К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Группа поддержки "Минус 60"

0 - 11.03.2010 - 13:32
В своей книге "Минус 60" Екатерина Мириманова пишет:
"Найдите группу поддержки"
Она советует общение в Группе поддержки и утверждает, что это ТОЖЕ способствует похудению. Давайте попробуем? Будем советоваться друг с другом, делиться успехами или "печалями" (вес пошёл вверх:-() А вдруг и правда, общение в Группе поддержки поможет нам быстрее сбрасывать свой вес?:-)
Питаюсь по этому методу с 1 февраля. Похудела на 5 кг. Еще нужно похудеть кг на 8-10. Изначальный вес был 75,5кг. Хочу 60!
Книгу Меримановой "Минус 60" можно скачать бесплатно тут:
http://listaem.com/42096-sistema-min...okhudenie.html



Гость
281 - 23.03.2010 - 10:48
Ужас, 9 дней все органы питались продуктами распада. У Вас интоксикация началась. Вот АКВА уже сюда и не заходит.
Гость
282 - 23.03.2010 - 11:32
275-АВИ >На чей вид? ))
Гость
283 - 23.03.2010 - 11:33
279 Почитайте вот это.
Основной обмен веществ (ООВ) это кол-во калорий необходимое организму для правильного обменного процесса в состоянии покоя. При получении организмом необходимого кол-ва, но не более, калорий он начинает расходовать на физические нагрузки имеющиеся жировые запасы. При увеличении физ. нагрузки и сохранении кол-ва получаемых калорий из пищи организм соответственно интенсивнее расходует жировые запасы.
Что происходит если мы недокармливаем организм - он начинает замедлять "поедание" жировой ткани (а это его энергитический резерв) и начинает съедать мышечную ткань (которая резервом не является, а является материалом для построения), т.к. нагрузка у организма осталась, а необходимой еды мы ему не даем. В итоге он (организм) начинает делать запасы из любого количества и качества пищи, т.е. откладывать новый жир. Образно говоря от 1% кефира народ начинает поправляться... Именно из-за этого опасны голодные диеты и голодные разгрузы...
Гость
284 - 23.03.2010 - 11:58
282, атаманка01, я не голодаю, кушаю по малу, но часто и супчики и овощи и фрукты и кашки((((((((( а вес стоит, у меня вообще нет чувства голода я сразу кушаю что нибудь,и чай с медом постоянно пью то есть в сладком необходимость тоже пополняю... прям расстраиваюсь, что вес стоит((( за неделю и 1 кг не скинула(((((((
Гость
285 - 23.03.2010 - 12:05
283 Придется посчитать вам калорийность суточного рациона.Хотя бы один раз.
ООВ (кКал) = 9.563*вес + 1.850*рост (см) – 4.676*возраст + 655.1
Если ниже ООВ,то организм ваш вступил в стадию накопления:-((.
А зачем у вас необходимость в сладком? Сладкое по большому счету здоровому питанию не нужно:-)) Мы же о быстрых углеводах говорим,так? :-)))
Гость
286 - 23.03.2010 - 12:08
Кася, добрый день Вам!
Тоже хочу к вам всем присоединиться, но книжку скачать не могу - почему-то не получается.
Если бы Вы смогли бы мне ее на почту прислать - была бы Вам очень благодарна!
blajjjjсобачкаyandex.ru

Спасибо заранее!
Гость
287 - 23.03.2010 - 12:14
282, Конечно некорректно спорить с дамами, особенно в том вопросе, где нет полной ясности даже для компетентных специалистов... Я здесь больше придерживаюсь своей интуции и логики. Посудите сами, какое раньше было питание у наших предков? Месяц голодают, охотятся, убили мамонта - все племя ест до отвала:) Я не говорю, что это правильное питание, но ведь оно передано нам на генетическом уровне. Поэтому я убежден, что контролируемые голодания нам полезны.
Вот одна из ссылочек (врачебных) о пользе голодания:
http://www.medstream.ru/articles/24369.html
Вот выдержка оттуда же по "поеданю" ткани:
Во время голодания тело питается:
- отмершими клетками;
- неполноценными тканями;
- выводит шлаки.

*
281, На мой и окружащих.
Гость
288 - 23.03.2010 - 12:31
Н2О, Не расстраивайтесь из-за веса. Точно могу вам сказать - положительные процессы идут. Вы же видите, что я ничего не ем и добавил килограмм. Это нормально. Придет время и вес спадет. У меня на системе -60 падение было 3 кг в месяц. Мириманова сама предостерегает от частых взвешиваний тела.
Я ведь почему решил поголодать, устал от Миримановской системы. Она эффективна и всегда работает, но каждый вечер я испытал приступы голода, с которыми приходилось бороться. И это ежедневно, в течение почти 4-х месяцев. А на голоде всего три дня хочется есть, потом нормально. Гораздо легче сбросить вес + омоложение, очистка и оздоровление. Ну а после голодания - система - 60 для того, чтобы вес не вернулся на круги своя.
Гость
289 - 23.03.2010 - 12:58
285 Вы же беременная!!! Какая система 60??? Вам полноценное питание необходимо? Зачем вам худеть?
290 - 23.03.2010 - 13:18
286-АВИ >
Так вот...
Отмершие клетки, неполноценные ткани и шлаки - это миф.
Наши предки питались не только мамонтами. Вы можете говорить в таком аспекте о поедании мяса, а не о полном голодании. Были ещё ягоды, злаки, фрукты и прочее собирательство. Никто голодным по две недели не сидел :))
Иначе просто вымерли бы...
Гость
291 - 23.03.2010 - 14:32
289, Даже зимой? Она не такая везде, как на Кубани. Чукчи вообще только рыбой и мясом питаются. Я же говорю, опыт передается в поколениях.
Да что там о предках говорить, вспомните голадающих Поволжья, голодоморы и пр. Даже в ХХ веке был голод, а уж за ранние времена и говорить не приходится...
Я вообще не понимаю пессимизм в этом вопросе, ведь во всех источниках включая медицинские лечебное голодание только приветствуется.
292 - 23.03.2010 - 14:43
290-АВИ >
Голодомор - это лечебное голодание? И многие выжили?
Голод - это стресс для любого организма, который указывает на неблагоприятные условия. Организм при голоде стремится выжить, поэтому задействует во время голода и в дальнейшем те схемы, которые направлены на избегание таких ситуаций в дальнейшем. Резервы это всегда резервы, но не нормальное жизнеобеспечение...
Поэтому, если племени приходилось голодать, то они не воспринимали это как оздоравливающую процедуру, а стремились перейти в более благоприятное (в плане еды) место...
Гость
293 - 23.03.2010 - 14:46
291 Осталось еще дождаться фразу,что в немецких концлагерях не было толстых и все,тему про голодание лечебное можно закрывать:-((
Гость
294 - 23.03.2010 - 15:27
286-АВИ >Смешно, что вы по своему же мнению не нормального вида )))
Гость
295 - 23.03.2010 - 15:33
290-АВИ >Самый тупейший пост. То есть истребление людей, когда их специально морят голодом, да так, что люди своих детей поедели - это лечебное голодание? У самого мозгов нет, так еще свою галиматью вещаете как единственно верную. Видать от голода у вас совсем мозги отрафировались.
Гость
296 - 23.03.2010 - 15:34
291, При голодоморе множество людей умерло. И знаете почему? Потому, что это было не лечебное голодание. Т.е. человек мог не усть неделю, потом замолотить булку хлеба, потом опять неделю голода. Оттого опухали и мерли.
Не нужно путать ложку с пальцем.
Согласен в том, что голод - это стресс. Здесь задействуются скрытые резервы организма, которые у нормально питающихся отрафируются. Попробуйте не ставать с кровати месяц, как вы думаете, что станет с вашими мышцами? Почему спорсмены показывают лучшие результаты? Потому что тренируют организм. Так вот голод - та же тренировка внутренних резервов.
Я лично знаком с людьми которые много лет занимаются голоданием, вылечили множество хронических болезней, включая ожирение.
Даже язву желудка лечат голодом (в медицине - 10 дней).
297 - 23.03.2010 - 15:54
295-АВИ >
Вы думаете, ЧТО Вы пишите? При голодоморе люди по-Вашему умирали от неправильного голодания.
А в концлагерях от чего умирали? Тоже от внезапно перепавшей булки хлеба?

Любой стресс - это ненормально. Это как перепады напряжения. Горишь ярче, но быстрее перегораешь...
Гость
298 - 23.03.2010 - 16:05
294, Юдия,я конечно все понимаю, и спорить нужно, но спорить нужно с умом... а не оскорблять людей, в частности АВИ... в споре рождается истина конечно, но не теми средствами которыми вы пользуетесь, здесь мирная тема, каждый делится своим мнением и спрашивает совета, НО НЕ оскорбляя никого!!! ваше поведение просто некрасиво, поэтому просьба обойтись без оскрорблений участников данной темы!
Гость
299 - 23.03.2010 - 16:07
296-АКВА >он не думает, ему просто думать уже нечем. Организм питание получает путем пожирания собственного мозга ))
Я вот думаю, это все врачи и чиновники, которые озабочены здоровьем нации, они же не догоняют, что надо просто всю страну в Голодомор ввести, вот экономия-то будет.
А сколько средств народ съэкономит - продукты покупать не надо, за электричество/газ плотить не надо, лекарство покупать не надо, к врачм тоже обращаться не надо.
Гость
300 - 23.03.2010 - 16:14
297-Н2О >Спорить надо с умными и адекватными, тогда рождается истина. А ваш любимый АВИ оскорбляет память погибших при голодоморе и в концлагерях
301 - 23.03.2010 - 16:17
297-Н2О > + 500! Согласна с Вами полностью:-))
Тема мирная и я, например, не буду общаться тут, если начнётся ругня:-((
302 - 23.03.2010 - 16:25
285-33 Коровы >пытаюсь сейчас отправить Вам книгу. Не знаю, получится ли, потому, что пишет:
Файлы, помеченные этим значком, превышают размер вложения 30 Мб и будут отправлены как ссылки.Файлы, помеченные этим значком, будут отправлены как ссылки. Получатель сможет скачать файлы с проекта Файлы@Mail.Ru. Ссылки на них появятся в письме автоматически.
С письмом будет отправлена ссылка на файлы, загруженные на проект Файлы@Mail.Ru. Список файлов доступен по адресу files.mail.ru/. Чтобы убрать эти файлы из письма щелкните здесь.
_________
Но в то же время, вроде медленно, но что-то грузит.
А почему у Вас не скачивается книга. Там надо на Депозит файл (по англ.) нажать и через 60 сек. начнётся загрузка файла.
Гость
303 - 23.03.2010 - 16:27
299, Юдия, я не думаю что он как-то хотел оскорбить память погибших при голодоморе и, голодомор очень страшная и жуткая вещь, просто он выразился, что его метод лечебного голодания всего 10 дневный, не имеет никакого сравнения с голодомором, здесь даже сравнивать глупо...эти вещи вообще не сравнимы, никак...
Гость
304 - 23.03.2010 - 16:35
294,299 Я на женщин не обижаюсь, тем более, что вы недопоняли смысл дискуссии. Перечитайте посты - вам все станет ясно.
*
296, Вы же понимаете, что в социальных голодовках совсем другие условия были и сроки.
Лечебное голодание 3-30 дней не имеет с этим ничего общего.
Любой стресс - это ненормально. Это как перепады напряжения. Горишь ярче, но быстрее перегораешь... - мы с вами так и бани доберемся, это ведь тоже стресс, да еще и какой! Однако именно благодаря этому стрессу (расширеню/сжатию сосудов) сосуды очищаются с них удаляются отложения. Дозированные стрессы полезны. Я по себе чувствую. Когда начинается спокойная жизнь, начинают сниться ужасы. Организм хоть как-то пытается прийти к золотой середине.
Давайте больше слушать свой организм, свои инстинкты.
Гость
305 - 23.03.2010 - 16:37
302-Н2О >Даже вы подтверждаете наличие у него глупости. )))
Гость
306 - 23.03.2010 - 16:38
atamanka01 - мне на будущее, прочитаю хоть:)
у меня если будет хоть один лишний кг, муж из дома выгонит за нетоварный вид и внешность:)
Гость
307 - 23.03.2010 - 16:42
Кася - я попробую еще раз дома скачать, если у Вас не получится выслать, то буду тренироваться дома:)
Гость
308 - 23.03.2010 - 16:47
305, 33 Коровы, что действительно так все серьезно? правда что ли что муж будет недоволен? вы же после родов будете... почти все женщины полнеют, что в этом такого? у вас муж деспот прям какой то))) а вы знаете, чтобы у вас молоко было, вам нужно кушать постоянно. не говорю что по многу, но постоянно...
Гость
309 - 23.03.2010 - 16:48
Вспомнил анегдот:

Прилетает жена из Парижа, из командировки. С трапа самолета кричит мужу "Хелло, Питер!". Радосно подбегает к мужу, тот с размаху бьет ее по роже. За что?! - Удивляется жена.
Это тебе за за ху..йло, за пидо..ра дома получишь!
Гость
310 - 23.03.2010 - 16:51
Я уверен, что не один нормальный муж не бросит жену из-за набранного веса. Поругать - это может. Так что 33 Коровам ничего не грозит. Разве что тортик после ужина не даст слопать:)
311 - 23.03.2010 - 16:53
306-33 Коровы >вот только-только вроде бы отправилось:-)
312 - 23.03.2010 - 16:54
303-АВИ >
Какие отложения? Как чистятся?
АВИ, простите, но Вы несёте чушь. Что со шлаками, которыми питается организм во время голода, что с очисткой сосудов посредством бани...
Я, конечно, понимаю, что цепляюсь к мелочам, но именно по этим мелочам можно судить о Ваших общих понятиях.
Что касается дозированных стрессов, то Ваши голодовки можно приравнять к марафону на фоне занятий физкультурой. Одно (физкультура) явно хорошо (хоть и дозированный стресс), другое (марафон) - с сомнительной пользой.

Анекдот вообще не в дугу. ИМХО Вам лучше помолчать. Поголодать в тишине.
Гость
313 - 23.03.2010 - 17:01
АКВА вы жжжетееее))) вы супер просто! правда! )))
Гость
314 - 23.03.2010 - 17:03
331, Анегдот написан для Юдии, к нашей дискуссии отношения не имеет.
Марафон для меня - это 60 дней голода. А те 10-14 дней, которое я запланировал - мелочи жизни. Это как раз и есть тренировка.
Вы думаете я вот просто так взялся голодать? Прежде всего я изучил вопрос в интернете, прочитал четыре книги по теме и после отважился. Первый 7-ми дневный опыт дал только положительные результаты. Поэтому решился на второй раз.
Насчет помолчать согласен, с вами больше не общаюсь.
Гость
315 - 23.03.2010 - 17:07
АВИ не обижайтесь ни на кого... с вами интересно, и ваш опыт тоже опыт!
Гость
316 - 23.03.2010 - 17:09
314, Я ж говорю, что на женщин не обижаюсь. Но как говорится: "Если женщина просит..."
317 - 23.03.2010 - 17:11
У меня сосед по даче, он голодал на полном голоде 40 дней. И вышел из голодания только потому, что, говорит:Просыпаюсь утром, а мать сидит надо мной и плачет. Она решила, что я умер.:-))
Но самое интересное, что ему лет, наверное, 65. Выглядит отлично. Бодрый, весёлый, довольный жизнью. Всю жизнь голодает.
318 - 23.03.2010 - 17:12
Это я не в защиту голодания, а просто, видимо, кому что подходит, что ли...И что из-за этого ссориться? Каждый человек выбирает сам свой путь и учится на своих ошибках:-))
Давайте дальше худеть по системе -60!!!:-))
319 - 23.03.2010 - 17:17
316-Кася >
Да, я тоже марафонцев по телевизору видела. Ничё такие... Подтянутые.
320 - 23.03.2010 - 17:29
318-АКВА > :-)))))))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены