К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
1921 - 07.11.2020 - 15:31
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
меня нет ни какой зависимости от AWDW,я его просто уважаю как человека,он мне не раз помог,всё что я у него спрашивал по личным вопросам сросталось
то что ты пишешь это пиар раба хозяину. восхваление какой он хороший и добрый хозяин

но он хозяин и господь тебе ибо ты здесь два года без перерывов на еду и сон и работу воюешь со мной за то что я посмел АВДВ не уважать и критиковать.

это не братские и не родственные связи а господско-вассальный эгрегор, магическая связь на крови.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
тебя то так тоже был
у меня так не было. мне АВДВ не сделал ни капли доброго а вот мозги я об его пейсанину чуть не проимел... чуть... остальным повезло меньше.
Гость
1922 - 07.11.2020 - 15:35
Да конечно,конечно..лучше как ты собирать помойку в голове,ото всюду рвать кусками и компилировать это всё в неразжёвываемое дерьмо,тебе то в этом проще..у тебя ведь принципов,стыда и тем более совести нет,потому что ты ЖЫЫДДВААА!тупарылая и начитанная и немогущая сложить пазл того что она читает,потому что уже нечем понимать,у yэ6aна сломался кукарь и ему каждый сезон "осень-весна" надо своё дерьмо из поломатой башки изливать куда то,потому что он дрочер-одиночка,ни семьи ни детей,он мать пиzдит как макивару ,деньги забирает,а мать жидовка уже пожалела давно,что не зделала аборт,жизнь её сущий кошмар от так ого нерадивого ублюдка как ты...;)))!
Гость
1923 - 07.11.2020 - 15:42
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
собирать помойку в голове,ото всюду рвать кусками и компилировать это всё в неразжёвываемое дерьмо,
а ты не заметил что ваши САВ именно это и есть?

а то что пишет АВДВ - еще хуже: специально структурированное дерьмо

мысли хиневича компиляция из всего и мысли АВДВ - все ваши знания.

вы рабы этой информации. и рабы ее источников, хиневтч и авдв ваш господь их нелтзя критикрвать их можно только защищать и воевать за них и их пейсанину.

этим ты и занят раб славянин slave пиарщик своих господ...
Гость
1924 - 07.11.2020 - 15:43
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
дрочер-одиночка,ни семьи ни детей,он мать пиzдит как макивару ,деньги забирает,а мать жидовка уже пожалела давно,что не зделала аборт,жизнь её сущий кошмар от так ого нерадивого ублюдка как ты...;)))!
ты это повторил раз 200 за 2 года.

одно и то же. запрограммирован ты так. а кто программист и хозяин девайса в теле?

вот почему рабство гнуснейшая вещь.

и я знаю по кому кол плачет... за это.
Гость
1925 - 07.11.2020 - 15:49
Да мне пo* чё ты там считаешь в своей уйобищошизующей башке,я сам на своё опыте убедился в том что ты за свои слова не в ответе,потому что ты пиzдабол по жизни и любитель юлить своей дырявой жопой и всё то время что я здесь тебя ссуконца гоняю ты это прекрасно демонстрируешь ни имея возможности объясниться как это делают нормальные люди,ты даже с христианами уэбaн ужиться не можешь,не с атеистами...нискем!!!этот раздел прямое подтверждение что ты опущенное щиконтэ,я жэ здесь тебя поосто пинаю ради прикола,а не потому что защищаю реномэ AWDW,просто ты до сих пор это не понял ,хотя ссуконец следишь что Он пишет и читаешь чухан в захлёб и как малолетка в переходный возраст отрицаешь...или подрочи чухло,легче станет ;)))!
Гость
1926 - 07.11.2020 - 15:50
понял что такое СЛАВЯНО-АРИИ...

Это новая релига рабов славян и господ ариев.

арии учат славян вкладывают в них алгоритмы и инфу и готово новая отара овец у очередных господ.

авдв и хиневич типа арии а славяне рабы.

надеюсь мучения тех кто это придумал будут поделом и по заслугам
Гость
1927 - 07.11.2020 - 15:52
;)))!понял он,ога!у тебя нечем понимать придурошный,у тебя тока калейдоскопишеское мышление,рвать кусками и компилировать,выдавая на гора
Гость
1928 - 07.11.2020 - 15:52
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
я жэ здесь тебя поосто пинаю ради прикола,а не потому что защищаю реномэ AWDW,
именно так и выглядит подмена своей воли на волю господа.

делаешь ты дело по воле господа а щитаешь что сам

- развлекаешься
- отстаиваешь честь верцев
- мочишь жидов

выбери что тебе нравится...

этим рабство и страшно раб не понимает почему он раб и думает "я же сам захотел делать то что делаю"...
Гость
1929 - 07.11.2020 - 15:54
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
тебя тока калейдоскопишеское мышление,рвать кусками и компилировать,выдавая на гора
как ты любишь думать что другие ущербнее тебя "а в чем они ущербнее тебе расскажет господь" чтоб ты жил спокойно и верил в свое высокое положение и низость других

рабы ведутся на это как девочки на карамель
Гость
1930 - 07.11.2020 - 15:57
Вощем жригавно дырявый,будет время заскочу,пусть твой пердак не раскисает,йа рядом если чё..;)))!
Гость
1931 - 07.11.2020 - 16:00
Так ты ни веди себя так
Гость
1932 - 07.11.2020 - 16:09
1930-затвор > не рискуй я тебя и каждого из вас инвалидом сразу сделаю за прогоны на мать... у тебя один шанс дожить целым до старости если ты меня в реале не встретишь.

береги себя, близко не подходи.

хоть твой господь и оружием с жиру балуется этого никто не боится.
Гость
1933 - 07.11.2020 - 16:44
Жду.. уже пару лет.. никак не дождусь))))
Гость
1934 - 07.11.2020 - 16:45
Гыгыгы затвор .. ты ш в Питер нипоедешь??? И он это знает))) вот и супер херо))))
Гость
1935 - 07.11.2020 - 17:24
1934-Яръ Ворон > суперхиро это ваш господь авдв и ваша шобла его рабов серых славян.

я-то в сети не прятался, где я кто я найти не трудно.

а вы анонимное говнище трусливое. и это ФАКТ.

что вас ждет при встрече описал выше. шанс проверить в ваших руках. вы же все пугаете, ну так авдв богат оплатит вам поездку в питер а там я и мое вам послание в реале...
Гость
1936 - 07.11.2020 - 17:34
если что я же псих меня даже за жмуры не посадят... самооборона, справка... все дела.

дерзайте воены говна и палок... ау... куда же вы опять... ля... как ветром сдуло диванных бойцов говногуру бгрц
Гость
1937 - 07.11.2020 - 18:12
У каждого из нас есть семьи о которых впервую очередь мы заботимся неподставляя их.. а тебе неоком заботиться да ты не умеешь и низнаешь как это и что это плюс ты в системе на которую работаешь.. и че те париться. Предлагать те встретиться смысла нет.. это ты в сети херо а в реале шакал.. поэтому свести дальше играй на публику.. шо ш те ещё остаётся...))) Ты одного ниуяснил за все время.. никто впрягу за АВДВ ни делает.. незачем... И обсрать того кто жывет нет возможности у шизиков ибо грязью ни мораются... А стебем тябя только из-за твоего звиздежа... Тыш звиздоболец бившийся с богами Ино))))
Гость
1938 - 07.11.2020 - 18:15
Затвор ))) а чё мощь сгоняем в Питер))) поглядим на херо.. тока боюсь нинайдем его в большом городе)))
Бивень шизонутый пока ты всем доказал шо ты диванный воен.. и ни раз...))) И это уже ни в первый раз ты напрягаешься)))
Гость
1939 - 07.11.2020 - 18:17
1938-Яръ Ворон > я не напрягаюсь, сказал же - хотите узнать в реале вэлкам. но придется неприятно ответить за все тобой сказанное хочешь ты или нет. Реальность вас сумеет очень и очень удивить, но вам не понравится.

совет тот же... "спили мушку"
Гость
1940 - 07.11.2020 - 18:19
Ну приезжай на Кавказ))) я погляжу какой ты супер херо))) выделю те пол часа...)))
Гость
1941 - 07.11.2020 - 18:19
Бивень... Что такое РЕАЛЬНОСТЬ????)))?
Гость
1942 - 07.11.2020 - 18:21
1940-Яръ Ворон > накуй мне сдался ваш кавказ? я же не собираюсь ехать вам мстить а просто говорю что будет с вами гопстопщиками анонимками если вы приедете ко мне жизни учить. больно - не передать.. у меня поднакопилось говна в душе от вас.
Гость
1943 - 07.11.2020 - 18:29
придурок ушел в глухую оборону. нашел фразы которые вас цепляют и как бешеная мышь в лаборатории давит на педальку кайфа так и притырок уже вторую страницу давит только на это,игноря вся и все.
Ему же по сути в свое оправдание сказать нечего,а обтекать неуютно.
вот он и давит что вы рабы и прочую херню потому что вы ведетесь на это и с ним на эту тему выясняете.
а ему похеру-он нашел слабое место и тупо в него долбит.мстит за порваное узбеками очко.
онже не нормальный человек а шизанутый жыд.
и поверте он сидит и тащится как вас он выкупил и теперь довольный тролит.
ну его нахрен! переорать шизодолбоепа никитоса ни у кого не получится.никому Нормальному это не под силу.
онже безмозглый в обычном пониманни,в человеческих критерияхъ.И как мертвого нельзя убить так и шизануго нельзя переспорить.потому что фактически как человека и личности его нет.Есть больной мозгс манией величия..и больше ничего.ШЫЫЫЫЗЗЗЗААААА
Гость
1944 - 07.11.2020 - 18:35
Та ни .. ниведусь))) стебу его... Все шо звиздит уже пройдено и ни раз... Стёб и ничего больше)))
Гость
1945 - 07.11.2020 - 18:35
1943-klan > сколько же в вас говна... оно кончится когда нибудь или вы в бесконечность с этого конца выход прогрызли?
Гость
1946 - 07.11.2020 - 18:36
короче я понял что все угрожавшие мне в реале никогда ко мне не сунутся, так и будут пердеть анонимками в сети.

меня устраивает.
Гость
1947 - 07.11.2020 - 18:36
Так. И ни он про рабов затеял... Ему подсказали))) и я догадываюсь кто)))...
Гость
1948 - 07.11.2020 - 18:38
1947-Яръ Ворон > дай угадаю! люська или верка?

а может машка на этот раз? сонька или ленка?

ты догадываешься только о том что из тебя в унитаз падает когда сидишь на горшке да и то "это не точно"

меняй ник на Яр Ванга, тебе самое то буде...
Гость
1949 - 07.11.2020 - 18:42
мне реально интересно что за силы вам в башку надувают все то говно и бред который вы тут несете... если это ввши боги то мне вас тупо жаль.

но мне кажется это не боги а ваш господь вам дух и совесть и прозрения обо всем....
Гость
1950 - 07.11.2020 - 18:52
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
мне реально интересно что за силы вам в башку надувают все то говно и бред который вы тут несете... если это ввши боги то мне вас тупо жаль. но мне кажется это не боги а ваш господь вам дух и совесть и прозрения обо всем....
иди крестись придурок, схимна давненько тебя ждет.И дупло под присмотром будет и гониво свое пристроишь таким же лушпакам как сам
Гость
1951 - 07.11.2020 - 18:55
Xepace ты,пидорёшка,себе придумал,что йа примчусь на встречу с тобой..шизопедрилко жэ,оно и понятно арел в сети,а по жизни шарахается тени,даже на канистру под машиной себе придурошный напридумывал,что она с магическим зарядом ;)))!ваще ебобо!ахаах!ржу как конь...так чё там?нащет того что "затвор" думает что он выше всех остальны,а все ущербные?ты откуда это взял щиконтэ?я тока с тобой так переписываюсь,потому что я уже пробовал с тобой нормально общаться,да результат известен твой говнобак рвёт от собственной значимости и то что ты причислил мне как раз твоё шизоприхватное и это не ново ты всех обвиняешь в том кто есть ты САМ!!это мной понято на протяжении этих лет..что ты не отвечаешь за базар как нормальный мужик,что вещаешь свой генетическошизофреничный порожняк на других...об этом даже БГРЦЪ как то писал,что нелюди и nаckyды обсирают других что бы возвыситься самим,показать свою значимость и этому я реально вижу подтверждение,где бы ты не писал все у тебя ущербные тупые и ты их учишь как жить по жидовски,наматывая своё тупьё им на уши..так шта продолжай жратьгавно,единственное что ты можешь ;)!
Гость
1952 - 07.11.2020 - 18:56
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
иди крестись придурок
а я серьезно об этом думал.

пока не понял что крещение создает искусственную общность людей повязанных одними общими законами бытия.

думаю что если меня крестить то у христиан крыша поедет массово.

нет Затвор обрядов приобщения и подключения вообще быть не должно никаких. это противоестественно и всегда эгрегор.

а я домой хочу мне эта еврейская цивилизация с ценностями поперек горла колом стоит
Гость
1953 - 07.11.2020 - 18:58
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
по жизни шарахается тени
ты можешь проверить свой писдеж на тему. попроси у авдв денег на дорожку и приезжай. бинты аптечка шины обезбол - с собой.
Гость
1954 - 07.11.2020 - 19:02
Арел!арел...куда деваться,"затвору" бы чрез тапок в штаны необосраца ;)))!
Гость
1955 - 07.11.2020 - 19:05
1954-затвор > в вилке событийности
- приехать и проверить или
- продолжать анонимно вонять в сети

ты выбрал второе.
я иного и не ждал от тебя.
Гость
1956 - 07.11.2020 - 19:08
Йа если приеду педрико,то ты об этом не узнаешь,так что ьвои провакаци "вилка-шмилка" просто мимо,ты чё термины которые AWDW ввел используешь то?эпанатко,своих то чё?нет и не было,так и выходит что ты бешенная барбоска кусающая руку котоорая тебя кормила ;)))!
Гость
1957 - 07.11.2020 - 19:09
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор по жизни шарахается тени ты можешь проверить свой писдеж на тему. попроси у авдв денег на дорожку и приезжай. бинты аптечка шины обезбол - с собой.
затвор,он же знает что нахрен не нужен его искать вот и долбится в десны и очко как может! ему еще ленивый кит обещал познакомится,только он в ДНР сейчас а этот петушара думает или даже уверен что никто не будет искать.(ленивый никогда ничего никому не прощает)
ну и конечно он уверен в том что он великий воен естественно.
в позапршлом году он же орал тут приезжайте всех положу а адресок липовый выложил! типа не боюсь! а у самого трусы до носков мокрые с пару месяцев были..он же шизик а не простой говноед и пидараст
Гость
1958 - 07.11.2020 - 19:10
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
если приеду педрико,то ты об этом не узнаешь
тихо приехал и тихо уехал но все от страха обосрались сами не зная от чего...

ты реально живой источник анекдотов
Гость
1959 - 07.11.2020 - 19:11
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
адрескоклиповвй выложил
я тебе адрес какой-то ментовки дал. проверка на то дибил или не... прошла успешно.

за тобой же уважаемые серьезные люди неужеди проблема человека найти? баз полно бабла полно связей полно... а по сути пшшшшш

а ну да писдеть не камушки ворочать.
Гость
1960 - 07.11.2020 - 19:13
мне ты ничего не давал придурок,ты его здесь ленивому вывешивал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены