К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная! Приглашаю всех)

Гость
0 - 18.02.2010 - 13:34
Песни, сказки, танцы- ХАРАВОДЫ) Праздник ВЕЛЕСА скоро!
Поговорки, пояснялки, понималки -что балталки ,-то и говорялки))
Особо Генандий обещался всех зажигать немерянными вопрошалками-даставалками))
(и пожалуйста! AWDWвэ-э-э!солнца ясноя! и ты выгляни в окошка!соскучилиси мы!))
( ??по твоим точичучечкам и скабачучкам )))





Гость
4921 - 21.08.2011 - 09:59
5007-Maroshka
Maroshka
4982 - Сегодня - 09:49
ой Лютозаръ))
(некоторый текст отсутствует)))
видела видела, как же -
кто то бывает самый живой, кто то бывает самый добрый, ну как же без этого то..


..без гордынюшки то.

Как же, как же, не выводы..
Гость
4922 - 21.08.2011 - 10:02
ты о себе увидел здесь вывод?)
Гость
4923 - 21.08.2011 - 10:07
Ладно, Лютозаръ, открой тему для себя, кто хочет там с тобой будет общаться, как ты на это смотришь?
Я же отвечу тебе про твоё кинутое здесь" сами то живые"..
Гой приходил как ласково разговаривал, дунуть стерёгся на угольки, чтобы не погасить ненароком.
Отвечаю тебе, Лютозаръ-
в Веда Ра пишут Живые! именно.
Потому что важен вектор. Вектор Жизни!
короеды сеют вокруг себя смерть в любом случае
Иногда завуалированно, если преследуют свою цель. Но результат один!
Возле них грустно и пусто.
Время это показывает.
Где они- там разруха и раздор.
Так что дрк ищет среди скотобойни, такой он.
Гость
4924 - 21.08.2011 - 10:08
5009-Maroshka
А почему ты в одном контексте с моим именем использовала слово "гордынюшка" ??
Гость
4925 - 21.08.2011 - 10:15
5010-Maroshka
Гой приходил как ласково разговаривал, дунуть стерёгся на угольки, чтобы не погасить ненароком.
Вот в этом вся ты и есть, на угли дуют чтобы разгорелись а не гасли.....
Гость
4926 - 21.08.2011 - 10:19
Лютозаръ, Гой приходил и то не кидался фразами "сами то живые?"- неужели не понятно! Сколько стр. темы с тобой мжно разговаривать о тебе?
...
в Веда Ра пишу живые, но не Вечные..
так что-давай дело делать!
есть у тебя опыт по питанию- не опускай руки!
Разъясняй и рассказывай.
Кто то о другом - так вместе будем помогать друг другу.
Вот)
Гость
4927 - 21.08.2011 - 10:21
5012
что бы дуть сначала нужно веточек подложить.
(честно- уже надоедает с тобой петлять в твоих умозаключениях)
Гость
4928 - 21.08.2011 - 10:26
5014-Maroshka >
(честно- уже надоедает с тобой петлять в твоих умозаключениях)
А каково мне в твоих? выводы это оказывается не выводы и так далее...

Ладно закрыли тему, впредь не буду реагировать не на что хоть более или менее конструктивное для меня.
Сейчас уже книга на депозит зальется и скину ссылку, разъяснять пока особо нечего, только начал читать книгу.

http://depositfiles.com/files/ebe4eynx8
Гость
4929 - 21.08.2011 - 10:28
агась)
А для чего ты живешь Лютозаръ?
Гость
4930 - 21.08.2011 - 10:37
5016-Maroshka
Мне еще очень далеко до разумения "обитателей" ВЕДЫ РА, потому еще пока не знаю сутьевую цель и векторы жизни, так догадки пока только одни.. одна из которых взята мной из замечательной книги, автор коей в свою очередь взял из растительного и животного мира. Продукт жизнедеятельности каждого из цепочки становится едой для последующего но не из своего мира, это то что касается живого вещества.
Гость
4931 - 21.08.2011 - 10:47
Лютозаръ, все разные,
по моему,
у всех разный уровень всего всего,
Вектор один(опять же по моему- подчёркиваю всегда))
Учиться быть Вечным. Для этого и
Чело-Век...
Гость
4932 - 21.08.2011 - 10:48
про цепочки это что то новое..
так Человек тоже для чьего то питания?
Гость
4933 - 21.08.2011 - 10:58
Человеком питаются вам-пиры,
и на "мгновения" как бы "вспоминают" Вечность ..
при этом.
Гость
4934 - 21.08.2011 - 16:43
http://www.youtube.com/watch?v=Axi0TgcVXu8
Марошка, как тебе такой выход из плоскости? И как тебе "ор" от жити? Я его как-то так вижу.
Если честно, то я скопировала то же что писала в "Словах". По поводу перевода старых Слов в новое толкование и превращение их в слова с чуждым им смыслом...
Гость
4935 - 21.08.2011 - 16:57
5019-Maroshka
Трофические связи, (солнышко-свет)-(растение-плод)-(человек-дух)-Боги. Каждый следующий получает то что создает пред идущий, при этом количество энергии солнечной падает в раз, то есть мы получаем 1/10 от растений поедая на прямую их плоды, или 1/100 поедая мясо коров например. Это если в двух словах описать, все конечно много сложнее. Одно можно сказать точно что поедая представителей трофических связей мы грубо вмешиваемся в порядок установленный Богами.
5020-Maroshka
Не человеком на прямую, тем что он создает, Дух и Энергия жизни. И если нет прибытка то естественно будет сильнейший вред что мы и наблюдаем в многочисленных примерах.
Гость
4936 - 22.08.2011 - 08:50
Ярина, показательный мульт..
Да,но самое главное- эти тёмные мыслеобразы никуда не деваются. Так и висят над Землёй.

Лютозаръ,
почитай Мегре, как питалась Анастасия.
И у Алексеева есть о создании оч.энергетического продукта для длительных передвижений.
То что ты говоришь- мне ведомо.
Гость
4937 - 22.08.2011 - 12:04
http://vlasti.net/news/130219

Не добавить ни убавить
Гость
4938 - 22.08.2011 - 13:00
Чо вы тут базар устроили... заходить не охота..
Гость
4939 - 22.08.2011 - 13:18
Ладъ))
Согласна)))
Вернёмся к нашим избушкам?)
Итак!
Что же заставляет избушку поворачиваться?)
И похожа ли избушка на гироскопический подвес?))
Гость
4940 - 22.08.2011 - 13:24
Особенно, если учесть что "ножки" не там?)))
Гость
4942 - 22.08.2011 - 13:29
А что такое гироскопический подвес?
Гость
4943 - 22.08.2011 - 13:58
4985-Maroshka > только надо обязательно учитивать, что устройства были изготовлены из дерева, бересты, соломы и т.д. Возможно глина.
Гость
4944 - 22.08.2011 - 14:14
Онотоле)
чего?
и чего?)
Глина я так понимаю можно сделать волчок..
а, в смысле что не магнитились что ли?
Гость
4945 - 22.08.2011 - 14:14
а! из дерева можно вытачить волчок!..
дерево , а не глина.
Гость
4946 - 22.08.2011 - 18:26
...а из бересты сплести КУБАРИК))

На самом деле, хочу поделиться Радостью. Подсказали!
(вот я....кря кря..)) сама не могла догадаться(((

Избушка, которой "повернись ко мне передом" говорили- это ЛУНА!!
Гость
4947 - 23.08.2011 - 05:34
(те кто продолжает интересную тему о ПЯДИ я очень прошу не уходить! можно свои посты делать наклонными, и тогда будете читать только что вам нужно и не запутаетесь))

Я же про Луну хочу продолжить и предложить подумать-
http://www.youtube.com/v/g9f4VyuyPDo?fs=1&hl=ru_RU
http://www.youtube.com/v/oKCoO7rEzow?fs=1&hl=ru_RU
http://www.youtube.com/v/oMqK1_cjynk?fs=1&hl=ru_RU
http://www.youtube.com/v/zN56hOTJt6E?fs=1&hl=ru_RU

Как она у нас поворачивается и зачем??
Гость
4948 - 23.08.2011 - 11:08
http://www.youtube.com/watch?v=tGxYt...eature=related ^)
Гость
4949 - 23.08.2011 - 11:25
Дима.:) Во всем виновата косая свинья.
Гость
4950 - 23.08.2011 - 14:16
Она сидела в углу, пристроив на коленях планшет, и рисовала портрет немолодой дамы с приятным лошадиным лицом, расположившейся в кресле напротив. Как я понял, декламация матерных стихов была неотъемлемой частью художественного процесса. Еще несколько человек, присутствовавших в гостиной, все как один хранили благоговейное молчание, до белизны сомкнув пальцы на тонких ножках бокалов. На их лицах не было и тени улыбки.
— После вылезли на крышу, чтоб посрать на дымоход, а оттель пошли на речку, чтоб пропернуть бездну вод. Срали, бздели, киш кишмилась, жизня плещет без конца! И с лихвой говна осталось, чтоб порадовать мальца.
На этой оптимистической ноте Мирра наконец заткнулась, сунула за ухо карандаш и отдала планшет длиннолицей даме. Та ахнула. Остальные гости подошли к ней и тоже принялись кудахтать — всяк на своем наречии. Тут уж и я захотел посмотреть, что получилось, сунулся под чей-то локоть и, честно говоря, остолбенел. Вот уж не думал, что беглый карандашный набросок может произвести на меня столь сокрушительное впечатление.
Рисунок, как и положено портрету, обладал несомненным сходством с оригиналом, хоть в паспорт его вклеивай вместо фотографии. Мирра не стала льстить своей натурщице — в смысле, не убавила ей лет и морщин, не изменила овал лица, не увеличила глаза, ничего в таком роде. И в то же время вместо милой пожилой дамы Мирра нарисовала прекрасное, таинственное, явно нездешнее существо, которое я, питомец католички Ренаты, в детстве сразу назвал бы ангелом, а сейчас никак не называл, просто смотрел не отрываясь, глаз не мог отвести. В этом лице была сдержанная, почти не проявленная в мимике радость бытия и безмятежная готовность принять жизнь, какой бы она ни оказалась, — не ставя условий и не торгуясь. И одновременно в нем было спокойное осознание собственной силы и власти, так что я на миг поверил, что все во Вселенной вершится исключительно по воле женщины, изображенной на портрете, а мы, дураки, не знаем, кому следует молиться, — наше счастье, что ей все равно.
Люди такими не бывают, подумал я, но вслух почему-то сказал:
— Вот такими и должны быть люди.
— Конечно. Такими мы были задуманы, — небрежно, как будто речь шла о чем-то само собой разумеющемся, подтвердила Мирра. — Я рада, что ты пришел. Расслабься, стихов больше не будет. Просто я давно обещала Алисе нарисовать ее портрет, и вот она поймала меня на слове. Но на сегодня с работой — все.
Натурщица тем временем кое-как оправилась от потрясения, спрятала рисунок в сумку, пробормотала что-то неразборчиво-вежливое и нетвердой походкой пошла к столу с напитками.
— Ты нереально крута, — сказал я Мирре. — Но я лопну, если не задам тебе бестактный вопрос.
— Про стишки? — усмехнулась она. — Я заметила, как тебя перекосило. Обычно я всем говорю, что это у меня получается непроизвольно. Дескать, когда рисую, себя не контролирую, так что знать ничего не знаю, отстаньте. Но тебе, так и быть, скажу правду. Я могу рисовать и без стишков. Запросто. Но с ними веселее. Они внушают трепет перед моим экстатическим состоянием всем, кто не понимает по-русски. И приводят в ужас тех, кто понимает, — кроме разве что Арсения, ему стишки действительно нравятся; думаю, именно поэтому он — мой лучший друг. Короче, я так издеваюсь над людьми. Ты доволен?
— Счастлив, — улыбнулся я. — Такое объяснение вполне помещается в моей голове.
— Конечно помещается, — кивнула Мирра. — Я же его специально для тебя придумала.
Гость
4951 - 23.08.2011 - 14:42
переменка закончена))
Вот задают мне вопрос
" может быть что Луна - гироскопический подвес системы Ярилы?…"
Есть желающие помогать с ответом?)))
Гость
4952 - 23.08.2011 - 15:25
ишшо 5 мин отыха :)
http://multiki.mirtesen.ru/blog/43528782518
Гость
4953 - 23.08.2011 - 15:27
Луну "перетащили" от Деи....для чорных...так вроде тут писали....Раньше их было 3, потом 2...щас одна...
Гость
4954 - 23.08.2011 - 16:18
ДимКа!! благодарю, ты всегда очень радуешь ссылками!!)
( ещё отдельная Благодарность за ролик о полой Земле!)

Теперь далее,
пусть что то тащили или нет- но в оконцовке- всё ведь двигается?
Вот тут статья- очень наглядная (но не понятная)),
зато на природных примерах,-так есть тут гироскоп-Луна и как оно всё?
http://antidot2012.blogspot.com/2011_05_01_archive.html
(ты читай !))), а я пошла мультик твой глядеть))
Гость
4990 - 04.01.2016 - 01:39
Салтан: ДА, ребята!!! Вот вам классический пример как один, тем более, только пришедший рассорил всех. Насчёт модератора согласен с Белояром - не гоже одному из создателей форума так себя вести! А Лютозара гнать без всякой жалости! Я таким не верю - оставьте и убедитесь, что через несколько дней он всех снова доведёт до белого каления. А как хорошо-то здесь до него было, я просто отдыхал душой и был рад, что познакомился с таким количеством умных и интересных людей. Давайте возвратимся к истокам? [продолжение следует]
Гость
4991 - 02.05.2016 - 07:35
бог ты какие люди знакомые все лица AWDW Maroshka Перстъ Ситара oxo ЯринаС Александрр Ладъ Лютозаръ Фрейя DimKa ))))
Гость
4992 - 04.08.2017 - 05:55
привет),
оказывается, кто то тут скучает по сказкам, песням и поговоркам с пословицами?)),
это хорошо)
Гость
4993 - 04.08.2017 - 06:07
вот в прошлом году мак меня радовала эта песенка),
сначала я была ошарашена, что хор! мужчин! военных!
с таким энтузиазмом поёт песню о смерти..
"спать положите меня под со- сна"..
Но потом то всё же он просит Жизнь! красну- девицу
полюбить его), снова жаждет возрождения)..
И как люди то воспринимают в зале!это самое- самое лучшее исполнение), чудо) посмотрите только -какая красота), будете весь день улыбаться))..
люди в зале чувствуют ведь), а песенка то детская такая, люли там какие то))
Ка-лин-Ка опять же,
видимо, жизнь "там", и малинка
Ма-лин-Ка, жизнь в материи?
люли люли- качание, постоянные качания туда и.. сюда?
https://www.youtube.com/watch?v=flNjMpDemuk
немного поправлю конферансье только- это не русская народная песня, у неё есть автор!!!!!!
ищите сами по яндексу)

Отредактировано I_r_i_s; 04.08.2017 в 06:11. Причина: ошибка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены