К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
1401 - 03.11.2020 - 19:28
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
дело не в том КАК я пишу а в том КТО тебе пишет.
это ты уже за меня думаешь?!йитит тебя мужик вштырило!(40 лет -ума нет?! ни жди-ине будет!(русская поговорка) А утебя ни семьи ни детей ни друзей ни работы путевой..ничего! тыже пустышка! зато за меня уже подумал!
болеешь...
Гость
1402 - 03.11.2020 - 19:30
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan чего ты жыдяра вдруг стал за Раса тянуть?! потому что я не жид. Ты этот ярлык мне навесил и сам поверил. с таким уровнем придумывания "фактов" ты вообще мыслить не можешь... рано еще.... не дорос.
да лано тебе юлить,уже выяснили давно: мамашка твоя чистокровная кашерная жыдовочка и в прабаках цегане.Позапрошлой зимой ты сам писал когда отпускало...че ты терь юлишь? мы то сами узнали но и ты подтверждал.. жыденыш ты самый настоящий по всем жыдовским канонам.
Гость
1403 - 03.11.2020 - 19:33
1401-klan > у воев тоже порой ни семьи ни детей они защищают все остальное. и от внешнего врага и от внутреннего.

Но ты этого понять не можешь - "как он может быть воем если он говнокровый? он бредит и хочет казаться кем-то значимым от собственной ничтожности и шизы в башке"

так ты думаешь. Но я живу войской мотивацией, она просто есть, я ее не выбирал для красоты или значимости или чтоб перед вами кем-то казаться.

я вас вообще не знаю, мне пофиг чем вы живете и как.

вас долбают по одному и тому же вопросу: ВЕРЫ не должно быть В МАГАЗИНАХ даже в малости.

вы никуя не слышите и не разумеете.

все что сожержит в себе ДУХ и Образ БОГОВ даже в малости - священно, оно не подлежит изготовлению на продажу и торговле.

вам этого - никак не понять... чем же Божеское от мирского отличается... затык...
Гость
1404 - 03.11.2020 - 19:35
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
мамашка твоя чистокровная кашерная жыдовочка и в прабаках цегане.
а что, Отцы Деды в вашей логике пустое место?

у вас все по маме передается? так это вы жидва, не я...
Гость
1405 - 03.11.2020 - 19:40
1402-klan > а вообще дoе6аться до чужой матери это признак ослое6ов с гор которые сперва орут "да я твою мать е6ал " а потом кишки мотают на локоть "простите я больше не буду"
Гость
1406 - 03.11.2020 - 19:48
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1401-klan > у воев тоже порой ни семьи ни детей они защищают все остальное. и от внешнего врага и от внутреннего.
ты то каким боком себя к воям приписал?! очень хочется плюс мозг ипанулся? аааа,ну да, значит можно и ты точно вой!
Гость
1407 - 03.11.2020 - 19:49
О!!"дизель" закоптил ;)))а йа то думал..всё!"кина" не будет,а эпанатко вона,тарахтит..и вони,вони!не продохнуцо.."напержено" аж прям как то;)))!чё там воин?так иди воюй дэбылко,чё ты здесь то сидишь,yeбoк?м?!с кем ты воюешь жидва тупорылая,сидя на диване?!со своими шизобреднями и такими представлениями от том о чём сам не понимаешь,чё ты там чушпан о Духе РАСА мямлил?м?!ответ где?!чё ты знаешь о ДУХЕ РАСА?пархатоцэганча?чё?фотку твою выложить,что бы все остальные посмотрели какие у тебя вырожденческие черты в фенотипе?это ластиком не сотрёшь,видно за версту таких xyecocoв...давай отвечай,коли ты такой продвинутый,что такое Дух?
Гость
1408 - 03.11.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Но я живу войской мотивацией,
а откуда она тебе стала известно? тыж даже в элементарной армии не служил...а ну да,ну да,епнутый же, тогда да,конечно, мотивация у тебя ! она все решила.
Гость
1409 - 03.11.2020 - 19:52
Он видимо считает ,если он как барбос цепной воет от скуки на луну,значит вой...вой!вой! некито-заблеваное корыто
Гость
1410 - 03.11.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
вас долбают по одному и тому же вопросу: ВЕРЫ не должно быть В МАГАЗИНАХ даже в малости.
ну есть на свете такое ипанутое твое личное мнение ,и че?! нам оно похрену,это твое мнение.
Нам есть кого спросить и кого слушать.И они дааааалеко ни ты. И че ты будешь с этим делать? срать в сети?!
та ради бога! нам похрену! тем более ты все равно и по какому поводу но срать в сети будешь! Потому как это единственный смысл твоей никчемной упоротой жизни.
Гость
1411 - 03.11.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
фотку твою выложить
выложи, даже интересно что ты покажешь.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
что такое Дух?
ты придурошный?

ты еще спроси "что такое Бог" и попробуй поверить что это пустословие и есть определение.

Вам НАВРАЛИ дав определение "что такое Дух". Вы эту ложь схавали и поверили и теперь всем этот же вопрос задаете.

ты еще рыбу спроси "что такое Море".... она не знает она в нем живет и плавает... только НИЙ знает что такое Море....

только Бог знает что такое Дух...

а все балаболки на тему "мы больше чем Бог! мы познали Бога и его Дух и можем дать определение" - свистуны.

если Перун это вся Галактика - ты хочешь дать определение Духу галактики? ты e6анько?

вам ваши раввины мозги засрали напрочь....

вас лохов научили вопросы задавать которых вы даже осознать не можете...
Гость
1412 - 03.11.2020 - 19:57
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Нам есть кого спросить и кого слушать.
в этом то и проблема всех обрезанных на Дух - ваша привязка к раввинам и ноль мозгов в башке.
Гость
1413 - 03.11.2020 - 19:58
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1402-klan > а вообще [*****] до чужой матери это признак ослое6ов с гор которые сперва орут "да я твою мать е6ал " а потом кишки мотают на локоть "простите я больше не буду"
фууууу,как некрасиво! мама твоя определила кто ты такой на самом деле,а ни кем ты там себя хочешь считать!
и нравится тебе это или нет -никому ни интересно. Это генетека придурок,это кровь! И она у тебя жыдовская.
Гость
1414 - 03.11.2020 - 20:01
Ты давай не увиливай xyenлeт,ты ж там вякал что мы лишены Духа,ну так давай пиzдaбoл выкручивайся,откуда тебе знать чего мы лишены,а чего нет?
Гость
1415 - 03.11.2020 - 20:01
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
мама твоя определила кто ты такой на самом деле,
обоснуй свою теорию "дух и образы крови передаются по матери".

смотри только чтоб над тобой же твои же не заржали.
Гость
1416 - 03.11.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Нам есть кого спросить и кого слушать. в этом то и проблема всех обрезанных на Дух - ваша привязка к раввинам и ноль мозгов в башке.
и опять простая вонь..это именно ты про равинов больше нашего знаешь,тому как свой им.
А мы Староверов слушаем и чтим.Ты их ине видел ине слышал инезнаешь где оне есмь.Звидобол обыкновенный жывдовствующий на ненависти к Раса.Потому как ущербный и больной на голову.
Гость
1417 - 03.11.2020 - 20:03
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
откуда тебе знать чего мы лишены,а чего нет?
вам сто раз сказано: вы не различаете Божеское и мирское. потому что МИРЯНЕ.

у вас образы Богов продаются и покупаются как спички или водка.
Гость
1418 - 03.11.2020 - 20:04
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Староверов слушаем и чтим.Ты их ине видел ине слышал инезнаешь где оне есмь.
каких Староверов? бывшего буддиста АВДВ и бывшего шизотерика Хиневича?

ой не лги про "тайных узбеков за спиной"...
Гость
1419 - 03.11.2020 - 20:05
https://ibb.co/7gMP0NN
Гость
1420 - 03.11.2020 - 20:06
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan мама твоя определила кто ты такой на самом деле, обоснуй свою теорию "дух и образы крови передаются по матери". смотри только чтоб над тобой же твои же не заржали.
где ты прочитал что я так писал-я сказал кровь твоя жыдовская а это генетика.Если интересно купи учебник и изучай.Учить тебя никто не собирался.
А что такое «дух и образ крови»тобой придуманые термины ты и сам не знаешь.Если знаешь- расскажи что это?
да сольешься ты как все эти годы сливался бо нет у тебя ни знаний ни ответа одна желчная ненависть к Въре и върцам.Пустышка ты был и есть и будешь всегда бо шиза не лечится..
Гость
1421 - 03.11.2020 - 20:07
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Староверов слушаем и чтим.Ты их ине видел ине слышал инезнаешь где оне есмь. каких Староверов? бывшего буддиста АВДВ и бывшего шизотерика Хиневича? ой не лги про "тайных узбеков за спиной"...
так тебе все и расскажем.Хотя..у тебя и таких нет за спиной.Псих одиночка.
Гость
1422 - 03.11.2020 - 20:07
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
-я сказал кровь твоя жыдовская а это генетика
ну так ты бред сказал, образы крови по отцу передаются.

оспоришь?
Гость
1423 - 03.11.2020 - 20:08
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
так тебе все и расскажем.
потому что нету за вами никого кроме вашей секты инглингов.

вы прикрываетесь опорой на Старых и даже в вашей книге АЗ написано об этом сврйстве ЧУЖИХ...

Кто РАСА - о Старых молчит... совсем. Чтоб не выглядеть придурком "а мой папка в городе главный, а вы все ничто"
Гость
1424 - 03.11.2020 - 20:09
что это такое «образ крови»?! на что ты тут так уповаешь?!
(хихикаю тихонько..во глючит дурака !перепутал термины и не замечает!» дом горит дурак не видит!»(детская считалочка)
Гость
1425 - 03.11.2020 - 20:10
Да мне по* чё ты там считаешь,где ответ о Духе РАСА?ты чё там пиzдeл га предыдущей странице?м?!забыл уже xyenлeт?давай отвечай,чего мы там лишены пархатый,ты жэ в курсе,а мы то и не знаем
Гость
1426 - 03.11.2020 - 20:11
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan -я сказал кровь твоя жыдовская а это генетика ну так ты бред сказал, образы крови по отцу передаются. оспоришь?
где это я такое сказал? процитируй
Гость
1427 - 03.11.2020 - 20:18
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
образ крови»?!
Носителями эквивалентов вибраций Богов в человеке- являются кровь и костный мозг. (с) АВДВ.

речь об этом. а не о твоих терминах.

мне на ваши термины насрать, вы ученые обезьянки которые в теории читали многослов а на практике нуль... я не читатель, и не зубрила определений.

Не занимаюсь зубрежкой "рыба плавает махая плавниками" - тупо плыву не зная ваших мудростей.

это плохо?
Гость
1428 - 03.11.2020 - 20:20
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
где ответ о Духе РАСА?
по-моему жопа... я не знаю КАК и КТО из вас стал БОЛЬШЕ БОГОВ и познал ЧТО ТАКОЕ ДУХ.

мне не дано такое. я ущербнее вас?
Гость
1429 - 03.11.2020 - 20:20
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ну да,типичный жител хайфы или яффы. родноооой им.
Гость
1430 - 03.11.2020 - 20:21
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
где это я такое сказал? процитируй
1420.
Гость
1431 - 03.11.2020 - 20:22
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: у вас образы Богов продаются и покупаются как спички или водка.
продаются и продаются,тебе то какая печаль..ты РАСЕ никто,чухан воен с обтруханными портами болеющий шизофренией,тем паче жиденышь от цэганской собаки?так и чё?кто тебя должен слушать упоротый?в чём твой вес слов и утверждений?потому что ты так захотел?;))!"а ху-ху не хо-хо?"(с)ты свою то жизнь не смог обустроить,даже самоубиться не смог,эпанко!;)))а здоровым адекватным людям пытаешься втереть свою yeбaнcкую "дичь",ты ж шизик,таким чушпанам всё можно,пока санитары не приехали ;)))!
Гость
1432 - 03.11.2020 - 20:23
1429-klan > я по левым ссылкам не хожу, вставьте в форум картинку.
Гость
1433 - 03.11.2020 - 20:23
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор где ответ о Духе РАСА? по-моему жопа... я не знаю КАК и КТО из вас стал БОЛЬШЕ БОГОВ и познал ЧТО ТАКОЕ ДУХ. мне не дано такое. я ущербнее вас?
ты скажи нам придурок че ты о тебе неизвестном так часто пишешь и считаешь это аргументом? или тебе как всегда все похеру лишь бы обосрать върцев? Это ты тут шизуешь на тему Духа,мы ни разу даже не заговорили. но тыж за собой не видишь тыже воин в армии не служивший и борец ни разу на татами не выходивший и тд и тп.короче,супер поцик сбривший пейсы
Гость
1434 - 03.11.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
продаются и продаются,тебе то какая печаль
то есть ваше отношение к Божескому как к просто мирским вещам - это не печаль?

либо вы Богов за говно держите, либо Боги не ваши.

одно из двух, выбирай.
Гость
1435 - 03.11.2020 - 20:27
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan где это я такое сказал? процитируй 1420.
это я тебя уже спрашиваю где я сказал..ты мне цитату моих слов представь..трепло..хотя да,тыж больной тебе пофиг че лепить..
(я просто приколол своих друзей и знакомых чиать как я с настоящим шизиком в сети пикируюсь..:))))! читают-ржут,учатся понимать как с такими как никитос себя вести если в сети столкнуться)
Гость
1436 - 03.11.2020 - 20:28
Эбпанат,йа жду ответа..где ответ чухан?ты заявил что мы чего то лишены,ну так обоснуй своё вякание?чё?yeбoк?!очко треснуло?ну тогда закрой свою варежку-асфальт видно, коли незнаешь о чём блеешь овца тупорылая..
Гость
1437 - 03.11.2020 - 20:29
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор продаются и продаются,тебе то какая печаль то есть ваше отношение к Божескому как к просто мирским вещам - это не печаль? либо вы Богов за говно держите, либо Боги не ваши. одно из двух, выбирай.
а че должно быть?! упасть лбом в пол и молиться ? причитать? плакать? че делать то о великий шизофреник?
Гость
1438 - 03.11.2020 - 20:29
1435-klan > ты отморозок и рисуешься перед отморозками.

и при этом рядишься в Старовера.

Кощи, нежить, кого вы хотите обмануть?
Гость
1439 - 03.11.2020 - 20:31
1437-klan > ты не ответил... одно из двух, я сказал четко.

и судя по всему - и то и другое.
Гость
1440 - 03.11.2020 - 20:32
Как водится, нечисть решила возглавить собой все славянство и выдает себя за верцев. вы не меняетесь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены