К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жалоба на АПН (всвязи с "Помешательством камер")

Гость
0 - 20.01.2014 - 15:21
К конце прошлого года автовладельцем Краснодара в больших количествах стали приходить "весьма странные" (назовём их так, что бы не обвинили в клевете) постановления об административном правонарушении (АПН) с камер автоматической фиксации. Не буду вдаваться в подробности их "странности", для этого есть специальная тема в разделе "За рулём"
http://forums.kuban.ru/f1059/provery...y-5095289.html
Для тех из Вас, кто хочет обжаловать их в порядке предусмотренном КоАП РФ создаю эту тему.
Прошу помощи юристов с конструктивной критикой жалобы. Так же будут не лишними советы по обжалованию в суде (с обжалованием в УГИБДД вроде всё просто: принёс-приняли-ответили).

Водителям, столкнувшимся с обжалованием АПН впервые, рекомендую прочитать:
http://electrotransport.ru/ussr/inde...17&topic=397.0

Заранее спасибо всем участникам!



Гость
561 - 17.02.2014 - 21:24
564-Маскаль > скромнее просто будь, достал уже всех
Гость
562 - 17.02.2014 - 21:25
565-Напас Напасович > ну пока что оскорбления пишешь ты а я веду себя корректно
Гость
563 - 17.02.2014 - 21:27
566-Маскаль > оно и видно, кто тут про гойфорумы пишет и больше всех других грязью поливает.
Гость
564 - 17.02.2014 - 21:30
567-Напас Напасович > а кого и как я поливал???
Гость
565 - 17.02.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Вячик Посмотреть сообщение
553-Lucky Strike > вот что то не пойму у тебя в заявлениях и ходатайствах есть ссылка на ст.25 ч.1, что то в решении не вижу где суд ссылался бы на твои просьбы о предоставлении доказательств..
А если послушаешь аудиозаписи, заметишь как много ещё забыл учесть Уважаемый районный суд :) Короче будем смотреть, что ответит Краевой.
Гость
566 - 17.02.2014 - 21:47
569-Lucky Strike >уже подал в краевой? дату назначили?
если не сложно кинь ссылки в личку на записи и доступ к ним, а то чуствую долго искать буду.
Гость
567 - 17.02.2014 - 21:50
570-Вячик > Ты прикалываешься или лень страницу назад прочитать? Он только сегодня решение забрал.
Гость
568 - 17.02.2014 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Вячик Посмотреть сообщение
если не сложно кинь ссылки в личку на записи и доступ к ним, а то чуствую долго искать буду.
https://drive.google.com/file/d/0B41...it?usp=sharing
Гость
569 - 18.02.2014 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
есть из данной фотографии извлекается в бинарном виде данные о факте правонарушителя и эта фотография уменьшается для трафика и формируется строчка. После данной обработки эти строчки сливаются на сервер в управление ГАИ,
ну так именно эта фото ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАВЕРЕНА ЭЦП АРЕНЫ!!!
и именно она является доказательством и именно ее и надо требовать предъявить суду.
Короче надо обжаловать и писать что судья не затребовал главное доказательство по делу поэтому дело не рассмотрено объективно, и отметить низкую квалификаци судьи и его неспособность разобраться в IT-технологиях для вынесения решения по делу, т.е его не соответствие занимаемой должности.
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
В материалах дела имеется копия бланка сертификата ключа подписи удостоверяющего центра ЗАО «Орбита». В связи с чем, судом установлено, что юридическая сила постановления подтверждена электронной цифровой подписью
бгггг
электронная цифровая подпись подтвержатеся специальной электронной программой, а не бумажной копией, чего суд и не произвел
ну бл... судья тупой...

Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Все комплексы проверяются раз в два года, за месяц до окончания срока проверки данные комплексы проходят поверку при помощи сотрудников. постановления исключен, но номер сертификата
а это чо за хрень??
прямо так в постановлении и написано?? т.е. судья не читает тот бред который подписал??
или это сбой при сканировании??
Гость
570 - 18.02.2014 - 08:58
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
и эта фотография уменьшается для трафика и формируется строчка.
Эта фотография единственное что являеться доказательством а изменять доказательство????? МДА и так писать это уже высший пилотаж...........
Гость
571 - 18.02.2014 - 09:07
У кого есть втрое письмо ОЛИВИИ где указано. что фотка весит 100кбт. что ж там сокращать для улучшения передачи? получается полоса весит 90 а фото 10 ?)))
Да похоже нужны заключение IT шников чтобы сказать. что в программе работает странный алгоритм по замене строчки и зачем и как он пропасан неясно мож там функция стоит "показания АРЕНЫ +5 км.."
Гость
572 - 18.02.2014 - 09:10
Цитата:
Сообщение от SeregaSK Посмотреть сообщение
У кого есть втрое письмо ОЛИВИИ где указано. что фотка весит 100кбт
ОЛЬВИЯ правильно а флтка весит 50кб их тут выложено МОРЕ
а все их разговоры это тупые отмазки или точнее предсмертные судороги.
Гость
573 - 18.02.2014 - 09:25


цафап признал что вся инфа на сайтах - лажа!!!! и сбор денег за эти постановления под видом штрафов - МОШЕННИЧЕСТВО В ОСОБО КРУНОМ РАЗМЕРЕ И СТАТЬЯ УК !!!



цафап признал что 187 постановлений в отношении Волженко - были вынесены ошибочно и аннулировал их!!!

это означает что вся их система ДАЛА ГРАНДИОЗНЫЙ СБОЙ!!!
а это тоже статья УК - НАРУШЕНИЕ ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ ГРАЖДАН В МАССОВОМ КОЛИЧЕСТВЕ, УЩЕМЛЕНИЕ ИХ ПРАВ И НАНЕСЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННОГО ВРЕДА ИМ...
Гость
574 - 18.02.2014 - 09:28
ЭТО ОСНОВАНИЕ ВООБЩЕ ДЛЯ ПРИОСТАНОВКИ ВЫНЕСЕНИЙ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПО КАМЕРАМ ПО ВСЕ РОССИИ!! ДО ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ СИСТЕМЫ И ЮРИДИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ СООТВЕТСТВИЯ ЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ
Гость
575 - 18.02.2014 - 09:36
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
ЭТО ОСНОВАНИЕ ВООБЩЕ ДЛЯ ПРИОСТАНОВКИ ВЫНЕСЕНИЙ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПО КАМЕРАМ ПО ВСЕ РОССИИ!! ДО ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ СИСТЕМЫ И ЮРИДИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ СООТВЕТСТВИЯ ЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ
Так что тут орать то по всему форуму возьми та займись делом разошли пару вееров а то токо что и умеешь ползать по форуму та лозунги кидать
Гость
576 - 18.02.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
разошли пару вееров
у меня ни одного штрафа нет..
приходили 2 шт пару лет назад, один получил и оплатил 00 р. чисто из интереса, второй не получал..
мент по рации год назад пробивал и сказал что у меня 5 штрафов с камер - но мне домой так ни один больше и не пришел..
а на их сайты я не хожу и мне насрать на их питорские сайты...
Гость
577 - 18.02.2014 - 10:08
испр.
оплатил 100 р.
Гость
578 - 18.02.2014 - 10:10
хотя проверял и на каком-то сайте - тож штрафов нету..
я под камерами 40 и 60 еду, чтобы у них моих фоток не было
бггг
Гость
579 - 18.02.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
я под камерами 40 и 60 еду, чтобы у них моих фоток не было бггг
Ты за своим флудом в теме так ничего и не понял!!!!!

Фотки твои есть у них причом много тебе банально повезло что тебя не коснулась эта волна фалдьсификации
У них все камеры настроены на скорость 5 кми фиксируют все подряд авто проехавшие под ними это даже глупышка Мищенко озвучила
Гость
580 - 18.02.2014 - 10:24
Господин Лаки Страйк, а вы к Крюкову приглашены на рассмотрение жалобы или по другой причине? Не следует ли нам обсудить стратегию ДО этого дня?
Гость
581 - 18.02.2014 - 10:26
Вот и прессинг пошел http://news.mail.ru/inregions/south/...27/?frommail=1
Гость
582 - 18.02.2014 - 10:27
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Не следует ли нам обсудить стратегию ДО этого дня?
Настоятельно бы не рекомендовал Вам пользоваться его стратегией, она утопическая, и состоит в размахивание Ноубуком у судьи перед лицом.
Гость
583 - 18.02.2014 - 10:33
Маскаль, а ваша стратегия уже кому-то помогла?
Гость
584 - 18.02.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Маскаль, а ваша стратегия уже кому-то помогла?
Не канешна но и вреда она не может принести
Не так то просто СИСТЕМУ свалить
Но надо все таки признать моя стратегия единственно верная в настоящее время и отступление от нее на шаг вправо влево это уже верный ПРОВАЛ

Вы это сами поймете
Гость
585 - 18.02.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Господин Лаки Страйк, а вы к Крюкову приглашены на рассмотрение жалобы или по другой причине? Не следует ли нам обсудить стратегию ДО этого дня?
Госпожа thu, я буду там по той же причине, что и Вы. Честно говоря идти туда я не собирался, т.к. решение уже известно, но для знакомства с Вами, пожалуй, приду. Если считаете нужным можем встретиться до этого момента, то напишите мне на почту из любого из моих образцов жалоб, оговорим детали.
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
цафап признал что 187 постановлений в отношении Волженко - были вынесены ошибочно и аннулировал их!!!
Думаю будет полезным узнать от самого господина Волженко его стратегию обжалования. Но не думаю, что его положительный опыт будет легко повторим.
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Настоятельно бы не рекомендовал Вам пользоваться его стратегией, она утопическая, и состоит в размахивание Ноубуком у судьи перед лицом.
Пожалуй, соглашусь! Махать сложной техникой не надо, от этого возможны поломки. К тому же, общая позиция Октябрьского районного суда ясна, не думаю, что любые другие действия (хоть машите, хоть не машите) приведут к другому результату.
Гость
586 - 18.02.2014 - 11:05
И показывать что либо в Ноутбуке судье крайне глупо, одно что он все равно там ничего не понимает, а втрое и самое главное он по умолчанию на стороне Аришина, что бы заставить судью да именно заставить его быть на твоей стороне нужно стоять на одном и требовать экспертизы, тоолько заключением экспертизы можно его перевесить на твою сторону все остальное разговоры котгшорые ты ему вел про постановления ему глубоко фиолетовы а скорее всего и раздражали.

Я представляю как Винидиктов с тебя ржал когда читал про твои открытые и закрытые ключи)))) а такую глупость ты написал потому что мимо глаз пропускал то что я тебе по этому поводу писал.
НО ты посчитал что ты все знаешь и начал гнуть пальцы, после этого я тебе перестал какую либо инфу давать, поняв что это идет только во вред делу. Не гнул бы ты пальцы я бы дал тебе всего одно предложение которое тебе стоило произнести судье и он Винидиктова бы выдворил из зала да и из здания суда.
Я всегда говорил ты молодец что в суд их подтянул но, но видимо народ тебя перехвалил тут и ты слишком высоко задрал голову и перестал прислушываться к советам.
Чтож получил что получил иди дальше от себя могу только пожелать тебе удачи
Ну и канешна же опустись немного вниз и помни ты борешься с системой и своими личными доводами ты ей никак не навредишь.
Гость
587 - 18.02.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
напишите мне на почту
Написала
Гость
588 - 18.02.2014 - 11:35
589-Lucky Strike > Ты получил письмо? Юрист тебя ждет для помощи в обжаловании решения.
Гость
589 - 18.02.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Я представляю как Винидиктов с тебя ржал когда читал про твои открытые и закрытые ключи)))) а такую глупость ты написал потому что мимо глаз пропускал то что я тебе по этому поводу писал.
Термин "ключ проверки" взят из 63-ФЗ об ЭЦП, термин "бланк сертификата ключа" взят из названия того документа, который Аришин фактически предоставил в суд. Всё, что нужно для проверки его ЭЦП, на этом бланке есть. С чего тут ржать Господину ЗОИТ, мне не понятно.
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
НО ты посчитал что ты все знаешь и начал гнуть пальцы, после этого я тебе перестал какую либо инфу давать, поняв что это идет только во вред делу.
Ну ты опять за своё... Определись наконец в показаниях, а то как Аришин себя ведёшь. Если ты и есть Поздний с РДфорума (что ты постоянно отрицаешь) то я буду извиняться долго-долго, и удвою количество *****, которые я тебе торчу. Ибо его посты - просто клад в данном вопросе.
Ну а если же ты не он, что ты уже не однократно писал, то из всех твоих постов на этом форуме, мне лично помог только один - ссылка на РДфорум. Всё остальное я или не читал или бесполезно. Именно за ту ссылку я торчу тебе два флакона. Короче твоя оценка помощи именно мне похоже сильно завышена.
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Я всегда говорил ты молодец что в суд их подтянул но, но видимо народ тебя перехвалил тут и ты слишком высоко задрал голову и перестал прислушываться к советам.
Ну от чего же, я не задирал голову и постоянно прошу советов у грамотных людей и прислушиваюсь к ним. SGS например, очень умные вещи пишет, читать его - одно удовольствие. Напас иногда сильно радует... Мою оценку твоим постам (в рамках этого форума) я уже давал.
Ну а по поводу концентрации наших усилий - я делюсь всеми наработками со всеми, не взирая на моё личное к ним отношение, даже ***** не клянчу, ты один из первых получил доступ к моим личным аудиозаписям. Тебя к такому же отношению не призываю, но подумать над этим рекомендую.
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Чтож получил что получил иди дальше от себя могу только пожелать тебе удачи
Благодарю, и тебе удачи. На прекращение дела в районном суде я и не рассчитывал, так что всё идёт своим чередом.
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
помни ты борешься с системой и своими личными доводами ты ей никак не навредишь
Ну хоть признаешь, что я тоже борюсь с системой... На самом деле не понимаю суть навязываемого тобой спора. Я выбрал путь, иду по нему, выкладываю результаты, что бы люди видели, что будет впереди. Я ж не гоню их силой вслед за мной. Кто хочет идёт, кто не хочет не идёт. Какой смысл всем писать твои веера? Давай атаковать с разных флангов! Ты веерами, я ноутбуком. Кто-нибудь ещё придумает себе новый путь... Не вижу вообще проблемы.
Гость
590 - 18.02.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
тебе банально повезло что тебя не коснулась эта волна фалдьсификации
не. я им просто сказал что я - хмурый
бгггг
Гость
591 - 18.02.2014 - 11:56
отнес сейчас 4 жалобы
Маскаль скажи мне что сказать венедиктову.
дайте ссылку на второе письмо Ольвии.

Хмырый а где весь ответ этого окончания?
Гость
592 - 18.02.2014 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Термин "ключ проверки" взят из 63-ФЗ об ЭЦП, термин "бланк сертификата ключа" взят из названия того документа, который Аришин фактически предоставил в суд. Всё, что нужно для проверки его ЭЦП, на этом бланке есть. С чего тут ржать Господину ЗОИТ, мне не понятно.
Для проверки файлов с АРЕНы там такого нет я тебе раньше говорил много про это но ты не пожелал это усвоить там проверяеться другим способом
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Я выбрал путь, иду по нему,
Путь ты выбрал правильный я всегда про это говорил но неправильно идешь по нему
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
На прекращение дела в районном суде я и не рассчитывал,
А зря шансы были ОГРОМНЫЕ
Гость
593 - 18.02.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Для проверки файлов с АРЕНы там такого нет
файлы с арены должны быть подписаны ЭЦП АРЕНЫ!! А НЕ АРИШИНА!!! (кстати там в цафапе не перепутали арену с аришиным?? бггг) а процедура проверки ЭЦП с помощью спецпрограмм одинакова для всех ЭЦП.
Гость
594 - 18.02.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
не. я им просто сказал что я - хмурый
Нет это на них не подействовало бы
Вот если бы ты сказал что ты с сименсом придешь на кольцо и будешь их учить как по нему ездить ВОТ ЭТО ДА

Цитата:
Сообщение от SeregaSK Посмотреть сообщение
отнес сейчас 4 жалобы
Я так понял в суд?
Цитата:
Сообщение от SeregaSK Посмотреть сообщение
Маскаль скажи мне что сказать венедиктову.
Просто погшли его куда подальше и скажи что он никто и зовут его никак и ваще он заинтересованное лицо кормиться с цафаповских рук вот и все
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
файлы с арены должны быть подписаны ЭЦП АРЕНЫ!! А НЕ АРИШИНА!!!
Молодец верно мыслишь

Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
а процедура проверки ЭЦП с помощью спецпрограмм одинакова для всех ЭЦП.
ТА ФИГ ты мой дружок угадал!!!!!!!
Это очередной твой флуд
Гость
595 - 18.02.2014 - 12:39
та же фигня:)
но!
есть вот вариант судиться о истребовании доказательств и привлечении к ответственности этих негодяев
а у меня ситуация другая: штрафы ещё не пришли, но 2 висит от декабря выписаны и в ноябре 6 и 11 зафиксированы якобы нарушения
штрафы соответственно будут выписаны на отца, т.к. авто его, но за рулём был я!
как провести процедуру переноса штрафа и дальнейший суд по его поводу, если он вообще будет?
Гость
596 - 18.02.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Для проверки файлов с АРЕНы там такого нет я тебе раньше говорил много про это но ты не пожелал это усвоить там проверяеться другим способом
Хочешь сказать, что Ольвия применила порядок подписывания отличный от предписанного 63-ФЗ? Не верю. Просто ты путаешь теорию и практику. В теории берёшь подпись и проверяешь её открытым ключём (ключём проверки в терминах 63-ФЗ), а ты знаком только с практикой: открыть Ареновское ПО, если видет фотку - значит норм, если не видет - подделка... Писать такое даже в наш районный колхозный суд мне лично стрёмно...

Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
А зря шансы были ОГРОМНЫЕ
Ну а кроме твоих бесценных, всем помогающих постов, чем это подтвердить. Ты можешь хоть одно положительно решение районного суда привести? Может ты сам смог обжаловать в районном суде. Ну так поделись опытом не со мной, с людьми. Мне-то уже всё равно поздно. Выложи правильную жалобу, правильные ходатайства, правильную стратегию поведения в суде... Критиковать легко ;)
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Путь ты выбрал правильный я всегда про это говорил но неправильно идешь по нему
Благодарю за Вангования, но чем тебе лично мешает, что разные люди по разному пробуют обжаловать? Я пробую так, ты веерами своими машешь, аки гейша... не вижу проблемы.
Гость
597 - 18.02.2014 - 12:46
599-Scamp > читай все в темах есть этой и вот этой
http://forums.kuban.ru/f1059/provery...y-5095289.html
Гость
598 - 18.02.2014 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что Ольвия применила порядок подписывания отличный от предписанного 63-ФЗ? Не верю. Просто ты путаешь теорию и практику. В теории берёшь подпись и проверяешь её открытым ключём (ключём проверки в терминах 63-ФЗ), а ты знаком только с практикой: открыть Ареновское ПО, если видет фотку - значит норм, если не видет - подделка... Писать такое даже в наш районный колхозный суд мне лично стрёмно...
Разница между нами знаешь в чем?
В том что ты опираешься на теорию а я на практику все конкретно нашей ситуации.
Там не только видит или не видит там много вариантов это я описывал один а тебе самому идти в суд с давже такими доводами это очередная твоя глупость и безграничнеая самоувереность из за завышеной самооценки вот в этом твоя главная беда.
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
Ты можешь хоть одно положительно решение районного суда привести?
Их просто не было ты получаеться первый в суд подался
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
правильную стратегию поведения в суде..
Я тебе МНОГО раз писал что надо делать и чего не надо делать но ты не хотел этого понять
Гость
599 - 18.02.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Lucky Strike Посмотреть сообщение
но чем тебе лично мешает, что разные люди по разному пробуют обжаловать?
Абсолютно ничем
Идет разговор касаемо тебя
Если хочешь идти своим путем так и идли а не надоедай с вопросами ответы на которые ты не читаешь вот в чем вся суть.
Гость
600 - 18.02.2014 - 12:58
600-Lucky Strike > Ты письмо получил? SGS и другой юрист ждут тебя по адресу!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены