К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бодибилдинг и пауэрлифтинг

Гость
0 - 26.07.2010 - 18:56
Добрый день уважаемые господа! Обратил внимание, что на форуме нет темы посвящённой Бодибилдингу и пауэрлифтингу. БИ есть, тренажёрные залы есть, а этой темы нет. Сам я полный 0 в этом деле, только планирую начать, поэтому по теме не скажу ничего дельного. Но думаю, что многим нашим кубанским спортсменам, будет интересно поделиться своим мнением, а многим начинающим будет интересно узнать что-то новое. Предлагаю открыть ветку посвящённую этому и включить в неё все темы посвящённые этому прекрасному виду спорта.


Гость
2801 - 24.04.2018 - 21:45
мужики, помогите выбрать домой стойку и лавку на sportflag.ru, купон есть на целых 10%, пока не сгорел, пожалуйста
Гость
2802 - 04.05.2018 - 10:44
21-Гость > Здравствуйте. Вы писали:
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
пока мне не попалась книжка Марка Стюарта Роберта "Думай", она и перевернула моё представление о пауэрлифтинге, жим у меня был на конец 2 года 70 кг сейчас 120 кг, приседание 80 кг сейчас 210 кг, становая тяга 100 кг сейчас 260 кг Сейчас у меня КМС, И это 3-4 упражнения в день не БОЛЬШЕ!!!! и без всяких добавок и тем более химий!!! По этому дерзайте юноши, кто желает оставляйте свой электронный адрес я вам скину программу, по которой я занимаюсь, она лучшее что я когда либо видел!
Прошу отправить Вашу программу на d.vetal2011@yandex.ru. С уважением.
Гость
2803 - 10.05.2018 - 12:12
Ребят, нет ну никакой возможности в зал пойти. Можете посоветовать свежую литературу по ББ для новичка?
Гость
2804 - 15.05.2018 - 10:40
спортвики
2807 - 11.07.2018 - 15:38
2807- согласись, это отговорка.
У тебя есть час в день, просто нет мотивации, тебе проще лишний раз посидеть у компа/пожрать/посмотреть телек.
Гость
2808 - 12.07.2018 - 12:22
Ну дома не лень же заниматься. Просто на двух работах практически работаю. Телека нет уже 15 лет. Кино последний раз месяц назад смотрел))
2809 - 17.07.2018 - 23:32
Как отмеряют время между подходами? наручных часов не ношу, настенные - не удобно, таймер на телефоне - тоже не удобно. Может, специальные таймеры для этого бывают, типа кухонных, но точнее?
Гость
2811 - 14.03.2019 - 09:09
Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, как проработать косые мышцы живота, чтобы при этом не оказывалось воздействие на прямые?
картина с прессом меня вполне устраивает, но, либо из-за перфекционизма, либо в силу нежной любви к этой своей части тела, хотел бы увеличить рельеф косых, оставив 6 кубов прямой без изменения.
Следовал различным советам, как из сети, таки и личного характера, но безрезультатно - прорабатываются и прямые и косые мышцы.
2813 - 06.09.2020 - 10:01
Добрый день! Подскажите насчёт хруста в коленке.
Она вообще-то всегда похрустывала. Вчера вечером я поторопилась с тренировкой, возможно, не проследила за правильной постановкой ноги и перед сном - вуаля! - не смогла её разогнуть. Лежу, смеюсь, а что делать, не знаю. Боль сильная, как будто за что-то зацепилась. Аккуратно, медленно в итоге выпрямила. Сейчас стараюсь поменьше ходить, не сгибая лишний раз. Боль ноющая, ощущение слабого "цепляния за что-то" не прошло. Что делать?
Модератор
2814 - 09.09.2020 - 11:04
2817-Добрый Ёльф > тут в теме раз в год пишут((:....по вопросу: покой, холод первые пару дней (уже видимо поздно), мази, водочный компресс.....через 2 недели смотреть на ощущения - если проблема осталась, то травматолог и МРТ......
Гость
2815 - 12.09.2020 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Добрый Ёльф Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите насчёт хруста в коленке. Она вообще-то всегда похрустывала. Вчера вечером я поторопилась с тренировкой, возможно, не проследила за правильной постановкой ноги и перед сном - вуаля! - не смогла её разогнуть. Лежу, смеюсь, а что делать, не знаю. Боль сильная, как будто за что-то зацепилась. Аккуратно, медленно в итоге выпрямила. Сейчас стараюсь поменьше ходить, не сгибая лишний раз. Боль ноющая, ощущение слабого "цепляния за что-то" не прошло. Что делать?
Сходите к врачу. у меня было похожее, в итоге наложили что то типа гипса, но не гипс. Как тугая повязка. Долго с ней ходить пришлось.
2816 - 13.09.2020 - 20:37
Добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
2817-Добрый Ёльф > тут в теме раз в год пишут((:....
Да-да, я заметила)
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
по вопросу: покой, холод первые пару дней
Посидела дома пару дней, помогло. Насчёт холода буду знать.
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
мази, водочный компресс.....
Приму на вооружение
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
через 2 недели смотреть на ощущения - если проблема осталась, то травматолог и МРТ......
Слава богу, до этого не дошло, но спасибо.

Цитата:
Сообщение от Samrazberus Посмотреть сообщение
Сходите к врачу. у меня было похожее, в итоге наложили что то типа гипса, но не гипс. Как тугая повязка. Долго с ней ходить пришлось.
Вот это да(( Впредь буду очень осторожна. Обычно коленки страдают в кинотеатре или маршрутках, где ровно ногу не поставить. Набегает такая сверлящая боль, просто вставай и уходи. Нужно быть аккуратней.
Всем спасибо за отзывы :)
Гость
2820 - 16.09.2021 - 05:21
А что лучше почитать новичку?
Гость
2821 - 16.11.2021 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Narji Посмотреть сообщение
Бодибилдинг и пауэрлифтинг
Вы случайно темой не ошиблись?))) тут Бодибилдинг и пауэрлифтинг, а не библиотека))))
2822 - 07.07.2022 - 11:21
Заниматься дело хорошее, но лень бывает тяжело победить
2823 - 03.11.2023 - 08:54
Крутяк


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены