообщение от Жеконе Посмотреть сообщение Здравствуйте! Появились проблемы с интернетом, мучают уже более двух недель. Частые разрывы (в день по нескольку раз), пропадает или (зависает) сессия, раньше ни когда такого не было. Спасибо. ЛС- 482570 23779-Жеконе > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Здравствуйте. Проблема осталась, жду новых решений проблемы.
24003-Жеконе > На оборудовании выставлено Down/Up = 9216/768 Кбит/с. Показатели подключения в норме. Протестируйте, пожалуйста, работу услуги при настройке модема в режиме моста (bridge). Инструкцию по настройке модема Вы можете посмотреть на ресурсе http://www.krasnodar.rt.ru/homeinter...rnet/equipment или на официальном сайте производителя модема.
Основные параметры для настройки ADSL-модема:
VPI=0; VCI =35; Инкапсуляция LLC; Режим настройки Bridge;
Адреса DNS-серверов: 85.175.46.130 или 85.175.46.122.
Модератор
23981 - 21.11.2013 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Andrey3008 Посмотреть сообщение
Л\С 1016023 в онлайн играх до 30% потери пакетов. началось примерно с 5 часов
24004-Andrey3008 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте,пожалуйста, работу услуги.
Модератор
23982 - 21.11.2013 - 16:58
Цитата:
Сообщение от specnas Посмотреть сообщение
ЛС 141584 обращаюсь уже 3 раз...... Последний месяц огромные проблемы с интернетом, особенно в вечерние часы с 5 вечера и до 2 ночи: Скорость входящая (download), мегабит в секунду:0.242 Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду:0.222 Прошу настроить работу услуги, а также произвести перерасчет за некачественно оказанную услугу в ноябре месяце. сделать перерасчет за 2 недели
24007-specnas > На оборудовании выставлено Down/Up = 10240/896 Кбит/с. Показатели подключения в норме. Проверьте, пожалуйста, настройки оконечного оборудования. Отключите активные загрузки и сетевые приложения и протестируйте скорость соединения на ресурсе http://speedtest.south.rt.ru/.
Модератор
23983 - 21.11.2013 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
По заявке 6869977 сегодня прибыли монтёры, удалось увеличить скорость до 5.50 Мбит/сек фактически, поставив на порту 7 Мбит/сек и снизив SNR Margin (dB) до 5.8 dB. Насколько я понял, дальнейшее увеличение скорости невозможно из-за плохого состояния линии и отсутствия новых портов. Подскажите, до какого значения можно снижать показатель SNR Margin (dB) без каких-либо последствий для качества соединения? Когда ожидается модернизация оборудования в ст. Елизаветинской, ввод новых портов и замена старых линий?
24008-Mihail > На момент проверки нет линка на оборудовании, нет возможности проверить показатели ADSL-линии. Включите модем, убедитесь, что горит индикатор DSL, и повторите, пожалуйста, обращение.
Модератор
23984 - 21.11.2013 - 17:07
Цитата:
Сообщение от elegia Посмотреть сообщение
Уважаемые господа ростелекомовцы. Предоставьте мне, пожалуйста, возможность (за заплаченные мной Вам деньги) - пользоваться интернет-доступом в вечернее время. Я не пишу уже неактуальных для Вас фраз типа: "согласно оплаченному тарифу". Я не могу вечерами даже элементарно открывать страницы сайтов (любых) - они открываются с 10-20-30-40 попытки (а часто и вовсе не открываются по 5-10-15 минут) - это уже не интернет-доступ, а издевательство над абонентами (исправно оплачивающими Ваши услуги). При этом ранним утром в выходные дни - интернет доступ стабильный. У меня интернет по карточкам стабильнее работал, чем Ваш ДИЗЕЛЬ вечерами. Если у Вас не хватает ресурсов оборудования, то предоставляйте в часы "пик" хотя бы минимальную СТАБИЛЬНУЮ скорость доступа (хотя бы для просмотра интернет-страниц). ЛС 571748
24009-elegia > На момент проверки нет линка на оборудовании, нет возможности проверить показатели ADSL-линии. Включите модем, убедитесь, что горит индикатор DSL, и повторите, пожалуйста, обращение.
Модератор
23985 - 21.11.2013 - 17:15
Цитата:
Сообщение от staspi Посмотреть сообщение
ЛС 20909 Несколько месяцев не пользовался адсл, после подключения его по-новой (счет пополнил итп) хоть умри не конектится. Лампочка горит (adsl), но роутер не видет инет. Подключался пару раз на несколько секунд и все... проверил dns итп - совпадает, пароль логин тоже модем DSL-2500U (H/W D2), успешно работал до этого момента
24010-staspi > На момент проверки нет физического адреса модема. Выполните, пожалуйста, настройку модема согласно инструкции на ресурсе http://www.krasnodar.rt.ru/homeinter...rnet/equipment.
Основные параметры для настройки ADSL-модема:
VPI=0; VCI =35; Инкапсуляция LLC; Режим настройки Bridge;
Адреса DNS-серверов: 85.175.46.130 или 85.175.46.122.
Сообщите, если проблема продолжит наблюдаться.
Гость
23986 - 21.11.2013 - 17:58
Модем включен. ЛС 571748
Повторяю обращение:
Я не могу вечерами даже элементарно открывать страницы сайтов (любых) - они открываются с 10-20-30-40 попытки (а часто и вовсе не открываются по 5-10-15 минут) - это уже не интернет-доступ, а издевательство над абонентами (исправно оплачивающими Ваши услуги).
При этом ранним утром в выходные дни - интернет доступ стабильный (стабилен он и в ночные часы - примерно от 2-х часов ночи до 5 часов утра).
Просьба только не валить всю вину на плохое качество линии.
Я в курсе, что она не идеальная, но (насколько я понимаю) - не могут одни и те же провода (линия) работать с разным качеством в зависимости от дней недели и времени суток.
В течении этого месяца у меня было всего 2 вечера - когда к интернет-доступу - не было претензий даже в вечернее время - так что - видимо, не в линии дело.
Гость
23987 - 21.11.2013 - 18:01
л/с 351496
Номер заявки - 6930417

Сейчас наблюдается такие показатели:
По тарифу - 8 Мбит/сек, на порту - 8 Мбит/сек, рассчётная скорость - 14 Мбит/сек
Фактически - 2 - 3 Мбит/сек (нестабильна, скачет постоянно).
Пинг - 62

Соотношение сигнал/шум - 15.9 дБ (down), 20.5 дБ (up)
Затухание - 18.2 дБ (up), 39.0 дБ (down)
Выходная мощность 20.5 дБм (up), 12.4 дБм (down).

Прошу установить скорость в соответствии с тарифом.
В случае невозможности стабильного соединения на данном порту, прошу сменить порт на АТС
Гость
23988 - 21.11.2013 - 19:45
л/с 26712
Уже вторую неделю наблюдаются большие потери пакетов. Интернет работает нестабильно, высокий пинг до игровых серверов, до которых ранее был доступ стабильный с низким пингом. При закачке файлов или просмотре сайтов, изображение IP TV рассыпается на квадраты, звук идет с торможением. Вынужден или смотреть ТВ или сидеть в интернете - одновременно не получается. Просьба исправить неполадки или произвести настройки!
Гость
23989 - 21.11.2013 - 19:49
л.с.1026493
телефон починили, теперь скорость на порту 2мбита, а тариф 5мбит, а максимально возможная 7мбит, поставьте скорость согласно тарифу!
Гость
23990 - 21.11.2013 - 22:42
Л/с 501362. Проблемы со скоростью, страницы загружаются крайне медленно, лаги, подвисания, с видео вообще беда. Писал вам ранее,но ваши советы не помогли. Интернетом пользоваться невозможно. Исправьте это наконец.
Гость
23991 - 22.11.2013 - 09:06
0-SUPPORT >добрый день. поменяйте мне сегодня порт. номер заявки 6855908. специалист приходил. ждк замены порта уже 5 дней. интернета нет 3 неделю.
Модератор
23992 - 22.11.2013 - 10:30
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от drews Л/С 2080084 Здравствуйте.Со вчерашнего дня начались внезапные разрывы соединения.Возобновления подключения происходит,приходится перезагружать модем.Помогите пожалуйста. Цитата: Сообщение от drews прошу прощения:озобновления подключения НЕ происхдит. 24000-drews > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru&amp ;nbsp;(с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). Летом были,сказали:"Да.шумы есть",но раньше,когда возникали проблемы,саппорт мне отвечал:"Изменены параметры подключения.Проверьте пожалуйста теперь,или что-то в этом роде...и всё снова работало.Такое происходит время от времени...
24011-drews > Наблюдается высокий уровень затуханий на ADSL линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата.Если проблема продолжит наблюдаться, предоставьте Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
23993 - 22.11.2013 - 10:36
Цитата:
Сообщение от elegia Посмотреть сообщение
Модем включен. ЛС 571748 Повторяю обращение: Я не могу вечерами даже элементарно открывать страницы сайтов (любых) - они открываются с 10-20-30-40 попытки (а часто и вовсе не открываются по 5-10-15 минут) - это уже не интернет-доступ, а издевательство над абонентами (исправно оплачивающими Ваши услуги). При этом ранним утром в выходные дни - интернет доступ стабильный (стабилен он и в ночные часы - примерно от 2-х часов ночи до 5 часов утра). Просьба только не валить всю вину на плохое качество линии. Я в курсе, что она не идеальная, но (насколько я понимаю) - не могут одни и те же провода (линия) работать с разным качеством в зависимости от дней недели и времени суток. В течении этого месяца у меня было всего 2 вечера - когда к интернет-доступу - не было претензий даже в вечернее время - так что - видимо, не в линии дело.
24018-elegia > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Гость
23994 - 22.11.2013 - 12:27
здравствуйте! Лицевой счет № 1142352 Прошу повысить скорость на порту до максимально возможных. До этого мне понизили из за как выяснилось не исправного модема. Сейчас он заменен. Заранее спасибо!
Гость
23995 - 22.11.2013 - 13:57
Здравствуйте, подключил интернет только сегодня, даунстрим 1000 апстрим 200 , почему так мало? у вас выставлены такие параметры, или линия больше не тянет?
л\с 2243576
Гость
23996 - 22.11.2013 - 18:36
доброго времени суток всем, огорчает только качество интернета!!! с самого начала как подключил интернет от ростелеком по технологии dsl, радовался как ребёнок! примерно год назад не с того не с сего сгорел модем, просто перестал работать, все индикаторы потухли, ну думаю всякое бывает, пошел и купил новый, установил, настроил, вроде всё нормально было но как то нестабильно интернет начал работать, проверил свой модем у знакомого, у него работает стабильно, и с того времени только и слушаю в трубке ; Все операторы заняты, Время ожидания 8 минут!(эту фразу вообще советую ростелекому запатентовать и как нибудь в своих целях использовать) вообщем когда 8 раз по 8 минут, когда 5 раз по 10 минут, а когда и 10 раз по 10 минут, я понимаю я не один абонент у ростелекома, но такого я не встречаю уже ни где!!! По мере появления новых тарифов, всегда переходил на самую высокую скорость, так продолжалось вплоть до скорости 25Мб/с, прошло 2 месяца как я подключился на тариф 25Мб/с, я заподозрил что нет скорости 25Мб/с, начал тестить и оказалось что больше 5,5Мб/с мой интернет не выдаёт! в конечном итоге выяснилось что когда я перешел на тариф 5Мб/с на этом скорость и зависла! и то время пока я платил за 8Мб/с у меня была скорость 5Мб/с и то время пока я платил за 25Мб/с у меня была скорость 5Мб/с и в конечном итоге в тех поддержке (8 раз по 8 минут) мне объяснили что линия моя больше 8Мб/с не поддерживает, причем проблема не в проводах или моём оборудовании! вопрос Какого х.... эти тарифы предоставляются, а скорость не поддерживается? Вообщем переключился я на 5Мб/с в конечном итоге и на сегодняшний день 21.11.2013 скорость у меня умопомрачительная загрузки 0.09Мб/с , отправки 0.58Мб/с! в тех поддержку (8x8) звонить уже нет ни сил не времени!!! да и толку нет!!! тут вродьбы вижу что проблемы у людей решаются! Прошу Ростелеком обеспечте меня максимальной скоростью, без скачков и обрывов, без перезагрузки модема 20 раз на день и звонков в тех поддержку (8x8)!!! подключу самый скоростной тариф и будет мне счастье к новому году!!! ЛС 817983 ст.Елизаветинская. в противном случае поменяю провайдера!
Гость
23997 - 22.11.2013 - 21:31
Л/С 171374
Скорость по тарифу - 8 Мбит/сек, на порту - 8 Мбит/сек, фактически - менее 0,5 Мбит/сек
Прошу установить скорость в соответствии с тарифом!
Гость
23998 - 23.11.2013 - 10:36
В течении месяца фактическая скорость менее 2мб
л/с 220360
Гость
23999 - 23.11.2013 - 13:46
л/с 1255530

http://www.speedtest.net/my-result/3120073016

Вообщем мне надоело Вам писать каждые два дня, по поводу наихудшего соединения, я так понимаю за Вами нужен контроль, чтобы соответствовало качество, и думаю мне в этом поможет Роскомнадзор! Больше мне сказать нечего!!!

Спасибо...
Модератор
24000 - 23.11.2013 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
л/с 351496 Номер заявки - 6930417
24019-Mihail >  Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 6930417.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены