К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



921 - 24.08.2019 - 14:57
Ежели грить о одержимости и изуверствах так это ваш групповой Конёк
Гость
922 - 24.08.2019 - 15:20
917-Arvett >918-Arvett > хотя и не ко мне обращено,но я честно попытался прочесть и найти смысл или смыслы в этих высказываниях.К сожалению кроме выражения автором эмоционального неприятия и нескрываемого собственного величия, похоже уже маниакального, ничего обнаружить не удалось.Шутки шутками а чувака плющит по взрослому.
Советовать и сочувствовать бесполезно,тут специалист нужен.
Гость
923 - 24.08.2019 - 15:30
Попробовал еще раз прочесть...ужас. Более мерзкого чтива трудно себе представить. Если бы арвет писал матерные сообщения это было бы намного интеллигентнее и человечнее чем то что он вещает.Неужели это кто-то читает и понимает? Вряд ли.
Дум2 и здесь оказался прав.Модератору СК это нравится,иначе тиражирование бреда маньяка не оправдать никак.
924 - 24.08.2019 - 16:09
А что есть варианты понять шизу??? А СКашка просто скучал...без нас у него работы нет.))
925 - 24.08.2019 - 16:29
923-mimoshel >это потому ,что читаешь не ты,.....не для твоего мозга писано,не парься а то и правда сьедешь ,туда куда меня отправляешь....читает тот ,кто управляет тобою и стоит за твоей "спиною".....,думаю что тебя тоже стошнит и это нормальная реакция так реагирует хозяин твой на смыслы заложеннве в тексты они ему как ядъ а тошнит тебя и других одержимых им....,береги мозги они у тебя и так в перегреве давно....
926 - 24.08.2019 - 16:52
О шиза обострилась... )))) мерещится ему шо ктото за кем то стоит.. это за тобой стоят кощи и вдувают в уши щоб ты писал гавнище
Гость
927 - 24.08.2019 - 17:11
925-Arvett >а по моему вы не можите отличить картинки в своей голове от реальности.Похоже что у вас это одно и то же.
Но, как понимаю,говорить с вами на эту тему бесполезно , я и не буду.
Гость
928 - 24.08.2019 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ПРАВИЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧЕ СМЫСЛОВ....
Ты уверен?

Имена что ты даешь вбольшом количестве - без сутьевые (имя открывается только вместе с Силой, образом)...

Инфу кою ты почитаешь знаниями - ею жить нельзя... Можно только память себе засирать всем этим....

Я честно пытался понять то что ты пишешь... Дык вот - никак, пустая инфа за которой ничего нет... Мне нечего с ней делать... Вообще.

Я тя спрашивал ЖИТЬ-ТО КАК БЛИН!? ты ниче не ответил, прлдолжил лить воду "из предания"...

Все кто несут знания бесъ-полезные, от которых одно ЗАМАРАЧИВАНИЕ ума- есмь враги людям и самим себе...

Предание передается -вообще - токма ИЗУСТНО,потуги передать его в сети бесъ-плодны.... Любые.

Чего ты добиваешься?
Гость
929 - 24.08.2019 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
за тобой стоят кощи и вдувают в уши
если б ты знал, сколько всего и всех в мире есмь ПОМИМО ТВАГО СВАРОЖЬЕГО КРУГА...

Когда Арветт невзирая на обращенные к нему слова продолжает нести свою Аркведу без сути внутри (ибо - СЕТЬ интернет Суть не передает в принципе, не засунешь НИКАК)...

Когда вы его тролите как будто юродивые, "игого,бугагашеньки, иа-иа..." яко звери неразумные, бешеные...

Мне кажется что вам всем пора на койку в палате номер шесть....

Отпаивать от ваших "вер"...

Доминанта Велеса - доминанта Леса в жизни... А не превращение людей в визжащих животных с пеной у рта...
Гость
930 - 24.08.2019 - 18:00
Кали - Юга, дык... Когда даже брахманы - упоротые маньяки на тему своих знаний и в упор не видящие, не понимающие того что есть и другие Рода с сооооооовсем иным "наполнением"...

У одних Сварга, у других Га-лактос, млечный путь... У третьих... У четвертых... У стопятидесятых.....

Разные веры, разные Боги, разные Круги ЛЕТ и доминанты...

Прежде "каждому свое"-что означало? Об чем сие сказано было?

А терь - СВАРА... Всех со всеми, "наша правда правдивая ваша правда говно"

слепые все до одного, в своем зрячие лишьто что вдувают набольшие за спиной, а иного - вовсе не видящие...

Яр, вспрмни-ка... Велес - бог НАВИ... а от Слави - какой Бог в доминанте одновременно с Велесом пришел? А от ПРАВИ - КТО?

Молчишь? Нет такого "в отданном"? Написано "эпоха Велеса" и все... "написанному верить как единственной истине"...

Ночью все перемашались... А утром началось разделение - нешто ты не чуешь что разделение идет не под флагом "каждому свое" а под лозунгом "за нами правда остальные [*****]"?

Во-во... Срач даж меж своими,меж родичами...

Это разве СОЗИГДАНИЕ въ БОЗЕХ? да это ж разрушение! Ци разрушения, разделения, разрывания, разлада, раздрая....

Куда глаза-то смотрят...
931 - 24.08.2019 - 18:25
928-землянинъ >в Пердании сказано:решил жить -живи, избрал бытие -будь и ни у кого не спрашивай как,по насоветованному это все равно что не свое проживать,как
у актеров с атерками....все они не свои жизни проживают.не зря же попы категорически отказывали лицидеям в захоронениях на церковных кладбищах...,так шо тебе ответить на твой вопрос ,тебе оно нужно мое...?жисть то твоя каки тут ответы-советы я в твоем тоже ни чего живаго не вижу так шо теперь тебя обвинять в фуфле твоем,понимаю шо твое это не мое и давно не в свое не обряжаюсь....,сколь людей на земле столь и истин ...
Гость
932 - 24.08.2019 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
сказано:решил жить -живи, избрал бытие -будь и ни у кого не спрашивай как,по насоветованному это все равно что не свое проживать
родители чад учат како жить-быть ("жил да был", у нас двояко) в Роду своему, и старшие младших... а "как хошь" так живут оторванные от Рода... Изгои, безродные...

Че ж мы и впрямь будто сироты...

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
тебе оно нужно мое..
а когда ты "предание" без сути, без смысла за ним несешь - этот вопрос не возникает в тебе?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
сколь людей на земле столь и истин ...
так серые учат, дабы разорвать связи у живущих с их корнями...
Гость
933 - 24.08.2019 - 18:45
Ну а так на [*****] ты тут вколачиваешь свою шизу про свою аркведу,навязывая своё мнение..типа "знавца как оно есть", обсирая всё то что не залазиет в твою концепцию?м?брехло?чё ты опять лицемеришь " магистр насвай"?возвеличивая себя над всеми..м?hyймаnn?есть чё ответить?по твоему последнему посту ты должен как мышь сидеть в норе и наяривать на свое предание с кляпом во рту,делая что то для своих корсов с сатарами,а по факту ты строчишь свою умственную рыгачку здесь,чморя всех неугодных..иди забейся у себя в кошарне со своими фазанами и ослами и умственно онанируй..людям здесь ты зачем..тем паче в теме о ВЪРЕ и о то что глаголет о Ней БГРЦЪ?давай наваливай на шестой передаче...
Гость
934 - 24.08.2019 - 18:51
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
делая что то для своих корсов с сатарами,а по факту ты строчишь свою умственную рыгачку здесь,чморя всех неугодных.
так ведь и ты- тако же. Должен че-то молча делать для Бозей, а сам?...

Не заметил?

Вот об этом и грил Бео "не наша сила уровня Аранов"...

Все срутся и обвиняют друг друга - в своих же грехах...

Звиздец...
Гость
935 - 24.08.2019 - 18:56
Таки есмь разница меж Йаростью в Речи - и яростным словесным поносом...

Йарость - благоРодная, ярость - злоба звериная.... Бешенство...
Гость
936 - 24.08.2019 - 19:06
А "затвор" делает,в меру его возможностей и не строчит отчёты как это полоумное чмо,потому что это мои дела,мой труд.йа ни трусь тут на форуме часами,днями,неделями-месяцами и муслявлю бред сивой кобылы,если ты ни заметил..время принесло-вышел в сеть,а тут "здрасьте,я ваша тетя!" (с).нет у меня разделения,отделения,разрушения и прочее с кем умну есть резонанс,а на остальных мне никак либо насърать..время такое,а ты себе калейдоскоп крутишь-врубится ни можешь.нет единения со всеми и вся,нет под это основы-это реальность социальной сепарации.
Гость
937 - 24.08.2019 - 19:32
936-затвор > добро...

Значит, вот оно как... Где-то в высших мирах речено было "объединяющий Сыном Божиим назовет ся"...
И вот тогда - крестили Русь в христианство огнем и мечом, ритуалом при-частия отрывая отРодового Духа - и приЧащая к...

Отсель изменилось в людях восъприятие, и дела стали другими, и сремления-чаяния...

Допрежь, како вижу,ДЕЛО и его образъ порождали Слово, затем - Слово стало "означать" дело...

Энто и значит что без дел Вера мертва... А дела в сети делать не научишься...
Гость
938 - 24.08.2019 - 19:37
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
время такое,а ты себе калейдоскоп крутишь-врубится ни можешь.нет единения со всеми и вся,нет под это основы
върно... Пытаюсь со-образить че за х-ня в мире творится...

Объединяют токма Духъ и Совесть... Се - так много... Мы не видели и "крошек со стола"...
939 - 24.08.2019 - 19:39
932-землянинъ >здравым будь к сожалению нет диалога,односторонняя связь ,хуже чем ни какой,давно говорил вы не зришь те в системе порядкм AR I OM,,,,однако постоянно пытаетесь комментировать,судить ,рядить .,оценивать..., с настойчивостью позволящей сделать предположение что вы это делаете по заданию я же спрашиваю а что ",несешь"те вы потому мой разумъ
подсказывает мне,что вы имеешь те на это право и не мне судить о пустом или ценном в вашем,ваши ценности не из моего мира а мои не ваши,да и не трудно сообразить мне,что я сапожник вряд ли могу достоверно судить и оценивать дела кондитера,это не для меня да это и просто смешно,кому надоть тот увидит,заинтересуется многа разъ писал ,это как реле времени в сознаниях спящих и застывших ОГНЕЙ НАША-маячки они все равно сработают...в свое время ,зачем вам вообще вопрос как с этим жить,засем вам с не вашим жить......
940 - 24.08.2019 - 19:42
я же спрашиваю читать -я же не спрашиваю....932-землянинъ >
941 - 24.08.2019 - 19:46
939-Arvett >вы не точны ,серые не учат так (у каждого своя истина)они так скурвили и инфицировали сознания аборигенов Сферы нашей а потом начали навязывать свой ложный вариант ложной истины и ложных ценностей ,типа демократии в том числе,института президентства и т,д, многа дерьма это позволило серым навязать туточки .прошло то время ,лафа стала усыхать....
Гость
942 - 24.08.2019 - 19:48
Затвор... Почему КАРАЕННА так называются, какой за этим образ Силы их?

Связано ли это с "инфо-разметкой" Земли? Я два года ковыряюсь в картах, за 300 лет все названия переменили... Условно, была Приштина - стала "Приштино" ... Ракитина - Ракитино... Лосева - Лосево... И т.д, несть числа изменениям, все это зовется "КАВОД"... КА-Р-ТА...

Они ж не просто так меняют имена! Было "АУРАПА" - руны... Стало "Барышево" (весь смысл существования тварей)... Была "МАРА-ШЕ-ВА ГО-РА" (рунное имя!) стала Малышева Гора...

Как это влияет на людей?
943 - 24.08.2019 - 19:53
932-землянинъ > будьте здравы....видите ли в чем дело, "двоякость"это прежде всего не определенность ,этому и дианетика тому же научает как мозги снести да душу увести на двоякости,это на двух сткльях сидеть,НИ НАМ НИ НАДОТЬ дуальностей Разъ Щепленного Сонания ,это точно не SVAEим Путем топати НИ к себе домой и часто в дурку....на обед к демонам....
944 - 24.08.2019 - 19:54
936-затвор >как слюни есчо есть?
945 - 24.08.2019 - 19:56
Вот как понять шизиков к чему пишуть хню??? Разговор за ивана а оне про балвана... на своей волне... ))) ну с Никиткой ясно он желает блеснуть на фоне звиздабольца и прикрыть свое обсранство ЗА умными трепами просто тупо ни апчем лиш бы блеснуть с заявкой на гуру... а вот звиздоболец паству шукает... мало ему ананировать свой мох и своих падрух дык жаждет разширения.. тесно ему на сфере в сваергожопии...
946 - 24.08.2019 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
936-затвор >как слюни есчо есть?
гггг ну ты и звиздоболец))) искареженое восприятие порождает фуфло кое ты примеряешь на других
947 - 24.08.2019 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
932-землянинъ > будьте здравы....видите ли в чем дело, "двоякость"это прежде всего не определенность ,этому и дианетика тому же научает как мозги снести да душу увести на двоякости,это на двух сткльях сидеть,НИ НАМ НИ НАДОТЬ дуальностей Разъ Щепленного Сонания ,это точно не SVAEим Путем топати НИ к себе домой и часто в дурку....на обед к демонам....
а ну ка звиздоболец а что такое СОЗНАНИЕ??? а как оно расщипляется??? Шо те там подскажуть???
Гость
948 - 24.08.2019 - 20:01
943-Arvett > сказки... "жил да был на свете царь"...
Может кому-то и в дурку, а кому-то и нет.
Гость
949 - 24.08.2019 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
с Никиткой ясно он желает блеснуть на фоне звиздабольца
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
лиш бы блеснуть с заявкой на гуру.
млять, ну ты и придуууурок...

Если твой мозг не способен увидеть за словами людей сааавсем других мотиваций - это проблема твоего мозга, а не людей....
Гость
950 - 24.08.2019 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
что такое СОЗНАНИЕ??? а как оно расщипляется?
ты РАСА, а Арветт - АСАР... вы отличаетесь как день и ночь... Шо ты хочешь от него услышать? Слово русское "СОЗНАНИЕ" одно, а Суть (у тя образ основ ВА ЦЫ, у него АР-И-ОМ) принципиально разная...

Сидел бы ты молча, а... Ей-боги...

Те ж Бео грил - "Боги не той системы"... Но ты хрен ложил понять что те сказано было... И ап чем...
Гость
951 - 24.08.2019 - 20:37
во ТЬМЕ - СЛОВО ВАЖНЕЕ ДЕЛА... Вот потому Арветт и повествует... Много и долго, в одном и том же образном ключе...

Это для РАСА - не приемлемо (дзело в крайней степени)... А у них - тако.

Млять.... Когда случилось, что ДЗЕЛО перестали называть ДЗЕЛОМ?

Теперь любое ДЗЕЛО (неведомое, непонятное, немыслимое) принято сразу окрестить дерьмом, лажей, отстоем, серостью итд...

Херассе... "всех объединяет ненависть и презрение"... Дожили...
Гость
952 - 24.08.2019 - 20:42
Затвор верно сказал - я "кручу калейдоскоп"... И охреневаю от того что вижу...

Проще-то конешно не крутить... Проще "выбрать сторону" и потом за нее "воевать с неверными"... Как Яр Ворон...

Теперь я вижу чем "выкрест в вере" отличается от верца...

Затвор - Верецъ... Яр Ворон - выкрест...
Гость
953 - 24.08.2019 - 21:56
936-затвор > за этот пост -отдельно благодарь... "Светанул" харашо...

Есмь вирус сознания... "общечеловек"... От него же - "объединение всех", общие ценности, "хороший для всех" и т.д. Всех понимающий, все принимающий...
Лютая вражина... Потому что он пуст... Он никакой... И именно его сила - рулит мировыми религами...
Не это ли "истина которая всех уравнивает"?...
Йа когда его чую (а его -много) к земле припадаю как зверь... Мерзок он... С ним слова "легко и просто"... Это не он ли СО-ЦИ-О?
CK
954 - 24.08.2019 - 23:31
(923) mimoshel
Модератору СК это нравится,иначе тиражирование бреда маньяка не оправдать никак.
(924) Яръ Ворон
А СКашка просто скучал...без нас у него работы нет.))
.
...вы оба мне девочек малолеток напоминаете, которые хотят дяде понравится и ничего лучше не придумали как пытаться его зацепить.
Хотите чтоб я помодерил, дак с бани вылазить у меня не будете, выводы с прошлого раза я сделал, сюсюкатся с вами больше не буду.
:-)
955 - 24.08.2019 - 23:57
Сюся))) да девочка это ты по поведению... нам те и предъявить нечего а у тя сопли подхалима..
Гость
956 - 24.08.2019 - 23:59
чем глубже смотрю в социо тем страшнее жить... От увиденного...

Арветт, кем бы ты не был на самом деле. Твои "знания", которые ты раздаешь даром, льешь ведрами впустую - ОТРАВА.

И не надо ничего говорить о "мое, ваше" - это просто ОТРАВА. Для кого угодно. ВООБЩЕ.

Ядовитая дрянь, ничего более. За ними нету НИХРЕНА.

Тя на это "инициировали" ритуалом и теперь ты раб этого... Безъ-сознательный, не осознающий того, что ты делаешь... Покорный воле своих хозяев но думающий что свободен...

Вообще похрену все во что ты веришь - важнее что ты делаешь... А делаешь ты ерунду... Посему - если человек верит в одно а делает другое - он в чудовищном помрачении рассудка...

Твои знания что ты отдаешь - вода ржавая с маслом ... Если ты работаешь краном такой воды - ею напиться нельзя...

Засим... Мне тя жаль, я не знаю как те показать тя со стороны... Или найдется добрый чел который даст те в челюсть чтоб привести в сознание или сам сообразишь что от пустого и плоды пустые, никто не пойдет за тобой и твоим знанием...
Гость
957 - 25.08.2019 - 00:03
Да перестаньте же вы наконец кривлятся СК. Всем уже давно все про вас ясно.Никуда вы не уходили кроме как в тень лири2000. Верцев здесь не было почти четыре месяца а вы в темах почти каждый день отмечались,с арветом напару.
Ваше имя уже стало нарицательным и в приличном обществе, среди людей, вам лучше не заикаться о модераторстве,о вашей тайной страсти гадить людям.
Впрочем,можите рискнуть,кому-то повезет отрорваться за всех. Говорят что вы еще и бывший мент и нивовод в настоящем. Многим будет интресно пощупать ваш жирок.
Гость
958 - 25.08.2019 - 00:13
Исключительно вашими пристрастиями и извращеному мироввосприятию форум превратился в клоаку.Умножаемому вашей болезненой тягой к модераторской вседозволености почему-то именуемой вами порядком.
Вы извращенец и негодяй СК.
И лишь ваши личные связи с администраторм держат вас здесь и даже с целым лицом. При смене админа вы испаритесь с форума как лужа мочи на солнцепеке,воняя.
Гость
959 - 25.08.2019 - 00:52
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
Ваше имя уже стало нарицательным и в приличном обществе
чета улыбнуло... Хотел бы посмотреть на то "приличное общество" где имя какого-то модератора из интернетов стало ажно нарицательным...

По мне - это общество зовется "стая троллей долбо@бов"... А точней всего один тролль многостаночник, которого этот модератор банил периодически. "мы, яхва-яхва и Ко"...

Зовите санитаров, мля...
960 - 25.08.2019 - 10:34
932-землянинъ >здоровья крепкого тебе вот ишшо один вариант про твое жили -были,согласен было такое время когда человек (не люди) ,имел возможность избрать самому себе на этой Сфере ,Быть или Жить тут.но кадысь се было?
в сказках редактированных Афанасьевым,в сказках А.С.Пушкина,в сказке Ершова ,так тогда и землч и воздух и вода были другого качества,жили между небом и земле,на берегу самого синего "моря",жили на "краю"земли на том краю сев на который можно было ножки свесить "за край "земли....тогда бабы яги тут летали,коты мудрыми и говорящими были,"золотые цепи"были развешешны еркгом,русалки были,кони по небу сами летали,жаръ-SVAE , птицы сюда могли залетать,а инде теперь тот"край" земли?
ведь Пушкина,Ершова в три глаза читать надоть ,шобы не запутатСЯ И НЕ ЗАПУТЫВАТЬ ДРУГИХ через свое восприятие...
жили-были старик со старухой на берегу самого "синего моря",дед похоже твердО на земле стоял в жизни а старуха как любая женщина больше промежъ держалась,така природа сознания женщины ....старуха праздничала и мечтала о "бытие",которое в сказке серез ее не су разъ ные желания показаны....Пушкин он то Пушкин в его сказках два а то и три смысла вложены....
а где теперь та Земля ,что в сказках описана? НИ МА ЕЕ...
та Земля была легкой как пухъ и для тела и для души и для духа......прозрачная была а теперь шо ?
затвердевшая окаменевшая сверхуплотненная почва вместо Земли говном людяческим загаженная иныормационным ,материальным ,преступным ,ну какое тут может быть жить-быть?Тут теперь 80 % насельников даже жить не могут ,выживают много вообще голодают,откель тут может БЫТЬ.так от воспаление мозха.....разве...
хотя совсем не давно была возможность и БЫТЬ ЗДЕСЬ,вона до сих пор на маскве сохранили улицу с названием VARVAR'ка....правда нам память каждую ночь о прошедшем корректируют-типа стирают и говном фейковым заполняют пустоты во времени...ото и чудисьмя шо и до си тут можно или быть или жить,не а ....брехня в чистом виде...не можна....тут ЖИТЬ и готовить себя к переходу в БЫТЬ...
это возможно ,или тут жить с вое удовольствие и повторять это по более чем Бударе циркулировал пока с образъ илъ свой....а основная масса жителей и не подозревает о том ,что кроме,жеванич,спаривания и других удовольствий есть еще что то .....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены