К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
1601 - 05.11.2020 - 00:57
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
вот чтоэто такое еврейский образный строй?
я ж тебе показал образы в твоей голове твоими же цитатами.

ты пишешь то что думаешь.

а думаешь ты - полнейшую гниль. о пидарастии и прочем...

если в голове все образы под стать - это мертвый образный строй погибших.

образный строй - тот набор образов которыми ты думаешь и все воспринимаешь давая неадекватную оценку.

такие люди "формально живые" но по сути уже нет. просто тела с алгоритмами и рефлексами.

но ты пока еще способен ДУМАТЬ и анализировать (это я заметил) просто думаешь НЕ ИЗ ТОЙ КУБЫШКИ (мысли в тебе нетипичные для Верцев и русских людей, но типичные для совсем низко павших и там погибших).

понятно изложил?

чистота твоих мыслей - отсутствие грязи в них и соответственно в словах.

без этогл ты в ЧИСТОТА жить не можешь, только воображать но не живот маять.
Гость
1602 - 05.11.2020 - 01:01
когда я сравниваю мыслеобразы Верцев - я беру с одной стороны книгу АЗ с другой стороны все остальное... АЗ написано ЧИСТО (более менее), с этим можно сравнивать.

Отсюда вывод "есть верцы ЖИВЫЕ а есть ПОГИБШИЕ... от того кто как и о чем говорит.

Вы с АВДВ - погибшие... печальный но факт.

Но смерть это не конец, пока есть способность мыслить и думать.

изменив образный строй мышления с низового на более высокий вы можете подняться над смертью и гнилью..
Гость
1603 - 05.11.2020 - 01:18
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
когда я сравниваю мыслеобразы Верцев - я беру с одной стороны книгу АЗ с другой стороны все остальное... АЗ написано ЧИСТО (более менее), с этим можно сравнивать. Отсюда вывод "есть верцы ЖИВЫЕ а есть ПОГИБШИЕ... от того кто как и о чем говорит. Вы с АВДВ - погибшие... печальный но факт. Но смерть это не конец, пока есть способность мыслить и думать. изменив образный строй мышления с низового на более высокий вы можете подняться над смертью и гнилью..
слушай придурок,кто тебе чказал чтл в какой ли о книжке -написаны откровения божьи? че ты все на какие то бумажки ссылаешься? они твой персональный бог? нам на книжки похрену и на интернет похрену,мы от жывых людей все сутьевое узнаем,но в сети о том ни пишем. И ты уже в позапрошлом году каялся что «ино -это книги!»(не помню твой один из сотни ник тогда,здесь на этой ветке)что за книжка эта АЗ,какое она отношение имеет к Старовърам и Въре и почему ты решил что мы ее знаем? мы понятия не имеем о ней. Если это из последнего Алексеева то гониво сто процентов ,потому что к нему уже пятилетку или семь лет от Старых не ходят как с влроной жыдовочкой связался и права на книги продал -ему «кислород перекрыли».
Он херню сейчас пишет»а ля алексеев времен сокровищь».
А второе -да кому какое дело что ты в своей шизоголове как понимаешь ?! К реальности это не имеет никакого отношения, как и весь ты сам. /тыж реально йопнутый/
что такое «образный строй»тебя уже три раза спросил ты дваже промычать на тему не в состоянии,хоть бы парочку смыслово связанных слов-нет даже пары.
Гость
1604 - 05.11.2020 - 01:20
куда уж там чтоттакое низкий образный строй или высокий?! просто что это?-....тишина(а ля Беогорцъ) :))!
Гость
1605 - 05.11.2020 - 01:26
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
нам на книжки похрену и на интернет похрену,мы от жывых людей все сутьевое узнаем
Клан, вспомни свои собственные знания. в термине ЭИП есть буковка Э - Энергия и ее качество.

у тебя расхождение с верцами по энергетике но совпадение по информации.
энергетика в тебе не Божеская совершенно.

условно говоря, любого еврея можно обучить как РАСА но РАСА он не станет не имея той же энергетики.

все ЗНАНИЯ у него будут такими же, и формально он "как две капли воды похож" но ЭНЕРГИИ (и мотивация тоже) в нем будут совсем другие.

то что РАСА сделает с радостью еврей сделает с извращенной радостью...

поэтому совершенно неважно что ты УЗНАЕШЬ и у кого. по энергетике, по мыслеобразам которые тобой рулят - ты не русский а еврей.

был ли ты в детстве РАСА а потом погиб или с рождения такой - я не знаю.
Гость
1606 - 05.11.2020 - 01:29
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
низкий образный строй или высокий?! просто что это?-
чистота и качество, наполненность чем-то мыслей которые ты думаешь и воплощаешь в слова.


твое обычное мышление наполнено
- иронией
- насмешкой
- ядом
- ненавистью
- презрением
- высокомерием

это КАЧЕСТВА всего того что рождается в твоей голове в качестве мыслей и потом становится словами.

эти качества точно русским не присущи.
Гость
1607 - 05.11.2020 - 01:31
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
я ж тебе показал образы в твоей голове твоими же цитатами.
чего?! ты испнат думаешь все твли шлюки видеть доджны? это возможно только верка после отсоса всасывала ,а мы не при делах.Че ты где кому показал и как?! ты гонишь нипадецки,как всегда. рду вот ты дебил ьак дебил,думаешь что ты генеришь образы в пространство?! клава [*****]! ты гонишь словестный понос ни о чем и это все чтл мир с тебя имеет!!! ха ха ха он о себе думает и думает что это правда! ржунимагуууууу!!!! идиот,как есть идиот!!!! :)))))!!!! ах ха ха ха,ой нимагуууууу! :)))))!!!!!! ой дураааааакккк! какойже придурок все таки дураааакккк!
:))))!!!!!!!
Гость
1608 - 05.11.2020 - 01:33
1607-klan > ты бы свою реакцию со стороны посмотрел, она просится под пристальное внимание специалистов психиатрии.

полная невменяемость, сквернословие и умственный коллапс.
Гость
1609 - 05.11.2020 - 01:37
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
твое обычное мышление наполнено - иронией - насмешкой - ядом - ненавистью - презрением - высокомерием
ну из того что перечислено угадал толко два насмешкой и презрением. Так а я и не скрываю..ты кусок говна и разговаривать с тобой на равных мне западло..а так -вполне,по приколу когда делать нечего или не охота.а остальное это плод твоей обольной фантазии.мне на тя начхать ваааще. ятебя как кошка мышку использую..и не нихрена не сьыдно потому что ты упищный жиденышь срущий на уважаемых мною людей и Въру.В реале я бы тебя в реанимацию отправил.убивать бы не стал,презираю потому что.
твои ттх я знаю а во мне 112 кг мяса и 196 роста.я таких как ты еще со школы одной рукой держал а другой репу чистил пока не надоедело, а ноги в бедро отбивал сразу,до того,чтоб не дергались. Такая откровенность тебя устраивает? какой в ней образный строй?
Гость
1610 - 05.11.2020 - 01:37
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
а мы не при делах
очень часто эту фразу слышу у тебя.

она звучит как часть искусственного алгоритма рефлексии где сперва идет "отрицание, потом перевод стрелок, а потом "а мы не при делах".

это поведенческое кодирование личности на отторжение "своих же слов".
Гость
1611 - 05.11.2020 - 01:40
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan а мы не при делах очень часто эту фразу слышу у тебя. она звучит как часть искусственного алгоритма рефлексии где сперва идет "отрицание, потом перевод стрелок, а потом "а мы не при делах". это поведенческое кодирование личности на отторжение "своих же слов".
че ты там блеешь поц?! каких соих слов? ты че уже слвсем к катушек съехал? несешь какой-то бред шизоида...ах да,тыж оно и есть
Гость
1612 - 05.11.2020 - 01:41
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
акая откровенность тебя устраивает? какой в ней образный строй?
да.... это образы жидовско еврейской гопоты и криминала и звериного (нелюдского) права грубой силы

дети вырастающие в маньяков психопатов преступников живодеров садистов ...

ты реально с детства такой?
Гость
1613 - 05.11.2020 - 01:42
гыыы сечас так откровенно нельзя-побежишь стучать в ментуру,чтоб меня посадили..педик потому что, за базар отвечать неохота да и нечем ответить то...педики они все такие,ну ты в теме
Гость
1614 - 05.11.2020 - 01:44
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan акая откровенность тебя устраивает? какой в ней образный строй? да.... это образы жидовско еврейской гопоты и криминала и звериного (нелюдского) права грубой силы дети вырастающие в маньяков психопатов преступников живодеров садистов ... ты реально с детства такой?
ржу..а теперь расскажи про свой «войский образный строй» ? Ась?!
Гость
1615 - 05.11.2020 - 01:50
а вот теперь поцик послушай кого я так бил,первый « мацарик»получил за то что нашу классную праституткой обозвал при пацанах.Второй шнырь мою младшую сестренку в перемену лапал в раздевалке и угрожал что прибьет,третий «обезьяна» за то что разбил бутылку у меня перед двором а на замечание убери послал меня нахрен и сказал что начистит мне епло..и еще много таких «висящих в руке» включая армейку.хотя сортир я чистил зубной щеткой также как весь мой призыв. Но ваню зэка отварил как только
так сразу. хотьон за табуретку и ухватился.потом дожку не мог неделю держать,черпак мать ево,сука.
а теперь какой образный строй? дебил ты ушлепаный книжками и эзотерикой.
Гость
1616 - 05.11.2020 - 01:50
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
войский образный строй
я не знаю что такое войский образный строй. способность воя (одна из) в различении образного строя разных языков.

у каждого народа он свой, уникальный как отпечатки пальцев.

вот ты берешь словарь а там написано "снег" - и перевод на 20 языков... но в каждом слове еще и отношение восприятие ощущения и многое другое.

поэтому слово по уму (физический объект) одно а по качеству "ОЭИП народа" образы совершенно разные...

то как ты воспринимаешь снег это "бедность бедная" и нищета против эскимосов у которых снежных образов - на порядок больше...

а каждый образ это не пустая мыслеформа (воображаемый объект физического мира) но и энергетика с ним связанная...

ты живешь не в ЭИП а в ИП... у тебя все инфа но энергий нет нужных... вот что такое погибший...

ты уже не часть ОЭИП а только ИП имеешь...
Гость
1617 - 05.11.2020 - 01:54
да ты лингвофрик ! тьфу на тебя,ты обчитавшийся макулатуры баран а я с тобой тут лясы точу,хотя мне и интересно попробовать шизика еврейченка за вымя.. но млин разговариыать с лингвофриклм....е мае..так вляпаться в жидкое...фууууумля
все! адьес придурок,больше я с тобой не общец..противно до тошнотиков
Гость
1618 - 05.11.2020 - 05:57
1617-klan > запомни....

ты будешь РАСА лишь когда сумеешь сказать хоть одну фразу на языке РАСА.

Русский и словенский язык - не твой. Не ваш.

Ты не носитель своего рунического языка РАСА на вашей каруне и потому НЕ ЯЗЫЧНИК а фуфлодуй.
Ряженая кукла.

нет у тебя языка.

санскрит тоже не твой язык.

ты - языче никакой.

как и все вы до последнего придурка НАША.

а понабравшись отдельных словечек типа "СВАРГА" и тд из них язык не слепишь.

вы паразитируете на русском языке и потому зовете себя русскими людьми но вы языче никакие.

русские евреи вот вы кто. ни языка ни своей земли ни культуры ни традиций ничего. все краденное или придуманное.

РА СА у вас две руны якобы но на этом языке нет ничего кроме новодела и тот ПОД РУССКИЙ ЯЗЫК КОСИТ.

а лингвофричество "санскрит" в "сам скрыт" или "деванагари" в "дева на горе" - это ваш жрец Ахиневич только мог придумать.

нет у вас ничего. все чужое спизженное переделанное. даже мантры в тибете.

без всего русского вы НИКТО. вас вообще нет.

вот почему из вас так легко собирать секты - языче никакие неприкасаемые сбиваются в стаи в секты и дуют в уши о своем величии Рода..

Даже у жидов есть свои Боги, ваши же "сборная солянка из всего что списдили"...

но вы лишь грязь и пустое место
1619 - 05.11.2020 - 06:17
1523-inkeri >из не чистых источников лакаете любезный,про ТЕНГРИ надо читать токмо из источников БОНЪ И ТИБЕСТКОГО ЛАМАИЗМА,все остальное мусор и брехня на Историю Тибета,вы жэ "громя" "славянов" используете в качестве аргументов источники авторами которых и есть тожэ левиты-славяны ,за одно обкакивая не по праву Тибет,
предупреждал вас вы не разрушитель -отрицатель всего подряд и ложного и верного ,все в кучу с говном замешиваете ,вы даже не смогли отреагировать - воспринять того ,что самый широкий генетический код R1a иR1a1a это гаплогруппа левитов и всех 12 -колен израилевых это и гаплогруппа и славянов и скандинавов и скифов и готов т.н. осовременненных - осеменненных общим предком от Левия,тогда скажите с кем и против кого вы
свои войны ведете ,любезный...разберитесь....
1620 - 05.11.2020 - 06:17
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan когда ж и чем ты ткнул да писдежом про то что татары - помесь семитов и негров. но ты конечно сделал вид что ничего такого. не имеешь права репутацию недогурка АВДВ позволять опускать, понимаю, работа такая....
цитату приведи ссылкой на ресурс..
1621 - 05.11.2020 - 06:35
От жешь чистый мудозвон ПАДЛАец "языче никакой" еслиб из Наша нисказали ты бы и низнал.. слово русский синдромо даунито хлорофо позднее слово это даже необозначение национальности.. евреи и чигане тоже жили и живут на Роси и всехих называли рускими причем правильно с одной С. РОДА РАСЫ тут причем??
Икаеоеш беззаконие творили Рюриковичи???
Канкретизируй... (Стойкое ощущение того что он они просто тупо трллят проявляя злобу ненависть и зависть.. ибо сие написанное ими чистый бред и гон. Ниприведя ни одного факта аргумента просто тупо поливают грязью и в тоже время строя из себя невинную овеку... Типа ЖЕРТВА (оборота) чисто по еврейски.)
Гость
1622 - 05.11.2020 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
про ТЕНГРИ надо читать токмо из источников БОНЪ И ТИБЕСТКОГ
категорически нельзя.

есть легенда о том как БОНы утратили связь с Небом поэтому у них учиться значит повторить чужие ошибки но уже на себе...
Гость
1623 - 05.11.2020 - 15:21
1621-Яръ Ворон > ваша сказали только словеса а что на самом деле такое "языче никакой" я увидел воочию глядя на вас.

где твой язык РАСА.... ты не носитель языка и в тебе нет образов языка.

ты на русском паразитируешь. на словенском, новгородском, московском, рязанском, суздальском...

при этом ты РЕВНИТЕЛЬ своей веры аки "Бог ревнитель" яростный заЩИТник ревнивый и злобный до всякой критики вас и правды...

что ты под Богом Ревнителем ходишь... а пишешь и помышляешь "я РАСА"... а говоришь по русски... а вера твоя лоскутное одеяло из всего чего попало...

что ты с этим делать будешь.....
Гость
1624 - 05.11.2020 - 15:50
Тебе то откуда знать пархатый "затвор" или нет?ты ж меня не видел и не слышал,а вот твою вырожденческую козлобородую рожу мы уже глянули,так чта накладочка вышла,ну та нам не привыкать...тыж ни за слова ни за дела свои не отвечаеш ь-болеешь жэ,на голову ;)))!а то что йа в такой манере тебе пишу,так другой ты себя не удостоил.и да!среди нас нет ревнителей,мы тут просто тебя пинаем дурачка,ради прикола.ты ж говнемёт свой включил и обосрал то и тех чего ты не понимаешь и не знаешь,а обратку кто принимать будет?ты думаешь всё то что ты тут напейсакал сойдет тебе с рук? ;)))!ты говнокровное чмо глубоко ошибаешься,всему своё время.так оно устроенно в мире...
Гость
1625 - 05.11.2020 - 16:09
1624-затвор > ты всего лишь анонимное сыкло горластое.

ваша анонимность - фуфло, от системы анонимности нет она лишь для паствы и лохов работает.

если б вы были опасны для системы вас бы уже убрали но вы не опасны никому вы полезные дурачки создающие религиозное разнообразие под нужды яхве.

печально вчера думать что ты богоизбранный РАСА высшее тайное существо а сегодня осознать что ты лишь куколд на веревочках

ты понятия не имеешь кае оно устроено в мире... мнишь себя приближенным к чнму-то большему но ваше большее создано из говна и палок по заказу Яхве.
Гость
1626 - 05.11.2020 - 16:53
затвор, ты в тактике войн шаришь?

маневр "сделать вид что ты ушел и расставить ловушки" - тебе знаком?

вот - "яхве ушел, наша взяла!" и все радостно поперли... куда? угадай... и попались..

вы правда думаете что яхве ушел никакого паскудства не оставив напоследок причем такого о котором вы и помыслить не можете?

у мусульман есть такой аят в Коране...

"И они спланировали, и Аллах (также) запланировал ( ямкуруллах ), и Аллах - лучший из планировщиков» (Коран 8:30) "Какие! неужели они чувствуют себя в безопасности от плана Аллаха ( макру-уллы )"?

это на подумать кто в чьих планах пешка али мухи в паутине... на самом деле а не "мнится мне что я велик как боги"....

гордыня смертных и самомнение - лучший помощник тем кто хочет ими управлять аки ослами..
Гость
1627 - 05.11.2020 - 17:10
Флешпалм..чё это чмо несёт?походу опять эпаната накрыло..придурошный,йа не считаю(возвеличиваю себя)каким то архиважным и прочие эпитеты что ты там в своей больной башке крутишь,йа родился в этом мире с такими правилами,в нём и живу ни с кем не воюя,в отличии от тебя приболевшего,так жэ как твои фантазии насчёт всего остального,просто мимо..йа знаю одно,что ты одноразовый пархатоцэганча и что тебя однозначно ждёт пиzдa,всё остальное лирика жизни..
Гость
1628 - 05.11.2020 - 17:14
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
йа родился в этом мире с такими правилами
то есть если бы ты родился в резервации то тебя бы устроило бытие "по законам этого мира" учитывая что все законы оккупационные?

так ты шабесгоим при таком раскладе без вариантов. Приживалка приспособленец квислинг...

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
йа знаю одно,что ты одноразовый пархатоцэганча
твои знания проистекают из твоего желания обосрать другого и тем возвыситься.

я не евроциганча и не одноразовый. но тебе гнилой сути выгодно так думать иначе ты обосрешься во всем и сразу..
Гость
1629 - 05.11.2020 - 17:22
Ну вот оно полезло космополитское геволюционное..воен сцаного матраса,ты то чё отвоевал в своей никчемной жизни?м?пока что только ты тут обсираешься который день не отвечая за свой базар,вякая из кустов ;))!иди воюй с системой,чё ты тут на кубани то просиживаешь свои обтруханные порты которую осень-весну пока не отпустит?ась!?то что ты полупокер видно по фотке,а фенотип никуда не спрячешь,это как паспорт для различающих квадратоголовый ;)))!
Гость
1630 - 05.11.2020 - 17:27
запомни затвор...

все ущербные и e6aнутые так сильно тяготятся своей ущербностью что с регулярным постоянством выполняют следующий алгоритм:

- создают тайные общества и учения с ритуалами
- создают новые церкви и пытаются пасти овец
- назначают себя прослойкой меж Богами и людьми
- делают деньги и авторитетность на своем фуфле
- презирают всех остальных. profit.

ты как "верец" (новый бренд) ничем не отличаешься от кабаллистов, масонов, белых братьев, аум сенрике и прочих.

вы все одинаково больные.

но вам кажется что все наоборот. Если бы в истории этого не было бы постоянно в разных формах - можно было бы купиться на этот старый трюк.

плохо когда овцы умнее вас, овцее6ы пастыри наивных....
1631 - 05.11.2020 - 17:27
1618-inkeri > ваши эммоциональные заявления упростить рассмотрев результаты многолетних исследований произведенных по заказам коэнов......
знаем что коэны это элита Левитами и над всеми коленами израилевыми и они от ААРОНА себя числят...
и еще до середины 19-го века подтверждали свое чистое еврейство гаплогруппами группами крови J1иJ2!которая якобы текла в их жилах....
Левиты это от АВРААМА и чистоту своего еврейства Левиты основывали тем шо все они носители кровей гаплогруппыJ2..
но во второй половине 19 века коэны решили все таки произвести серьезные исследования генетические по группам крови своих чистот еврейских ,по принадлежностям
методы тошда были не очень совершенны и на точны да и контроля за чистототой проверки тогда не смогли обеспечить,но вот что тогда получили в результате,что только у 46% коэнов была гаплогруппа J1 и субклад J1a2b у 58%......
это стало причиной необходимости проведения более достоверного и жестко контролируемого исследования генетического крови коэнов и левитов на признаки чистого еврейства и такие исследования коэны заказывали и проводили в 1977 году и в 1990 годах и вот чево получено в результате в исл Бехара....
ашкеназские левиты имеют общего предка возрастом более 4 000 лет а это время Левия с кровью гаплогруппы
R1a и R1a1a -так называемой славянской группы крови,которая течет в жилах ашкеназских левитов,совр.скандинавских народов,готских,скифских и всех племен и народов славянских и датируестся эта группа в 4 000-4 500 лет времен Иакова и Левия ,результат тестирования коэнов(Skorecktieal,1997)
более того параллельно производимый тест на ортодоксах показал ,что среди сверх чистых современных евреев не более 5% носителей крови гаплогрупп J1 и J2 а наибольшее количество носителей этой "чистой евреестности" проживает в центральных районах африки.....и датируется
т.н. чисто еврейско ААРОНОВСКАЯ группа крови всего то 2 000-2 500 лет.....
эти исследования показали и доказали ,что Левиты принадлежат славянской гаплогруппе крови R1a так же как и множественные народы европы ,восточной руси что требует пересмотра вообще всей истории еврейства,скифов,скандинавов,готов,англосаксов,сла вянов , и т.д....
Омск не смого ни опровергнуть и доказать ошибочность результатов исследований проведенных по заказам КОЭНОВ!!!!,такжэ Омск не смог привести своих каких то других исследований или своих данных опровергающих исследования КОЭНОВ!!!!!

Zen.yandex.ru
ru.wikipedia.org

тов .inkeri зачем так много и так не продуктивно набалаболили без указания навучных исследований в том числе и про чистытых славян.....?
Гость
1632 - 05.11.2020 - 17:30
1631-Arvett >

ты не пробовал связать в уме "по заказу коэнов" и "эти исследования показали"?

если коэнам захочется сфабриковать любой результат - что им помешает?

мы таки евреи то же самое что русские, вот и бумажка у нас есть...

ага.. и все купились сразу - наука же ж не врет...
1633 - 05.11.2020 - 17:36
1632-inkeri >а вы действительно дурак---коэны сами про себя доказали ,что они не чистое еврейство и то шо т.н. кошерные-пэйсатые не являются носителями "чистой"еврейской крови гаплогруп J1 и J2,опомнитесь,
вас действительно понесло......
кака тут можэт быть подделка ,дурень вы сто е ростовый...,ваше больное перекошенное восприятие действительно инфекционного ОТРИЦАТЕЛЯ,жду когда библиотеку укажите в которой книжки написанные не в Яви берете .....
Гость
1634 - 05.11.2020 - 17:40
одни овцее6ы с гор сношают овец физически другие как АВДВ Левашов Хиневич и прочие - сношают овцам мозги.

два уровня, АВДВ уже на втором... оно того стоило видимо. Карьера удалась везде. Шел к успеху и пришел...

а чего можно хотеть от тех у кого Бог Успеха в пантеоне?

днище
Гость
1635 - 05.11.2020 - 17:50
1633-Arvett > блин... как тебе думалку то включить....

все научные пляски вокруг геномов и гаплогрупп и прочего это и есть "еврейское информационное пространство". материализьм голый как порномодель.

ты в нем свои мозги полощешь не поднимая головы. Зачем?

оставь генетику в покое это вообще псевдонаука.

Кровь как и вся биохимия - не носитель НИЧЕГО ровно как мозг не носитель памяти.

Нет никакой памяти крови ввиду того что вся материя нестабильна и стабильна одновременно.

у тебя дома есть фонарик?

ты что с ним делаешь - ковыряешься внутри в попытках познать лампочку или включаешь свет?

так вот все генетики изучают лампочки. света нет.
Гость
1636 - 05.11.2020 - 18:18
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Кровь как и вся биохимия - не носитель НИЧЕГО
поправлюсь - ничего что мы могли бы понять земным умом во всей полноте.

есть пределы познания умом за которые нам не переступить хоть башкой об стену бейся. НИКАК.

всякое движение в сторону НИКАК - ошибка. Тупик.

мышление уровня масонов "все создано из кирпичей, больших и маленьких" - ошибка. Мышление "все есть поток" - тоже ошибка. Все есть колебание, все есть вибрация - тоже ошибки.

ВСЕ - есть то чего мы понять не можем вообще никак. Большую часть "всего" мы вообще умом понять не способны.

поэтому все теории умов и земной!!! логики "как оно мироздание устроено"- чушь и ересь. В том числе и генетика.
Гость
1637 - 05.11.2020 - 18:20
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
видно по фотке,
ты ни разу фото не показал. Видимо у вас его и нет но вы создаете видимость что есть.
Гость
1638 - 05.11.2020 - 19:00
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от inkeri Кровь как и вся биохимия - не носитель НИЧЕГО поправлюсь - ничего что мы могли бы понять земным умом во всей полноте. есть пределы познания умом за которые нам не переступить хоть башкой об стену бейся. НИКАК. всякое движение в сторону НИКАК - ошибка. Тупик. мышление уровня масонов "все создано из кирпичей, больших и маленьких" - ошибка. Мышление "все есть поток" - тоже ошибка. Все есть колебание, все есть вибрация - тоже ошибки. ВСЕ - есть то чего мы понять не можем вообще никак. Большую часть "всего" мы вообще умом понять не способны. поэтому все теории умов и земной!!! логики "как оно мироздание устроено"- чушь и ересь. В том числе и генетика.
так может ты не способен чего либо понимать,бо беСтолковка то у тебя того!свихнулась нипадецки,вот и ноешь что ничего познать нельзя..ну так чё ты там отвоевал то в своей никчемной житухе?м?некитко?какие у тебя результаты по войне с системой?бить мать и отбирать у неё пенсию?арёл!!чё сказать ;))!ты просто слепошарый и по ссылкам не ходишь,а вот " клан"не поленился ,сходил-глянул твою "заточку" и резюмировал,что таки да!!пархатишьпедрилкогут!..
Гость
1639 - 05.11.2020 - 19:05


поискал в яндексе свои фото, и вот что выдало с привязкой к нику МЕГАКИТ






не знаю кто это делал но нет ни одного МОЕГО фото а МЕГАКИТом я НИКОГДА не назывался всегда было ЛАТИНИЦЕЙ megakit.

но дуракам хватает у дураков вера "в интернете не врут"...
Гость
1640 - 05.11.2020 - 19:07
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ссылкам не ходишь
жаль что я не лох по ссылкам ходить, да?

вставить картинку ума у верцев не хватает зато "богов ведают" как соседей...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены