К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5601 - 01.11.2015 - 19:31
Добрый вечер! Приснился сегодня сон, будто я сдаю экзамен -пишу сочинение. И думаю-надо же, тема сочинения та же, что и на выпускных экзаменах (почти 30 лет назад), по Поднятой Целине. Думаю, да я на раз-два напишу, тем более шпаргалка есть. Открываю шпаргалку, а там вместо Поднятой Целины рассказы какие-то. И я понимаю, что я ничего совсем не помню, кроме как деда Щукаря. Смотрю на часы -час экзамена прошел, а у меня пустая страница. Вобщем в итоге я написала всего 4 строчки сочинения
5602 - 05.11.2015 - 10:00
Снилось, что покойная мама давала мне одежду. Потом огромные пальмы красивые, ребенок падал из окна (чей-то) и его поймали. Снилась огромная волна, которая накрыла и потом из под грязи и ила с водой меня кто-то достал!все это за две ночи!
Гость
5603 - 06.11.2015 - 19:39
А если вообще ничего не снится?
Гость
5604 - 10.11.2015 - 23:40
Цитата:
Сообщение от ЛиСаф Посмотреть сообщение
А если вообще ничего не снится?
значит вы не чувствительны к тонкому миру.
Гость
5605 - 10.11.2015 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Девочка ночь Посмотреть сообщение
Снилось, что покойная мама давала мне одежду.

хороший знак..к улучшению материального положения.

Потом огромные пальмы красивые, ребенок падал из окна (чей-то) и его поймали. Снилась огромная волна, которая накрыла и потом из под грязи и ила с водой меня кто-то достал!все это за две ночи!
сильное волнение, в результате с чьей-то помощью придётся приходить в себя...может означать ваш сон.
Гость
5606 - 10.11.2015 - 23:55
[quote=Monsterra;40503725]

можете попасть в какую-то ситуация, которая покажется вам знакомой, а поэтому несложной, однако "какие-то вещи" помешают вам сделать то..как правильно.
Гость
5607 - 11.11.2015 - 00:42
[quote=251010;40253192]
беремнность от экс мужа-
носитесь с какими-то делом , которое рождало у вас много вопросов и недоумение

другой мущщино, который клеится
будет какое-то смущение, как правило неприятного характера..
Гость
5608 - 15.11.2015 - 18:50
nebesa
Здравсвуйте snovidenie Пожалуйста, расшифруйте сон: приснилась мама(она умерла, несколько лет назад), молодая, веселая. Протягивает мне хлеб, ржаной(каравай). Я знаю что у нее для меня их пять штук. Сон как наяву был. Спасибо.

сон считается хорошим...если покойники что-либо дают во сне..это к улучшению материального благополучия.
Гость
5609 - 15.11.2015 - 19:05
Lalla

Мне приснился очень странный сон - я была в больнице, много коридоров, вдруг увидела отца - он умер давно уже. Он мылся в душе, дал мне полотенце, все мокрое и рваное, попросил выбросить. Я пошла выбрасывать - смотрю, полотенце вроде еще хорошее, решила его как тряпку половую использовать. Не могу понять, что это означает. Подскажите, пожалуйста.

Есть в вашей жизни "какие-то вещи ", которые уже не важны,и с которыми надо бы расстаться , однако вы этого не делаете, а оставляете по принципу - авось пригодиться..или можете этим воспользоваться когда то.

Еще меня сон преследует один и тот же - уже давно. Снится квартира коммунальная, в Москве. Я там живу, в квартире 3 комнаты. Но я знаю, что на самом деле их 4, вернее, 5. Просто о 4-ой комнате никто не знает, никто в ней не живет. Я в нее захожу, осматриваюсь периодически. Комната хорошая и большая, из нее еще одна - смежная. Но всегда пустуют.

скорее всего вы про себя понимаете, что в вашей жизни есть что-то очень хорошее , чем вы могли бы воспользоваться, но...вы этим не пользуетесь.

странно , что ....то, что..
по 1 сну - вы почему-то не можете расстаться с каким-то старьём и пытаетесь это сохранить для пользования
а вот во 2 сне...наоборот...то, что .вовсе не старье , а что-то хорошее..могло бы улучшить вашу жизнь ,
а вы почему-то этим не пользуетесь...
Гость
5610 - 21.11.2015 - 23:45
Здравствуйте! Сегодня приснился сон, будто у меня маленькая -маленькая собачка (прям карманная), черненькая. Играет, бегает по комнатеи вдруг я смотрю, а она щенят нарожала и такие они мизерные, как жучки, и начинают расползаться по всем углам. Я их давай собирать прям горстями и в банку пустую. Смотрю ведро с водой, вобщем утопила я их.. оглядываюсь, а мамашу их найти не могу. Перепугалась, что и ее с ними утопила, но не нашла в ведре. Так и не поняла куда она делась.
Гость
5611 - 22.11.2015 - 11:42
Во сне нашла две связки ключей от работы где недавно начала работать.расталкуйте пожалуйста.
Гость
5612 - 22.11.2015 - 11:43
Одину на тратуаре,вторую на кусте весела
5613 - 23.11.2015 - 10:41
На компьютере , который почему то стоит в спальне на комоде , а не где обычно, вижу письмо из Москвы, с какой-то благодарностью или что-то вроде этого , там лицо улыбающегося молодого мужчины. И я понимаю, что отправила по почте туда посылкой свой собственный труп в гробу. Вспоминаю, что даже не сама это сделала , а попросила мужа. В воспоминаниях проносится гроб в красной обивке, картонная большая коробка. И мне становится очень не удобно, что прошло уже около недели,а посылка еще в пути, я понимаю, что труп придет уже разлагающийся, дурнопахнущий и вздутый.Начинаю смотреть календарь. Там фигурирует дата или 2 или 5 декабря.
Гость
5614 - 23.11.2015 - 22:33
Monsterra
можете оказаться в какой-то щепетильной ситуации...в результате своих действий останетесь в каком-то недоумении...
либо это уже было.
Гость
5615 - 23.11.2015 - 22:36
Ерёма
в какой-то ситуации...вам, возможно , что-то откроется
может означать ваш сон..
Гость
5616 - 23.11.2015 - 22:59
Yola;

эпизод с письмом может быть знаком какой-то хорошей новости, но ..и связанной с чем-то неприятным для вас..

всё остальное -может быть ваши переживания о ситуации "с какими-то очень неприятными для вас вещами или обстоятельствами " , которая ,как вам кажется, ставит вас в очень неловкое положение,
да ещё и не от вас исходящая...а от какого-то близкого вам человека...
5617 - 28.11.2015 - 14:16
Выходить замуж за двоюродного брата, прям свадьба была. Что значит?
5618 - 28.11.2015 - 14:37
А если приснилось что мама говорит что выходит замуж? я только не услышала за кого, хотя очень пыталась
Гость
5619 - 29.11.2015 - 23:58
Девочка ночь.

Свадьба во сне – это всегда символ очень значительных, важных перемен, которые обещают изменить ваше положение...от новостей до болезни.
Гость
5620 - 29.11.2015 - 23:59
alexa4

Свадьба во сне – это всегда символ очень значительных, важных перемен, которые обещают изменить ваше положение...от новостей до болезни.
5621 - 30.11.2015 - 19:10
5616-Алина С > спасибо за ответ. Могу связать с этим сном 2 события: на днях сломался холодильник, пришлось срочно-обморочно покупать новый . Покупка приятные хлопоты, поломка- соответственно.. Ну или происходящее сейчас. Вчера продали одну машину, как и планировали, чтоб купить новую,стали выбирать, нашли в Москве, нам ее поставили в резерв на три дня . т,е, ехать за ней нужно 3-5 числа. Поедет ,ессно, муж. Но, вся сумма денег будет чуть позже. Надо брать кредит. Я сегодня сделала заявку. А кредиты для меня своего рода табу. Я никогда не брала и не собиралась. Как-то так. Так что , скорее всего, вы дали достаточно точное толкование.
Гость
5622 - 01.12.2015 - 10:01
Получение прав на вождение автомобиля, хотя водить не умею, да и не планирую
Гость
5625 - 04.12.2015 - 12:07
Два дня подряд снились кошмары. Причем одной тематики. Во сне пытаюсь кричать от ужаса, да так, что сама себя бужу. Снятся какие-то существа, не скажу что мифические, скорее люди. Я вижу их темные силуэты, я вижу КАК их руки ко мне тянутся, как руки щупают меня, и других людей во сне - которые со мной там. От этого я пугаюсь пытаюсь кричать - не получается, и этим самым бужу себя. А во-вторую ночь мало того, что я проснулась в холодном поту от своего же мычания - еле уснула опять. Так они эти непонятные гады - как будто знала что это те же твари, что и в прошлых снах - но они были невидимы - они меня душили, я прям ощущала как задыхаюсь, а так как я не могла кричать в этой ситуации - я пыталась драться, кота в ногах пнула - орал.
А вчера приснился опять сон, в котором опять таки пыталась кричать, драться - проснулась. Там какая-то ширма, за которой спят дети. Маленькие дети, дошкольного возраста. и я слышу какую-то возьню за драпировкой ширмы, врываюсь туда, а там мужик какой-то непонятный (темная фигура) схватил ребенка и вилкой начинает его тыкать. Я пытаюсь отобрать эту вилку одной рукой, второй пытаюсь освободить ребенка от его хватки. И опять просыпаюсь с бешено колотящимся сердцем.
5626 - 05.12.2015 - 00:55
к чему снятся огурцы, очень весенние с желтыми цветами на кончиках, очень много?
Гость
5627 - 05.12.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от alexa4 Посмотреть сообщение
к чему снятся огурцы, очень весенние с желтыми цветами на кончиках, очень много?
возможно, что это знак ..какого-то хорошего начала в ваших делах..(многообещающего)..
5628 - 05.12.2015 - 15:08
Спасибо, надеюсь что так... раньше свои сны я сама могла понимать,по традиционным сонникам это не совпадало, но у меня были свои значения, как например если снилось что-то сладкое - значит это к хорошей значимой покупке,сонники трактуют это по другому, а последнее время сны вижу но не понимаю к чему, может действительно жизнь меняется в хорошую сторону, интересно, если сон об огурцах трактовать как хорошее начало, можно ли думать что к весне случиться?
Гость
5629 - 05.12.2015 - 17:32
Добрый вечер! В ночь с пятницы на субботу приснился сон: вижу бассейн с чистой водой, подхожу к вышке, но боюсь прыгнуть, подошла в маленькой вышке и прыгнула, вода чистая, прозрачная, плавала с удовольствием. Затем снится ощущение, что я на дне и ко мне плывут чтобы спасти меня, пока меня поднимают пытаюсь контролировать свои вдох и выход, у меня паники и страха нет, вокруг люди, я веду себя спокойно, но почему-то ухожу из бассейна. Сны снятся редко. К чему это, подскажите?
Гость
5630 - 05.12.2015 - 22:25
Лоис_Лейн;

на мой взгляд...такие сны могут говорить о том, что ..
либо на вас давит какая-то очень неприятная , возможно пока неразрешимая для вас, проблема
или в вашем окружении есть кто-то очень негативный, кто вам очень неприятен
и от этого человека могут исходить весьма неприятные для вас проблемы..
Гость
5631 - 05.12.2015 - 22:27
Ardenta

вижу бассейн с чистой водой, подхожу к вышке, но боюсь прыгнуть, подошла в маленькой вышке и прыгнула, вода чистая, прозрачная, плавала с удовольствием. Затем снится ощущение, что я на дне и ко мне плывут чтобы спасти меня, пока меня поднимают пытаюсь контролировать свои вдох и выход, у меня паники и страха нет, вокруг люди, я веду себя спокойно, но почему-то ухожу из бассейна. Сны снятся редко. К чему это, подскажите? [/quote]
Гость
5632 - 05.12.2015 - 22:31
Ardenta
можете ввязаться в какое-то дело, на первый взгляд - хорошее, но ..
однако впоследствии станет понятно, что это не так ,
выход из этой ситауции будет..но довольно трудным ...и даже с чьей-то помощью..
Гость
5633 - 06.12.2015 - 16:25
Снилось что мама обнаружила что у нее пошли кр.дни ( я это не видела, просто она мне сообщила удивленно)

В другом сне снилось что у меня болит, а потом нарывает десна над клыком, я надавила и оно прорвало гноем... обычно если мне снится что выпал зуб то это к смерти, а вот это не могу понять
Гость
5634 - 07.12.2015 - 08:59
Sergi645

В каком-то жизненном аспекте у вас появятся хорошие возможности..
либо таковое уже есть.
Гость
5635 - 07.12.2015 - 09:07
Shebby
Снилось что мама обнаружила что у нее пошли кр.дни ( я это не видела, просто она мне сообщила удивленно)

может возникнуть что-то, что удивит вас.

В другом сне снилось что у меня болит, а потом нарывает десна над клыком, я надавила и оно прорвало гноем... обычно если мне снится что выпал зуб то это к смерти, а вот это не могу понять

знак избавления и облегчения в каких-то делах, решение какой-то наболевшей проблемы...может означать ваш сон.
Гость
5636 - 07.12.2015 - 09:13
Спасибо большое!
Гость
5637 - 07.12.2015 - 09:57
5630-Алина С > спасибо...
Гость
5638 - 07.12.2015 - 15:05
Всем привет. Меня всю жизнь преследуют сны-катастрофы и я всегда живая остаюсь и стараюсь вечно всех спасти. Но к этим снам привыкла. Больше беспокоят другие сны, уже с год снится, что я не могу проснуться, цепенею от ужаса, пытаюсь крикнуть очень долго, потом постепенно получается двигаться во сне и я начинаю кричать. Поначалу то какое-то животное типа кошки снилось, на кровати сидело, потом все страшнее образы приходили, последний сон в ночь с пятницы на субботу поверг меня в шок. Мне приснилось многоликая ведьма, она подлетела ко мне, меняя лицо передо мной, дико хохотала, а я ни пошевелиться не могу, ни крикнуть. Проснулась в холодном роту, услыхав, как кто-то по дому ходит, думала ребёнок мой, но он спал. К слову сказать, дети тоже очень плохо спят, кричат во сне, а старший вообще руки в кровь искусывал. Глаза стеклянные, на контакт не идут. Пока не прокричатся, не проснутся - лучше не подходить. Всегда происходит в одно и то же время, с часу до двух ночи.
Гость
5639 - 09.12.2015 - 09:38
Добрый день. Подскажите, пжл, приснился сон странный. Сижу в самолете с детьми, готовимся к взлету. Самолет выруливает на взлетную полосу, но не взлетает, а начинает ехать по дороге. Я спрашиваю, что случилось. Мне говорят, что у какого-то дома крыша рухнула, сложилась во внутрь. Самолет подъезжает к дому и я понимаю, что это мой дом. Точнее, дом родителей. Я спокойна, потому что знаю, что никого дома не было. Никто не пострадал. НО что это может значить? Фильмов-катастроф вроде не смотрела на ночь :). Заранее спасибо.
Гость
5640 - 09.12.2015 - 21:21
SpaceQueen

возможно, что в уже практически готовом деле или планах..что-то пойдёт не так,
что-то может поменять ваши планы.
Гость
5641 - 09.12.2015 - 21:34
40819444

Все люди, кто умеет выходить в астрал..говорят, что первое, с чем они встречаются в тонком мире выходя из тела..- это сущности низшего порядка..именно они пугают человека, это могут быть всякие монстры, привидения и ведьмы в том числе...
сущности низкого порядка очень любят атмосферу агрессии в жизни человека, грубости, ругани, конфликтов, ссор разговора на повышенных тонах, конфликтов..там, где ОЧЕНЬ злятся, где есть люди, которые занимаются чем-то запретным...наркотики, алкоголизм, какая либо магия..

подумайте, есть ли что-то подобное в вашем окружении...
Гость
5642 - 10.12.2015 - 08:38
Спасибо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены