К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Группа поддержки "Минус 60"

0 - 11.03.2010 - 13:32
В своей книге "Минус 60" Екатерина Мириманова пишет:
"Найдите группу поддержки"
Она советует общение в Группе поддержки и утверждает, что это ТОЖЕ способствует похудению. Давайте попробуем? Будем советоваться друг с другом, делиться успехами или "печалями" (вес пошёл вверх:-() А вдруг и правда, общение в Группе поддержки поможет нам быстрее сбрасывать свой вес?:-)
Питаюсь по этому методу с 1 февраля. Похудела на 5 кг. Еще нужно похудеть кг на 8-10. Изначальный вес был 75,5кг. Хочу 60!
Книгу Меримановой "Минус 60" можно скачать бесплатно тут:
http://listaem.com/42096-sistema-min...okhudenie.html



Гость
241 - 19.03.2010 - 13:41
И я и я! Меня возьмете? Сейчас 74.100 . А хочу 67-68. Занятие: фитнес. Ходьба. Ну и маленький реб. 2г.
Гость
242 - 19.03.2010 - 13:41
Считаю каллории и за 2,5 мес минус 14 кг! Ем все, настроение супер :))) Пожалуй, я очень себя люблю, поэтому не издеваюсь над своим организмом ;) Чем быстрее чел сбрасывает кг, тем скорее их наберет, вдвойном размере.. Выгнать водичку из организма проще простого, а сжечь жир не так то просто ;) с учетом, что печень расщипляет 200 гр жира за сутки. Последствия обезвоживания организма не буду писать, сами знаете, что страдают клетки..
Гость
243 - 19.03.2010 - 13:42
Причем не жировые ;)
Гость
244 - 19.03.2010 - 13:52
Вот одна из ссылочек про голодание до криза:
http://www.golodanie-da.ru/krizday.htm
Повторяю, голодают не для сбрасывание веса, а для оздоровления организма. Просто я хочу проверить свое предположение о возможности не набирать вес после голодания с помощью системы -60.
Если кто-то считает, что выдержать 3-4 дня без еды (дальше не тянет есть) - это издивательство над организмом, вы заблуждаетесь. Издивательство - это диеты, когда вы не три дня, а годами испытываете мучительное чувство голода, вот это жесть! Раньше так от голода люди пухли. Заметьте, не от голода, а от недоедания.
Я убежден, что в данном вопросе существует несколько путей решения, нужно лишь выбрать подходящий для вас.
Гость
245 - 19.03.2010 - 14:23
243-АВИ >
Не надо испытывать чувство голода. Надо правильно питаться :))
Категорически нельзя испытывать даже малейшее чувство голода, поэтому и пишется о частом питании небольшими порциями.
Любое чувство голода - это сигнал организму, что такие косяки могут и дальше случатся, поэтому надо накапивать всё, сто попадает... Мало ли что случится. Ваше двухнедельное голодание - сигнал, что еда может поступать нерегулярно, что надо накапливать... Поэтому Вам вес удержать и потерять труднее, кто ест постоянно, не голодая...
246 - 19.03.2010 - 15:01
240-Кисюля > конечно берём!!! С большой радостью!!!:-)) Ну с 74 кг до 68 кг - это совсем легко похудеть:-)) Вот, когда 13-15 надо сбросить...вот тут по-хуже дело обстоит:-)) Но мы будем стараться:-))
Я сегодня на обед паровые овощи с кусочком паровой куриной грудки еле съела. Опять пожадничала и много приготовила для себя:-(( Потом корила себя за переедание даже диетическими продуктами:-))
Гость
247 - 19.03.2010 - 17:21
АКВА,АВИ--- кстати да, метод Ави очень похож на лечебное голодание, только при лечебном голодании ОБЯЗАТЕЛЬНА очистка организма, но не однократно, а каждый день или через день клизмами... много в каких книгах приводится примеры излечения людей методом лечебного голодания.... может быть АВИ действительно на правильном пути заодно и язва пройдет полностью)))
Гость
248 - 19.03.2010 - 17:23
а я сегодня целый день в разъездах, не получилось каждые 3 часа кушать по немногу, съела 2 банана вот недавно только... и сок лимона с медом разведенный в воде пью...
Гость
249 - 19.03.2010 - 17:45
224, Категорически нельзя испытывать даже малейшее чувство голода, поэтому и пишется о частом питании небольшими порциями.
- вот если я начну питаться по этому принципу, что собственно раньше и делал, я вас уверяю, что в двери пролазить не буду. Мой организм живет по принципу чем больше ешь, тем больше хочется. То же кстати, относится к алкоголю и к некоторым прочим вещам. Все это хорошо возможно для молодых организмов, но для 45-летнего человека. Обмен веществ знаете ли уже не тот.
246, Я согласен насчет клизм, если бы мною был сделан правильный вход в голодание (рвота+слабительное+клизмы), я бы так не мучался на третий день. Но меня хватило только на слабительное. Не то, чтобы я боялся клизм, но для меня это мерзко. Кстати, за пять дней, я еще не ходил в туалет. Но знаю, что возникновении такой надобности, осложнений не будет. Извиняюсь перед дамами, моча еще пахнет ацетоном, криз еще не наступил, но есть уже не тянет. Так, чисто психологическое влечение. Сегодня на ужин готовлю детям жаренную курочку с гречкой, даже не переживаю по поводу возможного влечения.
Гость
250 - 19.03.2010 - 18:33
Всем привет. Наверно буду с вами. Возможно всеми принципами систему не буду пользоваться, но некоторые советы приму во внимание. Вообще мне надо сбросить кг этак 10. Сайчас вешу 64 кг, а хочу примерно 55. Вес держится постоянно на одном уровне, хоть ем мног или ем мало, все равно 64 зависло года 4. Так что до лета нужно сбросить миниму 5-6 кг.Пока стараюсь сменить меню. Что-то более вкусное, жирненькое и съестное буду позволять раз в день (щас например лопаю пловик) а все остальное время буду есть салатики из овощей. с утра ем овсяную кашку на воде и с изюмомо. Одна проблема, не могу совсем отказаться от сладкого, от конфет. Вот тут придется конечно напрячься.
Гость
251 - 19.03.2010 - 19:31
zaika888
249 - 19.03.2010 - 18:33, ну типо по данной системе пловик кушать после 18-00 вредно и низзяяя))))))))) вам надо было пловиков позавтракать или пополдничать накрайний случай до 17 часов его съесть)))) а после 18-00 ниче низзяяя, весь прикол в том, что ЖИРНЕНЬКОЕ СЛАДЕНЬКОЕ КАЛОРИЙНЕНЬКОЕ кушать скока влезет но до 12 часов дня)))
252 - 19.03.2010 - 19:54
250-Н2О >+500!:-)
Гость
253 - 19.03.2010 - 22:15
блиг, мож тоже клизму начать делать... но я ее тоже не люблю...
Гость
254 - 20.03.2010 - 12:38
6-й день голода. Полет нормальный. Язва перестала беспокоить, аппетита практически нет. В мышцах рук и ног ощущение, что жирок понемногу растворяется. Утром встал боком перед зеркалом - животик совсем пропал. А арбуз был конкретный. Вес застабилизировался на 96 кг (-8кг). Состояние отличное, никакой усталости не чувствуется, но криз еще не наступил. Жду. Раньше ведь никогда его не испытывал, интересно. Если все пойдет нормально, поголодаю 10-14 дней, с тем, чтобы к Пасхе полностью выйти из голодания.
Гость
255 - 20.03.2010 - 13:02
253, АВИ, клево -8, а у меня ве встал и стоит за 4 дня всего 1 кг где-то((( хотя ем оочеень мало, а может мне так кажется... за вчерашний день 4 банана всего... АВИ слушайте, но то что вы в туалет не ходите не есть хорошо, у вас шлаки не выходят, вам клизму надо по любому сделать... тем более если хотите до 10-14 дней голодать, мне вот сказали что и у меня вес из за этого встал, а клизму сделать, сразу жир сжигаться будет, потому что в кровь перестанут шлаки поступать, я сегодня наверное решусь на это дело, и еще, вам выход нужен из голодания в течении 2-3 дней хотябы, чтобы не сразу из голода в ПАСХУ!!!)))))))))) я вообще 27-28 Марта жду, там можно будет икорки рыбной покушать и рыбку))) ах... как представлю форельку паровую с лимонным соком...мммммслюнки текут))))
Гость
256 - 20.03.2010 - 13:04
и молока, оочеень хочется молока!!! поеду козьего куплю в лорисе....
Гость
257 - 20.03.2010 - 13:12
254, Это вам кажется, что ваш вес встал. На самом деле процессы идут, хотя на весах этого не видно.
Клизму я не буду делать, хоть до сих пор еще в туалет не ходил. Чем там ходить, если пища не поступает? Клизмы в основном нужны людям, которых мучают запоры и др. расстройства. У меня в этом смысле все в порядке, уверен, что когда надо будет, кишечник четко сделает свое дело.
А выход из голодания конечно будет, даже если решу прекрати это занятие прямо сейчас. Длительность 5-7 дней. Первый день - таматный сок, второй день он же + морковка с капустой. На третий день + каши и далее по нарастающей. Защел на голод 15-го, Пасха - 4-го, получается как раз 10-14 дней.
Гость
258 - 20.03.2010 - 13:16
АВИ все порасписанию :) молодец вы! а я гречневую кашку на воде свареную кушаю))) няма няма))))) молочка бы)))
Гость
259 - 20.03.2010 - 19:32
Не пойму,при чем здесь голодание.По-моему, автор книги против голодания.Придерживаюсь системы,ем практически все,как описано в книге.Калорийная еда до 12:00.После 18:00 ни ем.Вес и объем уходят по-тихоньку.
260 - 20.03.2010 - 21:07
258-kentova2010 > да АВИ просто решил перед применением системы -60 подержать себя на голоде, очистить организм как-бы.
Гость
261 - 21.03.2010 - 19:47
259, Все верно. Можно добавить, что хотелось бы после голода с помощью системы -60 удержать вес на том уровне, до которого он упадет в течение голода. А это должна быть немалая цифра.
Заканчивается 7-й день голода. Жена вытащила на Вишняки, после это лежал несколько часов, восстанавливал силы. Аппетит начал проявляться. С нетерпением жду криза, тогда начнется настоящее голодание.
Гость
262 - 21.03.2010 - 19:49
АВИ, я че то не пойму какого криза вы ждете???)))))) типо когда есть захотите сильно сильно?
263 - 21.03.2010 - 19:51
260-АBИ > что-то мне Вас уже жалко стало:-((
Гость
264 - 22.03.2010 - 09:42
Не переживайте уважаемые дамы, прорвемся!
Аппетит проявляется от того, что пью минеральную газированную воду. А это не есть хорошо. Соли и минералы - это питание, углекислота - это кислота.
Вчера первый раз посетил туалет и хотя полученный результат оказался гораздо меньше ожидаемого в количественном выражении, все прошло гладко, без сучка и задоринки, как и планировалось.
Вчера и сегодня ощущаю небольшой упадок сил (на 10-20%). Предкризовое состояние. Криз - это полный переход организма на внутреннее питание. Послекризовое голодание как раз и считается самым полезным и оздоравливающим. Прохождение криза знаменуется резким приливом сил и настроения, бодростью и полным отсутствием какого либо аппетита. Это конечно все теория, практически еще не испытывал.
Но я что-то вчера вечером засомневался, дождусь ли я этого самого криза. Так вечером на еду потянуло. Причем не физически, а психологически. По телевизору круглосуточно готовят, из кухни запахи мяса %:*(?:%;;..блин.
Сегодня восьмой день и так как организм сильно насиловать не собираюсь, возьму на вечер пару литров томатного сока и если опять прикрутит, начну выход из голодания с подключением системы -60.
Вес - 95 кг (был 104).
Гость
265 - 22.03.2010 - 09:49
Еще по кризу:
Наступет на 8-12 день, у голодавших ранее даже на 4-5 день. Это состояние резкого прилива сил, аппетита. Человек после криза чувствует себя опять нормальным и полноценным, великолепное самочувствие и совершенно не хочется выходить из голодания. Такое состояние продолжается с небольшим постепенным ухудшение до второго криза, который случается на 20-й день. Затем опять человек чувтсвует себя прекрасно до третьего криза (40-60 день) - вот после этого нужно сразу выходить из голодания,т.к. организм, израсходовав всю жировую ткань принимается есть внутренние органы.
Гость
266 - 22.03.2010 - 09:51
+264, Это состояние резкого прилива сил, аппетита - читать как отсутствие аппетита.
267 - 22.03.2010 - 09:52
263-АВИ >начну выход из голодания
Ой, Вы уж начинайте, пожалуйста, этот выход. Хватит уже...
Гость
268 - 22.03.2010 - 10:00
266 Кася,вы там как поживаете? Овсянку едите? :-))
269 - 22.03.2010 - 12:32
267-atamanka01 > спасибо за беспокойство:-))
Ем, ем овсянку и другие кашки: пшёнку, кукурузную:-)) Чувствую себя отлично! Правда вот сегодня первый раз за всё время, ходила в магазин и чувтсвую какаую-то слабость, тошноту...чтоли...Но есть не хочу, чтоб сказать, что это от голода. тем более утром ела овсянку с йогуртом. Просто, видимо, слабость от потери веса. Уже ж 69,2. В день уходит грамм по 200-250 приблизительно:-) Но я так рада этому!!! Уже и приодеться появилось желание и выглядеть хорошо.Не то, что раньше, я уже совсем отчаялась, противно было смотреть на себя в зеркало, уже махнула на себя рукой. Ходила только всю зиму в одних брюках:-(( А тут уже и платице достала, да ни какое-нибудь, а коротенькое, выше коленок:-)))))) Представляете?:-))) Я уже и не думала, что когда-нибудь его надену. А тут уже ношу:-)) Вообщем, спасибо этой системе! Я не думала, что у меня это получится!!! А тут вот в голове что-то щёлкнуло и всё!!! Впереди ПОБЕДА!!!:-))))))))))))))))))
Гость
270 - 22.03.2010 - 13:43
Недавно коллега поделилась рецептом каши, хорошо очищающей кишечник. Ей очень понравилось. Пол стакана перловки замачиваем с вечера в воде, утром варим, можно добавить соли, масла.
Я вот подумал, если каши в термосе готовить?
Промыли кашу, засыпали в термос, добавили специй и залили кипятком. За ночь приготовится каша?
Гость
271 - 22.03.2010 - 15:17
Уважаемый АВИ! Не буду Вас ни в чем переубеждать, так как у Вас есть свое мнение, и иногда ваши высказывания звучат как истина в первом прочтении. Но, Вы заблуждаетесь, если правильно голодать, то каловые массы выходят ежедневно, и не один раз в день. Значит пьете мало жидкости, и в период голодания-очищения не плохо было бы подключить активированный уголь(1 таб. на 10 кг веса, с разбивкой на три приема-по 3 таблетки: утром, днем и вечером). Только отнеситесь правильно, я не критикую Вас. Просто все мы когда-то голодали, худели и т.д. Это как опыт бывалого.
272 - 22.03.2010 - 16:05
269-АВИ > гречка ТОЧНО получится!
Гость
273 - 22.03.2010 - 18:31
270, Вы знаете, в первом голодании так и было. Начиная с третьего дня, практически ежедневно что-то выходило. Но в этот раз я по Полю Брегу голодаю. Он категорически не советует клизмы и солевые слабительные, объясняя это тем, что организм имеет свои мощные очистительные механизмы, которые должны работать. По 10 таблеток угля есть, что-то мне кажется многовато? Благодарю вас за советы, но раз уж взялся по Брегу голодать, попробую без внешних воздействий. Да и восемь дней всего-то голодаю. Можно сказать, голод еще не наступил.
Семечка, если у вас опыт, поделитесь.
*
Кася, вы только гречку в термосе пробовали?
274 - 22.03.2010 - 19:38
272-АВИ > ага, только гречку.
Гость
275 - 22.03.2010 - 20:13
272-АВИ >Сгораю от любопытства, а жена у вас какого роста и веса? )
Гость
276 - 22.03.2010 - 23:42
274, Я не мерял, но на вид - нормального.
Гость
277 - 23.03.2010 - 09:44
АВИ, я бы рада делится, да не вижу смысла, Вы же уголь уже раскритиковали, хотя лучше абсорбента для человеческого организма не найти.
Гость
278 - 23.03.2010 - 10:14
276, На нет, и суда нет.
Все твердят о каких очистках, ужастном запахе, исходящим от тела человека в период голодания, обложенном языке, сумашедшим выбросом токсинов в кровь и прочих ужасах - но у меня все не так. Состояние на начало 9-го дня ничем не отличается от обычного, разве что вставать утром труднее, хочется еще поваляться и общий фон усталости увеличился на 10-20%. Уверен, что это не от загрязнения организма, а вследствии не поступления пищи в течение относительно длятельного срока. Откуда по вашему организму брать 100% энергию?
Так зачем мне абсорбенты, клизмы, слабительные и прочая нечисть?
Тем более Брег это подтверждает.
Вообще, когда я спросил насчет опыта голодания, то имел ввиду не способы, а результаты.
Гость
279 - 23.03.2010 - 10:21
Да, официальный отчет:
На начало девятого дня вес 96 кг. Ума не приложу, откуда килограмм прибавился? Речь стала немного замедленной и начал путать имена коллег. За 9 дней в туалет сходил один раз.
Гость
280 - 23.03.2010 - 10:44
АВИ, привет, я вот питаюсь, но по малу, но у меня тоже упадок сил, на 2 этаж подняться так тяжело кажется))))))) нагрузки не хочется никакой... а у меня вес стоит, что ела стоял, что ем стоит, на 1 точке завис вот уж вторая неделя пошла... не понимаю почему, вчера подключила все таки спорт прошла на беговой дорожке 1 км под наклоном, упражнения на растяжку поделала и бассейн посетила поплавала метров 500)))))) и все равно ни на грамм не сдвинулся сегодня вес... почему??? не пойму...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены