К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
1761 - 06.11.2020 - 13:50
Бла бла блара бла бла,ты просто ответа не знаешь придурошный,а жидовский кичь показать хочется,вот и отмазываешься как малолетка,а детей родители значит как плесень вскармливают,по жидёнышу и в школах тоже ,ну хотя бы что бы мог печатать на понятном свои шизофреничные бредни...;)))!вот заливает шизопедрилка
Гость
1762 - 06.11.2020 - 13:55
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
у тебя "делись" автоматически означает "а иначе мы тебе насрем по крышу".
вот он уже и ясновидящий,знающий что у меня обзначает что! и типа он забоялся «насрем на крышу» хотя это его личные страхи и фразы.Но на самом то деле ,проверено в остальные четыре сезонные обострения-ему все равно что ему вменяют в чем обвиняют иваще ему на всех насрать! кроме глюков котрые рвут ему голову и душу! с ними он маленький и ссыкливый обиженец...»меня накрывало,я сквозь ад прошел,я ленина видел!»мы читаем каждую осень и весну уже третий год. Привычное.
Гость
1763 - 06.11.2020 - 13:56
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ты просто ответа не знаешь придурошный
ты Старым и АВДВ так же отвечаешь когда тебе прямого ответа не дают?

а, ну да, "это другое"...

ты похож на школоту которого научили считать и теперь он владеет знаниями а остальные лохи... и меряется со всеми "а мой писюн огого а у тебя пипирка!"

таких как вы лечат только палкой по хребту но вашим учителям насрать чем вы заняты..

вот же ж... послали Боги наказание... пойду думать за что.
Гость
1764 - 06.11.2020 - 13:59
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
ты Старым и АВДВ так же отвечаешь когда тебе прямого ответа не дают?
в отличии от тебя- АВДВ всегда отвечает за все что он говорит.Игнорит только таких как ты и вопросы от таких как ты.С шизой он не связывается принципиально.И правильно делает.Судя по этому форуму говно в шизотыкве-бесконечно как вселенная!
Гость
1765 - 06.11.2020 - 14:01
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
меня накрывало
пример того как глюками накрывало АВДВ

http://drevo-jizny.ru/forum/bogi-i-b...orts?start=350

меня там не было "но если АВДВ видит суслика то он точно есть"

как бы четкая параноидальная шиза вашего недогурка - снова "это другое"..

вы невменяемые напрочь
Гость
1766 - 06.11.2020 - 14:02
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
ты похож на школоту которого научили считать и теперь он владеет знаниями а остальные лохи... и меряется со всеми "а мой писюн огого а у тебя пипирка!"
отличный пост! потому что с него просто капает зависть, что у тебя никита нет писюна а есть только рот и жопа!
куда тебя долбят все у кого на жыденыша встает! (тоже психи но другие) а хочется мужиком побыть? нее! с бабами проблемы у тебя,тебе очко подставить самое то!
Гость
1767 - 06.11.2020 - 14:02
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
АВДВ всегда отвечает за все что он говорит.
это лишь писдеж и пиар. по факту он ни за что не отвечает.
Гость
1768 - 06.11.2020 - 14:04
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
снего лбжьется зависть что у тебя никита нет писюна и есть только рот и жопа!
с него льется иное...



но у тебя в башке понимания этого нуль... видишь лишь свое .. а свое у вас шизоидный бред о том как вам все завидуют....
Гость
1769 - 06.11.2020 - 14:04
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan АВДВ всегда отвечает за все что он говорит. это лишь писдеж и пиар. по факту он ни за что не отвечает.
ну что такое «факты»(от слова факать в очко?) мы вчера уже выяснили. ты же писал вчера»я нечего не знаю«, или мне показалось? сегодня другой приход и власть в твоей башке поменялась?! так таблетку выпей восстанови гнездо кукухи!
Гость
1770 - 06.11.2020 - 14:06
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
факты»от слова факат в очко
так вот чему вас учат...
Гость
1771 - 06.11.2020 - 14:06
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
одно время я бредил тем кто я (на анаславе было как раз, распад личности от молнии Перуна, а далее как терминатор Т1000 когда его плавили менял личины пока не кончился... я Сварх я РАСА я гуру я почти христос и так далее... вспоминать тяжело как рвало на части... я-шизанутость, та самая).
сегодня ты так уже не думаешь о себе? а кто ты сегодня?
Гость
1772 - 06.11.2020 - 14:08
вообще это же еврейская фича орать "вы нас ненавидите потому что вы нам завидуете а мы честный хороший народ"

откуда она у верцев?

энигма..
Гость
1773 - 06.11.2020 - 14:09
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
сегодня ты так уже не думаешь о себе? а кто ты сегодня?
ты повторяешься пытаясь троллить там где ответы уже были даны.
Гость
1774 - 06.11.2020 - 14:09
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
говорю не знаю потому что это правда. все прочее было глюками взбесившейся личины пока она не расплавилась.
ты уже вылечился от этого?! (за ночь?!)
Или через три месяца обо всем сегодняшнем опять будешь писать»я не я и кукуха не моя»? так и будет же..три разу уже было и еще будут
Гость
1775 - 06.11.2020 - 14:10
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
(за ночь?!)
за какую ночь? бредишь?
Гость
1776 - 06.11.2020 - 14:11
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan сегодня ты так уже не думаешь о себе? а кто ты сегодня? ты повторяешься пытаясь троллить там где ответы уже были даны.
отвты «я не знаю»?! да ты оригинал! а другим предъявлять ты мастер «скажите мне прямо сейчас и честно»самое частое что ты пишешь кроме говна.
Гость
1777 - 06.11.2020 - 14:12
кстати для верцев... я ни разу не видел чтобы евреи иудеи торговали иконами или ликами Яхве. Лик можно нарисовать любой. но они этого не делают.

походу верцы ниже евреев по позиции..
Гость
1778 - 06.11.2020 - 14:12
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan (за ночь?!) за какую ночь? бредишь?
вчера ты писал другое,прошла ночь и ты от вчерашне уже в упор не видишь! даже когда тебе цитаты от тебя предьявляют.Это ты уже здоров?!
Гость
1779 - 06.11.2020 - 14:13
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ругим предъявлять ты мастер «скажите мне прямо сейчас и честно
да, вас бестолку выводить на прямоту и честность.
Гость
1780 - 06.11.2020 - 14:14
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
вчера ты писал другое,прошла ночь и ты от вчерашне уже в упор не видишь! даже когда тебе цитаты от тебя предьявляют.Это ты уже здоров?!
ты сам то здоров? приведи пример где я пишу сегодня нечто противоположнле тому что писал вчера.
Гость
1781 - 06.11.2020 - 14:15
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan ругим предъявлять ты мастер «скажите мне прямо сейчас и честно да, вас бестолку выводить на прямоту и честность.
на твою шизофреническую?! конечно безполезно! мыже нормальные адекватные люди с земными сознаниями нормальным пониманием и знаниями.
Это у тебя неземное сознание(ты вчера арвету писал) а адекватности и знаний о чем угодно -ноль!
Гость
1782 - 06.11.2020 - 14:16
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
мыже нормальные адекватные люди с земными сознаниями нормальным пониманием и знаниями.
это самопиар и ничего более.

кто тут то люську то верку зрил? шизоверцы медиумы...
Гость
1783 - 06.11.2020 - 14:16
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan вчера ты писал другое,прошла ночь и ты от вчерашне уже в упор не видишь! даже когда тебе цитаты от тебя предьявляют.Это ты уже здоров?! ты сам то здоров? приведи пример где я пишу сегодня нечто противоположнле тому что писал вчера.
ты не пишешь ты иногрируешь.вчера ты тоже ничего не писал кроме «яничего не знаю» а сегодня говришь что это мегаответы..
у шизика и адеекватность шизанутая и реальность праллельная,только шизу и доступная,индивидуальная.
ты не просто шиз ты неадекват и тупиздень
Гость
1784 - 06.11.2020 - 14:19
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
это самопиар и ничего более.
это адекватность нормальных людей.Это людской факт. У тебя такой никогда не было и не будет. ты о себе таокго даже сейчас сказать не можешь потому что мы потребуем подтверждения а ты даже не понимаешь что это такое,и чем адекватность и знания подтверждаются.у тебя нет ни того ни другого.
Гость
1785 - 06.11.2020 - 14:19
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
яничего не знаю» а сегодня говришь что это мегаответы..
ты одной фразой в суть попал. так оно и есть.

знания ты получаешь только пройдя свой Путь и порой он очень долгий и тяжелый.

ты же полон не знаний а информации и алгоритмов которыми тебя нафаршировали как утку.

знаний у теья никаких нет и быть не может. информация не знания.

вас хиневич и авдв лишили пути решив кормить информацией.

это ты в состоянии понять?
Гость
1786 - 06.11.2020 - 14:21
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
это адекватность нормальных людей.Это людской факт.
тупой самопиар.

самохвальство известно чей признак
Гость
1787 - 06.11.2020 - 14:24
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
яничего не знаю» а сегодня говришь что это мегаответы.. ты одной фразой в суть попал. так оно и есть.
так ты площадки попутал! здесь нормально-адекватные люди собираются,даже христиане упоротые адекватнее чем твои эти ШизоМегаОткровения! тебе надо найти таких же(среди шизотериков они попадаются,таже верка) и им великое молчание выдават за великое прозрение.И делать ничего не надо доказывать никому ничего и все будут в ахере от твоего мегапрозрения, или придушат из за жабы.(каждый шизик считает что именно он мегаволшебный)
Гость
1788 - 06.11.2020 - 14:25
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
здесь нормально-адекватные люди собираются,
пиар ваше все... тех пиарим в плюс этих пиарим в минус...

этого восславим того ославим..

пустота славянская серая... пустославы
Гость
1789 - 06.11.2020 - 14:29
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan здесь нормально-адекватные люди собираются, пиар ваше все... тех пиарим в плюс этих пиарим в минус... пустота
ну а ты то тут конечно себя не пиаришь?! сама скромность ,мать твою жыдовскую!! только и сыплешь»вы все тупые мое величие не осознаете потому что нечем!«
шиза с манечкой величия в чистейшем виде.скажешь нет?!
Гость
1790 - 06.11.2020 - 14:30
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ты то тут конечно себя не пиаришь
я не славян серый мне ваши мотивации неведомы. другие они у меня.

вы по себе ущербным других не судите, а то в лужу плюх...
Гость
1791 - 06.11.2020 - 14:30
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
знания ты получаешь только пройдя свой Путь и порой он очень долгий и тяжелый.
ну и какие знания ты получил к 40 годам?
Гость
1792 - 06.11.2020 - 14:32
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
вы по себе ущербным других не судите, а то в лужу плюх...
ты же не ущербный? ничего не знаешь-но мега мосх! так? и в лужу это как? ну продемонстрируй?!
Гость
1793 - 06.11.2020 - 14:33
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
ты же полон не знаний а информации и алгоритмов которыми тебя нафаршировали как утку.
о великий незнайка-объясни мне тупому чем знания от информации отличаются?! (и это сольешь-не заметишь типа)
Гость
1794 - 06.11.2020 - 14:34
1792-klan >

я может быть вернусь к разговору с тобой когда увижу что в тебе не осталось вонючего славянства "славим своих ославливаем прочих".

беседы с агрессивной плесенью меня утомили и выжали как лимон.
Гость
1795 - 06.11.2020 - 14:35
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
чем знания от информации отличаются?
путем.
Гость
1796 - 06.11.2020 - 14:36
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
вас хиневич и авдв лишили пути решив кормить информацией. это ты в состоянии понять?
нет.на шизоидном ни одной буквы не понимаю. Пример привести можешь?! о чем это ты на своем? (и это будет слито)
Гость
1797 - 06.11.2020 - 14:37
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan чем знания от информации отличаются? путем.
чем?! это как?! как можно путем кормить?! ну»знанием»по твоему?
и как путь информации отличается от путя знания?(тоже сольешь)
Гость
1798 - 06.11.2020 - 14:39
1796-klan >

ок...

один товарищ ездил в горы сто раз.

другой прочитал сто книжек про горы, беседовал с альпинистами и путешественниками.

у кого из них знания а у кого информация о горах?
Гость
1799 - 06.11.2020 - 14:52
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
один товарищ ездил в горы сто раз. другой прочитал сто книжек про горы, беседовал с альпинистами и путешественниками. у кого из них знания а у кого информация о горах?
ты че совсем сбрендил? стал под библеписателя косить? ты нормально ответить можешь? без басен ,притч и прочей шиотерической иносказательной и потому могущей трактоваться и пониматься как угодно кем угодно лобуды!
.это отмазка! в стиле»а ля откровения иисуса» -понимайте как хотите! а я сын бога- вам все сказал!
ты ипанько ине лечишься! мы ни христиане на токой фуфел ни ведемся!
Гость
1800 - 06.11.2020 - 14:54
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1796-klan > ок... один товарищ ездил в горы сто раз. другой прочитал сто книжек про горы, беседовал с альпинистами и путешественниками. у кого из них знания а у кого информация о горах?
и просто-у обоих если что.
А у тебя может быть как угодно,ты не знаешь о чем говоришь(вопросы чтобы выяснить твою компетенцию-все выше и все проигнорированы)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены