К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Группа поддержки "Минус 60"

0 - 11.03.2010 - 13:32
В своей книге "Минус 60" Екатерина Мириманова пишет:
"Найдите группу поддержки"
Она советует общение в Группе поддержки и утверждает, что это ТОЖЕ способствует похудению. Давайте попробуем? Будем советоваться друг с другом, делиться успехами или "печалями" (вес пошёл вверх:-() А вдруг и правда, общение в Группе поддержки поможет нам быстрее сбрасывать свой вес?:-)
Питаюсь по этому методу с 1 февраля. Похудела на 5 кг. Еще нужно похудеть кг на 8-10. Изначальный вес был 75,5кг. Хочу 60!
Книгу Меримановой "Минус 60" можно скачать бесплатно тут:
http://listaem.com/42096-sistema-min...okhudenie.html



Гость
961 - 06.07.2010 - 23:00
959-save me >выглядете=выглядите, ссори
962 - 07.07.2010 - 06:58
958-Аббатисса Крусская >обилие в магазинах всевозможных диетических продуктов
Вот, честное слово, я кроме ржаных хлебцов и отрубей не понимаю (не вижу) больше, какие продукты диетические :-(( Это что, надо на каждой коробочке-баночке смотреть калории? (У меня у мужа тогда терпения не хватит со мной ездить по Ашанам-Океям:-(( )
Научите, пожалуйста, КАК отличать диетпродукты от обычных. И КАКИЕ это продукты? Если не трудно, конечно:-))
959-save me > спасибо, мне очень приятны Ваши слова:-))
Гость
963 - 07.07.2010 - 12:23
961-Кася > думаю, что можно купить: молочные продукты 1% жирности, кефирная "Активия", обезжиренный творог, рыба, мидии, креветки, курица(на рынке обычно покупаю), оливковое масло с низким индексом кислотности, брынза типа феты, капуста во всех видах, разные орехи кроме арахиса и кешью, только без соли надо брать, лимоны, апельсины, яблоки, персики, абрикосы, огурцы, помидоры, морковь, свекла, зеленая фасоль, кабачки, баклажаны, ягоды, крупы - рис, гречка, овсянка, пшено, кукурузная, пшеничная, ячневая, кускус; фасоль, горох, грибы, зелень, вода, минеральная вода без газа, кофе без сахара, иногда зеленый чай(который я ненавижу, грешна).
Мне этого вполне хватает, чтобы вообще не есть сахара, хлеба, сливочного масла, майонеза, красного мяса, любых изделий из белой муки, конфет, шоколада, мороженого, компотов, макарон, жареного, жирного, консервированного, сладкого и прочего. Соль - минимально, ничего не солю.
Собственно, это набор продуктов, которым питается мой сын. Он уже вовлек всю семью. Сын: http://cs9674.vkontakte.ru/u13011159/a_028cdf1a.jpg
964 - 07.07.2010 - 13:24
962-Аббатисса Крусская > О_ОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я упала О_О!!!!!! :-)))))))
Какой красавец у Вас сын!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!!!!!! Вам есть, чем (вернее КЕМ) гордиться!!!:-) Просто СУПЕР!!!
Не то, что мой "дохлик":-((
http://s48.radikal.ru/i119/1007/d6/f0fa0dc3c0c2.jpg
Спасибо Вам огромное за такой труд: перечислить мне все продукты, которые желательно употреблять и те, которые есть нельзя. Я Вам ОЧЕНЬ благодарна:-)
Я всё поняла. Видимо, я, чисто интуитивно, действовала правильно, потому, как употребляю то, что можно. Единственное, я не могу теперь удержаться от гренок по утрам (купила новый гриль:-)))))))
Гость
965 - 07.07.2010 - 14:43
963-Кася > :-)
Гость
966 - 07.07.2010 - 21:14
Кася, загорелась сделать йогурт по Вашему рецепту, но в хозмагах не нашла градусник, чтоб мерить t, где его можно приобрести.
Гость
967 - 07.07.2010 - 21:30
Девочки, вот какое дело...
Количество постов в теме приближается к 1000. Предлагаю после 1000-го поста тему закрыть, перенести её в архив. А вы открываете новую тему.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены