К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Группа поддержки "Минус 60"

0 - 11.03.2010 - 13:32
В своей книге "Минус 60" Екатерина Мириманова пишет:
"Найдите группу поддержки"
Она советует общение в Группе поддержки и утверждает, что это ТОЖЕ способствует похудению. Давайте попробуем? Будем советоваться друг с другом, делиться успехами или "печалями" (вес пошёл вверх:-() А вдруг и правда, общение в Группе поддержки поможет нам быстрее сбрасывать свой вес?:-)
Питаюсь по этому методу с 1 февраля. Похудела на 5 кг. Еще нужно похудеть кг на 8-10. Изначальный вес был 75,5кг. Хочу 60!
Книгу Меримановой "Минус 60" можно скачать бесплатно тут:
http://listaem.com/42096-sistema-min...okhudenie.html



Гость
401 - 26.03.2010 - 20:30
12 день голодовки. Поехал на кладбище привести в порядок участки перед Пасхой, после уборки первого участка долго лежал в машине и похоже уснул. Второй дался значительно легче. Если бы работал грузчиком, меня бы уже уволили:)
Наконец настал торжественный монент - в 17 час начал пить томатный сок. К 20 час приговорил уже два литра и начал пить яблочный. Надо притормозить коней.
Завтра начинаю делать салаты капуста+морковка+апельсин.
Уважаемые дамы, никто не подскажет, как правильно измельчать вышепечисленные ингридиенты для салата в блендере? У меня что-то неравномерно получается. Часть капусты в пасту и сок и в то же время присутствуют большие куски. А кухонного комбайна нет.
Да, вес 94 кг и такого вкусного томатного сока я еще не пил.
Гость
402 - 26.03.2010 - 20:38
339, Аналогично сбросил на системе -60 с сенября по январь 9 кг и на Новогодних каникулах расслабился аж до марта. В результате +5 кг.
А так вообще начальный вес до 117 кг доходил, сейчас немножко за себя взялся.
Гость
403 - 26.03.2010 - 22:49
Energy Diet!!! подробности на почту!!!
на сегодня -7 при росте 192 вес был 102 щас 95 и это только начало
При этом после рабочего дня я с удовольствием иду на стадион!!
нет усталости и дипресника
Гость
404 - 26.03.2010 - 22:51
402, Зачем на почту? А форум тогда на что?
Выкладывайте здесь!
Гость
405 - 27.03.2010 - 07:51
Можете взглянуть на сайт
http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=38
http://www.nlstar.com/press/
можно прочитать а можно у слышать
406 - 27.03.2010 - 08:29
Я ещё вчера поняла, что это реклама:-))
407 - 27.03.2010 - 08:32
Ох, ребята:-(( Должна вам честно признаться, что я малёхо сорвалась:-((
В четверг были на кладбище (поминали свекровь) и я поела больше обычного, но это было до 18 часов. И когда утром встала на весы, обомлела: 70,2 (а накануне было 68,9). Я таааак расстроилась, что сделала запеканку и почти всю её сама съела:-(( Сегодня уже 70,7!!!!!!!!!!!:-(((((( Плакать хочется:-((
Гость
408 - 27.03.2010 - 10:00
можешь называть это рекламой
а этот топик не реклама книге "Минус 60" и лично Екатерин Миримановой??
я делюсь своим результатом которым очень доволен и предлагаю попробовать сбалансированное питание а не заставлять свой организм мучатся!!!
Гость
409 - 27.03.2010 - 10:44
Кася, а я специально сорвалась!!!)))))) сделала салат помидоры огурцы масло подсолнечное и жаркое по-домашнему в мульте картошечка грибочки и перчик...няма няма как вкусно было))))) а после 12 ночи еще скушала икру рыбкину, вот такой у меня разгрузочный день, седня тоже покайфую)))) с понедельника в прежний ритм... а что делать??? иногда и срывы бывают))))
Кася мне нужна ваша помощь по выпечке хлеба в хлебопечке... у меня не получается печь хлеб, буханочка низкая не поднимается, внутри непропеченная, а корочка вкусная(((((((
Гость
410 - 27.03.2010 - 10:45
407, это ж химия какая то... нафиг нужно....лучше по миримановой на мой взгляд ИМХО
Гость
411 - 27.03.2010 - 12:08
409-Н2О >В составе натуральные компоненты нет ГМО и ГМИ
"Все продукты гаммы Energy Diet прошли строгий контроль и получили сертификаты соответствия европейским и российским стандартам. При их создании использовано качественное сырье и современные технологии. Сырье для ED подвергается специальному высушиванию, при этом остаточная влажность не превышает 5%. При соблюдении этих параметров в сырье не остается условий для существования бактерий. Это позволяет избежать дополнительных методов стерилизации, таких как термическая обработка и ионизирующее излучение. Благодаря применению столь современной технологии, мы сохраняем в продукте максимально возможное количество полезных питательных веществ, витаминов и микроэлементов."
сайта http://www.nlstar.com/press/hotline.php
раздел Функциональное питание Energy Diet HD
По поводу взглядов у каждого свое мнение и свой выбор и мой выбор ED,
а Красная и Черная ИКРА просто отвратна и это мой взгляд и мои ощущения ИМХО
Гость
412 - 27.03.2010 - 12:32
410, ооохх черная икра)))))) я уже и забыла какова она на вкус)))последний раз лет 5 назад ела))))))) раньше я тоже не понимала что хорошего в черной то икре, когда ложками из 3х литровой банки ее брали и ели даже на хлеб не намазывая, а сейчас с удовольствием бы затребала бутербродик из черной икры да со сладким чайком)))
я просто не понимаю, зачем пить какие то добавки если можно просто рационал но питаться?
Гость
413 - 27.03.2010 - 18:50
Да, икорки бы сейчас не помешало... Надо на пасху прикупить кетовой.
Первые сутки выхода из голодания. Полностью раскодировался. Ем все. Но сажусь на систему -60. Жана говорит, глаза повеселели, появился блеск и лоск. Что ж зря 12 дней не ел? Чувствую себя великолепно. В пять часов навернул картошки с мясом две тарелочки, но больше так нажираться не буду. Попил наконец кофе, чаю. Пива еще хочется. Пищеварительный тракт работает как часы, хотя я и раньше не жаловался.
Банька кочегарится, скоро заныривать.
Ребята, сегодня больше не ужинаем!
414 - 27.03.2010 - 19:45
408-Н2О >пишите на мыло!
Напишите, какая у Вас ХП, какой рецепт используете? Какая мука, какие дрожжи?
Гость
415 - 27.03.2010 - 19:58
АВИ, вы меня поражаете,кто ж так из голодовки выходит-В пять часов навернул картошки с мясом две тарелочки, но больше так нажираться не буду.ДА!!
Гость
416 - 27.03.2010 - 20:27
412, АВИ--- КРАСАВЧЕГ))) кстати сегодня лазарева суббота можно икру кушать рыбкину и вино пить)))) а завтра так вообще кайф--- рыбку кушать можно!))))
413, КАСЯ получился хлебушек!!!))) дрожжи плохие были видимо, аж январские, а срок до июня)))) дрожжи заменила и все окей! спасибо!
417 - 27.03.2010 - 22:12
415-Н2О >ну и слава богу:-)
Я вот сейчас напекла вафелек на своей старой совдеповской вафельнице, но выдержала: ни одну не съела:-))
Гость
418 - 27.03.2010 - 22:28
414,Ну во первых тарелочки были достаточно малы, во вторых не забывайте, что я не кисейная барышня, а здоровенный мужик. Конечно, выход получился не совсем правильный, но я слушал организм, а он меня пока не обманывал. Вес за день поскочил на 2-3 кг, но так и должно быть, кишечник наполнился.
В общем прошу прощения у вас и у Брега, как получилось, так и получилось. Главное - жив, здоров и с 17 часов есть ни разу не захотелось! Это как раз то, к чему я стремился.
Вылез из баньки, напился чаю с мятой и чабрецом без сахара, благодать!
Гость
419 - 28.03.2010 - 10:34
411 меня больше пугает помидор со вкусом огурца, который продается у меня в магазине!! Чем сбалансированное питание
вчера взвесился уже 93 кг =))
420 - 28.03.2010 - 11:40
А я сегодня уже в своих кожаных брючках гарцевала:-))) Даже в машину садилась-выходила:-)) Сидеть ещё не сильно комфортно, но...результат -60 просто "на лицо":-))) (вернее, на попу:-))))
Гость
421 - 29.03.2010 - 09:00
Полностью сел на систему -60, вес пока стабилизировался. Главный эффект от голодания - отсутствие аппетита после 18 час - достигнут!!!
Какое это счастье, когда уже после полдника в 17 час не тянет есть до самого сна!
Впрочем пока выводы делать рано, времени прошло мало, но первые результаты обнадеживают. Организм легко принимает навязываемые ему системы питания и легко подстраивается под них.
Вес 98 кг, прекрасное самочуствие.
К стати, собираюсь ввести дополнение к системе -60. Если так случится (мы же всего лишь слабые люди) что придется нажраться на ночь, например на вечеринке, в наказание следующий день нужно будет провести голодным. Это должно реабилитировать позний ужин.
Гость
422 - 29.03.2010 - 11:19
НУ да оставить организм на целый день без еды витаминов, причем некоторые фитамины не запасаются и нужны каждый день, минералов, а на следуйщий день он все это запасет на всякий случай и по больше!
Гость
423 - 29.03.2010 - 11:51
А я все никак книжку не дочитаю, неудобно когда она в отсканированном виде.
Гость
424 - 29.03.2010 - 13:05
421, Я тут недавно на 12 дней оставил организм без витаминов, вы не поверите - ничего не запасает!
А знаете когда запасает?
Когда я начинаю часто есть маленькими порциями. Как говорится "попала капля в организм - бери ведро!". Вот по этому приципу и живем.
Гость
425 - 29.03.2010 - 13:09
423-АВИ >
Правильно. Точно также организм теперь (после стресса) запасает и жиры, и углеводы... И получается, что едите Вы в два раза меньше, чем до голодания, а поправляетесь в два раза больше...
Вот по этому принципу и живёте.
Гость
426 - 29.03.2010 - 13:12
406-Кася >
Вот в этом и отличие от ненормального для организма режима похудения от постоянно существующего правильного питания. Если Вы едите постоянно нормально, то сорваться невозможно. Это и психологически легче. Жить под постоянным гнётом опасности срыва - это тяжко :))
427 - 29.03.2010 - 13:39
425-АКВА > да что-то я уже вообще ничего не понимаю:-(( Вес стоит на месте:-( Больше не опускается:-(( Начинаю по-маленьку впадать в депрессию:-(( Думала, что оно и дальше так быстро пойдёт как начиналось: с 75,5 так легко до 70 кг дошло:-) А теперь всё, СТОП настал и уже давно:-((
Но я, конечно, надежды не теряю:-)) (ещё пока:-))
Гость
428 - 29.03.2010 - 13:43
426-Кася >
Чего ж тут непонятного?
Организм не позволит себя надурить. И накопленного не отдаст :))
То, что у Вас ушло - ушла вода...
Теперь собственно процесс похудания начинается, но он сложен и очень длителен...
А депрессия именно из-за того, что хочется быстрых результатов. А их не будет.
Вместо того, чтобы сразу правильно настроиться: я буду правильно питаться, это будет вести к плавному снижению веса, Вы изначально настроились на: Я не буду есть и от этого похудею. Так вот таких установок организм не приемлет. Изначально: Я не будут есть для организма не подходит. Поэтому он и упирается...
429 - 29.03.2010 - 13:56
427-АКВА >Теперь собственно процесс похудания начинается, но он сложен и очень длителен.
Меня хоть эта фраза порадовала:-)) Что хоть начинается процесс:-))
Спасибо Вам:-) Я теперь ОЧЕНЬ стараюсь питаться правильно и настраиваю себя на такое питание напостоянку:-)
Гость
430 - 29.03.2010 - 14:17
428-Кася >
Дело в том, что этот процесс не конечен. Он вечен :))
Правильно: Я неправильно питаюсь и поэтому толстею.
Не правильно: Я ем и поэтому толстею.
431 - 29.03.2010 - 15:45
429-АКВА >Правильно: Я неправильно питаюсь и поэтому толстею.
Нууууууууууууу, это я уже выучила как "Отче наш":-))))))))
432 - 29.03.2010 - 16:12
вот сейчас сижу и ем свежий огурец, перемолотый в блендере и залитый йогуртом. Ничего так, даже вкусно:-))
Гость
433 - 29.03.2010 - 17:03
424, Если мне уже можно говорить, то я хочу заявить, что после голода ем ровно столько, сколько ел до. Просто раньше был обед и ужин, теперь завтрак, обед и когда получается - ужин до 17 часов.
Пока вес стабилен, ничего не растет, но загадывать вперед не будем. Я знаю свой организм и систему -60. Если с нее не сползать, мой вес постоит еще месяц на уровне 98 кг и начнет медленно ползти вниз. Эта система НОРМАЛИЗУЕТ вес у любого адекватного человека.
Никаких срывов я не боюсь, потому как после голода организм принял ту систему питания, на которую я его посадил и он не сопротивляется. Вечером есть уже не хочется. Это и было самым главным и ожидаемым фактором в моей голодовке. Я доволен.
*
Кася, не гоните лошадей и не соскавайте с системы. И будет вам счастие!
Мириманова пишет как у нее случались подобные периоды стабилизации или даже набора веса длительностью до полугода! Это нормально. Система все равно возьмет свое.
434 - 29.03.2010 - 17:32
432-АВИ > надеюсь, что не соскочу:-)))
435 - 29.03.2010 - 18:48
Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая
а напялить платье хочется
но мешают шесть котлеточек
перед ужином схомяканных
шоколадка и три булочки
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка
та что на ночь глядя выпита
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю
там мы купим чудодейственный
пластырь что для похудания
надо на себя наклеивать
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомяческва
кушать нам опять захочется
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать
в разны стороны повиливать
улыбаться и подпрыгивать
и всем книксены показывать
и тормашками поигрывать!
Гость
436 - 30.03.2010 - 16:04
Всем Здравствуйте!!!!
АКВА -а подскажите тогда, как правильно питаться, и вечером в том числе. )))
Гость
437 - 30.03.2010 - 17:50
Аква,Вам уже нужно открывать свой личный кабинет по диетологии и правильному,здоровому и сбалансированному питанию.И консультировать народ.
Действительно,когда правильно питаешься и организм привыкает к правильной еде,то никогда не сорвешься.Организм привыкает с правильной,вкусной еде и его уже не обманишь.Я раньше так любила майонез,различные майонезные салатики.А сейчас у меня от майонеза какой-то рвотный рефлекс.ФУ!
Гость
438 - 30.03.2010 - 19:22
436 Это вы привычки питания сломали :-)) Это очень хорошо!
Вспоминаю,как в 22 года мы покупали трехлитровую(!!!!!) банку вкуснющего(как тогда казалось) корейского майонеза и ели с ним ВСЕ:-)) Да еще и родителям я как-то привезла с Дальнего востока такую же банку трехлитровую майонеза,а они и не знали,что с ним делать в таких количествах:-)))
Гость
439 - 30.03.2010 - 20:24
А я вот не сдержалась....Налопалась бутербродиков с майонезом и колбаской, думаю будь что будет..А теперь вот сижу тяжесть такая...и сразу же + 1 кг...
Гость
440 - 30.03.2010 - 22:59
а я вот вчера сдержалась и не ела вечером, правда слопала апельсин.....и о чудо.....минус 1 кг......может это конечно от спорта....но тем не менее....стимул появляется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены