К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.

Модератор
0 - 03.03.2010 - 08:06
Данная тема предназначена для конструктивного решения вопросов участников форума, подключенных по технологии ADSL. В этой теме не флудим, пишем по существу. Для оперативной помощи Вы можете обратиться в личные сообщения к пользователю SUPPORT, при этом обязательно указываем Ваш лицевой счет, точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер контактного телефона для связи и суть проблемы. Также Вы можете обратиться к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Если возникла необходимость отправить результат трассировки или пинга до интересующего Вас ресурса, то отпишитесь на e-mail SUPPORT'y smm@south.rt.ru с указанием номера Вашего лицевого счета и времени, когда ориентировочно наблюдается данная проблема. Прикрепите скриншот результата тестирования и сообщите точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер телефона для связи.

Инструкции и видео уроки по настройке оконечного абонентского оборудования Вы можете посмотреть в базе знаний на сайте технической поддержки компании ПАО "Ростелеком".




Отредактировано SUPPORT; 18.02.2019 в 13:51. Причина: обновление информации
Гость
20201 - 21.05.2013 - 07:39
ЛС 116039 Уже месяц как стала доставать проблема - отсутствует интернет. Модем выдает ошибку - "PPP соединение отключено". Думал может проблема в модеме - поменял на новый, но результат то же - часа 2 поработает, потом дня 3 нет. Вот и сейчас вторые сутки пошли. Прошу, сделайте так, чтоб работал стабильно хотя бы по вечерам и в выходные :)
Гость
20202 - 21.05.2013 - 07:40
л/с 469494
Не соединения PPoE с 20 мая. Можете объяснить почему, и когда это устранят?
Может у Вас пропала техническая возможность поставлять мне доступ в Интернет?
Гость
20203 - 21.05.2013 - 11:13
Согласно сайта РТ http://speedtest.south.rt.ru/#
мои результаты следующие:
Пинг (ping), в миллисекундах: 24
Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 2.652
Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.385
Возможно ли увеличить скорость и прекратить обрывание?
Мой ЛС 370231
Спасибо
Модератор
20204 - 21.05.2013 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Aex Посмотреть сообщение
Добрый день! Л/с 1797739 Тариф: Домашний интернет Акция "Жажда скорости" 30 дней 50 Мбит/с. Скорость интернета Потоковое видео невозможно смотреть. Скорость загрузки видео в качестве от 720р до 1080р минимальная. Видео не успевает загружаться. Прошу увеличить по максимуму пропускную скорость на линии. Причина редактирования: Для удаления сообщения выберите один из вариантов ниже и нажмите кнопку 'Удалить сообщение'. Опции удаления Не удалять сообщение Удалить сообщение Причина удаления:
20219-Aex > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет. Сервисы назначены в соответствии с тарифным планом. Проверьте, пожалуйста, скорость сакчивания на параллельных загрузках с разных интернет ресурсов.
Модератор
20205 - 21.05.2013 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Алексей Гриценко Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Пожалуйста, установите мне скорость Downstream 15 Mb/s Гриценко Алексей Васильевич Телефон - (86146)27240 Лицевой счет - 831487 Спасибо.
20220-Алексей Гриценко > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста.
Гость
20206 - 21.05.2013 - 12:20
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aex Добрый день! Л/с 1797739 Тариф: Домашний интернет Акция "Жажда скорости" 30 дней 50 Мбит/с. Скорость интернета Потоковое видео невозможно смотреть. Скорость загрузки видео в качестве от 720р до 1080р минимальная. Видео не успевает загружаться. Прошу увеличить по максимуму пропускную скорость на линии. Причина редактирования: Для удаления сообщения выберите один из вариантов ниже и нажмите кнопку 'Удалить сообщение'. Опции удаления Не удалять сообщение Удалить сообщение Причина удаления: 20219-Aex > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет. Сервисы назначены в соответствии с тарифным планом. Проверьте, пожалуйста, скорость сакчивания на параллельных загрузках с разных интернет ресурсов.
В том то и дело, что скорость скачивания и закачивания соответствуем тарифному плану на разных интернет ресурсах. Огромная проблема возникает именно с просмотром потокового видео. Даже на качестве видео 480р очень плохо загружает само видео. Доходит до того, что время загрузки превышает время самого видео в 2, а то и в 3 раза.
Модератор
20207 - 21.05.2013 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Суббота Посмотреть сообщение
Лицевой номер 370231 17.05.13 подал заявку 4519719 на отсутствие Интернета. 19.05.13 интернет заработал и сегодня 20.05.13 после 17 часов интернет пропал. Я пытался дозвониться по номеру 88003020800 но трубку не поднимают. На модеме лампа дсл светится Спасибо
Цитата:
Сообщение от Суббота Посмотреть сообщение
Согласно сайта РТ http://speedtest.south.rt.ru/# мои результаты следующие: Пинг (ping), в миллисекундах: 24 Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 2.652 Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.385 Возможно ли увеличить скорость и прекратить обрывание? Мой ЛС 370231 Спасибо
20235-Суббота > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
20208 - 21.05.2013 - 12:39
Цитата:
Сообщение от mult0s Посмотреть сообщение
Помогите пропал интернет более 6 часов назад, проверили все в порядке оборудованием , лс29438
20222-mult0s > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет. Сообщите, если проблема продолжает наблюдаться.
Модератор
20209 - 21.05.2013 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Shustryi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Shustryi Добрый вечер! Л/с 1216361. Тариф 25 мбит, всегда стабильно 8,5-9 мбит было, но уже в течении 3-4 дней нет скорости, постоянно обрывы, приходится перегружать модем, но при этом скорость не более 1 мбита. Спасибо. 20216-Shustryi > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста. . Да стало лучше, но скорость больше 4 мбит не поднимается, до этого стабильно было 8-9 мбит на загрузку, и 0,8 на отдачу. Прошу поднять скорость. Спасибо
Цитата:
Сообщение от Shustryi Посмотреть сообщение
Уважаемый Support, ответьте на пост 20223 пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Shustryi Посмотреть сообщение
Вот опять проблема со скоростью http://www.speedtest.net/iphone/548106096.png
20223-Shustryi > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
20210 - 21.05.2013 - 12:50
Цитата:
Сообщение от MTK Посмотреть сообщение
Вчера начались бесконечные разрывы подключения. После 2-х часового дозвона до поддержки попросили мой номер мобильного и дали номер заявки 4534621, пообещав, что непременно позвонят. Сегодня вечером пришел с работы и обнаружил, что интернета нет вовсе, DSL то потухнет, то горит,но без толку. Само собой никто не звонил, а до поддержки уже совсем стало не дозвониться. Это уже просто хамство какое- то!
20224-MTK > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет с 20.05.13 22:58, показатели подключения в норме. Сообщите, пожалуйста, если проблема продолжает наблюдаться.
Модератор
20211 - 21.05.2013 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Himchistka Посмотреть сообщение
л\с 459805 Здравствуйте! Откорректируйте Пожалуйста скорость, по тарифу 5мб а фактически в течении дня не выше 500кб и это в течении МЕСЯЦА!!! Только после 24.00 скорость появляется. Пожалуйста откорректируйте!
20226-Himchistka > На момент проверки нет линка на оборудовании, нет возможности проверить показатели ADSL-линии. Включите модем, убедитесь, что горит индикатор DSL, и повторите, пожалуйста, обращение.
Модератор
20212 - 21.05.2013 - 12:54
Цитата:
Сообщение от mult0s Посмотреть сообщение
Все еще нет интернета лампочки все горят на модеме в нас райках пишет подключено 4 Мб . А при подключение 651 ошибка около 7 часов подряд перегар ужал можем , комп , настаивал заново ничего желе ми! Лс 29438
20228-mult0s > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет. Сообщите, если проблема продолжает наблюдаться.
Модератор
20213 - 21.05.2013 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Xeroboy Посмотреть сообщение
куда делся интернет на КМР???
20230-Xeroboy > Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
20214 - 21.05.2013 - 13:07
Цитата:
Сообщение от айМолодец Посмотреть сообщение
ЛС 116039 Уже месяц как стала доставать проблема - отсутствует интернет. Модем выдает ошибку - "PPP соединение отключено". Думал может проблема в модеме - поменял на новый, но результат то же - часа 2 поработает, потом дня 3 нет. Вот и сейчас вторые сутки пошли. Прошу, сделайте так, чтоб работал стабильно хотя бы по вечерам и в выходные :)
20233-айМолодец > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Гость
20215 - 21.05.2013 - 13:18
[quote=SUPPORT;30514648] Теперь лучше надеюсь так и останется
Пинг (ping), в миллисекундах: 34
Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 8.578
Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.408
Спасибо
Модератор
20216 - 21.05.2013 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Dabinich Посмотреть сообщение
л/с 469494 Не соединения PPoE с 20 мая. Можете объяснить почему, и когда это устранят? Может у Вас пропала техническая возможность поставлять мне доступ в Интернет?
20234-Dabinich > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет. Сообщите, если проблема продолжает наблюдаться.
Гость
20217 - 21.05.2013 - 13:24
Сообщение от Серебров
SUPPORT Модератор 19911 - 01.05.2013 - 16:02 Цитата: Сообщение от Серебров Здравствуйте. С начала года пытаюсь увеличить скорость доступа в Интернет. Тех поддержка проверила и сообщила, что моя DSL телефонная линия пропустит больше 20Мбит, а оборудование станции поддерживает только 8Мбит (№ тел 268-хх-хх). Написал заявление, с просьбой переключить меня на другую гром линию, на другой порт, даже с заменой абонентского номера. Ответ: нет технической возможности! Действительно, устаревшее с их слов нокиевское оборудование для меня менять не будут. Прочитал вот такую статейку http://ourworld.ucoz.ru/publ/31-1-0-333 Нужно заменить плату Одну!!! На станционном оборудовании. Если знаете, подскажите, пожалуйста, решение этой загадки. Куда обратиться, что сделать. В других странах это возможно, дешево. А тут с горем пополам, всего 8Мбит. Л\с 240567 Заранее благодарен! bratkoff@mail.ru 19905-Серебров > Ваш вопрос передан на уточнение. Сообщите пожалуйста, о результате уточнения.

20163-Серебров > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 10240 Кбит/с. Нет технической возможности повышения пропускной способности. По дополнительным вопросам Вы можете обратиться в центр продаж и обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком".

Сообщение от Серебров
SUPPORT Модератор 19911 - 01.05.2013 - 16:02 Цитата: Сообщение от Серебров Здравствуйте. С начала года пытаюсь увеличить скорость доступа в Интернет. Тех поддержка проверила и сообщила, что моя DSL телефонная линия пропустит больше 20Мбит, а оборудование станции поддерживает только 8Мбит (№ тел 268-хх-хх). Написал заявление, с просьбой переключить меня на другую гром линию, на другой порт, даже с заменой абонентского номера. Ответ: нет технической возможности! Действительно, устаревшее с их слов нокиевское оборудование для меня менять не будут. Прочитал вот такую статейку http://ourworld.ucoz.ru/publ/31-1-0-333 Нужно заменить плату Одну!!! На станционном оборудовании. Если знаете, подскажите, пожалуйста, решение этой загадки. Куда обратиться, что сделать. В других странах это возможно, дешево. А тут с горем пополам, всего 8Мбит. Л\с 240567 Заранее благодарен! bratkoff@mail.ru 19905-Серебров > Ваш вопрос передан на уточнение. Сообщите пожалуйста, о результате уточнения.

20163-Серебров > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 10240 Кбит/с. Нет технической возможности повышения пропускной способности. По дополнительным вопросам Вы можете обратиться в центр продаж и обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком".


"DSLAM представляет собой материнскую плату с несколькими разъемами - в них установлены карты, к которым и присоединяются ADSL-клиенты. Старые карты в DSLAM должны быть заменены новыми, совместимыми с технологией ADSL 2+ - в этом и заключается процесс обновления оборудования со стороны оператора" -так объясняют другие источники.
Почему нельзя подключить новую карту,что такое техническая возможность и где ее достать?? ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНО, ЧТО У МЕНЯ НЕ В ПОРЯДКЕ, КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (МАРКА)СТОИТ И ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ? Центр продаж и обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком" на Красной вообще ничего о работе АТС не знает и я две заявки уже давал.
Модератор
20218 - 21.05.2013 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Aex Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Aex Добрый день! Л/с 1797739 Тариф: Домашний интернет Акция "Жажда скорости" 30 дней 50 Мбит/с. Скорость интернета Потоковое видео невозможно смотреть. Скорость загрузки видео в качестве от 720р до 1080р минимальная. Видео не успевает загружаться. Прошу увеличить по максимуму пропускную скорость на линии. Причина редактирования: Для удаления сообщения выберите один из вариантов ниже и нажмите кнопку 'Удалить сообщение'. Опции удаления Не удалять сообщение Удалить сообщение Причина удаления: 20219-Aex > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет. Сервисы назначены в соответствии с тарифным планом. Проверьте, пожалуйста, скорость сакчивания на параллельных загрузках с разных интернет ресурсов. В том то и дело, что скорость скачивания и закачивания соответствуем тарифному плану на разных интернет ресурсах. Огромная проблема возникает именно с просмотром потокового видео. Даже на качестве видео 480р очень плохо загружает само видео. Доходит до того, что время загрузки превышает время самого видео в 2, а то и в 3 раза.
20238-Aex > Подключите ethernet-кабель, заведенный в квартиру, напрямую к сетевой карте компьютера, создайте pppoe-соединение и протестируйте загрузку видеороликов на различных интернет ресурсах. Если есть возможность протестируйте работу услуги на другом компьютере.
Гость
20219 - 21.05.2013 - 14:59
20248-SUPPORT >"20234-Dabinich > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет. Сообщите, если проблема продолжает наблюдаться."

Эта проблема появляется практически через день начиная с Марта и, уверен, продолжится. Хотя я и заменил модем d-link на zyxel.
зы Я тоже работаю инженером, и если бы я решал одну и туже проблему столько раз безуспешно, меня бы давно уволили...
Извините, наболело.
Модератор
20220 - 21.05.2013 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Серебров Посмотреть сообщение
Сообщение от Серебров SUPPORT Модератор 19911 - 01.05.2013 - 16:02 Цитата: Сообщение от Серебров Здравствуйте. С начала года пытаюсь увеличить скорость доступа в Интернет. Тех поддержка проверила и сообщила, что моя DSL телефонная линия пропустит больше 20Мбит, а оборудование станции поддерживает только 8Мбит (№ тел 268-хх-хх). Написал заявление, с просьбой переключить меня на другую гром линию, на другой порт, даже с заменой абонентского номера. Ответ: нет технической возможности! Действительно, устаревшее с их слов нокиевское оборудование для меня менять не будут. Прочитал вот такую статейку http://ourworld.ucoz.ru/publ/31-1-0-333 Нужно заменить плату Одну!!! На станционном оборудовании. Если знаете, подскажите, пожалуйста, решение этой загадки. Куда обратиться, что сделать. В других странах это возможно, дешево. А тут с горем пополам, всего 8Мбит. Л\с 240567 Заранее благодарен! bratkoff@mail.ru 19905-Серебров > Ваш вопрос передан на уточнение. Сообщите пожалуйста, о результате уточнения. 20163-Серебров > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 10240 Кбит/с. Нет технической возможности повышения пропускной способности. По дополнительным вопросам Вы можете обратиться в центр продаж и обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком". Сообщение от Серебров SUPPORT Модератор 19911 - 01.05.2013 - 16:02 Цитата: Сообщение от Серебров Здравствуйте. С начала года пытаюсь увеличить скорость доступа в Интернет. Тех поддержка проверила и сообщила, что моя DSL телефонная линия пропустит больше 20Мбит, а оборудование станции поддерживает только 8Мбит (№ тел 268-хх-хх). Написал заявление, с просьбой переключить меня на другую гром линию, на другой порт, даже с заменой абонентского номера. Ответ: нет технической возможности! Действительно, устаревшее с их слов нокиевское оборудование для меня менять не будут. Прочитал вот такую статейку http://ourworld.ucoz.ru/publ/31-1-0-333 Нужно заменить плату Одну!!! На станционном оборудовании. Если знаете, подскажите, пожалуйста, решение этой загадки. Куда обратиться, что сделать. В других странах это возможно, дешево. А тут с горем пополам, всего 8Мбит. Л\с 240567 Заранее благодарен! bratkoff@mail.ru 19905-Серебров > Ваш вопрос передан на уточнение. Сообщите пожалуйста, о результате уточнения. 20163-Серебров > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 10240 Кбит/с. Нет технической возможности повышения пропускной способности. По дополнительным вопросам Вы можете обратиться в центр продаж и обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком". "DSLAM представляет собой материнскую плату с несколькими разъемами - в них установлены карты, к которым и присоединяются ADSL-клиенты. Старые карты в DSLAM должны быть заменены новыми, совместимыми с технологией ADSL 2+ - в этом и заключается процесс обновления оборудования со стороны оператора" -так объясняют другие источники. Почему нельзя подключить новую карту,что такое техническая возможность и где ее достать?? ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНО, ЧТО У МЕНЯ НЕ В ПОРЯДКЕ, КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (МАРКА)СТОИТ И ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ? Центр продаж и обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком" на Красной вообще ничего о работе АТС не знает и я две заявки уже давал.
20249-Серебров > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер контактного телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
20221 - 21.05.2013 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Dabinich Посмотреть сообщение
20248-SUPPORT >"20234-Dabinich > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет. Сообщите, если проблема продолжает наблюдаться." Эта проблема появляется практически через день начиная с Марта и, уверен, продолжится. Хотя я и заменил модем d-link на zyxel. зы Я тоже работаю инженером, и если бы я решал одну и туже проблему столько раз безуспешно, меня бы давно уволили... Извините, наболело.
20251-Dabinich > На оборудовании выставлено Down/Up = 10240/896 Кбит/с. Показатели подключения в норме. Есть успешная авторизация в сети интернет с 21.05.13 10:11. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Гость
20222 - 21.05.2013 - 16:02
Уважаемый Модератор, Помогите мне 7 раз пока пользуюсь, разрыв соединения! л.с 29438!
Сделайте 4мб и 0,5 :( и модуляцую поменяйте пожалуйста, чтобы пинг изменился выше но надежнее.
п.с Провода, оборудование проверил.
Гость
20223 - 21.05.2013 - 16:43
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Shustryi Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Shustryi Добрый вечер! Л/с 1216361. Тариф 25 мбит, всегда стабильно 8,5-9 мбит было, но уже в течении 3-4 дней нет скорости, постоянно обрывы, приходится перегружать модем, но при этом скорость не более 1 мбита. Спасибо. 20216-Shustryi > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста. . Да стало лучше, но скорость больше 4 мбит не поднимается, до этого стабильно было 8-9 мбит на загрузку, и 0,8 на отдачу. Прошу поднять скорость. Спасибо Цитата: Сообщение от Shustryi Уважаемый Support, ответьте на пост 20223 пожалуйста Цитата: Сообщение от Shustryi Вот опять проблема со скоростью http://www.speedtest.net/iphone/548106096.png 20223-Shustryi > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
. Ничего не изменилось, хотя нет, теперь скорость не более 2 мбит. Прошу все таки чтонить сделать.
Гость
20224 - 21.05.2013 - 17:16
Добрый день SUPPORT
Лс 652160
Уже неделю как скорость упала. Было 5.26 mb/s по спидтесту.
Сейчас

Поднимите скорость пожалуйста
Гость
20225 - 21.05.2013 - 19:36
Добрый вечер! Л/С 967197 восстановите пожалуйста скорость. было 6 м/б стало 1...
Гость
20226 - 21.05.2013 - 20:39
Пинг поднялся в трое, скорость упала в двое. На стройте пожалуйста. л\с 346650
Модератор
20227 - 22.05.2013 - 09:26
Цитата:
Сообщение от mult0s Посмотреть сообщение
Уважаемый Модератор, Помогите мне 7 раз пока пользуюсь, разрыв соединения! л.с 29438! Сделайте 4мб и 0,5 :( и модуляцую поменяйте пожалуйста, чтобы пинг изменился выше но надежнее. п.с Провода, оборудование проверил.
20254-mult0s > Специалисты занимаются решением данного вопроса. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Произведена корректировка параметров подключения. Выставлено Down/Up = 4096/512 Кбит/с.
Модератор
20228 - 22.05.2013 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Shustryi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Shustryi Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Shustryi Добрый вечер! Л/с 1216361. Тариф 25 мбит, всегда стабильно 8,5-9 мбит было, но уже в течении 3-4 дней нет скорости, постоянно обрывы, приходится перегружать модем, но при этом скорость не более 1 мбита. Спасибо. 20216-Shustryi > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста. . Да стало лучше, но скорость больше 4 мбит не поднимается, до этого стабильно было 8-9 мбит на загрузку, и 0,8 на отдачу. Прошу поднять скорость. Спасибо Цитата: Сообщение от Shustryi Уважаемый Support, ответьте на пост 20223 пожалуйста Цитата: Сообщение от Shustryi Вот опять проблема со скоростью http://www.speedtest.net/iphone/548106096.png 20223-Shustryi > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. . Ничего не изменилось, хотя нет, теперь скорость не более 2 мбит. Прошу все таки чтонить сделать.
20255-Shustryi > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сиганл/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
20229 - 22.05.2013 - 09:38
Цитата:
Сообщение от sufyx Посмотреть сообщение
Добрый день SUPPORT Лс 652160 Уже неделю как скорость упала. Было 5.26 mb/s по спидтесту. Сейчас Поднимите скорость пожалуйста
20256-sufyx > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
20230 - 22.05.2013 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Я ПЕЧЕНЬКА Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Л/С 967197 восстановите пожалуйста скорость. было 6 м/б стало 1...
20257-Я ПЕЧЕНЬКА > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста.
Модератор
20231 - 22.05.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от KASOy Посмотреть сообщение
Пинг поднялся в трое, скорость упала в двое. На стройте пожалуйста. л\с 346650
20258-KASOy > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста.
Гость
20232 - 22.05.2013 - 20:47
лс 770237 IP ТВ с понедельника 20.05.2013 не работает. Требует введения логина и пароля. Данные с приставки не подходят - Ошибка активации - Неверный логин. Проверьте, пжл.
Гость
20233 - 22.05.2013 - 21:18
Вдогонку к посту 20260. Л/с 1216361, интересно куда делся стабильный интернет, уже и линию сегодня проверили, и напрямую без сплиттера и телефона, и уважаемый Support два раза делал корректировку оборудования, а интернета нормального нет вообще, в лучшем случае 500 -600 кбит, и то через раз, даже кабан.ру через раз открывается. Прошу предпринять какие-либо меры.
Гость
20234 - 23.05.2013 - 07:07
л/с 1164608 уже 3 день ребит ТВ, невозможно смотреть. исправьте плизз
Гость
20235 - 23.05.2013 - 15:31
Номер л/с: 639109
Проблема другого характера: Почему за май 2013г. мне начислилась полная абонплата, я 30 апреля уезжал и выключил можем, включил только 5 мая. Пересчет когда будет, подобное сообщение уже писал неделю назад, ответа нет до сих пор. "

Ответ на ваш вопрос:
" Здравствуйте, Уважаемый Абонент! Начало пользования Услугой в расчетном месяце является основанием для начисления абонентской платы и списания денежных средств в размере абонентской платы. "



Я нигде не нашёл описание, получается если я воспользуюсь интернетом только 31 мая а до этого у меня даже модем будет отключен, я должен буду как за полный месяц платить? Всегда раньше при таком начислялась абонплата за аренду линии (100 или 120р в месяц) и когда я раньше так делал, мне за дни до включения модема начисляли только аренду линии. Я в новостях не видел чтоб что-то поменялось, по условиям об изменении тарифов, условий начисления вы обязанны сообщать лично или через свой сайт, покажите пожалуста откуда следует что теперь "Начало пользования Услугой в расчетном месяце является основанием для начисления абонентской платы и списания денежных средств в размере абонентской платы." Если этого нет, прошу разобраться в моей заявке и наказать лиц, виновных в таком не профессиональном ответе. Спасибо.
Гость
20236 - 23.05.2013 - 16:12
Л\С: 1016023
Какая максимальная локальная скорость может быть на моей линии?
Гость
20237 - 23.05.2013 - 17:10
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от scorpion411 Доброго дня, если он добрый. Ростелеком в своем репертуаре, отключили TV в честь праздников. Заявка подана в 15:00 06.05.13. Ответ как только так сразу, Имейте совесть, ваша аппаратура как работать так не доступна, а как деньги со счетов пользователя лямзить, так за зравие, все вдруг включается. Заявка 4398546 л/с 406679 прошу вернуть сигнал.20002-scorpion411 > С Вами свяжется Наш сотрудник.
Хотелось бы знать когда он наконец свяжется.
Сигнал идет, но с постоянными подвисаниями картинки, пропадением звука и прочее.
Модератор
20238 - 23.05.2013 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Доремифасольляси Посмотреть сообщение
лс 770237 IP ТВ с понедельника 20.05.2013 не работает. Требует введения логина и пароля. Данные с приставки не подходят - Ошибка активации - Неверный логин. Проверьте, пжл.
20264-Доремифасольляси > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации), с Вами свяжется Наш сотрудник.
Модератор
20239 - 23.05.2013 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Shustryi Посмотреть сообщение
Вдогонку к посту 20260. Л/с 1216361, интересно куда делся стабильный интернет, уже и линию сегодня проверили, и напрямую без сплиттера и телефона, и уважаемый Support два раза делал корректировку оборудования, а интернета нормального нет вообще, в лучшем случае 500 -600 кбит, и то через раз, даже кабан.ру через раз открывается. Прошу предпринять какие-либо меры.
20265-Shustryi > С Вами свяжется Наш сотрудник.
Модератор
20240 - 23.05.2013 - 19:08
Цитата:
Сообщение от DA_SHA Посмотреть сообщение
л/с 1164608 уже 3 день ребит ТВ, невозможно смотреть. исправьте плизз
20266-DA_SHA > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены