К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Группа поддержки "Минус 60"

0 - 11.03.2010 - 13:32
В своей книге "Минус 60" Екатерина Мириманова пишет:
"Найдите группу поддержки"
Она советует общение в Группе поддержки и утверждает, что это ТОЖЕ способствует похудению. Давайте попробуем? Будем советоваться друг с другом, делиться успехами или "печалями" (вес пошёл вверх:-() А вдруг и правда, общение в Группе поддержки поможет нам быстрее сбрасывать свой вес?:-)
Питаюсь по этому методу с 1 февраля. Похудела на 5 кг. Еще нужно похудеть кг на 8-10. Изначальный вес был 75,5кг. Хочу 60!
Книгу Меримановой "Минус 60" можно скачать бесплатно тут:
http://listaem.com/42096-sistema-min...okhudenie.html



Гость
801 - 26.05.2010 - 11:46
КСТАТИ И В СУПЕРМАРКЕТЕ"ФРАНЦИЯ" НА ТУРГЕНЕВА ЕСТЬ ВСЕ ЧАСТИ КНИГ Е.МИРИМАНОВОЙ СТОИМОСТЬ КАЖДОЙ КНИГИ 200 С ЧЕМ-ТО. Я ТОЧНУЮ ЦЕНУ НЕ ПОМНЮ. НО ПОЛУЧАЕТСЯ ГАРАЗДО ДОРОЖЕ ,ЧЕМ ВЫ СКАЗАЛИ СТОИТ В СУПЕРМАРКЕТЕ ОКЕЙ!(
Гость
802 - 26.05.2010 - 12:07
КАСЯ- ВЫ и вправду выглядете велеколепно !
а на этот сайт у меня не как не получилось зарегистрироваться((((то код то пароль мой не нравиться(((((
803 - 26.05.2010 - 14:23
Спасибо вам, друзья, за добрые слова в адрес моего похудения:-)) Мне очень-очень приятно:-))
Особенно посмеялась над Кася - ЗВЕЗДА! и Кася,ВЫ СЕКСИ!:-)))
С нетерпением жду, когда и кто-то из вас похвалится своими успехами в похудении через фотки:-))
794-АВИ >Кася, озвучте пожалуйста ваш усредненный рацион питания и время приема пищи.
С утра ем каши на воде, почти не солёные. И до 12 часов могу и конфет съесть штучки 2-3, могу и гренку с сыром сделать, орехи ем, сухофрукты (но их я и в течение всего дня могу есть), могу и вареников-пельменей съесть, но стараюсь меньше 10 штук есть. А вообще, с утра можно даже торт есть:-))
А после 12 часов ем рыбу-курицу на пару и овощные смеси (Из Окей) тоже на пару. Готовлю в Мультеварке. Без соли. Могу, правда, полить соевым соусом. В 16 часов ем перетёртое в блендере (не до каши, а чтоб мелкими кусочками было) яблоко, морковку и стебель сельдерея. Смешиваю всё это с йогуртом своим домашним и ем. Кусочек творожной запеканки могу съесть. Я её каждый день делаю:-) А в 18 часов (если не прозеваю) пью из этого же набора сок (на соковыжималке), но уже без йогурта. И всё...Рот на замок до утра:-)) Но очень часто я просиживаю в компе и очухиваюсь уже в начале 7 вечера и понимаю, что свой сок я уже прозевала:-(( Значит, остаюсь без сока:-((
Так, ребята, не сдаёмся!!! Держимся дальше:-)) У меня вот сегодня утром уже даже цифра 63 мелькнула на весах, но показали всё равно 64,2 :-)) Так что, надеюсь дня через 2-3 уже будет чётко 63 с чем-то...:-)))
Я вот только не пойму на счёт воды. Говорят: надо пить 2 литра в сутки. Я пробовала. Больше 1,5 литров в меня просто не входит, да и те мне явно лишние:-(( Я и тяжелею по весу и отечность прям чувствуется...Зачем мне это? Лучше пить, как привык, как хочется. ИМХО. Но все и всюду говорят (спецы по похудению), что надо больше пить жидкости. Вот Малышева в последней передаче "Здоровье" тоже самое сказала. Но мне эта вода ЯВНО лишняя:-(( Вот не могу понять ДЛЯ ЧЕГО её надо много пить:-((
804 - 26.05.2010 - 14:28
793-FHM >Целлюлит!
Конечно, он у меня есть:-(((, но...если б мне было лет 35-40 или же в мои года, но не было бы мужа (нуууу, если б я была невестой:-))))), то этот вопрос меня бы ОЧЕНЬ волновал, а так...я не парюсь совершенно:-)) Массаж с кофе, конечно, пробовала. Мне понравилось. Делаю, но не каждый день. Ленюсь:-((
А вам, молодым, конечно, надо с ним бороться. Но я тоже думаю, что тут помощник только спорт и всякие массажи-обёртывания...
Гость
805 - 26.05.2010 - 20:51
Привет, Кася и все, все, все! Спасибо за ответ на мой наболевший вопрос про целлюлит. Я конечно сомневаюсь, что он сам собой у меня исчезнет как только я похудею:-( Может еще кто-нибудь что-нибудь посоветует! Кася, у меня еще один вопрос. А как часто Вы взвешиваетесь? Я в принципе не циклюсь на этом и могу месяцами не взвешиваться. Какой у меня вес и понимаю по тому, как на мне сидит одежда. Я слышала, что надо взвешиваться один раз в неделю, утром и натощак. А как часто это делаете Вы?
806 - 26.05.2010 - 21:06
804-FHM > Ой, для меня это как зубы чистить:-)) У меня эл.весы стоят прям на полу в ванной комнате и утром, первое, что я делаю (после туалета) и перед принятием душа - это снимаю пижаму и взвешиваюсь:-)) Каждое утро! Обязательно!!!:-)) Это уже привычка:-))
Гость
807 - 27.05.2010 - 12:47
ну наконец и у меня появились результаты, за неделю сбросила 2 кг. урааааа.
Гость
808 - 27.05.2010 - 16:28
Всем привет! У меня нечаянная радость. Вчера взвешивалась, была 65 кг. А сегодня пришла с работы, взвесилась - 63,9. С чего бы это? Вчера я была у подруги, мы сидели вечерком чай пили с печеньем. Я правда всего два печенька съела, но все же это углеводы. А когда пришла домой, ела черешню, довольно много съела. И еще одну грушу слопала. Было это в районе 21.00. Вот и все. А сегодня в 6.30 утра позавтракала грибным супчиком :-)(раньше за мной такого не замечалось!). Днем ела опять же фрукты. Не знаю буду ли я ужинать. До шести есть еще время подумать :-) Я очень хочу сбросить еще килограмма 4. И будет мне счастье-)! Меньше весить не хочу. Я уже весила меньше 60 кг и очень плохо выглядела. Грудь уменьшилась на размер, щеки впали, такое чувство что я постарела лет на 10. В деле похудения надо соблюдать меру и нельзя допускать, чтобы это шло во вред здоровью человека. Вы со мной согласны?
Гость
809 - 28.05.2010 - 11:12
Всем доброго дня! Я, наверное, самая одаренная %)
ни черта не поняла про Систему -то это. Ну, про до 12 и после 18 сообразила. А что с чем есть можно*
810 - 28.05.2010 - 12:22
808-Нея > грубо говоря, тут принцип раздельного питания. Это если так, приблизительно, не вдаваясь в подробности...
Гость
811 - 28.05.2010 - 12:27
я тоже хочу попробовать.. я бывшая спортсменка, бросила - поправилась на 16 кг (((( но диеты нельзя, особенно строгие. Глупость это. как и голодание.
Воть)) примите меня к себе)
Гость
812 - 28.05.2010 - 15:19
Приветик! Моя нечаянная радость была слишком преждевременной:-) Вчера я просто неправильно взвезилась. Сегодня весы показали 64,5. Тоже неплохо! Осталось каких-то 4 кг. Дай мне Бог выдержки в моей борьбе с самой собой и со своим аппетитом. Чего и всем желаю!
Гость
813 - 28.05.2010 - 15:39
810-Нея > а почему бросили? без спорта будет трудно похудеть обратно :)
811-FHM > завидую, кому надо по 4 кг сбрасывать, когда самой надо убрать минимум 10-15 кг...
Гость
814 - 28.05.2010 - 17:48
Это не я
травма. я теннисистка. Спина((
ну я буду без фанатизма только ))
Гость
815 - 31.05.2010 - 07:54
Кто-нибудь подскажет, можно ли на системе Миримановой есть окрошку на обед или ужин? (окрошка на разбавленном 1% кефире, без картошки и колбасы)
816 - 31.05.2010 - 09:27
814-Это не я > я бы ела, а как там "по науке" (то бишь, по-правильноиу у Миримановой), я точно не знаю...:-((
Гость
817 - 31.05.2010 - 09:40
вот еще думаю, если совместить свою систему с Миримановой - не будет ли слишком жестоко по отношению к организму?)
(тоесть жесткие ограничения не только на ужин, но и на завтрак)
818 - 31.05.2010 - 10:26
Вот таблица для ОБЕДА по Миримановой!
http://s52.radikal.ru/i138/1005/0d/bf6efa7637b9.jpg
819 - 31.05.2010 - 10:29
тю, загрузила через Радикал и она не стала увеличиваться:-((
Сохраняйте себе в комп как обычную фотку и увеличивайте при помощи лупы с +.
820 - 31.05.2010 - 11:26
816-Это не я >
Организм Вам этого не простит. И Вы в последующем будете набирать вес в три раза быстрее, чем до этого. Будете поправляться буквально на воде.
Как АВИ. Сначала голодает, потом моментально пухнет.
Питайтесь правильно, прикиньте примерное количество калорий, откажитесь от ужина (ладно уж), но Вы ни в коем случае не должны голодать...
821 - 31.05.2010 - 11:27
Кася, кстати, читала опять про ваши морковку с сельдереем на ужин и удивлялась... Время ягод, а Вы давитесь импортными овощами :))
822 - 31.05.2010 - 11:49
820-АКВА >:-)))))))) Да это ж я скопировала свой прежний пост про своё питание:-))))))))))) Я ем клубнику, яблоки...Да и вообще, я теперь перестала так уж строго держать себя:-(( Единственное, это не ем после 18 часов. Ну так и вес как встал на 64-65 кг , так и больше не снижается, хоть и не ем по вечерам. Но мне нормально. Пусть бы так и оставался. Я довольна:-)) Лишь бы вверх не полез:-))
Гость
823 - 31.05.2010 - 11:59
819-АКВА > а я никогда не голодаю)
Просто ввиду многолетних издевательств над организмом, я заметила, что начинаю худеть только тогда, когда до минимума ограничиваю завтрак, например жменькой геркулеса, залитой кипяточком.. и до 12:00 ни капли еды в рот)
При этом обед и ужин у меня достаточно плотные (например: обед - вареный рис, пареная котлета или рыба, салат из капусты. ужин - вареные яйца, салат или окрошка и кефир)
Стоит к такому завтраку добавить молоко или мюсли - сразу начинаю поправляться.
824 - 31.05.2010 - 12:04
822-Это не я >
Не завтракать вредно. Доказано, что утренние калории идут в основном на обеспечение мозга, отощавшего за время сна и на обеспечение энергией в течение дня. Но Вы вправе пользоваться своим опытом :)) Тем более, что есть Геркулес, а это уже хорошо.
Обед и ужин у Вас не плотные, а нормальные.
Вероятно, Ваше похудение основано на ограничении калорий, которых приьавляет то же молоко...
Гость
825 - 31.05.2010 - 12:10
823-АКВА > вот считать калории никогда не умела, может где-то в подсознании они у меня и считаются, но я об этом не знаю) просто стараюсь прислушиваться к организму и есть именно те продукты и в таких количествах, сколько он требует.
Гость
826 - 31.05.2010 - 17:09
Кася и все, все, все, привет! У меня сегодня очередное испытание моей силы воли. Пришла с работы домой, а мои пиццу делают! Сейчас она печется в духовке, издает наипрекраснейшие запахи, а я должна все это вдыхать, но ни крошки в рот не положить! Хотя, сказать что я очень буду страдать по этому поводу я не могу. Я свою порцию гречневой каши с салатом съела, в принципе я сыта. А пиццу, насколько я понимаю, я могу и завтра утром поесть. Но сомневаюсь, что буду это делать. Пока я не достигну желаемых 60 кг, ничего лишнего позволять себе я не буду. Сегодня весы показали уже 63,8. Радоваться еще пока рано, но желаемый результат, я надеюсь, не за горами :-) Так что никакая пицца не собьет меня с моего пути к идеальному для меня весу!!!
827 - 31.05.2010 - 17:17
825-FHM > :-)))))))) Респект Вам и Уважуха!!!!!!!!!!!!:-)))))))
Гость
828 - 02.06.2010 - 12:49
Вот еще вопрос: от корейских салатов поправляются? Надо ли их исключать из рациона (после 12:00 по Миримановой)? Туда ведь кладется большое колличество растительного масла...
Гость
829 - 04.06.2010 - 16:42
Всем привет! А куда народ подевался? Какие-то все неактивные стали? Жара что-ли так утомляет? Сегодня пятница и я позволяю себе кушать то, что я хочу (да и весы меня довольно-таки обрадовали, показали 63,1). Может это и неправильно, но я специально так делаю. Шесть дней в неделю я воздерживаюсь от нехорошей пищи, а в один день себе кое-что позволяю. Мне так легче психологически. Вобщем я пришла с работы, довольно плотно поела, и еще разрешила себе съесть шоколадное мороженое! Но! Я ела без хлеба и до 18.00! Знаю, что по системе Миримановой сладкое и калорийное надо есть до 12, но у меня так не получается. Ничего страшного! Завтра активненько займусь уборкой в доме и все лишнее, что может быть отложится у меня в разных местах,перегорит, даже не сомневаюсь в этом. По крайней мере у меня всегда так бывает. Люди, не исчезайте! Делитесь своими удачами и неудачами в деле похудания. Я не знаю кому как, но мне всегда очень интересно узнавать о чьем-то опыте.
Гость
830 - 05.06.2010 - 17:35
Это называется "Сам с собою тихо я веду беседу :-)" Ну ладно, раз больше никто не хочет общаться, буду самой себе рассказывать о своих же достижениях. Сегодня, как я и говорила вчера, я убиралась,т.е. активно тратила калории. А что я сегодня ела? Ничего кроме фруктов - черешни и клубники. Мои домашние после этого и мороженным баловались и меня склоняли к этому делу, но я была стойкой, как оловянный солдатик! И не поддалась искушению! Вот такая я умничка. Прямо горжусь сама собой :-) Ну что, всем пока! Может хоть завтра кто-нибудь отзовется? Да-а, кстати, завтра меня ожидает еще одно испытание. У племяшки День рождения! И ожидается очень вкусный тортик!!! Есть или не есть - вот в чем вопрос! Все-таки обидеть любимую племянницу и не выпить за ее здоровье бокал шампанского и не съесть кусок (заметьте, не кусочек, а настоящий такой большой кусок) торта я не смогу! Думаю, этот грех мне проститься!
831 - 05.06.2010 - 17:58
829-FHM > молодец!!!:-))))))
Гость
832 - 05.06.2010 - 23:52
а я сегодня налопалась чизбургеров....давно не ела этой дряни, а сегодня так приспичило......и кошмар, слопала в 11 вечера....чувстсвую мои потерянные 2 кг быстренько вернутся обратно
Гость
833 - 06.06.2010 - 10:15
Кася, привет!!! Спасибо за похвалу :-) В данный момент готовимся ко Дню рождения. По ходу дела меня ожидает не только тортик, но и: жаренная курочка с молодой картошечкой, очень вкусно приготовленная цветная капуста в кляре, затертая сыром. И еще фруктово-творожный десерт. Ну как тут устоять! Но это все я буду есть без хлеба и с большим количеством зелени и свежих овощей. А самое главное, что все это я съем хоть и не до 12, ну часов до 2-х дня. А потом естественно ничего! И так моему желудку будет немало работы. Всем пока! До завтра!
Гость
834 - 06.06.2010 - 10:27
829-FHM > 831-zaika888 >возможно, Вы что-то делаете не так. Потому что при правильном питании других продуктов не хочется - хлеба, пиццы, жареного, сладкого. Организм становится чище и не принимает вредного. От торта буквально тошнит.
Если идут срывы, надо посоветоваться с диетологом, сделать анализы. А не только грешить да каяться. :-) Желаю удачи.
835 - 06.06.2010 - 12:14
832-FHM > а мне вот ещё тяжелее :-))) Я скоро еду в Турцию на неделю на шведский стол !!! О_О Во где кошмар!!! :-))) Как я это вынесу? :-))))
Гость
836 - 06.06.2010 - 13:01
834 Кася, ничего старшного! Правило тарелки знаете? Берем большую тарелку,делим ее мысленно пополам.На одну половину накладываем свежие овощи и зелень,вторую половину делим мысленно тоже пополам и кладем на половинку мясо или рыбу(лучше отварное),а на оставшуюся часть- тушеные овощи или гарнира немного(кускус,к примеру).Это обед.На завтрак всегда есть натуральный йогурт и фрукты,каши.На ужин тоже правило тарелки применяем. Много плаваем,двигаемся. Я за три недели шведского стола в Турции ,как правило,худею даже:-)Так что никакго кошмара:-)
837 - 06.06.2010 - 13:06
835-atamanka01 > та меня ж дочка первый раз везёт за границу!!!:-)))) Я ещё нигде ни разу не была:-(( Я шведский стол видела только в кино:-)) Боюсь, что глазки мои завидущие разбегутся в разные стороны при виде такого изобилия и я не смогу удержаться:-((
Но я буду стараться:-))
Гость
838 - 06.06.2010 - 13:12
836 Как я вам завидую- в первый раз за границу! Это впечатлений положительных будет-море!!!!! Кася,по поводу шведского стола в Турции-глазки,конечно,разбегутсЯ,но вы уже в правильном питании и вам будет проще,вот увидите!Вы,главное,начинайте с овощей и зелени,медленно ,с наслаждением ешьте и вам не захочется жирного и жареного:-)
839 - 06.06.2010 - 14:04
837-atamanka01 > спасибо, буду стараться делать всё правильно:-)) И про правило тарелки помнить:-))
Гость
840 - 08.06.2010 - 18:27
Всем здравствуйте. Я прочитала эту тему недавно и решила начать соблюдать эту систему. У меня вес большой, поэтому нужно скинуть очень много. Я на системе уже 2,5 недели и скинула 3 кг. Стараюсь кушать все по системе. Так что принимайте в свои ряды.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены