К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
2481 - 23.11.2020 - 20:57
О как серая ворона вещая птица))) ага.. тока мы помним кто через нее смотрит и коли она вещая для тя то ты и обосновал чьих будешь
Гость
2482 - 23.11.2020 - 21:03
2481-Яръ Ворон > где я писал что серая ворона вещая птица?

яр совсем мозги высохли? даже читать уже не можешь без глюков?

ЗЫ: ваша "типа веда" в образах современного русско-еврейского языка это и есть серая ворона..
Гость
2483 - 23.11.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
вы в иегове сидите внутри и через него ведаете аки жиды. буковками по буквице.. но жиды над вами они в этом инфополе аки боги а вы лишь шабесгоим под ними.... вам такая правда по нутру? не думаю... но ты же правды
так вот она какая-правда шизофреника!!! писец конечно ,епанутый наглухо жыд. какие то инфополя (видимо он мысли оттудаваже и берет?! в мозгах то у него мыслей нет,сам говорил)а мы внутри них да еще и внутри иеговы ..тля,этот упоротый точно с ним знаком! никто столько про евреев и еврейских богов в сети не пишет как шизик. нет страницы где он че нить про жыдов не написал. Хотя и понятно это единственые доступные ему свои-однокровники. а так они жыдам в рог не упирался. воообще никому.
Гость
2484 - 23.11.2020 - 21:11
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan че ты к людям цепляешься? да не могу спокойно смотреть как гои шабесгоями стали и не заметили...
так есть же рецепт! проверенный, работающий! -Иди вешайся шизик! че ты мучаешься?! не можешь срать-не мучай жопу! петлю на шею и привет твоим страданиям-все закончится сразу! давай придурок -исполняй,удиви народ!
Гость
2485 - 23.11.2020 - 21:14
Чмо мне простительно я уже без очков читать нимогу.... А вот ты чистый пургомет... Все смешал в кучу... Я вот иногда думаю что ты ни просто больной а отбитый напрочь ибо такую фигню исполняешь.. тут даже обозначать твой шизофренический бред ни нада.. все твое дерьмо говорит за себя... Блюститель чистоты гребаный... Звиздоболец...
Гость
2486 - 23.11.2020 - 21:14
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ЙА - не обозначение меня а образ потока... коим ты себя считаешь...
кто?!я?! я считаю себя потоком?! да ты совсем уже слетел с лузы! это ты поток ,а точнее струя из собачьего буя! а я человек с душею и телом.
вот придурка вшырило- в струю собачью,тьфу кля придурок
Гость
2487 - 23.11.2020 - 21:18
2483-klan > один секрет тебе открою... делай с ним что хочешь.

когда ты читаешь буковками про того кто больше тебя ты смотришься в зеркало и видишь свое настоящее и грядущее.

одна проблема... ты никак не можешь протереть очки и понять что ты видишь не то что на самом деле. твое ведение тебя обманывает.

ты не можешь просмотреть и познать то что больше тебя...
Гость
2488 - 23.11.2020 - 21:21
Детский лепет... Это когда нечего сказать аппаненту после очередной порции Гавна него вот начинается обижнка
Гость
2489 - 23.11.2020 - 21:23
А ты можешь?? Нежить она ведь как ся ведёт.. бесится зло творит ибо СВЕТЪ ей нипонятно и нидоступен
Гость
2490 - 23.11.2020 - 21:24
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
одна проблема... ты никак не можешь протереть очки и понять что ты видишь не то что на самом деле. твое ведение тебя обманывает.
утверждает придурок с регулярными шизофреническими припадками и видениями. только чтото скромно так,только я.
скажи уж честно все люди ну естественно кроме тебя одного -смотрят в зеркало и видят не то что тебе хочется и как в твоем поврежденом шизой мозгу складывается!
тыж один знаешь какое все на самом деле,а все остальные -собаки каких то хозяев! так же?!
Но весь прикол что не только простые люди как я и читающие но и специалисты из врачей считают тебя шизанутым и все твое происходит исключительно (и слава Богам!)твоей поврежденой шизой голове.
это ни все неправы ,это ты -идиот с галюцинациями.
Кстати они у тя очень бедные по сравнению с наркоманами например.Те круче тебя раз в пять рассказывают когда отпустит.Так их отпускает регулярно а ты сам себе героин. вечный шизофреник.
Гость
2491 - 23.11.2020 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
мне простительно я уже без очков читать нимогу
ишь ты какой сам себя простил... а чмо при этом я... гой! не еврей ни разу...

разве очки помогают правильно понять прочитанное? у тебя не зрение хромает а голова.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Блюститель чистоты гребаный...
а что если так? если вы утратили в себе все людское то пусть хоть кто то вам мозги вправит... не? тебе нужен всадник на белом коне или бог на вайтмане?

ты то в вере ты то верец ты людина ты высоко сидишь а тут какое то недоразумение со справкой пытается объяснить тебе что ты лох и глупец... так не бывает же! у дрк от этого несоответствия желаемого с действительным кукуха плавится...

какого ляда дрк за годы в тебе не возникло вопроса "а вдруг это плохо что мы богами торгуем?"

а вдруг? что тогда? что ты будешь делать тогда и какого размера жопа тебе светит за это?

такие простые вопросы в твою голову не помещаются...
Гость
2492 - 23.11.2020 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
А ты можешь?? Нежить она ведь как ся ведёт.. бесится зло творит ибо СВЕТЪ ей нипонятно и нидоступен
верно именно так себя ведет клан затвор ленивый кит яхва яхва и еще несколько ников одного актера.

я же себя так не веду. и в тебе хоть злобы много но такого бесячества нет...

что же ты зная это про нежить - на своих не смотришь? распознал бы чужаков среди...
Гость
2493 - 23.11.2020 - 21:31
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
а что если так? если вы утратили в себе все людское то пусть хоть кто то вам мозги вправит...
что например? у нас нет,мы утратили а у тебя есть? и разве можно утратившему что либо вправить? ты реально даун олигофрен.Тебе то никто кроме аминозина и галоперидола ничего вправить не может(и не пытается кстати,зачем?)а ведь ты потерял одно из главных человеческих качеств-адекватность и ответственность. так и что? ты шизик нам нормальным хочешь мозги вправить?! ну ипанутый че возмешь?!
Гость
2494 - 23.11.2020 - 21:32
Ппц.. ))) если бы ты [*****] пахал то что понимал... А так это высер... Понимать твои шизобредни означает стать на твой уровень.. ни нать мне вашего гавна ни нать... Ты седня срешь сидя завтра стоя после завтра криво после послезавтра верхногами.. и я должен разбираться. В твоих фикалиях???
Гость
2495 - 23.11.2020 - 21:33
Писец.. ниведет он ся так.. тогда к чему все эти поэмы???
Гость
2496 - 23.11.2020 - 21:36
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
какого ляда дрк за годы в тебе не возникло вопроса "а вдруг это плохо что мы богами торгуем?"
только в напрочь упоротый мозг может прийти мысль что богами можно торговать.больше и сказать то нечего,тем более упоротому сочинителю такого вирша
Гость
2497 - 23.11.2020 - 21:40
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
тут сру а там не сру" ... тут воняю а тут нет... так не бывает
ой ржу нимагу!!! это жыденыш никогда слова туалет не слышал,и походу срет там где приспичит! и жопу не моет никогда(выше уже признался)! ой ты чмо обсраное шизующее, ой чмоооо! срет везде где захочется...твоюж мать
Гость
2498 - 23.11.2020 - 21:58
2471-не знаю что тут написать >
весь пост образец шизанутого больного воображения. Ничего реального одни лишь глюки шизофреника. Котрый никогла не знал (бо тупой)и вдруг открыл что истину словами не опишешь! понимаете ли?! а раз он этого не знал значит все вокруг автоматически не занют! ну такое мыслепостроение у шизофреников.
А то что нормальные дети в еще в школе узнают что самый точный что-либо описывающий язык в материальном человеческом мире -это цифры! и формулы ,да и они не отражают естество как оно есть. Вообще не слова а цифры.
.для него в детстве это осталось тайной. Но придурок то -открыл!! и теперь 40 летний даун носится с этим как дурень со ступою и к людям пристает! онже открыл! то чему учат в школе...идиот же ниче не попишешь
Гость
2499 - 23.11.2020 - 22:04
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
потерял одно из главных человеческих качеств-адекватность и ответственность.
я то как раз не потерял. а вот ты... твои слова поток дерьма без боязни что тебе за это что то будет.
Гость
2500 - 23.11.2020 - 22:08
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
буквица безобразный продукт евреев она врет и каруна в виде таблицы тоже врет...
толко шизик может писать взаимоисключающие утверждения легко инепринужденно.
Ведь всего три дня назад он был дзело(буквица)сидящим в Руне скит,и вот тадам! уже и буквица не та и руны левые! оп-па!
а где же ты и кем там сидел придурок?! три дня прошло как утверждал
и уже переобулся?
интересно, таблетку проглотил или наоборот,новый приход сильне прежднего?
Гость
2501 - 23.11.2020 - 22:10
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
только в напрочь упоротый мозг может прийти мысль что богами можно торговать
именно так клан именно так. вам запрещено об этом думать.
Гость
2502 - 23.11.2020 - 22:11
Клан ну чё ты пристал)))) ты нивидишь пред тобой четкий пасан))) в ответе за свой базар
Гость
2503 - 23.11.2020 - 22:11
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
уже и буквица не та и руны левые! оп-па!
ты не понял... руны есть но описание к ним фуфло.
Гость
2504 - 23.11.2020 - 22:14
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan потерял одно из главных человеческих качеств-адекватность и ответственность. я то как раз не потерял. а вот ты... твои слова поток дерьма без боязни что тебе за это что то будет.
так потому что не будет ничего. что тебяьне устраивает? то что я называю все твое говно тем что оно из себя представляет? ты жопу кстати вытер? это социальное готовое знание,но ты же выше социума?! как и то знание что срать надо в специально выделенных местах. «тут можно а тут нельзя» Для тебя это открылось только в 40 лет?! так ито от меня, по твоему злобного троля узнал! ай яй яй никиточка,открытием клану обязан?! а чтоже твои шизоприходы разрешали срать везде где приспичит?! и тебя не били за это? заметно.
Гость
2505 - 23.11.2020 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Писец.. ниведет он ся так.. тогда к чему все эти поэмы???
ты уверен? читай...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
жыденыш никогда слова туалет не слышал,и походу срет там где приспичит! и жопу не моет никогда(выше уже признался)! ой ты чмо обсраное шизующее, ой чмоооо! срет везде где захочется...
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
епанутый наглухо жыд
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Иди вешайся шизик! че ты мучаешься?! не можешь срать-не мучай жопу! петлю на шею и привет твоим страданиям-все закончится сразу! давай придурок -исполняй,
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ну ипанутый че возмешь?!
и т.д.

Дрк ты что не видишь кто такой клан?

это нежить бесящаяся наряженная в верца...

тебе мозги зашорило что он "типа за нас" но это заблуждение
Гость
2506 - 23.11.2020 - 22:17
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
я называю все твое говно тем что оно из себя представляет?
с чего ты так решил?
Гость
2507 - 23.11.2020 - 22:18
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan уже и буквица не та и руны левые! оп-па! ты не понял... руны есть но описание к ним фуфло.
даааа?! а откуда ты про руны узнал тем боле про правильные ане шизотериками придуманые? уж не от ненавидемого ли тобой Хиневича? А,шиз?!
не хочешь рассказать как ты не учась, а только на собственном опыте Руны надыбал? и все остальное ?
а то все что ни возмешь «от шизика» начиная с терминологии то или АВДВ рассказал,да ты нихрена не понял,либо Отче Хиневич.
А где твое»опытом жизни»нажитое и узнаное?! например?
Гость
2508 - 23.11.2020 - 22:20
2507-klan > блин... я реально с собакой говорю это сюрр какой то...

ты не можешь трогатт НИКАКИЕ руны пока ты их не проживешь... точка.

давать людям руны просто так это поставить на них крест и надпись "у попа была собака"...
Гость
2509 - 23.11.2020 - 22:21
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan я называю все твое говно тем что оно из себя представляет? с чего ты так решил?
потому что гониво безсодержательное.Смысла и сути не имеющее. Отбросы ущербного ума,в простоязычии -говно,словестное.Отходы.
Гость
2510 - 23.11.2020 - 22:23
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ты не можешь трогатт НИКАКИЕ руны пока ты их не проживешь... точка.
чееееее?! вот упорот так упорот! а нука поц жыдовский расскажи как ты руну проживал! давай жыденыш покажи класс шизоприпадка! ждемсссс
(сольешся ж сученка)
Гость
2511 - 23.11.2020 - 22:23
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не знаю что тут написать Цитата: Сообщение от klan я называю все твое говно тем что оно из себя представляет? с чего ты так решил? потому что гониво безсодержательное.Смысла и сути не имеющее. Отбросы ущербного ума,в простоязычии -говно,словестное.Отходы.
клан... в тебя не помещается даже мысль что нельзя торговать божеским... ей некуда поместиться внутри тебя никого нет...

как ты можешь оценивать вообще хоть что то
Гость
2512 - 23.11.2020 - 22:24
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
нука поц расскажи как ты руну проживал! давай жыденыш покажи класс шизоприпадка!
ты больное животное реально не знаю лечится ли такое
Гость
2513 - 23.11.2020 - 22:31
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Цитата: Сообщение от не знаю что тут написать Цитата: Сообщение от klan я называю все твое говно тем что оно из себя представляет? с чего ты так решил? потому что гониво безсодержательное.Смысла и сути не имеющее. Отбросы ущербного ума,в простоязычии -говно,словестное.Отходы. клан... в тебя не помещается даже мысль что нельзя торговать божеским... ей некуда поместиться внутри тебя никого нет... как ты можешь оценивать вообще хоть что то
хрен его знает что шизик имеет ввиду когда пишет вобщем то знакомые слова.Сти и содержания в предложении нет.Это тебе жыд к арветту надо он тоже ипанутый,толко на управлении сферами(хто его знает че он себе нашизовал,какие такие сферы),и он как и ты, сам нихрена неможет рассказать что имеет ввиду,но суров алкаш- управляет ими!
так ты ему про вмещение втирай,возможно вы друг другу вместите че нить в пониже спины.У вас же обоих в головах мозгов нет, а то что есть вы им не думаете,а видимо ловите из инфополей или типа этого бредятина.Мы же люди,слушаем смотрим читаем.
Ничего мы как люди никуда не вмещаем потому что головы заняты мозгами, а не пустотой как у вас с арветом. вот вы себе и вмещайте ведра с говном вами же самими насраном в сети.
Гость
2514 - 23.11.2020 - 22:32
чую дракона и его силу... но пока не вижу его.
Гость
2515 - 23.11.2020 - 22:33
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan нука поц расскажи как ты руну проживал! давай жыденыш покажи класс шизоприпадка! ты больное животное реально не знаю лечится ли такое
а что тебе не понравилось? ты же сам сказал руну надо прожить?! или мне показалось? так расскажи как это мы понятия об этом не имеем.Мы нормальные в отличии от тебя. а ты чето возбудился так?! отвечать не привык? бывает, особено с шизофрениками
Гость
2516 - 23.11.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
чую дракона и его силу... но пока не вижу его.
во во во во...давай шизик чуй дракона!!! и сюда его тащи! ждем усиленно! смотри не съеш таблетку! она сейчас лишняя..давай дракона сюда!
Гость
2517 - 23.11.2020 - 22:35
2513-klan >

а можешь без срача... объясни один момент...

я так вижу что Божеские лики и знаки есть их отображение в нашем мире... такая маленькая их часть... для людей данная...

так вот скажи это нормально взять и пустить эти части в торговлю?
Гость
2518 - 23.11.2020 - 22:36
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
во во во...давай шизик чуй дракона!!! и сюда его тащи! ждем усиленно! смотри не съеш таблетку! она сейчас лишняя..давай дракона сюда!
в себя загляни... СРАЧ СРАЧ СРАЧ! мочи дави жри кусай мешай с дерьмом атата!... это он... в тебе..
Гость
2519 - 23.11.2020 - 22:39
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
2513-klan > а можешь без срача... объясни один момент... я так вижу что Божеские лики и знаки есть их отображение в нашем мире... такая маленькая их часть... для людей данная... так вот скажи это нормально взять и пустить эти части в торговлю?
та ты дракона можешь видеть ху ли тут тереть?! мало ли че те в пустую бошку втемяшивается ,мы таким не увлекаемся. Ты лучше про дракона,ато с твоими шизофантазиями и виденьями мы скоро блевать будем.
И не сри где ни попадя,ходи в туалет как все люди.
Гость
2520 - 23.11.2020 - 22:40
2519-klan > ты не ответил.... что так сильно пригорает от этой темы что сразу в сторону виляешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены