К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5521 - 20.04.2015 - 01:27
5512-snovidenie > Спасибо, Сновидение. Тот необычный сон был какой-то двухуровневый: "проснулась" во сне, потом проснулась в реальности... Простите, но фразу "С другой [стороны] - бессознательное связало этот опыт с активизировавшимися программами Вашей психики" - не совсем поняла, хотя и прочитала несколько раз... Этот опыт - путешествие в мир иной - это "скрытые стороны жизни тех людей, отношения с которыми уже закончились"? А какие программы психики активизировались? (как-то тревожно звучит...)
Гость
5522 - 20.04.2015 - 11:15
kameliya,
наш мир и мир каждого отдельного человека устроен по принципу матрешки.
Если что-то происходит на одном уровне, т о это находит отражение на всех остальных.
У Вас , к примеру, был опыт наблюдения за жизнью на 4-м плане (вполне вероятно, если учесть, что сон был в период "рядом" с Пасхой).
Ваше Бессознательное взяло его за основу, чтобы в метафорической форме донести до Вас информацию о Вашей нынешней жизни.
Умершие символизируют то, что ушло безвозвратно. Для Бессознательного - это любой опыт Вашей жизни, который Вы считаете ушедшим в небытие.
Сейчас нечто из того, что Вы считали забытым, снова заявит о себе. Скрытым является для нас все то, на что мы не обращаем внимание - оно идет фоном в нашей жизни или у нас "за спиной". В какой то момент происходит событие, вынуждающее нас обратить на него внимание и осознать эту реальность.
Какие конкретно события у Вас активируются, я Вам сказать не могу - по Вашему сну это не видно.
Обычно для уточнения и детальной расшифровки значений сновидений используются дополнительные техники (что мы и изучаем на тренинге по работе со снами). Кроме того, я часто использую метафорические карты (в работе с людьми) или мы идем в раскопку (это метод Тета Хилинга)
Гость
5523 - 20.04.2015 - 22:35
Давно мне приснился такой сон. Что ночью я захотела пить и пошла на кухню. И вдруг рядом возникла женщина с младенцем. Она попросила меня подержать младенца, а сама налила воду в стакан, выпила, поблагодарила меня, забрала ребенка и исчезла. Потом я сама попила, пошла спать, и до меня дошло, что это Дева Мария с младенцем. Столько лет прошло, а я все думаю, к чему это...
Гость
5524 - 21.04.2015 - 11:21
Добрый день! Приснилось,что пришла работать в кафе управляющей, а в этом кафе нет пола,только земля,стены покрашены и облезлые(как в больницах такие бывают).Кафе без окон,очень маленькое и темное,неуютное и грязное.....Я стала возмущаться,что,мол,как там можно вообще находиться,меня никто не слушает.А потом пришли мои работодатели и оказалось,что они цыгане.Много их было.Женщины в основном.У всех в руках были солнцезащитные очки,они стали ими меняться и мерять их. У меня в руках тоже оказались очки,только увеличительные.Одна цыганка подошла,хотела их померять,но увидела,что они увеличительные ,не стала.Вот такой сон. (К слову,я сейчас в поиске работы и мне поступило предложение о работе,может сон к этой ситуации?)
Гость
5525 - 22.04.2015 - 08:43
5519-snovidenie >благодарю, сновидение!
Гость
5526 - 22.04.2015 - 15:09
5522-snovidenie > спасио Вам большое. Тета Хиллинг - это отдельный курс?
Гость
5527 - 22.04.2015 - 17:44
Вот и понял тот кому писалось))) а Вы Сновидение переживали что касалось Вас))))уверена, мы с Вами в отличие от нее( его) понимаем)))
Гость
5528 - 25.04.2015 - 07:23
написала не в ту ветку.... простите.. это касалось раздела гадалки... ссори
Гость
5529 - 26.04.2015 - 16:16
EvaKl,
сны с участием Божеств всегда предвещают важный этап, период жизни. Архитипически они соответствуют "Самости" - ядру личности.
То есть в Вашей жизни был период, когда Вы нуждались в эмоциях, хотели получить их от общения. Вам на время дали заняться каким-то делом или позволили к нему прикоснуться. А также показали, что все, что Вам нужно, у Вас уже есть, так как пока вы "держали ребенка" - занимались новым делом, пил (получал эмоции) кто-то другой
Гость
5530 - 26.04.2015 - 16:45
небо в тучах,
Вы окажетесь в ситуации, не имеющей под собой опоры, реального основания. Со сферой защиты также будут проблемы. Вас это возмутит, и Вы будете об этом говорить.
Потом окажется,что организаторы этого действа - люди не честные, и к тому же сами плохо ориентируются в происходящем и обмениваются своими заблуждениями друг с другом. Когда обратятся к Вам, окажется, что Вы реагируете на все в преувеличенном виде, поэтому к Вашему мнению не станут прислушиваться
Гость
5531 - 26.04.2015 - 16:46
kameliya,
Тета-Хилинг - это отдельный курс. У меня ближайший 1-3 мая. Но я сейчас во всех тренингах использую его методы. Также применяю технологии в индивидуальном консультировании
Гость
5532 - 26.04.2015 - 17:16
Уважаемое сновидение- растолкуйте сон. Снится что мой начальник по работе зовет меня за собой на гору... Я начинаю взбираться и вижу,что это не гора а кора дерева и он зовет меня на дерево)).. Я скольжу вниз, т. к. кора гладкая но все таки взбираюсь к нему на площадку. Затем вижу как как буд-то я в магазине и мне дают нюхать духи флакон.. Я вижу что это не та марка которую я люблю, но тоже брендовая...Я слышу запах...
Гость
5533 - 26.04.2015 - 19:56
klerambik,
начальник или лицо, им символизируемое, предложит Вам перспективное дело, которое он ведет.
По факту окажется, что следовать ему нелегко - все время "скатываешься" к тому, с чего начал. Но в конце концов Вам удастся преодолеть трудности.
Затем будет ситуация выбора. Вы поймете, что то, что Вам предложат не совсем то, что Вы любите, но тоже очень достойное
5534 - 27.04.2015 - 00:22
Сегодня приснилось, будто я пришла к знакомому мужчине, которого не видела больше года (в реальности). Вижу во сне, что он переезжает-все вещи собраны, все в узлах. И тут он предлагает мне интим. Я захожу в ванную, в ней тоже вещи навалены. Потом я уже вижу себя сидящей в ванной, но мне хочется, чтобы вода была горячее. Он доливает воду, садится ко мне и мы вместе моемся. Самой близости во сне не видела, только "
подготовку".
Гость
5535 - 29.04.2015 - 07:19
Сновидение, спасибо за ответ.
Приснилось, прихожу я с работы домой, а там - нет никакой мебели (хотя была), даже холодильника, только «голые» стены, окрашенный деревянный пол и осталась большая 2-спальная кровать... Хоть дом пустой, но чисто и опрятно как после ремонта. И живем мы во сне только с мамой (нет моей семьи во сне как будто и не было никогда), она ушла куда-то и я не могу спросить где все и что происходит... И почему-то обидно мне так стало, присела я на эту кровать и слезы текут от обиды... Так заплаканная и задремала на той кровати, слышу сквозь сон как заносят новую мебель какие-то незнакомые люди, разговаривают о чем-то, но в приятном ключе - вроде как нам, нашему дому подарок такой делают, вот так по доброй воле захотели так... Я продолжаю «спать», т.к. вообще не знаю как на происходящее реагировать, как бы время себе даю на то, чтобы понять. Тем временем комнаты постепенно заполняются мебелью. Вот я, рассматриваю чуднУю конструкцию (основание как деревянная коряга, лаком покрытая, а сверху установлено в рамку размером с телевизор 2-слойное стекло с песком (как картины песочные - перевернул и новая картинка)), оглядываю со всех сторон, думала аквариум, но нет...Заходит какой-то парень лет 17-ти, я у него спрашиваю - что это? Он говорит - это новая современная акустическая система и начинает настраивать пультом. Я ему - а ты кто? кто эти люди? Он мне как хороший старый знакомый говорит: да я знакомый хорошего твоего знакомого, который тоже какой-то там знакомый... Понимаю, что он, все эти люди ни разу мне не родственники, не знакомые, и даже не «седьмая вода на киселе»... зачем все это - непонятно. Но, решила, «дареному коню в зубы не смотрят», от души делается, хотя мне и не все нравится (типа, сама себе такое бы не купила). Говорю парню: чаем бы тебя напоила, да не знаю где все подевалось, даже холодильник не знаю где... Он улыбнулся и говорит: пойдем, там уже все в порядке... И проснулась
Гость
5536 - 29.04.2015 - 08:57
Мне приснилось, что еду на авто со своей половинкой, за нами увязались полицейские. Мы решили оторваться и ушли на просёлочную дорогу, а там узкий - в ширину авто - песчаный подъём, кое-как его вытянули, буксуя, а потом съехали вниз, зато "хвост" потерялся. Вроде совесть чиста...
Гость
5537 - 29.04.2015 - 14:52
Изо_льда,
узнаете о переменах в жизни человека, с которым давно не общались (не обязательно того, который приснился). У вас наметится какое-то взаимодействие. Будете обсуждать план действия
Гость
5538 - 29.04.2015 - 14:55
kameliya,
на какой-то момент ощутите опустошение своего внутреннего мира. Вам будет очень грустно от этого.
Потом в Вашей жизни появятся какие-то новые люди, которые разнообразят Вашу жизнь - по новому её обустроят. Вы будете осознавать, что сами бы ничего такого в своей жизни делать не стали бы, но согласитесь с происходящим
Гость
5539 - 29.04.2015 - 14:59
МИ_26,
на вашем жизненном пути появятся контролирующие органы, желающие что-то проверить или просто проследить, насколько четко Вы действуете в рамках закона или инструкций.
Вы предпримите довольно рисованные и неудобные для Вас действия ("уйдете в тень") . Вам это будет стоить нервов, зато проверяющие органы интерес к вам потеряют
Гость
5540 - 30.04.2015 - 01:11
5538-snovidenie > Сновидение, спасибо огромное.
Гость
5541 - 03.05.2015 - 12:06
День добрый, подскажите к чему сидеть на полу около стенки во сне?
Гость
5542 - 03.05.2015 - 12:11
приснился черный слон, он работал (что-то нес), его погонял какой-то маленький человек

в другую ночь снились одни туалеты. Причем я очень хотела, но никак не могла их использовать. Сначала видела 4 двери туалетов, все свободны, но ни одну не могу открыть. Потом мне кто-то помог их открыть, но оказалось, что теперь я не могу их закрыть с обратной стороны... Дальше снова нахожу какие-то 2 туалета, так оказывается, что там не работает смыв и тоже проблемы с защелкой.
Гость
5543 - 04.05.2015 - 11:35
приснилось, что у меня выросли 2 новых зуба. Один на месте когда-то удаленного, а второй растет из под того, который начинает портиться.
Гость
5544 - 05.05.2015 - 06:55
Здравствуйте, расталкуйте сон пожалуйста. Во сне пытаюсь завязать отношения с мужчиной, стараюсь понравиться, он как везет куда-то, склады , вещи, то ли мы им продаем, что то такое , затем выхожу а там канава и сидит девушка ловит рыбу, потянула удочку и вытянула сразу три рыбины, заглядываю а рыба прям сама какбы выскакивает, забрасываю удочку, вылавливливаю рыбу ноона окрашена в синий цвет,подошел парень мы её выкинули, он нагибается и ловит руками огромную рыбу, как бы случайно это вышло, но после осмотра он говорит надо выкинуть, дохлую поймали...рыба мол негодная ..и куками её разрывает как бы показыаает её тухлое нутро, я и проснулась
Гость
5545 - 08.05.2015 - 19:15
Добрый день, а к чему снится что еду в автобусе, из-за занавесок на окне мне в лицо светит солнце яркое? я еще сижу и думаю, что мол ярко и тепло как ... можно уже пересесть на другое место.. и ищу это место..
Гость
5546 - 08.05.2015 - 22:18
Приснился странный сон на днях, дали там мне повышение по службе, соответственно грядет аттестация, бегаю готовлюсь, смотрю на тыльной стороне ладони порез и от туда вываливается кость(крови и боли нет и кость абсолютно чистая), вставил ее обратно рука работает, правда кость опять норовит выскочить, ладно хоть аттестация во сне прошла на отъе-сь))
Гость
5547 - 10.05.2015 - 19:47
Доброго Вам вечера! Вчера сильно рассорилась наяву со своим парнем, возможно уже и не помиримся. Но он мне снится этой ночью, что звонит с неизвестного мне номера, а я сбрасываю. Он мне пишет смс, мол запомни, теперь этот номер телефона мой, помню, что научился с 962 и вроде много девятое там было
Гость
5548 - 10.05.2015 - 19:50
А на днях снилось, что в квартире новой своей, в которой месяц назад ремонт закончился, я подхожу к стене, а с нее краска сошла кусками, как бы в сгустки какие-то собралась. Я конечно в тихом шоке была.... Заранее спасибо, Сновидение
Гость
5549 - 11.05.2015 - 23:21
fif,
Какой-то мужчина будет управлять Вашей жизнью в определенной сфере.
Потом Вы будете свидетелем того,как некая девушка получает какую-то выгоду легко и практически без усилий.
Вы решите последовать её примеру. Но результат Вас не порадует. То, что Вы получите, окажется непригодным для использования. Затем Ваш спутник решит установить какие-то полезные контакты. Ему придется их разорвать, так как при "ближайшем" рассмотрении они окажутся "гнилыми"
Гость
5550 - 11.05.2015 - 23:24
klerambik,
Вас ожидают приятные перемены, которые будут буквально "ослеплять" Вас. Вы решите подыскать для себя другую роль в этих переменах
Гость
5551 - 11.05.2015 - 23:29
Alex_78,
Вам предстоит доказывать свою состоятельность в связи с оказанным Вам доверием. В результате обнаружите серьезные проблемы в отношениях с кем-то. Попытаетесь их наладить, хотя и без большого успеха
Гость
5552 - 11.05.2015 - 23:31
theia,
Ваш МЧ будет пытаться наладить с Вами отношения непривычным для Вас способом.
Второй сон предвещает неприятности в жизни
Гость
5553 - 12.05.2015 - 09:14
Большое спасибо за ответ, сновидение, очень большое
Гость
5554 - 12.05.2015 - 10:02
сплю так крепко, что сны вообще не запоминаю :(
Гость
5555 - 12.05.2015 - 19:45
Тренинг по толкованию сновидений (последний в 2015 году) переносится на 24 мая. Это 3-х дневный тренинг выходного дня. Будет идти 24, 30 и 31 мая с 11 часов до 16.

В следующем году стоимость будет на 20% выше
Гость
5556 - 15.05.2015 - 05:53
К чему снится что я слышу какой то скандал в общем коридоре перед моей квартирой, причем я вижу в глазок моей двери как дело доходит до угрозы ружьем ( я вижу как у одного мужчины в камуфляже ружье заряженное). Моя мама, которая со мной в квартире говорит мол надо дверь закрыть, я четко вижу как я подхожу к двери снаружи, изнутри кв и закрываю ее.. правда сделала это с трудом, но все таки закрыла
Гость
5557 - 16.05.2015 - 12:58
Приснилось, что я купила у какой-то девушки красный мерседес-купе, она продавала за 1.5 млн руб, но я быстро сторговалась за 1.3 млн. Вот купила, еду, осознаю, что он 2008го года и отдала я за него 1.3 млн и не понимаю, зачем мне такая шикарная машина. Потом будто собираюсь продать ее и покупатель очень быстро находится. Разговариваю с покупателем, а сама узнаю у людей как добраться до нужного мне пункта на метро, при этом складываю свой мерседес как складывают детские коляски, сама этому удивляюсь и думаю - какая же мобильная оказалась машина.
Гость
5558 - 17.05.2015 - 14:47
приснилось, что сижу на кровати с приятным мне молодым человеком, в это же время выбираю себе солнцезащитные очки и никак не могу выбрать. В итоге откладываю очки в сторону, он берёт меня за руку и мы сидим с ним слушаем какую-то лекцию по работе.
Гость
5559 - 22.05.2015 - 16:21
Доброго времени суток всем.
Толковать сновидения на форуме больше не буду, возможно кто-то из моих учеников захочет попрактиковаться (но я не настаиваю на этом).
Кому интересно, смотрите расписание моих тренингов на моем сайте, самопознании или в17. Напоминаю, что Екатерина Богрянцева - это псевдоним
Гость
5560 - 23.05.2015 - 11:51
Всю ночь война какая-то снилась.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены