К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
2441 - 23.11.2020 - 13:42
Кресты христиан есть Ть-РаГа.. отображение в материи их символа...

полумесяц снизу креста это не полумесяц а один из символов Ра... "отсечение"...

мертвецы в храмах - мощи - их артаконы как у славян зуб медведя или шкура волка..
Гость
2442 - 23.11.2020 - 14:27
аХа ха ха,ой нимагу,ржу :)))!!!
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
АВДВ меня боится а не я его.
конечно шизофреник может что угодно себе нашизовать,но факт такой,что
АВДВ сам сказал:"брезгую даже читать бред шизожыденыша. Не то чтобы писать ему." (АВДВ)
ну а дальше идет описание никиточкиной шизореальности на его личном шизоязыке.
Не интересно. Никак не привязано к Реальности и жизни.
Просто порожнее шизогониво ни о чем.
Но у него в башке это именно так. Поэтому он в говне говнюком и живет,вернее влачит свое нищенское шизо существование. Кому охота читайте. Мне западло. Бееее..тьфу
АВДВ,как обычно, прав.
Гость
2443 - 23.11.2020 - 15:40
але шиыыыз! ты куда пропал? попускает что ли?!
а какже дзело сидящее в руне скит?! кстати ты в позапрошлое обострение,год назад,каруну то того-толи анулировал толи аналировал! ты че забыл уже?! ты теперь в аналированой руне сидишь? или где? а шыз?! расскажи людям как ты в Ино ходишь и как тебе боги чето кудато вставляют аж уххх как! ты так хорошо это описывал год назад! давай и сегодня...у тебя же опять тоже самое..че ты тужишся держишся?давай-не жалей никого выдай выдай свою правду матку наизнанку! как ты умеешь! чего стесняешься? тут все свои ,мы уже все видели,ты все уже показывал. давай разнеси в пух и прах авдв и верцев и богов раса да и саму расу разнеси че там.Тыж саваофу яйца уже открутил и перуна в говно макал! че тебе какой то трусишка авдв?!ну ка покажи удаль молодецкую силу воинскую-дзеловую! мы все во внимании...
Гость
2444 - 23.11.2020 - 15:45
ой забыл, и картинки и картинки с каракулями вставить не забудь!!! они у тебя уникальные такие только в дурках рисуют,а в дурку как в музей не пускают,где еще людям на шизотворчество можно посмотреть?!
только на кубань ру религии! та ты звизда же! давай рисуй уже что нибудь, или из запасников вытаскивай ,у тебя же их сотни если не тысячи! не жмись-блесни припадком! ждеммссссс
Гость
2445 - 23.11.2020 - 17:14
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
АВДВ сам сказал:"брезгую даже читать бред шизожыденыша. Не то чтобы писать ему."
фраза достойная гундяева или берл лазара.

вы этого даже не замечаете. своего полного соответствия евреям по словам и поступкам.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
выдай выдай свою правду матку
ну скажу я тебе "не торгуй божеским" - ты что из этого поймешь? ты еврей для тебя слова "не торгуй" равносильны кровному оскорблению...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Тыж саваофу яйца уже открутил
смеюсь... именно авдв писал что он от Саваофа свободен не веки вечные... победил чужого арана Человечище! шапками закидал или иным способом задолбал до немогу...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
из запасников вытаскивай ,у тебя же их сотни если не тысячи!
нет у меня ни запасников ни сотен и тысяч картинок.
Гость
2446 - 23.11.2020 - 17:32
и главное клан помни что ты п-ся крев... собачья кровь.... есть хозяин есть свои и есть все остальные.

что толку псу объяснять что его хозяин мydак? он же псу много хорошего сделал... кормит поит... хозяин хороший по умолчанию.

по мне- на кол бы таких хозяев поголовно... которые из людей делают собак для личного пользования.

это не гои это шабесгои... д-верцы... от тумбочки... вещи... но ВРАНЪ птица не вещей..... у вещей же серая ворона...
Гость
2447 - 23.11.2020 - 18:18
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
по мне- на кол бы таких хозяев поголовно...
лейтмотив шизика.ничего нового.обычный осенний припадок. всех
казнил бы, всех на кол. Все пидагоги один он дартаньян.:)))
уже было раз пять. коментировать щизобред неохота.Причем по третьему кругу,одно и тоже.
А задавать вопросы бессмыслено,нет у шизика ответов,ничего он не знает и не умеет,кроме срать на ненавистных его покинутой кукухой голове. Но и то сранье однотипоное,из приступа в приступ.

Все у него чем-то божеским торгуют, у всех есть вышестоящие начальники которых слушать западло потому что не никитос( а вот никитоса почему то слушать надо,причем веря на слово потому что никиточка всегда говрит правду,от которой потом сам же открещивается «был маленький,теперь ятак не утверждаю« или «ну бывает,шизовал,но вот сейчас то я точно не шизую» и через полгода все сначала.)
у всех есть хозяева и его недоброжелатели все собаки которых он казнил бы лютыми казнями,еслибы не был ссыкуном.
А на самом деле это всего лишь епнутый 40летний шизофреник,без семьи,детей и друзей,сутками читающий википедию и всякие интернетные помойки,чтобы получить очередную дозу шизокайфа : типа «я прозрел!оно вон как! а все остальные тупиздни и быдло даже понять этого не в состоянии! а вот ято! великий одинокий воин! и был бы велик для всех если бы не эта сука авдв! ,ну почему люди его слушают и уважают а меня чморят постоянно?потому чтотвсемктотего слушают-торгуют божеским и собаки! а вот я, хирой одиночка! не слушаю ! (правда ищу и читаю все что он рассказывает) и борюсь с ним в сети аки одинокий воин победитель!» ну и все такое подобное.
Че обосраному шизофренику еще думать делать и писать?! только так и только это.На остальное мозгов то нет(кстати он ими и не думает,как он сам сказал) даи откуда возятся нормальному мозгу у шизика?! заболел его мозг и умер. RIP.
а шиза пишет,правда одно и тоже,но на то она и шизофрения,маниакальная.
Гость
2448 - 23.11.2020 - 18:23
херасе у тебя приход... надо ж такого бреда напейсать.

я ж говорил евреи слов "не торгуй" не понимают вот и клан не понимает и все кто с ним тоже.

соображаешь клан? да хрен ты соображаешь ты пес твое дело лаять.. и лизать руку хозяину и писаться от счастья рядом с ним
Гость
2449 - 23.11.2020 - 18:28
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
есть свои и есть все остальные.
это выделю. Потому что согласен. Конечно есть и те и другие.
Это у тебя жыденыша безродного нет никого. ни своих ни чужих.потому что такое чмо нахрен никому не нужно!
ты кстати так и не показал людям за что и кого ты тут топишь?! космополит безродный. тебя уже раз десять спросили что ты имеешь чтобы людям дать?
у тебя же нет никого своих ни всех остальных. Твоя доля палата одиночка в дурдоме.там все такие же по отдельным палатам.И помнишь как тебе там было хорошо? а псих? тыже вчера писал что именно там хорошие люди собираются,а че ты к плохим все время пристаешь как говно к ботинку? болеешь? так ложись в дурку и лечись!
Гость
2450 - 23.11.2020 - 18:30
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ж говорил евреи слов "не торгуй" не понимают вот и клан не понимает и все кто с ним тоже.
придурок я не торгую ничем вообще. Какие вопросы? хотя да,шизофреники маньяки и им все равно на реальность,в их бошках она другая,их собственная.
Гость
2451 - 23.11.2020 - 18:31
смотри ты настолько еврей что не просто не понимаешь слов "не торгуй" а тщательно игнорируешь или отвергаешь их. Шалом д израэль кошерный ты наш...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
тебя уже раз десять спросили что ты имеешь чтобы людям дать?
а если не дать а отобрать? если вы сотворили лютое дерьмо и травитесь им превращаясь в евреев .... отобрать отраву - благо или нет?
Гость
2452 - 23.11.2020 - 18:33
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
и главное клан помни что ты п-ся крев... собачья кровь.... есть хозяин есть свои и есть все остальные. что толку псу объяснять что его хозяин мydак? он же псу много хорошего сделал... кормит поит... хозяин хороший по умолчанию. по мне- на кол бы таких хозяев поголовно... которые из людей делают собак для личного пользования. это не гои это шабесгои... д-верцы... от тумбочки... вещи... но ВРАНЪ птица не вещей..... у вещей же серая ворона...
яркий пример шизомыслей и шизореальности.Есть желающие поучится? :))))!!! ржу аки конь аха хахаха!
Гость
2453 - 23.11.2020 - 18:34
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
я не торгую ничем вообще.
умгу "моя хата с краю ничего не знаю" ни при делах чист как лист...

а то что сотни славян торгуют и сотни тысяч покупают тебе похер дым?

потому что ты не мыслишь вне границ мозгов твоего хозяина ... он та труба где ты поток тебе не выйти из трубы воли нет
Гость
2454 - 23.11.2020 - 18:40
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
а если не дать а отобрать? если вы сотворили лютое дерьмо и травитесь им превращаясь в евреев .... отобрать отраву - благо или нет?
прикинь придурок мы добровольно учимся.АВДВ нам помогает.
В реальности никто ни в кого не превратился,все как были русакими -Раса так ими и живем,с семьями, с детьми,с родствнниками и всеми своими против чужих кто нам мешает.Вот ты например.
Ты не враг,потому что ничего не умешь и не знаешь,и не можешь принести нам и Наша никакого вреда,ты просто шавка шелудивая безродная которая путается под ногами и безконца тявкает.Просто надоедливый говопящий катях собачий приставший к подошве. не более.
Все что ты пишешь-голимый шизоидный бред.Бессмысленый и бессодержательный.хотя в твоей поломаной башке это все и есть.Так на то и диагноз имеется.ты не оргинал ты шизофреник,обыкновенный.
Гость
2455 - 23.11.2020 - 18:43
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
а то что сотни славян торгуют и сотни тысяч покупают тебе похер дым?
абсолютно верно.а какое мне должно быть до этого и до твоих представлений об этом дело?
мало ли шизиков в стране,каждого слушать сам шизой станешь. Чур меня чур. У нормальных русских нет такого что бы торговать было западло.А у тебя может быть как угодно,потому что диагноз позволяет.
Гость
2456 - 23.11.2020 - 18:47
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
а если не дать а отобрать? е
так расскажи как ты отберешь и что? хоть что нибудь кроме трындежа в интернете ты сделать можешь?
Гость
2457 - 23.11.2020 - 18:49
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
он та труба где ты поток тебе не выйти из трубы воли нет
пистец конечно,во штырит собачку,так штырит! трубы,потоки в трубах,его засосало в унитаз что ли? «ай моська знать она сильна раз лает на слона»(с)
Гость
2458 - 23.11.2020 - 18:50
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
мы добровольно учимся.АВДВ нам помогает.
вы ничему не учитесь вы жрете готовое. невозможно помогать учиться это бред.

спроси тебя "сам ты что понял через что прошел чему научился" - в ответ мычание... "нас учили гуру мы сами ничо ни можем"... а как это сами без гуру?... а куда это?....

были б вы русские вы бы это знали но вы не знаете. вы русские евреи потому как... тоже типа русские но "другой системы" то есть когда вы даже слова "учиться" не понимаете...

есть два символа буква "како" и знак "как бы" так вот вы как бы русские но не они...

разве не говорил я вам оставьте всех гуру и идите сами?

вы не можете вы без гуру ничто. пыль на ветру...

разве не было вам сказано "путь только через Чернобога" - вы поняли почему именно так сказано было и что имелось в виду?

вы беспутные все а те роли которые вам раздали это не путь это лишь роль в театре для петрушек и буратин... авдв ваш карабас барабас а вы его куклы... он нашел свой золотой ключик и рулит новым театром...
Гость
2459 - 23.11.2020 - 18:51
.....
Гость
2460 - 23.11.2020 - 18:56
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
вы ничему не учитесь вы жрете готовое. невозможно помогать учиться это бред.
ну вот невозможно объяснить шизофренику даже тот простой факт что он пишет в интернете словами и буквами которым его ГОТОВЫМИ научили в школе.Это для шизофреника неприемлемо.И уж тем более нельзя объяснить придурку что компьютер на котором он печатает свои бредни ,есть результат собирания в одно место огромной кучи уже готовых знаний.
Но шизик даже что такое знание-не знает,и в голове у него мыслей нет,он их как приемник из воздуха вылавливает.
Просто подмывает спросить а жопу вытирать его разве не научили? этоже готовое чужое знание! Хотя вполне возможно что шизик ине вытерает ине моет жопу после сранья.Так ходит-естественным. И очень независимый от знаний!
Гость
2461 - 23.11.2020 - 18:57
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
собачку
нет клан сперва ты верно написал.... но не понимаешь что это значит и откуда взялось.
Гость
2462 - 23.11.2020 - 19:00
а вообще все эти шизобредни и притензии шиза-просто ржака. Оно же за себя ничего не пишет,нечего.Зато за все человечество шибко переживает. Прям очень.
и он то типа( без семьи друзей и работы)будучи придурком изгоем типа через что тоам прошел и что там сам понял.Но упорно не говорит что прошел и что понял.А вот так.Все должны верить что он это делал. Потому что....шизофрения.
Гость
2463 - 23.11.2020 - 19:01
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
словами и буквами которым его ГОТОВЫМИ научили в школе.Это для шизофреника неприемлемо
совершенно верно. это инфополе евреев от луначарского и далее. ты совсем дурной раз не понимаешь этого?

все ваши буковки и верские знания упираются в язык луна-чарского и бо-н-ч б-ру-евича...
Гость
2464 - 23.11.2020 - 19:04
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
будучи придурком изгоем
я то хоть изгой а вы ша-бес-гоим.

шабесгоим это еще и "даю беса" (зло грязь вонь) то чем ты и занят... бесовская морда...
Гость
2465 - 23.11.2020 - 19:07
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
без семьи друзей и работы
это все социо... еще скажи без свего бизнеса любовницы и ротвейлера...

я далек от социо.
Гость
2466 - 23.11.2020 - 19:21
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan без семьи друзей и работы это все социо... еще скажи без свего бизнеса любовницы и ротвейлера... я далек от социо.
да че ты скромничаешь? тыж вообще от всего людского далек.
А социо как ни странно состоит из людей.
Хотя кто его знает что там в шизомозге чем считается.у тебя может быть что угодно.Нормальному не понять.И даже пробовать не стоит.
так,что то не уловил кем ты там себя считаешь? И за что топишь?
против кого мы понимаем,а вот за что? что и у кого ты там отобрать собрался?
ты поток? (мы люди если что,а ты кто? дзело или чтото новенькое?)
Гость
2467 - 23.11.2020 - 19:23
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan без семьи друзей и работы это все социо... еще скажи без свего бизнеса любовницы и ротвейлера... я далек от социо.
так и есть зачем спрашивать?
ты голожопый,одинокий,ничего не умеющий,больной шизофренией жыденыш.
Больше о тебе и не скажешь.Нечего.
Гость
2468 - 23.11.2020 - 19:28
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
все ваши буковки и верские знания упираются в язык луна-чарского и бо-н-ч б-ру-евича...
ну вот как придурковатой собаченке объяснить что он пишет точно такими же буквами по тем же самым правилам? не,собаке объяснить можно, а вот упоротому наглухо шизофренику который живет и пишет в своем придуманом мире,где он другими,им лично придуманым и прожитыми на опыте буквами пишет-уже не получится.
.Просто на удивление что и мы тупизни их знаем и читаем! как так то? а шиз? Че ты пишешь нашими социальными буквами? или в твоей башке ты пишешь другими? аааааа ,тогда понятно-вштырило очередной раз.
Гость
2469 - 23.11.2020 - 19:38
шизик, так ты жопу после срани вытираешь? этоже социальное и готовое знание.руки мыть зубы чистить жопу вытирать и мыть и тд.
Ты этим брезгуешь? Или как? а откуда ты буквы узнал и почему ими пользуешься? викепедию постоянно читаешь а это социо в кубе! ты не знал? пичаль бида
или в твоих приходах это все какое то другое? а какое? разве сеть не социальна? так тыже сказал что тебе социо чуждо! что ты в сети делаешь?! или это твой личный подвиг? преодолевашь себя ища и читая посты АВДВ.Тыже их больше нас прочел и бдишь за ними.Ни одного без говно комментариев тут не пропускаешь! ты хироу?! на посту? дзело? или срало?
Гость
2470 - 23.11.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
когда вы даже слова "учиться" не понимаете...
так расскажи нам о великий шизик что такое по твоему «учится»? правда интересно...???
(сольешься же как обычно)
Гость
2471 - 23.11.2020 - 20:23
2462-klan > изгой безымянный. ни имени ничего. неприкаянный но и не окаянный... оттого зрячий... считай что меня нет я в пути туда не знаю куда....

хочешь видеть то что вижу я? не шизу а то что после нее .. смотри...

ты же буквицу и символы знаешь (как бы)...

почему реформой языка от евреев занимались Луна Чарский и Бо-Н-Ч Б-ру-евич?

они занимались образованием с прицелом на поколения вперед... вы все и я тоже рождены уже в еврейском информационном пространстве и пришиблены букварем наглухо. и символы многие не наши

все возрождение веры все ваши знания из еврейского инфополя не выходили и не выйдут пока вы этого не осознаете.

вы в иегове сидите внутри и через него ведаете аки жиды. буковками по буквице.. но жиды над вами они в этом инфополе аки боги а вы лишь шабесгоим под ними....

вам такая правда по нутру? не думаю... но ты же правды хотел? а то что она тебе настолько неприятна - разве ее проблема?

буквица безобразный продукт евреев она врет и каруна в виде таблицы тоже врет...

так по таблицам ничего не познается! образы невозможно впихнуть в текст..

как тебе объяснить... вот допустим ты мастер плотник и у тебя особенный удар топора и техника работы.... как ее объяснишь? никак! нету описания... можно пытаться словами но ничего не получится... от тебя может научиться другой твой ученик методом проб и ошибок потратив годы наконец то поймет как ты рубишь и тем познает твое... лишь через путь и опыт!

вы же без пути взяли готовую каруну и буквицу и думаете что познали но именно это и есть еврейское инфополе мнимые образы.. не настоящие.

вот если бы я захотел отобрать у вас эту пластмассу и вывести вас из еврейского инфополя - в этом и суть того зачем я пишу... вы не виноваты что стали шабесгоим вы не имели ничего другого и приняли еврейскую подачку за истину.....

еще Перун говорил (в сем правда) веда лишь живым словом познается. не таблицами!

у тебя есть таблицы символов? ищи сам образы букв и рун не верь описаниям к ним... как найдешь хоть один образ так поймешь что описания истины в слова не помещаются...

а опору для этого ищи в старых писаниях русских (по барабану каких).

хорошо если текст каруны есть подлинный (я не очень верю в то что хиневичем отдано но может быть правда)

понимаешь? ты должен выйти из инфополя евичей только тогда ты станешь верцем... а про собачку это от них.... они так видят... так видит их бог... но он видит ерунду поскольку опирается лишь на то что есть готового от людей не имея своей силы и не может познать и понять истину.... а буковки видеть может...

вот ты типа читаешь и думаешь "ведаю истину" но ты ведаешь лишь ее тень в еврейском инфополе...

клан пойми простое... то что ты читаешь аки "веду" - бесовщина злобная другим и хвалящая вас... это не ВАДА Чиста а помои но без ВАДА Чиста нет Веды!

Вада Чиста то же самое что Чистое Слово а ты грязь читаешь и грязь говоришь. это не Вера... это чушь собачья жидовская и хоть у этого есть сила в материи и информации и алгоритмах оно не наше!
Гость
2472 - 23.11.2020 - 20:27
клан ты без личностной грязи можешь писать или ты Йа поток канализации?
Гость
2473 - 23.11.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
клан ты без личностной грязи можешь писать или ты Йа поток канализации?
ты совсем йопнулся,шиз?
я тебе придурку уже три раза говорил,что ты для меня кусок собачьего говна,с которым по людски разговаривать мне западло. Повторяю еще раз.
Гость
2474 - 23.11.2020 - 20:35
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
изгой безымянный. ни имени ничего. неприкаянный но и не окаянный... оттого зрячий... считай что меня нет я в пути туда не знаю куда..
так и топай нахрен,че ты к людям цепляешься? »сам не знаю кто я и незнаю куда иду»- ты идешь нахрен и это точно!
Гость
2475 - 23.11.2020 - 20:37
2473-klan > ясно значит ты поток канализации.

я тебе тоже говорил... ты не можешь быть Йа потоком "сюда воняю а сюда пахну ландышем"... или воняешь или нет. Йа не триггер
Гость
2476 - 23.11.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
хочешь видеть то что вижу я? не шизу а то что после нее .. смотри...
Чур меня Чур меня Чур!
(видимо пациент протек окончательно)
Гость
2477 - 23.11.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
че ты к людям цепляешься?
да не могу спокойно смотреть как гои шабесгоями стали и не заметили...
Гость
2478 - 23.11.2020 - 20:39
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
2473-klan > ясно значит ты поток канализации. я тебе тоже говорил... ты не можешь быть Йа потоком "сюда воняю а сюда пахну ландышем"... или воняешь или нет. Йа не триггер
да ты вааще то никто.От тригера хоть польза есть а от тебя одни ссаки и говно словестное.Ты большая раздолбаная узбеками вечно срущая и никогда невытераемая жопа. Причем безголовая,самостоятельная.
Гость
2479 - 23.11.2020 - 20:39
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Чур меня Чур меня Чур!
а нахрена ты тогда вопросы задаешь если тебе ответы не нужны? голова отказала?
Гость
2480 - 23.11.2020 - 20:42
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ты вааще то никто.От тригера
ты меня неверно понял... ЙА - не обозначение меня а образ потока... коим ты себя считаешь...

так вот ты не можешь будучи Йа "тут сру а там не сру" ... тут воняю а тут нет... так не бывает

если бы ты был Йа то был бы одинаковым всегда везде... но ты не Йа ибо тут понос из тебя течет а в другом месте типа сладкая водичка... так не бывает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены