К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
1481 - 04.11.2020 - 17:03
1480-затвор > не уходи мне нравится как ты духовным божеским зрением видишь Верку везде.

Это супер пупер способности Святой Расы, не лишай нас этого цирка с клоунами созерцания ведических способностей жидоволхвов верцев идущих гуртом в родную шизу как домой
Гость
1482 - 04.11.2020 - 17:14
Чё?!xyйцa накинул на клык?с облегчением...;)))ну а то что ты не одна давно понятно,токма нахертебе этот пристегнутый?тыж противБГРЦАчёта хочешьвякнуть?давайпиzдаичёнитьпосирому,чтобывземл юсебявкопатьсразу?чё?лопатынет?ай-фискарьвыш

ылю,чё?очкосжалосьотподачи?.….;)))
Гость
1483 - 04.11.2020 - 17:22
Не серчайте соратники,но это чушпа eбaнaя ;)))!
Гость
1484 - 04.11.2020 - 17:28
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
xyйцa накинул на клык?
ваш верский обряд? меня не посвящали извини не умею

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
тыж противБГРЦА
божечки-кошечки, вражина обижает святого АВДВ... все евреи тут же ринулись в атаку с криком "НАША бьют незабудем непростим"

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
лапатудать,чтобывземлюсебявкоп атьсразу?ажресдай-фискарсвылю,чё?очкосжалосьотподачи
шиза все ближе... как итог ненависти и злобства

канай отсюда пархатый... вас давно пора выпинать отовсюду да народ чего-то спит....
Гость
1485 - 04.11.2020 - 17:35
задал себе вопрос зачем я встаю на четвереньки и облаиваю бешеных собак в ответ...

не привык видеть животных в людских телах... сюрр...

но если хоть искра в них осознания мелькнет "мы не животные а ведем себя как животные - почему?" - уже что-то...
Гость
1486 - 04.11.2020 - 17:40
один вопрос Затвор.. задай себе...

"мы не животные а ведем себя как бешеные псы - почему?".

тебя от этого ждет новый мир открытий чудных на тему "а откуда вообще во мне столько злобы и негависти и грязи, Боги же СВЕТЛЫЕ а я верец в Богах живу чистоту маю но в сути из меня прет одно говно... нелогично"...

попробуй логику на вкус...
Гость
1487 - 04.11.2020 - 17:44
ну что еще жидовину делать как не обвинять в сех вокруг в том чем сам владеет и что из себя предстваляет?!
больше же он ничего не может.
ну точно как американцы и израиль сейчас тянут против России,обвиняя Россию в том и во всем что делают сами.
Такая у них тактика и стратегия.И жиденыш это быстро прощелкал. Свое же,жыдовское,в крови от мамы. И у него жыды все вокруг, особенно арийцы,но только не он,самый что ни наесть жыдовский жыд.
Все жыды кто против него ,по только ему одному известномым критериям,он их сам придумал.
Спрашивать о чем угодно придурошного бесполезно,он за базар свой ни в ответе,а пургомет у него заряжен до февраля.(уже два раза было,проврено)
хотя очень хочется спросить ,а чем торгует АВДВ? и вообще какие у притырка к нему предьявы? а то обзывает всячески уважаемого многими Человека в одну пасть-а почему? неизвестно!
(хотя думаю что все банально-зависть к достижениям и уважению со стороны людей,числу слушающих и думающих над его рассказами.ну и генетическая ненависть ко всему Русскому Върскому и Раса)
Гость
1488 - 04.11.2020 - 17:48
1487-klan > все что тебе важно на самом деле - написано постом выше.

ты можешь сколь угодно бить себя пяткой в грудь что ты верец что ты Раса славянин арий русский...

но ведешь ты себя как бешеная злая собачонка еврейских кровей и сам - заметь! - это за собой не раз замечал.

причины твоего несоответствия тому образу который у тебя в голове и твоему реальному поведению манерам и прочему - тебя не интересуют совсем?
Гость
1489 - 04.11.2020 - 17:54
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
тебя от этого ждет новый мир открытий чудных на тему "а откуда вообще во мне столько злобы и негависти и грязи, Боги же СВЕТЛЫЕ а я верец в Богах живу чистоту маю но в сути из меня прет одно говно... нелогично"...
пример чисто шизофренического полета мысли. Следствия впереди причин. Все ставится с ног на голову и из этой позиции оениваетсяъ.Выглядит мыленаполнено только мысли то какие-то епнутые.
Щизик не может подумать понять что то, что он приписывает другим людям существует толко в его фантазиях,в его поехавшей крышке откуда кукуха давно улетела. Он сам приписывает незанкомым ему людям несвойственные ис качества и мотивы и против них борется всеми доступными его скудному покореженому уму методами.Как Дон Кихот у Сервантеса.И рассказывать «дон кихоту» о том что он бредит и не драконы это а простые мельницы -бесполезно.О том и книга написана.О шизофрении.
Гость
1490 - 04.11.2020 - 17:57
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
но ведешь ты себя как бешеная злая собачонка еврейских кровей и сам - заметь! - это за собой не раз замечал
придурошный откуда ты знаешь как ведут и мыслят евреи? что ты тут горбатого тулишь? тыж ваще никогда ни в чем толком не разбирался тем более в еврействе.
Все твои знания из викепедии.А ты простой мусорожрущий компилятор.Ума у тя ноль!
евреев он знает?! ха ха ха да ты хоть одного семита живьем видел,идиот малохольный?!
все что ты знаешь- ты прочел в макулатуре эзотерических помоек! идиот! это жыдовские басни про белого бычка!
умничает он тут..критин недоделаный
Гость
1491 - 04.11.2020 - 18:02
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
откуда ты знаешь как ведут и мыслят евреи?
я ж вам цитировал Катехезис по которому вы тут строго как марионетки пляшете. тютелька в тютельку! Вы тут же обосрались и начали шептаться "это провокация, это Верка"...

мне подумалось что вас заинтересует факт своего полного соответствия катехезису еврея и в башке родится вопрос "а как так?"

но я вас переоценил, ваша думалка отключена, доминанта поведения в рефлексах "нападай рви кусай топи в говне ничего не слушай и не пытайся понять".
Гость
1492 - 04.11.2020 - 18:09
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
причины твоего несоответствия тому образу который у тебя в голове и твоему реальному поведению манерам и прочему - тебя не интересуют совсем?
какому образу?!какому соответствию?! твоему?! да ты не только больной ты просто безмоглыый скот! кто знает что там в твоей тварной башке варится и что ты о че угодно думаешь?! а глваное назрен оно кому надо твой шизобред слушать и думать над ним?! толку с того?!
кстати, ты так вчера и не ответил что ты ты кому дал? что ты хорошего принес в эту жизнь?! кому от тебя в жизни лучше стало? что о наплел про непонятно что,тебя попросили перевести с шизоидного на русский-а ты взял и слился..
вот и вся твоя дель,реальная=обсирать русских Върцев и АВДВ с Отче. а больше ты ни в чем другом замечен не был .
А нет был,замечен в компиляции слов АВДВ и выдаче их за свои мысли..на cont.ws
Гость
1493 - 04.11.2020 - 18:11
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
какому образу?!какому соответствию?!
образ очень простой: те кто служит СВЕТЛЫМ БОГАМ - ВНУТРИ СВЕТЛЫ и слова и дела и помыслы их светлы.

у вас же полное несоответствие этому. Слова - грязь, дела - торгашество, рефлексы - еврейские по катахезису строго.. вера - голый материализм (биохимия и генетика - только материя) и обряды по инструкции "кнопкодавство" как у христиан...

как это так, Затвор? где у тебя и ваших в башке подключка от Яхве? и как она туда попала?
Гость
1494 - 04.11.2020 - 18:15
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan откуда ты знаешь как ведут и мыслят евреи? я ж вам цитировал Катехезис по которому вы тут строго как марионетки пляшете. тютелька в тютельку! Вы тут же обосрались и начали шептаться "это провокация, это Верка"... мне подумалось что вас заинтересует факт своего полного соответствия катехезису еврея и в башке родится вопрос "а как так?" но я вас переоценил, ваша думалка отключена, доминанта поведения в рефлексах "нападай рви кусай топи в говне ничего не слушай и не пытайся понять".
че за бред? кому они нужны твои мыли шизофреника в виде катехезиса? там ведь о реальности ноль целых ноль десятых! ты свои бредни по привычке за факты выдаешь.А если начать тебе задават вопросы по «катехезису» ты тут же сольешься по привычке,бо невменяемый придурок за базар не отвечающий! че скажешь нет?!
дык десятки раз поверяли-линяеш сразу и ноешь о своей независмости и что ты никому отвечать не должен!
Гость
1495 - 04.11.2020 - 18:17
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan какому образу?!какому соответствию?! образ очень простой: те кто служит СВЕТЛЫМ БОГАМ - ВНУТРИ СВЕТЛЫ и слова и дела и помыслы их светлы. у вас же полное несоответствие этому. Слова - грязь, дела - торгашество, рефлексы - еврейские по катахезису строго.. вера - голый материализм (биохимия и генетика - только материя) и обряды по инструкции "кнопкодавство" как у христиан... как это так, Затвор? где у тебя и ваших в башке подключка от Яхве? и как она туда попала?
кто что такое «светлые боги»по шизофренически?( то что не такие как у Староверов уже знаем,но просто интересно)
критери «светлости« какие?(уверен что у шизофреника никитоса они не такие как у нормальных людей)
Гость
1496 - 04.11.2020 - 18:22
клан, затвор, вы козу на возу не е6ите пред всем честным народом а ответьте

Цитата:
Сообщение от inkeri
Слова - грязь, дела - торгашество, рефлексы - еврейские по катахезису строго.. вера - голый материализм (биохимия и генетика - только материя) и обряды по инструкции "кнопкодавство" как у христиан...,
это в вас - от Богов РАСА? или нет?
Гость
1497 - 04.11.2020 - 18:22
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Слова - грязь, дела - торгашество, рефлексы - еврейские по катахезису строго.. вера - голый материализм (биохимия и генетика - только материя) и обряды по инструкции
какие слова грязь? о тебе? так о грязи и говне только такими же словами и говорим.
А где мы о чем то другом грязными словами говорим?
ты себя и мир вокруг вровень ставишь? а мы нет.
Ты -говно и заслуживаешь только его!
а все остальное -другого.
а что тебе в материи не нравиться? и что ты такое о духовном знаешь и можешь чего нам недоступно?!
чего ты людям высокодуховного предложил или дал?! тыж только срешь на все и всех причем везде где был замечен!везде!
Гость
1498 - 04.11.2020 - 18:27
я уже не говорю про обрядовые славления Богов (накой им этот механический жополизинг возведенный в культ?)

вы задаете кучу вопросов на тему "а как я внутри устроен, а что там можно улучшить, а как другие" - но к постулатам своей "веры" и авторитетам у вас критика заблокирована наглухо.

кто может встать и сказать "АВДВ ты неправ"?

да это немыслимо вообще!

явный признак БЛОКИРОВАНИЯ мозгов через ритуалы
Гость
1499 - 04.11.2020 - 18:28
ну и как обычно ни одного ответа на заданные вопросы!!!
потому что-никтос пургогон шизофреничный,ничего не знает,ничего не умеет,ничего не нажил и никому от него ничего хорошего не было и не будет!
бо шиза неприкрытая инаглая жыдовская рожа,сратьон хотел на приличия правила общения ответственность и порядочность!
он и значения половины этих слов не знает и не понимает! бо больной на кукуху жыдоиндивид!
Гость
1500 - 04.11.2020 - 18:30
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
чего ты людям высокодуховного предложил или дал
вам сто раз сказано - НЕ ТОРГУЙТЕ БОЖЕСКИМ. Меряя Божеское ДЕНЬГАМИ вы ставите все проданное под Меру яхве.

ничего в этом высокодуховного не зришь?
Гость
1501 - 04.11.2020 - 18:32
1499-klan >

тобой правит тот кого ты не можешь критиковать.

конкретно вы не можете критиковать АВДВ. это положение и связь "господин - рабы"..

на Руси оно немыслимо в принципе.

вам это тоже непонятно?
Гость
1502 - 04.11.2020 - 18:33
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
кто может встать и сказать "АВДВ ты неправ"?
ну я могу и че?
только он за свои слова в ответе и в пургогонстве ни разу не был замечен и пойман,и на фальшаке.Никем и никогда.
нам ему предьявить нечего. Он такой каким мы его знаем. не то что ты пистобол без царя в голове и с кровью жида.
А то что он шизофреников и шизотериков игнорирует так это просто»не трожь говно вонять не будет».
Он тебя игнорит и ты уже на пену изошел весь.А еслиб он опустился до уровня общения с шизофреником или праституткой то и мыбы задумались а не левый ли он чувачек? Он знает что делает и говорит и мы это видим и понимаем. а ты только по сети себе глюки составляешь идиота кусок
Гость
1503 - 04.11.2020 - 18:39
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
тоько он за свои слова в ответе и в пургогонстве ни разу не был замечен
нда... живой пример, один из многих...



У татар и турок Богом был не Аллах а Тенгри. (см. словарь Леннрота)

Беогорц же пишет что они муслимы помесь евреев с неграми. чурки - о татарах.

это бред собачий. причем очень рисковый для яиц АВДВ. Показать это татарам или пусть живет ваш гуру не побитым?

порожняк от авторитета пластилинового.

и таких примеров миллион. но вы фанатики "живого бога в теле" хуже христиан, вы мимо ушей все это пропускаете радостно виляя хвостом на любой текст от гуру.
Гость
1504 - 04.11.2020 - 18:42
блин,у дебила и аргументы дебильные..
в какой помойке ты это говно а ля авдв откопал?
я лично знаю татарина который ему жизнью и здоровьем обязан,но это так.. к слову(шизофренику на факты пофиг он все говно в интернете собирает и жует его везде где его пускают чтобы посрать им.
Гость
1505 - 04.11.2020 - 18:44
Тенгри это Планета в созвездии Драгона,и такого бога никогда ни в какой религии не было. Тенгрианство это не религия,как еврей Ленротт написал.
но никитосу-шизофренику как обычно факты не нужны,ему нужно что бы поговнистее было написано где-нибудь,ему этого хватает,особенно если это против Въры и АВДВ.
Гость
1506 - 04.11.2020 - 18:46
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
знаю татарина который ему жизнью и здоровьем обязан,но это так.
но это так - быстрый писдеж от сжавшегося очка...

даже если такой татарин был (что вряд ли) - он оскорбил всех татар которые раньше звались ТАРТАРЫ от которых звалась вся Тартария... ну как бы Чингизу и прочим насрал в душу мимоходом.

ты думаешь его очко уцелеет?
Гость
1507 - 04.11.2020 - 18:53
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Тенгри это Планета в созвездии Драгона,и такого бога никогда ни в какой религии не было
ух ты... ну на, выкуси...
БОГ на разных языках..



Тянгри, Тенгри - и означает БОГ... дословный перевод.
Гость
1508 - 04.11.2020 - 18:53
а за свой базар ты ответить не хочешь?! вон вопросы выше...
Мне посрать что ты там пишешь о татарине и татарах.Ведь тебе самому на них насрать и поссать тебе важно укусить,оболгатьобгадить АВДВ, потому что ты испытываешь скотское удовлетворение когда это делаешь,потому что ты психичес4и бо( ной говнокровый жыд и тееб гадить на Раса и Въру-каваааййййфффффф!
а я просто пишу что ты гвоно и чтобы все это видели и знали. я верб что нашрада рано или поздно но найдет своего хероя. Чем больше люди будут знать о тебе -тем скорее это случится.
Ты многим насрал в душу.А хорошего за тобой никто не знает.Никто. это ни проходит просто так это всегда аукается.
(хотя кажется куда уж более? -псих одиночка,без семьи без жены детей,без нормальной человеческой жизни,рабты, и так конченый придурок...но подолжаешь срать? -значит это еще не конец... будет круче)
Гость
1509 - 04.11.2020 - 18:54
1507-inkeri > конченый дебил...читай дальше
(« пилите шура пилите-она золотая» видимо специально для тебя жыды написали)
Гость
1510 - 04.11.2020 - 18:55
1508-klan > че ты разорался?

ты сказал АВДВ всегда за базар отвечает а я привел пример его писдежа хамского....

тебе не по нраву сие? а ко мне какие притензии? я татар публично не обижал а твоя еврейская истерика мне параллельна.
1511 - 04.11.2020 - 18:56
1478-inkeri >дрожжи в ваших мозгах бродят левиты они есть самые чистокровные славяны ,посмотрите на потомка Герга Пятого который теперь руководит партией белага ведъмеда тожэ славянин....насчот того что евреям шо то кто то дал,не надоть тут палить,все что имеют евреи в лондонском музее и вообще ВСЕ--- ЭТО УВОРОВАНО У АБОРИГЕГОВ,только из Бхараты вывезли 50 000 тонн
сапфиров,тожэ мне :"евреям дали",мдя ужъ....
после евреев после левитов,очередные славяне фимилистиня попытались владеть кочегом Падших,да быстро его бросили ,потому одни беды он принес и этим славянам...в руках у не чистых губетелен Ларэн ПАДШИХ ......
Гость
1512 - 04.11.2020 - 18:57
ой не заметил-он уже опять стал угрожать!!!!
ура!!! шиз идет с перевыполнением плана! в прошлые годы он начинал угрожать аж в конце
ноября-начале декабря, а в этом...маладец! прям удовлетворяет ожидания по полной!
Гость
1513 - 04.11.2020 - 18:57
а ваш бог - ЭЛОА раз вы в свои веды впихнули кусок тамплиеров из еврейской веры. потому вы теперь евреи.
Гость
1514 - 04.11.2020 - 18:59
1512-klan > я не угрожаю, да и чем? просто покажу татарам че о них пишут, на кавказе у них единоверцы и могут спросить с уважаемого человека АВДВ почему чужих людей обижает так нехорошо .
Гость
1515 - 04.11.2020 - 19:01
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
а ваш бог - ЭЛОА раз вы в свои веды впихнули кусок тамплиеров из еврейской веры. потому вы теперь евреи.
ага ага! аты прям уже ариец! паздравляю!Новый ариец шизофреник, всехбогов повелитель в ино ходец рамхепипец! каруне абнулец!
разрушитель всего плохого и созидатель неведомого никому! воен по жыдовской крови победитель верцев и авдв в частности! ай маладец-возьми у санитара канфетку!
Гость
1516 - 04.11.2020 - 19:02
1515-klan > гав гав гав... рефлексия на уровне, мозгов нет.
Гость
1517 - 04.11.2020 - 19:03
[quote=inkeri;47974284] 1512-klan > я не угрожаю, да
Гость
1518 - 04.11.2020 - 19:05
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1512-klan > я не угрожаю, да и чем? просто покажу татарам че о них пишут, на кавказе у них единоверцы и могут спросить с уважаемого человека АВДВ почему чужих людей обижает так нехорошо .
ага ты еще и с татарами дружен! верим верим..(у тя и русских то в друзьях нет не то что у нациков) и все знают что честнее шиза никитоса парней нет! он за базар отвечает и делом слова подтверждает..правда никто этого не читал ине видел но он же тайный секретный воен!!! пацан слова,шизофреника,но слова же!
кстати,думаю что пара десятков реальных татар за АВДВ по жизни впрягуться. И в набережных челнах и в краснодаре.
Гость
1519 - 04.11.2020 - 19:09
а забыл еще и из новокузнеца.и это только мне известные люди
1520 - 04.11.2020 - 19:09
1503-inkeri >чувствует ся шо ного в вас ложного и не верного,потому сами трудов трудите и подменяете свое не своим,типа словаря леннрота врота, Есть Сфера названием
ТЕНГРИ ,народ Падма Самбхавы пришол сюда на эту Сферу с ТЕНГРИ ,ПО РАЗРЕШЕНИЮ SVIT RAS,Падма Самбхава прямо пишет обращаясь к своему народу:"мой народ ТЕНГРИ.... "
Писал уже что народы Тибета есть SAM ART ARLA Они самые изначальные СоРодичи SVIT RAS,в другой раз говорю не распространяйте лжи ,позиционируя себя борцом за правду против отрицателей...,воняет от то всего этого..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены