К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
1641 - 05.11.2020 - 19:22
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
бить мать и отбирать у неё пенсию?
я не бью мать и не отбираю у нее пенсию.

но твои испорченные жидкие мозги еще и не такого нарисуют...
Гость
1642 - 05.11.2020 - 19:22
;)))!ваще дэбылко,сам себе придумал,сам себе поржал...и так во всём,от мала до велика,зато учит и диктует что другие должны делать и как себя вести с приболевшим,да и ваще как жить..зато за свой базар он не в ответе всегда,токма декларирует,а как тока доходит до конкретики,то и познать ничего нельзя оказывается..ну раз некитко поташка так заявляет,значит это "железобетонно".. болеет чушок,чё с него взять?даже анализы и то с деффективными результатами
Гость
1643 - 05.11.2020 - 19:26
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
познать ничего нельзя
а что ты познал, обезьян?

Боги это ЭИП (энерго информационная потенция)

а что такое энергия?
а что такое информация?
а что такое потенция?

а потом на каждое слово "а что такое это слово"? а другое слово что значит? а третье?

я бы хотел посмотреть как вы подобно сизифу надолго зависли в ответах на бессмысленные вопросы "а что такое" на каждое слово. пока не ответите на все... Это научит вас кое чему... вероятно. хорошая была бы кара Богов для всех кто выдумывает вопросы и ответы "что такое" обо всем подряд не различая куда полез своим земным умишком
Гость
1644 - 05.11.2020 - 19:27
Ну так а чё там с результатами по борьбе с оккупацией и интервенцией?что ты сделал то реально,что бы людям дышать стало легче?давай расскажи о реальных делах,а не о трындеже и провакации,что ты тут который сезон профанируешь
Гость
1645 - 05.11.2020 - 19:31
Да много чего познал,да тока я не рисуюсь как ты,мне это не к чему,я это делаю для себя и возможно для близких мне,если на то потребуется объяснения,а ты чушок даже запомнить не смог ИЭП это не потенция ,а ПоТок,но объяснять и показывать тебе ни кто не будет,что и как..не зачем-ты больное прямоходящее
Гость
1646 - 05.11.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
давай расскажи о реальных делах
дела впереди еще... но ты о них вряд ли узнаешь.

а тебе и всем вашим - кое что о делах... чтоб ты понимал что дела - еще не все...

2000 лет назад на Земле родился Исус... он принес на Землю Дух и Совесть...

так вот уже через 2 века из него сделали символ, сварганили учение (а СВАРГ тут не причем?...) и смастрячили религу... которая 2000 лет корячит мозги миллиардам...

Каждый верующий христианин искренне считает и считал что он "дела творит" и по делам его оценивать надо... но Исус со всем этим и рядом не стоял.

для вас придурков из кусков всего чего попало точно так же собрали религу "нью-язычество". вы скачете как кастрюлеголовые вокруг нового учения и очень гордитесь своими делами внутри и ради него.

но вы ничем от христан не отличаетесь. дела ваши - нуль а то и хуже чем нуль. Богов во всем вашем не было и нет только некоторые их алгоритмы по которым у вас - и у христиан кстати - ритуалы построены.

Духа Христа в христианстве нет, Духа Богов в вашешем новоделе тоже нет.

ваши дела никому не нужны они пустое иди что хуже загрязняющее тьмою мир.

потому что прежде чем делать надо думать и думать очень много. Но вы думать не хотите, вы хотите прыгать и получать вкусный банан за прыжки.
Гость
1647 - 05.11.2020 - 19:41
Короче понятно...пиzдобол одним словом..пнх пархатый,неча на тя время тратить
Гость
1648 - 05.11.2020 - 19:48
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
дела впереди еще.
потрусаки нет никаких дел..6но типа с приставкой «пока»
ага ага зато тех кто делает учишь! возьми канфетку у санитара
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
2000 лет назад на Земле родился Исус... он принес на Землю Дух и Совесть...
оп па! у евреев и слова то такого нет ни на иврите ни на идишь..но иисус принес!!! ктото [*****] христианину что он старовер..так никитос же! все ближе и ближе христианская обител к душевнобольному...балланс вона вчера говорил что они о душевнобольных заботятся ане стебут их как славяне..Он тока не сказал что о еврейских душевнобольных,о своих,о нитките они позаботятся
Гость
1649 - 05.11.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ИЭП это не потенция ,а ПоТок
Да похрен что это. Вы упоролись познпнием "что есть что и как оно устроено" напрочь игнорируя "зачем".

вопросы "как я устроен" с целью наладить себя как машину подкрутив там и сям делают из вас биороботов.

вам никто не ставил цель разобраться что и как Боги сделали а цель была и есть совсем в другом...

потому что придурок АВДВ годами ковырялся в себе на предмет "а че еще во мне есть, как я устроен, как другие устроены" и этим сломал себе в черепе все что мог (покопайся отверткой в ухе поглубже - поймешь эффект).

наука серых построена на изучении "из каких кусков состоит целое" и ваше верское учение основано на том же "из каких кусков состоим мы и все вокруг" - это ОШИБКА КРИТИЧЕСКАЯ, при попытке взламывать и изучать по кускам целое оно умирает.

понятно или нет? понятно отчего вы все (адепты АВДВ) мертвы хотя шевелитесь и даже мысли есть?
Гость
1650 - 05.11.2020 - 20:00
Мне понятно тока что ты не пиzдобол,а пиzдообоооолищее!потому то тебе и непонятно для чёго нужно разбирать и понимать,у тебя просто контроля нет-ты шизофреник,с говнёвыми кровями,вот и весь сказ и мне cpaть на твои придумки по поводу цели,они твои индивидуальные шизофреничные,не имеющие с реальностью ничего общего
Гость
1651 - 05.11.2020 - 20:00
Он,христианин тебя признал никитос! своим признал! и ты сейчас это подтвердил.
Бо тока упоротый христианин может сказать славянинину что Иисус совесть принес и дух.
Потому что в Въре коей миллионы и миллиарды лет это основополагающие взаимодейтвия и силы. Изначальные для белых людей.
А евреям?! тем да! они и сейчас этого не имеют и принесеное им иисусом(а тот где взял?!) не приняли.
ну для никитоса конечно все началось истино с еврея иисуса.
А нам? да что он был что небыло его,что он делал или просто срал под смоковницей-по барабану. Это еврейские дела и нам на них все равно.
А вот тебе никитос нет,потому вся эта жыдовская шняга шкуры твоей касается.жыдовской. вот ты и топишь против Въры.она тебе генетически прьтивна..и это нормально потому что ты жыд жыдовский а рядишься под борцуна непонятно за что.ведь никто не знает чтоты вообще хочешь и за что топишь но всем понятно что против Върцев и Въры.а зачем? никому не известно..мне понятно-жыд гонит на Въру потому что она его раздражает.все просто как всегда.
Гость
1652 - 05.11.2020 - 20:04
1651-klan > ты заметил что всякий раз отвечаешь ни на то что тебе было сказано?

выхватываешь рефлекторно из контекста что-то знакомое потом обрабатываешь своим больным мозгом и рождаешь порожний прогон в котором один и тот же мотив

- а мы-то ОООО!
- а остальное жиды

"я календарь переверну и снова третье сентября" - про тебя песня... у тя в мозгу застряло 3е сентября и заклинило.

ты биоробот... погибшее колено дома Сварога.
Гость
1653 - 05.11.2020 - 20:06
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
это ОШИБКА КРИТИЧЕСКАЯ, при попытке взламывать и изучать по кускам целое оно умирает.
ну так расскажи как оно целое?! тыже никому ничего никогда не рассказал о своем... как оно там у тебя нахывается?!- шизовидение?!
что ты взамен тобой обосраного людям предлагаешь?! да и просто -что ты педлагаешь людям?!
ты вообще что с собой и от себя несешь,придурок?! у тебя есть че? или ты так просто посрать вышел?
(думаю что последнее,ибо ни в чем другом еврейчик замечен не был)
Гость
1654 - 05.11.2020 - 20:07
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ну так расскажи как оно целое?!
целое НЕ РАССКАЗЫВАЕТСЯ и не описывается текстом, оно ЖИВЕТСЯ.

разницу эту можешь вместить?
Гость
1655 - 05.11.2020 - 20:08
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan ну так расскажи как оно целое?! целое НЕ РАССКАЗЫВАЕТСЯ и не описывается текстом, оно ЖИВЕТСЯ. разницу эту можешь вместить?
а четы пишешь тогда если по твоему это так?и как это жить целое? и вообще как ты напишешь о целом как его жить,если оно по твоему не описывается ине рассказывается?!
Гость
1656 - 05.11.2020 - 20:10
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
четы пишешь тогда если по твоему это так?
я пишу для того чтоб вы с путей смерти "самопознания самоковыряния самопостроения" ушли в жизнь... и жили ее... без механики ритуалов и саморасчлененки внутри...
Гость
1657 - 05.11.2020 - 20:13
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
как это жить целое?
а это и есть ПУТЬ который ты должен отыскать...

но вам приносят готовые пути "следуй за гуру, делай как гуру учит"... а гуру сам мертв после тибета и пришел убивать живых....

тибет МЕРТВ - пойми это... когда они отказались от небес в сторону самокопания и самоизменения - они отринули небеса и стали мертвыми.. буддисты тоже все мертвы... все!

потому что "а как бы себя технически изменить чтоб стало хорошо" - это путь в смерть и отрицание Божеского...
Гость
1658 - 05.11.2020 - 20:14
да мы кагбе вроде все тут живые и ерьыве здесььне пишут мли у тебя какаято своя градация мертвыхи живых? а на чем она основана? И кстати она целая или по запчастям? о целом по твоему нельзя писать а по частям -критическая ошибка! так че там у тебя за шизоклассификация?
Гость
1659 - 05.11.2020 - 20:18
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
как это жить целое? а это и есть ПУТЬ который ты должен отыскать...
тебя спросили «как?» но ты почему то отвечаешь на вопрос »что?» ты адекватный по твоему?
Гость
1660 - 05.11.2020 - 20:20
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
но вам приносят готовые пути "следуй за гуру, делай как гуру учит"... а гуру сам мертв после тибета и пришел убивать живых....
это всего лишь твое личностное отношение,ничего подобного реальном мире не происхоидило и небыло.
Зачём нам знать что ты там себе напридумывал?! нам пофиг на твои личны мысли.
Интерсует что ты по теме ,тобойже озвученной сказать можешь?!
Гость
1661 - 05.11.2020 - 20:20
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
тебя какаято своя градация мертвыхи живых? а на чем она основана?
градация очень простая.

Что объединяет шизотерику буддизм ламаизм Бон и учение АВДВ?

ИЗМЕНИ СЕБЯ ЧТОБ ИМЕТЬ НИШТЯКИ. Разбери себя на части и перестрой там где надо.

Но есть ВОЛЯ НЕБЕС а есть желание сравняться с небесами позицией "не надо мне Небес я сам себя изменю и стану чем-то лучшим"...

так отвергают Небеса и становятся безбожниками... внутри Богов уже нет но вокруг Богов много и отсюда рождаются ритуалы когда мертвые начинают заниматься магией и механикой ритуалов... вся суть магии в этом...

поэтому современные капища и церкви это место где мертвые присасываются к живому и пытаются его программировать по алгоритмам и мыслеформам начиткам и прочему.
Гость
1662 - 05.11.2020 - 20:22
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
это всего лишь твое личностное отношение
какое нафиг отношение?

АВДВ все время учил по принципу "что есть что" и как оно устроено в частях - это уже мертвое учение.

никакого личного отношения чисто фактология.
Гость
1663 - 05.11.2020 - 20:23
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
никакого личного отношения чисто фактология.
приведи эти факты
Гость
1664 - 05.11.2020 - 20:24
основная ошибка вопрос "ЧТО ЕСТЬ....." в то время как правильный вопрос "КТО ЕСТЬ....."

Так и о Духе... не "ЧТО есть Дух" а "КТО есть Дух"... Дух не предмет, вопросом "что" мы обозначаем только вещи и свой мозговой онанизм.
Гость
1665 - 05.11.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
ИЗМЕНИ СЕБЯ ЧТОБ ИМЕТЬ НИШТЯКИ. Разбери себя на части и перестрой там где надо.
это опять только твое личностное понимание,кроме тебя никто так к узнаваемому не относится.т.еъ ты опять свое личное выдешь за фактическое
Гость
1666 - 05.11.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
основная ошибка вопрос "ЧТО ЕСТЬ....." в то время как правильный вопрос "КТО ЕСТЬ....."
какие вопросы по теме не являются по твоему ошибочными? А кто есть?
Гость
1667 - 05.11.2020 - 20:26
кто есть Духъ?
Гость
1668 - 05.11.2020 - 20:27
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
это опять только твое личностное понимание,кроме тебя никто так к узнаваемому не относится
тебе ветки анаслава показать где годами терли за личность личину Душу? или сам знаешь где они?

показать посты АВДВ где он пишет "БОГИ - ЭТО" (хотя Боги никакие не ЭТО и ИЭП ни разу)..
Гость
1669 - 05.11.2020 - 20:29
1667-klan > Кто есть Петр Иваныч? Проживи с ним 20 лет рядом съешь пуд соли и ты будешь знать КТО есть Петр Иваныч но объяснить не сможешь...
Гость
1670 - 05.11.2020 - 20:29
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Но есть ВОЛЯ НЕБЕС а есть желание сравняться с небесами позицией "не надо мне Небес я сам себя изменю и стану чем-то лучшим"...
откуда ты знаешь об этой воле небес? что -кто это? как ты узнал и что нужно сней делать? как это делать?
Гость
1671 - 05.11.2020 - 20:30
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
хотя Боги никакие не ЭТО и ИЭП ни разу)..
кто такие Боги?
Гость
1672 - 05.11.2020 - 20:30
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1667-klan > Кто есть Петр Иваныч? Проживи с ним 20 лет рядом съешь пуд соли и ты будешь знать КТО есть Петр Иваныч но объяснить не сможешь...
это не ответ это пострация,ни о чем .
всегда можно рассказать о Петре Ивановиче чтобы другие поняли даде ни видя его ни разу инезная его.для этого дан язык и слова.
Гость
1673 - 05.11.2020 - 20:39
вообще фатальная ошибка твоего мозга в том что он не различает фонемику рассказать о «...» и рассказать «...».
Дух рассказать действительно нельзя,но рассказать О нем- можно и нужно. ,если тебе это известно,разумеется.
Способность писать и говорить ни зря вложены в человеческую кровь,хотя возможно тебе забыли положить. срать на людей положили а рассказывать мысли нет, аи по ходу мысли нормально оформленные забыли положить тоже.
Гость
1674 - 05.11.2020 - 20:42
1670-klan > ты думаешь что я "новый гуру который пришел победить старого гуру и занять его место, дать ДРУГИЕ ответы на вопросы, обозначить вам ДРУГОЙ путь и другие знания.

ты видишь мои мотивы в зависти к АВДВ и желании конкурировать с ним, отжать у него паству.

но это все чушь.

я всего лишь тот кто пошел узнавать "что мы делаем не так", где мы ошиблись и почему идем не туда.

я нашел эти ответы, но не более того.

Дать вам что-то ВМЕСТО того что дает АВДВ - я не смогу. у меня нет ничего такого и я чувствую что это просто невозможно "дать на руки готовое".

Это совсем иное, это путь в неведомое, в котором ты идешь наобум и ничего не знаешь наперед.

Ты живешь в мире где есть толькл знания и алгоритмы и мыслишьтак: если эти знания и алгоритмы неправильные - дайте правильные!

но ты должен отказаться от знаний и алгоритмов вообще... иначе не выбраться из колеса Сансары (а оно в этом и заключается).

Будда не вышел за его пределы, он лишь пытался переделывать себя как и все остальные ища способ стать ЧУЖИМ для мира (отринуть все мирское) и тем ускользнуть но он улетел не в ту сторону. он был не просветленным учителем а пустым учителем НИЧЕГО.
Гость
1675 - 05.11.2020 - 20:43
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
так отвергают Небеса и становятся безбожниками...
это кто так решил что это так? имено ак становятся? откуда тебе стало известно такое решение?
Гость
1676 - 05.11.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
это ктотак решил что это так? откуда тебе стало известно такое решение?
у тебя рефлексия сразу вопросы задавать... это не обучение а пожирание готлвых ответов

посиди поразмысли недельку хотя бы.
Гость
1677 - 05.11.2020 - 20:45
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
ты думаешь что я "новый гуру который пришел победить старого гуру
ятак никогда не думал но стало интересно а кто ты? че ты сюда приперся?
(вон тебе твои же вопросы,под тебя откорректированые,согласно твоим заявлениям и декларируемому.
.ответы где?
Гость
1678 - 05.11.2020 - 20:51
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan это ктотак решил что это так? откуда тебе стало известно такое решение? у тебя рефлексия сразу вопросы задавать... это не обучение а пожирание готлвых ответов посиди поразмысли недельку хотя бы.
над чем? почему ты запрещаешь мне задавать тебе вопросы?! на мой взгляд ты несешь пургу,но я думаю что могу ошибаться и прошу тебя отвтитььна твои же заявленые постулаты.В тобой же предложеной форме.И че? ты опять сливаешься? так ты простой пистабол идумат над высерами пистабола яне намерен!
могу думат над чужими мыслями,а не над лозунгами без содержания.
Все твои утверждения не содержат никаких мыслей от слова вообще.И я тебя честно попросил объяснить мне,может я схчеготоьне вижу и в твоих высерах ест смысл и содержание?! но нет! ты сам не знаешь что пишешь. вопросы вон все выше..тобой продиктованые влпросы.. нет оветов нет содержания и смысла в твоих высказываниях(высерах по факту)
Гость
1679 - 05.11.2020 - 20:56
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
но ты должен отказаться от знаний и алгоритмов вообще... иначе не выбраться из колеса Сансары (а оно в этом и заключается).
я никому ничего не должен тем более такому чмошнику как ты.
тем более что за тобой никита никакого отказа от знаний(ты ими кичишься перед христианами и всем кто не Върцы,везде где появляешься демонстрируешь свою начитаность(пустую по прктике применения) и алгоритмов( например ты лихо расписывал алгоритмы троллинга,здесь же)
так какого хрена ты это говно предлагаешь жрать другим?! то чтотне делаешь сам?!
(за это морду бьют в приличных обществах а внеприличных убивают.)
Гость
1680 - 05.11.2020 - 20:58
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
стало интересно а кто ты
понятия не имею. Любое определение будет чушью.

одно время я бредил тем кто я (на анаславе было как раз, распад личности от молнии Перуна, а далее как терминатор Т1000 когда его плавили менял личины пока не кончился... я Сварх я РАСА я гуру я почти христос и так далее... вспоминать тяжело как рвало на части... я-шизанутость, та самая).

есть две версии древней формулы "tat tvam asi", она же "кто ты еси"...

если это в личине - тогда начинается самопозиционирование и роли "я я я я я"... а есть истинное... которое мне не открыто пока что.

помни что "мы верцы" и "мы в вере" - не одно и то же... нет для Богов никаких верцев... есть Люди в Вере - ты, еще кто-то... может быть.

и нет никакого МЫ до тех пор пока ты не найдешь свое истинное Я "кто ты еси" лишь потом будет истинное мы.... а это означает "сначала РОК и Путь".... ты не прошел Пути ты сразу присоседился типа к Вере но так не бывает...

а пока - нет... много гонора много самопозиционирования много чванства избранности глупых вопросов и пустых определений и прочего.
. верцы не в истине и значит не с Богами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены