К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
1121 - 28.10.2020 - 15:29
:)))...конечно,что бы поддержать своё говнокровное реномэ и не двинуть в конце концов "по фазе" можно и такое писать про себя любимого и не повторимого евроцеганчу ;)))
Гость
1122 - 28.10.2020 - 15:35
какое накуй реноме... что за бред несет эта собачка-охранитель авдв... гав-гав, ни смысла ни признаков мозга
Гость
1123 - 28.10.2020 - 15:38
;)))!заклинило башку барбоске..
Гость
1124 - 28.10.2020 - 15:44
1123-затвор > самокритично, держи пять.
1125 - 28.10.2020 - 22:13
ЗАВИСТЬ ОСНОВА ВСЕХ ПОРОКОВ.И ШИЗОФРЕНИИ в первую очередь.)))
Гость
1126 - 28.10.2020 - 23:25
1125-Яръ Ворон > ты как зомби это повторяешь вообще не понимая что зависти нет никакой.

Чему завидовать-то? Знаниям? Положению? деньгам? авторитету?

Знания без опыта - пустое.
Положение вообще не интересует.
Деньги не интересуют.
Авторитет опирается на самопозиционирование через знания и долю НЛП, за 20 лет ноль толку.

чему завидовать? Научи, о всезнайка ДРК, я хоть пойму чему завидовать-то.

если с добродетелями мне не повезло то может хоть пороки ваши освою??

Научи блин завидовать беогорцу только обоснуй в чем именно, а то я по сей день понять не могу.
Гость
1127 - 28.10.2020 - 23:45
И да, шоб ты знал... Зависть растет корнями из НЕДОСТАТКА.Неудовлетворенности, ущербности, связанной с этим несправедливости и ощущения обделенности, если!!! есть нарушение на уровне внутренних ценностей.

Бедный может завидовать богатому, а может не завидовать (если знает пороки богатства - "чур меня, чур").

Чем более ты богат тем сильнее тебя заруливают пороки с этим связанные. их гораздо больше и они сложнее и тяжелее чем у бедных. Тем шире "медная труба", если тебе угодно.

Я попытался представить как завидую АВДВ - не смог. Не смог найти ЧЕМУ завидовать, не имея голодного недостатка внутри.

Я же не тупой, мне и так ясно что АВДВ нищий на самом деле, его готовили и учили но он сам ничего не достиг, и от напиханного ему в башку не меняется ни мир ни лбди вокруг в положительную сторону, зато в отрицательную (сектантский фанатизм и избранность) - валом просто.

я блин ему сочувствую а не завидую. мне его тупо жаль: он всрал лет 30 впустую. и 20 лет всрали все его "ученики".

Вот что я думаю об этом.
но ты ж упоротый ты "лучше знаешь" тебе хоть кол на башке теши.
Гость
1128 - 28.10.2020 - 23:50
Напиши еще что я завидую Аум Сенрике, Белым братьям, Свидетелям Иеговы и так далее... такие же секты как ваша.

а в секте быть вокруг авторитета и крутых знаний это развлечение для дол6ое6ов как раз с недостатком внутри, который они пытаются (словно водкой залить) заполнить своей формальной причастностью к высшему на фоне серой массы. У всех сектантов есть зависть.

а я антисектант, и утверждаю что нехрен "никому не учителю" по 20 лет в рот и в жопу преданно смотреть. но вам ссыкотно это понять, ведь тогда где будет ваша элитарность и избранность..
Гость
1129 - 28.10.2020 - 23:58
АВДВ же правду сразу сказал - "я никому не учитель".

А раз не учитель то у него ничему научиться НЕЛЬЗЯ.

но все равно секту сделали. Элитарный междусобойчик с хороводами вокруг елки очередного медного истукана. И ему на погибель и себе. вся суть язычества... инглингов, белых братьев, свидетелей еговы и т.д. вы одинаковы.
Гость
1130 - 29.10.2020 - 00:05
Написано же - не сотвори себе кумира... для славян-slave-рабов написано.

все равно не понимают. потому и slave...

сделали кумира из АВДВ, и ему в карму насрали (впрочем он сам виноват, нехрен было понтоваться знанием в сети) и сами в болото ушли.

я реально тупой если не понимаю кому/чему тут завидовать?
Гость
1131 - 29.10.2020 - 00:12
реально один вопрос к АВДВ...

Дядька, если ты "никому не учитель" - откуда взялась твоя группа верных запутинцев фанатов ? и почему ты вместо того чтоб разогнать ее к е6еням 20 лет изображаешь из себя гуру в сети?

Сладко быть авторитетом у глупцов и наивных, ведомых голодом до знаний и жаждущих "чувства своего дома" в сером как мышь пространстве еврейских интересов?

Эта сладость тебе дорого обойдется.
Гость
1132 - 29.10.2020 - 00:44
ему кажется "я столько сделал, не бросишь, ответственность"... секту теплую уютную создал имени себя, типа дело. Можно сказки малышам читать, драть за ухо за недогоны... Островок почти семейской Правъды среди серой безнадеги...

Только вот пути у всего этого - нет. Вожак водит свою стаю, учит, отвечает за каждого и знает каждого как самого себя. Это не истории с котом и лампой в интернете травить...

Люди как и животные... или сами добывают себе пропитание или их подкармливают доброхоты... без подкормки они не выживут, но порой ненадолго можно и так... Но тут ети его правильная позиция: или ты член стаи и со всеми делишься или ты "бездомных кошек кормишь" где ты человек а они животные...
Гость
1133 - 29.10.2020 - 05:22
Шизика опять накрыло,смори скока портянок напейсакал в своё оправдание ;)))!не завидует он..умгу!?чушпан.да это видно заверсту приболевший..если бы ты был самодостаточный,то ты бы не писал здесь ,а был бы занят делом реальным.Но так как твоё говнокровие,априори диктует тебе зависть и обиду ,то и результат виден на лицо.и ещё барбоска...AWDW действительно ни кого не учит,а показывает и делится что имеет Сам,да токма таклму как ты ущербному это не понять-ты больной на голову,как и многие."вполне уважаемые люди"(с)..ты сам лезешь со своим дерьмом,тебя ни кто не ищет и не ждет,так что оставь свой малолетний наивняк.
1134 - 29.10.2020 - 05:59
Мда болезнь прогрессирует)))) один выродок нинавидящий славян сказал что славе англицкое раб и каким-то ему одному образом притянул к слову славян...)))) И все тупые дегенераты аки попки стали повторять... Оно и понятно стадо есть стадо))) тока Шота нихто ни задумался шо англицкий язык молодой язык)))) ущербный и примитивный в отличие от нашего ЙАЗЫКА и нисказав никому шо вся евреопа говорила на этом славянском))) в каком году там помер король Швеции Карл???)))
Гость
1135 - 29.10.2020 - 07:35
,А для чего им ваще думать об этом Вранъ?они ж "того"!! поломатые..для них ваще в кайф своё дермишко испражнять что бы показать свою значимость.тормозов то нет в башке.вот и этот дэбылко скачет по шаблонам им так и не понятым,откуда у всего этого ноги растут...думает ,деревянный,что может укусить ;)))!а как тока эту " дичь" за хобот хватаешь и спрашиваешь "откуда дрова?" (с),начинается очередное блеяние и перескакивание без конкретики..ведь не токма этот ущербный этим страдает,а вообще все прихрамывающие на голову,даже те кто подавал надежды,да на обиде начал протекать.
Гость
1136 - 29.10.2020 - 14:51
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
а это видно заверсту
Ты сидишь у компа и смотришь в виртуальную (пойми это, Карл!) реальность на мониторе. Что тебе там видно - только твоя упоротая башка знает, тому как кроме воображения твоего в ней ничего нет.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
если бы ты был самодостаточный,то ты бы не писал здесь
Как это связано меж собой в твоей уникальной башке? Если бы, то... по-твоему все пишущие в интернете несамодостаточные, значит и ты в том числе и все остальные?
Гений, сам себе на голову насрал.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
зависть и обиду
Монитор - зеркало для тебя и таких как ты. Ты смотришь в него и видишь свое в других. Но ты не поймешь, потому что тупой и ограниченный.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
показывает и делится что имеет Сам
Говна он в себе имеет килотонны, коим и делится. В вас его точно прибыло, не отнимешь.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
тебя ни кто не ищет и не ждет
Ай, не шизди, охранитель верцев от критики в интернете. Вы отсюда не ушли, вы этот сайт постоянно пасли на тему "а не напишут ли тут что-то против \авдв\... болезненное ЧСВ ущербных у которых очко люто болит от любой критики в ваш адрес

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
славян
Есть Словене есть Склавины, а славяне придуманы кем и когда? На русском языке есть слово СЛАВНЫЙ (несущий Славу в себе) а славяший других это раб. Даже без английского языка.

Тебе вон АХиневич подогнал "Славяноариев" - ты уже поверил и фапаешь на это как на истину.

Видишь ли, ДРК.... всякому ничтожеству люто завидно и обидно что он никто и очень хочется принадлежать к какому-то избранному особому классу (верцем стать или белым братом или свидетелем иеговы или масоном). Манипулирование рабами очень простая штука: достаточно возвеличить из в собственных глазах - и понесласть... "а мы-то оказывается не рабы, мы-то оказывается дети богов" - ух как ЧСВ от этого РА-дуется!

Только тупизну, упоротость и рабскую суть из вас не выдавить даже если объявить вас родителями Богов. В этом проблема.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
нашего ЙАЗЫКА
Нашего это какого? На русский (роуський) язык варежку не разевай. Словенский тоже не твой, на склавинском нет исторических документов. Поищи мне чего-нить на славянском... дюже интересно...
Гость
1137 - 29.10.2020 - 15:01
Термин СЛАВЯНЕ вам англичане и прочие иноземцы и подсунули, а придурки радостно понесли "мы РАБСЛАВяне!"... англичане ржут, придурки скачут в вышиванках.

Никуя, ДРК. Есть НАРОД и есть его ИМЯ. Водь Ижора Суоми Вятичи Кривичи Чудь Склавины Словене Сербы Вепсы Саамы и т.д. Но вы же не помнящие родства, вам бы лишь бы кем себя назвать чтоб звучало покруче.

От недостатка самоидентификации хавальник разинут вообще на все! Мы скифы, мы Арии, мы Славяне, мы Гиперборейцы, Мы РАСА, это все МЫ! Мы великие ети мать перемать!

Но вы никто! Вы пойманные на собственном ничтожестве сладкими лозунгами и присвоением СЕБЕ всего до чего ручки дотянутся (как евреи собственно)

Славяне - это довольно молодое (16й век, прежде СЛОВЕНЕ\СКЛАВИНЫ) импортное погоняло для рабов. И точка.
Гость
1138 - 29.10.2020 - 15:20
Не так важно кто ты по рождению как то сколько хаоса и говна в тебе.
История царей и князей (по рождению благородных до опупения) на 70% состоит из жития-бытия мyдаkов.
Благородные Русские Цари Бояре и Князья такого творили в истории что волосы дыбом. Про иноземных - вообще лучше помолчать, чище будешь...

Вырожденцы и дегенераты формально чистокровные - писец вообще всему.

Это любителям генетики на заметку. Русь и все прочее прое6али не полукровки а самые что ни на есть благородные, элита по крови, знаниям и тд.

Лучше быть нестабильным полукровкой чем формально благородным дегенератом, тупым злобным дибилом с рабской психикой вырожденца.

Куле, правда! Но вам она писдец как невкусна...

Не дай божечки вам понять (было б чем) что вам - НИКТО НЕ ЗАВИДУЕТ... смысл вашей жизни (ЧСВ) будет прое6ан моментально...
Гость
1139 - 29.10.2020 - 15:23
ну что еще упоротый шизой жид может писать о славянах и вообще о Расе? только это и только так.
Ущербный пишет о Великом. Одни помои и говно. И по другому быть ни может.
Гость
1140 - 29.10.2020 - 15:26
Славяне - это БРЕНД для лохов, такой же как APPLE... "славяне это круто, это только избранные, особые люди".... ну писец же, но никого не смущает. Гитлер на этом всю германию поимел, когда "арийскую расу" на немцев навесил словно костюм ангелочка на собаку...

Давайте еще евреев переименуем в... блин, не знаю... в Райских людей, и все! и быть евреем будет круче всего что только есть, потому что БРЕНД решает... славяне-арии отсосут моментально и обиженно уйдут в закат.
Гость
1141 - 29.10.2020 - 15:29
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
о Великом
О каком великом-то? Величие выдуманного народа только в твоем больном воображении может быть.

Давай еще о величии гоблинов поговорим или орков или эльфов... а почему бы и нет? Они в книжках есть? Есть... значит такие народы есть на самом деле. Книжки же не врут. А похрен что не было еще сто лет назад, мы историю напишем в любой конец сколько надо... логика идиотов.
Гость
1142 - 29.10.2020 - 15:30
все есть бренд,с определнной точки зрения.
Только не с вашей жыдо-цыганской рожей об этом рассуждать. ваше дело у параши,дырявой ложкой чужое говно пережовывать,слова АВДВ комментировать и говном поливать.на большее вы генетически не способны
Гость
1143 - 29.10.2020 - 15:34
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
все есть бренд,с определнной точеки зрения.
Пример мышления дегенерата.... у нормальных людей есть РОД, народ, язык, эпос... у дегенератов же есть бренд. Рабам бренда достаточно. Была бы значимость и котировка на бирже\в умах других дегенератов... "верцы" - тоже бренд.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
не с вашей жыдо-цыганской рожей
Моря рожа даже близко не жидоциганская. Но ты верь в это, придуркам так легче жить.
1144 - 29.10.2020 - 16:28
Он как шалава извращенка, требующая групповой порки
1145 - 29.10.2020 - 16:49
Точно шалава ни определится на че опираться.на чей язык... Бестолочь одним словом
Гость
1146 - 29.10.2020 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
шалава извращенка, требующая групповой порки
Cyка, ржу... "старая вера" из тебя так и лезет... ну и ДуРаааК....
Гость
1147 - 29.10.2020 - 18:02
А чё ж рожа то не жидовсковырожденческая?у меня даже фотка твоя осталась,чушпа упоротая,ты ещё тогда лири 2000 писал"в глаза мне смотри"(с)..вот идиот лиа!;))
Гость
1148 - 29.10.2020 - 18:13
А ещё забавляет,как этот чухан начитавшись работ таких же как он полукедов,начинает чё то там вякать типа чё та познал,ну собсна тот третий вариант который он умолчал предъявляя что то "аналитику"..ну не вкурсе лопездень что вся эта историкобайда песакалась с пвл попами и их прихлебателями,а.в саваофовых канализационных стоках некитко дока,стока кала схавал,дажэ в иномирье сгонял в своей отштопанной башке ;))!
Гость
1149 - 29.10.2020 - 18:16
https://gex.at.ua/
Гость
1150 - 29.10.2020 - 18:26
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ты ещё тогда лири 2000 писал"в глаза мне смотри"


Вот так к тебе шиза и приехала, а ты и не заметил. instant karma штука невкусная, зато действенная. Что посеешь...
Гость
1151 - 29.10.2020 - 18:35
1148-затвор > на заметку... начинать бояться еще можно, ну а вдруг.

Силы и навыки сквернословить и троллить ты берешь не из себя, а занимаешь у духов хаоса. Платишь за это ДУШОЙ, постепенно, даже не замечаешь как превращаешься в труху, но при этом - просто орел в смысле троллинга.

Если ты думал что все бесплатно, или что ты сам так скор и крут на язык - увы, генацвале, увы.

Жаль что ты этого УЖЕ не поймешь, но попытка не пытка.
Гость
1152 - 29.10.2020 - 18:49
Ога,ога!духи хаоса..;))!ваще течь башка дала?!;)).чё йа там ещё у кого занимаю не расскажешь приболевший..тя когда к стенке прижимаешь ты начинаешь блеять как овца по старой схеме,уводя тему вопрошаемого куда нить в другое русло,чё?силы копишь для нового поноса?;)))ну дык!твоя рефлексия давно просчитана..чё?заткнулся то о Славянах из пвлки,в ино ходивший рамхузайайца державший ;)))..
Гость
1153 - 29.10.2020 - 18:52
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
тя когда к стенке прижимаешь
Ты пипец достал со своими порнофантазиями. К стенке ты прижимаешь только свою жопу, когда очко жим-жим.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
твоя рефлексия давно просчитана
Опять влажные мечты пубертатного подростка....

На свою бы рефлексию смотрел, больше пользы бы было.
Гость
1154 - 29.10.2020 - 18:54
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Ога,ога!духи хаоса
А ты легенды тамплиеров читал только в переделке АХиневича для тупых неославян (про "ассу Чернобога") или в оригинале тоже?
Гость
1155 - 29.10.2020 - 18:59
Да я дохрена чё читал и чё?какое это реальное применение к жизни имеет?а вот то что ты трепло замычал,после того как тебе указали на твоё познание по портянкам и допискам попов из пвл,говорит о том что ты ничего пархатоцэганчовое фуфло не знаешь о реальном Жывоте Предков Наша,Кто Оне были и какой камень Им грызть пришлось...
Гость
1156 - 29.10.2020 - 19:10
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
я дохрена чё читал
Это не ответ, а уход от него. Вопрос был конкретный про первоисточник.

Я понимаю, что ты как змея будешь юлить на эту тему (у вас от нее пригорает ни по детски) - как в "славяно-арийских ведах" оказались переделанные под наследие славян главы из христианства.

Реальное применение к жизни очень даже имеет. Помнишь индейскую притчу про двух волков? Какого кормишь тот в тебе и побеждает. Если ты кормишь свой хаос и растишь в себе грязь (что с твоих уст слетает - в тебе копией остается) - ты сам становишься грязью и хаосом. Это ООООЧЕНЬ реальное применение к жизни. Реальнее некуда.

Вам забыли сказать что распространяя ложь - становишься ложью, распространяя грязь - становишься грязью. Это реальность которая вам очень не по нутру. Осознавая - закрываешь свой поганый рот навечно.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
не знаешь о реальном Жывоте Предков Наша,Кто Оне были и какой камень Им грызть пришлось.
Красивые слова, блаблакар... но пустые. Ты полон гнева ярости ненависти истерии грязи богоизбранности нетерпимости презрения насмешки троллинга поношения рефлексии отношения... с таким набором внутри тебя - какое ты имеешь отношение к тем кто пытался в чистоте жить? И что такое чистота, чистота чего и как это?

Тебе дали понюхать легенду про Великих Предков (а были ли они вообще или их придумали как источник гордыни для паствы?) от чего у тебя крышу сорвало фанатичными брызгами.
Гость
1157 - 29.10.2020 - 19:24
Да йа в ЧиСтоТа живу ,ты не переживай чушок,моя зашла сюда тебя долбодятла попинать..для профилактики..весь твой умственный онанизм про индейские байки жуй как нить сам обиженка,а с водовозами йа серьёзно не могу о чём либо гутарить,твоё место,как сказал "клан" у параши-дырявый и отношение к тебе такое жк как к опущенцу,так а как ты хотел?два года в ататаку весна-осень ходить,то в иномирье,то рамху в шнырях держать ;))).ты думаешь чё?все забыли што ты шизик,который дпже выпилить себя не смог ;)))!ну хоть плюсом у тебя появилась поклонница "полынь"-верка-люська..теперь ты не один,чё?уже ништяк..правда она тоже как и ты шизанутая,за свою базаргу не в ответе,скачет по кустам как недостреленная лань..ну вощем эрэргируй жиденышь,а йа помчал-дела ждут
Гость
1158 - 29.10.2020 - 19:29
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Да йа в ЧиСтоТа живу
Не сомневаюсь, потому что ты и есть ГРЯЗЬ. Весь твой пост личностной грязью пронизан насквозь, а чем богат - тем и делишься, факт.
Гость
1159 - 29.10.2020 - 19:31
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
у тебя появилась поклонница "полынь"-верка-люська..теперь ты не один,чё?уже ништяк..правда она тоже как и ты шизанутая,за свою базаргу не в ответе,скачет по кустам как недостреленная лань..н
Вы мне ее хоть покажете? А то 2 года пускаете слюни на эту тему а я с ней даже словечком не перекинулся... кто она, где, откуда...
1160 - 30.10.2020 - 22:06
)))) легенды тамплиеров)))) откуда балбес у знать и что-то понимать ну к примеру что в первый раз эти легенды всплыли только после того как Хиневич опубликовал САВ. И создателем сего фейка если неизменяет память был спец про совместительству родновер Рагнарёк. И все злопыхатели сразу подхватили эту байку... А некоторые дибилы до сих пор мусолят сей фуфел применяя его в качестве аргумента... Но ни одна млятина неудасужиласт проверить сей Фуфел))) че и говорить быдлятина


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены