К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Группа поддержки "Минус 60"

0 - 11.03.2010 - 13:32
В своей книге "Минус 60" Екатерина Мириманова пишет:
"Найдите группу поддержки"
Она советует общение в Группе поддержки и утверждает, что это ТОЖЕ способствует похудению. Давайте попробуем? Будем советоваться друг с другом, делиться успехами или "печалями" (вес пошёл вверх:-() А вдруг и правда, общение в Группе поддержки поможет нам быстрее сбрасывать свой вес?:-)
Питаюсь по этому методу с 1 февраля. Похудела на 5 кг. Еще нужно похудеть кг на 8-10. Изначальный вес был 75,5кг. Хочу 60!
Книгу Меримановой "Минус 60" можно скачать бесплатно тут:
http://listaem.com/42096-sistema-min...okhudenie.html



Гость
41 - 12.03.2010 - 00:15
Кася, вы мужчин записываете?
Я на Миримановском форуме не смог общаться. Если сказать, что там модераторы звери, значит похвалить их деяния. Продержался три дня, после удаления 90% моих постов сбежал оттуда. После этого наши модеры на кубань.ру кажутся мне белыми и пушистыми душками.
Докладываю по теме:
1. Система работает. Всегда. Это полезно. У меня напрочь прошла постоянная изжога.
2. Начал худеть в начале сентября 2009г и к Новому году сбросил 9 кг ! (За четыре месяца)
3. На Рождественских каникулах - водка-бабы-папаросы - отошел от системы и не могу до сих пор войти в нее. В результате + 5 кг.
4. Надо срочно что-то делать!!!
Да, систему Миримановой на 100% я не применял. Просто не получается ужинать из-за работы, хотя при желании возможность есть. Но, если ужинаю, очень сильно тянет на второй, поздний ужин. Поэтому ужины я отменил совсем. Мне так легче. Знаешь, что ужина не будет и не паришся, что там сожрать.
Сейчас собираюсь возобновить систему, но перед этим хочу поголодать пару недель, после этого можно будет легко навязать себе нужный стереотип питания. Да и Пасха - так что все в тему.
Предлагаю не запускать тему, делиться достижениями.
Гость
42 - 12.03.2010 - 00:19
Кстати, Кася, хотел у вас спросить, как вы боритесь с желанием поесть при вечерних готовках? Я 60% готовлю сам ( жена не любит это дело) и очень трудно справляться с соблазном когда например, жаришь стейки или что-то мясное. Хорошо, что большой опыт в готовке позволяет обходиться без пробований пищи.
Как дела обстоят у вас?
43 - 12.03.2010 - 01:29
40-АВИ > очень рады записать к нам мужчину:-)
У Вас был отличный результат!:-) Раз он у Вас был, значит, надо обязательно "добивать" это дело и дальше:-) Всё получится!!!
Поэтому ужины я отменил совсем
Вот и мне легче НЕ есть совсем, чем питаться правильно и по какой бы то ни было системе.
41-АВИ >как вы боритесь с желанием поесть при вечерних готовках?
Ну, видимо подсознание "знает", что я могу это же самое всё съесть с утра и поэтому даёт мне сигнал не хотеть есть:-)) Меня даже любые запахи любимой еды вечером не соблазняют. Я сама себе удивляюсь О_О. Но вот раз решила после 18 часов не есть, вот так и стою на своём:-))
А знаете, что меня прикалывает больше всего?:-) Это , когда сидишь в гостях и видишь, как вокруг тебя все (извините) "жрут", а ты сидишь и ничего не ешь (если время уже после 6 часов вечера). И тут потихоньку народ начинает на тебя коситься и недоумевают В чём дело? И тут кто-нибудь не выдерживает и спрашивает:"А ты почему ничего не ешь?" И вот тут "звёздный" момент моего триумфа!!!:-) Я скромно отвечаю, что после 6 не ем. И тут ТАКАЯ зависть в глазах толстых тёток проскальзывает!!!!!!!!! Вот меня такие моменты очень подстёгивают и помогают держать себя в рамках этого метода!:-))
Гость
44 - 12.03.2010 - 01:37
Кася, я Вас поддержу...Просто поддержу =)
после того, как бросила курить, очень сильно поправилась
но диета для меня хуже ядерной войны. Да и специфика работы такова, что есть приходится очень поздно =(
Гость
45 - 12.03.2010 - 01:39
ЗЫ. курить бросить было легче, чем кушать =(
46 - 12.03.2010 - 01:43
43-Растишка >:-)))))))))))))))))))) Спасибо:-)))))))))))))))))
Записала Вас тоже в группу поддержки:-))
Гость
47 - 12.03.2010 - 07:47
вот что мне импонирует а системе, то что с утра можно есть все. Так действительно легче не есть вечером вкусняшки, поддерживая себя тем, что утром съешь. А утром, бывает, уже и не хочется.
48 - 12.03.2010 - 13:45
Я сегодня до 12 даже мороженное съела:-)
Гость
49 - 12.03.2010 - 13:52
47 Кася,от всей души желаю вам здоровья и похудения удачного!
Гость
50 - 12.03.2010 - 13:56
Растишка, я тоже поправился сильно, когда бросил курить 9 лет назад. И не то, чтобы стал сильно толстый, кости тяжелые, но чувствую, что есть лишний вес + пузо. Надо худеть.

В методике меня поддерживает только то, что пару аппетитных кусочков мяса можно всегда оставить для себя на утро. В общем все точно по 46 записи.

Кася, у меня получалось не есть не после 18 час, а после 12 часов. Утром в попыхах запихнешь в себя что-нибудь ( утром то оособого аппетита нет), потом обед на работе в 12 часов и все. После этого только чай или кофе, правда с сахаром. Или пиво.
Вот такой у меня режим получался. Зато на обед и завтрак ел абсолютно все и сколько влезало.
51 - 12.03.2010 - 14:10
48-atamanka01 > Спасибо большое:-)
49-АВИ >у меня получалось не есть не после 18 час, а после 12 часов
Ну дак тогда и понятно, почему Вы худели:-) Ведь многие в основном, наедаются вечером, после работы, когда можно уже расслабиться и поесть "от пуза":-( Я, когда работала, то могла утром только кофе выпить, а весь день вообще ничего не есть. Даже не обедать. А вот вечером, конечно, я наедалась, т.к. уже был рефлекс у желудка: раз пришла домой, то надо его напихать:-)
Но сейчас у меня совсем другой режим питания. Я знаю, что он неправильный, несбалансированный...но я так привыкла. Пока меня всё устраивает. Я сегодня утром на весах увидела заветную цифру 59 :-)))) Правда, после запятой там стояла цифра 9, но я всё равно порадовалась:-)
52 - 12.03.2010 - 15:03
ой, не 59, а 69 :-))))
Гость
53 - 12.03.2010 - 15:09
я с вами граждане))) тоже хочу быть стройняшкой супер сексульняшкой)))) нот просто ВООБЩЕ после 18 часов я не смогу не есть...хоть банан или апельсин я съем)))) я была на сайте Мирамановой, смотрела фотки, читала, НО НИКАК не могла взять себя в руки и придерживаться ее системы))) теперь надеюсь с вашей помощью и поддержкой получится))) вот сегодня с утра я съела 2 банана и выпила чай с медом)))) 2 стаканчика болььших))))) кушать оч охота))) вообще конечно я из тех людей которые просто объедаются на ночь, в связи с темпами работы))) днем некогда кушать иногда, просто некогда, и я не завтракаю---не могу кушать раньше 9 часов утра, а на работу выхожу в полвосьмого, поэтому никак))) на работе поесть некогда да и неприлично, начальник не приветствует перекусы во вне обеда, и с тарелочкой кашки неудобно сидеть получается)))) только если шоколадку с чайком затрепать с утра... вот такое питание, зато вечером отрываюсь по полной.... ужин продолжительный получается и очень калорийный)))))))
54 - 12.03.2010 - 15:41
52-Н2О >нууу, наверное, Вам будет очень сложно худеть по -60:-( Там то как раз весь упор на то, чтобы после 6 часов НЕ ЕСТЬ... А как же Вы будете?:-(
Гость
55 - 12.03.2010 - 15:43
53-Кася >
Если весь упор на то, чтобы не есть после 18.00, то почему нельзя в течении дня питаться нормально, правильно, сбалансированно, а не мороженым с бананами?
Гость
56 - 12.03.2010 - 15:59
53, ну думаю банан с апельсином на ночь или кефирчика стаканчика не повредит))) зато тортики не будут есть утром,я и не любитель их, я любитель жареного, острого, соленого, картофельного)))))))
Гость
57 - 12.03.2010 - 16:02
54, АКВА неее по той системе можно есть тортики и жирное, а можно не есть))) и в малых количествах, и если кушать,то только до 12 часов дня вы можете съесть маааленький кусочек тортика или мороженое,или что то жирное, но только до 12, а после 12- чисто овощную и отварную пищу с малым количеством жиров! Но кто не хочет может и до 12 сладости не кушать и жирную пищу!и после 18 часов вообще не есть!
58 - 12.03.2010 - 16:05
54-АКВА >это я не знаю:-)) Это вопросы к Миримановой:-))
Гость
59 - 12.03.2010 - 16:28
56-Н2О >
А кто хочет, может вообще не питаться, да?
Гость
60 - 12.03.2010 - 16:29
55-Н2О >
Банан с апельсином нельзя. Можно кусочек отварной рыбы или мяса с огурцом или салатом.
Гость
61 - 12.03.2010 - 17:51
59, а почему нельзя? всмысле вместе нельзя? или вообще?
Гость
62 - 12.03.2010 - 18:13
Я поддерживаю эту систему.Я за 3 недели похудела на 2 кг.По этой системе- полноценное питание.Ни в чем себя не ограничиваешь,как в диетах.Для каждых продуктов свое время.Реально дает результаты.
63 - 12.03.2010 - 18:42
61-kentova2010 > а расскажите по подробней, пожалуйста, что Вы едите утром, что в обед и что перед 18 часами?:-)
Гость
64 - 12.03.2010 - 18:58
Кася>Утром ем каши, каши любые(гречка,рис,геркулес,пшено)или омлет. На завтрак всегда балую себя вкусненьким,сладеньким (шоколад,козинак,зефир и т.д.)На перекус после завтрака фрукты,сухофрукты,творог с медом.Это до 12 часов дня.Перекусы бывают редко,т.к. я стараюсь хорошо завтракать.
На обед обязательно овощи в любом виде+рыба или мясо.Ем не большими порциями.После обеда перекус творог,сыр,фрукты.Ужин:что-нибудь вкусное и полезное.Пью много зеленого чая.После 6-ти естественно ни ем.Переношу хорошу, с этим проблем не было,т.к. я давно стараюсь ограничивать себя после 6-ти вечера.И обязательно физическая нагрузка.У меня ребенок маленький 5,5 месяцев.Гуляем на улице с ним по 2-3 часа.Все мои знакомы е удивляются,как я после родов умудрилась похудеть на 24 кг, при том что я ребенка кормлю грудьб.Я худею,а ребенок вес набирает.Стала есть меньше,чувствовать себя стала намного лучше.
Гость
65 - 12.03.2010 - 19:01
Сейчас еще стала делать пилинг с натуральным кофе и массаж с мамие.Пока ничего сказать о результатах не могу.
66 - 12.03.2010 - 19:06
63-kentova2010 > всё поняла:-) Отлично:-) Только вот ЧТО у Вас входит в Ужин:что-нибудь вкусное и полезное.? Что это может быть, например?
Я питаюсь очень неправильно. И хочу научиться делать это правильно:-) Поэтому меня это и интересует:-)
Гость
67 - 12.03.2010 - 19:41
65,Кася я тоже питаюсь неправильно. очеееень люблю майонезные салаты, очееень, но как правильно знаю, это отварить рыбку красненькую форельку, или в пароварке пропарить, к ней салат овощной, с 1 ложечкой оливкового масла и соком лимона, или рис отварной без масла))) ну или кусочек 150-200 грамм говядинки, или грудки куриной, тоже с салатиком овощным))) или гречневую кашку без масла)))
Гость
68 - 12.03.2010 - 19:42
главное чтоб не жареное было, а отварное,пароварочное, и салаты свежие)))
Гость
69 - 12.03.2010 - 19:51
кася> почитайте литературу по правильному питанию,основы правильного питания.Есть очень много рецептов в интернете вкусной и полезной еды.Очень полезны салаты с сельдерееем.
66 Н2О>хорошо расписала,возьмите на заметку.
Удачи!!!!!!
Гость
70 - 12.03.2010 - 20:00
С первого ноября перестал есть хлеб, ограничил конфеты с чаем, ем всё, но порционно, чтоб не было чувства обжорства. - 13кг.
Гость
71 - 12.03.2010 - 20:06
Я тоже не ем сладости и хлеб уже 2 месяца!Бегаю по утрам- "- 5 кг "!
Гость
72 - 12.03.2010 - 20:31
У меня пробный (на месяц) отказ от хлеба дал прибавку веса +2 кг. Видимо компенсирую углеводы чем-то еще.
Вообще женщинам проще себя мотивировать, им нужно быть красивыми, а значит - стройными. У нашего брата этот стимул практически не работает.
Нужно искать что-то посущественнее.
По методике за четыре месяца обкатки сделал следующие выводы:
- При соблюдении принципа не есть после 18.00 час, вес перестает падать, замирает и стабилизируется
- Если не есть после 12.00 ч вес незаметно, но неуклонно падает. Причем по спирали, т.е. скачкообразно. В этом случае можно есть абсолютно все и в любых количествах, даже вообще не отходить от стола с 6 утра до 12 дня:)
- После 12 до сна можно пить кофе, чай с небольшим количеством сахара. И даже пиво, но в малых количествах, т.к. слабеет самоконтроль.
- На 3-4 месяце применения методики небольшие приступы пищевой абстиненции сохранялись, но справляться с ними было просто, достаточно было подумать про утро, когда ты откроешь холодильник и нажрешься всего вволю:)
Гость
73 - 13.03.2010 - 21:09
От планов приступаю к делу. Купил сегодня слабительной соли, в воскресенье ей и поужинаю. А с понедельника, если все будет нормально - голод 10-15 дней.
Не поминайте лихом...
Гость
74 - 13.03.2010 - 21:56
72-АВИ >Вообще женщинам проще себя мотивировать, им нужно быть красивыми, а значит - стройными. У нашего брата этот стимул практически не работает.- интересно, а ради чего вы тогда худеете? если у вас нет цели стать подтянутым и красивым! Зачем тогда истязать свой организм такой дрянью, как соль слабительная?! Которая вымывает все витамины, минералы и так далее, а вы еще и голодовку объявляете.
Напишите ваш вес и рост, чтобы хотя бы иметь представление о вас, может вам другой метод похудения выбрать?
Гость
75 - 13.03.2010 - 23:00
всем привет, рассказываю о втором дне диеты))) сегодня моя еда это 1 яблоко, большая тарелочка салата помидоры 3шт+огурцы 2шт+оливковое масло+ черный бездрожжевой хлеб, и на ужин тарелка 300 грамм супа пюре из цветной капусты, ну и постоянно чаек то с медом, то без меда.
76 - 13.03.2010 - 23:15
72-АВИ > я, когда была в санатории, где лечат голодом, то нам тоже в первый же вечер давали по стакану этой соли...Гадость, конечно, неимоверная:-(( Но не смертельно:-))
74-Н2О > А сдвиг по весу то есть за два дня?:-)
Гость
77 - 14.03.2010 - 22:16
73, Я худею ради здоровья. Избыточный вес вызывает множество заболеваний. Рост 176, с учетом возраста мой вес должен быть около 90 кг. А у меня он был - 114 кг. Сейчас - 104 кг.
Ну а соль я же не каждый день пью. В прошлый раз пачку 20 гр выпил, она вообще не подействовала. Это приходится делать, т.к. я впринципе неприемлю клизмы. Данная терапия представляется противоестественной.

Только что принял пачку этой соли (магния сульфат), сижу, жду реакцию:)))
78 - 14.03.2010 - 23:47
76-АВИ > с почином Вас:-))
Гость
79 - 15.03.2010 - 00:26
всем привет!
75, Кася да фиг его знает... встал вес что то... но самое ужасное что сегодня целый день жжет желудок, за сегодня съела 100 грамм гречки, 2 стебля сельдерея,3 небольших сладких яблока, пила компот, и 2 бутылки ессентуков, ну и простую воду, чай... это какой то ужас чтобы ни съела ни выпила ужасно печет желудок...прям жжет...надо все глотать трубку, провериться,прям странно как то даже...
Гость
80 - 15.03.2010 - 01:35
77, Благодарю, Кася. Реакция уже прошла:))) Теперь завтра бы не нажраться. Самое трудное - первые три дня.
78, То что падение веса останавливается - нормальное явление. У меня даже были периоды небольшого роста в дни, когда совсем мало ел. И еще приколы случались: вечером взвешусь - 105 кг, ничего не ем, воду не пью, не потею, в туалет не хожу - утром 103 кг! Непонятно, как два килограмма в воздухе растворяются. Весы вроде не брешут.
Насчет жжения - действительно странно, обычно чем меньше ешь, тем лучше ведет себя желудок.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены