Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Жилищный вопрос (http://forums.kuban.ru/f1578/)
-   -   В Краснодаре дорожает недвижимость (http://forums.kuban.ru/f1578/v_krasnodare_dorozhaet_nedvizhimost--5498263.html)

Crescendo 13.09.2018 16:52

2348-Новосельцев > Безосновательно.

Новосельцев 13.09.2018 17:47

[url]https://360.best/~qhnqA[/url]
2450.т.р юбилейный был продан.

k0t 13.09.2018 18:09

2363-Новосельцев > да, что-то похожее было, только поприличней кухня ) здесь 38 квадратов, у нас поменьше, т.к. 9этажка

Новосельцев 14.09.2018 09:44

Об этом давно говорилось, что Юбилейный, по праву считается лучшим спальником в городе, сравнивая его с Фестивальным с тем же, где упарился бы ты, эту панель за 2 продавать. Оттуда спрос.

k0t 14.09.2018 10:16

2365-Новосельцев > так никто и не спорит, что Западный дороже ФмР, но не ты ли тут разрывался, что это прям невозможно и предъявите ваши доказательства? ))
Как-то песня резко изменилась )

Больше того скажу, что и старый ФМР, как откроют Тургенева, Тоже вверх поползёт. И Красных партизан-Одесская вверх ползёт, и тем более станкостроительная.

Новосельцев 14.09.2018 10:20

[quote=k0t;45988247] 2365-Новосельцев > так никто и не спорит, что Западный дороже ФмР, но не ты ли тут разрывался, что это прям невозможно и предъявите ваши доказательства? )) Как-то песня резко изменилась ) Больше того скажу, что и старый ФМР, как откроют Тургенева, Тоже вверх поползёт. И Красных партизан-Одесская вверх ползёт, и тем более станкостроительная. [/quote] Прекращай бредить. Хочется меня в чем то поддеть выкладывай мой контент, а то ты достал, вот честно.

k0t 14.09.2018 10:25

[quote=Новосельцев;45988283] Цитата: Сообщение от k0t 2365-Новосельцев > так никто и не спорит, что Западный дороже ФмР, но не ты ли тут разрывался, что это прям невозможно и предъявите ваши доказательства? )) Как-то песня резко изменилась ) Больше того скажу, что и старый ФМР, как откроют Тургенева, Тоже вверх поползёт. И Красных партизан-Одесская вверх ползёт, и тем более станкостроительная. Прекращай бредить. Хочется меня в чем то поддеть выкладывай мой контент, а то ты достал, вот честно. [/quote]

Новосельцев
84
-
26.08.2018 - 22:31

Цитата:
Сообщение от Темная материя
Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Новосельцев В 15 км от Центра Энем?
Да , там верху объявление, человек продать не может 4 комнаты 81 квадрат.
Но, это так к слову. Тот же бюджет, Московский ходи выбирай, с кухней 10, трамваем и светлой аурой. Кто может купить сейчас хрущ 30 кв за 2100? Только сосед или втюхали оленю

k0t 14.09.2018 10:26

2367-Новосельцев >

Новосельцев
90
-
27.08.2018 - 10:36

Цитата:
Сообщение от k0t
Посмотреть сообщение
Но вот по Энему все же интересно, почему Новосельцев распушил перышки и как обычно безапелляционно заявляет, что он продаст этот 80ти квадратный хрущ за 2, фактически по цене дома в Энеме.
Ты дурак что-ли ? Хотя зачем я у тебя это спрашиваю)
Показать можешь, где безапелляционно заявляю, что продам ? Заявлешь ты - что продал за 2100- 1 комнатный хрущ в Западном округе, без потверждений, лишь бы вякнуть

k0t 14.09.2018 10:27

Остальные два н буду копировать.
Новосельцев, ты просто хреновый риелтер. Смирись с этим )

Новосельцев 14.09.2018 10:38

[quote=k0t;45988316]Заявлешь ты - что продал за 2100- 1 комнатный хрущ в Западном округе, без потверждений, лишь бы вякнуть[/quote]А, вот тут где разворот) изъясняйся профессиональней, чтоб тебя понимали или иди на дела житейские. 9 этажей никогда хрущом не было и не будет. Хрущей на Юбиллейном нет,возможно на Калинина, но там в пятиэтажке за 2100 32 квадрата будешь продавать до китайской пасхи. Теперь выдохни и больше меня не трогай.

k0t 14.09.2018 10:45

2371-Новосельцев > а я думал, когда ж ты этот аргумент приведёшь, что старая 9этажка - это не хрущ.
А как такое жильё называть? Советские 9ти этажки 70х—80х?
И чем они по цене/качеству отличаются от хрущевок (панельных и кирпичных пятиэтажек) при Такой же площади, Таких же кухнях, Таких же коммуникациях, Таких же кухнях, Таких же ценах? Таких же соседях и дворах?
Правильно, это однотипное жильё.
И аргумент твой - слаб до ужаса, предстказуем и отражают просто твою некомпетентность

k0t 14.09.2018 10:53

[url]https://www.avito.ru/krasnodar/kvartiry/prodam/1-komnatnye/vtorichka?district=359-362&f=59_0b13988.496_0b5124.497_5186b5186&pmin=2100000&s_trg=3[/url]

Центральный-западный округ, реальные объекты. Половина - лучше классом, но 70 объектов похожи. И они не просто экспонируются, но продаются

Новосельцев 14.09.2018 11:20

Слушай, давай ты позориться не будешь. Для меня ты идиот лично с такими аргументами. Твое мнение насчет меня, меня никак не трогает и не волнует.

k0t 14.09.2018 11:30

2374-Новосельцев > ну, так я ж не для тебя пишу, а для других ) которым ты здесь задвигаешь, какой офигительный эксперт.

со мной лично уже давно обкакался, лет 5 назад, когда я не купил трёшку за 4 в нужном мне доме. Я ведь на следующий день уже имел телефон того самого продавца, который так и сказал, братан, извини, да, продавал неделю, но уже три дня, как договор подписан.

Вот такой ты «замечательный» риелтер - цен не знаешь и объекты упускаешь.

Увы, но я не люблю, когда меня кидают. Поэтому ничего личного, просто бизнес.

Новосельцев 14.09.2018 13:30

[quote=k0t;45988600]t 2375 - Сегодня - 12:30 2374-Новосельцев > ну, так я ж не для тебя пишу, а для других ) которым ты здесь задвигаешь, какой офигительный эксперт.[/quote] Где мой контекст, где я задвигаю) Ты почему такой не умный? Что-то имеешь против, приводи цитаты, это трудно? Я общаюсь здесь и ни кому ничего не доказываю. Потом, если для тебя панель в юбилейном, стоить должна как хрущ в Западном округе, а в аргументах -тезисы бабушек с лавочек, мне о чем с тобой разговаривать? С этой историей которую сам себе выдумал и каждую неделю с ней) Тебе самому не смешно. Или ты на самом деле дерево? Я тебя в глаза не видел, черта. Какой клиент, бизнес [filolog]блять[/filolog]. Мычал там чего-то в трубку, есть деньги нет, не говорит, что-то мямлит в трубку. Встретиться не хочет. Клиент нашёлся. Мне такого добра даром не надо! Но для идиотов здешних, ты можешь повторять, как 5 лет назад, обкокался Новосельцев, которого ты чадо, в глаза не видел.

k0t 14.09.2018 13:47

2376-Новосельцев > ню-ню, конечно, все так и есть :) осталось только медаль выдать - самый честный и лучший риелтер пятилетки.
Я ж говорю, ничего личного, но таких косяков не прощаю

Новосельцев 14.09.2018 14:00

[quote=k0t;45989212] 2376-Новосельцев > ню-ню, конечно, все так и есть :) осталось только медаль выдать - самый честный и лучший риелтер пятилетки. Я ж говорю, ничего личного, но таких косяков не прощаю [/quote] и это говорит чмо, которое писало здесь, что после меня была классная девочка риэлтор, которой не повезло. И которую он кинул , купив в другом месте, мастерски наебав НСИ?

k0t 14.09.2018 14:19

2378-Новосельцев > ну вот, уже перешел на оскорбления :)
В отличие от тебя у меня ЕСТЬ устроивший меня результат. А Тебя я нанимал (и по телефону ты мне несколько раз это подтвердил, что готов подобрать недвижимость, и что у тебя есть доступ к базам и проч, и сам назвал цену, с которой я согласился, не хочу поднимать архивы записей с телефона), чтобы ты выполнил такую работу, пока я зарабатываю деньги.

И другая риелтер НАШЛА интересный объект, но я сам тоже НАШЕЛ еще Лучше предложение.
Более того, она Опоздала на несколько часов, когда я уже Заплатил первоначальный взнос в кассу застройщика.
В отличие от Тебя ту риелтера я могу порекомендовать, как умеющую работать: искать и торговаться в пользу клиента.

А нае я кого-то или нет - скольких ты нае, продав неликвид как в 2363?
Более того, я просто нашел БАГ в системе, мне повезло. А могло и не повезти.

А вот ты, кроме громких слов и обещаний, НИКАК себя не проявил. А, точнее, обкакался

Новосельцев 14.09.2018 14:35

А ты давай , подыми записи, где я обещаю и клянусь . Мне вот лично интересно! Ну, давай мужчина. Бизнесмен! Уверяю, всем будет интересно.

k0t 14.09.2018 14:50

2380-Новосельцев > нет, не смогу, есть с сентября 2016го. ранее - удалил.

genuimous 14.09.2018 15:26

2344-Фанатичный Риэлтор > баба пусть сама работает хотя бы на свою половину хатки. А с тем сценарием шо ты советуешь, останется он без бабы, без студии и ещё должен будет лет на 18 как бабе, так и банку.

prtr 14.09.2018 16:32

[quote=Rat;45989680]2344-Фанатичный Риэлтор > баба пусть сама работает хотя бы на свою половину хатки. А с тем сценарием шо ты советуешь, останется он без бабы, без студии и ещё должен будет лет на 18 как бабе, так и банку.[/quote]

тогда лучше пусть сразу купит резиновую, ибо все живые, обладающие внешностью, вызывающей у гетеросексуального мужчины 15-50 лет даже самые слабые позывы к совокуплению, при таких раскладах отправят его в далекое пешее эротическое путешествие)
Про 18 лет откудова? Бабе он может остаться должен только по причине собственной тупости, а про банк я не случайно говорил про ипотеку с досрочкой, при вводных, что сумма на студию уже есть. Здесь как в старом тосте про желания и возможности. Но лучший вариант - подкопить и взять в нормальном районе за наличку. Одному не сложно и на съемной/у родителей перекантоваться.

ivanchai 14.09.2018 17:13

[quote=k0t;45988247]и тем более станкостроительная.[/quote]горгаз? неее, здесь все плохо. единственная школа и та битком адыгейцами. с садиками тоже беда. дома вонючие, еще и трамвай. и пробка ежедневно к мосту и обратно

Crescendo 14.09.2018 17:14

[quote=Фанатичный Риэлтор;45989939]тогда лучше пусть сразу купит резиновую, ибо все живые, обладающие внешностью, вызывающей у гетеросексуального мужчины 15-50 лет даже самые слабые позывы к совокуплению, при таких раскладах отправят его в далекое пешее эротическое путешествие)[/quote]
Таких, как ты описал, полно на тех же Витамине и в Новой Адыгее, особенно могу говорить на примере Витамина, потому как довольно часто там бываю. :) Я тебе больше того скажу, таких достаточно и в Музыкальном, и даже в районе Куликова поля и Ратной славы.
Кредит на машину? Если будет сама его выплачивать, то зарадибога ваще, но ты, наверное, имел в виду, что платить его надо будет мне, да? ;)

Crescendo 14.09.2018 17:22

2383-Фанатичный Риэлтор > Плюс опять же, если у неё есть хата в более лучшем месте, то да, справедливый посыл с её стороны будет. Но если нет, или вообще нет хаты, то это будет просто смешно.

prtr 14.09.2018 17:35

[quote=Вадим Александрович;45990105]Плюс опять же, если у неё есть хата в более лучшем месте, то да, справедливый посыл с её стороны будет. Но если нет, или вообще нет хаты, то это будет просто смешно. [/quote]

может просто скакать по съемным в нормальных районах, при наличии смекалки, способности кооперироваться и состояния рынка аренды ниже плинтуса это совсем не сложно + запасной аэродром у родителей в станице
и соответственно нужен чувак из похожего района, чтобы не пришлось добираться вплавь или скакать по полям, но со своей квартирой, чтобы уже зарплату тратить на себя, умную и красивую)
Дев, которым и в шалаше рай, наблюдал только на русском Севере годах так в начале 90-х, на Кубани такого нет в принципе.

prtr 14.09.2018 17:36

[quote=Вадим Александрович;45990078]Таких, как ты описал, полно на тех же Витамине и в Новой Адыгее[/quote]

в смысле, резиновых?)

Crescendo 14.09.2018 18:13

[quote=Фанатичный Риэлтор;45990154]в смысле, резиновых?)[/quote]
Нет, самых настоящих. Ты давно там не был, поверь. :)

[quote=Фанатичный Риэлтор;45990151]может просто скакать по съемным в нормальных районах, при наличии смекалки, способности кооперироваться и состояния рынка аренды ниже плинтуса это совсем не сложно + запасной аэродром у родителей в станице и соответственно нужен чувак из похожего района, чтобы не пришлось добираться вплавь или скакать по полям, но со своей квартирой, чтобы уже зарплату тратить на себя, умную и красивую) Дев, которым и в шалаше рай, наблюдал только на русском Севере годах так в начале 90-х, на Кубани такого нет в принципе. [/quote]
Блин, ну и какие проблемы? Если чё-то кардинально не устраивает, хай дальше скачэ по съёмным хатам или переезжает к родителям в деревню. Я реально не понимаю зачем мне в моей жизни такого рода приживала? Вот реально нах надо? Тем более, что пареньков, которых такое устроит, в достатке. Если человек не готов хоть немного вкладываться в наши совместные отношения, значит он этими отношениями не дорожит. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на людей, которые не устраивают. Да и потом, зачем мириться ей с тем, что ей не нравится, и/или мне с таким человеком?
Альзо, у меня полно знакомых пар, где девушка (симпатичная и интересная, к слову) живёт в ебенях вроде Витамина, и, скажем так, не в пентхаусах, if you know what I mean. А я довольно социальный человек, и знакомых у меня много. Можно было бы сказать, что у меня нерепрезентативная выборка, но это не один и не два случая. Так что чёт у тебя необъективные данные.
Ребят, сорян за оффтоп, если чо.

ЛинаЛина 14.09.2018 20:18

хоспади, ну че так этот витамин хают((((, а я там квартирку купила в строящемся доме, прям возле всего.........остановка, магазины, 14 маршруток, вернее маршрутов, до красной площади 6 минут, объясните, чего там не так с этим витамином то??????

k0t 14.09.2018 20:31

2390-Зимняя вишня > далеко от центра и пробки. 6 минут - это поздно вечером на 60—80 км/ч т.к. Есть ещё 5 светофоров )

ЛинаЛина 14.09.2018 20:37

2391-k0t >вот оно как, а ЮМР, ГМР, КМР и т.д. близко к центру и пробок нет и светофоров тоже??? это.....а че за кайф в близости к центру??? просто спросила, можно не отвечать))))

k0t 14.09.2018 20:41

2392-Зимняя вишня > в указанных районах есть в пешей доступности: гипермаркет, трц (не как на витамине), детсад, школа
, сквер и проч, то есть из этого района можно не выезжать, если не на работу. Поэтому они и ценятся. А Витамин увы - неполноценен ((

ЛинаЛина 14.09.2018 20:59

когда я искала квартиру, чтобы купить, сначала поехала на ГМР - 2.5 часа почти после работы ехала, офигеть, ничего нет в пешей доступности, ни парка ни гипермаркета, нужно ехать, потом на КМР, потом ВКР, тоже далековато и почти так же по времени, в последнюю очередь поехала на витамин, 9-ая тихая, тоже в афиге, 33 минуты.. работаю в районе Авроры. Не доходят до меня эти преимущества проживания в центре, ну только если ЧСВ тешить или денег много или работа в пешей доступности

ЛинаЛина 14.09.2018 21:03

ах да, все, конечно, индивидуально))), деть взрослой, квартира только для меня))

k0t 14.09.2018 21:16

2395-Зимняя вишня > ну, я тоже живу в 800м пешком от Авроры, тоже неполноценный район, хоть и цмр ) до сих пор гараж купить не могу - не продаются с доками на землю, паркоместо первый раз за два года за 1100тр появилось - за три дня купили )
Но мне квартира дешевле чем в жк московском обошлась, поэтому и взял, а потом уже решил не вые и сделать ремонт. Жаль тогда ещё Арбат не строили или дальнюю 4, сейчас там бы взял

druid 15.09.2018 08:41

Новосельцев. Скажите пожалуйста, на основе Ваших личных наблюдений, какая сейчас ситуация с продажей домов в ФМР?
Есть ли подвижка? Или все также продавцы ждут своих покупателей годами?

prtr 15.09.2018 08:57

Возле Авроры по Шоссе Нефтянников и далее по Стахановской просто строительный бум наблюдаю. Неужели цены не снизятся в этом районе? Там куча промзон была так их последние годы банкротят и выкупают под строительство. Инженерные требования к коммуникациям позволяют без проблем отнести земли под многоквартирники. А вот на ЧМР такой радужной ситуации не получится, разве что в начале Ставропольской, но там уже вроде все захвачено.
Ездить каждый день с Витамина на Аврору, ну это хардкор) Хотя у нас наверное традиция такая - живя на ФМР, работать на КМР и каждый день ездить)

ЛинаЛина 15.09.2018 09:12

[quote=Фанатичный Риэлтор;45991657]Ездить каждый день с Витамина на Аврору, ну это хардкор) Хотя у нас наверное традиция такая - живя на ФМР, работать на КМР и каждый день ездить)[/quote]
та пипец, ага, практически по прямой полчаса, это наверное хардкор по краснодарски.

ЛинаЛина 15.09.2018 09:15

вы наверное катаетесь по этому маршруту 9-я Тихая- 1 ое Депо, поэтому выдаете резюме со знанием дела

prtr 15.09.2018 12:15

[quote=Вадим Александрович;45990290]Тем более, что пареньков, которых такое устроит, в достатке[/quote]

Вы сами ответили на свой же вопрос)

[quote=Вадим Александрович;45990290]Да и потом, зачем мириться ей с тем, что ей не нравится, и/или мне с таким человеком?[/quote]

С человеком как раз может и понравится, но ездить от витаминообразных районов на переполненной маршрутке очень быстро за...бет и начнутся разговоры о покупке авто, само собой в кредит... Как у Маяковского, про корабль любви, разбившийся о рифы быта)


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.