К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная! Приглашаю всех)

Гость
0 - 18.02.2010 - 13:34
Песни, сказки, танцы- ХАРАВОДЫ) Праздник ВЕЛЕСА скоро!
Поговорки, пояснялки, понималки -что балталки ,-то и говорялки))
Особо Генандий обещался всех зажигать немерянными вопрошалками-даставалками))
(и пожалуйста! AWDWвэ-э-э!солнца ясноя! и ты выгляни в окошка!соскучилиси мы!))
( ??по твоим точичучечкам и скабачучкам )))





Гость
561 - 08.04.2010 - 00:52
выдержка из Спаса Усвятовой
..Я забралась на телегу, по велению знахарки разулась. Телега легонько двинулась. Опора стала уходить у меня из-под ног, я быстренько села и стала пытаться руками держаться прямо за пол.
— Стань! Спину прямо держи, вниз не смотри, смотри вперед по ходу! Ноги в коленях чуть присогни! Плечи расслабь, руки!
Я повиновалась. Действительно, так я уже смогла держаться. Телега ехала медленно, но мне все равно было трудно стоять
— Теперь слушай внимательно. Ты ногами держишься, это неправильно. Опора у тебя не в ногах должна быть. Солнечное сплетение знаешь где находится? Выше пупка, пониже груди, в середке! Туда центр тяжести перенеси! Во.. Теперь постарайся почувствовать качку. Уловила ритм? Перенеси его в центр тяжести! Пусть там как ходики тикают, в тон повозки! Такая легкая пульсация… Там и держи, только на этом и концентрируйся!..
Гость
562 - 08.04.2010 - 05:16
564-gennady >
"ты представь, что я тебя по братски обнял и шаль Тебе кружевную вологодскую на плечи накинул...:))

благодарю! раз теплом твоим объята - дело осталося за малым - сваргань мне в своей волвхшепной мастерской ступу и метлу:) первым тя прокачу;)

571
за цитату благодарь...поразмышляю...мя шото пчелы усё сильней притягивают...слишком уж многа на них "завязано" и Родового в том числе...

"И как-то эта буквица "Ж" связана и с Маткой пчелиной и с "Переходом" сквозь время и пространство..."

то очень большая загадка-буква...скока о ней ищу-нашла а усё мало шобы проникнуть...посыл с поста-толкованья ее ОтРоком начался...

прямо "поставь" Ж человека побачишь...плашмя Ж "поклади" - птицу иль насекомое контуром своим явит...
а ишшо ежли плашмя - основа ключа кторую та самая часть кторая в скважину вставляется...
открывающая шото буква - то вне сумлений...

***
вдогонку к разговору о красоте...читала посты и упомнился мне очень давний разговор с Отцом...пришелся он на тот миг кады пыталася подростком преодолеть комплекс "гадкого утенка" ...зайшла тадысь в мастерскую и спросила: кажи я - красивая? Отец промолчал токмо улыбка скользнула в усы а затем в бороду...уйшла поняв шо не ответит...но я настырно повторяла попытки...Отец мовчал...тады придумкала другое...ткнула в книгу с иллюстрациями античных скульптур и сказала - посмотри как она красива! Отец взглянул мельком: почему? ответила: потому шо античная культура - это эталон красоты...это ровные и плавные черты лица и...Отец перебил: у красоты нет и не будет эталона...нет некрасивых потому шо красиво усё шо ПриРодой создано...и ПриРода николе не ошибается давая человеку светлые зраки и темные власы и глупо пытаться изменить ПриРоду (то намек был на мой перекрас влас)...

с годами размылося "телесное" понимание кады в очередном замужестве вдруг позрилося шо материя состарится быстро и потому искать надоть Душу с кторой шо в молодости шо в старости одинаково ладно будет сидеть на завалинке и греться на Солнышке...

а годков пять назад как-то совсем исчезли из восприятья "носы,губы,физическая форма и т.д." - зраки эт единственно чрез шо воспринимаю человека неважно мужика иль бабу...они как длань на кторой усё видно...кажная черточка...

Тор!
и вот ишшо над чем думкаю...ты вроде к силовым структурам имеешь отношенья - интересно как учат запоминать человека...вернее с какого "места" учат запоминать человека? и с какой части лица он действительно запоминается так шо тока увидишь и сразу же вспомнишь его?
Гость
563 - 08.04.2010 - 11:52
Кудесница Леса.
"По духовному велению, по душевному хотению, по телесному расположению.."(с):))) Желаю Тебе осемь футов небесной водицы под килем твоей Белой Лодьи-Ступы!!

послушай дедушку:))
http://nnm.ru/blogs/kugelblits/vse_tayny_bytiya/
Гость
564 - 08.04.2010 - 13:32
Кудесница Леса
не, ну как это так?
"а годков пять назад как-то совсем исчезли из восприятья "носы,губы,физическая форма и т.д."

эт все равно что вместо горы видеть просто большой булыжник (это ж суть горы и есть), а вместо заката - атмосферное явление, преломление лучей и т.д.
Я так не согласна. Красота существует не для того, чтоб ее взор обходил. Она наоборот как замочная скважина, через которую можно поглядеть на тот мир, который можно назвать как "утерянный рай".
А старости в идеале также не должно существовать.
Гость
565 - 09.04.2010 - 13:21
RDSLV, мне достаточно лет, чтобы понимать, что за твоё восприятие меня и моих слов я не в ответе...прости, милый)

Тоже прочла книгу Алексева...ну что, кроме "перехода" есть ещё, что хотела обсудить с другами)
Смотрите, это вот что такое?
(цитата)
-Отпустите меня... Ничего не вижу... Не трогайте меня...
-Вот мои руки, - Глеб показал открытые ладони.- Я к тебе не прикасаюсь. Сижу рядом отвечаю на вопросы. Ты спросила, как действует зелье. Я говорю, оно пробуждает чувство радости и невесомости. Начинают исполняться глубоко скрываемые, естественные желания. Память - это всегда неисполненные желания. Мы ведь о них сожалеем всю жизнь, но время не повернуть. И просыпаются самые скрытые, порочные желания...
-Откуда здесь цветы? Тропическая растительность, птицы, море... Я так давно не отдыхала...
-Всходить на вершину сознания полагается в белых одеждах, -скороговоркой промолвил он.
-В белых?
-В коих мы являемся на свет...
Не вставая, привязанная взглядом, словно поводком, она неуклюже выпуталась из халата и , словно от мерзости, избавилась от бюстгальтера, стягивающего грудь.
(некоторый текст пропущен, потому что руками печатаю,а это много)
Но вдруг встрепенулась, словно увидела что-то поразившее её воображение:
-Не может быть!.. Это же так просто! А я столько мучилась...
- Я дал тебе ключ, -словами Айдоры проговорил Балащук.- И сейчас вывожу из мрачных коридоров на свет. Я распахиваю старые, скрипучие двери. За ними влекущий мир исполнения всех желаний. Самых сокровенных, заветных и порочных желаний. Ты входишь в таинственный мир человеческой души.
(некоторый текст отсутствует))
Вдруг она едва слышно простонала, стиснув губы и стала беспомощной. Потом спросила хрипловатым и каким то угасающим голосом:
- Так открываются тайны сознания? пробуждение памяти, это и есть включение подсознания?
-Тайны знания и сознания, -подтвердил он.- Не ищи их в других, все скрыто и суще в тебе от рождения.
В ней оживал психиатр.
-Почему это происходит? Через половое влечение? Через порок? это же самый низкие чувства...
-Самые низкие,- почти в тон ей сказал Балащук.- И порочные... Но самые устойчивые из всех иных чувств. Поэтому они переживают тысячелетия. А в чём ещё можно сохранить ключ к тайнам человеческой природы?
-Да-да, теперь я понимаю,- оживилась она.- Порок, самая устойчивая форма...

(с)
Так вот я подумала- пороК и пороГ- почему так близко?
Половые, пол- где то "внизу", где и порог- так?
так "ПОЛ" это ПОЛовина!
пороГ-это возвышение над чем то,переход, но мы же всегда оглушаем это слово и говорим "порок". ПороГи получаются во множественном числе, т.е. только когда две ПОЛовины соединятся?
В общем, может почитаем книгу и подумаем- что такое "порок"?
Вспомнила AWDW что то про "инфу" которую женщины качают прямо"оттуда"?
И про "крестец" -КРЕС- (сакральный)огонь.
КОП(чик) что такое? КОПА однако!
Гость
566 - 09.04.2010 - 15:33
у скоморохов-мазыков при рассмотрении мережки и устройства печи в хате есть понятие "провалиться под пол", при обращении чела к половой части сферы сознания.

"К" это правая половинка "Ж"

пороги (на реках) преодолевают по воде или по суше (волоком)
Гость
567 - 09.04.2010 - 16:03
Геннадий,
я вижу Ж как СНЕЖИНКУ!
с центральной симметрией.
Есть иероглиф у китайцев, обозначающий ВОДУ, так вот он точно! по написанию наша Ж !
Гость
568 - 09.04.2010 - 17:06
были две буквицы Юсъ малое и Юсъ большое, у каждой треножник внизу, а треугольники по разному направленные в верхней части.
соединение двух нижних половинок обеих буквиц(полу Юсовъ) дает в графике "Ж".
Гость
569 - 09.04.2010 - 17:20
"Когда двое станут одним" (с)...
Человек как магнит; на южном полюсе внизу потоки в него входят. На северном потоки из него выходят.
Центр Ж - "плексус" - солнечное сплетение.

на известной тебе "чайной" страничке Анна сказала так:
"Дух ведь в форме Гоя всегда имел СМЫСЛ ЗАРОДА!!!
Именно рождения семени
Но семя без женского начала не будет плодить, а потому нужна была вторая часть вытесняющая пустоту - это душа.
Сфера психическая, сфера духовная коя носит её, Дух в себе Душу, так вот именно этими сферами мы познаем все.
А разум - это то, что осмысливает, трансформирует и укладывает в соты Мироздания, все в свой черёд, но это уже "программа", а не Живой поток! "(с)

Как бы ты изобразила со-единенные Живые Потоки в буквичной графике?


Гость
570 - 10.04.2010 - 10:03
Геннадий, про Юсы интересно.
Я их порисовала, посмотрела...
Однако выше я говорила, важно природное! природное соответствие)
Юсы вполне могут быть поздними человеческими интерпретациями...
и если ты их порисуешь- то увидишь ту же снежинку)

Про потоки....ты абсолютно уверен, что "входят снизу- выходят сверху"?
Посмотри давным давно нарисованную схему атома у Ледбитера?
http://www.theosophy.ru/lib/cwlchakr.htm

Чайный форум не читаю, Анне большой привет)
а кто это??)


Гость
571 - 10.04.2010 - 11:30
http://www.anaslav.ru/forum/search.p...d=264&sr=posts
Гость
572 - 12.04.2010 - 13:48
Прощаю...Лучше быть, чем казаться. Не заигрывайся, за бортом серого изолятора... жизнь в правде. Главные добродетели женщины - целомудрие и благочестие, ведущие к праведности. Это выводит из лабиринта к Тому, которого по основному правилу этой игры ищешь.Тому, кому соответствуешь. Дальнейшее только с ним.
Ты застряла, как и многие другие. Выбрось телевизор, отключи интернет... Если хватит сил это совершить, начнешь чувствовать крючки в себе, медленно и болезненно избавляйся от них. Десятидневный голод. Затем по жизни прекрати есть мясо, белую муку, все макаронные изделия, картофель, рис, подсолнечное масло, все шлифованные крупы и бобы и большую часть всей упакованной хрени... Хлеб без дрожжевой из ржаной муки пеки сама. Молочка деревенская. Льняное, конопляное, коровье масло. Овес, толокно. Чечевица. и тд. и т.д. Никакой стимуляции похоти посредством завуалированной порнухи... В мыслях только свет. Дальше увидишь дорогу. Где необходимость, там и возможность. ...в яви лишь стойкие смерть побеждают...
Гость
573 - 12.04.2010 - 14:46
121 БТР.....
Здравый Будь БТР.
будь ласков просвяти вот на какую тему. Не давно повстречался я со своими старыми СоРатниками Со Путниками они мне сказали что по мнению их -ГОЙ то твоё "произведение"... как Ты зришь почему у такое мнение и взгляд сформировались.
Гость
574 - 12.04.2010 - 18:29
RDSLV!
Благодарю! Знаешь, ты как солнышко сказал то, что я тут стараюсь уже мечтать несколько (или много?)) лет)
И "быть а не казаться"- это мой девиз!!)
Мне он от папы достался, ему от какого то канцлера, а тому , вероятно от Esse quam vederi)
Однако, как всё тот же Вергилий нам завещал - "женщина всегда изменчива и непостоянна"
(Вергилия кстати почитаь бы..Данте сильно уважал человека, а такое уважение на кустах не растет)
Так вот- (и как Кудесница нам выше шелестела))- подвожу итог:
женщина, она же вода!
вся красота её- в этом)
То руслом ломит мутно мощно, то водопадом кааак треснется!)), а то вдруг уляжется озером...невинно так - и отражает звёзды).... бликами пучины загораживая)
А потом ручеёчкам растеклась и - чисто зайчик на солнышке -прыг прыг))
через пороГи)))
так что,
рапортую- телевизора нет, ..
остальное- в мечтах- толокно там и деревня)
Пока что тружусь аки бабочка! омываю цветочки!, а цветочки!!(люблю цветочки, так это...сильно! (А может я корова?))) они же радость земная, нежность и жизнь ея)
Серьёзно, вот не знаешь где тебя совет поддержит славный,
ещё раз мои добрые слова к тебе RDSLV ,
Удачи !
Гость
575 - 12.04.2010 - 18:32
Совет твой я переписываю в блокнотик, буду учить наизусть!)
Гость
576 - 12.04.2010 - 18:34
Так вернемся к Чуди Алексеева? что- по книге то скажете, люди?
Что за пороКи он там пропагандирует?
Гость
577 - 12.04.2010 - 20:21
Здравия Всем!
Кудесница Леса
Хех, вот интересно,а почему ты меня с
силовыми структурами
ассоциируешь?не имею к ним
отношения в социальном плане,хотя
многое из воинского любо мне и
жить стараюсь как воин.
А запоминать..да нет скорее учат
правильно описывать,форма
носа,лица,бровей...так сказать
параметры,к тому же тренировка
памяти,внемания,даже к
мелочам,физиономика,вообщем
система,(что знаю,поверхностно)а у
простых людей запоминается по
разному,для кого глаза,для кого
губы.я например с юности обращал
всегда внемание на губы,по ним и
"сканировал",кстати когда увлёкся
рисованием узнал,что губы самая
важная деталь в выражении
лица,они не лгут.
578 - 12.04.2010 - 20:36
Нету больше Алексеева, осталась одна пена.
Гость
579 - 12.04.2010 - 22:10
Ситара, тут один вологодский дедушка к ссылке на речь которого я тебя отправлял, сказал примерно так: от детей индиго исходит такая благодать, что всякая другая телесная радость по сравнению с ней кажется блевотиной. И говорит, что надо стремиться к благодати к "оргазму Души". Так и сказал.
Гость
580 - 13.04.2010 - 02:05
Ситара 591- > а цветочки!!(люблю цветочки, так это...сильно! ) они же радость земная, нежность и жизнь ея)
Растения, находящиеся в стесненных условиях, или существованию которых угрожает опасность, производят семена для того, чтобы этим единственно доступным для неподвижных растений путем, перенестись в лучшие условия обитания. Старые растения, которым угрожает смерть, также производят семена для того, чтобы обновиться и защитить свой вид от гибели. Растения, растущие в хороших условиях и здоровые растения стремятся, главным образом, к развитию вегетативных органов: хлебные злаки сильно кустятся, фруктовые деревья израстают в листья и ветви, виноград вместо гроздей дает массу побегов. Таким образом Неудовлетворенность своим положением, страдание - вот причины, по которым цветы цветут и производят плоды и семена, природа улыбается нам цветением, и Вы должны знать, что причиной этой улыбки есть боль. (((
Гость
581 - 13.04.2010 - 08:21
ТОР, по моему губы (у женщин ,да и у мужчин- не потому ли и бороды погуще отращивают, чтобы закрывала?))
это как "ворота" для понимания "сексуальной" сути этого человека.
И не только сексуальной,но и вообще- аккуратности может во всех телесных отношениях?
Потому помада- это имитация покраснения губ при желании сильном. Не красят же помадой например нос))
В общем где то такая связь. А сексуальность- это основа характера..
И тут мы заложим плавный поворот к Геннадию-
Геннадий! так мы всю тему оргазм Души и обсуждаем)) А ты думал?)
Только оргазм Души он же невозможен (для высшего уровня то?) без оргазма тела, это как ракета- топливо вывело на орбиту, а далее- свабодный полет.
Люди вообще должны пребывать в постоянном оргазме Души-
может тогда они станут свабодными для материи?
Теперь о копчике (КОПА -"вместе@? а никто не реагирует( всем бы только про оргазм)))"ко"(направление) ПА?)
Так вот- в Футарке руна Уруз руна силы, земной! да мы же на земле?
В той системе рун что я изучаю- Уруз находится в копчике. Давай
допустим- что смотреть надо не вверх (как все религии заставляют) а в землю- через землю путь вверх?
Я предлагаю думать, а не следовать стереотипам.
Корни дерева где? в земле. Корни наши кто?
Сила тогда где для нас? Материя! МАТЬ то что так ненавистно всем религиям -так может тут и надо искать
Кельты , а это ну очень продвинутые граждаАне-такое дерево рисуют нам-
http://photofile.ru/users/yanvar/235...#mainImageLink
Теперь уже вираж к Александру получается))
Я к тому- что Алексеев про порок как КЛЮЧ к СОЗНАНИЮ пишет..?
Копчик может и есть клоюч... "остатки" хвоста...которого не было;)
Я не спорю, а стараюсь размышлять, рассмотреть с другами вопрос со всех сторон.
ПороК и пороГ-
мы же говорим "порок", про пророГ, а как говорится так и вибрирует..м?
Порог в другое измерение- порог(к) земной и ведет к пониманию материи, к СИЛЕ земли? А что у нас есть про СИЛУ, про ШАКТИ?
Это наш самолет крен заложил уже к Gruenу
- я верю наблюдениям Вернадского- ряска посаженная в озеро размножается со страшной скоростью как тараканы, пока не займет всё озеро!!
Заняла озеро? всё - размножение остановлено.
Я тронута кстати таким нежным отношением к боли..земли..
Я знаю что роскошная РОЗА это всего лишь пятилепестковый шиповник.
Однако смотрим на индусов, друзей наших, хранящих нас-
что там боги и асуры напахтали в трудах совместных? Богиню Любви! Лакшми, -которая суть роза.
И красота розы победила красоту лотоса! признали все боги асуры и т.п. Риши.
Почему? Может Души наши именно здесь на земле проходят боль, чтобы стать не просто шиповником, а с Любовью "розой"?
кстати видела озеро лотосов- необрезанные и на воле, а как цветут!
В общем я к тому- чтобы мы думали! Люди- думающая часть природы- кто сказал? правильно , AWDW;))))




Гость
582 - 13.04.2010 - 10:51
Здравия Славяне!
589.
Вот когда станет Понятно почему тако а не иначе хотя бы про всё
вышеперечисленное вот тогда Въра и начнётся. А пока это просто епитимия.
Многие христанутые вообще на хлебе и воде живут и чё? "В мыслях свет"(С) и
"крючки в тебе"(С) в данном случае - "божья благодать" и "помыслы
греховные". Разница только в словах. Чё такое "свет"и "крючки"? лампочка
накаливания и рыболовные снасти? Или как?
*
597.
Ну ты загнул ))) вот это -
"Неудовлетворенность своим положением, страдание - вот причины, по которым
цветы цветут и производят плоды и семена"(С)
Многие растения вообще никогда не цветут и не плодоносят в неблагоприятных
условиях. Если заняться практикой а не теорией то легко в этом убедиться.
Гость
583 - 13.04.2010 - 13:50
Ситара
А почему сексуальность-это основа
характера?Я думаю что наоборот,ведь
впечатление которое производит
человек,зависит от внутренней
наполнности.
Гость
584 - 13.04.2010 - 17:16
Здрав Будь Перстъ !Привет)
Я и забыла уже про христиан))где они там?))
Если христиане заходят в тему, то им объясню,-
идеология христианства построена специально! на ненависти к женщине.
Дева Мария? жуткое произведение -если бы они подумали- то нашли бы- что было две женские сути сначала то в христианстве(оно же всё взяло из древних Традиций)- девственница и мать. А потом оп! и "кое кто умный" придумал
соединить девственность с материнством и переться от того- что "на земле таких нет".
И тем самым давать каждый раз ещё один из миллиарда повод ненавидеть и унижать женщин в христианстве,
а как же- съела яблоко, да ещё и мужа заставила, и теперь мы её по жизни будет гнобить.. Платки пусть носит, а то мысли греховные возбуждает в мужиках негодяйка такая!
И даже невдомёк! что у нормальных людей не может быть никаких "греховных" мыслей в принципе-
если женщина замужем, или он женат- то энергии перенаправляются- ну это элементарно!
Я уверена- что управлению энергиями тела учили сызмальства!
Это же низшая ступень Хатха- Йоги,- какие тогда Арии, если они даже не владеют "низшими" энергиями?

Гость
585 - 13.04.2010 - 17:39
ТОР...какой ты ухватистый парень))
Это моё мнение- об основе характера, почему?
Потому что жизнь зависит от "сексуальности", красота жизни..само движение жизни детишки)
Потому что только вдвоём люди могут пройти "на верх",
много "потому что",- давай подумаем, ещё мнения послушаем?
"внутренняя наполненность"? это что?
бывают ну такие "наполненные" люди, а губы показывают изъян -сладострастие, т.е. не владение "нижними" энергиями.
Не знаю как пояснять ещё..
Я слушать пришла к друзьям на Кубань, хочу чтобы мы тут не как на трибуне лозунги вещали, а поговорили?
Гость
586 - 13.04.2010 - 19:32
ирис....
да на Нашей Земле которая КуБанъ- Верховный бронзоволиких... есть о чом поговорить ведь это Земля Гог и Магог може слыхала про такую....
Гость
587 - 13.04.2010 - 20:11
Стрепет!!
как же я рада слышать твой голос...!)
Верховный бронзоволиких...
не слыхала ещё,
а про Гог и Магог.. слыхала что то, но что??

Кстати, пока сейчас рисовала (кстати девушку цветок рисовала, то ли для RDSLVа, то ли для Gruenа))это когда летишь вниз как бы вертикально- то ветер так раздувает одежду- что получается как венчик цветка! опутывая ноги и волнами виясь вокруг тела и вокруг головы раскрываясь и ещё волосы- получился такой цветок!)
Так вот такое пришло понимание- закрытые глаза, это как спящие мы- это как защита Души от ужаса в котором сейчас земля матушка наша.......что люди творят...
и может ещё самоуглубление, ведь прикрывают же люди глаза, когда в Душу свою устремляют взгляд?
Гость
588 - 13.04.2010 - 20:22
599-> "Многие растения вообще никогда не цветут и не плодоносят в неблагоприятных условиях."

например?
Гость
589 - 13.04.2010 - 20:28
Википедия
"Гог и Магог (ивр. גּוֹג וּמָגוֹג‎ араб. ياجوج وماجوج Яджудж и Маджудж ), в библейской эсхатологии — два народа, нашествие которых потрясёт мир незадолго до второго прихода Мессии.
В Книге пророка Иезекииля (–39) Гог, «князь Роша, Мешеха и Тувала», и «земля Магог» названы рядом в описании «великого сборища полчищ», которые вторгнутся под предводительством Гога в Землю Израиля «в последние дни... как буря... от пределов севера», чтобы грабить и опустошать, и падут в ней от руки Господней. Там же упомянут Гомер, сын Иафета, «со всеми отрядами его» (Иез.38:6) как участник нашествия. В других местах Библии (Быт.10:2; 1Пар.1:5) он, наряду с Мешехом и Тувалом, фигурирует как брат Магога, внука Ноя.
Иосиф Флавий отождествляет Магог со скифами (ИД Кн.1, гл.6:1")

Так что там предрекают, что "падут от руки Господней"?
Гость
590 - 13.04.2010 - 20:33
В апокрифической литературе Гог и Магог упоминаются лишь в Сивиллиных прорицаниях (3:319, 512) как «страна Гога и Магога». Но в многочисленных сказаниях Талмуда (см. Аггада), в мидрашах и других раввинистических источниках Гог и Магог — это всегда жестокие и кровожадные народы, последние битвы которых с другими народами мира произойдут в Земле Израиля перед приходом Мессии.
Из библейских источников и аггадических преданий сказания о Гоге и Магоге перешли в литературу христианской церкви. В откровении Иоанна Богослова (20:7) говорится, что войны Гога и Магога произойдут по прошествии тысячи лет после первого пришествия Христа. Вторжение готов в пределы Римской империи в 3 в. н. э. и нашествие в 8 в. мусульманских завоевателей на запад Европы христиане отождествляли с войнами Гога и Магога.
В эсхатологии ислама предание о Гоге и Магоге встречается в Коране (18:93–99; 21:96) как легенда о том, что завоеватель многих стран Зу-ль-Карнейн или Зу-ль-Карнайн (по-арабски `обладающий двумя рогами` или `имеющий два века`) по просьбе народов, страдающих от набегов диких племен Яджудж и Маджудж, воздвигает на границе между ними и другими народами мощную стену, которую эти племена пытаются прорвать ежедневно с наступлением утра и до вечера, но прорвут и хлынут в мир, когда приблизится день Страшного суда. Последующие исламские источники добавляют, что нашествие этих племен распространится до самого Иерусалима, где Богом им уготовано уничтожение.
(С)
Гость
591 - 13.04.2010 - 21:25
Привет Ирис!
Да я Родаславу как Славянину написал собсно...

Гость
592 - 14.04.2010 - 09:05
http://www.youtube.com/watch?v=kkGeOWYOFoA
Гость
593 - 14.04.2010 - 09:08
608.Я поговорю с тобой как Славянин.
Ты слабый, тщедушный, трусливый форумный шнырь... Полная противоположность славянину, да и вообще мужчине. Сосёшь у системы, весь в номерах, под камерами, в сторону дернуться не можешь. Зато система разрешила тебе всякую шнягу лить в интернете сколько хочешь, прятаться под одеялом и деградировать до уровня червя. Остатки своих тщетных сил ты вливаешь в систему, раб, за тарелку риса. НЕТ ДУХА, НЕТ ЧЕСТИ! Ты мне не ровня... В стычке я исполосовал бы тебя и поставил ногу на грудь...и ты поползёшь в серую мусарню, дабы она защитила своего раба. Ты без системы никто. Потому что в Правде ты ничтожество.
Вокруг меня десяток братов, которые пойдут до края как и я. Ты же дальше сломанного ногтя хуй двинешься. И пока такие как ты заполонили эту землю - Въра не начнется. Покуда не очистят эту землю достойные Мужи. Они не смогут смотреть из бетонного окошка, подобно форумному планктону, на то как поругивают честь их народа, превращая женщин в шлюх, сынов в слабаков и пидоров, и т.д. Уровень Чести этих мужей позволит им БЫТЬ решительными и идти до края. Сейчас я вижу такое только у нохчи, а еще круче у исламского Джамаата на Кавказе. Этой земле, РАСе сейчас нужны только ВОИНЫ и Чистые ДЕВЫ. Здесь останется Природа и Белый человек. Остальное будет уничтожено.

Если здесь бывают люди с Духом - совет: выходи из системы, затем получив Свабоду круши систему, до чего руки дотянутся...

Да, шнырю... Хочешь через кровь отстоять себя кидай телефон. Если нет, то пшёл прочь, дешёвка...
rdslv@inbox.ru
Гость
594 - 14.04.2010 - 09:34
610.
Аааа, так вот оно что!
Джамаат, ночхи и кровь как пример... круши систему...
Ну терь вообще всё ясно.
Тока знаешь чувак, я так считал (по малолетству и недогону) и ДЕЛАЛ уже
тогда когда ты пахал рабом в офисе и трахал шлюх. Поэтому не тебе меня в
этом упрекать и брать на дешёвый понт.
Так шо ты рефлексии то свои можешь вернуть туда откудава взял.

Гость
595 - 14.04.2010 - 12:47
Ситара Здавствуй!
Внутренняя наполненность,в моём
понимании,это мировозрение со
свеми составляющими,что и
проявляется на "морде лица"так
сказать,сексуальность...чловек
излучает привлекательность,если же
говорить о сексуальной мотивации
при движении в жизни
человека,тогда да я согласен,это
основа.
Согласен с тобой,что только вдвоём
можно поднятся,два Сердца,две
Сути,две части целого в единстве
слияния,для этого самому надоть
суметь открытся,как оказалось,трудно
доверится,ждёшь
подвоха..страшно(привычка жить
закрыто),но зато когда преодалел
себя в этом,жить легко и радостно,и
постепенно сливаешся со своей
половинкой,рождается Понимание и
без слов,слияние Душ
синхронизирует сознания,двое
смотрят в одну сторону,всё
меняется...волхшепство...как
рождение дитя...
Гость
596 - 14.04.2010 - 12:56
Родослав
Ты вот суда зачем зашел,матюками
крыть?Зачем?Перстя на бой
вызываешь,грозишь,кому и чего
доказать хочешь?
Вобщем цель твоя,какая?надеюсь не
самоутвердится?
Гость
597 - 14.04.2010 - 18:09
604 .
да "потрясут" потому Гог и Магог то Саки есть их чамус то скифами обзывали..по позжее...так записано у Творца Они сохранили Знание и вернут в Него людей....
Гость
598 - 14.04.2010 - 18:14
599 запомни шо Не Верою слепою на слово должон жить ЧеЛовек но Знанием добываемым.....Разумной деятельностью и принимать ничего ЧеЛовекъ на веру не должен....да хучъ и в сверх обьемных и сверх красивых образахъ ...потому там идешь на слове ТАМ НЕТ ЗНАНИЯ никакого вообще....
Гость
599 - 14.04.2010 - 20:02
AWDW то писал, он много чего писал.. Но если мозги заржавели, например как у меня?!?!? Или летают в облаках ;)))) Что хотел сказать то своим сообщением - >597 дайте Боги памяти, ах да ))) То что при любовании цветами, или дарение кому либо их помните, что за красотой скрывается боль и страдания. И хотите ли вы любоваться этой болью или подарить эту боль и страдание своим близким и любимым?
Теперь по Вашему ответу ->598. Не для того что бы поспорить с Вами, а лишь для того что бы самому разобраться. Не знаю что там наблюдал Вернадский, но знаю точно что Ря́ска ещё её называют «утиная трава» ., (лат. Lémna) — род цветковых однодольных растений семейства Ароидные (согласно современной классификации APG II). Цветет крайне редко. И именно, как Вы правильно подметали тогда когда займет всё озеро! Что бы через уточек, гусей, лебедей, другую живность, распространить свои семена на другие пресные водоёмы. Про розы, спросите у цветоводов как обрезают, окольцовывают и ещё много как издеваются над розами да и любыми другими цветами, что бы получить эту самую красоту.
Вот Вы пишете Однако смотрим на индусов, друзей наших, хранящих нас-
Много чего пропустил и в Индуизме полный ноль, но с каких пор индусы стали нашими хранителями? То что Предки наши оставили им знания заточенные под их место проживания и их семичакравые тела уже сделало их хранящих нас??? Конечно для нас теперешних всё же лучше чем ни чего. Но всё же беглый просмотр в поисковиках позволяет понять что Вы немного ошибаетесь. Богиня Ла́кшми (санскр. लक्ष्मी, lakṣmī?) — богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. И она не являеться суть роза. Лакшми рождается из золотого лотоса, поднявшегося над головой Нараяны. Лотос — основной символ Лакшми. А кто такие асуры??? Смотрим в той же вики Асуры (от санскр. и пали «असुर», тиб. lha.ma.yin, кит. 阿修罗) — в буддизме и индуизме — божества низкого ранга, иногда называются демонами, титанами, полубогами, антибогами, гигантами. Теперь понятно почему они восхищаются, любуются, устраивают соревнования между цветами. Как я понимаю в этом их суть, делать, любоваться, восхищаться, болью, и навязать свои понятия людям. Так как ставят себя выше Богов, считают себя полностью независимыми. Ну и людей за компанию к этому подтянуть. Всё это моё мнение оно может быть в корне не верно, просто так думаю. Написал что бы прежде всего разобраться самому.
Гость
600 - 14.04.2010 - 20:10
Aгни Йога Община, 142.
До последнего времени не понимали жизненность растительных организмов и неразумно резали пучки разнородных растений, не заботясь о смысле делаемого. Человек с букетом часто подобен младенцу с огнём. Истребители растительности коры планеты подобны государственным преступникам.
Помните,
Мы не любим срезанных цветов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены