К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
1841 - 06.11.2020 - 16:42
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
то что AWDW написал это для того что бы складывалось понимание(примерное) в какой канве держать свою понималку,и ни кто кроме тебя на этот счёт ни кто не вякал..
потому что все молча всосали этот бред от АВДВ... аффторитет же сказал... многоуважаемый

любой козел если он у вас в авторитете может вам в башку любого слоника впихнуть . вы схаваете и попросите еще.

это очень гнусное дело на доверии и любознательности играя всовывать людям брехню. но таков Авдв
Гость
1842 - 06.11.2020 - 16:43
А описание вкуса устриц,для тебя придурка,дело индивидуальное,потому что каждый вычленит свой акцент на вкусовые качества и десять людей будут описывать 10 вариаций,но так как ты придурошный "топишь" за своё дермишко "ничё познать нельзя", то у тебя всё так как у шизика,вещать о небесном ,а как тока припрут,твоя хата с краю..одним словом-ЖИИДДВВАААА!!!
Гость
1843 - 06.11.2020 - 16:45
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
описание вкуса устриц,для тебя придурка,дело индивидуальное,потому что каждый вычленит свой акцент на вкусовые качества и десять людей будут описывать 10 вариаций,
вот именно. всякий раз будет какая-то новая ложная версия.

такова суть информации вместо знаний.

Знание если ты ел - ОДНО ТВОЕ и его не исказишь информация же всегда лжива и всегда искажена.
Гость
1844 - 06.11.2020 - 16:48
Ога!ога!всосали,а ты еще и очко своё подставил,педрилко,от чего твой кукарь поломался собсно,но таких как ты ни так уж много,а все остальные кто понял и сложил что AWDW принес от Старых этой херней не маятся,у нас всё "тип-топ" и с бошками и с понималкой и с семьями и с миром и мiром всё ровно,в отличии от тебя yeбищнoй ошибки абортной ямы...
Гость
1845 - 06.11.2020 - 16:52
Придурошный,ты рецепторную акцентацию путаешь с тысячелетним въдением,как собственное очко и палец в нём и мне не зачем тебя переубеждать ,ты чухло упоротое и я здесь ни для этого собсна мyдил o..
Гость
1846 - 06.11.2020 - 16:58
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
любой козел если он у вас в авторитете может вам в башку любого слоника впихнуть
так не любой. Условие стать авторитетом.,увжаемым. Ты же вот не можешь! И другие не могут. Ты опять перданул тебе неизвестное.
ты вот чем больше пишешь тем сильнне становишься говном в глазах читающих,и не только Върцев. Кто тебя будет слушать чмо безответсвенное нихрена из себя не представляющее?!
Нет,ты конечно представляешь образец еврейского протекания шизофрении. В этом за тобой наблюдать даже интресно. Что из себя представляет глюкующий жыдовский мозг и каким образм его накрывает и отпу кает. Да и то интересно пока есть охота и время нихрена не делать в реале.не более.
Гость
1847 - 06.11.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
так не любой. Условие стать авторитетом.,увжаемым.
откуда в тебе эта обусловленность?

она идентична еврейскому "мы слушаем только уважаемых раввинов" или христианскому "попы истину глаголят"

в тебе ее вообще быть не должно как проказы или сифилиса
Гость
1848 - 06.11.2020 - 17:07
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan так не любой. Условие стать авторитетом.,увжаемым. откуда в тебе эта обусловленность? она идентична еврейскому "мы слушаем только уважаемых раввинов" в тебе ее вообще быть не должно как проказы или сифилиса
так это ты чмо безродное,ничейное. А мы Авторитетных Родаков и тех кто делами завоевал к себе уважение слушали всегда и будем слушить впредь.
Это у жыдов каждый жыденыш-адам,первый человек.
А у наша -преемственность традиционность и Родовой уклад. Мы слушали слушаем и будем слушать достойных лбдей а не какое-то безответственное говно перкати-поле. Типа тебя, левашова и почих всяких "гениальных жрецов" иисуиков(тебя) и прочее говно.
Гость
1849 - 06.11.2020 - 17:10
Откуда придурошному знать,что уважение имеет под собой базу"слова-дела",которой xyeплeт просто не наделён,он срет который сезон "осень-весна" шизофреничной диареей,а адекватные психоустойчивые люди должны это воспринимать видимо по некитосовскохристиански с снисхождением и сюсюкать с этим yeбaнoм..так мы не христиане бейбут,ты и христиан уже заманал своим дэбилизмом,ты изгой опущенец,так какого отношения ты к себе хочешь после твоих еврейских прихватов,о каком уважении и маломальского доверия к тебе ушлёпку?м?!
Гость
1850 - 06.11.2020 - 17:10
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
мы Авторитетных Родаков и тех кто делами завоевал к себе увадпние слушали чсегла и. Будем слушить
Ты придурок клан... Родители порой сильно ошибаются и тогда вся надежда на детей что они не станут слепо слушать и следовать.

тебя история антов ничему не учит? где они ноне? с ними Леги были и нет ни тех ни других...

свои мозги для чего?

если старшие падают в яму ты тоже пойдешь а не упрешься всеми конечностями и не вытащишь?

ты нет ты овца послушная правильная без воли (у богов твоих воли нет одни коны вот и у тебя так же воли нет одни алгоритмы механика заданность)
Гость
1851 - 06.11.2020 - 17:11
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
в тебе ее вообще быть не должно как проказы или сифилиса
не тебе с твоей говнокровью судить что в Родовитом должно быть. Все что надо От Рода есть.А не твои жыдовские помои.
Гость
1852 - 06.11.2020 - 17:13
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan мы Авторитетных Родаков и тех кто делами завоевал к себе увадпние слушали чсегла и. Будем слушить Ты придурок клан... Родители порой сильно ошибаются и тогда вся надежда на детей что они не станут слепо слушать и следовать. тебя история антов ничему не учит? где они ноне? с ними Леги были и нет ни тех ни других... свои мозги для чего? если старшие падают в яму ты тоже пойдешь а не упрешься всеми конечностями и не вытащишь? ты нет ты овца послушная правильная без воли (у богов твоих воли нет одни коны вот и у тебя так же воли нет одни алгоритмы механика заданность)
твоя жыдовская мамаша ошиблась что тогда не сделала аборт..о чем сейчас жалеет.
Ты жертва несостоявшегося аборта а о Легах и почем шизобредни катаешь... больной олним словом
Гость
1853 - 06.11.2020 - 17:16
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
не тебе с твоей говнокровью судить
вырожденец ты с гонором чистокровного чмыря. такой же как все эти Гогенцоллерны Гольштейн готоорпские... по бумажке родовит по Душе и Духу чмо полнейшее.

это как бы звоночек всегда "да я! да за мной род! а вы все плебеи"

тут уже и санитары не помогут только яма хлеб вода
Гость
1854 - 06.11.2020 - 17:17
1852-klan > знаешь почему я твою мать в ответ не трогаю?

она не виновата что выросло то выросло... был ребенок а потом беда случилась с ним стал нациком верцем по образцу яхве
Гость
1855 - 06.11.2020 - 17:19
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
по бумажке родовит по Душе и Духу чмо полнейшее.
ну а что еще безродному шизующему жыденышу писать о Родовом? только говном кидаться,больше же нет ничего :))))!!! это так традиционно по еврейски
Гость
1856 - 06.11.2020 - 17:20
1855-klan > если я безродный а ты родовитый - то почему ты все время матерей оскорбляешь а не я?

дела твои к словам - наоборот.
Гость
1857 - 06.11.2020 - 17:21
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1852-klan > знаешь почему я твою мать в ответ не трогаю? она не виновата что выросло то выросло... был ребенок а потом беда случилась с ним стал нациком верцем по образцу яхве
моя мать мной гордится..
И я ничего о твоей матери плохого не сказал!Ни слова! ты опять протек кукухой от бессилия.
А я правду об аборте написал, она же тебе говорила ине раз. ну то что лучше бы она аборт сделала..ну ты знаешь...
она со своим еврейством ни к кому не пристает в отличии от абортированого в мыслях сыночка
Гость
1858 - 06.11.2020 - 17:23
твоя мать бы повесилась со стыда если б прочитала что ты пишешь
Гость
1859 - 06.11.2020 - 17:23
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1855-klan > если я безродный а ты родовитый - то почему ты все время матерей оскорбляешь а не я? дела твои к словам - наоборот.
прмер оскорбления твоей матери? (сольешься)
Гость
1860 - 06.11.2020 - 17:23
Ахахах!чухонка смотри как переобувается,то у него Воля Богов,которою оно не смогло переломить,спасая заблудших върцев,а как тока ему сказали что Воли у Них нет,то вона уже и коны нарисовались и людям их припысывает,а чё это такое как всегда не объяснит...дурачок жэ пархатоцеганчёвый ;)))!а ты то я посмотрю Вольный да?некитко?а что такое ВОЛЯ?м?!или опять не сможешь объяснить?
Гость
1861 - 06.11.2020 - 17:26
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
твоя мать бы повесилась со стыда если б прочитала что ты пишешь
ты уже и за мою мать думаешь?! ты блин реальный шиз. думаешь зацепишь?! ха ха ха ха :))))!!!
что, не находишь слабины? не можешь меня из равновесия вывести как обычно всех выводишь?! -вешайся жиденок! мне на тебя и твои слова насрать! хоть о чем или ком! Бо ты простое нечеловеческое говно! ничто для меня..я с тобой играюсь как кошка с мышкой :))))!!!!!
Гость
1862 - 06.11.2020 - 17:28
затвор ты по беспределу пошел... от тебя не Волей пахнет а АУЕшным говном.

не путай звезды с отражением в воде.
Гость
1863 - 06.11.2020 - 17:32
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
не путай звезды с отражение в воде..
а ты типа их отличаешь?! палец и жопу в упор не отличишь а советы всем даешь?!
ты кто такой?! -ни знаешь!(сам признался)
ты даже на этот вопрос ответа не имеешь.как любой катях не знает что он говно! потому что мозгов у говна не бывает! а ты оно и есть!
Гость
1864 - 06.11.2020 - 17:35
Ты давай не мямли,а отвечай когда тебе вопросы задают,тебя ни кто не просит вводить термины о которых ты не бельмеса,мы то знаем что ответить ты не в силах,а вот пиzдануть на рефлексии шизофреника на "раз-два" и я далеко не АУЕ,хотя есть у меня в приятелях не это ватное пропагандонство,а "реальные пацаны" с реальными как удар кувалды об бестолкову делами,так чта ты опять сиранул болезный..ну так чё там с ВОЛЕЙ?тыж брякнул давай поясни чё сказанул то?
Гость
1865 - 06.11.2020 - 17:35
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
палец и жопу
верский символ Веры... вырежу в дереве буду продавать как вашу святыню
Гость
1866 - 06.11.2020 - 17:40
Давай петушара,займись делом лучьше,может башка свистеть перестанет и деньги на кармане будут,поймешь чё это ваще такое,привык ссуконец сидеть на родительской шее и других ещё поучает как жить..шизопедрилко ;))!
Гость
1867 - 06.11.2020 - 17:43
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan палец и жопу верский символ Веры... вырежу в дереве буду продавать как вашу святыню
тыже себе и пальцы отрежешь и руки покалечишь! ониж у тебя из жопы растут!
и профессии у тебя нет никакой(как только права получил-загадка,наверное психиатру взятку дал,но это до ближайшей аврии а она у тебя в этом году,там все и всплывет)
Гость
1868 - 06.11.2020 - 17:46
1866-затвор > бесполезняк ваще,шызы даже в ремиссию шызуют,только меньше. он не в состоянии ни одним из ремесел даже на троечку овладеть..никчемное тело,т.е. вобще. БИОМУСОР.
только топка как алоизыч делал
Гость
1869 - 06.11.2020 - 17:48
Ну хоть есть шанс второй раз прирезать себя, хоть какой то результат..йа думаю надо чухану дать шанс выпилить себя ;)))!
Гость
1870 - 06.11.2020 - 17:49
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
дела твои к словам - наоборот.
ой шизик ты и дела мои знаешь?!
протек еще сильнее
а пословам моим я тебе вчера все сказал. С таким говном как ты как с человекм разговаривать мне западло.Противно и неприемлемо. ты и этого то не заслуживаешь,да интерес имею потому и пишу тут.а так..епнул бы тебя пару раз чтоб наверняка в кому и все дела с тобой.
Гость
1871 - 06.11.2020 - 18:01
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Ну хоть есть шанс второй раз прирезать себя, хоть какой то результат..йа думаю надо чухану дать шанс выпилить себя ;)))!
а это мысль! давай никитос! резец в руки и вперед!
только возьми дуб там или ясень! чтоб резец отскакивал легко, и давай -режь! да побыстрее а то опоздаешь! на выставку художественной резьбы по жыдотельцу!
Гость
1872 - 06.11.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
не можешь меня из равновесия вывести как обычно всех выводишь
это не равновесие а жесткое позиционирование по алгоритму.

роль "непотопляемое дерьмо".

все что тебе сказано будет
- отвергнуто
- искажено и переврано
- обосрано
- profit непобедимости

почти беспроигрышное программирование "боевых доспехов" (которые ты уходя снимаешь) если бы не одно но.

Сила доспехов основана на внутренней нецелостности носителя потому что Богами никакие доспехи "из части себя" не предусмотрены.

В тебе уничтожена личность а на ее месте "сменные панельки" как у нокии.

ты уже писал "с тобой я один с другими я другой" - это и есть "сменные панельки" вместо личности на твой выбор.

А Беогорц вам сказал что без цельной личности вам ни жопы ни пальца не светит?

целый человек не может быть "тут одним там другим". он всегда одинаков и лишь со временем меняется а не по желанию.

Вы входите в мир целыми когда рождаетесь и уходите целыми когда умираете. меж входом и выходом путь длиною в жизнь.

если на выходе будет несоответствие тому что было на входе - вы СМРТ не пройдете.

понимаешь, нет? сменная непостоянная личность - несоответствие изначальному образу на входе при рождении.

Вы были рождены целыми. Потом решили переделать себя... технически исправить в себе что-то. и вот можно быть разным по желанию... управляешь собой, все дела..

Как вы Удрзеца пройдете, хакеры самоубийцы?
Гость
1873 - 06.11.2020 - 19:11
1872-inkeri > очередной шизобред от жыденыша.
Он за всех уже все решил и всем назначил.
И так два раза в год. Осень-весна.
То что этот бред никогда ничем не подтверждается и не сбывается ему пофиг. Его рвет изнутри,вот он и несет всякую херню. Не может не нести. Идиот шизофреничный в стадии обострения шизофрении.
Даже отвечать и указывать на некомпетентность нет желания. Ему пофиг что он незнает о чем пишет. И нам пофиг как его рвет шизой.
Гость
1874 - 06.11.2020 - 19:17
1873-klan > а серьезно?

ты был рожден ЙА или стал таким после манипуляций над собой?
Гость
1875 - 06.11.2020 - 19:25
Так чё там с ВОЛЕЙ,гонитель гусей..ответ то будет или уже забыл чё ты там брякнул?ась!?ты то сам к ВОЛЬНЫМ себя причислил,ну так расскажи чё такое ВОЛЯ,а мы тебя послухаем...
1876 - 06.11.2020 - 19:26
1732-inkeri >верное имя этому AS'u SVAEDAVITR он поставил гардъ Рюген на острове Аркона....,все другие варианты это от полукровок....и подлых...
Гость
1877 - 06.11.2020 - 19:27
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1873-klan > а серьезно? ты был рожден ЙА или стал таким после манипуляций над собой?
а на человеческом русском тоже самое написать? Не? Только на шизоидном? Пролетаешь придурок,я на твоем ни бельмеса,у меня желтой справки нет как у тебя.
1878 - 06.11.2020 - 19:28
1745-inkeri >белый совсем белый и видать горячий,,,надоел ты .....скорее бы зима МаТушка....
Гость
1879 - 06.11.2020 - 19:28
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ты то сам к ВОЛЬНЫМ себя причислил
покажи где брехло славянское
Гость
1880 - 06.11.2020 - 19:31
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1873-klan > а серьезно? ты был рожден ЙА или стал таким после манипуляций над собой?
низошел типа?! Ржу.. это тоже два раза в год. обострение мании величия. Может лучше,для разнообразия башкой об стенку постучишь?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены