К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная! Приглашаю всех)

Гость
0 - 18.02.2010 - 13:34
Песни, сказки, танцы- ХАРАВОДЫ) Праздник ВЕЛЕСА скоро!
Поговорки, пояснялки, понималки -что балталки ,-то и говорялки))
Особо Генандий обещался всех зажигать немерянными вопрошалками-даставалками))
(и пожалуйста! AWDWвэ-э-э!солнца ясноя! и ты выгляни в окошка!соскучилиси мы!))
( ??по твоим точичучечкам и скабачучкам )))





Гость
601 - 15.04.2010 - 06:52
613
Ник смени.
Гость
602 - 15.04.2010 - 08:57
RDSLV ,
ну что ты в самом то деле? не враг же перед тобой?

Стрепет
614,
там в пророчестве так же- обрати внимание на мой вопрос- сказано- что Гоги и Магоги падут от руки Господа.
Если ты обращаешь внимание на первую часть пророчества, так почему вторую не затрагиваешь?

ТОР!
твои слова очень глубоки для меня, я бы хотела так же глубоко ответить..
И как всегда- заглубляюсь куда то......аж до первичных частиц))
Попробую просто, но давай думать больше)
Как я понимаю- чакры на теле человека- это "воронки" через которые входит энергия отца.
кундалини- энергия матери.
Чакры как цветы- венчик, а стебель уходит в позвоночник. А по позвоночнику уже движется кундалини- слабо конешно, у кого не разбужена. Что мы имеем? крест? вертикально- кундалини- горизонтально- энергия отца.
Страсть (сексуальность) это наверное и есть мать,
духовность -это отец, энергия Рамхи.
вот где то тут и есть совмещение, проходя по позвоночнику кундалини подхватывает энергии из чакр, и понесла их на "морду лица")
Вот кундалини это и есть сексуальность- страсть, основа на земле.
Наверное, можно обдумать, как бы меньше слов, больше думать)

Gruen
цитаты из интеренета ну совсем не интересны((
Давайте начнем с моего предложения подумать
что такое БОЛЬ вообще?
Это всем кому самостоятельно думать нужно! тоже вопрос вне системы интернет -ответов.
как примерно RDSLVу нужно самостоятельно жить вне системы)


Гость
603 - 15.04.2010 - 09:05
И наш самолет, прошу не забывать- на крыльях самого ВЕЛЕСА!
ох папка не погладит по головке за раздоры(
Давайте не подрубать друг друга, а помогать друг другу,
вплетать свои мысли с мыслями других,
для этого же интернет форумы?
а у нас- полистала Кубань- как правильно ДимКа говорит "о птичках поёт птицелов",
т.е. как бы каждый про себя! говорит...что то драгоценное для себя говорит,
верное для себя!
но ведь получается разъёдинение..
А надобно стать Народом Единым

поищу сказку)
знаете - старую темы открыла ,а там сказка я писала,
так я сама зачиталась- такая сказка мощная, я и забыла- что там в деталях то было..
так что- поищу сказку для вас, славные Славяне,
Гость
604 - 15.04.2010 - 11:12
"Пир Бринкриу, или Словесная Битва прекрасных жён Улада"
..Случилось так, что все мужи Улада были в Эмайн Махе. Они приветливо поздоровались с Брикриу и усадили его рядом с Конхо-баром.
— Я зову вас на пир, — сказал Брикриу.
— Что ж, я приму твое приглашение, если его примут все улады, — ответил Конхобар.
Однако Фергус, сын Ройга, и другие заявили:
— Мы не поедем. Если мы поедем, мертвых у нас станет больше живых, потому что Брикриу нас всех перессорит.
— Хуже будет, если вы не приедете, — пригрозил им Брикриу.
— А что ты сделаешь?
— Тогда всех перессорю, — сказал Брикриу, — королей и вождей, славных героев и простых воинов, пока вы все не перебьете друг друга. А если не выйдет, тогда поссорю матерей с дочерьми. Не выйдет это, поссорю всех жен Улада, чтобы они подрались друг с дружкой.
— Пожалуй, нам лучше принять приглашение, — сказал Фергус.
— Посоветуемся с вождями, — предложил Сенха, сын Айлиля.
— Недоброе случится, если мы не решим, как нам быть, — сказал Конхобар.
Мужи собрались на совет, и первым заговорил Сенха:
— Во избежание беды ты, Конхобар, должен защитить себя от Брикриу, если собираешься ехать к нему. Приставь к нему восемь мечников, и пусть он покинет дом, когда накроет столы.
Фербер Фербесон, сын Конхобара, отправился к Брикриу.
— С радостью все исполню, — сказал он.
Мужи Улада покинули Эмайн — и король, и его свита, и его войско.
Брикриу же стал думать, как ему обмануть стражников и поссорить уладов. Первым делом он решил поговорить с Лойгайре Буадахом, сыном Конала, сыном Илайта.
— Доброго здравия тебе, Лойгайре Победитель, безжалостный молот Брегии, огненный молот Меата! Почему ты не первый из первых героев Улада?
— Могу быть и первым, если захочу, — ответил ему Лойгайре.
— И будешь, — сказал Брикриу, — если сделаешь, как я тебя научу.
— Сделаю.
— Ты станешь первым героем Ирландии, если сумеешь отвоевать долю победителя на моем пиру. За нее надо побороться, — продолжал он, — потому что она дорогого стоит. В ней много вина и в любое время покои в моем доме, в которых легко разместятся три добрых воина Улада, и семилетний боров, с рождения кормленный одним молоком, и вкусная еда весной, и творог со сладким медом летом, и орехи с хлебом осенью, и мясо с супом зимой. И еще семилетний бычок, вскормленный материнским молоком и сладкой травой, и пять дюжин сладких медовых пирогов. Такая доля победителя в моем доме. Ты же лучший из лучших в Уладе, и она по праву принадлежит тебе. Возьми ее. Когда день сменится вечером и пир будет в самом разгаре, пусть придет твой возница и возьмет твою долю победителя.
— Клянусь, если кто ему помешает, умрет на месте! — воскликнул Лойгайре.
Брикриу обрадовался, что у него так легко все получилось, и долго смеялся над Лойгайре Буадахом. Потом он подошел к Коналу Кеарнаху.
— Доброго здравия тебе, Конал, — сказал он, — герой многих битв и сражений, не раз побеждавший в бою героев Улада. Когда мужи Улада пересекают чужие границы, ты всегда на три дня и три ночи впереди и позади тебя уже много рек и бродов. Ты стоишь на страже Улада, и ни один враг не минует тебя незамеченным ни справа, ни слева, ни сверху, ни снизу. Почему бы тебе не быть первым из первых?
Гость
605 - 15.04.2010 - 11:13
Ловко Брикриу обошел Лойгайре, но с Коналом Кеарнахом ему понадобилось вдвое больше ловкости. Убедившись, что Конал не прочь ввязаться в ссору, Брикриу догнал Кухулина.
— Доброго здравия тебе, Кухулин, победитель Брегии, сияющее знамя Лайфе, любимец Эмайн, баловень жен и девиц. Давно уже ты не Кухулин, ибо ты первый из первых героев Улада. Твое слово в спорах и ссорах последнее, твой суд справедлив, всем владеешь ты, о чем только могут мечтать мужи Улада. Храбр и доблестен ты без меры, и подвигам твоим нет равных. Почему же ты не берешь себе долю победителя, если ни один из мужей Улада не может сравниться с тобой?
— Клянусь! — вскричал Кухулин. — Если кто пожелает отнять ее у меня, поплатится головой!
Довольный Брикриу отошел от него и, как ни в чем не бывало, присоединился к войску, словно не задумал он поссорить первых героев Улада между собой.
Когда они наконец добрались до места, каждый занял положенное ему место в пиршественной зале. В одной половине дома расположились Конхобар и его свита, в другой— жены уладов.
Пока шли приготовления к пиру, музыканты развлекали воинов, но едва накрыли на стол, как король приказал Брикриу удалиться, и воины с мечами повели его к двери, но на пороге Брикриу остановился и крикнул:
— Доля победителя в моем доме дорогого стоит. Пусть ее возьмет себе первый из первых героев Улада!
С этими словами он ушел.
Распорядители поднялись со своих мест, чтобы оделить всех вином и мясом, и вместе с ними поднялся Кедланг, сын Райангабра и возница Лойгайре Буадаха.
Гость
606 - 15.04.2010 - 11:14
— Подайте долю победителя Лойгайре Буадаху, потому что она принадлежит ему по праву.
Тотчас вскочил со своего места Ид, сын Райангабра и возница Конала Кеарнаха, и потребовал отдать долю победителя Коналу Кеарнаху.
Не уступил им и Лаэг, сын Райангабра и возница Кухулина.
— Доля победителя принадлежит Кухулину. Мужи Улада покроют себя позором, если не отдадут ее ему, потому что он самый храбрый из храбрых в Уладе.
— Это неправда, — сказал Конал.
— Это неправда, — сказал Лойгайре.
Они повскакали со своих мест, схватили мечи и щиты и набросились друг на друга. Тогда в одной половине залы словно вспыхнул пожар, так сверкали мечи и копья, а в другой стало белым-бело от белых щитов. Всех охватил страх. И все были на ногах. Ярость охватила Конхобара и Фергуса, сына Ройга, когда они увидели, как двое напали на одного, как Конал и Лойгайре вступили в бой с Кухулином. Однако никто не посмел вмешаться,..
Гость
607 - 15.04.2010 - 12:39
Ситара
гм..вот не понятно мне,почему
сексуальность,страсть и энергии?этож
исток та мясной,сексуальности и
страстей а потом уж привлечение
энергий,а энергия мне думается она
без окраса,так вот думаю,да вот
интересное прочитал"Сила она тому
дается,кто себя покорить
сумел",т.е.кто собой влавствовать
научился,так понимаю.
Вот еще подумал(прости в разброс
пошел,но може потом как-то
сложится)про русский "авось",смысл
этому сейчас придается,шо мол не
прощитанно,типа как сложится,но
мне думается,шо это не так,просто
Предки жили в гармонии с
Миром,были частью его,чувствовали
в какое время и что надо сделать не
нарушая ничего,потому и будущем не
беспокоились,главное здесь и сейчас
првильно сделать и будет так как
должно.
Гость
608 - 15.04.2010 - 12:48
618
я когда ник регистрировал,о ТОРе и
не знал,а потом...ни чего зря не
происходит,поэтому нет.
Гость
609 - 15.04.2010 - 14:11
Ситара, - срочно читать про игры Кришны и пастушек гопий.:))
Гость
610 - 15.04.2010 - 14:14
Не забудь о Радхарани!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...B4%D1%85%D0%B0
Гость
611 - 15.04.2010 - 14:36
Ситара, ходили бы славянские девушки в таких нарядах, как Радхарани здесь на картинке:) вот я совсем не против был бы..:))
http://art.hari.ru/wallpapers/1106712891.htm
Гость
612 - 15.04.2010 - 21:09
615.
Ну с этим никто и не спорит.
Гость
613 - 17.04.2010 - 13:54
админ, кубань чего, тоже пыльным облаком с исландского вулкана накрыло?
профилактика у них..с зачисткой...без шуму и пыли.
Это у них у Еуроппе самолеты не летают. Здесь вам не там!!!
Гость
614 - 17.04.2010 - 16:18
607.....аха по библии ! а как по другим источникам? ....точно ли страшные и кровожадные народы Гог и Магог? Иль других источников ни ма ?
за 700 лет до Н.Э. произощла битва двух сторон... одну строну вели жрецы в Чорных одеждах другую строну вели жрецы в Белыхъ одеяниях...битва на территории совр. Палестины....
общее число погибших в той битве 4 000 000 000 человек....и тогда та сторона у которой Жрецы в Чорном поняла шо победить АсАков в битвах Не Возможно......и стали думать маги каки завалить и подмять поработить и уничтожить Русичей-Русов- Народ Сей....ну а шо потом кое что ведомо людям....совр. да не точно...

Гость
615 - 17.04.2010 - 16:28
619 та на шо нам тии не руськие инородческие пророчества свои знания есть и сказано Господом: Испытаю всех кто клумился над Белою Волною и над Святою Землею Жезлом Железным В семь раз по Семьдесят раза отпущено будет за зло содеянное....и принесут Свет народам дети Мои Небожители Ассы....
ужо почалося... напр. "индиги" проявились..то корректировочка небольшая Генокода по Конам Циклов...и другая корректировочка начата на Днк тих кого закабалил в рабство АмОн... которые рабы дракона Нубии -Яхве хозяина Инволюционной ветви Тьмы которые моляться тим чьи имена не записаны в книгу Жизни...тим корретировочка на диструктивное деградацию мозга ....на очищение микрокосма от этого вида вообче...программа разъсчитана на 2оо лет...о так ирис по Нашим "пророчествам".....
Гость
616 - 18.04.2010 - 11:19
Здравствуй, Стрепет.
Не слышала других легенд про Гогов и Магогов пока.. мало изучала и искала.

Слышала скандинавское "прорицание Вёльвы" о последней битве Асов.

Рассказывала мне старая женщина, как видела однажды ауры людей- они серые,
а вот у ребёнка трилетнего-
золото сверкающее- не описать, говорит.
Индиго люди это основное явное- аура синего цвета, так?
Гость
617 - 18.04.2010 - 11:30
....а где мой пост про шали индийские???
я Геннадию отвечала,
что одежда индийская на мой вкус очень практичная.
вот шаль у меня индийская- так не снимаю все тело весну и осень-
она и от солнца прикроет голову, и от прохлады вечерней спасет, и от ветра- сквозняка защитит.
Так что - мужчины,
Хароший подарок будет вашим возлюбленным такая шаль-
она длинная и вокруг головы и на плечи хватает .
А вообще + к шали мне нравится у них одежда пенджаб- это такие штанишки и короткое платье.
Очень практично скромно и красиво-
.....
Гость
618 - 18.04.2010 - 11:32
..не снимаю всё лето(опечатка) весну и осень.
Гость
619 - 18.04.2010 - 12:29
633 цвета индиго глаголят с ними рядом отчень комфортно...
Гость
620 - 18.04.2010 - 12:35
ирис....ведь и давно читанное и перЗАчитанное тоже и по другому можно прочесть .....вот напр. толкование библиии ? достаточно прочесть в тексте не Адам НО АдАм и все смыслы стереотипные на сёння летят на прочь.....и толкования в том числе и От Омска не могут устоять "против" АдАм....
Гость
621 - 18.04.2010 - 12:45
ирис
чё то пост твой подтёрли,так воот...СТ-РА-СТЬ,ну не знаю,я это чувствую как огонь выжигающий,как там говорится:"воспылал страстью к Марусе""страсть к чему угодно"мне видится что это больше порок,какое-то ограничение здесь присутствует,,Слово Твёрдо...РА-огонь и опять утверждение,имхо конечно,но как вижу...
Гость
622 - 18.04.2010 - 15:53
Стрепет, АдАмАнтъ (несокрушимый)

Ситара, Страсть-особая форма Страха, которую (как всякое сильное переживание)стремятся повторить.
Переход из ламинарного в турбулентный условия полета, делающий из обычного летчика Летчика-испытателя.

Гость
623 - 18.04.2010 - 15:55
Почему дети (и мы здесь тоже) рассказывают друг дружке "Страшилки"?
Гость
624 - 18.04.2010 - 19:29
Здравия.Страх- страж. Поборол- ступай по стезе без сомнений, сник- личина трусом сочтёт и ярлык сам се соответственно. Уроки кругом..только понимай да учись.
страсть это чувство..и страх тож рефлексия. Трудно не рефлексуя.
Детишки иногда острые ощущения любят...да и взрослые тож ..нервишки пощекотать. А тут эгрегор какой нить...или поток другим словом тёмный аль серый поблизости.
О хорошем думать треба! Весна))) Вясна у гэтым годзе вельми чаканая
Слава нашем Богом!
Гость
625 - 19.04.2010 - 23:07
В буддийских храмах кажуть харошие картинки, правдивые. Там и синие ламы и зелёные нарисованы. Говорят шо синий - мож небесный, то цвет гармонии, а зелёный - цвет любви.
Стрепет а когда от тёмного изумруда до света яркой зелени салата, то это как? понятно не индиго... но чё?
Гость
626 - 20.04.2010 - 09:42
ТОР,
может быть СТ это не слово твердо?
Я стараюсь уйти от общего мнения, стереотипов, и т.п. ...
искать что то ясное и природное..очевидное..
Может СТ это "аббревиатура" такая СвеТ..
Теперь отвлеченно поразмыслим посмотрим послушаем, что такое страсть- это стремление "завладеть"?
Принять, окутать....как женское естественное и верное наглядное природное.
Может ли тогда СТ РА СТ как СвеТ РА СвеТ?
Может ли тогда мыслимо быть- смотрим на солнце и землю:
свет как излучающее состояние (солнце)
земля как воплощающее свет,
но чтобы воплотить- ей надо поглотить(обволокнуть) сначала свет.
Отсюда страсть (поглощающее -воплощающее)- женское состояние
любовь(творящее-отдающее)- мужское.
Смотрим на соединение мужчины и женщины и видим очевидное.
Гость
627 - 20.04.2010 - 17:07
О у буддистов зело мандалы красивые. Нонче в Краснодаре такую штуку из разноцветного песка построили на Гимназической.
Вот пример:
http://s54.radikal.ru/i143/1004/bf/79417ae511fd.jpg
http://i072.radikal.ru/1004/a0/9f2a2e9cdfac.jpg
Голубая - мандала исцеления, красная - мандала планеты Нибуру.

СТ очень жизнеутверждающее и конкретное буквосочетание :)
Все что прочно СТоит на земле, все что имеет прямую крепкую форму типа СТан, СТолб - все содержит СТ.
Кроме этого, раньше была такая усилительная частица -ста. "Все ли-ста на месте?" "Все-ста!" В полной форме звучит как "стало быть". Усиление такого значения как "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС".
Поэтому вряд ли СТ - это нечто рассеянное как свет.
Гость
628 - 21.04.2010 - 19:33
Ять Ра...Здорова Будь....
индигом красят самые правильные джинсы...."монтану" например....
Гость
629 - 23.04.2010 - 10:19
Какой цвет индиго я знаю, я тя про изумрудную зелень спрашивала, ось глянь, где-то так... http://s003.radikal.ru/i202/1004/71/d5b1ced62dec.jpg и тебе Стрепет Здравия!
Гость
630 - 23.04.2010 - 16:42
580 gennady
благодарю тя…
а дедушка...а дедушка на мой "кривоглаз" далеко не случайный прохожий;)

581 Фрейя
Кудесница Леса
не, ну как это так?
"а годков пять назад как-то совсем исчезли из восприятья "носы,губы,физическая форма и т.д."
эт все равно что вместо горы видеть просто большой булыжник (это ж суть горы и есть), а вместо заката - атмосферное явление, преломление лучей и т.д.
Я так не согласна. Красота существует не для того, чтоб ее взор обходил. Она наоборот как замочная скважина, через которую можно поглядеть на тот мир, который можно назвать как "утерянный рай"."

пять годков назад из мово восприятия исчезло пониманье "красивый/некрасивый" в зависимости от (условно грю) прямой иль с горбинкой нос каки уши и прочье-прочье...
начала учиться ОЩУЩАТЬ ПОНИМАТЬ человека…кабы впитываешь человека кажной клеткой своей матерьи примерна кады любишь то растворяешься в любимом при этом "лавируя" шобы при раствореньи не смотреть на мир чрез ёго...
так и здеся...пытаешься увидеть содержание а не форму…а как побачить "содержанье" человека? так думкаю шо никак "содержанье" можа токмо почуять...
чрез зраки но то условно…не можу передать как это происходит – но "порт" входа в человека чрез зраки – так примерно…

"эт все равно что вместо горы видеть просто большой булыжник (это ж суть горы и есть)"

а ежли так - подойти к Горе с закрытыми зраками?

"А старости в идеале также не должно существовать"
давай яблоню с молодильными яблочками сыщем бум хрумкать да друже угощать:)

594 ТОР
"Кудесница Леса
Хех, вот интересно,а почему ты меня с
силовыми структурами
ассоциируешь?не имею к ним
отношения в социальном плане"

звыняй ежли ошиблася...но тако восприятье с твово поста 161 це темы:
"Знаешь я как-то лет 15 назад,охранял одну кислотную дискотеку"

595 Александрр
"Нету больше Алексеева, осталась одна пена".
а може так надоть – боле ничога не отдавать? усё шо надо было отдано – а боле низзя...кабы рассыпется изорвется...
не знаю може ошипаюся сильно но у мя какое-то восприятие счас происходящего преломленное чрез необычайность весны нынощней…"ненастоящность" какая-то... шото происходит в ПриРоде…первый раз так после Пасхета обычно теплеет разом а тута хладный воздух сверху теплый а унутрях ведь хладный...деревья вроде заневестелись... буйство цвета а запах не окруживает и нэма головкруженья от гула…пчелы не гудят...
Гость
631 - 23.04.2010 - 19:53
Ять Ра...поняв Ясь ....
кадысь тоби предлагал прогулятьСя на ричку ХеръРота в месте слияния Большой и Малой Х*Рот там инде гнездо Орла -Изумруда так шо только теперь вопрос пророс?.....Изумрудная Зелень - - Чистый "грин" то Лучъ-Колеебаний Бозе Рода у ПриРОДА .....самый прямой знак....ты помнишь смысл образа который несет в себе место в Купе с названием места и речек.....
Гость
632 - 23.04.2010 - 21:19
БлагоДарю! Помню... да только щас с подачи Чада примерилась зелень Изумрудная... да Свет белый Звёздный
Гость
633 - 24.04.2010 - 16:57
СВА!
Гость
634 - 26.04.2010 - 12:40
Всем здравствуйте)
Фрейя!да да, СТ это многомерно?И свет, и слово твердо, и крепь)

Насчёт Зелёного цвета очень!
прошу прочитать статью Гюнтера Тараба
http://www.rudolf-steiner.ru/50000019/1531.html
ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ В ДИСПЕРСИОННОМ СПЕКТРЕ
КАК СКРЕЩЕНИЕ ПУТЕЙ В ЕСТЕСТВОЗНАНИИ

Это совершенно сногсшибательная статья,
Суть в том, что Ньютон напортачил и сильно, с ног на голову поставил понимание и видение цвета.
Белый свет никак не раскладывается на семь спектральных.
Оказывается, Гёте всю свою жизнь изучал цвет и свет,
и свои литературные "опусы" типа Фауста;) ставил довольно не высоко по сравнению с естествознанием -теперь это целое направление- гетеанизм,
смотрите опыты сами:
"В качестве примера мы хотим привести здесь вторую теорему Ньютона:
"Солнечный свет состоит из лучей с разными коэффициентами преломления".
Противоположный текст гласит:
"Тьма состоит из лучей с различными коэффициентами преломления".
Правильность утверждения в противоположном тексте мы уже показали в эксперименте, изображенном на рис.5 "

Т.е. я так поняла- что Белый Свет никак на раскладывается, белый белый и есть, а вот
"Физические цвета возникают в результате взаимодействия света и тьмы!

И ещё- очень важно о зелёном цвете:
"Гетеанистическое объяснение возникновения зеленого цвета в терминах школьной физики звучало бы следующим образом:
-коэффициент преломления для зеленого цвета определить нельзя
-зеленый цвет в дисперсионном спектре есть смешанный цвет с различными длинами волн
-длины волн от красного до фиолетового уменьшаются не непрерывно
-различным длинам волн может соответствовать один и тот же коэффициент преломления(!!!)
-непрерывное изменение длин волн в общем электромагнитном спектре в случае зеленого цвета претерпевает разрыв "(!!)
(С)

Гость
635 - 26.04.2010 - 21:24
Ситарочка про зелёный интересно, но формулы и учёные выкладки.... так сложно... с физикой в школе не дружила.
"И ещё- очень важно о зелёном цвете:
"Гетеанистическое объяснение возникновения зеленого цвета в терминах школьной физики звучало бы следующим образом:
-коэффициент преломления для зеленого цвета определить нельзя
-зеленый цвет в дисперсионном спектре есть смешанный цвет с различными длинами волн
-длины волн от красного до фиолетового уменьшаются не непрерывно
-различным длинам волн может соответствовать один и тот же коэффициент преломления(!!!)
-непрерывное изменение длин волн в общем электромагнитном спектре в случае зеленого цвета претерпевает разрыв "(!!)"
Буть ласка попроще можешь объяснить, не поняла что из всего этого вытекает...
Гость
636 - 26.04.2010 - 23:11
Ять РА, из этого всего вытекает...что "зеленый" может проявить ся в грядущем и будущем самым необычным и непредсказуемым образом.
Гость
637 - 28.04.2010 - 08:44
БлагоДарю Гена, терь маленько прояснилось...
Гость
638 - 28.04.2010 - 10:59
с такими прямыми и косвенными (деградационными) потерями как ныне, "Зеленому" скоро придется тварить новую хлебопекарную смесь - "желтую" основу теста снабдить закваской цвета "индиго":((
Гость
639 - 28.04.2010 - 16:22
http://www.kurdyumov.ru/esse/music/music00.php
;)
Здравствуйте :)
Гость
640 - 29.04.2010 - 12:21
Гена вот картинка к твоему 655, как раз замес от жёлтого Яра ... всё прям в точку
http://s43.radikal.ru/i099/1004/5f/49253def4333.jpg


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены