К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
1161 - 30.10.2020 - 22:10
Вот так вот... Ты затвор "тупой" )))) тебе оказывается дали понюхать ЛЕГЕНДУ))) а он еепознал .. куда [*****] ты или я или клан супротив покорителя иномирья...))))
Гость
1162 - 30.10.2020 - 22:14
Стрелочник))) мне некому завидывать и низачем.... ))) И стать избранным нет никакого желания... ))) В отличии от тебя... Это ты тут [*****] тьфу ты строчиш всякую фегню с претензией на избранность...
Гость
1163 - 30.10.2020 - 22:15
1161-Яръ Ворон > что безродной дворняге ответить чистокровным породистым выродкам? Задумался.
Гость
1164 - 31.10.2020 - 04:29
))))ЗАВИСТЬ О СНОВА ВСЕХ ПОРОКОВ!!!!))))ау тя кажный пост пропитан завистью
Гость
1165 - 31.10.2020 - 10:16
1164-Яръ Ворон > яр ты глупец. ты СВОЮ зависть видишь, ты в себя собой смотришь когда в интернете пытаешься почуять что-то... это ВИРТУАЛ, ПЛОД ТВОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ.

Когда я с катушек съезжал в последний раз - мне казалось что кругом темные силы, и все соседи темные маги. Но это была тьма во мне, шиза воображения, сквозь которую я смотрел на других и видел ее же.

так и ты. Зависть - баг твоего разума, который ты видишь повсюду ибо смотришь через грязное стекло и кажется что все в грязи, твоя личная шиза.

нет у меня зависти, от рождения не дали. Совсем. Иммунитет на это дерьмо.Не умею завидовать, не понимаю как это. Но тебе слова покуй, ты же "точно уверен"....

тля... я был точноуверен что сосед на даче поставил канистру под тачку с магическим умыслом...

точноуверенибознаю - это лютый писдец... ты еще далеко от борьбы с этим.. в себе
Гость
1166 - 31.10.2020 - 10:23
и да... это ВРАНЬЕ что зависть ОСНОВА ВСЕХ ПОРОКОВ...

Пороки живут независимо друг от друга.. гордыня например...

основа всех пороков - НЕДОСТАТОК в человеке, баг, ошибка, грех. Как баг в коде...

отсюда христианское "мы все рождены во грехе" (они сами не понимают что это значит).

недостатков - вагон... в каждом... и каждый из них - темная дыра, которую можно хакнуть. Совершенный человек внутренних БАГОВ НЕ ИМЕЕТ потому и Человек.. нет таких на земле, порченые ВСЕ
Гость
1167 - 31.10.2020 - 10:31
йа ваще ору с этого пассажира ;)))!свои придурошношизоидные глюкавости вешать на психически устойчивых людей это его прихват по умолчанию..ну это как алкаш или нарколыга никогда не признают что оне химически зависимые,так и тут шизик не признается что его дрезина уже давно не катится по рельсам,а прокладывает по тайге новую трассу ;))!так же с завистью,он даже не вкурсе чё это такое,понималка то с ручника уже не снимается,а на мнение других ему cpaть...он жэ рамху за йайца держал,а уж поход в иномирье ему медалей на пузо навешал...йо!!!"затвор" то по сравнению с ним действительно "тупня".. куда ему,ди психдиспансерных ;)))!
Гость
1168 - 31.10.2020 - 10:40
а!ну вот опять по христианскому порожняку решил проехать...ну типа " все рождены во грехе".это что бы ущербные пархатые,а некитко один из них,не чувствовали себя так ye6ищно стрёмно по сравнению со всеми остальными,поэтому он и поливает Славян и Расу,а тако же ВЪРУ.он таким образом самоутверждается..генетика йoптa!;)
Гость
1169 - 31.10.2020 - 11:10
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
по христианскому порожняку решил проехать
У тебя в Ведах христианский порожняк - целая книга про бунт Чернобога. Но тебе похер, ты двуличный выгодоприобретатель.

КОгда тебе не выгодно - "это христианский порожняк", когда выгодно - "это наша Родная Вера".

Вот твой грех, в котором ты рожден. Убейся об стену.
Гость
1170 - 31.10.2020 - 11:11
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
психически устойчивых людей
Фанатизм упоротого шизоверца и психическую устойчивость не смешивай.
Гость
1171 - 31.10.2020 - 12:27
;)))! Во первых не у "затвора" в Ведах,а в книге О!Въде..и то не факт что там написано так как было насамом деле.ты то упоротый это всё воспринимаешь как бунт,а как оно бысть на самом деле в движняках Богов шизику зачем знать и тем паче понимать...йonнyтый жэ ;)))!а во-вторых нет никакой "родной нашей веры", это ты опять сиранул мимо,есмь ВЪРА!и в ней РОДЪ-Боги и Боги Предки НАША,а ты,т.к. имеешь говноцэганские и пархатожидовские кровя, с приболевшей башки это трактуешь через свой анальный канал...так чта!" гуляй вася!"(с)
Гость
1172 - 31.10.2020 - 12:34
1171-затвор > вертись вертись двуличный лицемер... вас не исправить.

/бунт Сатла чтобы подняться и встать рядом с Элоа/ - тамплиеры христиане
/бунт Чернобога чтобы подняться встать рядом со Сварогом/ - инглинги язычники

как это книга О Ведах сделана из христианского порожняка через подмену имен?

а затвора не смущает, затвор живет по принципу "все что спи3дили то НАША"
Гость
1173 - 31.10.2020 - 12:41
АВДВ вообще писал что в христианские храмы ходит "по делам"

язычники, мать перемать... ворье иудейское без рода-племени, пристраивающееся ко всему что покруче ..

чем жирнее жидва тем громче славит Перуна или воюет за Христа.

Еще в книге Азъ сказано что чужие прикрываются дружбой со Старыми. портрет инглингов в точности.
Гость
1174 - 31.10.2020 - 12:44
честно - меня заманало переводить силы на вразумление грязи. Грязь живет в чистоте, ее не переделаешь, сколько с ней не разговаривай.
Гость
1175 - 31.10.2020 - 12:58
вот пример мудаkа в комментах:

Цитата:
Сообщение от AWDW
Шиза ни в том что тебя "волокли" а в том что ты ни зная и ни пытаясь узнать что есть что -уже сравниваешь тебе ниведомое и это предьявляешь людям.
любой РЕБЕНОК мыслит именно так : не понимая ничего пытается сравнивать и тем учится.

Назвать всех детей шизиками?

АВДВ - СТАРЫЙ МУДАK.
Гость
1176 - 31.10.2020 - 13:08
Мдя... Обострение... Скоро будет тишина)))) после 03.. ты б затвор эта нистрощал болезного ты разве не видишь шо скоро истерика начнется????))) А он потом мать бить будет... Вымещая свою немощность и безпомощность на нося ей удары
Гость
1177 - 31.10.2020 - 13:15
"Тишина,тихо,тихо..тишина(с)от аминазина потекла слюна...;)))!
Гость
1178 - 31.10.2020 - 13:18
Никита вразумитель грязи)))) ни ни ни.. НИКИТА ОСВОБОДИТЕЛЬ))) "глупенький Педро... Синддромо даунито хлорофо...." ))))Цитата...дети нимыслят в таком ракурсе лет до 6 а потом набитые стереотипами мыслят как ты и сказал... Ты ведь из зависти срешь на АВДВ)))) ни там ты публику ищешь... Даже нивкурил шо он сказал но акцентировал свое внимание на том что те ВЫГОДНО чиста по серовски...
Гость
1179 - 31.10.2020 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
)))) легенды тамплиеров)))) откуда балбес у знать и что-то понимать ну к примеру что в первый раз эти легенды всплыли только после того как Хиневич опубликовал САВ. И создателем сего фейка если неизменяет память был спец про совместительству родновер Рагнарёк.
первый раз (ну что мне удалось найти) всплыли в 92 году в журнале наука и религия (можно скачать номер тут https://www.sendspace.com/file/b2j88n на странице 56). САВ были опубликованы позже. Хоть это ничего и не доказывает, но факт есть факт. Откуда Никитин это все взял я не знаю (но поиски по инету никаких других источников не показали и были ли эти архивы нквд или нет - х.з.). Но тогда в 90е чего тока не публиковали ))
Гость
1180 - 31.10.2020 - 13:29
Ну скачать ни выходит))) по сему пока ни аргумент... Но принципиально полазию поищу...
Гость
1181 - 31.10.2020 - 13:33
Другая ссылка есть?
Гость
1182 - 31.10.2020 - 13:33
можно с рутрекера скачать подборку номеров (в том числе и 11 номер за 92 год) https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3328914
качать через впн (рутрекер забанен)
Гость
1183 - 31.10.2020 - 13:47
Нашел .. нуда лажавышла... Низнал про сей журнал . Знаю что на тот момент Рагнарёк маялся этой фигней
Гость
1184 - 31.10.2020 - 14:05
Тока вроде Хиневич утверждал про 40 год
Гость
1185 - 31.10.2020 - 14:13
Ваще это мутная тема легенды московских тамплиеров,там в принципе основной сюжет как в САВ,тока Имена на христианский лад..как то слышал от Отче на эту тему ответ..дословно не помню,но суть такова,что тамплиеры-храмовники,тащили всю мудрость мира в свой скарб,ну и переиначивали для собственного пользования,а учитывая что они поклоняются Бафомету,то и Сатл-хироу..ну и некитко поананировал заодно-с облегчением ;)))!
Гость
1186 - 31.10.2020 - 14:37
1185-затвор > вот ты ж грязь...

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
там в принципе основной сюжет как в САВ,тока Имена на христианский лад.
а не наоборот? в САВ все как там только имена переиначены под славянство.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
тамплиеры-храмовники,тащили всю мудрость мира в свой скарб,ну и переиначивали для собственного пользования,
увы, это хиневич тащил все отовсюду и переиначивал еще с тех времен когда был обычным шизотериком в омской Дживе.

сильны вы нежить свои грехи на других перекладывать

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
они поклоняются Бафомету,
бафомету поклоняешься ты и все ваши инСектоиды. точнее Вельзевулу, повелителю роя мух
Гость
1187 - 31.10.2020 - 14:54
и по всем раскладам к Тамплиерам как источнику доверия в разы больше чем белорусскому жидовину-шизотерику неоязычнику хиневичу и его верным придуркам.

Тамплиеры - многовековой Рыцарский орден, серьезные дяди.

а секта гопников-полудурков жидославян - тематический клон сотен других сект. Два раввина (АВДВ и АХиневич) плюс 20 дибилов - старая Вера, не куй собачий..

200000 идиотов и мудаkов таких же как они я себе представить не могу. Я лучшего мнения о русском народе.
Гость
1188 - 31.10.2020 - 15:04
ну и проверка придурков на бинарную логику.

Чистота (русский народ) живет в грязи.

Грязь живет в чистоте (вся серость, нежить и т.д среди русского народа)

tat tvam asi...

"Я в ЧиСтоТа живу" .... (сказала грязь... )
Гость
1189 - 31.10.2020 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Тока вроде Хиневич утверждал про 40 год
может и было что (он говорил об издании для общин и вроде тока Сантии Веды Перуна). Но и он же говорил, что дает ключи, а не знания и что ему верить не надо, надо думать самим. Скорее всего на тот момент (90-е) тока в таком замутненном виде и можно было что-то дать. Теперь же "умники" находят нестыковки и видят в этом для себя отмазку, что все вранье. Ну а кому надо находят намеки для собственных поисков. Каждому свое ))
Гость
1190 - 31.10.2020 - 15:12
1189-Ученик > то есть легенды Тамплиеров в Ведах это такой намек "топайте из язычества в христианство, правда там"?

тонко, но увы писдеж.
Гость
1191 - 31.10.2020 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Ученик Посмотреть сообщение
дает ключи,
информационный троян тоже дает ключи. умалчивается только одно - кому и зачем.

информация - ключ к правде, ложная информация - ключ к умам и духу паствы.


например - "Перуне вми" - призыв мирным людям молнии себе на голову. от этого людей заживо сжигает изнутри и они сходят с ума. И формально все чисты: люди сами призывали, мы никого не заставляли...

хуже диверсии чем инглинги я придумать не могу, разве что "крещение или смерть"... А хиневичу бояться гнева Богов нечего - он не их чадо ... поэтому ему ничего не будет за то что он сделал.
Гость
1192 - 31.10.2020 - 15:33
Или вот еще интересный факт для язычников...

"Велесова книга" в природе имеет только одно фото 16й дощечки. Если попытаться ее прочесть - можно очень удивиться тому что там написан бред собачий, мешанина из букв без речи. В то время как Остромирово Евангелие (10й век) читается без переводчика и толмача.

фото других табличек нет. а текст откуда-то есть.

так что Асов Гнатюк и Слатин - писдоболы.

но верующим похрен, верующим важны тексты веры, без анализа "что это вообще".

инфополе неоязычества соткано из говна и палок.

к счастью, это все видели настоящие староверы и ввернули туда несколько почти незаметных маркеров для зрячих. Где и какие - не дождетесь, нужно чтоб серые не понимали на чем палятся.
1193 - 31.10.2020 - 17:30
1100-Arvett >для Со Путника.......продолжение....
Ель ХА.....хрустальная поднялась прошла и соединила все части мироздания ,восстановив Единое Целое Плато Чистого ВО ВНЕ,по право ЕльХа в Темной Тьме Внешней МОРЕНЫ, по лево Синь ультрамарин МОРКВЕТТЫ пронизанный Златом SVAE искр-потоков ,На Плато PA RENA PLATAN ЕльХа взрощена.В ANT ARK'E Ярь ОСЬ-- тно разгорает ся "Ковчег Падших" в Силу вошел Великий Tor s Ion активизирован Kvlnne-MOAR SATARA ......
НА ДАЛОНИ МОРЕНЫ БЕЗДНА SATARA Чиста Свежа и Жива Индиго СВИТОМ НАПОЛНЕННА,ВОЛК НЕБЕСНЫЙ SATARA СТОИТ У ОСИ СФЕРЫ,такой большой,царство KORS'А в окружении
ТЬМЫ ЧУ МА И КОЩЪ МАРА зародышъ Бездны Другой ,промежъ
Бездной SATARA и Бедной KORSA проявлена Светла и Жива..
Видать поставлена Точка в Окончании Этого МногоВечного
Импульса-ХОДА.....
Будь Крепким и Сильным .
Гость
1194 - 31.10.2020 - 20:39
Ну вот опять ИНОМ завоняло... Пророк Хренов палец от Х..... ни отличаешь... Уже крикни всем шоб тя слушали бо ты в ино был и сражался там тя на пи..дохали и посвятили в святые полумертвые... Тока мать ни бей...
Гость
1195 - 31.10.2020 - 22:05
По ходу упоротому жыденышу кроме откровенной хуцпы предьявить больше нечего. То каких-то упоротых 30ти летних детей на форуме находит,то как истиный говнокровый обвиняет Раса в жыдовстве,то у него все,кроме него естественно ,в сети находят какие то зеркала.. и тд и тп. Короче прав ЯрьВорон -пациент на кануне очередго нырка в Ино с раздачей звиздюлей богам расы сатанаилу и вообще всем кто его величие не примет с должным почтением.
Все как всегда, третью подряд осень.все по кругу.следом будут сопли о болезни.шиза не лечится и никогда не проходит и никого ни отпускает.
Никита..ты уже запарил своей придурковатостью..скучно становится. Одно и тоже каждый сезон обострений
Гость
1196 - 31.10.2020 - 22:14
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
обвиняет Раса в жыдовстве
а с чего ты решил что вы РАСА? потому что тебе так выгодно называться, богоизбранный народ Ирия (вместо Израиля)?

дык вы одним геном личной богоизбранности-расовой чистоты мазаны.

я тут ради интереса нагуглил посты АВДВ на форуме guns, этот поц и там толкает свою телегу о своей божественной генетике и ущерьности всех остальных.

дык вот, жидорасич, у русского Человека в геноме равенство и братство, у вас же жидов личная богоизбранность и презрение ко всем кто "ниже вас". Потому что вы присвоили себе исключительное право на Дух и Совесть, отказав всем остальным и объявив их полуживотными (у патриарха Кирилла учились видимо)

этого вы не замажете даже макияжем и не спрячете в вышиванках.

жидва останется жидвой даже если она в сети анонимно вопит "Мы тут РАСА". (типа как Леша Ональный вопил "мы тут власть!" вместе с прочими гусскими Шац Кац и Альбац)
Гость
1197 - 31.10.2020 - 22:24
особо доставляет тот факт что "главРаса" живет на Кавказе и причисляет себя к русским людям с какого-то куя. Там чистокровных русских людей вообще быть не может, веками то под хазарами то под прочими тюрками...

ну ее накуй вашу великую рассению с тартарией вольной... Южанин - как приговор. Гонор, понты, тупизна, (полу)криминал по жизни, зае6ушки кровные, и прочая идиотская муть в башках. Нерусь и точка.
Гость
1198 - 31.10.2020 - 22:38
у меня только одно сожаление- что я по наивности окунулся в дерьмо новой славяноарийской веры и сагрил на себя всех мудаkов из оной. Перепачкался по уши, но то дерьмо не мое, отмоется.

Ваши бренды на которые вы [*****] - "Верцы, Вера, Славяне, РАСА, инглинги" больше не стоят и ломаного гроша.

Настоящие Люди Старой Веры как прятались так и прячутся, и куй вы их найдете хоть когда нибудь. А выдавать себя за них когда жидовские уши ото всюду торчат - можно, но не долго.

жиды засрали христианство, засрали язычество - таково ваше свойство. иного вам не дано.

и вам это известно, и от этого у вас знатно пригорают пуканы.

я хотел узнать чем жиды от евреев отличаются - узнал. больше мне ваша секта не интересна от слова совсем. разве ято как напоминание о том как подонки рядятся под честной народ.
Гость
1199 - 31.10.2020 - 22:49
Первое на чем вы прокололись это миксы из всего (наука, тамплиеры, русские сказки, шизотерика, и т.д)

второе на чем вы прокололись это постоянное упоминание о Старых за спиной (вам всегда нужен раввин или тайные круги на кого опереться - формально, для пущей значимости - можно). Автор книги АЗЪ об этом упомянул, но мало кто заметил пометочку.

третье - это повернутость на генетике, чистоте крови, личной богоизбранности.

Четвертое: в спорах вы всегда атакуете не дела, идеи или мысли, а лично деятелей/носителей оных.

пятое: вы возвышаете свое и унижаете чужое.

все это признаки жидовни. к русским людям даже близко не имеет отношения.

шестое: вы никуя русских слов не понимаете.

и седьмое... Вера - она сакральна, а не источник личностных понтов. но это из вас и колом по спине не выбить... порождения ехиднины.
Гость
1200 - 31.10.2020 - 23:02
ну вот и подтверждение не заставило себя ждать.Упоротые мегапростыни шизобреда на тему «вы все в говне один я весь в белом».
И год назад,и два,по осени одно и тоже. пациент упоролся в очередной раз. Живет этими мыслями. Скукота.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены