К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
2201 - 12.11.2020 - 01:32
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
правда это НИКИТА ПОТАНИН ШИЗОФРЕНИК И ДУРАК! а такъ оно і бъіло. дуракомъ ѧ вєрілъ всєм подрѧдъ а шізофрєніѧ мѧ "трогала за главу" нє понарошку.
дык а мы про что?> конечно не понарошку.Только сохранившие остатки разума не в интернете пасуться и людям мозги застрают а лечатся по тихому,приходят в себя,и пытаются наладить нормальную,возможно даже семейную жизнь. Так тож ни потерянные еще,а ты уже конченый
Гость
2202 - 12.11.2020 - 01:34
2199-klan >
азъ ні колдунство запустілъ а ѹчу іазъікъ словѣнскії. чѣмъ в скіту сідѧ занімать сѧ?

тъі жє вєрєцъ пішєшь іазъікомъ луна чарского... ну дѣло твоє..
Гость
2203 - 12.11.2020 - 01:37
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
пытаются наладить нормальную,возможно даже семейную жизнь
кланъ тѧ Каруноі стукнуть? руна скітъ какоє напупъ нормальнаѧ соціожізнь?

тъі на свою вѣру чіхалъ. она тєбє фєтішь і буковкі красівъіє і люді тіпа крутъіє і тъі прісосєділсѧ..
Гость
2204 - 12.11.2020 - 01:37
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan например? как тъі мог напісать "дєлал ні разъ і ні два всє чєтко" єслі дажє нє відєлъ словъ авдв і цітату ні узналъ? ммм.... чудєсааа...
так ты путаешь себя-помойную собаку,кидающуюся на четыре буквы как придурок, и меня который ходит лишь там где Он официально зареген. И читающий его лишь там и в архивах тех сайтов.А всякие фейки типа «от авдв»я те их сам могу написать сотню..что притырки и шызики типа тебя и делали и делают
Гость
2205 - 12.11.2020 - 01:39
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
кланъ тѧ Каруноі стукнуть? руна скітъ какоє напупъ нормалтнаѧ соціожізнь?
ржуууу ;)!!!
« оставь надежду всяк сюда входящий«(ровенсбрюк) че притырок -уже все?! дошло что в норму уже никак? так и мне это понятно что ты конченый! и ты решил уж раз шизуешь то буде8ь топить до последнего? а цель одна-АВДВ?! потому чтотон-Он а ты-чмо! так яте скажу что это было видно еще позапрошлой осенью. а ты тока щаз «в скит»сел?! аха ха ха ха!!! ты еще и тормоз!!! вот дебил че слово такой дебил что ....слов нет! :)))))))!!!!!!!
Гость
2206 - 12.11.2020 - 01:39
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
всякие фейки типа «от авдв»я те их сам могу написать сотню..что притырки и шызики типа тебя и делали и делают
цітата съ анаслава... а подъ авдв нікто ні разу нігдє ні косілъ это зналі бъі
Гость
2207 - 12.11.2020 - 01:42
нішіша тъі своєго гуру нє чіталъ за-shit-нікъ. вѣрцєвъ...
Гость
2208 - 12.11.2020 - 01:43
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan всякие фейки типа «от авдв»я те их сам могу написать сотню..что притырки и шызики типа тебя и делали и делают цітата съ анаслава... а подъ авдв нікто ні разу нігдє ні косілъ это зналі бъі
ссылку на цитату с анаслава (сольешься)
Гость
2209 - 12.11.2020 - 01:46
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
нішіша тъі своєго гуру нє чіталъ за-shit-нікъ. вѣрцєвъ...
А нахрена их защищать?!
на них разве кто-то серьезно напал?!
ты что ли?! да ты просто маньяк с манечкой величия!
мне просто прикольно стебать шизофреника на дежурствах. времени навалом,от телека тошнит уже.
А ты-просто находка! часы летят как минуты!
Гость
2210 - 12.11.2020 - 01:47
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ссылку на цитату с анаслава (сольешься)
https://m.vk.com/wall-70132188_3021

мьсьє въі нє Ванга въі говно.....
Гость
2211 - 12.11.2020 - 01:48
по помойкам тем более школьным ни хожу,и аккаунта в соцсетях не имею.Хочу как человек жить ане как придурок из питера из них не вылазящий
Гость
2212 - 12.11.2020 - 01:48
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
времени навалом,от телека тошнит уже.
на зонє чтоль баланду лакаєшь?

можєтъ єщє і СБ Сбєрбанка тожє тъі?
Гость
2213 - 12.11.2020 - 01:52
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
- Сегодня - 22:48 по помойкам тем более школьным ни хожу
нормально тъі авдв обосрал зачєтъ...



говномъ тъі бъілъ говномъ помрєшь
Гость
2214 - 12.11.2020 - 01:54
не, не закрытая помойка,и анаслав реальный...только цитата твоя вырваная из контекста-говно.там по делу все написано.одним потоком.все в тему.
скит может быть и в городе если покаяние соберешь до кучи и тд. ты че в Покоянии?! чет не заметно.... еще больше нмхлобучило шизой.
вот полный текст не переглючегый шизофреником. Совсем другой смысл и толк. Все в тему и понятно:

дааааа Покой йа ни Е(смь) .....а онные уже все тут покоя ни зная ни покаявшись.... что им Мiр и Боги? тьфу и растереть...Оне же есмь! с ними рядом живем тяжко но ни безполезно сочтется се в принесенном внове временем скоро но ни быстро ЧислоБогу да Вышеню-Слава!
ищем твердь под пят(Ка)ми в Матери у Богородицы куда Души в городах прячутся от гнета и руками дело делаем и головой молча токма своим уста размыкаем Душу к горлу поднимаем токма своим
тьму винить время тратить впустую Покой терять Въдь естество тьмы таково...раса предавший много горше много беднее много злее тьмы и помета ее и ни понять их раса предавших да и ни трэба
глава руки ноги в дело рот на замок скит он и в городе скит как и Покой на пиру тьмы Покоянием Пути Златого ступень
не займешь руки -масква убийца займешь-скит на принесеное других решений нет
Гость
2215 - 12.11.2020 - 01:58
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
не, не закрытая помойка,и анаслав реальный...
что ж тъі такъ сразу то на попѧтную? топі что это всє фуфло і авдв нє настоѧщії.... тъі жє іначє нє можєшь...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
цитата твоя вырваная из контекста-
тъі совсєм прідурокъ? тъі вєдь впєрвъіє відішь єту цітату в любом відє...

а пісал что дєлал ні разъ і ні два...
Гость
2216 - 12.11.2020 - 01:59
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Все в тему и понятно:
шо пісдоболіщє тє понѧтн то єслі нє дєлалъ сєго?

дєлаі срочно іначє как сказано масква убіїца...
Гость
2217 - 12.11.2020 - 01:59
воттак АВДВ говорит а не как его шизофреник никита потанин приводит -скомпилироваными отрывками скомпановаными как ему захотелось(чтобы обосрать)
а АВДВ говорит о Покоянии как о необходимом условии как ни сгинуть в городах.о необходимости ремесла,делания чего либо руками чтобы кукуха (как у шиза)не улетела в епеня.(у шизика руки из жопу растут) о необходимости ходить босым по земле.
Все в тему все в жизнь.Так и живем.
Гость
2218 - 12.11.2020 - 02:04
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
не займешь руки -масква убийца
так сказано.а не как у шизофреника в бошке выворачивается.
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
займешь-скит
и тлько извращеный мозг шизожыда мог скомпилировать из простых понятных слов злобный пасквиль.на то и болезнь -лишать сознательности уепков
Гость
2219 - 12.11.2020 - 02:13
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan - Сегодня - 22:48 по помойкам тем более школьным ни хожу нормально тъі авдв обосрал зачєтъ... говномъ тъі бъілъ говномъ помрєшь
АВДВ никогда по помойкам ни писал.(уже говорил тебе что он писал то(ко на 4хсайтах) Это его слова всякие придурки тягают по помойкам, а такие придурки как ты компилируют их, слова ,в как и че им в шизоголовы приходит. АВДВ то при чем?! он одно 7оворит а ты вон скомпилировал из его слов какую то шизотерическую муйню! и что? АВДВ должен на эту херню реагировать?! это твоя компиляция -тебе и отвечать.
Гость
2220 - 12.11.2020 - 02:19
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
АВДВ говорит о Покоянии как о необходимом условии как ни сгинуть в городах.о необходимости ремесла,делания чего либо руками
значітъ он сам нє понѧлъ... то єму обърѧдъ пєрєдалі а нє чє рукамі дєлать в міру...

Кланъ.... прочті "Пѣрунѣ въмі прізъівающіхъ тѧ" іскрєннє со всєі дурі на какую способєнъ...

бєзъ сєго тъі нічєго нє поімєшь....

ѧ бъілъ нєправъ о сємъ...

помні "только Пѣрунъ Вѣлѣса вѣдаєтъ" ні воідєшь в новѣ нѣ проідѧ Пѣруна...

АВДВ зналъ о сємъ отчєго пошєлъ воєвать со Славєромъ въ началє 2000х.... і тємъ мнілъ сѧ вълкомъ Вѣлѣса... но онъ нє отъ Пѣруна пошєлъ воєвать чужаковъ а самъ от сєбѧ.... да і воєвалъ нє вороговъ а просъіпающіхъсѧ...
Гость
2221 - 12.11.2020 - 02:20
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
всякие придурки тягают по помойкам,
то єсть тъі щасъ обосралъ вѣрцєвъ которъіє собіралі єго постъі въєдіно.

ворогъ тъі єсі..... вѣрцамъ.
засланнъії казачєкъ
Гость
2222 - 12.11.2020 - 02:35
а блин попадос (((.... я был невнимателен... мой косяк и извинения АВДВ.... не он писал про "поле возможной реализации" а Възоръ... аватары похожи.
Гость
2223 - 12.11.2020 - 02:42
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Кланъ.... прочті "Пѣрунѣ въмі прізъівающіхъ тѧ" іскрєннє со всєі дурі на какую способєнъ...
ты тупой? Нахрена мы чето делать по твоей наводке? Чтобы и у меня кукуха улетела? Иди нахер при тырок.

Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
то єсть тъі щасъ обосралъ вѣрцєвъ которъіє собіралі єго постъі въєдіно.
ты уже АВДВ " процитировал" извратив все что он сказал. А теперь и мне свои глюки приписываешь? Ты придурок даже читать еще не научился,а уже с критикой лезешь. "багец за пгавду"придурок ,тебя только аминозин успокоит.
Коментировать твойи постоянпый бред че то мне сегодня уже надоело.
А относительно помойки ВК-так еще надо узнать что сам АВДВ об этом думает. И кто-там чего собирает и есть ли от того польза или вред.
Но это не твоего шизо извращенного мосха дела. Ты конченый дебил который и читать то нормально не умеет не то что думать и писать.уже очевидно: смотришь в книгу а видишь говно.
Гость
2224 - 12.11.2020 - 02:47
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
помні "только Пѣрунъ Вѣлѣса вѣдаєтъ" ні воідєшь в новѣ нѣ проідѧ Пѣруна...
бред шизофреника аля верцы
Гость
2225 - 12.11.2020 - 02:53
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
АВДВ зналъ о сємъ отчєго пошєлъ воєвать со Славєромъ въ началє 2000х.... і тємъ мнілъ сѧ вълкомъ Вѣлѣса... но онъ нє отъ Пѣруна пошєлъ воєвать чужаковъ а самъ от сєбѧ.... да і воєвалъ нє вороговъ а просъіпающіхъсѧ...
.идиота ты кусок . АВДВ в сети не воевал!ЭТО ТЫ ДИВАННЫЙ ИНТЕРНЕТ ВОИН. Он нормальный мужик,и войну знает на шкуре а не экране. Он даже слова такого не употребляет всуе. Это ты армию только по телевизору видел ,супер воин. Баец анального фронта с регулярными интнрвенциями узбеков,бъешся до последней капли спермы на губах.
Тьфу ,чмо безхребетное
Гость
2226 - 12.11.2020 - 04:18
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Чтобы и у меня кукуха улетела?
То ість прѣзваті Пѣруна тъі боішьсѧ... нє твоі Бозѣ вѣстімо......

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
относительно помойки ВК-так еще надо узнать что сам АВДВ об этом думает. И кто-там чего собирает и есть ли от того польза или вред
тъі нє вѣрѣцъ іначє вѣдалъ бъі дѣла іхъ і мѣста іхъ і іхъ саміхъ.. но тъі нє вѣдалъ.

рѩжєнъії казачокъ і нє Бєогорцъ твоі хозѧінъ... тъі засланъ къ нєму...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
бред шизофреника аля верцы
снова бъіла цітата АВДВ... Тъі опѧть назвалъ єнто брєдомъ.

палішьсѧ внєдрєнєцъ...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
АВДВ в сети не воевал!
такъ тъі ващє нє чіталъ авдв?

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
войну знает на шкуре
на какої рєальної воінє бъілъ бъівшії буддістъ?

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Он даже слова такого не употребляет всуе.
тъі что ні на шагъ отъ нєго нє отходішь і знаєшь каждоє єго слово?

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
анального фронта с регулярными интнрвенциями узбеков,бъешся до последней капли спермы на губах.
фантазіії у тѧ како у єврєєвъ... с чєго бъі єнто..... кровь?
2227 - 12.11.2020 - 05:18
2160-inkeri >тут ты кажись тожэ попал близко к фактическому положению.....
давно предупреждал,что информация о допросах инолетчика
рептилоидами в Рокуэлле выложенные в свое время в инэт,содержала много достоверного в том числе и по ближайшему будущему людей на этой Сфере,(не путать с грядущим человеков).....
твари из града на холме с кожей рептилий, пытая инолетчика задали ему многа вопросов в том числе что м.б. и произоцти в ближайшие 10-15 лет ,вот один из
ответов:
как только в сша рептилоиды с града на холме-т.н. итэблишмент, разрушит америаканскую систему демократии
через некоторое время будет развязана мировая ядерная война или т.н, третья война...
это событие состоялось,рептилии в сша т.н.демократы выкрали у республиканцев, для своего придурка БИДЭНА
самую высокую должность президента сша ,этому положен конецъ двухпартийной "дерьмкратической"амэриканской системе оеончательно,сша готовы начать войну с Китаем а ПРЕЗИДЕНТА РФ В.В.ПУТИНА бидэн обозвал "щенком",в ходе дэбатов....
Президент РФ ВЧЕРАСЬ ПРОВОДИЛ СОВЕЩАНИЕ по дальнейшему переустройству и значительному повышению надежности и устойчивости центров ядерного управления РФ!к чему бы это?
Си Цзинь Пин не далече призвал свои вооруженные Силы БЫТЬ ГОТОВЫМИ К ВОЙНЕ С США,к чему бы это....
так вот inkeri не исключено .что света в ближайшие годы будет много ,очень много правда это будет не SVITи дпжэ не СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ -СВЕТ,в полне реально ,что это будет ПЛАМЯ И ОГОНЬ ФАША,ведь помним ,по Омску ,шо т.н. серые-караенна очень часто применчли ФАШЪ против Земель которые уходили из иод их контроля,типа Троары и т.п.болтуны и маниловские местатели преднамеренно или по неведеству или тупости своей распространяют лживые мечтания,обещания и коврижки,но то ведь для недоразвитых,недоумков и дурачков ,которые верят на слово ,потому собствееные мозги давно уже у них отсушены и они привыкли жить по принципу,а будет так ,потому что мой вождь так сказал????,аха чичас.....
2228 - 12.11.2020 - 05:33
2167-inkeri >тут знаешь,полагаю вряд ли кто сможет доходчиво обьяснить ,что есть ВРЕМЯ и это не удивительно,но можно говорить о том благоприятствует или не благоприятсвует время настоящее тем или иным группам двуногих тварей на этой Сфере ,так насколько воспринимаю,время перстало благоприятствовать рептилиям,серпентам и другим серым паразитам ,ийотунам о чем давно показывал здесь,не зря сша только и орет что,РФ МЕШАЕТ ЖИТЬ КОЛОНИЗАТОРАМ....!В ПРИНЦЫПЕ И ВООБЩЕ...,орет о том что РУССКИХ НАДО СРОЧНО УНИЧТОЖИТЬ,так вот ВРЕМЯ ПЕРЕСТАЛО БЛАГОПРИЯТСТВОВАТЬ ЙОТУНАМ,но есть еще и внетреннее время в Сутях и их сознаниях а оно разное ,что и дает как им кадеться шанс ,покончить с теми кому теперь ВРЕМЯ СТАЛР БЛАГОПРИЯТСТВОВАТЬ,тут не обсирать друг дркга надо бы меряясь тем ,кто красивее придумкал ближайшее будущее,туточки о другом думать надо...
2229 - 12.11.2020 - 05:35
2228-Arvett >внетреннее читать-внутреннее...
Гость
2230 - 12.11.2020 - 05:50
2227-Arvett > согласєнъ.
2228-Arvett > согласєнъ.

добавіть пока нѣча кромє одного... твоі Ходъ (у наша Путь) глобально вѣрѣнъ по Врѣмѣні ізвіні за давѣшнєє нєпоніманіє ѧ бъіл слішкомъ малъ
Гость
2231 - 12.11.2020 - 05:52
клан спросі авдв прі случає.... что рассєнъ волкъ дєлаєтъ в лісьєї норє...

тѧ sѣло удівітъ рєакціѧ авдв...
Гость
2232 - 12.11.2020 - 06:18
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan не иметь семьи,жены,детей,нормальной работы да и просто друзей. в скитах так и живут вообще то. есть такая руна - скит... знаешь ее значение и силу? Каруна не выдумка и не игрушка...
ты уш [*****]-->[*****] определись....( Для остальных читающих.. слово [*****] означает брехло трепло и ТД.. в древности ещё при Никоне так говорили ) так вот [*****]-->[*****] ты определись либо каруна брехня от Хиневич а либо Правда...
Гость
2233 - 12.11.2020 - 07:49
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan сегодня не исключение. цитирую Цитата: Сообщение от AWDW да Вышеню-Слава! ищем твердь под пятКами в Матери у Богородицы куда Души в городах. ... и в городе скит как и Покой на пиру тьмы Покоянием Пути Златого ступень не займешь руки -масква убийца займешь-скит на принесеное... ? так і сдєлал.. рукі жє клавіатуроі зан?лъ... оттого когда п?чатаю соображаю і в?даю болєє чєм положєно бъі... въі самі то дєлалі сіє?
ахахах!;)))!лиа!шизопедрилко,я грит руки клавой занял ;)))!...иди ссучара русами делай что то ,лопату в конце концов держи вместе с киркой,что бы могилу себе ссучий сын жидовской собаки..;)))!тяжелее [*****] своего в жизни не держал,чушпан пархатый..растёт он видите ли,в прошлом чё ты там нёс о КАРУНЕ ссучара?м?!а теперь чё?ждём очередного шизопедрилкинского прихода?
Гость
2234 - 12.11.2020 - 08:09
буквицы старые в невпопад лепит,типа словенский он изучает...иди могилу себе копай ипанатко и жди обратки ебобо ;)))!
Гость
2235 - 12.11.2020 - 08:16
Ни затвор посмотри как пишет... Косит опять под кого-то ))) значимость свою показывает.. но бред несёт просто ппц))) у него лУбофь к АВДВ ... Ни разделенная...
Гость
2236 - 12.11.2020 - 08:43
ну а чё с педарюги ещё взять Вранъ?оно ж бабу даже не трогало,ему узбеки шахту прочищают,ну шоб с башки хоть што то вниз стекало,вишь как эпизодически,пока смирный значит узбеки рядом с шахтораздуплителем,а как нет,так быстро коксуется и требует срочного вмешательства
Гость
2237 - 12.11.2020 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
каруна брехня
Каруна нє брєхнѧ но тъі должєнъ знать что она длѧ васъ пѹстъішка і съмьрть

рунъі нє кнопкі клавіатуръі на которъіє въі давітє когда вамъ трєба а въі жівєтє імєнно тако кстаті і бѹквъі тожє.

токма Богі могутъ посадіть тѧ въ руну і тъі всє равно нє познаєшь єѧ

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Косит опять под кого-то ))) значимость свою показывает..
опѧть люську зрішь "вєщії" дрк а єѧ німа како і всєго тобою зрімаго глюконавтъ

дрк злобнъії нєдалєкії людіна во всємъ свою жє грѧзь відішь

тако нєчістъіє люді думают что і другіє всє нєчістъіє отъ єтого тєбє жіть лєгчє

тъі сам анонімка давно потєрѧлъ разлічєніє гдє свѣтъ а гдє тєнь

відішь только двіжєніє но і тєнь двіжєтсѧ вѣдь

нє ході путѧмі тєнєі
Гость
2238 - 12.11.2020 - 12:10
Точно тупой/))) причем здесь твоя Люська???))) Твой стиль письма ... Каруна .. ты ш год назад утверждал что фуфло .. а терь заднюю врубил... Точно заднеприводный))) завтра по другому петь будешь
Гость
2239 - 12.11.2020 - 12:13
Ты вото поведай шо значит посадить в руну??? Какой алгоритм посадки???
Гость
2240 - 12.11.2020 - 12:15
Чистый словесный понос и ни какой канкретики


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены