К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Марафон стройности и хорошего настроения.

Гость
0 - 24.02.2013 - 13:37
Объявляется месячный марафон. Условия простые: участвуют все желающие, точкой отсчета считается понедельник 25.02.2013. Каждый участник сам для себя определяет желаемую финишную точку веса и озвучивает количество грамм или кг которые намерен "сбросить" в течение 4х недель. Обязательны контрольные вешки: каждый понедельник каждый участник озвучивает результаты прошедшей недели. Всё остальное - на усмотрение участника (озвучивание своих принципов стремления к стройности, оглашение параметров, меню дня и т.п.). Муж над моей идеей посмеялся, но я верю в силу воли коллектива :)))


Гость
2361 - 26.04.2013 - 10:48
2358-КИП1 > чет я совсем растроилась. Поверила косметологу на слово и зря ((( она сначала колола короткой совсем иглой, я ж перед тем как делать начиталась в нете, что разные зоны - разные иглы, обратила ее внимание на это, на что она ответила, что от целлюлита нужна именно такая, ну ладно, но в прошлый раз игла у нее была в 2 раза длиней, на что я опять обратила внимания и ее ответ меня убил: "да, у меня те закончились, и в продаже их не было. Они мне то такие, то такие дают". Вообщем расстоилась я, но сестра говорит, что эффект есть, хотя я ожидала бОльшего (((
Гость
2362 - 26.04.2013 - 10:50
2360-KotЁnok GaFFF > а какой у тебя рост?
я вот просто смотрю на свои фотки, когда я весила 57, я себе там кажусь даже не просто стройной, а откровенно худой. Может старею? )))
Гость
2363 - 26.04.2013 - 10:56
2362-Морковка >160 см. мне для "откровенно худой" надо быть менее 50 кг веса :)... у меня мама при почти таком же росте весит то 48, то 52... так вот я не сказала бы, что у меня возникает желание её накормить :)))))
Гость
2364 - 26.04.2013 - 11:24
2363-KotЁnok GaFFF > ну при таком росте, да это хороший вес )))
Гость
2365 - 26.04.2013 - 11:26
у меня 173 см. и если ноги у меня в хорошем состоянии, то живот и бока (((((((((
Гость
2366 - 26.04.2013 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Элискэт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sportebay И я не специалист, конечно, по борьбе с целлюлитом,но по- моему человек своим видом доказывает о чем он говорит. Не так ли? Барышня своим видом доказывает лишь сушку с помощью химии :) Если она соревнуется, значит сушится не только на фоне диеты "яйца-куриные грудки", и Л-Карнитин там как мертвому припарка. СТГ - вот это уже реальнее, правда? :) И диуретики пачками... Цитата: Сообщение от КИП1 зачем вы не спортсменкам рекомендуете химические протеины? А детям шоколад протеиновый? Если ради рекламы и продать - это плохо. Про карнитин ладно, а более серьезные вещи, зачем? Или кто-то на самсон собирается и сушится??? Так девушка с ссылки по типу самсоновцев, а тут то реальные женщины, тут здоровье важнее. Ир, шоколадки детям это вообще перебор, но протеины всяко намного лучше, чем химическая еда Proslim. Если уж диету, то из живых продуктов, а не в упаковках.) Что там насчет врачей, нейрохирурги есть? :) А то я их тут по очереди обхожу)
Цитата:
Сообщение от Элискэт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sportebay И я не специалист, конечно, по борьбе с целлюлитом,но по- моему человек своим видом доказывает о чем он говорит. Не так ли? Барышня своим видом доказывает лишь сушку с помощью химии :) Если она соревнуется, значит сушится не только на фоне диеты "яйца-куриные грудки", и Л-Карнитин там как мертвому припарка. СТГ - вот это уже реальнее, правда? :) И диуретики пачками... Цитата: Сообщение от КИП1 зачем вы не спортсменкам рекомендуете химические протеины? А детям шоколад протеиновый? Если ради рекламы и продать - это плохо. Про карнитин ладно, а более серьезные вещи, зачем? Или кто-то на самсон собирается и сушится??? Так девушка с ссылки по типу самсоновцев, а тут то реальные женщины, тут здоровье важнее. Ир, шоколадки детям это вообще перебор, но протеины всяко намного лучше, чем химическая еда Proslim. Если уж диету, то из живых продуктов, а не в упаковках.) Что там насчет врачей, нейрохирурги есть? :) А то я их тут по очереди обхожу)
О! Не видел.
А зачем детей кормят "химическими" смесями от рождения?
Почему то об этом не говорят, а такая же спортивня смесь - это прямо сразу становится химией.
Гость
2367 - 26.04.2013 - 12:27
Цитата:
Сообщение от sportebay Посмотреть сообщение
А зачем детей кормят "химическими" смесями от рождения?
ну допустим все детские смеси проходят опробации и серьезные испытания, а спортивные нет. Элискет, если че спортсменка и серьезная, в том числе пауэрлифтинг.
Гость
2368 - 26.04.2013 - 12:28
+2367, + это необходимость той мамы, которая по каким либо причинам не может кормить грудью
Гость
2369 - 26.04.2013 - 13:03
sportebay, вы просто работаете с этим и поэтому так рекламируете все, что у вас есть. Задав вам элементарный вопрос про термо-про, ответа я не получила.
Вы лично уверены в безвредности протеиновых батончиков для детского организма? Вы дадите гарантию, что после приема спортивных смесей, жиросжигателей у пациентов не начнутся обратные проблемы?
Я – нет.
Зато я уверена в том продукте, который продаю я, и Слава Богу, его не едят, не мажут, не колят и в рекламе на форуме не нуждается.

Прежде чем написать названия 3-х препаратов для зоомаг, я получила консультацию врача-дерматокосметолога, и она назвала лучшее, что есть, выбрав из тысячи, но, при этом я не буду ей давать координаты, где я его могу купить, т.к. препараты серьезные и пусть этим занимаются специалисты с высшим медицинским образованием, а не любители.
Ранее я писала, никому не буду рекомендовать есть прослим, т.к. можно прекрасно обойтись без него, употребив качественные продукты, рекомендованные после диеты, почему его пила я - по другому просто не смогла: лень, удобство, простота, +результат в 2002-2003году.

Наверное, тут многие чем-то торгуют, но, продукцию свою не рекламируют. БОльшая часть ветки в курсе, чем я занимаюсь, но, тут модели не выставляю и показы коллекции не устраиваю.
Сравнивать детские смеси и спортивный протеин несколько некорректно, тем более на ветке родительства.

Спорт - это прекрасно, правильное питание - великолепно, а химия - это плохо, это болезни, истощение, это неправильно, особенно для обычных людей, которым это все не просто не нужно, оно противопоказано без: консультации и постоянного наблюдения врача и индивидуального тренера.
Гость
2370 - 26.04.2013 - 13:08
+2369, вы писали о том, что сейчас нет качественных продуктов и т.д. Надеюсь, вы шутили....Мы едим только высококачественные продукты, причем 80% выращиваем сами (не своими руками, но, нам помогают), это и мясо и овощи и местные фрукты.
Гость
2371 - 26.04.2013 - 13:34
Не могу найти рецепт запеканки без муки с яблоком!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! ))) плиз!!!! Завтра хочу своих побаловать. А вообще сегодня вечером сяду и перепишу все рецепты с начала темы.
Гость
2372 - 26.04.2013 - 13:39
2371-зоомаг >вот я тебе много-много раз спасибо буду говорить!!! Дашь потом?

Я сегодня рыбку сделала: лук пассированный на дно формы, судак свежий кусками перчим/солим, на него лук пассированный и помидорчик, сверху на каждый кусок смесь из йогурта/горчицы/соевого соуса. Очень сытно и вкусно и полезно для нас.
Дамашним приготовила лапшу (сама режу) из курочки домашней, кус-кус, отварной язык и котлетки из птицы с тыквой.

Вечером сделаю сметанник разноцветный - если получится, напишу рецепт.
Гость
2373 - 26.04.2013 - 13:42
2372-КИП1 > )))) дать, то дам, но мне б этот рецепт сейчас в теме найти, чтоб ингридиенты купить ))))
Гость
2374 - 26.04.2013 - 13:45
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
atamanka01 1475 - 06.04.2013 - 09:37 1474-зоомаг >А диетическую запеканку рецепт хотите?:-) Пачка творога мягкого + половина пачки рассыпного(низкожирного!)+1 яйцо+пара ложек натурального йогурта+тертое яблоко +корица+ванилин. Все смешать,в форму и в микроволновку минут на 10.Или в духовку. Сахара нет,муки нет.
вот он
Гость
2375 - 26.04.2013 - 13:48
2374-КИП1 >СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!!
Гость
2376 - 26.04.2013 - 13:53
ЛЮбителям шоколада: покупайте какао бобы, 2шт. и шоколада не хочется:)
Гость
2377 - 26.04.2013 - 14:39
2369-КИП1 > Я не все вопросы вижу и много занят, к сожалению, нить частенько теряю. Извините.
Я тут не особо и продаю, я здесь общаюсь, если спрашивают ответил.
Вы реально сами в кучу смешали химию и СПОРТИВНЫЕ добавки, тут же примешали ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ спортсменок и невозможность кормления грудью.
Вам сама профессиональная спортсменка рассказал о препаратах, которые со спортивным питанием не имеют ничего общего. И Вы все вместе свято веря тождественность химии и спортивного питания, опять делаете заключение, что СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ вредно. Смешно!
Разграничьте, пожалуйста, хотябы это, а потом уже можно разговаривать.
Гость
2378 - 26.04.2013 - 14:41
вредность касается и людей с заболеваниями, которых Вы тут приводите. Которые с противопоказаниями делают то, что им не положено.
Это не одно и то же и в разговорах одна бабка сказала другой я участвовать не буду.
Всё.
Гость
2379 - 26.04.2013 - 14:46
Да, я лично уверен в безвредности протеиновых батончиков для детского организма, потому что состав сникерсов несколько хуже, но их я ел как раз с детского возраста, как появились в России.
Между прочим спортивное питание сертифицируется, в том числе господин главный санитарный врач России ставит там свою подпись.

Еще раз говорю разграничьте спортивные ПИЩЕВЫЕ добавки и аптечные препараты, которые могут использовать некоторые профессиональные спортсмены.
Еще раз всё.
Гость
2380 - 26.04.2013 - 15:19
"Сравнивать детские смеси и спортивный протеин несколько некорректно"

Почему? Вы не считаете детскую смесь химией? А чего так?


"Спорт - это прекрасно, правильное питание - великолепно, а химия - это плохо"

Я с Вами абсолютно согласен.
Посмотрите видео и поймите, что мы говорим об одном и том же, но только с разных сторон.


http://vmolodov.ru/18-vredno-li-sportivnoe-pitanie/
Гость
2381 - 26.04.2013 - 15:56
2377-sportebay >невозможность кормления грудью написана вам в свете ваших высказываний про детские смеси. Сникерс вредно не только детям, но, и взрослым. Не нужно перевирать мои высказывания. Спортивное питание - это химия. 2380-sportebay >потому что детским питанием (смесями) кормят не просто так, а от невозможности кормить грудью, еще раз повторяю, если вам неясно. 2379-sportebay >при занятиях проф акробатикой мы не ели спорт добавки, я их попробовала в 24 года, я испытывала себя и тело, выясняла, чего смогу достичь я, ну глупая была, сейчас мне 35 и я готова зарабатывать на то, чтоб нам выращивали нормальные продукты и добавки есть точно не буду, хотя протеиновые батончики с ль-карнитином очччень любила, но, я пожалуй пожую какао бобов или съем немного хорошего горького шоколада.
Гость
2382 - 26.04.2013 - 16:01
+2381, про тех, кто ест добавки с Стг, пьет кленбутерол, препараты для сжигания жира на основе заменителей эфедры, диуретики и остальное - говорить вообще не хочу, т.к. травля себя ради непонятно чего, мне непонятна. СПортдобавки могу допустить, но, после консультации с врачом и работой с индивидуальным тренером, а не так: куплю, вдруг поможет. Я уверена, вы прекрасно понимаете о чем я.
Гость
2383 - 26.04.2013 - 16:26
2379, на Уральской сертификат любой изготовят и продадут, про это мне точно рассказывать не нужно, и как на самом деле сертифицируется любая продукция, поступающая из других стран тоже. И про подпись главного санитарного врача страны. Или вы не России живете ? Я выросла в семье, где все занимаются управлением торгового процесса, и я в том числе, документация тоже наше:)
Гость
2384 - 26.04.2013 - 18:12
Девушки, а впереди долгие майские праздники, кто как планирует отдыхать и одновременно поддерживать приобретенные формы? Вряд ли кто-то будет продолжать придерживаться жесткого рациона, или будете? Мы планируем дня три-четыре провести на даче, остальные дни дома и, конечно, в родительский день поедем на кладбище. У нас май вообще не рабочий получился, 14 на работу, а 16 уже на крит. Питаться планируем едой, приготовленной на костре, и максимум времени проводить на улице. Шашлык девочкам из говядины и рыбы, мужчинам свинина и барашка. На днях порекомендовали к луку/перцу/соли добавить гранатовый сироп для маринада мяса. И судя по потеплению, наступает пора клубники и окрошки:)
Гость
2385 - 26.04.2013 - 19:35
Цитата:
Сообщение от sportebay Посмотреть сообщение
И Вы все вместе свято веря тождественность химии и спортивного питания, опять делаете заключение, что СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ вредно.
Спортивное питание не вредно для взрослых. Для детей вредно. Не надо рекламировать протеиновые батончики мамам с позиции "купите деткам". Если на идею "купи Л-Карнитин и похудей" поведется около 90% дам, то за лозунг "протеиновый батончик детям" вас здесь сейчас на молекулы разложат и назад собрать забудут. :)
Кормят смесями при невозможности кормить грудью. Хотите здесь дамам высказать свое "фи" по этому поводу?:)
Гость
2386 - 26.04.2013 - 19:47
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
протеиновые батончики с ль-карнитином очччень любила
Я, вообще, с сомнением отношусь к просто батончикам. В 1 штуке 20-24гр углеводов. Фиг похудеешь))
В вейдеровских батончиках LowCarb уже лучше - 9,5-10гр углеводов в батончике. Замечательно, но фиг достанешь. Вкусные, кстати. Я если натыкаюсь, беру сразу много. Хороши, если после тренировки нужно снова на работу или по делам.
Есть безуглеводные батончики от Аткинса или ON. Но они такие "вкусные", что нужно быть либо соревновательным спортсменом, либо мазозистом. :)
--
А запеканка эта к форме не прилипнет? Или "смазываем форму" пропущено?
Гость
2387 - 26.04.2013 - 19:58
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
Вряд ли кто-то будет продолжать придерживаться жесткого рациона, или будете?
Я буду :) Исключение сделаю на Пасху - по символическому кусочку кулича дома и в гостях (но можно налечь на яйца, вдруг прокатит?). А теща делает такие рулеты с маком.... Хотя я люблю свой рацион, сплошное мясо да овощи-фрукты. Мучное я люблю готовить и описывать, а не есть.
-
Ты ж не тренируешься? Значит тебе просто больше гулять и если будешь пить, то сухое, оно не так задерживает воду, как полусладкое.
Гость
2388 - 26.04.2013 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Элискэт Посмотреть сообщение
оно не так задерживает воду, как полусладкое.
Я только сухое и пью - звонок вижу, перезвоню
Гость
2389 - 26.04.2013 - 20:57
Чёт начиталась я вас и в шоке(((а без добавок не похудеть что-ли?или обязательно химией травиться?или все спортсменки,чтоб есть это для результата?вопрос-зачем травить себя,если все решаемо диетой,спортом и косметологией?ирина,я вас поддерживаю!!!)))
Гость
2390 - 26.04.2013 - 21:09
2350-KotЁnok GaFFF >Химическая,ее по разному называют.Яичная,Магги.Там на месяц рацион. Первые две недели много яиц

КИП1, спасибо за диету,изучаю,вникаю
Гость
2391 - 26.04.2013 - 21:51
Цитата:
Сообщение от mamaevysi Посмотреть сообщение
Чёт начиталась я вас и в шоке(((а без добавок не похудеть что-ли
"Если мы говорим о базовом питании (о необходимых нутриентах), то любые аминокислоты, протеины и гейнеры можно успешно заменить продуктами из обычного гастронома." (с)
http://www.fit4life.ru/pitanie-massy...dibilding.html

Читайте. Все можно заменить. :)
Гость
2392 - 26.04.2013 - 21:52
2389-mamaevysi >можно все сделать без добавок, но, при этом и питание должно быть без нарушений, одно нарушение - три/пять дней теряем
Гость
2393 - 26.04.2013 - 21:58
2389-mamaevysi >опять же, если просто сбросить вес, то все легко и просто, если сбросить только жир, без потери мышечной массы, с тренировками, то, сложнее все.
Гость
2394 - 26.04.2013 - 22:09
всем привет)

какие сегодня разговоры умные, посижу-послушаю)
но в целом я однозначно за физ.нагрузки и здоровое питание(хотя не могу похвастать самовыращенными продуктами, в этом вам респект и уважуха)))

2384-КИП1 >у меня, к сожалению, дней десять как нарушения диеты, заедаю блин нервы((( да и с залом накладки, то болела, теперь на этой неделе муж с раннего утра до ночи на работе- у меня нет времени( радует только то, что вес держится, в плюс не уходит.
но планирую с выходных опять войти в режим, мне наоборот в активные дни проще соблюдать, меньше на еду тянет. на праздники планирую шашлыки и овощи( у нас и выездные ДР и др.праздники давно уже с таким меню, ну еще картошечка запеченая, грибы(от картошки откажусь))
Гость
2395 - 26.04.2013 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Элискэт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sportebay И Вы все вместе свято веря тождественность химии и спортивного питания, опять делаете заключение, что СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ вредно. Спортивное питание не вредно для взрослых. Для детей вредно. Не надо рекламировать протеиновые батончики мамам с позиции "купите деткам". Если на идею "купи Л-Карнитин и похудей" поведется около 90% дам, то за лозунг "протеиновый батончик детям" вас здесь сейчас на молекулы разложат и назад собрать забудут. :) Кормят смесями при невозможности кормить грудью. Хотите здесь дамам высказать свое "фи" по этому поводу?:)
Вы, когда говорите, что спортивное питание не вредно для взрослых, а для детей вредно, говорите про протеиновые батончики??? Тогда так и говорите, что протеиновые батончики для детей вредны.
Я ниже прилагаю факты, которые не скажут нам, что протеиновые батончики для взрослых и детям они вредны.

Состав киндер делис
СОСТАВ Сахар, растительные масло и жиры, восстановленное сухое цельное молоко 10,3%, пшеничная мука 8,8%, яйца 8,5%, сироп глюкозы-фруктозы, сухое обезжиренное молоко 5,2%, обезжиренный какао-порошок 3,3%, какао-порошок 2,2%, сухая молочная сыворотка, идентичный натуральному ароматизатор: ванилин, разрыхлители: карбонат аммония и гидрокарбонат натрия, концентрированный лимонный сок, эмульгаторы: моно- и диглицериды жирных кислот и лецитины (сои), концентрированная молочная сыворотка, соль.

Состав спортивного батончика пауэр систем
Ингредиенты: молочный белок, глазурь из молочного шоколада (сахар, какао масло, сухое молоко, тертое какао, эмульгатор:, соевый лецитин, ароматизатор), глюкозный сироп, гидролизный коллаген, сироп фруктозы, стабилизатор влажности глицерин, растительный жир, декстроза, кусочки карамели (сахар, молочный жир, ароматизатор, соль, эмульгатор: соевый лецитин), ароматизатор, обезжиренный какао порошок, пшенично-рисовые хлопья, сухой яичный белок, L-аскорбиновая кислота, DL-альфа-токоферол, кальций D-пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, тиамина гидрохлорид.



Давайте закончим этот бесперспективный разговор!

Доказывать и рекламировать я ничего не собираюсь, так уж выходит, что тема моя и меня спрашивают и чем то надо подкреплять ответы.
В общем как хотите, могу не участвовать в разговорах.
Думаю, что ни я ни Вы много не потеряете.

+ согласен, что мы живем в России, такие же сертификаты выдаются и детскому питанию.
Поэтому о чем говорить.

Кто-то есть хрен и редьку, кто-то пьет протеин - дело каждого)))

Кстати, в кино идет фильм про качков, нас пригласили в Аврору.
Если не страшно, что отравитесь приходите в кино и попробуйте коктейли ;)

Мир - жевачка?
Гость
2396 - 26.04.2013 - 22:40
Кста, видел сегодня Вас, KotЁnok GaFFF, разве еще надо худеть???
Гость
2397 - 26.04.2013 - 23:40
фуух, перечитала тему- выбрала рецепты и около того, скопировала в файлик, кому надо- скину на почту
зы:теперь бы еще раз перечитать-выбрать всяко полезные советы по спорту\уходу
Гость
2398 - 27.04.2013 - 02:20
2391-Элискэт >а примерные тренировки для похудения не скинете
именно на тренажерах не кардио
и в статье написано о том как набирать вес)
жалко что так же не расписано как его скидывать
Гость
2399 - 27.04.2013 - 06:18
2384-КИП1 > я собираюсь налегать на овощи, ну и без шашлыка - никуда. Последнее время нарушаю питьевой режим, надеюсь его восстановить.
Гость
2400 - 27.04.2013 - 06:22
2397-Все будет кока кола > ты меня опередила )))) скинь, пожалуйста: zoosochi@mail.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены