К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
1241 - 01.11.2020 - 18:36
Яр, а ты Велесов? в духе-совести?

Скажи, как Велес относится к торговле собственным священным знаком-образом?

вот у вас есть Велесов Круг, там на это всем поx... у вас есть Рассен Волк, ему тоже поx..


так и должно быть?
Гость
1242 - 01.11.2020 - 18:40
нет, я был неправ, Велесу саааавсем не все по барабану...
1243 - 01.11.2020 - 18:46
А причем здесь мы и Велесов Круг??? То есть ты святой полупокер решил все нам приписать??? ))) Ты у же незнаешь как укусить шавка )))) НЕИСТЕРИ те
Гость
1244 - 01.11.2020 - 18:48
1243-Яръ Ворон > ты админишь в лавке торгующей СВЯЩЕННЫМ. По этой причине для Богов ты враг. Не согласен?
1245 - 01.11.2020 - 19:16
Твоим??? С ИНО???)))) Да.....
Гость
1246 - 01.11.2020 - 20:57
1245-Яръ Ворон >

То есть Велес не расстроится если Его священный символ будет продан в магазине и осквернен серостью (деньгами)?

может Он даже похвалит тебя?
Гость
1247 - 01.11.2020 - 21:18
Просто дырявый не вкурсе,что у денег нет хозяина,ну так вышло..что текущий башкой не понимает этого,он так жэ не понимает в каком мире он живёт и наверное не пользуется деньгами,поэтому не ходит на работу,а сидит на родительской шее,да?некито..ты ж так и не устроился на работу?доишь родаков.."что это за родители,что не могу прокормить сына до пенсии"(с) ;)))!а ведь ему уже приводили заповедь Рамхата Бога НАША,что надо жить по законам мира где воплотился,со всеми вте и вытекающими,но тож надо понимать,что имелось ввиду,а тут досада вышла-башка то поломалась,да и гудрон в мясе подкипать начал ;))..
Гость
1248 - 01.11.2020 - 21:19
даааа,кукуха у никитки стала покидать свое гнездо
оказывается жыды включая христа Влесовы лучшие кенты,а уж никитосу он ежедневно докладывает что хочет как понимает и кто ему кто.никитос же,да,...ипанат от рождения
Гость
1249 - 02.11.2020 - 13:56
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
у денег нет хозяина
значит они НЕ БОЖЕСКИЕ. Прах, грязь и серость.

А у всего Божеского есть хозяева.

и одним ты пачкаешь другое.

Как же ты не зная этого можешь В ВЕРЕ быть? только как осквернитель оной...
Гость
1250 - 02.11.2020 - 15:13
Вообще, общение с "верцами" наводит на мысли об ненормальных психически бабах.

- Ты суп не посолила.

- Кто дура, я дура? ах ты ублюдок, хочешь оскорбить меня и унизить!

- Ты суп не посолила.

- Продолжаешь меня оскорблять, тварь паршивая! Да ты ничтожество с помоями в башке!

- ты суп не посолила.

- Слышь, ты, рожденный шлюхой, что ты до меня дoе6ался? Мудаk по жизни? выкидыш больной самки павиана, не смей меня оскорблять! .придурошный шизоид который ничего не понимает но смеет рот разевать!

и все в таком "духе".

это не лечится. это их "дух-совесть"
Гость
1251 - 02.11.2020 - 16:15
Наделенные мозгами
Староверам в уши дуют:
Вы торгуете Богами.
Боги вами - не торгуют.

Отпинать бы вас ногами
За наследственность такую
Вы торгуете Богами!
Боги вами - не торгуют!

Сговорились вы с врагами
Что по всей земле лютуют,
И торгуете Богами.
Боги вами - не торгуют.

(с) стыдоба
1252 - 02.11.2020 - 17:14
Шашку на точи
Гость
1253 - 02.11.2020 - 17:31
1252-Яръ Ворон >

почем Перун, почем Сварог, Стрибог у иудея?

Ему хоть яйца режь ножом - в башке одна идея:

Купи-продай, руби бабло, на всем что попадется.

Прикроет Яхве, отвечать за мерзость не придется.

Почем там Велес, Лада, Хорс? А подешевле можно?

Продать чужих богов лохам непыльно и несложно!

Торгуют все и всем, везде. Вот рай для иудея!

И шабесгои служат им за эту же идею

Пусть волки рядятся в овец
- весьма печален их конец.
Гость
1254 - 02.11.2020 - 17:38
шашка наточена.
1255 - 02.11.2020 - 17:47
Мдя... Еслип больной за всю свою жизнь заработал бы хоть рубль то понимал бы что любой труд вознаграждается... Но вот возникает вопрос когда мать его помрёт чё делать то будет??? Грабить ... Ведь все что серые умеют это паразитировать грабить убивать и насиловать...
Гость
1256 - 02.11.2020 - 17:55
но войны не хочу. А только показать, что Вера через торговлю не распространяется. псевдоцель "Боги в каждый дом" - это же не ложки и не тапки и не зубная щетка... не предметы быта... продаже не подлежат...

почему это так сложно осознать?
Гость
1257 - 02.11.2020 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
любой труд вознаграждается
ты мирское с Божеским не смешиваешь?

интересно, есть ли в башке хоть намек на понимание разницы...
Гость
1258 - 02.11.2020 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
за всю свою жизнь заработал бы хоть рубль
а ты свечку держал надо мной годами считая сколько я зарабатываю?
ты балабол дрк... пустомеля упрямый как осел
Гость
1259 - 02.11.2020 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
серые умеют это паразитировать
в каждой иудейской лавке сувениров ноне есть комплект "славяно-арийских богов" и всяческие "веды".

ты с ними ведь, чего ты паришься?
1260 - 02.11.2020 - 18:02
Папина техника.. но ни твоя... Так шо балаболка ты... Мирское ли божеское без разницы... Вознаграждение есть за труд.. к примеру Златой Путь.... Но те паразиту ни понять.. тренируй дупло хоть им заработаешь у серых
Гость
1261 - 02.11.2020 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Златой Путь....
какой тебе Златой Путь если ты рулишь в иудейском торгашеском мире?

Яхве тебя вознаградит, это верно.
Гость
1262 - 02.11.2020 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Папина техника
бабушкина! я с ее пенсии воровал и откладывал. иначе и быть не может... в твоей башке.
Гость
1263 - 02.11.2020 - 18:09
как придурку объяснить... в семье все общее... квартиры гаражи машины дачи деньги...

только у иудеев все "свое". и в мозгах перманентный раздел имущества "это моя ложка! это моя кружка! это мой телевизор"... а если проблемы - "это твоя вещь ты и возись"...

уровень "зашквар".
Гость
1264 - 02.11.2020 - 18:11
Ваще, чел продает Родных Богов в сувенирной лавке и мычит про "златой Путь" за труды...

разбудите меня, это сон...
1265 - 02.11.2020 - 18:11
Вот че можно объяснить шизоиду коли он нипонимаешь и неимеет различения... Ни упрямство а твердость...
Выше те сказано про то шо жывите по законам мира в коем прибываете но никто ни мешает трудиться но разве паразиту объяснишь ..
1266 - 02.11.2020 - 18:12
Вот дебилко... Как можно продать БОГОВ??? может кто подскажет?
Гость
1267 - 02.11.2020 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
жывите по законам мира
Дрк... живите ЛЮДИ по законам мира - это одно... а засовывать Богов в эти же мирские явские законы - другое...
Гость
1268 - 02.11.2020 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
. Как можно продать БОГОВ
а что, образ или знак Бога - это не его Часть?

а что это тогда и зачем оно?
1269 - 02.11.2020 - 18:17
Вот ты и паразитирует на маме и придумал отмазку про общее... Та пробивая мать свою и отбирая деньги ты приговаривает что в семье все общее
Гость
1270 - 02.11.2020 - 18:18
торговля - алгоритм/образ быття ЯВИ.... как можно додуматься засунуть в этот алгоритм Богов Прави?

так со словами "говно это тоже еда... для кого-то" можно опустить тебя головой в очко сельского туалета со словами "кушай, еда не хуже других... опарыши же едят, а ты чем отличаешься"...
Гость
1271 - 02.11.2020 - 18:19
1269-Яръ Ворон > я не бью мать и не отбираю деньги.

ванга ты херовая, попробуй еще
Гость
1272 - 02.11.2020 - 18:23
писдец, вас шабесгоев Яхве не отпускает. наглухо приЧастие, на всю голову по мышлению...

помыслить в ключе

Я торгую Богами
Боги мной не торгуют

- не можете. вам запрещено Яхве эту мысль принять и обдумать.

Как вам объяснить простое?

- любой образ Бога СВЯЩЕНЕН
- Священным не торгуют, не может быть ценника на лбу у образа Сварога.
1273 - 02.11.2020 - 18:24
Синддромо даунито хлорофо.... Как и кто может запихнуть БОГА??? опять ответа нибудет
1274 - 02.11.2020 - 18:25
Чес слово. От больного один словесный понос
Гость
1275 - 02.11.2020 - 18:25
1273-Яръ Ворон > в смысле запихнуть? я про запихнуть ничего не говорил.
Гость
1276 - 02.11.2020 - 18:29
1274-Яръ Ворон >

краткий ликбез... Божественное присутствие не означает что Бог целиком сидит в щуре Сварога.

В КАЖДОМ образе Бога присутствует его ЧАСТЬ, болльшая или малая... ты же Образ Бога делал а не "хотел лягушку, а получился Перун"?

Так вот каждая ЧАСТЬ Бога - священна как он ВЕСЬ.

Посему образы Бога и Знаки Бога - Его небольшое ПРИСУТСТВИЕ в этом.

Наиболее почитаемые образы - там БОЛЬШОЕ присутствие.

Торговать этим НЕЕЕЕЛЬЗЯЯ
Гость
1277 - 02.11.2020 - 18:34
Дэбылко.xpeнace у него "дизель" стукануло ;)))!оно и понятно,когда в башке масло закончилось,можно всё в серость и прочую непонятную и негативную байду переводить,чё носишь в себе то и так декодируется,а уж то что он шизофреник,то и выводы не заставляют долго ждать,так же как и с его затупом о продаже "священного"..если кто то своими руками сделал ту или другую символику в вещь,то по некиткинской педальной логике это не принадлежит тому кто делал,а уже чьё то из Богов..;)))!" аля-улю,гони гусей"(с),а при чем тут Боги,оно конечно внятно ничего не ответит,ну и то что деньги это эквивалент труда в этом мире ему тоже неизвестно,оно жэ сидит на материнской пенсии и батинок деньжат подбрасывает..сынок то того!!!не дееспособный,с его диагнозом на нормальную работу то не устроишься,а в его сельпо где он проживает ничего престижного то и нет,вот и скулит дрочер по осени и весне о былых времегах как в ино ходил да Богов Раса анулировал вместе с Каруной и Рамхой,правда не понятно за каких богов он теперь "топит"! ему в принципе по*..лишь бы была война..оно же диванно-ватное рубако;)))!
Гость
1278 - 02.11.2020 - 18:39
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
если кто то своими руками сделал ту или другую символику в вещь,то по некиткинской педальной логике это не принадлежит тому кто делал,а уже чьё то из Богов..
дядя, ты дурак?

откуда в ваших башках берутся образы Богов и Символы Богов?

Вы их сами придумали? или они вам ДАНЫ СВЫШЕ?
Гость
1279 - 02.11.2020 - 18:40
Ты для начала бы узнал че такое образ Бога эпанатко,а потом уже бы вякал что то связное на эту тему,а уж с продаже так у тебя ваще полная лажа выходит,как и со всем остальным,что ты тут вываливаешь со своей поломатой башки..иди работай за просто так за спасибо,а потом после работы сиди на паперти и жди что тебе твох бох подаст ;)))!
1280 - 02.11.2020 - 18:40
Дурачок... Одним словом... Бог ниможет присутствовать в предмете хоть целиком хоть частью... Но есть взаимодействие чела с предметом.глядя на куммир Сварога я обращаюсь к СВАРОГУ а ни к предмету. Сказал и думаю один хрен нипоймешь.. нет в те понималки...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены