К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Группа поддержки "Минус 60"

0 - 11.03.2010 - 13:32
В своей книге "Минус 60" Екатерина Мириманова пишет:
"Найдите группу поддержки"
Она советует общение в Группе поддержки и утверждает, что это ТОЖЕ способствует похудению. Давайте попробуем? Будем советоваться друг с другом, делиться успехами или "печалями" (вес пошёл вверх:-() А вдруг и правда, общение в Группе поддержки поможет нам быстрее сбрасывать свой вес?:-)
Питаюсь по этому методу с 1 февраля. Похудела на 5 кг. Еще нужно похудеть кг на 8-10. Изначальный вес был 75,5кг. Хочу 60!
Книгу Меримановой "Минус 60" можно скачать бесплатно тут:
http://listaem.com/42096-sistema-min...okhudenie.html



841 - 08.06.2010 - 18:30
839-Tanya1 > конечно, принимаем:-))))))))))))
Только вот я уже и не знаю, что про себя думать:-(((
Вес стоит уже МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-(((((
Я, конечно, не сильно расстраиваюсь. Меня и такой мой вес устраивает, но хочется же добиться своей цели: 60! А он как встал 64-65 и ни с места:-((
Гость
842 - 08.06.2010 - 18:49
840-Кася > а сколько вы уже на системе?
843 - 08.06.2010 - 19:00
841-Tanya1 > с 1 февраля этого года
Гость
844 - 08.06.2010 - 19:07
842-Кася > понятно. Я читала, что у многих, кто долго уже на этой системе вес останавливается на какое-то время, а потом снова вниз идет. Так что скоро и у вас вес станет таким, какой вы хотите.
845 - 08.06.2010 - 20:33
843-Tanya1 > я надеюсь:-)) Спасибо:-))
Гость
846 - 08.06.2010 - 21:11
Девочки, всем привет! Читаю вас давно, вот решилась присоединиться. Я на системе с 1 мая - минус 7,5 кг, сначала вес уходил активненько, а сейчас ооочень медленно, но я без фанатизма, иногда могу себе позволить что-нить, правда вкусняшки строго до 12.00, и после 18.30 кроме воды ни-ни (до 18.00 не успеваю пока приеду с работы), единственное не могу я пить чай, кофе вообще без сахара и если до 12.00 кладу 2 л. сахара, то после 12.00 1 л:-)))
839-Tanya1 > у меня тоже вес большой, так что еще скидывать и скидывать:-))
Гость
847 - 08.06.2010 - 21:23
845-maxssii > значит будем худеть вместе. )))
848 - 08.06.2010 - 21:30
Девочки, главное, что вес УХОДИТ!!! Значит, система работает!!! (Проверено на себе:-)))
Гость
849 - 09.06.2010 - 15:57
ой и я тоже очень хочу похудеть, но у меня СД1 типа. В этом и загвоздка! не худеется мне.
850 - 09.06.2010 - 17:13
848-Настасья >но у меня СД1 типа
Стесняюсь спросить: а ШО это такое? О_О
Гость
851 - 09.06.2010 - 17:35
848-Настасья > Я тоже думала, что ничего не получится (проблемы со щитовидкой, отсюда гормональный сбой), однако вес хоть медленно, но уходит. Я в своей жизни столько раз худела, а потом срывалась и все возвращалось и как правило еще и с друзьями:-)
В этой системе нравится то, что нет запретов, просто если хочется чего-то говрю себе - я это сьем завтра утром.
Гость
852 - 11.06.2010 - 10:50
840-Кася > Вес стоит уже МЕСЯЦ!!... - возможно, Вы употребляете
калорий меньше, чем положено, и организм заблокировал обменные процессы.
Гость
853 - 11.06.2010 - 11:35
Всем привет. А у меня радость. За неделю ушло 1,5 кг.Стараюсь питаться по системе. В итоге за 3 недели минус 3,7 кг.
854 - 11.06.2010 - 11:38
851-Это не я > печально:-(( Но я совсем не умею считать эти калории...вернее, мне не по фен-шую их считать:-))) (лень, то есть:-))))
Но я сейчас уезжаю в Турцию, а уж после Турции буду серьёзно "разговаривать" со своим организмом:-)))))))
Гость
855 - 11.06.2010 - 12:46
853-Кася > я тоже раньше не умела, а теперь научилась) самое главное - приобрести граммовые весы и таблицу калорийности продуктов. Теперь стараюсь не отходить от цифры 1500 ккал в сутки. Кстати при таком питании не обязательно привязываться к правилу: "после 18:00 ни капли в рот"
Наоборот, длительные перерывы между приемами пищи затрудняют процесс похудения.
Приятной Вам поездки)) завидую белой завистью и очень расстроена тем, что отпуск летом мне вряд ли светит..
856 - 11.06.2010 - 16:09
854-Это не я > Спасибо Вам большое:-))))
Гость
857 - 11.06.2010 - 23:58
Кася, передавайте привет туркам. Расскажете, как там у басурман отдыхалось. Если полный пансион, придется напрячь силу воли. Там есть туры - только обед, вот на такие хорошо попасть. Самое главное алкоголем не злоупотреблять, расслабляет зараза, все морально-этические постулаты правильного питания летят в тар-тарары ( по себе знаю).
Я хоть и не могу вернуться пока на -60, вес стоит. Но по вечерам к сожалению по 2-3 ужина. Решил до морей завязать с пивом, это поможет контролировать себя по вечерам.
858 - 12.06.2010 - 07:45
856-АBИ >спасибо:-)) Обязательно передам привет туркам:-))
Гость
859 - 12.06.2010 - 10:17
856 А что или кто мешает в Турции питаться так,как привык дома? Кася спокойно может по системе Минус 60 жить и не заморачиваться:-))))
Гость
860 - 12.06.2010 - 12:19
а я еще 1 кг сбросила, итого 3 кг примерно за пол месяца. Не могу сказать что в чем то себя ограничиваю, ем все и сладкое в том числе, просто ужинаю последний раз в 19 часов.
Гость
861 - 12.06.2010 - 12:26
858, Срабатывает курортный рефлекс - оторваться за весь год.
Гость
862 - 21.06.2010 - 13:54
Рецепт простой - больше физической активности и навести порядок в еде, больше зелени, овощей, меньше мучного и жирного. В марте начал ежедневные пробежки по вечерам - в итоге сбросил 18 кг! Со 105 до 87. Цель - 75.
Гость
863 - 21.06.2010 - 20:45
Мужик, какова длительность пробежек, как начинал бегать (ходьба/бег), возраст, ну и просьба - поподробнее! У меня тоже 105 сейчас.
*
Что-то Кася не появляется. Зря я просил туркам привет передать. Похудела, помолодела, похорошела, наверно замуж там вышла. Вы хоть по турецки пару строчек черканите, как оно там у басурман?
Гость
864 - 21.06.2010 - 22:40
Начал 5 марта с 1.5 км, постепенно дошел до 5 км в день. Не напрягаясь, минут за 22-25 пробегаю. Начинал - 5 минут бегу, минуту пешком. Болели колени, стопы, голени и спереди и сзади, бегал и в снег и дождь, через силу, по утрам иногда ходить не мог. Знакомый бегун, который к этому сподвиг сказал, что это нормально, боли, и обычно проходят после 6 месяцев постоянных тренировок.
Мне 35.
И еще, один момент - желательно забыть о спиртном. Ограничиться только праздниками. Иначе все на смарку - и кг возвращаются, и бегать тяжело...
Гость
865 - 22.06.2010 - 07:07
863-мужик > нет, боли - это не нормально! я сама практически с детства занимаюсь спортом и понимаю, что если что-то начало болеть, значит где-то пошел сбой... либо Вы даете непосильную для организма нагрузку, либо проблемы с суставами, сердцем или почками..
Гость
866 - 22.06.2010 - 08:41
Я тоже слышал, что при большом избыточном весе нельзя сразу бегать. Нужно сначала ПОХУДЕТЬ, а потом уже бегать. Якобы у толстяков при беге разрушаются суставы, что видимо у вас и происходило. Но организм все же победил и все восстановилось.
Хреново, что нужно забывать о спиртном, это же первый шаг к резиновой женщине, но вот я заметил за собой такую закономерность:
чем меньше пьешь - тем реже хочется. Сейчас вот бросил до морей - совершенно не тянет. Думаю спорт дополнительно будет этому способствовать.
Мужик - вам респект, не каждый отважится на такое и доведет дело до результата.
Расскажите подробнее по питанию: время приемов пищи, рацион, бегаете до/после/вместо ужина итд ?
Гость
867 - 22.06.2010 - 08:44
865-АВИ >
А если похудеть не получается, то и бегать не придётся :))
Бегать не обязательно. Можно и нужно ходить. Если сильно переживаете за свои суставы, ходите с плаками для ходьбы...
Гость
868 - 22.06.2010 - 08:50
У меня много друзей моего возраста, которые никогда не занимались спортом и проблема с болями была у всех. 90 % бросили бегать по озвученным выше причинам - мол что-то не в порядке, нагрузки непосильные и другие подобные отговорки. Я поменял технику бега - бегаю с носка на пятку. Стало намного лучше. Сегодня только мышцы иногда тянет в икрах.
Я же не говорю, что нужно с места в карьер - каждый сам для себя решает. Можно просто пройти несколько километров быстрым шагом, мокрая майка обеспечена! Думаю, нужно внимательно прислушиваться к своему организму и постепенно идти к цели, но не бросать. Если болит - нужно или нагрузку снижать, либо технику менять. Лично мое мнение, не рассчитываю на истину последней инстанции. Просто делюсь своим опытом.
Кстати - сердце не болело и не болит, так же и с почками.
Гость
869 - 22.06.2010 - 09:00
Режим - у меня организм такой, что мое питание вызовет шквал летящих тапок в мою сторону, проклятий и обвинений в ереси против медицины и рационального питания.
Режим сегодня:
Встаю в 6.30, организм ничего не принимает кроме кофе и пары печенюшек. Обед - 12.00. В массе своей обед состоит из растительной пищи - салаты. Опять же особенность организма - съем что-то тяжелое и прощай рабочий настрой, засыпаю.
В течение дня - чай, кофе, фрукты, печенюха.
С работы возвращаюсь около 19.00, домашние дела и прочее до 21.30.
Бег - 21.30 - 22.00. Потом душ и ужин!
Сейчас кто-нибудь закричит, что вот, наедается человек на сон грядущий как сурок! Но поверьте, что после 5км бега больше, чем вам действительно небходимо, ваш желудок не примет. Т.е. легкий ужин получается.
Спать ложусь - около 12 ночи - половины первого.

А раньше - первое второе третье во время обеда и ужина, пиво день через день. В результате при росто 182 вес доходил до 115 в "лучшие времена". Смотреть страшно было!

Опять же повторяю - это мой путь, мои ошибки, мои шишки. Никого не хочу учить, как делать правильно. Да, я делаю неправильно, но у меня получается то, чего я хочу достичь!
Гость
870 - 22.06.2010 - 09:20
АВИ - я читал, что вы спец по огненной воде! Я тоже люблю это дело, но, как и говорил, строгое ограничени теперь. А то как в тяпницу пшеничного сока после пробежки позволишь себе под огурчик, да квасом запить, да закусить, да до трех ночи - на следующий день плюс три кило...
Гость
871 - 22.06.2010 - 09:21
Мужик, меня салатами хрен накормишь, это же не еда, так - закуска. А так по духу все подходит. Есть тянет в основном вечером, а целый день могу легко обходиться без еды.
Расскажите еще тенденции падения веса, сразу и равномерно падал, или еще как?
*
АКВА вы правильно говорите, что я ленивый. Но русский мужик "долго запрягает, но быстро погоняет" - это относится и ко мне. Четыре года собирался бросить курить, но потом взялся и бросил. Так же будет и с весом.
А вы серьезно думаете, что если ходить например 3+3 км в день (с работы и на работу) вес может упасть? Это и к мужику вопрос.
Гость
872 - 22.06.2010 - 09:26
869, Я спец не по употреблению огненной воды, а по ПРИГОТОВЛЕНИЮ!
Но выпить не прочь пару раз в месяц, коньяк или водка. От пива я не пьянею, масса не дает. Да и собственно от водки тоже. Обычная доза 0,5 литра - внешне никак не проявляется, кроме запаха изо рта.
Гость
873 - 22.06.2010 - 09:26
870-АВИ >
Я Вас умоляю... Вся Ваша история про "быструю езду" в похудании у нас глазах...
Вы плохо питаетесь, а потом голодаете. Теперь вообще не занимаетесь физической нагрузкой, не согласны даже на ходьбу, но если припрёт, начнёте бегать...
Извините, но поговорка: Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб разобьёт, про таких, как Вы :))
Но самое главное, что ни Ваша система питания, ни Ваше отношение к физическим нагрузкам, на весе никак не сказывается. Но это почему-то не заставляет Вас что-то поменять... Значит, устраивает :))

Вам достаточно нормально питаться и ходить... Но всегда. А Вас хватает только на периоды...
Гость
874 - 22.06.2010 - 10:00
АКВА, насчет лба - вы погорячились, а так практически все верно. Голодание - это и есть "быстро погоняет". Моя система питания очень даже сказывается на вес, который в августе 2009г был 115 кг при росте 176 см и возрасте "баба ягодка опять". На системе -60 я к Новому году сбросил вес до 100 кг, затем на Новогодних каникулах отошел от системы и набрал к апрелю 2010 - 105 кг. Потом - второе в жизни голодание, но уже на 12 дней, вес падает до 95 кг (мы то знаем, что это не настоящее падение) и к сегодняшнему дню вес остановился на значении 105 кг.
Если меня все устраивало, неужели бы я делал вышеописанные телодвижения? По периодам могу сказать в свое оправдание - виноват алкоголь. Он меня расслабляет, начинаю идти на уступки голодному организму и изворотливому уму...
Я не против ходьбы, до работы 3 км, но езжу не один поэтому не все от меня зависит.
Гость
875 - 22.06.2010 - 10:09
Ходить - думаю, что поможет, тем более, если в темпе. Тенденция падения веса - первые три месяца было 5 кг за месяц, видимо вода уходила, жир таял (хочется верить). А сейчас - темп убавился. Хотя, мало времени прошло. Вот к зиме можно будет проследить более детально. Надеюсь к новому году достичь желаемого. Всегда первые результаты наиболее легкие и большие, а потом уже начинается работа...
А вообще - бегать я всегда любил, но боли заставляли бросать после пары недель. Теперь вижу - надо было перетерпеть. Пробегаешь вечерком пятачок и чувствуешь, что еще 5 можно пробежать!
Гость
876 - 22.06.2010 - 10:15
873-АВИ >
Нет никакого смысла в скачкообразном сбросе веса. Это только Вам успококение... Но организму это во вред и без толку...
Я уже устала Вам об этом говорить...
Вам главное создать для себя видимость подвига, а не вести здоровый образ жизни, который приведёт и к сбросу веса тоже...
Вы сами себе создаёте проблемы, которые потом приходится героически преодолевать. Вместо того, чтобы постоянно правильно питаться и регулярно заниматься физкультурой, Вы голодаете и готовите марш-броски :))
Гость
877 - 22.06.2010 - 10:25
874, Вспомнил военные сборы, как тяжело было вставать в 6 утра и бежать кросс. Зато по окончаню сборов просыпался сам и ноги несли со скоростью ветра и просили эту пробежку. В молодости занимался спортом, самбо, велоспорт, бокс. На море под водой от берега до буйка запросто проплывал 65 м. Начинаем запрягать.
Гость
878 - 22.06.2010 - 10:30
876-АВИ >
Если сразу схватите большой вес, то надорвётесь :)) Начните ходить хотя бы... А то будет, как с голоданием. Две неджели подвига, потом полгода восстановления. Но, если с голодом, это просто набор веса, то с физической нагрузкой могут быть весьма серьёзные траблы со здоровьем... Потом будете лежать и стонать с порванными связками и разрушенными суставами...
Гость
879 - 22.06.2010 - 10:31
876 - вот-вот! По вечерам тело само требует нагрузки!
Гость
880 - 22.06.2010 - 10:36
Нет никакого смысла в скачкообразном сбросе веса - АКВА при всем уважении к вашим врачебным познаниям - я в этом с вами не согласен. Если конечно речь идет о голодании. Мы же говорили о пользе дозированных стрессов. К этой серии относится даже закаливание. "Что нас не убивает - делает сильнее" - это не я придумал. Не буду писать про пользу голода, об этом достаточно написано в интернете. И мы прекрасно знаем, что при голодании сброс веса не настоящий, и основная цель голодания - не похудение, а ОЗДОРОВЛЕНИЕ. Похудение в данном случае - временный побочный положительный фактор, который я хотел использовать для последующего применения методики -60.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены