К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Группа поддержки "Минус 60"

0 - 11.03.2010 - 13:32
В своей книге "Минус 60" Екатерина Мириманова пишет:
"Найдите группу поддержки"
Она советует общение в Группе поддержки и утверждает, что это ТОЖЕ способствует похудению. Давайте попробуем? Будем советоваться друг с другом, делиться успехами или "печалями" (вес пошёл вверх:-() А вдруг и правда, общение в Группе поддержки поможет нам быстрее сбрасывать свой вес?:-)
Питаюсь по этому методу с 1 февраля. Похудела на 5 кг. Еще нужно похудеть кг на 8-10. Изначальный вес был 75,5кг. Хочу 60!
Книгу Меримановой "Минус 60" можно скачать бесплатно тут:
http://listaem.com/42096-sistema-min...okhudenie.html



Гость
361 - 24.03.2010 - 12:47
Ой, девочки и я хочу к вам. Но тока у меня с силой воли проблемы. Ну не могу я не жрать. Как курить бросила и понесло. Да так, что ппц. 69 гк. при росте 166 см. Обруч кручу, но вот тока жрать не могу прекратить после 18 00.Всем худеющим завидую белой завистью и от всей души желаю удачи!
362 - 24.03.2010 - 15:04
Девочки, я вас научу, как заполучить стимул и мотивацию к похудению. Купите себе шикарную вещь на 2-3 размера меньше и каждый день на неё смотрите и представляйте, как вы будете в этой вещи красиво крутить попой по улице.:-))
И у вас появится стимул! Это я вам говорю из собственного опыта:-))
Гость
363 - 24.03.2010 - 15:08
361-Кася >нифига не помогает, сила тяги к вкусной еде почему-то сильней
364 - 24.03.2010 - 15:37
361-Кася >
Как бы это... Крутить попой - стимул не для всех :))
Гость
365 - 24.03.2010 - 16:07
10-й день голодания. Чувствую себя отлично, усталость 10%. Заметил, как моча нала светлеть. Есть не хочется. Продолжаю пить минеральную воду. Не знаю, когда начинать выход из голодания. Все вокруг кричат: Ты что! Уже 10 дней!!! В общем растерялся, толи выходить на 11 день, толи все же 14 дней поголодать, как и планировал по максимуму. Посмотрю по состоянию, по интуиции. Если хоть немного захочется есть, буду выходить. Вес замер и стоит на отметке 95 кг уже несколько дней...зараза. Но это не основной повод, поэтому не парюсь.
Сегодня готовлю детям окрошку! Прекрасное весеннее блюдо!
*
Уважаемые дамы, хочу сказать, что эти обручи совсем не должным образом уменьшают объем бедер. Видел несколько очень полных людей, которые долгое время виртуозно крутят обручи, но это не отражается на фигуре.
366 - 24.03.2010 - 16:50
363-АКВА >:-)) Та лааадно:-)) Мне кажется, когда у женщины хорошая фигура, то ей ВСЕГДА охота "попой покрутить" идя по улице:-))
Гость
367 - 24.03.2010 - 17:27
привет всем, у меня тоже вес пока стоит)))
zaika888, Bestia,ZnatHochu девочки, если б мы с вами были знакомы, то вы бы поняли КАК я люблю покушать особенно жареное, майонезное, хрустящее, перченое, срленое, острое, стресс я заедала тоже вкусненькой едой... Девочки САМАЯ БОЛЬШАЯ МОТИВАЦИЯ ДЛЯ ДИЕТЫ И СБРОСА ЛИШНЕГО ВЕСА --- это БЫТЬ И ОСТАВАТЬСЯ ЗДОРОВЫМ!!! вся еда, особенно неправильная, особенно избыточная выливается потом в тут кольнуло, там стрельнуло, там затошнила, голова заболела, с сосудами проблемы и прочее, как замкнутый круг, который хочется разорвать и направить все по правильному здоровому руслу, но это уже сложнее сделать, чем вовремя остановиться и перестать чревоугодничать))) сейчас у меня такие такие мысли потому что уже там стреляет и тут колит)))))))))))) а недавно, я также как и вы не могла найти в себе силу воли и остановиться чтоб не чревоугодничать, и также сидела на диетах потом бросала, потом снова на диету, потом обжиралась... ПОВТОРЯЮ Я ООЧЕЕНЬЬЬ ПРИООЧЕНЬ люблю покушать, особенно после 18 час.00 мин. Девочки пока ниче не колит, нигде не болит, надо просто остановиться обжираться и пересмотреть свое питание! Чем хороша система, тем что впринципе ты оставляешь свои привычки как бы неизменными, не предполагается исключить из еды соленое острое сладкое, предполагается кушать это в течении 1 половины дня, однако ограничить потребление белого хлеба и молочного шоколада))))))) ну поподробнее я выше давала ссылку на сайт миримановой, там есть и ее фото, как она стройнела. а Кася давала ссылку где реальные люди достигают шикарных результатов---это тоже впечатляет!))))
АВИ--- раз еще нет криза, я думаю уж до воскресенья поголодайте!!!
368 - 24.03.2010 - 18:14
Я ТАКАЯ расстроенная, что не могу вам передать:-(( Вчера вес был 69,2 (он прыгает всё время туда-сюда 200-300 гр). Сегодня я встала на весы и чуть не упала: вес 70,2!!!!!! О_О Это что ж такое??????????? Мало того, что вечером не ем, так я ж и днём ни жирного, ни сладкого, ни мучного...:-((
Я вот думаю, может мне каши не по фен-шую? Может это меня от них "попёрло"?:-((((((((
Гость
369 - 24.03.2010 - 18:37
367,Кася, вот мне кажется что и мне каши не по фен шую))))))))))) с сегодняшнего дня отказалась от гречки и от овсянки...
Гость
370 - 24.03.2010 - 18:41
Кася,а может вы много каши съели?
Гость
371 - 24.03.2010 - 18:43
У меня потихонечку вес уходит.До нужной цыфры на весах осталось 10 кг.
Гость
372 - 24.03.2010 - 18:46
Кася,не расстраивайтесь вы так,это нормальные явления с вами происходят.Утром у меня один вес,вечером +700-900 гр.
Гость
373 - 24.03.2010 - 19:14
Действительно, не стоит расстраиваться из-за веса, особенно на коротких промежутках до недели и даже больше. Помните, нужные процессы все равно идут! Все ваши усилия не пропадут даром.
У меня вот за 4 дня на 9 кг упал, и уже шесть дней блогополучно стоит, не шелохнется. Непонятно, откуда у меня энергия берется?
Так что твердо продолжаем наши диеты, а результат поверьте будет!
374 - 24.03.2010 - 20:22
367-Кася >
Читайте вот это. Вдумчиво и до полного просветления

atamanka01
282 - 23.03.2010 - 11:33 279 Почитайте вот это.
Основной обмен веществ (ООВ) это кол-во калорий необходимое организму для правильного обменного процесса в состоянии покоя. При получении организмом необходимого кол-ва, но не более, калорий он начинает расходовать на физические нагрузки имеющиеся жировые запасы. При увеличении физ. нагрузки и сохранении кол-ва получаемых калорий из пищи организм соответственно интенсивнее расходует жировые запасы.
Что происходит если мы недокармливаем организм - он начинает замедлять "поедание" жировой ткани (а это его энергитический резерв) и начинает съедать мышечную ткань (которая резервом не является, а является материалом для построения), т.к. нагрузка у организма осталась, а необходимой еды мы ему не даем. В итоге он (организм) начинает делать запасы из любого количества и качества пищи, т.е. откладывать новый жир. Образно говоря от 1% кефира народ начинает поправляться... Именно из-за этого опасны голодные диеты и голодные разгрузы...

Т.е. пока Вы не вернёте доверие своего организма и он не поверит, что Вы его будете кормить регулярно, постоянно, достаточно и правильно, лишний вес не уйдёт.
Именно поэтому рекомендуют перед началом похудения (ограничения калорий) месяц просто питаться правильно, приучая себя к режиму питания... ЭТо период адаптации.
Пока же Ваш организм в стрессе... Для него наступили плохие времена и он накапливает даже то, что раньше не накапливал.
Чтобы похудеть, надо кушать! :))
375 - 24.03.2010 - 22:34
369-kentova2010 >да вроде нет...я утром съела 2 ложки пшеничной каши и 1 баночку йогурта. И всё. Меня не было дома до 14 .30. Пришла, взвесилась и вот тут-то чуть и не упала О_О :-((
373-АКВА >да я это уже понимаю. Просто я ж на системе я 1 февраля и вот сегодня это в первый раз, что такой большой скачок вверх!!! Ну бывало там 200-300 гр вверх метнётся, но чтоб так резко и главное, С ЧЕГО ВДРУГ???О_О
Правда, я уже дня 2 или даже 3 не хожу в туалет...ну вы поняли в каком смысле:-)) Может, слабительного выпить?...
376 - 24.03.2010 - 22:40
374-Кася >
Просто организм понял, что его дурят :))
Слабительного не надо. Намочите на ночь 5-6 черносливин, утром съедите и жидкость выпьете. А чтобы желудок всегда хорошо работал, начинайте утро со стакана воды, выпитого мелкими глотками и с позитивными мыслями.
377 - 24.03.2010 - 23:53
375-АКВА > спасибо:-))) Ага, про стакан воды натощак я знаю:-)) Но в меня еле-еле полстакана влезает, а потом как спазм какой-то начинается и больше не лезет:-))
Гость
378 - 25.03.2010 - 09:06
365-Кася-
"Дамы, ну не крутите задом, это не пропеллер, а вы не самолет, два шага налево, два шага направо, шаг вперед и два назад...".
Может, лучше в школу танцев за стройной талией, а не жесткое ограничение рациона?
379 - 25.03.2010 - 09:27
377-esya >упала под стол:-)))))))))))))) Вы, видать, немного не в курсе, сколько мИне лет:-)))) Для таких как я танцкружок тОка в парке Горького на открытой площадке, где женщины в обнимочку друг с дружкой медленные танцы танцуют:-))) А площадка открытая, а не танцзал, потому, что легче песок после танцоров выметать:-)))))))
380 - 25.03.2010 - 09:31
378-Кася >
Так женщины, из которых песок сыпется, не кокетничают :))
Танцв доступны всем. Тем боле тем, кто носит короткие платься и кожаные штаны.
Гость
381 - 25.03.2010 - 10:28
Кася, мне думается, что Вашего жизнелюбия, оптимизма и любознательности хватит не только на "выкрутасы" на танцполе, но и на другие авантюристичные (в хорошем смысле) проекты.
382 - 25.03.2010 - 10:45
379-АКВА > неее, ну одеться-то я могу, конечно, "с выкрутасом" (ежели похудею до нужной мне кондиции):-))) Но...я то реально смотрю на жизнь:-)) (читай: на свой возраст и на "морду" лица:-))))
380-esya > спасибо за добрые слова в мой адрес:-)) Могу признаться, что в 45 лет лазила через забор в летний кинотеатр, чтобы попасть на концерт "Утомлённые солнцем":-)))(Билеты уже кончились, а попасть по зарез хотелось:-)) Причём, это была моя идея - лезть через забор:-)) Благо меня подружка поддержала:-))Хотя ей тогда было только 32 года, но, видать, такая же "чумная" как я:-))
Эх, если б лет 10 назад меня ещё и моё здоровье бы меня не повело:-(((((
Этот "удар" из-исподтишка меня сильно подкосил:-((
Но сейчас получше, я и тому рада:-)) Спасибо боженьке за то, что не оставил меня в лежачем состоянии:-)))
383 - 25.03.2010 - 10:46
моё здоровье бы меня не повело + не поДвело
Гость
384 - 25.03.2010 - 11:35
А я вот вчера пошла в спорт зал, наконец записалась.....все-таки спорт хороший стимул не жрать. После тренировки даже почти ниче не ела, кефирчику попила, да чаьку....хоть какой-то сдвиг.
Гость
385 - 25.03.2010 - 11:51
Идет 11-й день. Приготовленный томатный сок благополучно покоится в холодильнике, ждет своего часа. Настроение и самочувствие отличное, есть по прежнему не тянет. Правда вечером залез поискать рецепы окрошки, полез на мясные рецепты, гуляши и прочее, немного проснулись мысли о еде. Окрошка получилась не такой вкусной, как раньше по мнению детей.
Выходить из голода пока не хочется, жду звоночка.
Ссылочка на Малаховский сайт по голоду:
http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...4&all=last#end
386 - 25.03.2010 - 12:14
383-zaika888 > если вы с нами по Системе -60, то "попила кефирчику" - НЕЛЬЗЯ!
384-АВИ > ну у Вас и сила воли!!!!!!!!!!!!!:-))
Гость
387 - 25.03.2010 - 12:16
385-Кася > ну не всеж сразу, я постепенно перестраиваюсь.
388 - 25.03.2010 - 13:07
386-zaika888 >ааааааааа, ну тогда даааа:-))) Давайте, присоединяйтесь к Системе:-))
Гость
389 - 25.03.2010 - 13:36
385, Сила воли нужна только на первые три дня:)
390 - 25.03.2010 - 13:52
388-АВИ > согласна:-))
Гость
391 - 25.03.2010 - 14:18
Кася, а если купить штаны, наоборот, на размер больше, они будут на Вас "болтаться", и Вы будете выглядеть маленькой и трогательной.
392 - 25.03.2010 - 17:54
390-esya >а зачем? Здоровья же это не прибавит?
Гость
393 - 25.03.2010 - 18:41
всем привет... вес стоит блин на той же отметке((( АКВА конечно будет ругаться, но я уже 2 день ничего не ем... правда пью- чай с лимоном и медом и минералку... ну вот нервирует меня это стояние на месте и уже 10 дней... встаю на весы все равно стоит вес хотя вчера ничего не кушала и сегодня тоже... хочу до субботы посмотреть...ну хоть на килограмчик то должен спуститься.... если не выдержу завтра покушаю посмотрим...
Гость
394 - 25.03.2010 - 18:43
392 А Акве-то зачем ругаться? :-)))
Гость
395 - 25.03.2010 - 20:51
392, Это вы что-то типа голодовки устроили?
Я решил завтра вечером выходить. Получится как раз 12 дней.
Гость
396 - 25.03.2010 - 23:38
Подскажите пож-та как организовать питание в течении дня, если дома появляешься часов в 7 вечера, в лучшем случае? Палучается завтрак и ужин. Не будешь же собой таскать из дома тазики.Ну яблоко с собой возьмешь, погрызешь, ну чаек раз так 5 попьешь, но что бы не срываться и не звереть вечером, нужно полноценно обедать. Я 2 года назад похудела на 13 кг, благодаря частому, малому по объему питанию в течении дня, а после 18-00 рот на замок (но тогда я сидела в декретном отпуске с дочкой, поэтому была возможность). Сейчас на работе, сложнее, но уже 4 кг сбросила, примерно за месяц, медленно, но не жестоко, без срывов,+ фитнес 3раза в .неделю по 1,5-2 часа. Надо еще 2-3 кг. Сейчас рост 164, вес 63.
Гость
397 - 26.03.2010 - 00:22
395, Мы все появляемся дома после 19 часов. Вы на работе успеваете кофе попить? А в туалет сходить? Тогда найдется время и для обеда-ужина( в 17 час).
Гость
398 - 26.03.2010 - 12:34
391-Кася, чтобы начать более сбалансированно питаться, ориентируясь именно на здоровье в первую очередь, а затем уже на показания весов.
Гость
399 - 26.03.2010 - 12:47
Я тоже после беременности набрала зо кг лишнего веса, в течение года ушли 25 кг, правильное питание и т.д. было очень трудно в начале ,хотелось всего жаренного ..тортиков ,колбаски и т.д., потом организм привык! Но отказываться очень трудно и я решила устраивать пир желудку и есть все подряд в какие-нибудь празники! Не очень помогает так как у меня плавающие эти 5 кг,за дня 2 набираю,потом недели 2 отхожу..трудно..А вот метод -60 мне действительно очень понравился и помогает, до 12 и мясо и картошечку можно поесть,а после кашки овощи и чаи гонять зеленые!Мне очень помогло не есть после 6 (в книге написанно),повесила себе на холодильник лист А4 с надписью ДА ,Я СЕЙЧАС ИСПЫТЫВАЮ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА,НО ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕ ТО ТОМ,ЧТО Я ХУДЕЮ!!! как только подхожу к холодильник читабю и ухожу,действует прям как заклинание!!!
Гость
400 - 26.03.2010 - 13:15
Ну и я к вам присоединяюсь, в 2008 году за год потеряла 30 кг. придерживаясь практически такой же методики, потом вес держался до октября, но с октября меня понесло постепенно, потом праздники новогодние, тормоз не сработал, результат + 15 лишних кило. Очень хочу с вами, потому как начинаю себя ненавидеть за свою безвольность.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены