К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
1521 - 04.11.2020 - 19:13
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ты еще и статарами дружен!
сам только что придумал? ну подрочи на это, полегчает.

дело в том товагищ что ВЕЖЛИВОСТЬ штука международная и межконфессиональная.

АВДВ об этом не знает и вас не мог научить.

у него и у вас есть или вы или все остальные а все остальные это помесь семитов с неграми.


вам придуркам жизненно важно верить что есть кто то хуже вас. иначе свою гордыню чесать нечем.

кстати о неграх... негры очень разные... Эфиопия - страна с оооочень древней историей и высокой культурой, это не папуасы и не каннибалы с островов... там было вполне цивилизованное общество когда на Руси Рюрики и прочие князья творили беспредел веками...

а вы космические расичи даже Богами своими не торговать - не научились... по сей день. я так думаю что отсталые дикари именно вы а не они.
Гость
1522 - 04.11.2020 - 19:20
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
кстати,думаю что пара десятков реальных татар за АВДВ по жизни впрягуться. И в набережных челнах и в краснодаре.
после того как он их чурками семито-неграми назвал?

ты серьезно так думаешь? что татарам все равно?
Гость
1523 - 04.11.2020 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Падма Самбхава прямо пишет обращаясь к своему народу:"мой народ ТЕНГРИ.... "
где он такое пишет?

он же буддизм проповедовал а Тенгрианцы - анимисты...

и язык их не санскрит, с какой стати он "падма самбахава" - тенгрианец?
Гость
1524 - 04.11.2020 - 19:45
Как-то мне все это осточертело до предела...

с одной стороны христиане с другой ислам с третьей славяне арии недоделанные с четвертой иудеи с пятой атеисты... с шестой еще кто-то и все как один с печатью истины на жопе вместо головы...

и вся эта шобла безумцев как очумелые веками воюют с воплями "наши боги ОООО ваши говно" " наш народ ОООО ваш говно" "наше дело правое ваше отстой" "мы тут чистокровные а вы все полуживотные"...

я не знаю КТО вас всех вразумит... стада безумцев ведомые глухими слепцами и пейсаниями "от Савла" или "от Хиневича"... потрясающие крестами и свастиками, долдонящие молитвы иконам и орущие славу резным пенькам без никого внутри... была бы меж вами разница...
Гость
1525 - 04.11.2020 - 20:21
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan какому образу?!какому соответствию?! образ очень простой: те кто служит СВЕТЛЫМ БОГАМ - ВНУТРИ СВЕТЛЫ и слова и дела и помыслы их светлы. у вас же полное несоответствие этому. Слова - грязь, дела - торгашество, рефлексы - еврейские по катахезису строго.. вера - голый материализм (биохимия и генетика - только материя) и обряды по инструкции "кнопкодавство" как у христиан... как это так, Затвор? где у тебя и ваших в башке подключка от Яхве? и как она туда попала?
ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКОЗУЕМО.. ЗУБ ЗА ЗУБ... Когда ш ты уже заткнешся ??и это ты чепушило обвиняет нас в злобе??? Каждый твой ваш пост пропитан злобой ядом ненавистью..нет шизик у меня ни Лиза а знания о том как поступает Верка да и ты .. падлецы одним словом.. ни чести ни достоинства вас стебут по черному а ты вы усераетесь отгавкиваетесь.. реально уже все увидели что ты бальное существо.... Жаль шо на кол тя упыря нильзя да бы неомрачал ты БЕЛ СВЕТ своим жалким существованием... У каждого хоть в мiре хоть в социо есть делокаждый из наша трудится и только такойпарпзит как ты разрушает все вокруг.. чмо оно в Африке чмо...
Гость
1526 - 04.11.2020 - 20:22
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Как-то мне все это осточертело до предела... с одной стороны христиане с другой ислам с третьей славяне арии недоделанные с четвертой иудеи с пятой атеисты... с шестой еще кто-то и все как один с печатью истины на жопе вместо головы... и вся эта шобла безумцев как очумелые веками воюют с воплями "наши боги ОООО ваши говно" " наш народ ОООО ваш говно" "наше дело правое ваше отстой" "мы тут чистокровные а вы все полуживотные"... я не знаю КТО вас всех вразумит... стада безумцев ведомые глухими слепцами и пейсаниями "от Савла" или "от Хиневича"... потрясающие крестами и свастиками, долдонящие молитвы иконам и орущие славу резным пенькам без никого внутри... была бы меж вами разница...
так иди удавись по тихому где нить но тока душка нет у тя на поступок..запрись в квартире и бей свою мать
Гость
1527 - 04.11.2020 - 20:28
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan кстати,думаю что пара десятков реальных татар за АВДВ по жизни впрягуться. И в набережных челнах и в краснодаре. после того как он их чурками семито-неграми назвал? ты серьезно так думаешь? что татарам все равно?
придурок,это в твоих поехавших могзах он их так назвал.Чтобы предьявить люди сначала проверят ,если ты не знал.А к АВДВ твое гониво ниимеет никакого отношения.
Или ты можешь предьявить конкретно? ну так давай здесь покажи -что это именно АВДВ,а не один из косящих под него написал.А? сольешься ведь ,знаем.
так что можешь прямо в казани плакат повесить...только придут и спросят ответ -с тебя. Потому что от тебя инфа пошла,тебе и отвечать откуда ты ее взял.Ели ты не знал то у русских людей и татар в том числе так принято. Тебе не понравится отвечать за базар в реале.Гарантирую.
Гость
1528 - 04.11.2020 - 20:29
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan тоько он за свои слова в ответе и в пургогонстве ни разу не был замечен нда... живой пример, один из многих... У татар и турок Богом был не Аллах а Тенгри. (см. словарь Леннрота) Беогорц же пишет что они муслимы помесь евреев с неграми. чурки - о татарах. это бред собачий. причем очень рисковый для яиц АВДВ. Показать это татарам или пусть живет ваш гуру не побитым? порожняк от авторитета пластилинового. и таких примеров миллион. но вы фанатики "живого бога в теле" хуже христиан, вы мимо ушей все это пропускаете радостно виляя хвостом на любой текст от гуру.
ну и где ты бальное существо увидело там Тенгри???


Кто сказал ни торгуй???а кто ты такой пожизни??? Что сделал ты шоб тя услышали???
Гость
1529 - 04.11.2020 - 20:32
Я наверное попрошусь в модеры в сейраздел шобы забанить тя раз и на всегда... Шоб ты нисрал везде...
Гость
1530 - 04.11.2020 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
у меня ни Лиза а знания о том как поступает Верка да и ты ..
у тебя именно шиза. Вот последнее веркино письмо (когда вы ее на гоп стоп взяли и она перетрусила) после которого она удалилась и больше я ее не видел и не слышал.



ЯР ВОРОН ака ДРК ты ПИ3ДОБОООООЛИЩЕ шабесгойское а не "у меня знания".
Гость
1531 - 04.11.2020 - 20:35
1524-inkeri >ха ха ха ржу! так ты че щенок нас тут вразумлешь?! ах ха ха ха охренеть не встать! че у шизоида в его поломатых мозгах может крутиться!!!! ой уепок,ой уепок!
И что же ты нам пытаешься донести?! чему научить?! шизоприходам и эзотерическим высерам?!
так заранее понятно что эта болезнь и жыдочушь болезнь не прокатит.Или ты хотел свои воинские(так где ты служил придурок?/так знаем-у мамы под юбкой!) навыки попробовать?! ну уепан так уепан,попробовал? ни прокатило? а то! :))!
Гость
1532 - 04.11.2020 - 20:37
И что это доказывает??? Упырь??? Ровным счётом ни чего...какой-то скрин прислал и обвинил.. ты и впрям больной.. лавы оба больны раза качестве аргументации фуфло приводите ..
Гость
1533 - 04.11.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон у меня ни Лиза а знания о том как поступает Верка да и ты .. у тебя именно шиза. Вот последнее веркино письмо (когда вы ее на гоп стоп взяли и она перетрусила) после которого она удалилась и больше я ее не видел и не слышал. ЯР ВОРОН ака ДРК ты ПИ3ДОБОООООЛИЩЕ шабесгойское а не "у меня знания".
а говорил вааще ее не знаешь...звиздишь легче чем дышишь ,не удивил,утвердил.
Гость
1534 - 04.11.2020 - 20:39
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
И что же ты нам пытаешься донести
вам уже ничего вы обезьяны без возврата. Никакие слова не сделают из абизяны людей и даже если вам АВДВ скажет что "шизик был прав" вам это не поможет.

остальное писалось для тех кто по каким-то причинам еще не понял кто вы есть.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
попрошусь в модеры в сейраздел шобы забанить тя
ты еще в прокуроры попросись чтоб меня посадить.

Модератор выискался. Очко пригорело, дайте ему оружие для личных разборок... ну-ну.
Гость
1535 - 04.11.2020 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Каждый твой ваш пост пропитан злобой ядом ненавистью..
во дает придурок! презрением и брезгливостью пропитаны мои посты.Ты мне не враг и ни соперник чтобы к тебе испытывать настоящие чувства.Ты-говно,в которое я нечаяно вступил по пути.Тьфу на тя и смыть...
Гость
1536 - 04.11.2020 - 20:41
Шизик разве ни ты с веркиного аккаунта писал??? Звизди дальше. Он и мне давала свой акка шоб почитать твое нытье ей...здесь лох один. И это ТЫ..
Гость
1537 - 04.11.2020 - 20:43
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Каждый твой ваш пост пропитан злобой ядом ненавистью.. во дает придурок! презрением и брезгливостью пропитаны мои посты.Твхы мне не врагчтобы к тебе испытывать настоящие чувства,ты говно в которое я нечаяно вступил по пути.Тьфу на тя и смыть...
это ни те... А шизику
Гость
1538 - 04.11.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
разве ни ты с веркиного аккаунта писал???
у меня ни разу в жизни не было данных от веркиного аккаунта. ни от какого нигде. я вообще с чужих аккков не пишу.

у тебя в мозгу больная реальность
Гость
1539 - 04.11.2020 - 20:45
Да да.. прошло столько лет.. а твоим словам веры нет..
Гость
1540 - 04.11.2020 - 20:46
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan И что же ты нам пытаешься донести вам уже ничего вы обезьяны без возврата. Никакие слова не сделают из абизяны людей и даже если вам АВДВ скажет что "шизик был прав" вам это не поможет. остальное писалось для тех кто по каким-то причинам еще не понял кто вы есть. Цитата: Сообщение от Яръ Ворон попрошусь в модеры в сейраздел шобы забанить тя ты еще в прокуроры попросись чтоб меня посадить. Модератор выискался. Очко пригорело, дайте ему оружие для личных разборок... ну-ну.
надеешься что он оценит твои шизоприходы?! так он давно их оценил..и все на «анаславе» о тебе сказал.
Кстати он не пишет там именно из того что рома подмахивал и вашим шизо обиженкам и Наша.Нехрен там делать сказал,двуличие он ни переносит.
А уж у тебя личин-инисосчитаешь... шизофреник же.раздва три четыре пять~творение личности.
Гость
1541 - 04.11.2020 - 20:47
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон разве ни ты с веркиного аккаунта писал??? у меня ни разу в жизни не было данных от веркиного аккаунта. ни от какого нигде. я вообще с чужих аккков не пишу. у тебя в мозгу больная реальность
на древе верка писала что давала тебе свой аккаунт и ты им пользовался.Звизждишь пархатый
а да,этож кровь,национальная черта
Гость
1542 - 04.11.2020 - 20:50
1539-Яръ Ворон > твоя проблема что ты ВЕРУЮЩИЙ... верю-не верю.
авторитету верю
не авторитету неверю.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
говорил вааще ее не знаешь.
мозги прочисти... как я мог говорить что Верку vklmc не знаю когда она на анаславе сидела и тут на кубани?

вы мне еще Люську какую то придумали, люську не знаю. может перепутал?
Гость
1543 - 04.11.2020 - 20:51
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
на древе верка писала что давала тебе свой аккаунт и ты им пользовался.
покажи где писала. скриншот или ссылку.

иначе

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Звизждишь пархатый
Гость
1544 - 04.11.2020 - 20:52
это одна и таже дура
Гость
1545 - 04.11.2020 - 20:54
У меня нет проблем.. то шо сказано АВДВ всегда проверить можно и нужно на своем опыте... И вера тут ваще ни причем.. и вправду дибил растерял остатки ума.... Проснулся как-то Никитос к а на столе записка "прощай я поехала. Твоя крыша"
Гость
1546 - 04.11.2020 - 20:55
ой ой ой.а с чего это мне тебе криворожему отвечать?> ты ни на один мой вопрос и предьяву ни ответил! хочешь ответа? -ищи сам! а я сказал как есть.
перед звиздаболом -ни отвечаю. так че там АВДВ предьявить можешь? (один из десятка вопросов по твоим высерам) М? что ты сам людям предложил или сделал для людей? М?
звиздабол ты шизодушный
Гость
1547 - 04.11.2020 - 20:55
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
двуличие он ни переносит.
Рома решает кто ему более выгоден на ресурсе.

он счел что АВДВ известнее полезнее больше людей привлекает и потому забанил меня.

а что до двуличия... я никогда не забуду воплей АВДВ "кого вы сюда пустили! зовите модератора, уберите тут всех неугодных".

как вонючий царек в кишлаке... блевота
Гость
1548 - 04.11.2020 - 20:56
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan на древе верка писала что давала тебе свой аккаунт и ты им пользовался. покажи где писала. скриншот или ссылку. иначе Цитата: Сообщение от klan Звизждишь пархатый
я подтверждаю это было. Иди ищи на анаславе.. и мне лично она давала пароль от своего акка шобы читать тя бивня и отвечать....
Гость
1549 - 04.11.2020 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
я подтверждаю
пиндишьпархатый. твои слова нуль. ссылку будь добер.
Гость
1550 - 04.11.2020 - 20:57
Ни звёзд.. забанил он тебя по другой причине.. но держал долго шобы ты тролли АВДВ
Гость
1551 - 04.11.2020 - 20:58
Иди ищи на анаславе
Гость
1552 - 04.11.2020 - 20:58
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
кого вы сюда пустили! зовите модератора, уберите тут всех неугодных".
это в твоей йопнутой башке так.
Вреале он так не писал,но тебе же все равно, у тебя своя шизореальность и вней может быть как угодно,как в твою кривую башку зайдет.Цитату из анаслава ты конечно приводить не будешь...:))))!!!
Гость
1553 - 04.11.2020 - 20:59
1551-Яръ Ворон > щас я каждый ваш писдеж без доказательств пойду искать... умгу... идиоты все у вас
Гость
1554 - 04.11.2020 - 21:05
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1551-Яръ Ворон > щас я каждый ваш писдеж без доказательств пойду искать... умгу... идиоты все у вас
чтобы тебе отвечали -ты сначал сам ответь,хотя бы раз,но мы знаем что это голяк...ты сразу в несознанку падаешь и корчишься ,больной шизофренией жиденышь :)) с тобой общаться просто смешнойбприкол, а ты ту воюй! воен говна и палок,в несознанке и без ответный :))) в реале пидоры и те классом выше чем ты чмо тебе даже ложку бы дырявую не дали руками жрал бы и мордой,как собака .
Гость
1555 - 04.11.2020 - 21:12
одно тебя спасает-неуловимый ты джо,нахрен никому ни нужный,ни своим ни чужим, ни левым ни правым,сетьевой воен дрочило правой рукой. С тебя миру толку -как с козла молока,хотя это более вероятно получит, чем ты пользу в мир принесешь.Звиздобол,нет звиздобооооллллииииищееееее! это все о тебе.
Гость
1556 - 04.11.2020 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Каждый твой ваш пост пропитан злобой ядом ненавистью.. во дает придурок! презрением и брезгливостью пропитаны мои посты.Твхы мне не врагчтобы к тебе испытывать настоящие чувства,ты говно в которое я нечаяно вступил по пути.Тьфу на тя и смыть... это ни те... А шизику
я тоже ему ;)
Гость
1557 - 04.11.2020 - 21:24
1524-inkeri >те уже сказали -пойди и удавись! толковый совет.«не можешь срать -не мучай жопу»(народное) но мы то знаем что ты ссыкло-воен,уже один раз раздухарился да зассал в самый последний момент.
Тока на дурку запала и хватило.
чмо оно и в африке и в дурке чмо.
просто ты чмо котрое в сети позиционирует себя военом за все хорошее ни разу ни сказав в чем это все хорошее выражается и откуда ты взял что ты имеешь к нему хоть какое то отношение.
а так дааааа-воеееен! тока говном воняешь и слюни до пола! а так дааа, воен точно, воен воен! ;)))!
тайный воен,ведь никто не знает ине понимает с кем и за что ты воююшь но этоже неважно!! важно что ты в иноходил и богов раком ставил! а велес тебе с перуном дупло прочистили аж доьгланд итеперь ты супервлен с развернутым дуплом! богами разверньым дуплом надо отметить!
Гость
1558 - 04.11.2020 - 21:38
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Вреале он такне писал
искать не пойду а вопли на анаславе помню "Рома! убери этого..." и то же на древе торгашей к админам было.
Гость
1559 - 04.11.2020 - 21:40
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ответь,хотя бы раз,
отвечал и не раз. но вы все равно орете "ты не отвечаешь"...

потому что вам не ответы важны а загнобить по еврейски.

это же очевидно, не?
Гость
1560 - 04.11.2020 - 21:48
интересную цитату от АВДВ нашел

Цитата:
Сообщение от AWDW
Отче -еврей ни еврей,бабло ,американцы. Так вот-мне похрену кто он по крови. Златой и жыдам ни заколоден. По делам судить трэба.
.....
Деньги-Поток.У денег нет хозяев. И если их получение не связно с кровью костями и слезами то их наличие и получение никак ни вляют на Событийность и "карму" получающего.
да хоть хто угодно финансировал Отче, хоть сами рокфеллеры или ротшильды-они деньгам не хозяева.они главные распорядители на их потоках-стрелочники но не сама железная дорога. Важно что Отче делал с ними. А тут почти все как надо! и мне лично пофигу кто он и откуда взял бабло на раскрутку.Важно что в мире есть САВ нравится или ни нравится что там внутри них мне или кому угодно-без разницы.
я так понимаю реальные СТАРЫЕ этого всего никогда не увидят потому и...

1. ЖРЕЦ БОГОВ "похер кто по крови лишь бы дела" - это ПИСДЕЕЕЦ....

Жрец и Боги если они разных "кровей" - НЕСОВМЕСТИМЫ.

Так можно и негра поставить жрецом Богов РАСА... а то что он от Кали по крови - да всем насрать

2. Главное что есть САВ а что там внутри САВ- всем насрать.

это ребятки ШИЗААА... чем ГЛАВНОЕ то если всем насрать что внутри?


АВДВ ты еврееееееееей... по всем параметрам...... накачанный знаниями как куриная тушка водой...

но ты евреееей... "похер кто жрец да хоть еврей" это вааааащееее атааасссс...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены