К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
1721 - 05.11.2020 - 22:00
1719-klan > предупредить

деньги (которые по вашему ничьи) часть системы а не мира Богов... но вы Богов и их символы засунули в деньги и товарооборот..

по этой причине все кто пользуется покупными Божескими образами и прочим покупным - остается в системе и к Богам никак не относится.

вы миры попутали - мир и мiр засунув одно в другое.

это ясно или нет?
Гость
1722 - 05.11.2020 - 22:05
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1719-klan > предупредить деньги (которые по вашему ничьи) часть системы а не мира Богов... но вы Богов и их символы засунули в деньги и товарооборот.. по этой причине все кто пользуется покупными Божескими образами и прочим покупным - остается в системе и к Богам никак не относится. вы миры попутали - мир и мiр засунув одно в другое. это ясно или нет?
тебе по каждому слову в этом твоем звиздобщении задали вопросы -ты честно ответил « не знаю я ничего о том о чем пишу»(никита)
так какого хрена ты опять стал нам писать слова значения которых не знаешь?
жопу припекает, рвет на части если не высрешся словами?
ну и сука же ты никита потанин и твоя болезнь твою сучью натуру никак не оправдыаает.
что такое мир богов ? где он? ты какое к нему имеешь отношение чтобы от имени богов и их мира писать? а? или опять тебя ино книжно-буквенное засосало “что жопу от пальца отличить не в состочнии?!“(Awdw)
Гость
1723 - 05.11.2020 - 22:08
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1719-klan > предупредить деньги (которые по вашему ничьи) часть системы а не мира Богов... но вы Богов и их символы засунули в деньги и товарооборот.. по этой причине все кто пользуется покупными Божескими образами и прочим покупным - остается в системе и к Богам никак не относится. вы миры попутали - мир и мiр засунув одно в другое. это ясно или нет?
весь этот пост бред шизофреника
Гость
1724 - 05.11.2020 - 22:08
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
что жопу от пальца отличить не в состочнии?!“(Awdw)
вам об этом и говорят. Вы сами не отличаете одно от другого а над людьми смеетесь. это хреновый смех.

повторю:

Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
деньги (которые по вашему ничьи) часть системы а не мира Богов... но вы Богов и их символы засунули в деньги и товарооборот..
что не ясно в сказанном?
Гость
1725 - 05.11.2020 - 23:23
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
что не ясно в сказанном?
это не сказаное это словестный понос от тебя .ты ничего не знаешь о деньгах и их происхождении.Обычный твой шизоприход который ты как всегда пытаешься выдать за факт.
иди в жопу ,надоел уже
Гость
1726 - 06.11.2020 - 00:46
1725-klan >

деньги - жопа, Божеское - палец.

ну и сидите с пальцем в жопе, верцы иудейские
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ты ничего не знаешь о деньгах и их происхождении.
"вы не понимаете это другое"...(с)

отобрать у еврея деньги нвозможно, хоть бей еврея палкой. он будет выворачиваться изо всех сил.

вот же я сука на святое еврейское бабло покусился... казнить меня нахер... в дерьме утопить....

деньги - бог ВАША других нет и не будет.
Гость
1727 - 06.11.2020 - 00:52
невозможно убедить словами ЕВРЕЯ прекратить торговать чужими ему Богами и Верой.

это ж выыыыыыгодно! выгода uber alles!

и таки даааа! "мы просто помогаем распространять обосранную нами веру через торговлю... вечная песня вечных жидов! ..

я хз что вас изменит... вас учат только погромы и то ненадолго..
Гость
1728 - 06.11.2020 - 01:37
сказал чистокровыный жыдюган и поправил пейсы
Гость
1729 - 06.11.2020 - 01:47
1728-klan > не лги я не чистокровный жидюган. и пейсов у меня нет.

а ты торгаш, верный защитник денег и служитель оных. Боги тебе лишь средство достижения своекорыстия во всем.
Гость
1730 - 06.11.2020 - 01:48
в вашем поклонении баблу пустым знаниям и серой науке "генетике" Вера Предков не обнаружена.
Гость
1731 - 06.11.2020 - 02:12
нашел шизоидную как не крути переписку vklmc и AWDW

http://drevo-jizny.ru/forum/bogi-i-b...orts?start=350

Меня там не было и близко.

одна баба в неадеквате и один мужик в неадеквате - такого понапишут что глаза б не видели.

Еще АВДВ писал что богатый и известный в миру человек..

ему невдомек что нельзя быть одновременно Верцем и богатым известным

Мирская слава и деньги с Верой несовместимы как огонь и вода.

Система позволяет быть богатым и известным ТОЛЬКО СВОИМ. Тем кто променял все на блага системы.

АВДВ никак не может быть В ВЕРЕ. а знания это туфта, иудеи столько награбили и скупили за века что у них древних оккультных знаний - удавится целый НИИ... и не один
Гость
1732 - 06.11.2020 - 02:27
Цитата:
Сообщение от AWDW
Бог Раса Свентовит -Слава!
у поляков:

Świętowit.
Svantevit
Światowid

Никакого Свентовита

РАСА вы кто вообще? вас нет в истории.... вас нигде нет. вы выдумка
Гость
1733 - 06.11.2020 - 05:16
Да ладно ты не сопи,мы уже поняли ,что ты за натуральный обмен..ты-отсос,тебя покормят,тебя в очко-тебя оденут..и никакой высшей математики
Гость
1734 - 06.11.2020 - 05:33
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
в вашем поклонении баблу пустым знаниям и серой науке "генетике" Вера Предков не обнаружена.
за то у тебя обнаружен очередно дристомётный припадок и нападки на върцев.то что ты своей приболевшей башкой понять не можешь,ни классифицировать,ни связать,а уж тем паче реализовать что тона практике из этого ни говорит о том что другие идут ни туда куда следует,а так как ты порожняковое трепло и за свои слова не в ответе,то и воспринимать тебя,а уж тем паче твои рекомендации никто не собирается,ты ж чухан сёстренско-питерскай,веса в твоих изречениях не обнаруженно,а уж то что ты пиzдабооолиищеее!мы за эти дни убедились вот так (отмахивает рукой выше головы)...завидуешь небось AWDW,что бабла у него валом,что знаниями наделён,что Люди с ним ищут встречи,узнать их тревожащее.а к тебе никто не приходит и тебя никто не ищит,ты сам вываливаешься на кубань каждый сезон,что бы твой пердак распинали до посинения и невозможности нужду справлять неделями,шел бы ты некитко в схимники,верное дело "клан" гутарит..тебя там уже заждались,успей пока совсем дно у твоей кастрюли не прогорело,там и в попку тебя жарить будут и на клык навхатывать когда захочешь будешь и еда без денег и одежда без денег..ну вощем всё как ты представлякаешь о жизни...
1735 - 06.11.2020 - 05:43
1636-inkeri >коль кровь ваша НИ и НЕ чего не несет,то слейте сваю кррвь в канализацию ,вот вы сами и указали на себя:"то что умом не понять ,убожество умственное ДА РАЗВЕ УМОМ ПОЗНАЮТ,вы свой то примитив не обозначайте,ведь на вопросы аппонентов сами и ответили ,мозгоумный нашъ,отделите свой умъ от себя и позрите по сторонам може чего и воспримите....не прикладая ума,
вы тут на пене через пост аппонентам шо они жиды да евреи а коли разум приложили к "вредным"исследованиям КОЭНОВ то узрили бы ,что Левиты ,Скифы,совр,Скандинавы,Готы-Jot'ы,все колена Израилева,
все без исключения племена совр.Еврейопы и все почитающие себя славянами -типа криворучичей,криворечичей и всяких татм чичей с омичами и томичами ВСЕ ПРИНАЛЛЕЖАТ ОДНОЙ ГАПЛОГРУППЕ КРОВИ R1a и R1a1a себя любимого тоже не исключаю,НО ТАК КАК ВЫ НАГЛУХО ЗАПЕЧАТАВШИЙ СЕБЯ СВОИМ УМОМ В КОНСЕРВНУЮ БАНКУ ПРИДУМОК СВОЕГО УМА ,поэтому вы ,не то что воспринять этого не можете .вы даже вычитывать чужеродного не можете из того ,что в начинку вашей консервной банки
-вашего ума не входит
какой там из вас РАЗРУШИТЕЛЬ внешнего,скорее всего вы саморазрушитель Сути и Личности СВОИХ причина полная 100 % наясамоизоляция в бездонных мирах иилюзий "вашего"Ума,порождения "вашего"мозга....ОТРИЦАТЕЛЬ ВЫ...,поэтому ваша кровь вам ничего и не несет.....
1736 - 06.11.2020 - 05:56
1643-inkeri >про богов фуфло то гонишь ,они реальны и даже смертны аки и люди...,это у тебя потому ,что токмо умъ смогли кое как применить, а ум это дикая обезьяна и всего того ,чего вместить не смог сам себе и вам дорисовывает со творяя вам "ваш"иллюзорный миръ это и есть то самое место из которого вы выхода не найдете,егда не откажитесь от услуг вашего мозгоума....он вас и сьест.....
1737 - 06.11.2020 - 06:03
1646-inkeri >Исус не приносил на землю совесть не ври,сам про себя Исус сказал обращаясь к иудею камню-Петру:"Я ловец душъ человеческих идите со мною и я научу вас вместо ловли рыб ,ЛОВИТЬ ДУШИ И СТАНЕТЕ ВЫ ЛОВЦАМИ ДУШЪ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ"....какая там со весть и какой духъ м.б. у ловца душъ и его порхатых "рыбачков" уловливающих души человеческие,заметь если сможешъ умный ты нашъ,ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШЪ ,НО НЕ ДУШЪ ЛЮДЕЙ в этом есть тоже смысл ....мдя ужъ ...до болтался ты....
1738 - 06.11.2020 - 06:14
1661-inkeri >опять вреш на Буддизм ,своим кривым умом?
не предлагает Буддизм чела себя изменять....
Буддизм предлагает чела успокоить свой обезьяний ум и стать сначала наблюдателем а потом со зерцателем,потому Туран Тула знают:"Миром управляет тот кто его воспринимает".Только со зерцатель способен воспринимать миръ тако
вым как он есть.
И второй постулат основа Буддизма в том ,что все беды ,проблемы и кривохождение ращума человеков происходят из невежества. И все мозгоумный ,не бреши на Буддизм...
1739 - 06.11.2020 - 06:15
1738-Arvett >ращума читать-разума...
1740 - 06.11.2020 - 06:23
1674-inkeri >ты пропердел тут шо познал о том ,что мы идем не туда,можешъ обьснить свое НЕ ТУДА ,это куда НЕ ТУДА,укажи место НЕ ТУДЫШНОЕ И ПОЧЕМУ ОНО ТАКОВОЕ,заодно в третий раз прошу -укажи где расположена библиотека в которой тебе выдают книжки написанные НЕ В ЯВИ....?
1741 - 06.11.2020 - 06:28
1674-inkeri >не ври на Благословенного,из чего ты взял,что целью Сидхархи было покинуть колесо Сансары,мутило мозгоумное,на зачем тогда имея возможность реализовать свое РАДУЖНОЕ ТЕЛО Благословенный принял обычный вариант смерти обычного смертного,бредить начинаете? дрожжи прокисли в уме вашем и поперло во все дыры из .....
1742 - 06.11.2020 - 06:33
1721-inkeri >ну ладно ты миры не попутал,все охватил и все прихватил ,произнеси откуда здесь на этой сфере появились деньги ....
1743 - 06.11.2020 - 06:42
Затвор так в моностырях процветает пидорастия...?? И вы его с кланом туда??? :)))))
Гость
1744 - 06.11.2020 - 07:08
ну как сказать процветает?там это естественный ход событий..некитко жэ топит за естество и к богу поближе и жопа в тепле-идеальный варик для педрилки-шизофреника ;)))!
Гость
1745 - 06.11.2020 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
кровь ваша НИ и НЕ чего не несет,
Кровь не флешка с файлами и не книга с письменами.

Но вы своим материальным земным умом именно так это и представляете.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ум это дикая обезьяна и всего того ,чего вместить не смог сам себе и вам дорисовывает со творяя вам "ваш"иллюзорный миръ
Верно Арветт... а теперь сообрази чем "вместить" отличается от "ум дорисовал". Ты охренешь малеха... от себя самого... "я-то думал что вместил а на самом деле..."

понимаешь есть такая фишка...

вот верцы орут "ты путаешь жопу с пальцем"

вот ты говоришь "ты путаешь вместить и умом дорисовать"

а я говорю вам - вы свои же!!! косяки вслух озвучиваете и думаете что это у других такие проблемы...

то есть верцы сами не отличают жопу от пальца но другим тыкают...

и ты не отличаешь "вместить от додумать умом" но других поучаешь...

про кровь - не я додумал а ты не вместил... мыслишь как в тебя положили "кровь это носитель или хранилище"... носитель это тот кто носит... хранилище это то где хранится...

но любой эмбрион поначалу не имеет вообще никакой крови, а весь геном ЕСТЬ.... без крови - есть ВСЕ...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
какая там со весть и какой духъ м.б. у ловца душъ и его порхатых "рыбачков" уловливающих души
а вот такая... но это именно Дух и Совесть... ихние. Не наши.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не предлагает Буддизм чела себя изменять.... Буддизм предлагает чела успокоить свой обезьяний ум и стать сначала наблюдателем а потом со зерцателем
Арвеет, ты дурак? в основе буддизма все равно лежит учение-ТЕХНОЛОГИЯ "что с собой сделать чтобы добыть СЕБЕ ВЫГОДУ" это уже образ мысли ПОГИБШИХ.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
все беды ,проблемы и кривохождение ращума человеков происходят из невежества.
а это фуфло потому что все дети мира НЕВЕЖЕСТВЕННЫ но разве они БЕДЫ МИРА?

а вот от много знающих - бед немеряно, вся история мира о них...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Благословенный принял обычный вариант смерти обычного смертного
они все там делают вид что "приняли вариант" в то время как сидя в полнейшем тупике у них и выбора иного не было.

за тысячи лет никто не достиг ни просветления ни радужного тела а пусиой болтовни об этом стало столько что класть некуда... практика имела теоретиков как хотела....

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
откуда здесь на этой сфере появились деньги ....
чем выше ты сидишь тем жестче медные трубы... когда наступила ночь и сила Божеска стала ослабевать - первыми начали массово погибать Цари и Царства а народы оставались без духовного водительства Небес.

дальше начинался писец: вся элита превращалась в евреев стоящих во главе народов... общнственное благо в них менялось на личную выгоду. Именно так принимали чужие веры, именно тогда начали чеканить ЛИЧНУЮ монету как эквивалент меновой ценности... меновая ценность обрела частного собственника, деньги получили хозяев. метка частной собствеености - чеканка образов царей... прежде же того стали чеканить РОДОВОЙ ЗНАК (тамгу, тавро) когда деньги были РОДОВОЙ собственностью.

двуглавый орел на бабле - означает собственность "священной римской империи" и ее родов. это ЧАСТНЫЙ ЗНАК одного древа рода.

деньги частная собственность... царства "частная собственность"... это все признаки погибших и павших...
Гость
1746 - 06.11.2020 - 12:46
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1728-klan > не лги я не чистокровный жидюган. и пейсов у меня нет.
конечно,мама еврейка родила арийца! А то!когож еще еврейки рожают?!ну не евреев же!исключительно арийцев.
Гость
1747 - 06.11.2020 - 12:55
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
какая там со весть и какой духъ м.б. у ловца душъ и его порхатых "рыбачков" уловливающих души а вот такая... но это именно Дух и Совесть... ихние. Не наши.
вот как хорошо. Прозрел за ночь!узнал наконец кто такой Дух?! Так делись!
Вчера сопли жевал что не знаешь ничего ни о духе ни о совести,а сегодня уже вон как!и что,ой кто это знаешь,да еще и что они свои и чужие бывают! рассказть нам не хочешь?
а то мы все тупыеи сознания у нас земные,..а это то что?
От твоего неземного чем отличаются? У тебя же неземное судя по твоему утверждению. Или что или кто или как?
Сольешься как обычно ..шизик в припадке
Гость
1748 - 06.11.2020 - 12:56
1746-klan > а почему ты всякое отцовство игнорируешь?

правильный ответ: потому что правда тебя не интересует, твоя задача обосрать.
Гость
1749 - 06.11.2020 - 12:58
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Так делись!
ну точно еврей... "а ну ка делись а то плохо будет"...

гопота.
Гость
1750 - 06.11.2020 - 13:02
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
а почему ты всякое отцовство игнорируешь?
пото у что у евреев всем рулит мамашка,генетика понимаешь ли. Отец простой поц,писюн для секса. Значения не имеет. Это-правда,и невыгодна она именно тебе. Ты себе свою персональную выдумал по котрой еврейка рожает арийца. Ты шиза тебе можно. :)))!!!
Гость
1751 - 06.11.2020 - 13:08
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Так делись! ну точно еврей... "а ну ка делись а то плохо будет"... гопота.
ну а кто то разве расчитывал что ты ответишь или рассксжешь? ( Кто такие духи?!свои и чужие?) Да ты опять в лужу перднул как и все твои опусы!
Ничего ты не знаешь не понимаешь. Но глюки тебя душат и держать их в узде ты тоже не умеешь. Гонишь гонишь и гонишь и главное срешь на тех кто все твое и о тебе знает... больной же... и не лечишься
Гость
1752 - 06.11.2020 - 13:10
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
у евреев всем рулит мамашка,генетика птнимаешь би. Отец простой поц,писюн для секса.
про би генетику ты прав, только почему ты думаешь что она у евреев СИЛЬНЕЕ и потому непременно рулит?

ты евреев в сверхлюди записал?

молодец, яхве прославляешь...
Гость
1753 - 06.11.2020 - 13:14
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ну а кто то разве расчитывал что ты ответишь или рассксжешь?
есть два уровня

- расскажите мне! положите в рот
- направьте куда пойти чтоб я сам узнал.

первое это пожирание готового. Твоя масса растет как у гриба.

второе это ПУТЬ..

я за рост массы гриба не отвечаю, это АВДВ любитель плесень разводить
Гость
1754 - 06.11.2020 - 13:30
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Так делись! ну точно еврей... "а ну ка делись а то плохо будет"... гопота.
еврей (всегда в каждом посте)как раз ты.
Тебе никто не угрожал!
но ты уже приписал мне несуществующую угрозу. Лишь бы не отвечать... жыыыыыыдддд,обыкновенный изворотливый брехливый мерзкий жыыыдддд
Гость
1755 - 06.11.2020 - 13:33
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
направьте куда пойти чтоб я сам узнал.
так напрвь! Ну?
Гость
1756 - 06.11.2020 - 13:34
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Тебе н ктотне угрожал
у тебя "делись" автоматически означает "а иначе мы тебе насрем по крышу".

не поделился - жааадина бука еврей...

а чем вы заслужили? "мы два года тебе в душу срем и за это ты нам должен"...

а может на йух полетите, лебеди?
Гость
1757 - 06.11.2020 - 13:35
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
так напрвь! Ну?
на йух... одна дорога тебе. Причем это не шутка но ты не поймешь.
Гость
1758 - 06.11.2020 - 13:37
;)))!ну так то нормальная у него позиция,ввести термин,а то и два,похлестать ими оппонента,а на вопрос "чё это такое,чем хлещешь?" слиться по чухонски ;)))!лиа!вот дэбыл,он жеж как малолетнее чмо себя ведёт,а знаете почему?а?!правильно!!!потому что пиzдабооолииищее!шизофреничное одна штука ;))!
Гость
1759 - 06.11.2020 - 13:40
я ж сказал не поймешь. привыкший пожирать чужие знания как плесень двигаться не способен и меняться тоже. только жиреть

у плесени есть своя ниша при Роде она доедает мертвые останки. чем вы и заняты. Беогорц ваш личный трухлявый пень и прочие "Старые" на которых вы паразитируете и кормитесь
Гость
1760 - 06.11.2020 - 13:49
сколько слов сколько постов сколько кривляния -и только лишь бы inkeri не отвечать за сказаное и утверждаемое.
Потому что сказть нечего.
Это упоротое шизой тело может только комбинировать знакомые,прочитаные у других слова ,но не зная и не понимая их содержания.Чистая шизофрения.От чистокровного жыда.
даже комментировать невозможно.хуже только ад и израиль


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены