К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
2001 - 07.11.2020 - 19:58
1998-klan > дык я этого уже отбоялся а дважды бояться глупо...
Гость
2002 - 07.11.2020 - 19:59
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Все будет тихо и случайно.Несчастный случай называется.Неповезло пидору скажут. допистелся я это от вас уже слышал вы бы какой то новый писдеж придумали что ль...
а зачем?! старое проверенное временем, отработаное до автомата.нет смысла хорошее менят.
это у тебя автортетов и Рода нет, а у нас все по старинке, все свое надежное.А ты велосипед изобретай в своих епенях без названия космосе без слов и понятий
Гость
2003 - 07.11.2020 - 20:01
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
автортетов и Рода нет, а у нас все по старинке, все свое надежное
ваша надежность к небесам не прикручена. это так... мелочи конечно. земной род без пути кроме яви.

а с учетом что вы небесное на прилавках держите то вам и не светит.
Гость
2004 - 07.11.2020 - 20:01
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1998-klan > дык я этого уже отбоялся а дважды бояться глупо...
не,не надо боятся,зачем? смысла нет.Живи себе и сри на незнакомых людей,получай кайф манечки величия и все..ничего больше не надо.
правда уже и так хватает, но вдруг еще посмачнее придумаешь? глядишь и следвия другие появятся,а нам интересно будет
Гость
2005 - 07.11.2020 - 20:02
Ну так у нас у мужиков принято,коли сказал "а", говори и " б"..ну коли не пиzдабол,а у тебя шизопедрилки свои правила поведения,антимужицие,склизкие как черви
Гость
2006 - 07.11.2020 - 20:03
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
сри на незнакомых людей,
я - кончайте торговать богами!

верцы - уиуааа ты хочишь нас абасрать ты абиженка ты шизик ты жидва ты больной ублюдок ьты ничего не знаешь мы тут власть уыыыуаааа...

вся суть моего с вами общения. адовый адище
Гость
2007 - 07.11.2020 - 20:07
А никто не торгует БОГАМИ дэбылко это раз!а во вторых ты кто такой что бы тебя слушали,в чём твой вес слов?у тебя уже спрашивали об этом,да тока ты в кусты сквозанул,порты тока обтруханные свои показывая..
Гость
2008 - 07.11.2020 - 20:11
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
никто не торгует БОГАМИ дэбылко это раз
забей в яндексе "славянские боги купить". Откровение получишь...

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ты кто такой что бы тебя слушали
"овцы слушаются только пастыря своего".

Это и есть вторая беда что вы не вольные вы овцы стада с тавром (печать Духа на чело).
Гость
2009 - 07.11.2020 - 20:16
Бла,бла,бла...ответить есть чё эпанат?твои шизофренические бредни о продаже БОГОВ,тока у тебя,а!ещё и у верки подсиралы...всё!так ты кто по жизни?мессия просветитель что ле?а к Белым ты ваще каким боком,тыж ЖИИДДВВАААА!;))!так иди и ипи мозг своим,тока они тебя сразу же прикопают по тихому...
Гость
2010 - 07.11.2020 - 20:19
Где ответ на доказательства приказа от AWDW тебя гнобить ссуконца?есть чё ответить чепушило?
Гость
2011 - 07.11.2020 - 20:22
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
я - кончайте торговать богами!
придурок Богов продать нельзя! ни то что практически-дпже теоретически невозможно! у тя в башке какие то свои,нереальные мистические, шизотерические боги а ни Наша Реальные. У Наша таких Богов просто нет и ни было никогда.Ты упротый шиз нам же не расскажешь как это «богов продать»?! А мы тебя даже непонимаем что ты имеешь ввиду.
на шизоидном мы все ни бельмеса ни рубим.А ты нам только на нем претензии выкатываешь.
И оскорбляешь и Наша и Богов Наша а сам вообще ни о чем,никтот ни понимает что ты там себе напридумывал,
но и понимать это для Наша -в рог ни упиралось. пусть тебя другие шызы стараются понять наша это ни к чему,ак ито чтобы тебя искать и выровнять. просто ни нужно.
Гость
2012 - 07.11.2020 - 20:38
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
я - кончайте торговать богами!
ты придурок даже не знаешь зачем кто-то делает чуров и образа и какую они Наша пользу и смысл привносят. И что такое деньги ты тоже не знаешь и как торговля вообще вошла в жизнь РАСА .А наша Предки торговали и Старые в скитах по твоему сейчас тоже Торгуют,неслушают «умного никитку»а тупо меняют вещи на деньги и покупают другие вещи. Иначеб ни один скит не выжыл бы в веках.Ты баран стоеросовый решил что умнее Хронителей? Что ты богов за яйца держишь а Хронители веками херней страдали?! Идиота ты кусок, безспросветный кусок. нихрена ни знаешь что есть чт* и каконо взаимосязанно,наглючил себе в шизоприпадках каких то картинок итеперь лезешь ко вс5м с этим сраным откровением которому цена-говно из общественного сортира,а корячишь из себя второго Иисуса.(скажешь не с него содрал-как тот торговцев из храма прогонял? да тока Иешуа не был шизофреником и торговлю образами и ликами не запрещал! итолько питерский шизик решил что он второй мессия и может людям свой шизобред под видом откровенья божьего втулять! мы понимаем что ты идиот,больной идиот,потому и терпим твои оскорбления а не нашли ине пришили тебя.Потому что у Въры есть враги и это далеко не шизофреники с манией величия,а матерые хитрые нелюди.Нам их вот ак вот хватает.
короче это первый и последний раз когда я заговорил с тобой по нормальному. Не поймешь так и хрен с тобой.
А рассказыаать тебе основы Въры мы ни будем,тыуже выбрал свой крест -неси его сам до конца.
Гость
2013 - 07.11.2020 - 21:17
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
зачем кто-то делает чуров и образа и какую они Наша пользу и смысл привносят.
дядя ты дурак? от чуров и образов НЕТ и быть не может ПОЛЬЗЫ это не валенки и не ложка.

ты что ПОЛЬЗУЕШЬСЯ Богами как инструментом или волшебным ящиком с ништяками? или как вспомогательным средством для достижения твоих обосраться до чего важных целей?

а ты не охренел дядя?

тайный алгоритм воспроизвел мантру начитал
три раза постучал - и скатерть самобранка разложилась?

так это МАГИЯ в материи с алгоритмами и инфой а Боги тут причем вообще?

с таким потреблядским отношением к Богам... хуже христиан хотя те тоже орут "дай нам боже бабу и ложе а себе возьми боже что нам негоже".

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
что такое деньги ты тоже не знаешь
на них ГЕРБ дома (рода) европы это частная собственность одного гейропейского рода. к другим Родам оно как? а к Богам? да как чужое говно в своем меду.

но вам баблище все глаза залило... деееенежки.... они такие славные.... такие ничьи.... будут наааши.... для дела же для пользы...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
меняют вещи на деньги и покупают другие вещи. Иначеб ни один скит не выжыл бы в веках.Ты баран стоеросовый решил что умнее Хронителей?
с тех пор как деньги стали не русские - хронителям настала жопа от этого. вроде все по старому а уже не так... хуже темнее кривее...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Хронители веками херней страдали
хронители дошли до логического итога - выдали знания еврею хиневичу. через бабло их взломали. вода камень точит а помрачение ума разума от денег приходит не внезапно а за века. серые все расчитали правильно - куда не дойдут поисковые отряды туда деньги порченые (а
других нет!) сами дотекут и все принесут на блюдечке....

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Иешуа не был шизофреником и торговлю образами и ликами не запрещал!
не было в те времена таких товаров, накуй не нужно было "каждому дома иметь свой кусочек бога" - надо тебе - иди в храм или на капище... это тоже нае6ка от серых внедрить в разум что в каждом доме должен быть красный угол с иконами или чурами... и понеслось - спрос мля! а на спрос и торгаши уже готовы...

но изготовление щуров богов В ДУХЕ (когда от чура "аура" Силы просто звенит вокруг) это священное!!! дело старейшин Рода и жрецов.... а не левых резчиков по дереву.

вас овец стричь для серых игра а не работа...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Потому что у Въры есть враги и это далеко не шизофреники с манией величия,а матерые хитрые нелюди.
я знаю! и ты себе даже представить не можешь насколько они матерые и сколько слоников вам УЖЕ за века пропихнули о которых вы даже не подозреваете или думаете что это ерунда или что все нормально.

или ты не понял чем я занимаюсь? как могу и как умею ковыряю всех этих слоников везде и всюду охреневая ежедневно от их количества... от того на чем построена цевилывзадция и куда это все катится...

вот чем я занимаюсь. и если я вижу что верцы на чужих слонах в светлое будущее едут - мое дело предупредить. это не ради выгоды или значимости а сука просто я такой ненавижу нае6ки в чем угодно. а нае6ок допупа... и не всем все видно, Старые тоже не бастион вам и не крепость, взламывают все...
Гость
2014 - 07.11.2020 - 21:48
когда Тибет пустил к себе еврейку Блаватскую и передал ей знания- Тибет был взломан.

когда хронители выдали еврею хиневичу знания они повторили то же самое...

"бачили ж очи шо куповалы"... и весь опыт тысяч лет не помог...
Гость
2015 - 07.11.2020 - 22:03
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
дядя ты дурак? от чуров и образов НЕТ и быть не может ПОЛЬЗЫ это не валенки и не ложка.
я то может быть и дурак,но вот ты от реальности со Богами -дальше чем альфа Центавра. и кроме шизоглюков внутри головы нихрена не имеешь. не то что знаний или уж совсем фантастически -контакта с Ними с кем он возможен. но это тебе и даже узнать не сеньке шапка.
Гость
2016 - 07.11.2020 - 22:09
2015-klan > не обижайся.

а контакт есмь... мне не открыто с кем но есмь. может правду АВДВ писал что самоубийц Карна в вои отправляет... ну не яхве же меня заставляет против яхве бороться всеми силами?

иначе я бы как все сидел в офисе и торговал бумажками за хорошие деньги. меня система выпинала взашей моментально как только против нее попер... и тогда стал смотреть внимательно что ж такое система.

но и ни в одну религу я войти не могу, как отбрасывает прочь... вижу сразу все ее косяки и собираю на себя ненависть.
Гость
2017 - 07.11.2020 - 22:13
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
когда Тибет пустил к себе еврейку Блаватскую и передал ей знания- Тибет был взломан. когда хронители выдали еврею хиневичу знания они повторили то же самое... "бачили ж очи шо куповалы"... и весь опыт тысяч лет не помог...
АВДВ говорил что вся эта шушера Блаватская Рерихи всякие и энкэвэдэшники реальных Учителей в упор не видели.Их по официалам тягали по госструктурама к Хронимому их никто и близко не пустил.
четам в твоей башке кто сломал-тебе виднее а Реальный Тибет ни при делах как и мы не имеем отношения к твоим шизобредням.
Ты сам себе придумал нереальных Нас и с ними броешься.Нас цепляли только некоторые общие слова,но уже и против них выработали противоядие.Теперь нас не достать всяким придурошным шизофреникам с буйной манией величия.У Наша своя жизнь тебе и таким как ты неизвестная.И рассказывать о ней мы не будем нигде на лткрытых площадках.Нарссказывали хватит.
Гость
2018 - 07.11.2020 - 22:16
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
не обижайся.
ты в натуре иплан каких свет ни видовал
Гость
2019 - 07.11.2020 - 22:19
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
а контакт есмь.
ага ага , ктоб тебе дал всю твою херню нести безнаказано ? Боги как строгие Отцы,звизды за косяк получает каждый косячивший.И ты даже не скажешь имен , потому что не знаешь кто из Богов во сне движется и как. и тд итп.ты пустышка.»контакт»у него,ага с ионпланетянами в тарелках
Гость
2020 - 07.11.2020 - 22:25
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Блаватская Рерихи всякие и энкэвэдэшники реальных Учителей в упор не видели
Если ты пускаешь вонь в предбанник то она потихоньку проникает всюду.

помнишь про то что "дай еврею палец он по локоть откусит"?

Дело в том КУДА пустили еврея... а пустили ее - блаватскую - в закрытое информационное пространство. в микромир. Эманации яхве там моментально все пропитали, а ухватив часть он начнет двигаться и к остальному.

проще и правильнее еврея вообще не пускать чем потом после него очищения творить и еще не факт что эта зараза так легко уйдет... это как вирус... легкий почти незаметный... сперва... а потом по цепочкам людей предметов он распространяется всюду.

они пустили блаватскую но вместе с ней вошел и сам яхве. это называется ИНВАЗИЯ... достаточно одного прыща для начала...

Реальный Тибет пал когда оттуда пришло учение "кто ты есть" в европу. это критический момент : яхве подменяет "кто ты есть по сути" на "кто ты есть в системе". затем это было внедрено во все что идет от яхве.

итог... рождение БРЕНДОВ и их расцвет и бурный рост... "мы - те то! а мы те то! а я - ... а на мне livis... а в кармане - apple... "

"мы верцы" тоже этим больны (в каждом раздвоение на сутьевое и яхвино но в разной степени).

задача во всем что есть убрать эманации яхве.

ну и подумать... двуглавый орел это МУТАЦИЯ... в природе нет такого птаха... символ мутации как герб это просто так чтоль?

дерьма - лопат не хватит...
Гость
2021 - 07.11.2020 - 22:27
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Боги как строгие Отцы,звизды за косяк получает каждый косячивший
значит я автономен. Сам по себе, ничей. но не пустой, тут ты неправ.

иначе я б топил за евреев или христиан (в которых я пока еще разобраться пытаюсь... это не так просто как вам думается "все от евреев" - не все... под христианством фундамент не их)
Гость
2022 - 07.11.2020 - 22:34
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
тоб тебе дал всю твою херню нести безнаказано
а с чего ты взял что это ВСЕ херня? потому что тебе не нравится?

а мне не нравится когда из образов Богов сделали сраные сувениры а из священных символов "волшебные значки с бонусами"... чьими трудами? ммм?

че молчишь? кто Веру в систему выпустил? вы б ее еще в ведро мусорное выбросили... в самую грязь - оппа! древние Боги! каждому еврею по два набора!

хотели как лучше а вышло как яхве нашептал.

вы с БОГОМ бодаетесь вы это понимаете? у которого орда богов поменьше... он переваривает народы и веры как корова сено...

вы че решили что новый счастливый век начался и все можно а старое ушло?

с - самоуверенность
Гость
2023 - 07.11.2020 - 22:40
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
но и ни в одну религу я войти не могу, как отбрасывает прочь... вижу сразу все ее косяки и собираю на себя ненависть.
это заметано.нормальным человеком без шизозайопов ты точно быть не можешь.
а люди ни Боги идеальных и правильных во всем просто не существует.И косячат все. Мирам интересно как кто из этого выходит и какой перекос в Божеское привнес.Как потом это выравнивать.АВДВ говорил что косяков,Божеских косяков, в мироздании нет.Все по Божески.И только гуманоидная форма жизни привносит косяки и как следствие разнообразие в житие Богов. А то что он говорит ему рассказали или Старые и Ламыкоторым послушание все Арийское Хронить.И у них его в разы больше осталось чем на территории России.у Наша нет оснований не доверять Бео он своей жизнью своими делами доказал и доказывает своб приверженность Въре и отсутствие какой бы то 6ибыло корысти в том что он говорит и делает.Многие знают его лично.Разные из разных частей России. Ты можешь- хочешь сказать что «сговорились»так многие о друг друге и не знают в реале. И какой смысл сговариваться ? Ради чего?
Гость
2024 - 07.11.2020 - 22:41
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
а с чего ты взял что это ВСЕ херня? потому что тебе не нравится?
потому что знаю как все по Божески,Их реакции на Наше тут.Мне похер что ы там о себе думаешь,я свое знаю твердо,в реале а не в голове как ты.
Гость
2025 - 07.11.2020 - 22:46
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
а мне не нравится когда из образов Богов сделали сраные сувениры а из священных символов "волшебные значки с бонусами"... чьими трудами? ммм?
скажи проще: я не врубаюсь как и нафига,а та инфа что мне была доступна говорит что так нельзя» ..можно и даже нужно..но причин мы тебе не скажем..это Наша,а вам хрен..
много много раз обжигались но продолжали верить что в говне есть бриллианты.нет их там.тут,здесь. Старые правы как всегда.И нам очень повезло что Бео добрый,не бросил нас когда ему за нас прилетало «нахрена ты их тащишь?» Потому мы теперь понимаем когда он говорит на «птичьем языке» и почему он на нем говорит. Мы все понимаем.Пусть и не сразу.
Гость
2026 - 07.11.2020 - 22:56
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Дело в том КУДА пустили еврея... а пустили ее - блаватскую - в закрытое информационное пространство. в микромир.
придурок ты что лучше АВДВ знаешь Тибет и его прошлое?! он сказал что только в предбанник общей бани пустили а сказали что в хату! ты Лам за лохов держишь? твое право тыж ипанутый, тебе можно..
И насколько помню Бео говорил что не пустить не могли. у них в их книжках, листочках так написано. а до этого ( до меня) он збесь говорил что Далай Лама -герой, он знал что накосячит и то что из бежать этих косяков не имел права! Он знал что будет изгнание и что многие Учителя будут растреляны, и что жыдов ему запускать.и что жопа начнется после. Бео говорил что Далай Лама 14ый,а Оракул у него 56ой и 57сейчас. тот кто помнит все свои предыдущие рождения.
ятак запомнил.Так Оракул в бдущее может смотреть.Они его знают. И наша в том числе.
Гость
2027 - 07.11.2020 - 23:03
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
люди ни Боги идеальных и правильных во всем просто не существует.И косячат все.
Клан, пойми... люди как система нестабильности это здраво но целый больной БОГ паразитирующий (в свою копилку) на этой нестабильности ПРЕДУСМОТРЕН НЕ БЫЛ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ.

Хз откуда он взялся. если верить кумранским свиткам - в одном из божеских эонов (миров) накосячила одна баба... создав Бога без Духа... и он прилип на Явь намертво став МЕЖДУ Богами и Людьми... а явь она как бы ничья равно для всех... но он ее начал брать под свой контроль.

именно они создали Адама и Еву, и через Еву от Шмаэля (а он господь выше нас) запустили в явь новое племя с геном ВЫШЕ по уровню чем должно быть в яви у людей и человеков но по сути этот ген больной. и через свое новое племя они стали захватывать и порабощать вообще все до чего дотянутся.

это уже не игрушки... если у тебя Лег рядом то они - евреи - сами как "больной пустой лег в теле"...

это бодалово не уровня народ против народа а народы против чужих больных легов, и их господь это понимал отчего и пообещал им власть над всеми народами.

больным пустым но рулить миром... оттого что сила в них другая и она выше людской.

Авдв говорил что Саваоф равен АРАНУ... чужой больной Аран без духа совести это не шутки это писда всему живому...

я для себя выбрал путь как ни странно Ахурамазды (сам с удивлением узнал) - поиск всего что явно чужеродное серое и отказ от этого.

иного пути как ковыряться в гнилье и дерьме я не вижу.

сколько было светлых которых поймали и опустили мордой в пол?

Алексееву подсунули еврейскую жену - все ему крышка... многим подобных слоников впихнули...

это все ТРЕБА ВИДЕТЬ И РАЗЛИЧАТЬ... вот моя философия, иной нет.

в той массе что давал АВДВ полно правды но и слонов чужих немало. в этом треба быть предельно осторожным и чуять малейшие запахи кривизны... иначе получится "кага пополам с говном".


ты и сам понимаешь что нельзя в одно учение собирать веды Перуна и еврейских тамплиеров... этт уже смешение инфы (а яхве того и надо он на этом людям в головы входит).

ничего мешать нельзя... запредельная чистота во всем. в делах помыслах словах...

все общины Хиневича считай погибли... и АВДВ говорил "беспутные" - а это признак безбожия.... стоило оно того?

через Хиневича много в мир пропустили - а надо было это делать? НЕТ!!!

Боги бы сами разбудили кого надо и поставили на Пути... а тут - взрыв знаний в неготовые головы и серое инфополе...

хиневич был лютейшей ошибкой... хуже блаватской.

чем занят яхве? он пытается проникнуть во все что есть на земле и прибрать к рукам. и всех под себя перестроить.

зная это в мир вообще ничего выдавать нельзя. полное молчание...
Гость
2028 - 07.11.2020 - 23:06
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Бео говорил что не пустить не могли. у них в их книжках, листочках так написано. а до этого ( до меня) он збесь говорил что Далай Лама -герой, он знал что накосячит и то что из бежать этих косяков не имел права! Он знал что будет изгнание и что многие Учителя будут растреляны, и что жыдов ему запускать.и что жопа начнется после.
ты хочешь сказать что попадание Тибета под Яхве было предопределено и они просто выполнили что должны были?

этого я не понимаю.
Гость
2029 - 07.11.2020 - 23:07
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
хотели как лучше а вышло как яхве нашептал.
яне знаю как ты с йахвэ контактируешь,но ЙХВХ с людьми ваще не раговаривает.Только через двух трех пророков,(оракулов) но никогда Сам,тем более сейчас когда его время на излете.Он Бог а не шизофреник.И че вы там с «выжившим из ума»(с) ОтРоком нафантазировали это всего лишь ваши шизобредни в ваших ипанутых головах.Боги живут по Божески по Конам Мiроздания,им на Мир и законы Мира пофиг.И откуда ты взял что яхвэ может нашептать? придурок, ему можно,других объяснений нет.
Гость
2030 - 07.11.2020 - 23:13
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Бео говорил что не пустить не могли. у них в их книжках, листочках так написано. а до этого ( до меня) он збесь говорил что Далай Лама -герой, он знал что накосячит и то что из бежать этих косяков не имел права! Он знал что будет изгнание и что многие Учителя будут растреляны, и что жыдов ему запускать.и что жопа начнется после. ты хочешь сказать что попадание Тибета под Яхве было предопределено и они просто выполнили что должны были? этого я не понимаю.
да так и было и есть.
.БЕО на древе говорил что им еще 1498 лет деградировать как в росте весе так и в уме,и только потом ,когла РАСА будет уже на коне и Леги станут жить среди людей-у них наступит рассвет для них и они смогут вернуться на Тенгри. Так Бео рассказал ,а он там был и жил с ними.Ине как сектант питерский или московский а как равный им,ученик Учителя. Был он а не тибетец. И к Старым он один имеет отношение,раньше и ОтРок был да предал,переобулся в удобную ему нишу »управлять божеским течением времени».Его наполненостью..да только кукуху спугнул,улетела.
Гость
2031 - 07.11.2020 - 23:18
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
с таким потреблядским отношением к Богам.
предложи другие способы мы поржем.Прикинь я когда маленький был тоже маму папу деду и бабушку потреблял. а еще и теть дчдь и ваще всех до кого дотягивался..вампииирррр! (придурок тв в сотый раз)я человек ане наместник Бога на земле,как ты о себе тут намечтал
Гость
2032 - 07.11.2020 - 23:21
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
как ты с йахвэ контактируешь,но ЙХВХ с людьми ваще не
я пытаюсь зрить ПЕРЕМЕНЫ во всем... было стало... во всей ведомой истории.... что изменилось как менялось в чем когда и к чему ведет дорожка....

по этому видны и рожки того кто делал и зачем...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Боги живут по Божески по Конам Мiроздания,им на Мир и законы Мира пофиг.
Богам категорически не пофиг. они лишаются детей в тех мирах где яхве засел и переформатирует всех под себя.

за кого ты Богов держишь? тебе дети безразличны или нет? а откуда это в тебе?

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
откуда ты взял что яхвэ может нашептать
это метафора... разумеется не шептал в нашем понимании но оказывал влияние.
Гость
2033 - 07.11.2020 - 23:24
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
так и было и есть.
здесь подвох какой-то. Так не должнл было быть. Сдать крепость- чтобы что? под разорение попасть?

а почему они думают что это им поможет вернуться?
Гость
2034 - 07.11.2020 - 23:24
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Боги бы сами разбудили кого надо и поставили на Пути...
ага насрут на коны и физику Миров ради микрочастицы света (бля им очень нужно будет разбудить того еплана ее носителя так что пистецпросто)епанут ПолМироздания,просто потому что могут это сделать!
.еще раз: ты-уепок без царя в голове! и можешь себе всякую херню в башке накомпилировать,тока Мiру пофигу чтотым сможешь в оправдание пролепетать.они выровняют так что станет ровно а твоя участь никого ни заинтересует. Они по любому всегда делают ровно.
Гость
2035 - 07.11.2020 - 23:25
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
предложи другие способы
не в способах дело а в отношении к... оно у вас будто выродилось в равнодушие....
Гость
2036 - 07.11.2020 - 23:27
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ага насрут на коны и физику Миров ради микрочастицы света епанут полмироздагия,просто потому что могут это сделать...
как древо пробуждается по весне? так и Рода после нощи зимы.. не хиневичем а Богами... хиневич на березе костер развел "ща потеплеет и почки попрут"....
Гость
2037 - 07.11.2020 - 23:27
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan предложи другие способы не в способах дело а в отношении к... оно у вас будто выродилось в равнодушие....
та считай как хочешь,нам насрать.
Гость
2038 - 07.11.2020 - 23:30
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
нам насрать.
вот в этом и беда когда всем насрать. Раньше не было такого щас повально.

можно насрать на маленький винтик незакрученный и рухнет самолет....

опасайтесь этого всеми силами

Боги есть В КАЖДОМ и ты никогда не можешь быть уверен "тут Боги а тут нет".... внемательность и чуткость предельная должна быть без покуизма и шапкозакидательства.
Гость
2039 - 07.11.2020 - 23:33
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan ага насрут на коны и физику Миров ради микрочастицы света епанут полмироздагия,просто потому что могут это сделать... как древо пробуждается по весне? так и Рода после нощи зимы.. не хиневичем а Богами... хиневич на березе костер развел "ща потеплеет и почки попрут"....
ты перхоти его головы не стоишь.Его Мiръ знает тебя - нет и ни узнает никогда,ты одноразовый. это во первых.а во вторых-даже жыдам Златой Путь ни заколоден.но они должны будут делать вещи против зова крови-а на это ни один жыд ни пойдет,а если кто пойдет то я первый пожму такому руку.
Но это будешь не ты.Мы за тебя пред Богами и Богами Предками(а ты и не знал что у нас две группы Богов?! а нсли совсем точно то 9) мазу держать ни будем. если ты влруг решишь переобуться.свое говно тебе есть своими руками,помошников не будет.А без них ты.... узнаешь когда время принесет.
Гость
2040 - 07.11.2020 - 23:37
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Боги есть В КАЖДОМ
ШИЗОФРЕНИКЕ! так будет точно
ржу...никитос беременный Богом!! аха хаха ха!!!! :))))))!!!!!
это лишний раз подтверждает что ты шиз и о Богах в маломерной реальности нихрена не знаешь...«мели мели емеля из говна куличей напечешь«(народное)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены