К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бодибилдинг и пауэрлифтинг

Гость
0 - 26.07.2010 - 18:56
Добрый день уважаемые господа! Обратил внимание, что на форуме нет темы посвящённой Бодибилдингу и пауэрлифтингу. БИ есть, тренажёрные залы есть, а этой темы нет. Сам я полный 0 в этом деле, только планирую начать, поэтому по теме не скажу ничего дельного. Но думаю, что многим нашим кубанским спортсменам, будет интересно поделиться своим мнением, а многим начинающим будет интересно узнать что-то новое. Предлагаю открыть ветку посвящённую этому и включить в неё все темы посвящённые этому прекрасному виду спорта.


Гость
841 - 17.06.2011 - 17:29
839-Дровишки >лучший жиросжигатель это витамины группы Б,липоевая кислота и л-карнитин
Гость
842 - 17.06.2011 - 19:23
838-tih_3D > ну почему такие заявления после того как я уже его купил((
ценник 1000 рублей за 120 капсул, насчет дешевле в разы тоже не понял. ну ничо посмотрим, штука на такие уж и большие бапки.
в магазе вместе с трибулом была еще гора таких же травяных колес.
Гость
843 - 18.06.2011 - 07:46
834-tih_3D >подьем уровня теста какраз таки и приводит повышению работоспособности, силы и при условии качественного питания, мышечной массы! Трибулус, как и экдестерон и др. явл. стимуляторами, и эфект от их действия начинает присуствовать спустя 2-3недели и принимается около 2 месяцев после чего отдых1 мес. , естественно что в период отдыха выработка теста,снизится , но это будет не обвал как в случае с АС. А по поводу цены, я не встречал этой фирмы в городе. Если кто видел поделитесь сколько он стоит сдесь!я когда выбирал , смотрел по рейтингу (эта фирма там популярна),и объему(его хватает на три месяца !, т.е. экономично). Да и потом торг ни кто не отменял.
Гость
844 - 18.06.2011 - 07:58
842-черное солнце >трибулус не должен быть основным инструментом в борьбе с жиром!самое главное это ,,диета,, и жиросжигатель(гидроксикат хардкор от маслтек, наиболее эффективен, но правда дороговат).
Гость
845 - 18.06.2011 - 11:05
Polize – я как то ел протеин фирмы NOW. Он был самым дешёвым из иностранных, но качество как ни странно было неплохое. Сейчас продукция этой конторы почему то исчезла. Цену сможешь вычислить по аналогии. Я на днях купил трибулус вейдер за 954 руб.
Его параметры:
120 капс
Сапонинов в капсуле – 520 мг, в банке – 62,4 гр
Твой трибулус
180 капс
Сапонинов в капсуле – 450 мг, в банке – 81 гр
Т.е. исходя из этого, можно сделать вывод, что твой трибулус стоил бы в магазине 1240 рублей.
Но то вейдер и в магазине, а у тебя нау и с рук. Раз за бугром заказывать в разы дешевле, то ты купил за 300 – 400 рублей, есть куда падать в цене. Если что, я тебе цену не сбиваю, т.к. уже купил, просто помог определиться со стоимостью.
Гость
846 - 18.06.2011 - 12:39
Спасибо за инфу. Вышел,он мне за 700 с доставкой. В отечственных интернет-магазах встретил за 1750р. Исходя из этого цену и поставил. Ну кому интересно с тем думаю договоримся!
Гость
847 - 18.06.2011 - 13:01
Ну так и кинул бы ссылку на этот интернет магазин. Там это столько стоит, а я вот продаю за столько. И все вопросы отпадут. Раз нет такой информации, то люди типа меня начнут высчитывать стоимость с калькулятором и цифры будут не в твою пользу.
Гость
848 - 18.06.2011 - 13:55
Не помню названий сайтов, поэтому кому итересно сравнить,копируйте название в поисковик .
Гость
849 - 18.06.2011 - 13:56
А покупал на bodybuilding.com
Гость
850 - 18.06.2011 - 13:59
За 1000 отдам чтоб уж быстрей
Гость
851 - 19.06.2011 - 12:30
843-polize >Ну давай по порядку..Тебе лет то сколько? :) Если до 30-ти,зачем провоцировать организм на увеличение собственного гормона,в частности теста? Во-вторых,трибулус большей степенью все-таки стимулятор ЦНС, и через энное время ты заметишь,что после прекращения приема трибулуса уровень нервной системы сильно пошатнется,ибо по сути ты сидишь на стимуляторе.Почему врачи не рекомендуют долго принимать женшень,элеутерококк и прочие стимуляторы? Да потому, что они разгоняют уровень ЦНС. А розогнать можно так,что уже через месяц можно смело идти к сомнологу,с просьбой наладить свой сон..
Дальше.Я уже говорил,что уровень тестостерона зачастую не влияет на уровень мышечной массы.Вернее,если уровень тесты в организме нормален,дальнейшее его стимулирование в сторону увеличения ни к чему не приведет.Организм все равно находится в состоянии равновесия и излишек просто ни к чему не приведет.Увеличение силы трибулусом нечто иное как эффект плацебо вкупе с стимуляцией ЦНС.Т.е. де-факто ты работаешь на износ.Да,возможно эффект незначительный и есть,но каким способом добываешь эффект это уже известная история - стимуляцией психомоторики человека.Это не креатин,где рост силы обусловлен нормальным физическим и самое главное - объяснимым процессом, это л-карнитин,где увеличение показателей также идет своим естсественным ходом событий..Так что так :)
Гость
852 - 19.06.2011 - 17:53
851-tih_3D > вот сколько читаю про обсуждаемые здесь способы добиться результата, все сводится к "волшебным препаратам", их применение оправдано только в одном случае: вы профи и вам нужно достичь определенного результата, а когда собираются применять фарму для "немного подкачаться" это неправильно, начните с программы правильной, режима и питания, тут заложено море резерва, а в возрасте до 30 своих гармонов не вымытых пивом достаточно =)
Гость
853 - 19.06.2011 - 18:33
852-Лаборант >Где фарма?
851-tih_3D >частично согласен,по стальному спорить не буду!
Гость
854 - 19.06.2011 - 20:58
852-Лаборант >проблема к сожалению в том,что немного подкачаться не в охотку.В охотку подкачаться быстро и сразу.К сожалению быстро и сразу бывает только с анаболическими стероидами.
Гость
855 - 20.06.2011 - 07:39
с АС прям все так быстро и сразу ? пришел поднял гантельку и ты Катлер ? да сколько в себя химии не лупи толку без режима, питания и правильных тяжелых тренировок не будет! водичкой зальет в лучшем случае, да жирка наберешь! Не забываем, что для того чтобы мышца росла ее нужно "травмировать", а тут без правильной техники и тяжелых тренировок не обойтись! Например все умеют качать руки, но например со спиной, грудью, дельтами ногами теми же самыми все гораздо сложнее, нужна техника которая приходит с годами в зале! Ну и второй аспект это восполнение "травмированных" клеток - тут сколько химии не жри, а без сбалансированного, регулярного питания ничего не будет! Химия только помогает усваивать пищу, сама она мышцы не растит! Видели мы спортсменов, кто фигачит в себя по 4-5 препаратов совместно с инсулином и гормоном роста, а толку практически нет, другие на леветоне, креатине и гейнерах растут как на дрожжах!
Гость
856 - 20.06.2011 - 08:26
855-crass >cразу видно,что в химии Вы "разбираетесь" :))
Гость
857 - 20.06.2011 - 09:05
а ну ка расскажи, что я не так сказал ? Я всегда за объективную критику, просто помимо слова разбираетесь в кавычках я ничего не увидел
Гость
858 - 20.06.2011 - 09:26
Понеслась...:)
Гость
859 - 20.06.2011 - 09:46
Polize – жаль, что я уже купил. Сейчас цена отличная.
Я залез на bodybuilding.com, мне как раз исо100 нужен, так фишка в том, что там купить дороже, чем я здесь куплю, ещё и ждать хрен знает сколько, плюс к этому можно на таможню попасть. Вот ссылки:
https://www.bodybuilding.com/store/c...uestid=6789711

http://www.novosport.ru/index.php?pa...mart&Itemid=79

Если не откроются, ценник вот какой:
bodybuilding.com - $39.71 = 1126 руб.
novosport.ru – 1071 руб.
Так что не всё так радужно.
Гость
860 - 20.06.2011 - 10:05
да ничего не понеслась! просто вопрос tih_online Ваш прогнозируемый прирост массы человека со следующими антропометрическими данными: рост 185 вес 86 кг после двухмесячного курса со следующими препаратами: теста энантат - по 500 мг в пять дней, метандиенон по 40 мг в день, нандролона (деки) по 400мг в неделю ? При наличии аминокислот и протеина в достаточном кол-ве??? Вот я сразу дам ответ по факту что прирост составлял 3-4 кг без учета отката! А все из-за нерегулярного и неправильного тренинга! Чел думал что зарядился и будет расти, а хрен там! Я без химии набирал по 2-3 кг в месяц, пахал конечно за здрасьте! Мое мнение, что химия это лишь 20%, 40% - питание и 40 - тренинг
Гость
861 - 20.06.2011 - 10:13
857-crass >Химия только помогает усваивать пищу, сама она мышцы не растит! Вообще-то,АС и придуманы так,чтобы проникая в клеточное ядро активировать синтез протеинов,РНК и ДНК.К тому же,АС напрямую действует на выработку системного гормона - тестостерона,который собственно и отвечает за набор мышц,общий аппетит и уровень жира(особенно абдоминального).Некоторые АС и есть по сути синтетическая форма тестостерона.Но не об этом речь. Речь о том,что изначально АС не были придуманы для того,чтобы их эффективное действие было основано исключительно в виду занятий физ.нагрузками.Простой пример. Мой отец выписывает АС абстрактному пациенту после операции,который потерял в весе. Этот пациент потерял что-то около 15 кг.Так вот,он без занятий смог восстановить свой вес за 2 месяца.Да,вес понятие растяжимое,это и вода и жир..и все вместе взятых.Но конкретно этот пациент был сам по себе эктоморфного сложения.Излишнего жира в нем было оч.мало.
Гость
862 - 20.06.2011 - 10:51
Я прекрасно знаю, что изначально АС были разработаны именно для восстановления послеоперационных больных, когда силовая нагрузка просто невозможна, я полностью согласен! Просто мне не понравилось выражение - "все и сразу". Это мнение большинства обывателей, далеких от спорта, что на химии можно в короткие сроки добиться гипертрофии!
Гость
863 - 20.06.2011 - 11:02
862-crass >ну в зависимости что имеется ввиду "коротких сроков" и что подразумевают под гипертрофией :)
Один качается 10 лет и достигает без АС определенной планки.Другой в 16 лет садится на АС.И уже к 18 становится кандидатом МС и прочим с вполне себе мускулатурой.Насчет возраста и обозначенных доз метана(40 мг в день)...это ужасно! Вот недавно я был на последнем Самсоне.Там один парень,представляющий краснодарский клуб,правда сам он приезжий,уже в 18 лет участвовал на Стронге и как участвовал - он просто рвал тех,кому было к 30-ти и выше.А ведь с полгода назад он рвал бедро(фамилия у него заканчивается на "губ").Какие дозы он в себе пихает? Бешеные! А зачем? Затем,чтоб к 35-40 стать инвалидом,если не раньше.
Гость
864 - 20.06.2011 - 12:08
Вы знаете, я все же имею скептический взгляд на мнение о страшном вреде от стероидов, если бы мы жили в развитой стране, наподобии Швеции или Германии, где национальная политика направлена на повышение уровня и продолжительности жизни населения я бы может и согласился! Но у нас молодежь в большинстве своем либо пьет и курит,вследствие чего также становятся инвалидами годам к 30-40, так еще и социально опасными личностями, либо гораздо меньшая часть уходит в спорт, где самореализуется благодаря насилию над организмом посредством тяжелых тренировок и АС (Вам придется согласиться, что в большом спорте без допинга никак). Итог один! Так что лучше? Да и история показывает, что вред от АС преувеличен! Тот же самый Арни, фрэнк Зэйн, Коломбо, Юрий Власов (не нужно рассказывать что он начистяк 250 толкал), Жаботинский тому пример. Они живут и выглядят лучше среднего молодого человека 25-35 лет. Тот же самый гипертрофированный и обколотый вдоль и поперек Ронни Колеман с массой до 160 кг при росте 180 см имеет 4 вполне нормальных детей. Именно от злоупотребления АС насколько я знаю не умер никто! Самый яркий пример Мюнцер погиб от передозировки именно диуретиков. В большинстве своем умирают от проблем с сердцем, но уж от этого не уберечься никак! Мужчинам вообще не свойственно часто обращаться к врачу, а зря........
Гость
865 - 20.06.2011 - 12:24
Добрый всем день!
Извините, конечно,что влажу в ваш серьезный разговор, но хотелось бы получить совет у опытных и знаюших!!!
В данный момент преследую цель-похудеть. Раньше немного бегала. В основном по 2-3 км.
Чтобы подтянуть мышцы-решила добавить «прокачку» в зале (2-3 раза в нед.),но адекватную (с весами не зверствую, но и не сачкую)+ бег увеличила до 4-5 км(3 раза в нед.),получился 1 выходной))
Недели через 3- «выдохлась»: позвоночник трещит (наверное от бега...), сосуды на глазах лопаются (наверное от весов...),не могу уснуть часов до 3-4 утра (может организм не успевает восстанавливаться?).
Короче,на время снизила нагрузку в зале.
Уважаемые Спортсмены! Вы же наверняка бегаете,кажется,у вас это называется «просушка ног».
Если раньше после, во время бега я ощущала МЫШЦЫ,то теперь ощущение,как будто бегу на одних костях обтянутых сухожилиями и нервами, которые болят до, во время и после тренировки!Мышц не чувствую вообще. Они почему-то не болят...Может наоборот их (мышцы) все равно надо продолжать качать в зале?
А кости с нервами пусть дальше болят? Или что мне теперь вообще делать?
Гость
866 - 20.06.2011 - 13:02
Тут несколько факторов возможны, лучше сходить к ортопеду - у вас либо проблемы с позвоночником, либо плоскостопие, возможно неподходящая для бега обувь! Сходите иначе так и будете страдать!
А вообще я придерживаюсь следующего: если вас беспокоит лишний вес, нужно обращать внимание на питание! Если вы научитесь правильно питаться исходя из того, чего вы хотите достичь, то у вас никогда не будет проблем с недостатком или избыточным весом
Гость
867 - 20.06.2011 - 13:18
864-crass >да,но отсутствие внятной социальной политики о сбережении народа не должна оправдывать химиков,мол мы не курим и не пьем,не шляемся неизвестно где,не колемся и не "огробляем корованы",а только лишь невинно кушаем таблетки :)
Химия сама по себе возможно и не убивает,но способствует, это точно.Как говориться - укоряет процесс.А где этот процесс чисто гипотетический,то химия его активирует на все 100%.Например Флекс Уиллер сделал несколько операций на почку, и сам же признает вред химии,как и бывший профи Майк Кристиан,который по своим же словам чуть не умер от инъекции одного анаболика.Шварц тоже делал операцию и признавался,что уверен в способствовании недуга из-за химии.К тому же,есть менее известные фамилии, которые официально погибли в молодом возрасте,и по инфе на 99% из-за АС.
865-Yul4iiik >Вы должны понять: если загонять себя изнуряющими тренировками вы не только не похудеете,но и потолстеете.Организм воспринимает такой график как энерго дефицит и вы будете набирать жир даже ночью от кусочка съеденного творога.А вообще худение и сжигание жира это разные константы. Худеть то будете,но за счет воды и потери аминокислот мышц.
Гость
868 - 20.06.2011 - 17:40
859-rom >ну так ведь стоимось доставки из веса расчитываеся, если заказывать что то типа сжигателя или мелким оптом, да и не устану повторято о качестве.
Гость
869 - 20.06.2011 - 17:55
А у новоспорта доставка бесплатная?
Гость
870 - 20.06.2011 - 20:14
Мелким оптом и в Краснодаре скидку сделают. А что с качеством у нас не так? Я посмотрел на сайте вейдера регионального представителя, у них и купил. А вот с китая заказывал, хоть и очень дёшево, но качество, дрянь. Но то не спорт пит. Каждому своё. Удобно заказывать, заказывай. Я ждать столько из-за копеек не смогу. Да и на декларирование если попадёшь, вся твоя экономия коту под хвост.
Нет, не бесплатная – 200 руб. Но я далеко живу и мне удобно заказывать, да и ценник такой, что мне выгодно. Нет лишних денег топай на Седина собственным ходом.
Гость
871 - 20.06.2011 - 20:30
Вот ещё сравнил для интереса. У меня скоро будет заканчиваться xplode bsn.
Bodybuilding.com – 54,96 баксов = 1560 руб
Novosport.ru – 1728 руб.
Тут экономия аж 168 руб.
Может и правда микробанки будут выгодны, но то что мне нужно, экономии либо нет, либо она просто смешна. Сравнивать прекращаю, а то загажу тему.
Гость
872 - 22.06.2011 - 11:37
А вот подскажите мне, почему на сайте Амбал.ру, достаточно популярном в своей категории, в разделе Спортклубы и фитнес-центры России нет Краснодара?
У нас ведь много чего есть или они не котируются?
Не понимаю, вот ссылка http://www.ambal.ru/gyms.php
Гость
873 - 22.06.2011 - 15:17
Заранне сорри, многа букав! Просьба к знающим, зацените программу, написал сам, исходя из своего опыта и ощущений. Может что подкорректировать? Итак: 27лет, рост 185см, вес 82-83кг. Занимался регулярно в течении 3х лет, результаты были неплохие, не гора мяса (такой цели не было), но хороший рельеф при массе 87-88кг. Рабочий вес был в жиме лежа 90кг, в приседе со штангой 105кг, в становой около 110кг. Потом полтора года бездельничал, пил, курил, ночами не спал и всяко вредил организму)) С февраля снова начал ходить в тренажерку. За это время вес тела практически не изменился, но мышцы подрасли и рабочие веса существенно увеличились. Например в жиме лежа с 60 до 80кг. Занимаюсь 3 раза в неделю, прорабатывая каждую тренеровку все группы мышц. Получается что например бицепс я качаю 3раза в неделю, но разными упражнениями.
Сейчас решил эту программу сменить и вернуться к подобию той схемы, по которой занимался до паузы в тренеровках.
1й день: Жим штанги под углом 30град: 4х10,10,8,8
Жим штанги вниз головой: 4х10,10,8,8
Жим гантелей на ровной скамье: 3х10
Пуловер: 3х12
Бицепс со штангой стоя: 4х10
Бицепс молот сидя: 4х10
Предплечья: 3х12
Пресс: 4х max

2й день: Становая тяга: 4х10,10,8,8
Тяга Т-грифа: 4х8
Тяга блока за голову: 4х10
Жим штанги сидя: 4х10,10,8,8
Разводка гант стоя: 4х10.10.10.8
Разводка гант в наклоне: 4х10.10.10.8
Шраги: 3х10
Пресс: 4х max

3й день: Присед со штангой: 4х10,10,8,8
Разгибание ног в тренаж: 3х10
Сгибание ног в тренаж: 3х10
Голень в тренаж: 3х15
Жим штанги лежа узким хватом: 4х10
Разгибание рук на блоке: 4х10
Пресс: 4х max
Гость
874 - 22.06.2011 - 15:51
Сейчас наблюдается некоторый застой и чувство перетренерованности. Хочется нарастить еще где-то килограм 5-7 мышечной массы. Посоветуйте еще какой протеин взять для этого, что б в нем был нормальный процент белка, а не наеПка
Гость
875 - 26.06.2011 - 19:58
874-DimSun >Оптимум Нутришн "100% сывороточный голд протеин" (whey 100% Gold). В нем порядка 70-79% (мы проверяли в лаборатории 2 раза). Лучше брать большую банку - дешевле
Гость
876 - 28.06.2011 - 15:12
у меня есть скидка в новоспорте 10%. так и так цены хорошие ezef737@inbox.ru
Гость
877 - 28.06.2011 - 17:31
876-EZEF 3 >набрал уже на червонец? :)
я кстати вчера там взял пару банок
Гость
878 - 28.06.2011 - 20:44
877-tih_online > блин, надо с тобой пообщаться или по телефону или увидеться. надоело жрать что попало. чёто тяжело вес набираеться))))
Гость
879 - 29.06.2011 - 15:40
Ох тут и бардак в этой теме, что тут что в теме тренажерных залов. Разбить бы их на несколько веток
Гость
880 - 29.06.2011 - 15:41
Отдельно питание, отдельно тренировки, да бодибилдинг с пауэрлифтингом бы разделить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены