К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Марафон стройности и хорошего настроения.

Гость
0 - 24.02.2013 - 13:37
Объявляется месячный марафон. Условия простые: участвуют все желающие, точкой отсчета считается понедельник 25.02.2013. Каждый участник сам для себя определяет желаемую финишную точку веса и озвучивает количество грамм или кг которые намерен "сбросить" в течение 4х недель. Обязательны контрольные вешки: каждый понедельник каждый участник озвучивает результаты прошедшей недели. Всё остальное - на усмотрение участника (озвучивание своих принципов стремления к стройности, оглашение параметров, меню дня и т.п.). Муж над моей идеей посмеялся, но я верю в силу воли коллектива :)))


Гость
2001 - 15.04.2013 - 09:25
привет всем.
У меня тоже неделька не легкая.Зубы лечу+муж на работе ухо распанахал.
По поводу сладкого - своей не даю кроме фруктов ничего. Вот вчера были у бабушки-млинннн ну чеж она ничего не ест и давай клубника чебурек, сухарик. На мои просьбы-такое лицо что я мачеха какая то. Хорошо что она сама конфеты не ест,а то и шоколадом бы накормили.
Вообщем мои параметры:
вес 0 (не снизился-грешу на вчерашние соленые орешки с минералкой(((((((((
талия -3 см
бедра -0,5 см
Зоомаг поздравляю с завершением диеты.
Гость
2002 - 15.04.2013 - 09:27
1992-sportebay >ой! хорошо бы!!!!

Я сына своего на этой недели попытаюсь отдать в бассейн(ему 1,6 ). Еще в прошлом году хотела, но не получилось тогда. Полностью согласна что ребенку нужен спорт. Мне не привили любовь к спорту-теперь себя пытаюсь заставить каждый день заниматься(заставляю каждый день, а занимаюсь редко)
Гость
2003 - 15.04.2013 - 09:28
Цитата:
Сообщение от зоомаг Посмотреть сообщение
1996-sportebay > по мне, так я все правильно делаю, а для остальных: если я не бегу при каждом плаче ребенка, а даю ему самому подняться ( если не сильно упал), отряхнуться и идти дальше, не выполняю все безоговорочно его требования, не даю есть всякую гадость, соблюдаем режим - значит мигера )))
Согласен, ребенок все понимает, он тоже человек разумный.
Гость
2004 - 15.04.2013 - 09:28
1986-KotЁnok GaFFF >папе скорее поправляться!!!!
Гость
2005 - 15.04.2013 - 09:29
КИП, Ирина, где-то далеко и давно был вопрос про лук-чеснок-перец чили-перец черный и прочее... я пыталась найти дома сохраненную инфу, но пока не могу. поэтому в кратце - эти продукты обладают лечебными свойствами. часто используются в гомеопатии, при лечении народными средствами, а лекарства мы же просто так для профилактики не принимаем...
+ эти так называемые "специи" обжигают пищевод, желудок, заставляя выделять большее кол-во желудочного сока, чем требуется
+ когда мы едим эти продукты они занимают наш мозг мыслями "есть, размножаться" :) то есть повышают либидо, но соответственно повышают и аппетит.
я постараюсь найти статью, была сборная из многих источников, но я прониклась :)
Гость
2006 - 15.04.2013 - 09:30
2001-зоомаг >ну не выглядит она спортивной девочкой
и вообще у них в классе одни хомячки
хотя последние 3 месяца они на этих танцах по полдня танцевали к концерту готовились
Гость
2007 - 15.04.2013 - 09:39
Доброе утро!
Отчет - неделя чревоугодия и 2-я половина цикла:
Изменений в объемах и в весе нет, только в груди +2 см (налилась).
Результатом довольна, т.к. пятница/суббота/воскресение были максимально загрузочными:))

Девочки, у специально пробовала многие продукты, которых и вкус начала забывать, и что?! Вкусными мне показались фрукты, сыр, орехи, лаваш и клубника с медом:)))

Итак стабильно зафиксированно:
Вес минус 12 кг.
Бедра минус 11 см.
Талия минус 10 см.
Грудь минус 9 см.
Под грудью минус 7 см.
ИМТ было 31,1, сейчас 26,5.

Опять вхожу в строгий режим, т.к. до отпуска у меня ровно месяц, за месяц планы таковы:
ИМТ снизить на 1,5 индекса, вес уменьшить на 4 кг, по расчетам получается нужно сбрасывать 1 кг в неделю, не так и много уже, т.к. гланый этап пройден.
Гость
2008 - 15.04.2013 - 09:39
1997-зоомаг >я когда начала в октябре заниматься, мне казалось что вот пара месяцев и левый продольник будет... прошло полгода, левый продольник продвинулся на пару см, хотя тянут нас достаточно жестко.а поперечник из 90 градусов превратился в 180 :) красота
Гость
2009 - 15.04.2013 - 09:41
2007-КИП1 >просто класс! :) 15 мая будет сброшено 16 кг :))) потом надо взять ведро с песком (16 кг) поднять и подумать, как же я это все на себе носила :)
2004-кролик1 >спасибо. надеемся что сегодня уже переведут из реанимации.
Гость
2010 - 15.04.2013 - 09:45
1999-flea >Ира, я тебя очень рада видеть здесь - НАКОНЕЦ-ТО!!!
Ленка (та, которая с таким же избытком, как у тебя) уже почти 15 потеряла:) Догоняй!!!!

ЗЫЗЫ: Может поверите в прошлом управляющей салоном красоты и коррекции фигуры?! Помогает только: диеты+спорт+мезо+ручной или лыпыджи. Ни миостимуляция, ни прессы, и прочая лабуда не поможет - не выкидывайте деньги!!! Причем разброс таков: диета+что-то выше написанное, ДИЕТА - основа!!!!
Гость
2011 - 15.04.2013 - 09:47
2009-KotЁnok GaFFF >знаешь, я так боюсь не добиться, что добьюсь чего бы мне это не стоило!!!! Просто вещи то сели, купальник тоже, но, для меня вес большой, на фоне мамы я слоненок:/))
Гость
2012 - 15.04.2013 - 10:21
2010-КИП1 > :)... а мне чет спорт с диетой не помогает... мне кажется от спорта я увеличиваюсь :)...
нужны какие нить радикальные меры. сегодня постараюсь фото выложить в группу...
Гость
2013 - 15.04.2013 - 10:28
1993-елоччка >есть дельфин на солнечной и байбакова, с 3х лет

всем доброе утро)
у меня весь стоит, а точнее на 73, но и это хорошо, потому что никак не войду опять в "рельсы"( поэтому- нет плюса- и это хорошо)
Гость
2014 - 15.04.2013 - 10:30
2013-Все будет кока кола >вот таже хрень. встал и стоит, чем его разогнать вниз?
Гость
2015 - 15.04.2013 - 10:31
Всем привет! "Стабильность - признак мастерства!" (с) - за неделю минус 1 кг, итого 65 кг, всего за 4 недели минус 4 кг. По объемам не скажу - потеряла сантиметровую ленту, сегодня муж приедет - найдет. Сегодня поеду на Шарко.
2009-KotЁnok GaFFF >папе скорейшего выздоровления и чтоб без последствий!!!! Успели в положенные 2 часа от начала госпитализировать?
Гость
2016 - 15.04.2013 - 10:33
2013-Все будет кока кола >у меня весь стоит= ВЕС стоит)
вчера семейно осваивали велики, сто лет не катались уже, сегодня болит попа)))

2007-КИП1 >я наверно тоже "сяду" на твой вариант, тож не укладываюсь в сроки уже

2012-KotЁnok GaFFF папе скорейщей поправки! тебе держаться подальше от холодильника(хотя сама такая- нервы сразу начинаю "заедать"(((

зоомаг- с достигнутой целью!

Органза - с Днем Рождения! Достижения задуманных целей!
Гость
2017 - 15.04.2013 - 10:35
2014-KotЁnok GaFFF >ну я причину свою знаю, нарушения диеты, недостаток дефицита калорий.
блин, который день не могу осилить видео в группе %(
Гость
2018 - 15.04.2013 - 10:38
2000-зоомаг >гыыы)) +1

1974-ПрекраснаяБруня >имхо, в таком возрасте все добавки\жиросжигатели нельзя, только диета\спорт и рекомендации\назначения врача(если есть проблемы по эндокринологии)
Гость
2019 - 15.04.2013 - 10:49
Девочки, а в одноклассниках многие сидят? Давайте и там группу создадим.
Гость
2020 - 15.04.2013 - 10:53
2015-Карьеристка >его вообще отвезли с давлением высоким, он уже намыливался домой, практически такси вызвал... и там сначал прединсультное состояние, а потом инсульт, так что госпитализация была сразу. видимо это и помогло, тк на след день уже просил книжку-газету-телек :)
Гость
2021 - 15.04.2013 - 10:55
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
мне кажется от спорта я увеличиваюсь :)...
включай сушку, минимум веса и много подходов, не ешь после и до.
Я просушилась быстро в свое время, утром ела гречку, днем белки без жира и немного овощей+вода/вода/вода. Гречка была для силы.
Гость
2022 - 15.04.2013 - 10:59
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
2013-Все будет кока кола >вот таже хрень. встал и стоит, чем его разогнать вниз?
Терпение, первые недели Вы не худеете, так как из Вас выходит лишняя вода и ЖКТ легчает, потом организм только принимается за жир.
KotЁnok GaFFF, когда и куда придете?
Скажу директору, чтобы в пиджаке и галстуке встречал на входе важных гостей :))
Как никак друзья-форумчане) почет нужен.
Гость
2023 - 15.04.2013 - 11:07
2022-sportebay >мне пожалуйста, тогда flash дорожку красную :) я в интернет магазине :)
Гость
2024 - 15.04.2013 - 11:22
гыыы...
Гость
2025 - 15.04.2013 - 11:28
+2021, Коненок, еще мышцы тяжелые, жир легкий - померяй прослойку. Захват в районе пупка, захват задней поверхности бедра, и трицепс - основное у женщин
Гость
2026 - 15.04.2013 - 11:33
1998-flea >да-да, ты угадала, это моя старшая дочь... Не кидайтесь помидорами и тапками... У нас все сложно-сложно и чего мы только не делали и бассейн и фитнесс и ролики и постоянный мой контроль за едой- все это не принесло никаких результатов и анализы раньше были нормальные- не прикопаешься, завтра узнаю что сейчас с анализами. Но с этим надо что то делать... Как сидела со мной на -60, вес ушел- 1 кг всего.... Вот раньше до 1 класса была дрыщем, а вот с 1 класса как поперлоооооо.... Мне кажется что это что то психологическое у нас... в общем жесть...
Ой вес сегодня 63500.... Начинается неделя лешений вкусной еды... Хотя шашлычек я думаю можно не жирный, там же масло нету? с помидорками...
Гость
2027 - 15.04.2013 - 11:43
2026-ПрекраснаяБруня > может вместе с дочей диетничать? Наша диета богата белками и овощами-это как раз для подростков хорошо. Ну и на велик вместе и не отчаивайтесь, поддержите ребёнка. Покажите ей фильм о мужчине без рук и ног-как он держится, как рассказывает, что всё можно преодолеть.
Моей тоже 13 лет, вес около 50 кг рост 167-168, выглядит при этом тощей, ест аки слон. Но много на улице в мяч играет. бадминтон и тд.
А сынок у меня более крупный, но тоже вроде стройный (5 л, 117рост и 22 вес), тоже ест хорошо, но бегает ещё лучше.
Гость
2028 - 15.04.2013 - 11:44
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
Помогает только: диеты+спорт+мезо+ручной или лыпыджи.
так для тех кто в танке
мезо?
ручной или лыпыджы?

Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
По объемам не скажу - потеряла сантиметровую ленту, сегодня муж приедет - найдет.
он искатель?))
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
Ни миостимуляция, ни прессы, и прочая лабуда не поможет - не выкидывайте деньги!!!
а органза занималась и потеряла там вес!??
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
НАКОНЕЦ-ТО!!!
ой боюзя
Ира и что такое сушка?
Александр вон меня сушил-сушил да не высушил)
Гость
2029 - 15.04.2013 - 11:48
2026-ПрекраснаяБруня >
Цитата:
Сообщение от ПрекраснаяБруня Посмотреть сообщение
Вот раньше до 1 класса была дрыщем, а вот с 1 класса как поперлоооооо.... Мне кажется что это что то психологическое у нас... в общем жесть...
как я тебя понимаю
при чем я худой была т.е. дрышём лет так все-таки до 24-х
понятно что в 15-16 лет были округлости к 24 лет усушилась)
дочь поперло тоже после садика перед школой
щаз в 10 лет весит 40((
и мне страшно
потому как я получается за 10 лет набрала кг 60((((
и дочь жалко
это ведь все из семьи неправильное питание плюс наследственность
мы с мужем хомячки
и родители наши тоже
((
Гость
2030 - 15.04.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
Моей тоже 13 лет, вес около 50 кг рост 167-168
ого модель
выше меня)
Гость
2031 - 15.04.2013 - 12:04
2026-ПрекраснаяБруня > я б на твоем месте вообще выбросила из дома все сладости, мучные изделия, картошку, макароны. Просто чтоб их не было.2028-flea > И гулять, гулять, гулять: велосид, ролики, походы, приходить прямо перед сном, стакан кефира, купаться и спать.
2028-flea > мезо- частые, быстрие уколы лечебными коктейлями. У меня все ноги истыканы, но результат есть. Ручной или LPG - виды массажей
Гость
2032 - 15.04.2013 - 12:08
А я считаю, что в комплексе все помогает, ну если есть все подряд и делать мезо, то и от нее результата не будет.
Гость
2033 - 15.04.2013 - 12:10
2031-зоомаг >вот не изучая а просто прочитав мезо массаж и н-р миостимуляция
доверие вызывает все-таки миостимуляция
в лечебные уколы я не верю
а массаж - чем не массаж те же ролики?
объясните мне а??
Гость
2034 - 15.04.2013 - 12:15
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
так для тех кто в танке мезо? ручной или лыпыджы?
Ира, если подробно с учетом много излишнего веса:
1. сбросить много веса
2. в процессе, после сброса хотя бы 35% от жилаемого веса пройти ручной массаж, другой не нужен
3. мезо подключать только на этапе сброса последних 35% жира, т.к. это дренаж, работа с кожей, лифтинг, лыпыджи туда же. Причем толкнуть можно 3-мя хорошими процедупами мезо и добить лпдж. Только у хоршего мезо по телу цена менее 100 евро быть не может.
4. а вот, когда добъешь вес до нормального имт, тогда, пожалуйста, в салоны (даже посоветую что и как колоть - при желании сама сможешь, это легко, т.к. иглы от 1 мм до 3 мм).


Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
а органза занималась и потеряла там вес!??
БРЕД, могу это доказать. Мио-стимуляция это обман мышц, вообще это было ранее придумано для инвалидов - лежачих людей, которые, к сожалению, не могут сами себя заставить двигаться. Далее, вопрос в другом - сколько веса ушло и как быстро он вернулся???? Ир, я лично испытала все возможные процедуры на себе, плюс общалась на выездных конгрессах красоты с врачами, имела возможность делать все процедуры бесплатно в силу своей работы, и как ты думаешь, что помогло??? Диета и еще раз диета, потом спорт, именно потом, с массажем и мезо я только сейчас делаю, причем для дренажа 2-х раз состоящих из хороших препаратов мне пока достаточно, далее опять вес + гантели дома, потом опять мезо + массаж. Крем хороший по возможности всегда.
Гость
2035 - 15.04.2013 - 12:16
Цитата:
Сообщение от зоомаг Посмотреть сообщение
ну если есть все подряд и делать мезо, то и от нее результата не будет
будет еще хуже
Гость
2036 - 15.04.2013 - 12:20
2033-flea >ты можешь хоть зачитаться, я говорю о проверенном на себе + наблюдение за клиентками салона.
Эндермология, это не просто массаж. Если не лень - вчитайся внимательно. В уколы красоты не веришь?:DDD Ага, зато миостимуляйия это панацея:) Ира, уколы уколам рознь, препарат настолько разный вводят, верить нужно врачу-косметологу, а не уколам, только найти хорошего врача не просто.
Гость
2037 - 15.04.2013 - 12:20
та я ж всю семью на свою диету посадила,младшая так все время - на раздельном питании, картоху вообще не любит, макароны только с кетчупом, мясо само по себе, она не ест так чтоб мясо и овощи вместе, все по отдельности... А старшая то готова все умять, еще и готовить сама может, ей что не по её вкусу- ама сварганит себе то что хочет.... а вот гулять не выгонишь... домоседка- вернее домолежка, уроки сделать и посать- любимое дело... в общем я ей сегодня объявила с утра- что с сегодняшнего дня- жесткач! а сладкого у нас давно нету, только на завтрак могу то блинчики то сырнички сделать... редко... вот сегодня на обед зеленый борьщ и окрошка будет- вернее что то одно на выбор... а вечером гречка с овощами или шашлык- если уговорим папу на дачу смотаться..
Гость
2038 - 15.04.2013 - 12:24
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
доверие вызывает все-таки миостимуляция
смысл тогда спрашивать - иди делай. Я тоже верила в удобное мне чудо, пока не взялась за себя в 2002 году, после первых родов, а продолжила бы верить и думать не о том, сейчас бы не 18 нужно было сбрасывать, а все 36.....
Волосы, ногти, кожу лица и тела берегу, как зеницу ока, никогда на этом не экономлю, т.к. курильшик я, и много сижу на попе, поэтому и занимаюсь собой.
Гость
2039 - 15.04.2013 - 12:24
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
Ира и что такое сушка?
Ира, тебе нечего еще сушить, тебе нужно жир убрать лишний. Куда сушиться то?
Гость
2040 - 15.04.2013 - 12:28
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
а массаж - чем не массаж те же ролики?
вопрос нормально задай?! Какие ролики? Само массаж что ли? Или ролики лпдж - так попробуй:)) Это не ролики, и не просто массаж, он пошел из центров реабилитации, где лечили ожоги разной степени и работали на восстановлением кожи.
Коллаген и эластин не вечный, где их жобывать собираешься? У мио? А мезо их дает сразу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены