К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная! Приглашаю всех)

Гость
0 - 18.02.2010 - 13:34
Песни, сказки, танцы- ХАРАВОДЫ) Праздник ВЕЛЕСА скоро!
Поговорки, пояснялки, понималки -что балталки ,-то и говорялки))
Особо Генандий обещался всех зажигать немерянными вопрошалками-даставалками))
(и пожалуйста! AWDWвэ-э-э!солнца ясноя! и ты выгляни в окошка!соскучилиси мы!))
( ??по твоим точичучечкам и скабачучкам )))





Гость
1041 - 09.12.2010 - 14:05
в 966 Чадо по моей просьбе отыскал эпизод с баней, который описывал А.Шевцов.

В конце него есть строки:
"...— Ты, — говорит, — посмотри еще маленько. Чего тебя дальше-то насильно держать… А как насмотришься, приходи париться… Ты сейчас, поди, поймешь, что русская баня — это для души!

И ушел в баню. А я остался сидеть в бочке. Честно говоря, долго я все равно не выдержал. Как только до меня доехало, что я в баню иду, чтобы зуд снять, но не с тела, а с сознания, с тела души, что ли, во мне словно что-то завершилось. Я заорал, вышиб эти проклятые доски и бегом бросился поливать голову из бака холодной водой."

вообще, давно просится отдельная тема о Русской бане для души Русского человека).
В эту тему можно было бы собрать все хорошие мысли, рассказы, воспоминания и размышления о ДушеПАРении))
Гость
1042 - 09.12.2010 - 22:10
1060-gennady >
так может тогда здравая мысль у кого-то возникла: "Совершенствовать среду обитания"?
Ох...Еслиб ей это было интересно..))
Гость
1043 - 09.12.2010 - 22:23
1061-gennady >Благодарю. Алексеева сейчас читаю...хорошо пишет, познавательно.
И отрывк по ссылке из 966 прочёл--суръёзная тема, тут призадумаешся...Ране уже сталкивался с описанием методов "отделения" от тела, но "баней" )) по руски, по нашаму.
Увидеть каким есть...это возможно так жить? или только временное состояние..Или речь шла о видении "другого" мира, "киселя". Чоб "кисель" видеть подготовленным надо быть..метода наверняка не сложная. Знакомец есть один , умеет "видеть"..спросил научить можешь?, а он в ответ -А зачем тебе?Мудро.
Добра. Слава Богам и Предкам наша!
Гость
1044 - 09.12.2010 - 23:45
МИХАИЛ, для каждого увлекательного дела необходима увлекающая Женщина).
конечно, может быть не в таком решительном образе как у Жанны Д'Арк со стягом в руке и обнаженной грудью, зовущей на баррикады, а как-то естественней..приРоде))

Минчанин, есть такое слово "кисея"-прозрачная тонкая материя...а "тонкие материи" лучше видеть и познавать вместе с Девой и БОГИНЯМИ НАША)
Гость
1045 - 10.12.2010 - 00:00
Минчанин. будет возможность и время почитай повнимательней "Волчью хватку" С.Т.Алексеева в 2х частях..
Мне со своей колокольни в "В.х." эпизод с "Манорамой" душой видится..особенно то его место, когда разгоряченный жеребец под араксом Ражным после неудачных попыток освободится от всадника, оборачивается и косит горящим глазом перед решающим рывков в погоню за суженой героя и кобылой в охоте на которой дева ускакала следуя древней традиции..а во взгляде жеребца недвусмысленно читалось выражение обращенное к Ражному:"-Ну смотри, сам напросился!..."))

я когда читал, так даже возбужденное дыхание и храп коня явно слышал..и книга подрагивала..)))
Гость
1046 - 10.12.2010 - 11:10
922-Александрр >"Читаю сейчас тибетцев за неимением других...: ежели ты сюда пришел, то на тебе вот эти патроны с энтим пулеметом и топай дальше, а ежели вон туда притопал, то и патроны тебе другие...В общем - все бы хорошо, да их патроны в наши пулеметы не лезут."

Если "гранаты у них не той системы", то мож в оружейной ещё что сгодится?
Вон..гляньте какая цаца. И вроде родное, каждый может сам по себе смастерить. (Не обращая внимание на терминологию.)

"Возьми величайшее оружие Чванишад, как лук, вложи срелу, заостренную путем медитации, затем натяни и попади, о дорогой, как в цель, в Вечное". (Мукдака- Упан ишад).
"Лук (это упоминание о тайном учении Упанишад) - "Великое оружие", схвативши, заложи стрелу, которая преданностью на заостренно-направленном на духовную установку сознанием натягивается - познай, о друг, именно это, как вечную цель".
Как лук-ОМ, как стрела - Душа, как цель-Брахман означен: в него не небрежно выбирая цель проникаешь, а как стрела в цель".

Ступень развития характеризуется прежде всего этим, "стать единым стрелы и мишени". На этой ступени самопроизвольно, без каких-либо упражнений возникают все силы.
1047 - 10.12.2010 - 12:06
\\\Ступень развития характеризуется прежде всего этим, "стать единым стрелы и мишени".\\\
Да, в оружейной много чего там есть хорошего. Живого Мастера только нету, а без него все слова остаются просто словами. Хотя и помогают, сильно.

\\\МИХАИЛ, для каждого увлекательного дела необходима увлекающая Женщина). \\\
Что интересно - буддисты пути сутры (первая ступень) принимают прибежище в Дхарме (все сущее), Будде и Сангхе (община).
А буддисты пути Дзогчен (путь для сильно продвинутых) принимают то же прибежище в Гуру (учитель), Дэва (боги) и Дакини (женский аспект богов)

\\\Увидеть каким есть...это возможно так жить? или только временное состояние.\\\
В том-то и дело, что постоянное... и всего-то надо - протянуть руку.
Гость
1048 - 10.12.2010 - 15:04
Саша, чем естественней тем прекрасней))
..а универсальный путь есть, сочетающий нижеперечисленное?:
(с)
*Живого Мастера...
*пути сутры (первая ступень) принимают прибежище в Дхарме (все сущее), Будде и Сангхе (община).
*пути Дзогчен (путь для сильно продвинутых) принимают то же прибежище в Гуру (учитель), Дэва (боги) и Дакини (женский аспект богов)

вроде того, что ниже по тексту:

"..Пишу Тебе еще одну цитату, на сей раз из "Покаяние пророков" СТА."
(с)
"А первым государем и великим князем Третьего Рима не бысть ни царю, ни боярину, ни мужу вельможну, а тако же ни попу, ни митрополиту, ни прочему рабу мужеского пола, в златые врата входящу.
..Истинно решем вам: бысть жене царицею и владычецою, взошедшей непорочною, яко Пречистая Богородица. Не ищите ея средь суеты мирской, не терзайте дев, вопрошая:" не ты ли се?", не хлопочите, дабы изведать Промысел Божий. Егда солнце всходит, и дитя неразумное ведает, тако же и дева сия взойдет, и всякий позрит и скажет:"Царица и владычица!", ибо в руках ея будет ветвь лавровая.."

СТА неоднократно обращается в своих книгах-раздумьях о судьбе Руси к "Третей династии" с лицом Девы.

Что Ты об этом думаешь?
Гость
1049 - 10.12.2010 - 15:34
т.е. центростремительный вариант:
Матка-мастерица-государыня во Любви пребывающая, бояре-свита, рой-община..улей-государство..мм??
Гость
1050 - 10.12.2010 - 16:44
1068-Александрр >"Живого Мастера только нету, а без него все слова остаются просто словами."

Так то для кого ж было писано и кем сохранено? Если "вымести" данное для конкретного люда? Почему AWDW говорил, что его путь быстрее во много раз был, потому как он русский.
Может Мастера и не стоит ждать?
Гость
1051 - 10.12.2010 - 18:57
1068-Александрр >
Это точно твое мнение?
Гость
1052 - 10.12.2010 - 22:06
1066-gennady >Ещё вчера читать начал "Волчью хватку"...А мне сцены охоты "живее" отображаются)). Охота мне как-то ближе...лесником отец работал, и дед.
Кстати конь есть у родителей на хуторе- молодой , резвый..только кашляет чего-то, укол делали. Седла у меня нет..на кобыле старой верхом ездил, пока не сдали..а на Кузе ...стрёмно)).
1065 > "Кисея"- никогда не слышал...А "кисель"..это образ в памяти отложился..читал что воздух по энергонасыщености гуще киселя.
Богини-..трудится буду,придёт время.
Благодарю.
Гость
1053 - 10.12.2010 - 23:32
Минчанин, то-то ты по сугробам скачешь как жеребчик))

коника могли застудить потного, или аллергия на плесень сенную или несвежую подстилку.
Попробуй поприучать его к ингаляциям. Завариваешь в кастрюльке кипятком травяной цветочный сбор из человеческой аптеки для лечения бронхитов и легочных болячек но в большом кол-ве либо просто хорошего сена на половину 3х литр кастрюли. Ставишь ее в холщевый (не синтетический) мешок и заворачиваешь чулком у него края.. потом аккуратненько даешь коню понюхать, когда он попривыкнет мешок на морду можно навернуть, только с кастрюлей осторожно, чтоб ни себя ни животину не ошпарить..
И регулярно раза по 2а на день..и терпение.
Так лечат даже тяжелые эмфиземы у лошадей.

Гость
1054 - 11.12.2010 - 00:43
я не знаю где и у кого С.Т.Алексеев "Манораму" подглядел, у казаков, башкир, ли туркмен на их "безпредельных" конных играх, но в моих крях, когда я впервой привел дочку в конно-спортивный клуб по праздникам устраивали состязания разные..в числе которых была верховая игра "поймай лисичку"))
Девице-всаднице крепили на плечи меховой длинный воротник из шкуры лисицы с хвостом и выпускали в просторный огороженный манеж..а тройку других верховых "ловцов-загонщиков" на лошадях засылали чуть позже туда же следом...С задачей снять с девицы этот хвост.
Интересно и азартно, когда девица и ребята-молодые играют, да еще если под ними кони, а ей кобылу дают с характером..такие конные танцы начинаются это что-то.."фристайл с искрами.."!!!))
1055 - 11.12.2010 - 19:24
Геннадий
\\\..а универсальный путь есть, сочетающий нижеперечисленное?:\\\
Нету. Свой - есть, а универсального - нету. Универсальность - она ведь сродни воровству. Тут добавилось, там убавилось...на выходе общечеловеческая любовь, хрен знает что это такое.

\\\СТА неоднократно обращается в своих книгах-раздумьях о судьбе Руси к "Третей династии" с лицом Девы. \\\Что Ты об этом думаешь?\\\
Думаю, что неверно мы многое понимаем, упрощенно. Женский путь не на острие быть да на коне скакать с флагом, а питать да оберегать - Государя. Вот так - вполне, так думаю. Ежели конечно без чудес.

ЯринаС
\\\Так то для кого ж было писано и кем сохранено? Если "вымести" данное для конкретного люда? Почему AWDW говорил, что его путь быстрее во много раз был, потому как он русский.
Может Мастера и не стоит ждать?\\\
То понятно, вопрос в том никакое написанное слово не передаст и сотой доли одного устного слова мастера.

_МИХАИЛ
\\\Это точно твое мнение?\\\
«Это»- это что? не понял.
Гость
1056 - 11.12.2010 - 20:01
Для Геннадия ))
http://img-fotki.yandex.ru/get/5000/...e79_5c45629f_L
Гость
1057 - 11.12.2010 - 22:00
Смотритель, все по теме люди пишут)
Как я обожаю, когда разговор вьётся как .....веретено)...кругами вольно )
..
и читала бабочка, и читала- что мущщины пишут.....
"рассудочные мысли,"
"обретение внешнего материального блага ".....и т.п.
и поняла бабочка,
что не понять женщине мущину,
Гость
1058 - 11.12.2010 - 22:00
потому как женщина не человек
Гость
1059 - 11.12.2010 - 22:01
а
Гость
1060 - 11.12.2010 - 22:02
Богиня!))
Гость
1061 - 11.12.2010 - 22:02
о как солнышко улыбается
http://sdo.gsfc.nasa.gov/assets/img/..._4096_0171.jpg
Гость
1062 - 11.12.2010 - 22:10
а почему эта солнце наша AWDW родноверам пишет на форумах,а нам нет?!
шо это за!?? .......разлюбил що ли?!! оттехтёх((
давайте анекдоты рассказывать?, про ................неётрина?) .......
или неитрины?....
вместе как расскажем!-он тогда не выдержит и придет защищать свои любимые нюйтряны
Итак начинаю:
летит нийтряка и видит навстречу ему ползет ныйтрыно.
Нийтряка и говорит....

Гость
1063 - 11.12.2010 - 23:20
рабы, говорит, вы все..еврейски.. и вселенский принцип Шакти на вас не распостраняется))
Здравствуйте, Девочки!

Саша, я ведь не об универсальном ключе-отмычке говорил от всех врат...хотя
универсум это же всёленная..должон быть у неё "Принцып" организации-код доступа по Главной Женской Линии.., читал где-то АМБА именем.
Кто б пояснил??
Гость
1064 - 11.12.2010 - 23:22
1077 Зарина, это зимние русские скачки на фоне стены плача
Гость
1065 - 12.12.2010 - 07:31
Да, Ген, про АМБА это интересно...даже если просто по словарям посмотреть.

Толковый словарь Ушакова: "А́МБА, межд. или в знач. сказуемого (прост. вульг. воров. жарг.). Конец, погибель, смерть." http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/738890
______________
Толковый словарь Даля: "АМБА- жен., лат. двойня, двойчатка, двоечка, двоюха, двоица; выход двух нумеров кряду в лото или в лотерею; два выигрыша сряду или рядком на карте. http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/203174
______________
Словарь индуизма: Амба - (Мать) - одно из имен богини Дурги, супруги Шивы В "Махабхарате" А, или Амбика, - одна из трех жен царя Вичитравирьи, в последующем рождении - воин Шикхандин, причина гибели героя старшего поколения Бхишмы, отказавшегося сражаться с тем, кто в прошлом был женщиной
http://mirslovarei.com/content_indus/amba-37370.html
_______________
Викизнание: "Амба

- так называется в теории соединений пара, сочетание двух величин, называемое также биньоном. Обыкновенно же этим словом обозначается особый случай, именно соединение двух номеров в лото. Так как в этой игре вынимаются только 5 номеров, которые содержат десять амб, между тем как все 90 номеров обыкновенной игры в лото содержат в себе не менее 4005 амб, то круглым числом из 400 поставленных амб выигрывает только одна и можно держать 399 против 1, что известная, заранее определенная амба не выйдет. "
________________
амба
Сибири мифология/Нижнего Амура мифология

дух
амба (амбан) - в мифах народов Нижнего Амура (нанайцев, негидальцев, орочей, ороков, удэгейцев, ульчей) - злые духи.

Амба невидимы, но могут принимать облик животных, предметов или менять его в зависимости от обстоятельств. Они обитают в самых различных местах - в тайге, по берегам рек, в горах, в заброшенных жилищах и посёлках. Амба мешают людям на промысле, нападают на одиноких путников и убивают их. Вселяясь в людей, амба вызывают болезни и смерть.

У негидальцев, орочей, ульчей именем "амба" называют также тигра, которого почитают наряду с другими мифологическими персонажами. http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index...BC%D0%B1%D0%B0
______________________

Так что Ген шансов на проход 399 против 1, если ты это за принцип берёшь...и то парой.

Гость
1066 - 12.12.2010 - 07:38
Потому как в остальных словарях:

“амба” в словаре русских синонимов

амба

полный абзац, точка, крышка, абзац, хана, шабаш, кранты, сливай воду — чеши грудь, конец, каюк, песец, аминь, суши портянки, труба, трендец, капут, гроб, (песенка, песня) спета, привет родителям, достаточно, всё
______________________

“амба” в словаре Ефремовой
амба а́мба предикатив разг.

Всё; крах, конец, кончено.
______________________
“амба” в словаре Ожегова
А́МБА, нескл., ж. и в знач. сказ., кому (прост.). Конец (в 5 знач.), капут. А. приходит кому-н.
______________________

группа Крематорий

Амба живет далеко, -
Там, где лето всегда.
Амба - великий колдун
И большая свинья.
Он придет за тобой
В самый лучший твой день
И заберет тебя с собой.


Я плавал в пространстве
1000 лет.
Моя плоть растворилась,
Остался скелет,
Который бросил
В дырявый сундук
Амба, Амба.
Гость
1067 - 12.12.2010 - 07:44
...А ныйтрыно как кинется, как бросится,как вспучится с копыт :
-\ стоять\ молчать \отвечать\ быстро \время\ пошло \тишина \в \студии! Внимание вопрос: Ты хто? Инглинг или родновер?
И вдруг...))
Гость
1068 - 12.12.2010 - 12:39
Зарина, есть и такая трактовка:
"Имена, аспекты и формы Шакти, которым поклоняются в тантрических традициях, многочисленны и разнообразны. Говоря об индуистской традиции в целом, необходимо назвать несколько широко известных Ее аспектов: как Сати, Парвати, Ума, Дурга, Кали - Она является Супругой Шивы; как Лакшми и Радхарани - Она является Супругой (соответственно) Вишну и Кришны; как Сарасвати - Она Супруга Господа Брахмы, и т.д. Каждый из богов, отвечающий за те или иные функции во вселенной, имеет свою женскую ипостась, или энергию. Все эти женские ипостаси или энергии являются воплощением Единой Матери - Энергии. Поэтому Ее нередко называют просто Амба, Амма или Ма, что на разных языках означает Мать."
Гость
1069 - 12.12.2010 - 13:04
Ситра, протри Александерру патроны..
и держи незамерзающую жидкость на готове))
Ты на страже?!
Присекай попытки проникновения к нам на борт особопродвинутых избранных зайцев из депутатского зала, которых Амба собирает там в спецрейс.
(помнишь ту байку, когда питон Ка собирал пантерлогов:-шшшша..подойдите ближе!!!)?
Гость
1070 - 12.12.2010 - 15:51
Ситара, глянь Какая девушка!:
http://sadshit.ru/?p=10
Гость
1071 - 12.12.2010 - 19:59
1074-gennady >Благодарю. Сказал рецепт родителям....отказались((- мол ингаляция даже людям не помогает, по ящику мама передачу каку-то видела((. Я бы сам делал, но зима...сейчас не доедешь до хутора..
1091-gennady >Не знаю даже как сказать...это пропаганда завуалированная только чего? с целеустемлённостью и др. личными качествами девушки всё ясно...но как то это ..
Гость
1072 - 12.12.2010 - 20:03
АМ-БА - Руника
АМ - Охранная Сiла.
БА помним.
у "дитёв гор" (осетин например) на свадьбах АМ-Б-АЛ - охраняющий сие мероприятие. Похоже, от Х'Арийцев осталось название.
В этом плане интересно вспомнить АМ-УРЪ, АМ-ст-ер-д-АМ и т.д
Гость
1073 - 12.12.2010 - 21:28
913-Александрр >
"Почитал тему
http://slavrod.forum24.ru/?1-2-0-000...1-0-1290501878
Оказывается там и наши отметились... во как.. оказывается.
мда... тока шо ж так.. потихеньку-то, а? Али стеснялись чего? Давно уж хотел про открытость и искренность написать, что есть лекарство от зауми, да все не с руки было.... Ладно, каждой избушке свои погремушки, ими и греметь будем".
+
915 Александрр
"ДимКа Здравия. Ну ежели из этого видно что это новое что, а не ссылки на старые посты, тогда да.
Оно по сути то неважно, просто рябь какая-то. Забей."

шото не поняла…камушек шо ли в мой огород? Никакого "потихеньку" у Наших не было и нет….обнаружил кадысь ДимКа AWDW на форуме Авис сразу ж ссылку кинул…кады анализируя сетевые источники в размышлениях над Пе-Ре-Ме-На и сравнивая со своим чуяеньем натолкнулася на slavrod инде AWDW кратко казал о Переменах сразу же кинула ссылку в теме "Жизнь…" на кубани…так думкалося шо Наши внимательно читают все темы (Въда Ра) и потому во всех темах "вешать" ссылку не стала и в тот же день "повесила" эту же ссылку на анаславе в идентичной теме "Жизнь…"… потому о какой "потихеньку" - речь? а шоб понять "новое" иль "старое" - досталь нажать на ссылку и глянуть дату размещения первоисточника…так иль ошибаюся? так шо про "рябь" твою непонятна совсем…

"ЯтьРа
\\\Мысль -Мудрость( информация)взаимодействующая со Словом(звуковые колебания)Людским, сотворённая, но имеющая продолжение(В созидании, улучшении, действии)\\\
Мысль - это не мудрость, мудрость это не информация, и дальше все по шпалам....

КудесницаЛеса
\\\СоЗигдающее знание человека основанное на Мудрости изначальной Слова... \\\
Опять по тем же шпалам..Да проще все ведь намного."

Шпалы гришь…улыбаюся....то помидоры...то шпалы.....
шпалы.....шпалы......шпалы......разбегаются лентой...сходятся воедино....мелькают....мелькают...электричка мерно набирает ход…по шпалам…..она несется по краю мегаполиса…за окном мелькают серые "казематы"-многоэтажки напирающие друг на друга сужая пространь окруженные плотными кольцами-серыми стенами гаражей…из окна электрички они видятся почти што едино-слитой стеной плечом к плечу стоящие крашенные разной краской но сокрытой по бременем времени…затертые запыленные слившиеся в одну серую железную стену окружающую "казематы"….Тучки свинцовые без проблеска Лучика СолнечнаГа….Дрэва без листика….Зима….зима…..электричка набирает ход…колеса стучат по шпалам….зрак скользит "пронзая" стекло.....за окном - "казематы" и железной стеной гаражи…..серо-грязно-серо…зраку не за шо зацепится….не за шо…скользит скользит зрак…соскальзывает….и ВДРУГ….посеред железной стены…КАРТИНЫ…..непрофессиональной рукой но от всея Души и Сердца неведомые Людины нарисовали маслом-сотворили на стенах гаражей – ЛАЗОРЕВЫЕ НЕБЕСА а под ними ГОЛУБЫЕ ГАРА И ИЗУМРУДНЫЕ ДРЭВА а меж ними РЕЧЕНЬКА зажурчала…а там ОЗЕРЦО в окружении ярко-розовых ЦВЕТУЩИХ ДЕРЕВЦЕВ…..электричка несется…ОБРАЗЫ мелькают….зрак пляшет от радости – вот Дрэво усыпанное цветами вот Озерцо в ктором отражаются Небеса….вот ГаРа одна за другой….вот…вот…и кабы бежишь не зраком а сам несешься-летишь под Лазоревыми Небесами над Дрэвами Реченькой Гара и…….и сливаются Образы в один и ты летишь-летишь…..и осветилася железная стена со-цветием…и будто не стена уже…и озарилися "казематы" Светом и будто не "казематы" уже а мигание огоньков....и трепещет Душа от Благодарности неведомым художникам не убоявшимся на обозрение представить свой труд Души….и радуется зрак от зелени – цвета Рода – кторый опоясал картины…..
День радует…второй…третий….электричка несется кажный день по одним и тем же шпалам мерно набирая ход …несется верным ходом потому шо по своим Родным "шпалам".....и ВДРУГ….с края железной стены поверх лазоревых Небес и голубых ГаРа – серо-черные буквы-контуры…крупно размашисто коряво бездумно (или созидательно?)..... покрыли разноцветие стены….и с каждым утром под граффити исчезает кусочек Небес и Леса и Реченьки…серо-черные буквы ломанные фигуры…серо-черн
Гость
1074 - 12.12.2010 - 21:31
серо-черные….и Радость осветившая железную стену тухнет…тухнет….О Боги! Зачем? Почему? Ведь рядом пустая серость железной стеной гаражей….длинная вереница безконечных гаражей окамляющих безконечную вереницу "казематов"....пиши-рисуй....но серо-черные буквы на со-цветие..зачем же поверх Острова Радости? Островка….островочка…..зрак невольно закрывает веко…режет….потому шо серо-черное…привычное…..
электричка быстро набирает ход….по шпалам….
Гость
1075 - 12.12.2010 - 23:59
Минчанин! как же не помогает людям ингаляция? помогает!
ну так навскидку- знаешь- наверное попил конь холодное.....теперь надо беречь...пить теплое,я почему то думаю- кашель у него именно от холодного питья.Потому как дышат все -воздух согревается через ноздри, природа предусмотрела, а вот питьё холодное- это кашель!
Раньше посоветовал нам так поить коня Хароший Человек:
если нет возможности теплое питьё давать в мороз, то кидают сверху питья соломку, конь как бы не может торопиться глотать, потихоньку губами пьет и не остужает горло.
Проси родителей, путь услышат.
И ингаляции очень помогают.
А интересно- если в тёплой воде мёд растворить - будет конь пить??
Мёд он всё полечит и обволакивающие свойства у него великолепные..
Это уколы не помогают! греть надо кашель.
Людям я ещё делаю компрессы из капусты при кашле- ну очень помогает.
А всякие"отхаркивающие" химические препараты- ну гадость же!
Гость
1076 - 13.12.2010 - 00:08
Ген, видела эту девушку на ходулях и что мне на неё смотреть??
Лучше будем смотреть на нытрийно!
И при чём тут у нас зайцы? Что у нейтрина уши есть?.....
и Чего это я на страже,амбал что ли?))
Я лучше дальше буду анекдот нитринный рассказывать-
итак-
..И вдруг сверху упало дерево,
а на нём сидела...
Гость
1077 - 13.12.2010 - 00:15
Ситара-Ирска-Амбал..сыроежка))))
Это был ГИК!, а упал, потому что на нем сидела парашютистка.
Мораль.. Не стой под грузом!
Гость
1078 - 13.12.2010 - 00:33
Мне у этой девушки пара фраз в ролике "глянулись":
Первая, один восьмилетний ребенок сказал (героине сюжета), -А вы не хотите еще и летать?..и все, включая меня, сказали ДА!..(С)
...почему-то сразу мысль перенеслась к герою ВОВ летчику-истребителю
А.П.Маресьеву.. думаю, эта девушка летать бы смогла. На одном усилии воли.

Вторая, -вот у Памеллы Андесон в теле больше протезов чем у меня, но никто не считает ее инвалидом...))(С)
а ведь силиконовые протезы размывают представления людей об инвалидности, не так ли?

ну да ладно, Ситара,..проехали, видела, так видела...
Гость
1079 - 13.12.2010 - 00:37
Благодарю,Ситара,за совет да слово доброе... Не слышат родители, многое не слышат.Грустно .
Добра
Гость
1080 - 13.12.2010 - 00:38
Ген, ну ролики я не смотрела про неё,-ты бы сразу все рассказал что приглянулось?
надеюсь она не только телесные подвиги будет совершать- но и ...........книжку напишет или там- вазу слепит)
про протезы не знаю......наверное все же это помеха большая для движения- течения света....в теле...?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены