К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жалоба на АПН (всвязи с "Помешательством камер")

Гость
0 - 20.01.2014 - 15:21
К конце прошлого года автовладельцем Краснодара в больших количествах стали приходить "весьма странные" (назовём их так, что бы не обвинили в клевете) постановления об административном правонарушении (АПН) с камер автоматической фиксации. Не буду вдаваться в подробности их "странности", для этого есть специальная тема в разделе "За рулём"
http://forums.kuban.ru/f1059/provery...y-5095289.html
Для тех из Вас, кто хочет обжаловать их в порядке предусмотренном КоАП РФ создаю эту тему.
Прошу помощи юристов с конструктивной критикой жалобы. Так же будут не лишними советы по обжалованию в суде (с обжалованием в УГИБДД вроде всё просто: принёс-приняли-ответили).

Водителям, столкнувшимся с обжалованием АПН впервые, рекомендую прочитать:
http://electrotransport.ru/ussr/inde...17&topic=397.0

Заранее спасибо всем участникам!



Гость
601 - 18.02.2014 - 13:07
604-Напас Напасович >
Ничего не получил, ты на A_Trump@mail.ru пишешь?
Гость
602 - 18.02.2014 - 13:10
Люди, у кого есть оригиналы переписки с Ольвией и Симиконом, пожалуйста скиньте на мой ник собака мыло ру. Спасибо.
Гость
603 - 18.02.2014 - 13:13
605-Lucky Strike > Я писал через форум, без понятия, какой у тебя тут адрес указан.
Гость
604 - 18.02.2014 - 13:13
606-Hehhh > в основной теме все есть выкладывали
Гость
605 - 18.02.2014 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Их просто не было ты получаеться первый в суд подался
+
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Если хочешь идти своим путем так и идли а не надоедай с вопросами ответы на которые ты не читаешь вот в чем вся суть.
ОК на том и порешили!
Может проявишь благородство, наставишь на путь истинный госпожу thu, например? Скажи ей одно предложение заветное, которое все проблемы решит )))
Или SeregaSK, он вообще с Новоросса, тоже паровозом у себя идти будет, научи его, помоги городу-Герою...

з.ы. Заметь я ни кого не агитирую действовать как я. Я наоборот выкладываю все материалы, что бы люди могли проанализировав не повторять моих ошибок. И твою критику тоже считаю ценной. Но, без конкретного примера положительного обжалования, многие твои посты не более чем домыслы, и предположения. Будет прецедент - посыплю голову пеплом.
Гость
606 - 18.02.2014 - 13:19
608-Маскаль >ну я сохранял оттуда сканы. Что то есть, может чего упустил. Тема раздулась от флуда. Поэтому прошу у кого есть в оригинале. Кто то же переписки вел.
Гость
607 - 18.02.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
605-Lucky Strike > Я писал через форум, без понятия, какой у тебя тут адрес указан.
Ну он и указан. Попробуй написать на прямую.
Гость
608 - 18.02.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Может проявишь благородство, наставишь на путь истинный госпожу thu, например? Скажи ей одно предложение заветное, которое все проблемы решит ))) Или SeregaSK, он вообще с Новоросса, тоже паровозом у себя идти будет, научи его, помоги городу-Герою...
Та пытался им все рассказать и рассказывал но беда что мимо глаз пропускают и хотят у тебя опыт махания Буком перед фейсом судьи перенять ты уж поделись этим с ними
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
И твою критику тоже считаю ценной.
Та не критикую я а ругаю тебя--))
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Но, без конкретного примера положительного обжалования, многие твои посты не более чем домыслы, и предположения. Будет прецедент - посыплю голову пеплом.
Ты все таки так и не понял самого главного
То что я тему знаю изнутри а ты только беглым взглядом снаружи и знаю слабое а оно единственное место в этой теме
ДОШЛО?
Гость
609 - 18.02.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Ты все таки так и не понял самого главного То что я тему знаю изнутри а ты только беглым взглядом снаружи и знаю слабое а оно единственное место в этой теме ДОШЛО?
Ну круто, чо... А у меня 30 см. По делу что нибудь будет? Знаешь - помоги людям...
Гость
610 - 18.02.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Знаешь - помоги людям...
Знаешь помог только у многгих москов не хватает на дальнейшее а если и хватает так они керню пороть начинают про постановления
Гость
611 - 18.02.2014 - 13:29
Лаки, да хватит вам сраться. Маскаль чувак специфичный, но он прав в том что ни в бумажном ни в электронном пистона влепит невозможно определить с использованием какого материала оно сформировано. Может там была Арена, может Гангрена а может Какого хрена!? Соответственно только первичный материал может служить доказательством фата совершения АПН. А факт они не показывают.
Гость
612 - 18.02.2014 - 13:30
Патрона влепит читать как постановление. Пишу с мобилы ;)
Гость
613 - 18.02.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Знаешь помог только у многгих москов не хватает на дальнейшее а если и хватает так они керню пороть начинают про постановления
Зато твоих москов наверно хватит, что бы понять, что без истребования электронного оригинала постановления, будет ответ Уважаемого суда, что Уважаемый суд обозревал подлинное постановление, и оснований истребовать JPG+SIGN не видит.
Гость
614 - 18.02.2014 - 13:40
611-Lucky Strike > Написал.
Гость
615 - 18.02.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Зато твоих москов наверно хватит, что бы понять, что без истребования электронного оригинала постановления, будет ответ Уважаемого суда, что Уважаемый суд обозревал подлинное постановление,
Моих мозгов то как раз и хватает для того что нен понять А ЗНАТЬ что ГЛУПО ваще разговор про постановление вести и его истребование
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
JPG+SIGN
И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
616 - 18.02.2014 - 14:03
Почему глупо? Я вправе знакомиться со всеми материалами дела. Материалами дела являются электронное постановление с приложением материалов... подписанное ЭЦП. Поводом для возбуждения дела является фотофиксация АПН с помощью СТС. Что есть фотофиксация в данном случае - это JPG+SIGN с Арены. А использовать предоставленное в суде электронное постановление или нет, это уж на усмотрение заявителя.
617 - 18.02.2014 - 14:08
617-Lucky Strike > в решении суд полностью проигнорировал твоё требование предоставить "материалы по делу о АПН".
А без материалов не должно быть и "постановление об АПН"
Гость
618 - 18.02.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от 5R08 Посмотреть сообщение
А использовать предоставленное в суде электронное постановление или нет, это уж на усмотрение заявителя.
Я доьбавлю

НА ГЛУПОЕ УСМОТРЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ ГЛуПЕЕ НИЧЕГО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!
Гость
619 - 18.02.2014 - 15:02
А от Makks с её адвокатом никаких новостей нет?
Гость
620 - 18.02.2014 - 15:09
623-thu > кто то вчера писал что она ногами под зад цафаповцев пинала, а Оксане так ваще смачного подсрачника отвесила, мож уже прикрыли ее фиг знает??
Гость
621 - 18.02.2014 - 15:13
ТУ Маскаль
Конечно в суд!
Давай отредактируй жалобу я тее пришлю то что я писал, скажешь что убрать,а я на заседании ходатайство напишу об уточнении.
[*****] ну где взять письмо Оливковое № ОЗ-02-12 от 10.02.2014 ?????
Гость
622 - 18.02.2014 - 15:15
звездочки это типа бляха-муха
Гость
623 - 18.02.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от SeregaSK Посмотреть сообщение
ну где взять письмо Оливковое № ОЗ-02-12 от 10.02.2014 ?????
у страйка было спроси
Цитата:
Сообщение от SeregaSK Посмотреть сообщение
Давай отредактируй жалобу я тее пришлю то что я писал, скажешь что убрать
Публикуй здеся
Гость
624 - 18.02.2014 - 15:21
http://vk.com/shtrafi_v_krasnodare?z...78713_00%2Frev
Гость
625 - 18.02.2014 - 15:31
Кстати меня вот какой вопрос заинтересовал, в решении суда такая мысль, что по делам об АП при фотофиксации презумпция невиновности отсутствует!!типа не органы должны доказывать вину а ты что ты не осел...
Гость
626 - 18.02.2014 - 15:35
именно так
Гость
627 - 18.02.2014 - 15:38
629-SeregaSK > это имееться ввиду при вынесении постановления тебя никто не вызывает и даже не устанавливает кто управлял ТС штраф по умолчанию выписываеться владельцу ТС
Но никто не отменял того, что ты можешь обжаловать это постановление и согласно ст.25.1 ты имеешь право знакомиться со всеми материалами дела, в том числе и с первичными!!!!! То есть они Обязаны тебе предоставить БУКВАЛЬНО все и в том числе доказательства твоего нарушения а им могут быть только JPG+SIGN ты вправе также выразить сомнение и в их подлингости копии ВСЕХ материалов дела они тебе обязаны предоставить а дальше можешь проводить экспертизу обращаться в Прокуратуру
Это ЦАФАП слишком широко в свою порльзу порнимает отмену Презумции нневиновности они это понимают как ВСЕДОЗВОЛЕНОСТЬ для них.
Гость
628 - 18.02.2014 - 15:58
ТУ Маскаль в этой теме :
Какие надо сделать официальные запросы чтобы подать в суд на ГИБДД?
Гость
629 - 18.02.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от SeregaSK Посмотреть сообщение
Какие надо сделать официальные запросы чтобы подать в суд на ГИБДД?
Истребование дорказщательств но сразу скажу что они тебе их не дадут

ОНИ ИХ ДАВНО УНИЧТОЖИЛИ

И ответа тож не дадут так уйдут от этого ответа
Лучже уж если вздумал с ними воевать сразу в суд и паралельно веера запускай
Гость
630 - 18.02.2014 - 16:40
ты скажи что убрать если лишнее и что добавить если надо. то что уничтожили мы и так знаем для суда то как бы не знаем!)и просим предоставить.. а веер запустим адназначна . щас прокуратура края работает но будем еще писать в москау
Гость
631 - 18.02.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от SeregaSK Посмотреть сообщение
ты скажи что убрать если лишнее и что добавить если надо.
Где?
Цитата:
Сообщение от SeregaSK Посмотреть сообщение
а веер запустим адназначна . щас прокуратура края работает но будем еще писать в москау
Это в обязательном порядке только ВЕЕР заставляет Прокуратуру шевелиться если бы не ВЕЕРы нихрена бы они не делали а также как наеры давно бы отписались та и все
Гость
632 - 18.02.2014 - 17:59
где где в жалобе .. а жалоба я сказал где...
Гость
633 - 18.02.2014 - 19:13
636-SeregaSK > тихо мабуть говорил и я не знаю
Гость
634 - 19.02.2014 - 09:05
У нас есть хоть один оригинальный фотофайл с данными подтвержденный документально, что это оригинал с Арены?
Гость
635 - 19.02.2014 - 09:06
Если кто то выкладывал то скажите на какой стр.?
Гость
636 - 19.02.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от SeregaSK Посмотреть сообщение
У нас есть хоть один оригинальный фотофайл с данными подтвержденный документально, что это оригинал с Арены?
у НАС НЕТУ ПОТОМУ ШТО ЭКСПЕРТИЗЫ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ
Гость
637 - 19.02.2014 - 09:33
640-Маскаль > ЭЦП под постановлением может легко проверить каждый, в том числе и экспертная организация.

Сможет ли экспертная организация проверить ЭЦП фотоматериала? Без получения от Ольвии каких-либо ключей (сертификатов) и методик?

В технической документации на другие приборы описан механизм подписания их материалов и проверки этой подписи. По Арене в этом месте пробел.
Гость
638 - 19.02.2014 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
ЭЦП под постановлением может легко проверить каждый, в том числе и экспертная организация.
и НА КОЙ ТЫ ОПЯТЬ ВЕДЕШЬ РЕЧЬ ЗА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОНО К ДЕЛУ НЕ НУЖНО А ЛИШЬ ТОЛЬКО ПРИНОСИТ ВРЕД
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Сможет ли экспертная организация проверить ЭЦП фотоматериала? Без получения от Ольвии каких-либо ключей (сертификатов) и методик?
Врядли но они смогут установить изменялся ли файл с момента его созлания АРЕНОЙ а этого уже достаточно
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
В технической документации на другие приборы описан механизм подписания их материалов и проверки этой подписи. По Арене в этом месте пробел.
Значит они посчитали нужным не распространяться кому это нужно у того оно есть))))
Гость
639 - 19.02.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
они посчитали нужным не распространяться кому это нужно у того оно есть
наверняка ключи проверки эцп есть у организации, обслуживающей арены
Гость
640 - 19.02.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
наверняка ключи проверки эцп есть у организации, обслуживающей арены
ключей точно нету бо их в природе не существует)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены