К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
2281 - 12.11.2020 - 19:23
2278-затвор > ты не один жидко срешься вы все жидко сретесь...

хочешь знать почему?

не ври ты не хочешь и ни один из вас не хочет

вы хотите только быть избранными и считать себя уже въехавшими в рай ирий а остальных больным мясом с блевотой вместо крови.

так вы привыкли считать.

и показать вам правду невозможно вы ее не примете если она не от ваших раввинов а раввины ваши слепы и вообще враги

что ты ответишь затвор? наверняка развоняешься личностно иного ты не можешь у вас отнят разум и сожжено мышление вне рамок отдаваемого...
Гость
2282 - 12.11.2020 - 19:25
ну так чё там с жидким идиотакусок,есть проблеять чухан..я жэж жду твоего откровения
Гость
2283 - 12.11.2020 - 19:29
2282-затвор > я ничего тебе не скажу ты лишь пес кусачий.

придет авдв ему скажу но он не придет он продался с потрохами за теплое место и паству и спрятался в лавке торгашей
Гость
2284 - 12.11.2020 - 19:29
аа!!ты за других уже решил думать и считать..ну так мечтакай дэбылко,мы тока тебя шизопедорченка тут под говно пинаем,бо ты тут чё та в ататаку который сезон ходишь,а так я себя никогда не возвеличивал,мне это не интересно,так что продолжайте жратьгавно в кустах ;)))..
Гость
2285 - 12.11.2020 - 19:32
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ты за других уже решил думать и считать..
если слепые глухие ведут слепых глухих в пропасть то им только палка по хребту поможет или что потяжелее...

иначе вас не вразумить.

проблема то не в том что вам говорят а в том кто говорит вы продались еврейской идеологии и уже не помочь вам а авдв трус и сибарит
Гость
2286 - 12.11.2020 - 19:32
Та мене по..... Ибо ты пейс только и можешь брехать... А то шо она писала от твоего имени это ясно как божий день как и ты когда-то писал от ее имени... Так шо свое фуфло мне низадвигай... Есть способы определять )))ни парься ты уже обгадился...
Гость
2287 - 12.11.2020 - 19:33
ШАРМАНКА)))
Гость
2288 - 12.11.2020 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
она писала от твоего имени это ясно как божий день как и ты когда-то писал от ее имени...
я ж глвлрю у тя шиза круче моей... правда тебе не всралась свои глюки ближе к телу и вкуснее вот и жуй их овца дома израилева... ты уже она
Гость
2289 - 12.11.2020 - 19:34
да и нет у тебя правъды,твоя мозгодрочерная блевачка как была так и осталась трухой без никто внутри,тупо обида и зависть,что ты чухонец опущенец,не могущий себя контролировать и быть как нормальный психически здоровый человек...вот и всё жидяярааа!всё твоё нутро
Гость
2290 - 12.11.2020 - 19:34
Ни апкакайся)))
Гость
2291 - 12.11.2020 - 19:35
2289-затвор > ты ж от зависти подохнешь если осознаешь что правда у какого то бывшего шиза полукровки а ты сосал [*****] и все ваши скопом...

ты скорей удавишься чем согласишься в это поверить. или хотя бы проверить сказанное

гордыня вас пожрала подчистую вас нет уже
Гость
2292 - 12.11.2020 - 19:38
А чё пишешь тогда??? И повторяешь за нами ??? )))
2293 - 12.11.2020 - 19:39
2241-inkeri >тут ты опять ни туды выехал насчот одиночества----един отчества,чуешъ Един Отчества?
испытание и проверка на Силу Духа ....
на перед больше не кизди насчот Един Отчества...
Гость
2294 - 12.11.2020 - 19:40
2293-Arvett > я пока сам не пойму мне чужая наука в прок не идет...
Гость
2295 - 12.11.2020 - 19:44
бла, бла,бла,блара бла бла ...то что ты перечисляешь есть тока в тебе говнокровный,у нас нет такого,мы этим не пользуемся,потому что нам это не надо вообще,а вот тебя щиконтэ нам прикольно попинать за твою идиотию...больное шизофреничное чухло.если бы ты варюжку свою прикрыл и на арматуру или вилы упал,мы бы просто бы забыли о тебе как о мусоре,ненужном в наших жизнях,а пока ты здесь,держим твой пердак в тосусе,ну и узбеки те шахту чистят,так сказать чтоб гавно в башке твоей особо не бурлило
Гость
2296 - 12.11.2020 - 19:49
2295-затвор > ты собака тебе что не скажи слышишь только бла бла бла

чего мне с собакой говорить она не разумеет слов а может только лаять в ответ

придет авдв ему скажу а не придет пропадайте пропадом его трусость ваша судьба
2297 - 12.11.2020 - 19:51
2294-inkeri >ну как жэ чужая наука а сам то все на Ка Руну спихиваешь и валишь,KA RUNA это ведь "азбука"Roda X'ARRA,не обсирай впредь не ведомого и чуждого тебе,говно может тебе в обратку прилететь,время пришло благоприятствующее ARI RAS I AS'ам....быстро впихнут по самые помидоры,один уже пробовал атаковать ,не забыл?
Гость
2298 - 12.11.2020 - 19:53
2297-Arvett > вся каруна и все на ней письмена ноне заряжены Фашем... а не инглией...

подумай почему и что пошло не так

ты умнее этих придурков надеюсь...
Гость
2299 - 12.11.2020 - 20:00
;)))!ебобоша...бла бла бла блара бла бла бла.ты на нормальное общение насрал?ну дык а чё ты воешь ипанат...жригавно-сиди в кустах,другого то ты ничё не можешь в противовес предоставить..тя ж спросили,чё и где "затвор" жидко чё то делал,а ты чё чухан в ответ?вы все!!!!ебобо!;)))сам то не вкуриваешь к чему тебя подведут что ле в конечном итоге..интересно,ты в реале так же буксуешь?;)))походу да!!!жидяяяраа!и бздишь ссучара каждой тени или серьёзных людей,потому что за твою метлу тебя реально можно обоссать и на узбекский поршень посадить
Гость
2300 - 12.11.2020 - 20:06
2299-затвор > какое с тоьой нормальное общение?

ты собака бешеная ав ав ав рррр кусь ав ав ав и посрать заодно...

собак учить не мое дело я не кинолог
Гость
2301 - 12.11.2020 - 20:16
говорить по делу я буду только с авдв но он не придет потому что трус подлец жополиз авторитетам и местечковый фон барон богоизбранный.

такова раса вырожденцев и полуживотных

и Боги ваши не придут им западло узнать что тут творится на самом деле. затратно слишком проще сжечь все и построить заново...

такова раса.

а я подожду....
Гость
2302 - 12.11.2020 - 20:23
ну это не ново,ты и за Богов РАСА уже тоже всё решил и за слова свои педрилкинские не в ответе,потому тебя и пинаем чухана,а всё остальное твои представления твоей ипанутой башки..кукуха то обратно на посадку не идет.туда тока узбеки могут толкать свои причиндалы ..печалько ;)))!бездомная осталась птичко...
Гость
2303 - 12.11.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ты и за Богов РАСА уже тоже всё решил
я просто знаю что они не придут разбираться что тут в мусоре материи творится для них слишком низко сие мир грязи и биожизни... одним больше одним меньше...

они такие же как вы для вас кроме вас самих все лишь биомусор вот и для них так же...

не бином ньютона догадаться о сем...
Гость
2304 - 12.11.2020 - 20:48
откуда "дрова" приболевший?ты с Ними то чё?"васьварасьвасьвась"?а с чего ты взял что это Они?а Они как с тобой голосом в твоей приxyeвшeй башке базарят и делятся как оно будет?;)))!а с чего ты взял что у върцев все кроме них биомусор?по педальному пониманию того что ты у них прочитал?так тыж ебобо!кукухо то не приземляется на твоём башкодроме..ну так как?расскажешь,а мы поржем ;)))!
Гость
2305 - 12.11.2020 - 20:54
2304-затвор > потому что затвор Люди Богов Ведают это нифига не Любовь а треш и писдец от дна до потолка.

Зевс вообще не различал мальчик-девочка а у вашего РАМХА Бог Род "деушко". теперь ведаешь богов? значит ты любовь познал чадо раса...

вы ипанутые потомки ипанутых богов и не моя в том вина что так есть...

вам приказано славить и жопы им целовать за подачки и карьеру на златом пути ну вот и целуйте а у меня такого приказа нет.
Гость
2306 - 12.11.2020 - 20:56
Это те в ино сказали за БОГОВ РАСЫ???
Гость
2307 - 12.11.2020 - 20:57
2306-Яръ Ворон > жизнь и смерть показали.
Гость
2308 - 12.11.2020 - 20:57
это всё что ле?очень информативный ответ...:)))!
Гость
2309 - 12.11.2020 - 20:58
2308-затвор > а тебе и этого много... больше чем в тебя влезает
Гость
2310 - 12.11.2020 - 20:58
Это потому шо ты бивень тупорогий )))) и тут мы возвращаемся к прошлогодниму вопросу ))) к слову ЕДИНЫЙ))) ответ будет или опять язык в попу и в уголок???
Гость
2311 - 12.11.2020 - 20:59
И что такое СМЕРТЪ???
Гость
2312 - 12.11.2020 - 21:00
А что такоеЖЫЗНЬ???
Гость
2313 - 12.11.2020 - 21:01
Эт наверное в твоём понимании сидеть на шее у мамы ,бить ее и биться головой об стену дабы тебя посетил великий приход
Гость
2314 - 12.11.2020 - 21:03
2310-Яръ Ворон > да мне как то до одного места кто такой ваш единый и где его черти носят учитывая тот факт какого говна на небесах и на земле набралось...

вы [*****] как умалишенные на любого кто высоко сидит .. но есть поговорка чем больше шкаф тем громче падает...

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
И что такое СМЕРТЪ???
в свое время узнаешь
Гость
2315 - 12.11.2020 - 21:05
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
2308-затвор > а тебе и этого много... больше чем в тебя влезает
да ладно?тебе скока лет чухло?так обычно малолетки отвечают,когда ответить неча..ты из них штоле?я так и догадывался што шизопедрилко встал в развитии ума и коммуникативного аппарата для объяснения более сложных мыслительных конструкций,что бы достичь результата понимания собеседника
Гость
2316 - 12.11.2020 - 21:06
2313-Яръ Ворон > никто маму не бьет тебе сто раз говорено но ты тупой попугай какаду не более... одно и тоже несешь с видом будто твоя выдумка истина... верь во что хочешь вон у клана=затвора эротические фантазии про узбеков в жопе вовсю... что ищет то и найдет
Гость
2317 - 12.11.2020 - 21:08
Мда адекватность тя покинула лет 40 назад.. ты даже примеры приводишь под стать своему состоянию такое сравнение это писец.. кто высако сидит то чем больше шкаф ... Писец))))
Гость
2318 - 12.11.2020 - 21:10
Ну ты ш ищешь на жопу приключения вот и нашла твоя жопа...
Гость
2319 - 12.11.2020 - 21:19
2317-Яръ Ворон > а незачем было меня в крайний цинизм загонять... что посеют то и пожнут хоть единый хоть двуединый... они так не привыкли но то их трудности. им же сказано было не тронь дзело неведомое тебе... и худа другим не делай будь ты хоть Всевышний... и машинам не верь... но они привыкли лишь раздавать указания и править мирами
Гость
2320 - 12.11.2020 - 22:07
2319-inkeri > ха ха ха ха,ржу! :)))! дзело сидящее в руне скиииииитттт! ой ни магуууууу! блин придурка штырит нипадецки ! это надо сохранить.интересно что это обосраное чучуло скажет о своих словах в марте аха ха ха ха! :)!!!! вот его вставляет так встявляет на почве неведомого ему,смишной 40 летний недоросль в жопе карйнего цинизмаааааа, гыыыыыыыыы!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены