К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
1801 - 06.11.2020 - 15:01
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
я может быть вернусь к разговору с тобой когда увижу что в тебе не осталось вонючего славянства "славим своих ославливаем прочих".
а это просто продублирую как пример маниакальной(величия) фазы в течении сезонного обострения шизофрении.Так это выглядит.
(их,шизов, с такими мыслями и поведением сейчас по улицам ходят толпы!
принудительную госпитализацию запретили и шизики свободно гуляют по улицам,не работают,диагноз)
Гость
1802 - 06.11.2020 - 15:05
да,шиз,а с чего ты взял что нет практической части у всего что мы обсуждаем в сети? и что мы 100% всего пишем в открытую и только на показ? что у нас нет своего «закрытого чата»?! или типа того? А?
есть много знаний и дел о которых ты никак не узнаешь-бо не только ни твоего шизо-еврейского ума дело но вообще ни этой цевилизации.
но ты об этом никогда не узнаешь :))))!!!!!
Гость
1803 - 06.11.2020 - 15:09
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
просто-у обоих если что
тот кто никогда не был в горах владеет лишь информацией о горах.

знания лишь у того кто там был.

знание проистекает из опыта, а опыт обретаешь в пути.

информация же за собой опыта не имеет и потому мертва.

даже евреи - жванецкий - понимают разницу между знанием и информацией.

Жванецкий шутил на тему того что спорить о вкусе устриц может только тот кто их ел.

представь себе что есть тот кто ел устриц а есть тот кто читал об этом..

тот кто читал не знает ничего он лишь информацию про это имеет.

так ты славянин нажрался инфой "про" и инфой "от гуру" не сходя с места.

битком набит информацикй но знаний ноль.

информация пустая накопляемая есть "золото дракона" на котором живет рептилия.

информация от хиневича и информация от АВДВ это не ПУТЬ и не ОПЫТ а тупо хрючево для наращивания пустой массы самозначимости.
Гость
1804 - 06.11.2020 - 15:10
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
тот кто никогда не был в горах владеет лишь информацией о горах. знания лишь у того кто там был.
чем отличается одно от другого,чудило?!
Гость
1805 - 06.11.2020 - 15:11
1802-klan > масоны и кабаллисты мыслят так же как ты. Думаешь ты особенный не такой как они?

знания и ритуалы основа банальной магии в материи и оккультизма но не более того.
Гость
1806 - 06.11.2020 - 15:11
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
знание проистекает из опыта, а опыт обретаешь в пути.
как получить опыт не имея знания?
Гость
1807 - 06.11.2020 - 15:13
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
представь себе что есть тот кто ел устриц а есть тот кто читал об этом..
придурок -вкус описать невозможно ! в принципе! и рассказать о вкусе тоже! твой еврей лушпак пархатый такой же как и ты!
Гость
1808 - 06.11.2020 - 15:14
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
как получить опыт не имея знания?
Клан, ты мыслишь образами падших - "как получить себе то, се...". жаждешь инструкцию и яндекс карты.

сказки для кого писаны? пойди туда незнаю куда - это и есть инструкция. у вас от нее клинит мозги но именно это ВЕРА а не ваши костры с жертвами и славлениями богов пустоты на алгоритмах
Гость
1809 - 06.11.2020 - 15:14
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1802-klan > масоны и кабаллисты мыслят так же как ты. Думаешь ты особенный не такой как они? знания и ритуалы основа банальной магии в материи и оккультизма но не более того.
как мыслят массоны? откуда ты это знаешь?
Гость
1810 - 06.11.2020 - 15:15
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
вкус описать невозможно
да ну! но вы же Дух и Богов описали! а какой то паршивый вкус устрицы - никак?
Гость
1811 - 06.11.2020 - 15:17
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan как получить опыт не имея знания? Клан, ты мыслишь образами падших - "как получить себе то, се...". жаждешь инструкцию и яндекс карты. сказки для кого писаны? пойди туда незнаю куда - это и есть инструкция. у вас от нее клинит мозги но именно это ВЕРА а не ваши костры с жертвами и славлениями богов пустоты на алгоритмах
где я сказал или спросил« как получить? « ты мне свое не приписывай. или давай ссылку или цитату.Ттвоих шизовысеров вон уже третьсхя страница заканчивается ! и толку ноль ты не отвечаешь а юлишь какуж на сковородке,потому чтотне знаешь о чем пишешь.
Так чем инфа от знания отличается? и как получить опыт неимея знаний о нем?
Гость
1812 - 06.11.2020 - 15:19
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan вкус описать невозможно да ну! но вы же Дух и Богов описали! а какой то паршивый вкус устрицы - никак?
где описали Богов? цитату.Мы говорим О Богах и имеем представление О Богах.Но для тебя эта буква «О»непреодолимое умственое препятствие и помогать тебе его преодолеть никто из Наша не будет а другие не знают как.
Гость
1813 - 06.11.2020 - 15:19
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
как получить опыт неимея знаний о нем?
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
сказки для кого писаны? пойди туда незнаю куда - это и есть инструкция. у вас от нее клинит мозги но именно это ВЕРА
ты спросил я ответил.
Гость
1814 - 06.11.2020 - 15:20
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan вкус описать невозможно да ну! но вы же Дух и Богов описали! а какой то паршивый вкус устрицы - никак?
ну да,никак.может ты опишешь?! тыж ипанутый на все что возможно и нет.
Гость
1815 - 06.11.2020 - 15:22
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan как получить опыт неимея знаний о нем? Цитата: Сообщение от inkeri сказки для кого писаны? пойди туда незнаю куда - это и есть инструкция. у вас от нее клинит мозги но именно это ВЕРА ты спросил я ответил.
это не ответ -это отговорка. по существу заданого ни одного слова.
Видишь,в русском языке даже слова специальные есть для таких гомосеков как ты.
ты не отвечаешь ты словестно избегаешь ответа выдавая свои слова за него.ЖЫДВААААААА!
Гость
1816 - 06.11.2020 - 15:23
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
где описали Богов?

Цитата:
Сообщение от AWDW
БОГИ - это та Информация и Энергетика и те Их Потоки которые имеют непосредственое отношение к появлению тебя, меня и любого из Расы- здесь ,в Яви.
Боги - это... не описание Богов?

оказывается боги проще чем вкус устрицы... его то никак не описать а Богов - запросто!
Гость
1817 - 06.11.2020 - 15:24
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
этоьне ответ
Русские сказки и есть Русская Вера.

нет это не ваша шмагия на воде огне крови и прочей материи. и не ваша наука о генетике и прочая белиберда.
Гость
1818 - 06.11.2020 - 15:25
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan где описали Богов? Цитата: Сообщение от AWDW БОГИ - это та Информация и Энергетика и те Их Потоки которые имеют непосредственое отношение к появлению тебя, меня и любого из Расы- здесь ,в Яви. Боги - это... не описание Богов? оказывается боги проще чем вкус устрицы... его то никак не описать а Богов - запросто!
нет конечно ,видишь а ты только сейчас это узнал... сколько не говори слово бог богбог он перед тобой не появится...хотя,в твоей поехавшей голове все может быть,онаж больная да еще и изначально неадекватная. у тебя может быть все что угодно
но буква»О»в тебя точно невлазит..полный ее игнор
ЖЫДЕЕЕЕЕЕНЫЫШШШШШШШ!
Гость
1819 - 06.11.2020 - 15:26
1818-klan >

так че славянин РАСА богов описать можно а вкус устрицы никак?

упс.. приплыл верец в лужу и обиженно разрыдался
Гость
1820 - 06.11.2020 - 15:28
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Русские сказки и есть Русская Вера.
хорошо хоть что не русские ночные горшки! спасиба тебе о !великий благодетель русского народа ( пейсы хотя бы сбрей чудила)
Гость
1821 - 06.11.2020 - 15:30
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
упс.. приплыл верец в лужу и обиженно разрыдался
где?! у тя в покинутой кукухой башке? да ради бога ! устрой себе лэхайм пейсатый! празднуй победу над Върцами!
Гость
1822 - 06.11.2020 - 15:31
1821-klan > приплыл, приплыл...

пока вкус устриц не опишешь - о Богах даже не думай.

а то взяли за моду о Богах Вышних трындеть но сами не в состоянии даже свое земное описать.
Гость
1823 - 06.11.2020 - 15:33
ой схкстати а прошлой осеньютыже богов раса гонял ссаными тряпками! че скажешь нет! они тоже тебе в бошку приходили особенно Перун! че забыл! и что в результате?! соплииииии! ой меня накрылоьпожалейте люди добрые спасите меня админы! обижают приболевшего! как все повторяется! клиника однако
Гость
1824 - 06.11.2020 - 15:35
1823-klan > с меня свой спрос с тебя свой.

пока АВДВ не опишет что такое вкус устриц он фуфлогон по всем параметрам. и вся его паства.
Гость
1825 - 06.11.2020 - 15:36
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
а то взяли за моду о Богах Вышних трындеть но сами не в состоянии даже свое земное описать.
хрен с ним, с земным,ты свои слова описатьне в состоянии вон три страницы вопросов к тебе и все в отмазках или игноре!
(во уже стрелки стал переводить..нашими же претензиями -нам.приперли пархатого хоть он и без совести и ума а понимает что крыть нечем а чемто надо!
правда вчера ратовал чтобы я выкинул алгоритмы и знания-сегодня топит уже за них и алгоритм отмазки использует во всю! а вчера говорил -я честный пацан никогда не вру! звизедл как всегда в 100% случаев.Жыыыыыыыддддд!
Гость
1826 - 06.11.2020 - 15:37
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1823-klan > с меня свой спрос с тебя свой. пока АВДВ не опишет что такое вкус устриц он фуфлогон по всем параметрам. и вся его паства.
придурок даже я тебе написл что вкус чего-угодно адекватно описать невозможно.А уж АВДВ с таким говном как ты вообще не разговаривает.
но тыже не фуфлогон?! опиши ты а мы поучимся типа! ;)))!!!!
Гость
1827 - 06.11.2020 - 15:41
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
о Богах даже не думай.
а это ваааще не вое пархатое дело ,без сраного пейсатого обхожусь
Гость
1828 - 06.11.2020 - 15:44
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
А АВДВ никогда не писал и не регился на конте, так и что? :)))! и потом на сайте писателя Алексеева и еще и еще.ПВДВ писл толко здесь и на сайте какогото анапчанина и все. Апотом уже на древе и анаславе.Все.Он в отличимот тебя очень занятой человек ему работать надо ане на сайтах сидеть
если на сайте анапчанина (rojdenierus) он, то и на сайте Алексеева тоже он. Это следует из цитаты с анапского сайта:
"Добавлено: Чт Мар 01, 2007 14:28
да....по моему-на сайте С.Алексеева йа немного подробнее об этом говорил...кажеться- там....о том как мы думаем и о том что такое Слово...."
цитата взята отсюда https://vk.com/doc-70132188_344446096
в этой же группе есть подборки еще с других родноверческих форумов https://vk.com/docs-70132188
Гость
1829 - 06.11.2020 - 15:45
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
нет это не ваша шмагия на воде огне крови и прочей материи. и не ваша наука о генетике и прочая белибер
а что не биллеберда? шизоприходы в твоей безмозглой башке? так мы ине возражаем! у тебя все такое! мыж не против! шизуй себе пока не уколят! только желательно дома или в палате без интернета.говно твое обозначать утомительно и времени много съедает.хорошо что выходные
Гость
1830 - 06.11.2020 - 15:46
Ученик там есть еще один АВДВ и его извенения,он был до АВДВ и настоящий туда пришел именно из этого левого.
Разобрались и он ушел,и больше не писал никогда.
Гость
1831 - 06.11.2020 - 15:49
«ученик»это из команды обженок? веркин епарь? только у тех мания найти АВДВ и они уже кушать не могут так им хочется.
Гость
1832 - 06.11.2020 - 15:52
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Ученик там есть еще один АВДВ и его извенения,он был до АВДВ и настоящий туда пришел именно из этого левого. Разобрались и он ушел,и больше не писал никогда.
там - это где? то что было на анапском форуме и на сайте Алексеева в 2006-2007 годах наблюдал сам именно в то время. Фальшивых не помню )) можно цитату где это было? (в той группе есть подборка и с алексеевского форумуа)
Гость
1833 - 06.11.2020 - 15:59
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
это ваааще не вое пархатое дело ,без сраного пейсатого обхожусь
может евреям написать о том как славяне верцы легко описывают Богов но не могут описать вкус устриц?

это же сенсация, это анекдот, евреи вас с вашими хиневичами и АВДВ с говном сожрут
Гость
1834 - 06.11.2020 - 16:11
Ну так тыж еврей,давай начни-опиши вкус устриц,йа их ел,а вот сyкa!вкус описать не могу...давай некитко,твой выход просвещать ;)))!
Гость
1835 - 06.11.2020 - 16:17
Ну а там и твои чуханы пархатые обозначутся и с ними побалакаем,по чём нынче пейсы?;)))!чё?готов?!крепи очко ;)))!
Гость
1836 - 06.11.2020 - 16:23
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
йа их ел,а вот сyкa!вкус описать не могу...
тогда объясни мне сюрр в твоей башке...

как это созданное Богами ты описать не можешь а самих Богов - можешь?

это что такая специальная верская шиза?
Гость
1837 - 06.11.2020 - 16:27
Мне на твои шизоприхваты по*..за базар готов ответить?м?я вопросом на вопрос не отвечаю,это пархатых дель,а ты как раз из них...ЖИИИИДВААА!!!ну так чё?готов описать вкус?тыж можешь,я жду...
Гость
1838 - 06.11.2020 - 16:29
1837-затвор > так я тоже не могу описать вкус устриц.

вот и пойми что все кто НА ОПЫТЕ сталкивался с БОЖЕСКИМ - тоже НИЧЕГО ОПИСАТЬ НЕ МОГУТ.

а что тогда такое писдеж от АВДВ про Богов? как это он их сумел описать?

да потому что он их никогда ни сном ни рылом... и рядом не стоял. иначе бы молчал в тряпочку..

вот как ты написал - ел но сука описать не могу . и он бы не смог...

сообразил? АВДВ и Боги никогда не пересекались...

он молчал бы полюбому - не ел не знаю или ел но не могу описать.
Гость
1839 - 06.11.2020 - 16:35
затвор вопрос то критический..

ты БОЖЕСКОЕ ТВОРЕНИЕ (вкус устриц) описать НЕ В СОСТОЯНИИ...

как же ты тогда самих Богов можешь описывать? определения им придумывать?

крыша потекла или что?
Гость
1840 - 06.11.2020 - 16:37
Сообразил конечно,что ты опять пиzданул не подумав и покустам помчал,больное прямоходящее,а то что AWDW написал это для того что бы складывалось понимание(примерное) в какой канве держать свою понималку,и ни кто кроме тебя на этот счёт ни чё не вякал..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены