К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бодибилдинг и пауэрлифтинг

Гость
0 - 26.07.2010 - 18:56
Добрый день уважаемые господа! Обратил внимание, что на форуме нет темы посвящённой Бодибилдингу и пауэрлифтингу. БИ есть, тренажёрные залы есть, а этой темы нет. Сам я полный 0 в этом деле, только планирую начать, поэтому по теме не скажу ничего дельного. Но думаю, что многим нашим кубанским спортсменам, будет интересно поделиться своим мнением, а многим начинающим будет интересно узнать что-то новое. Предлагаю открыть ветку посвящённую этому и включить в неё все темы посвящённые этому прекрасному виду спорта.


Гость
1201 - 24.11.2011 - 14:31
5. Не удивился так понял ты жимовк только, про присед и становую не слышал.?
3. Ну если ты столько жал то знаешь, что с 70 кг до 100 в жиме это одно, а со 150 до 160 можно топтаться год или даже больше.
Ну и думаю что 3,5 кг. Оставшиеся это водичка и жирок :)
Гость
1202 - 24.11.2011 - 16:09
1201-Doctor LEKTOR >Причем тут мои показатели в становой и приседах с моими доводами о том,что ребятам с форума(новичкам во основном)нужно искать грамотного теоретика и практика в силовой,в накачке массе и натуральной фарме? Человек,знающий принципы физиологии,принципы накачки массы и силы на своем примере и примерах его подопечных(замечу - без стероидов) всегда на вес золота. Ибо во основе своей тренера у нас химики. А то,что прет на курсе химии далеко не всегда прет на креатине и бананах.Мысль-то понял? )
Гость
1203 - 24.11.2011 - 16:39
Натуральная фарма хе-хе-хе. Ну на самом деле в стероидах нет ничего страшного главное применять их с умом и можно прогресировать на минимальных дозировках продаляя свою молодость ну и .д. И результаты будут эгеге. Но укаждого свой подход и мнение так что спорим мы тут ниочем :)
Гость
1204 - 24.11.2011 - 16:57
лучше скажите
заболел я [*****], обострение гастрита а может и ещё поджелудочная. а заниматься хочу, стоит или веса уменьшить? или загунсь? врач не чего на эти вопросы не ответила
Гость
1205 - 24.11.2011 - 17:13
1203-Doctor LEKTOR >Одно лечит,другое калечит,слышал такое? А тем более стероид.Это же сильнодействующее вещ-во,которое влияет на все процессы организма.Как это нет ничего опасного? Ты не работаешь инструктором? Иначе упаси боже ваших учеников...
1204-Чёрный плащ на связи >лучше отдохнуть
Гость
1206 - 24.11.2011 - 21:16
1. Слышал
2. Нет ничего опасного
3. Нет и не собираюсь
4. Упаси боже от чего от 20 мг. Метана и 250 мг., энантата в неделю. Мы о спорте говорим или об ананизме в зале?
Гость
1207 - 24.11.2011 - 22:14
1206-Doctor LEKTOR > Мы говорим вообще-то о здоровье.А химия и здоровье вещи несовместимые. Только не надо втирать мне как пионеру,что анаболы в малых терапевтических дозах безвредны. Анаболики в малых(терапевтических) дозах практически не работают.Это во-первых. А во-вторых,упомянутая тобой доза метана в 20 мг не является потенциально не опасной. Плюс эмантат колят несколько большими дозами,а чтобы избавиться от нежелательной ароматизации параллельно принимается еще некоторые средства.Таким образом,обезопасив себя от гипотетической гинекомастии(как пример) от отрицательного воздействия на почки,печень,сердце ты не страхуешься. Да и вообще, чего я тебе рассказываю..ты наверняка в курсе про то,что все анаболы приравняли к сильнодействующим,поэтому их оборот в РФ ограничен. И как ты думаешь почему? Потому,что вот такие,как ты грамотеи,думаю,что они безвредны.
Твое здоровье!
Гость
1208 - 25.11.2011 - 08:49
1207 прослезился :)
Гость
1209 - 25.11.2011 - 09:38
Ваш спор выглядит очень бредово. Я не спорю, есть "горе химики" которые ничего не секут ни в тренинге, ни в питании, ни в важности режима. Люди которые пришли в зал, позанимались 1-2 месяца и решили что дальше им будет куда проще и быстрее расти с помощью АС, и мол желания и времени для того чтоб добиваться всего этого натурально у них нет. Но ведь так же есть люди которые отдали не первый год своей жизни тренажёрке, дошли до пресловутого застоя и месяцами не могут поднять веса даже на 3-4кг. Причины бывают разные от глупо построенного однотипного тренинга, до элементарного физ. придела. и вот в этих ситуациях на помощь им приходят АС, и после назвать их полными 0 уже и язык не повернётся.
Я не ярый противник АС но и не сторонник их, просто уже как факт стоит воспринимать то что 90% соревнующихся спортсменов выросли далеко не на волшебных БАДах от Маслтека или чудо протеинах от БСНа и MHP. АС это лишь возможность идти дальше и прогрессировать за гранями планки дозволенного. Глупо закидываться метаном и декой когда ты только начал внедрять спорт и ТА в свою жизнь и веса на штанге у тебя всего в 70кг... Фарма может вывести тебя на уровень выше, если ты готов для этого. Но если ты надеешься с помощью пресловутого пропика и станазы повыпендриваться в зале среди таких же "горе качков" и накинуть +10 кг быстрее чем твои знакомые натуралы то это уже пахнет идиотизмом. Стероиды не такая уж страшная штука какой её малюют, страшно то когда человек далёкий от этого начинает рвать на себе одежду, бить кулаком в грудь и кричать что ему нужны анаболики и при этом не дав ясного ответа на вопрос "зачем?"
Гость
1210 - 25.11.2011 - 09:44
Золотые слова :)
Гость
1211 - 25.11.2011 - 11:36
1209-4ek1sT >Все верно.Вопрос встречный: зачем тебе эта грань дозволенного? и какова она - грань? Я могу понять,когда эктоморф рвет на себе жилы,вроде бы много жрет и тренируется по понятиям, но его практически не прет.Но таких уникумов единицы. На самом же деле любой,кто правильно тренируется,ест нормальную нямку в виде глютаминов и креатинов, - потихоньку,но растет.А если ты остановился в результате,то подумай что можно придумать. Я говорил какбэ об этом. Именно о том, что начинающим нужна достоверная инфа от натурала в первую очередь, поскольку горе-химик может ему "подсказать" что-то,что совсем не работает. Вернее работает, если колешь тесту себе в зад.А если не колешь, то не работает.И не работает по той простой причине,что химик подсказал обыкновенный бред.
Гость
1212 - 25.11.2011 - 12:02
Вообще каждый решает вопрос химичить или нет, только лично для себя, на основании доводов других, материала из интернета, советов тренера и так далее, принимается решение и его осуждать не стоит!
Гость
1213 - 25.11.2011 - 12:10
Как писал доктор Клестов - "АС являются незаменимыми средствами для наиболее быстрого и качественного восстановления спортсмена в период тяжелых нагрузок", не вижу особого смысла принимать АС при занятиях спортом на любительском уровне ( для того, чтобы подкачаться). При профессиональном уровне, либо стремлении стать профессионалом, на определенном уровне АС просто незаменимы. Попробуйте провести в неделю шесть тренировочных дней, по 2 тренировки в день ? При условии что каждая тренировка будет включать в себя базу - либо присед, либо становая 6 по 6 с весом 70% от максимального ? Через три дня вы почувствуете себя мягко сказать разбитым...
Гость
1214 - 25.11.2011 - 12:32
1211-tih_online_ > Эм ну давай на чистоту. Скажем так, что от полного комплекта спорт пита, от лучших производителей и полный ассортимент начиная с витаминов и заканчивая тем же самым пресловутым анаболическим комплексом (спортпитовским) + грамотный тренинг + хорошее питание и режим тебе дадут раза в 3-4 меньший результат если в этой схеме заменить спортпит на грамотный курс АС с последующей ПКТ и вред организму не факт что даже будет на нанесён. (ибо даже спортпит очень и очень сильно давит на почки, слизистую ЖКТ и сердечко). Вопрос стоит лишь только в том зачем всё это? Если человек любитель и занимается для себя, не грезит снами и мечтами о подиуме и соревнованиях то АС ему не нужны. Встречаются люди которые видят в анаболиках "волшебную таблетку" способную решить все их проблемы в самые короткие сроки и их вообще не интересует "цена" за эту радость.
Так же стоит учитывать, что приём АС это прежде всего эксперименты над самим собой, и тренинг с АС очень сильно отличается от тренинга без АС. На большинстве анаболиков тренинг сводится к тупому пампингу и никто не гоняется за чудовищными весами (речь не идёт о лифтерах и фарме которая растит силу). Так что тут палка о двух концах, всё зависит от того кто, что и у кого будет спрашивать.
З.Ы. А по поводу маленьких доз АС - это полнейший бред, ибо они все основаны на тесте и ДГТ, и при маленьких дозах происходит тупой замен своего теста на искусственный, когда для нормального роста нужна концентрация теста не менее 50 нмоль\литр. Бодибилдинг\пауерлифтинг это спорт - а спорт полумеры не приемлет. ИМХО
Гость
1215 - 25.11.2011 - 12:56
"Бодибилдинг\пауерлифтинг это спорт - а спорт полумеры не приемлет. ИМХО"
не согласен.
http://wpc-wpo.ru/federation/awpc_rus/
Цель создания Отделения AWPC Россия - дать возможность пауэрлифтерам-любителям соревноваться в равных условиях с допинг-контролем.
AWPC-Россия это отделение WPC-Россия. Те же правила, те же судьи и официальные лица.
Гость
1216 - 25.11.2011 - 13:31
Ключевое слово - "любителям"

или ты не согласен что это спорт? :D
Гость
1217 - 25.11.2011 - 14:30
Теоретики собрались *** у меня вчера тренировка была ноги- 3 упражнения общий тоннаж 32 тонны мне *** чем восстанавливаться сраными аминокислотами и другими бесполезными комплексами. Чешите здесь, малые дозировки подмена своего теста ну поставь себе грамм или 2 для надежности что бы не тупо под менять свой тестостерон.
Гость
1218 - 25.11.2011 - 14:49
1217-Doctor LEKTOR > Напиши мне на мыло Rinoz-92@mail.ru - есть пара вопросов.

Соло 20 метана день, или 250 мг ТЭ\неделя для моих размеров это что слону дробина. Есть минимальные рабочие дозировки, но встречаются люди которые едят по 1 табе 10мг метандиенона и надеются что их от этого должно разоврать, и они через 2 недели станут как биг Рон.
Гость
1219 - 25.11.2011 - 15:15
Отправил
Гость
1220 - 25.11.2011 - 15:19
Куча знакомых на 250 в пять дней, мастеров делают а это далеко не любители :)
Гость
1221 - 25.11.2011 - 16:41
1214-4ek1sT >Ну так а я о чем? Все тежи прописные истины и говорил: спорт не приемлет полумер. На любительском уровне АС и не нужны.А профы...ну это же их здоровье,пусть сами и решают,что с ним делать.Мол АС в малых кол-вах не вредны.А как ты собственно это вычислишь? Ас это же бомба замедленного действия. А во-вторых, их в малых кол-вах никто и не потребляет! Там же бешеные дозняки.
А теперь насчет советов.Простой пример. Был тут один мальчик с провинции,он еще на Самсоне предпоследнем быковал.Парнишке лет 18-19,а он сидит на чумовейших дозах.Вообщем силу-то создал на своих предельных весах, и решил слезть с лифта на бодибилдинг; нанял тренера.. а тренер посмотрел на него и сказал, мол нефиг много денег на спортпиты и глютамины тратить..тебе достаточно твоей обычной дозировки АС и обыкновенной жрачки.Ах да,от силовой надо уйти в сторону пампа..мол одни волокна(силовые) ты уже накачал, давай теперь другие качай -красные,которых большинство. Так вот, теперь вот этот мальчик жреть только одно мясо и качается полудетскими весами,используя всякие новые методы по сверхнакачке и растяжке фасций. Ходит гусем(его-то прет!) и советует пионерам,что протеин оптимум нутришн - гавно, а от глютамина и бсаа проку мало..типа раньше он неправильно занимался,как и ел, а сейчас правильно, и все тупо должны следовать "новым правильным методикам". Гхм...а мне хочется взять и сказать этому васе, мол дружбан..а давай-ка ты возьмешь и исключишь АС из рациона,и тогда посмотрим на результат твоей мастурбации,а?)))
Гость
1222 - 25.11.2011 - 18:58
1221-tih_online_ > С этим спорить не буду. Тренинг на АС это на 70% памп до отказа с 60-70%РВ если целью идёт построение мышечной массы а не силовые.
Анаболики не такая уж и страшная штука как ты себе их представляешь если подходить к их применению с умом. Проблема кроется лишь в том что "УМ" в последнее время в дефиците, и никто из дедушек не будет делиться с молодыми своими тайнами и секретами. Основной принцип действия анаболиков это создание благоприятного фона для скорейшего восстановления мышц. Проты, амины, креатин, глютамин и витамины это тупо строительный материал для мускулатуры и глупо сравнивать их эффективность с АС когда у них совсем разные назначения. Многие новички которые прыгают на анаболики и понятия не имеют что связываются с гормональными препами, жрут их не правильно зачастую не соблюдая никаких дозировок и не проводят последующую ПКТ - отсюда и появляются страшилки о страшных действиях стероидов: падшем джуджуне, яйцах с горошену, гино и морде всей в прыщах... Очень страшно когда попадаются советчики теоретики с соломой в голове - которые начинают учить и пугать людей при этом не имея никакого опыта.
З.Ы. Анаболики это гадость - но не такая страшная как думает большинство обываетелй. Если люди начинают химичить, то они прежде всего должны сами спросить себя зачем это им надо. (Стероиды для профи и фанов, ленивым и жаждущих фаста они ничего не дадут) Кстати находятся уникумы которые простой спортпит обзывают опаснейшей химией, и ЙАДОМ в чистом виде)))
Гость
1223 - 25.11.2011 - 19:23
1222-4ek1sT >Да,но ты забываешь про определенный процент тех людей,у которых побочка выходит совсем от малых доз.Хотя бы того же метана,где всего лишь за 3 дня его употребления мой дружбан загремел в больницу в желтухой. А ел его всего лишь в пределах терапевтич.дозы :)))
Гость
1224 - 25.11.2011 - 19:41
1223-tih_online_ > У меня есть знакомый у которого начались проблемы с почками от простого протеина. Есть друг у которого после трибулуса ЛГ упал в 4 раза... тут уже всё зависит от человека
Гость
1225 - 26.11.2011 - 13:33
воспаление поджелудочной от протеина MHP могло быть?? я неделю тут ласты склеиваю. врачи толком даигноз не поставят
Гость
1226 - 26.11.2011 - 14:20
или от приседания со штангой?
Гость
1227 - 26.11.2011 - 20:33
1225-Чёрный плащ на связи >легко. Или ты думаешь,что от обилия белка организм не засоряется? Про белок в почках слышал?
Гость
1228 - 26.11.2011 - 21:12
1225 а ты сколько его ел????
Гость
1229 - 27.11.2011 - 00:28
30 грамм в день.
Гость
1230 - 27.11.2011 - 08:36
Да уж... Бросай ты это занятие иди лечись :)
Гость
1231 - 27.11.2011 - 10:32
1229-Чёрный плащ на связи >30 или 300?
Гость
1232 - 27.11.2011 - 13:50
да 30 :)
я его не пью почти. хватает белка когда 6 раз в день кушаешь. придётся выяснять на практике, уже могу без обезболивающих, пойду завтра в зал, и белка выпью. помните меня....
Гость
1233 - 27.11.2011 - 14:37
Проблемы с поджелудочной как правило от жирной пищи... Прот больше на почки давит
Гость
1234 - 28.11.2011 - 11:03
про оптимум нутришн тут упомянули.
Питаться стараюсь правильно, а его использую после тренировок (3 раза в неделю).
Хороший протеин? И может пить каждый день? Просто очкую за печень и желудок...
Гость
1235 - 28.11.2011 - 15:09
Если нет никаких патологий ЖКТ, то можешь пить смело 1-2 раза в день. ON хорошая фирма, но всё зависит от того какой прот тебе надо - комплексный, быстрый, медленный? (мне больше нравятся проты от Синтракс (матрикс) вкусный и не дорогой и Синта6 БСН - чуть подороже но вкусы у Синтракс лучше)
Гость
1236 - 28.11.2011 - 20:24
Оке, увеличу частоту приёма.
Гость
1237 - 29.11.2011 - 18:13
Я пил практически все протеины, и замечу,что наиболее удачным по цене/качеству/кол-ву белка на 100гр. является простар от алтимейт нутришн. Кстати, можно есть 100 гр продукта в день ))
Гость
1238 - 30.11.2011 - 02:08
мерная ложка в протеине с банкой, 100 граммовая?
Гость
1239 - 30.11.2011 - 08:54
Порционная
Гость
1240 - 30.11.2011 - 11:04
1238-Чёрный плащ на связи >разная. но как правило +/- 30 грамм


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены