К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..

1001 - 12.01.2020 - 17:12
Ченнелинг - дыра "между Наша".... обусловлено аглицким словом Channel, дыра меж буквами Н.... Оттуда напоют чего угодно, потом на обед пригласят, но не к столу, а на стол....

Дети света, мы любим вас! Бог есть Любовь...

Не уточняют только - какая именно....

1002 - 13.01.2020 - 07:12
Почитал очередной высер от Беогорца... чуть не блеванул.

Товагисч шабес-верец... во-первых, ты ревнив как G2 относительно своего галимого аффтаритета у паствы...

во-вторых, ты сам физико-шизико-биолог, ибо вся твоя вера "конструктивные особенности трубопроводов богов"....

в третьих, царя в башке у тя сроду не водилось (откуда бы у БЕ?... КОН ЦРНБГА, однако... ), и все твои завывания о ладности и житии в богах похожи на шевеление крысы на помойке, которая строит свой дом и ладность не понимая что бульдозеры уже подогнали... ну слепая она, собой озабочена... как ты...

в четвертых, касаемо "рот РАСА и богам закрыть"... дядь, это дело - одного дня.... не искушай, лады? ноу хау... друидское... я понимаю, круче РАСА только РАСА (правда, евичи вас вынесли, как муравьев, но...)... напомню что МИДГАРД и МИХАИЛЫ странным образом на МИ начинаются (вторая Руна в имени РМХ - по сути подобна... )..... а РАСА тут ваще-то гости...

итак "каждый третий жид - "Бер с топором"... у меня их штук шесть найдется... тебе хватит? и много прочего, добытого в ино...

бео, не дай боги мне узнать что ты супротив меня или прочих Русов (коих ты за говно держишь, ибо не распознаешь) че-то делал нехорошее через ВАДА... я те обещаю - клятву даю! - богов РАСА на РОУСИ не будет вовеки... никаких... никогда... а что такое РАДОСТЬ - для вас останется бабушкиными сказками... ибо рабам радость одна - не побили... а без корней (руна Корень - знаешь такую?)ты можешь быть ТОЛЬКО рабом... когда ваш Род - Земля в ся не принимает... воды нет, огня нет...

усек, "поцреот всея РМХ"? гости как залетели - так и вылетят...

а судить по крови... в тебе 16 каналов да все кислые... хрена ли толку что ты РАСА? это какой-то признак "самокрутости"?

с таким отношением те в Эдеме место..

еще раз в меня от тебя прилетит хоть чего - я просто схожу на реку кое с чем и ваши яйца серой О-БУСЛ-овленности (от которых всем мирам одна беда и горе) постигнет то, что возможно следовало сделать давным давно... и не мне...
1003 - 13.01.2020 - 07:31
и таки да, Бео... осознать что кто-то на твоих богов может положить прибор и ему за это ничего не будет... непросто, верно?

... и тут ты вдруг понимаешь какой ты маленький и скромный ..... как первоклассник, прясущийся под маминой юбкой...

я те говорил - в слове ШИЗ поставь правильно сочетание слога - и буквы...

тебе этого хватит чтоб ты ваще забыл кто ты такой, и откуда взялся... и хлебало свое -держи на привязи... не дергай за усы того кому ты де-факто едва заметен... из-за разницы в размерах...

дело-то ведь не в чистоте крови, а в доминантах оной...

самое сложное - не навредить... а самое простое - вынести вообще все... в мусор и пыль... оно те надо?

вот и не буди Ли-Хо... и в печь не плюй...
1004 - 13.01.2020 - 07:40
"Та пусть пишет,въдь без упоминания меня его мозг просто превратится в говно( в то чем и является на самом деле)) а так у людей будет с чем сравнивать,быстрее соображать будут где-что, посему пусть живет говнокровый"

спасибо, благодетель! наверное даже дарья донцова черпает вдохновение в твоей пейсанине, ну так и мне не зазорно!

это ж надо какая гниль из тя прет и ревность и злоба кады тя мосей в асфальт макают... в твой же...

как шавка укрывшаяся за забором лает на слона и другим шавкам важно рассказывает что слона-то нет, это ваще таракан был, люто ей (шавке) завидующий...

какое ж ты дермецо чудное, а, беогорц...

за забором-то ты большой и сцуко важный, откормленныц, а на улице крохотный... наулице ссыкотно, на улице ЗИМА и ВОЛКИ....

но у тя-то за забором главный волк - это ты, вот и на ошейнике собачьем написано по-аглицки MEGA-RASEN WOLF

Верка тя верно описала (посути) - шавка, "король волшебного зазаборья", страна богов "кормящей руки"...
1005 - 13.01.2020 - 07:57
Твое слабое место, Бео - в том, что ты завис в учении, и начал закисать в сторону социо...

иногда в те чет былое просыпается и ты слерживаешься от проявлений авторитаризма но вот КОНКУРЕНЦИИ - ты не выносишь ваще никак... тех кто сильнее и злее тебя и голоднее и больше... кого - не учили и соски не было...

мы по-разному смотрим на мир и людей... ты считаешь что человек есть то что он говорит и делает... это "ограниченность РАСА"...

реально - человек меряется отношением к тебе и поступками... в тебе "энергоканалов не хватает" чтоб это - понять...
1006 - 13.01.2020 - 08:06
дык я добавлю тебе 17й...

Бео, люди меряются делами... человеки - поступками... но в тебе есть маааааленький зайчаток благородства... а это уже другой уровень...

чаще - ты ведешь ся как дерьмо, особенно по отношению к тем кто потенциально или реально выше тебя (увы, факт)...

но у белых людей приеято так: увидел того кто выше - тянись, увидел того кто ниже - подними...

а ты желтыми воспитан...

нижних презирай, высших -охаивай или раболепствуй...

это позиция "холуя в среднем положении"... твой рок энто преодолеть...

иль ты реально настоящий, или ты рядишься... в ложную скромность "я никому не гуру", в "дедушкин авторитет" (дедушка знает, а ты внучек пока что лох!)... в этническую принадлежность "Я есть Грут!"... в близость Богам и тайным узбекам (еще одна разновидность фейковой значимости)

дядька, ты ваще как живешь при таким наборе нерешенных косяков...
1007 - 13.01.2020 - 08:21
А еще тя пожирает демон безразличия и высокомерия...

ты постоянно твердишь о том что "насельники говно" (родителей своих не забудь записать сюда же), что социо - хрень (но в реанимации тя не бабушка травами лечила), что "помогать нельзя послать в жопу" без запятой (поэтому ты говоришь о том что помогаешь кому-то там, но делами видимыми всем - все наоборот)

ты никому не гуру - не потому, что скромен (ты это повторяешь с Ци АКТЕРа... запах характерный)... а потому что ты даже ДРК выучить не смог за 10 лет хотя бы вести себя не как агрессивная обезьяна...

это - видимое всем...

а легион "невидимых читателей великого тебя" - он в целом состоит из примерно человек 20... не более... по всей стране...

иначе они б все были там где и ты...

видимость дутого аффторита всегда опирается на "меня читают по всей стране!"

реально - Роме ты просто выгоден (ресурс завлекающий), а более...

я поймал ся на мысли что с твоих знаний не сварить даже суп, а облако в штанах кое ты выдаешь постоянно - не опора ни ищущим, ни витаюшим...

Вера - практична... вся... а ты ее "общую теорию" даешь... толку-ноль...

Вера - не обряды! не знания...

и прав был Арветт говоря про "теххнолага"...

дело-то не в силах... а в твоем отношении (а оно - не РАСА! оно - кнопкодав евич! у тебя... )

отсель ты может поймешь что че-то в тебе ни так... и очень сильно...
1008 - 13.01.2020 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Почитал очередной высер от Беогорца... чуть не блеванул. Товагисч шабес-верец... во-первых, ты ревнив как G2 относительно своего галимого аффтаритета у паствы... во-вторых, ты сам физико-шизико-биолог, ибо вся твоя вера "конструктивные особенности трубопроводов богов".... в третьих, царя в башке у тя сроду не водилось (откуда бы у БЕ?... КОН ЦРНБГА, однако... ), и все твои завывания о ладности и житии в богах похожи на шевеление крысы на помойке, которая строит свой дом и ладность не понимая что бульдозеры уже подогнали... ну слепая она, собой озабочена... как ты... в четвертых, касаемо "рот РАСА и богам закрыть"... дядь, это дело - одного дня.... не искушай, лады? ноу хау... друидское... я понимаю, круче РАСА только РАСА (правда, евичи вас вынесли, как муравьев, но...)... напомню что МИДГАРД и МИХАИЛЫ странным образом на МИ начинаются (вторая Руна в имени РМХ - по сути подобна... )..... а РАСА тут ваще-то гости... итак "каждый третий жид - "Бер с топором"... у меня их штук шесть найдется... тебе хватит? и много прочего, добытого в ино... бео, не дай боги мне узнать что ты супротив меня или прочих Русов (коих ты за говно держишь, ибо не распознаешь) че-то делал нехорошее через ВАДА... я те обещаю - клятву даю! - богов РАСА на РОУСИ не будет вовеки... никаких... никогда... а что такое РАДОСТЬ - для вас останется бабушкиными сказками... ибо рабам радость одна - не побили... а без корней (руна Корень - знаешь такую?)ты можешь быть ТОЛЬКО рабом... когда ваш Род - Земля в ся не принимает... воды нет, огня нет... усек, "поцреот всея РМХ"? гости как залетели - так и вылетят... а судить по крови... в тебе 16 каналов да все кислые... хрена ли толку что ты РАСА? это какой-то признак "самокрутости"? с таким отношением те в Эдеме место.. еще раз в меня от тебя прилетит хоть чего - я просто схожу на реку кое с чем и ваши яйца серой О-БУСЛ-овленности (от которых всем мирам одна беда и горе) постигнет то, что возможно следовало сделать давным давно... и не мне...
Нипракати за звиздобола.. сказвл делай...)))
1009 - 13.01.2020 - 11:34
СК скажите а можно как то решить вопрос с этим персонажем???)))
1010 - 13.01.2020 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
сказвл делай...)))
Уговорил.
1011 - 13.01.2020 - 13:15
Бео... тебе не было раньше такого дерьма.

тебя по К (деление "небо-земля, верх-низ") жиды пустили "понизу" через Никнейм. сверху кто-то из жидов, а ты снизу... слив... в тебя....

вот почему ты так остро реагируешь.

а теперь думай как от этого защититься.

вопросы защиты от ИНО - более чем актуальны.

у них алгоритм "ты это создал своими руками"....
1012 - 13.01.2020 - 13:36
Автоматизированное управление миром.

Людьми управляют через Ино... то, чем раньше занимались волхвы и маги - компьютеризировано.

все дело втом что "вы своими руками в сети вошли, вас никто не заставлял".

Верцам, к примеру, запрещено воевать... вообще. Приказано строить ладность.

всех несогласных приказано травить (даже ученый Тибетом Бео - удержаться не в состоянии)

вам приказывают верить или не верить, слушать или не слушать.
1013 - 13.01.2020 - 13:40
Бео, кончай дописывать свой пост о шизе...

ты ваще заметил что 10 лет назад с тобой люди куда более шизанутые беседовали но ты так не упарывался...

яте грил - на тебе подключка через ник, ты думаешь что ты свободен - хрен!

сравни КАК ты ведешь ся шас и тогда...
1014 - 13.01.2020 - 22:10
(1009) Яръ Ворон
...СК скажите а можно как то решить вопрос с этим персонажем???)))
.
...сто раз обсуждалось.
Не надо меня опять вытягивать на пустые разговоры.
Я баню только за явные нарушения правил.
То что он обсуждает какого-то Бео и это кого-то нервирует, это не нарушение.
Добивайтесь у администрации нового пункта правил, например:
5.20 - запрещено упоминание Бео и верцев в негативной форме.
За нарушение - бан пожизненно.

Я только за, мне меньше работы будет.
:-)
1015 - 13.01.2020 - 22:12
(1019) затвор
...ааа!делоухватистый "сашико" объявился?
.
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника...
За нарушение — 10 дней бана.
1016 - 13.01.2020 - 22:28
Александрр
Яръ Ворон
и другие.
.
Прошу далее все разборки между вами касающиеся Анаслава, проводить здесь:
Анаслав
1017 - 14.01.2020 - 03:26
Бео, ты вразнос идешь, на кураже (очень - чужом).... как бухой или укуренный...

у тя ключ от машины есть?

сотри с него всю МА-Р-КИ-РОВ-КА снаружи и изнутри (я в него залез - он размечен просто не по детски... ваще не так, как по логике радиотехники, а вот по логике МАГОВ ино - там сюрпризы везде... )...

он безконтактный... к владельцу... сообрази остальное... они через Вия цепочки Е-свития строят....

у Лада тож... "ЗАЗ" - ты его ЛОГО видел? ... к нему п-од-ключ-ка (в ключе есть буквы КА и Тор) мощнейшая от ино (бо он сам ино много балуется, вот и результат)

ты вовремя написал о терках граничных с ИНО, я только щас понял, че происходит и почему наш мир СЕЙЧАС завален символами до краев...

сказано ж было "последняя война информационная" а это и означает то что ты описал... соприкосновение...

за это - благодарь...

И кончай ржать... ты понятия не имеешь что такое ИНО!

оглянись, ты слеп... кругом символы, на всем, почти везде...

Чистота у старых - отсутствие интернета и маркировок символьных (ИНО-ЧИСТОТА...)...

в пекле чистота - чистота чтоб пыли не было дома, в Ино - чтоб не было макировок и символов...

а у тя весь дом ими набит, вада идет даже с ряда книг на полке (там концентрация инфы... огромна)...

Твой НИК, аккаунт - твое ИНО-ИМЯ, И ИНО-БОГИ тебя пасут и иномаги в тебя колдуют.. прямо через интернет! им даже волхв-шепство не треба... написал - работает (Лад в курсе, на этом он и сгорел, но мож не весь)
1018 - 14.01.2020 - 03:40
ино-маги колдуют ПО ТЕЛУ И МЫСЛЯМ... и еще много по чему...

"пойди и сделай то-то", ты даже не поймешь что это была не твоя мысль.... не заметишь просто, нет повода усомниться - в себе.

как бы замануха "взять силу НИЧИ" - тоже от них...

те кто на этой силе "человеком стал" (буквицу освоил, научился ею колдовать) - те уже в иномирье прописаны, как Лад...

он не был таким, его пожрали эксперементы с буквицей...

я еще 2 года назад писал БУКВИЦУ НЕ ТРОГАТЬ (кто раньше не понял ЗА ЧТО ТАРХ на скале висел - уже можно...)
banned
1019 - 18.01.2020 - 20:34
Сущность Вышеня - взаимное истребление, все равно кто победит, лишь бы была победа (огонь и вода).

Это он - "Яхве", он хозяин Исусу Навину и "лени"... Вышень не способен созидать (яиц нет).

Сущность Перуна - война, бой, схватка (анти-жизнь, но в условиях когда сражаешься за жизнь - он Бог Правый).

Сущность Радегаста - "подвести других под самоистребление".

Из всех них только Перун настоящий, а Вышень и Радегаст - нет.

Ибо Перун БОГ СИЛЫ, а эти двое - боги формальной власти.

Раса, вы хреново знаете своих богов... "они разные"... И не все - ваши...

Тем паче что на АГНИ РАСА НЕ СЛУЖИТ (ТОЛЬКО АСАРЫ!).

У АГНИ нет восходящего инфо потока (к богам Прави), только вниз... К Вишну и Кали... Точно так же у букв КАКО, ЯТЬ... только вниз.

Вот почему Тарха распяли...

В чистоте быть - "Е" кон не трогать, даже если очень хочется. Вы не евичи.

Книга Света читается "задом наперед снизу вверх". РМХ это конец пути а не начало.

Вот почему к нам серпы и косы выехали... Потому что мы тупые...
banned
1020 - 18.01.2020 - 20:41
Никакого ТРИГЛАВА (РУНЫ)- нет. Как и Троицы. Это "шшшшшшни"...

ЕСМЬ триглав ПЕРУН СВЯТОВИТ СВРГ.

все остальное - обман.
1021 - 18.01.2020 - 22:14
как родители назвали
.
Мы кажется "договорились", что Вы пользуетесь ником "Никита".
Ждите разбана.
Ник "как родители назвали" блокирую как мультик очередной.
1022 - 22.01.2020 - 11:46
Цитата:
Сообщение от как родители назвали Посмотреть сообщение
Сущность Вышеня - взаимное истребление, все равно кто победит, лишь бы была победа (огонь и вода). Это он - "Яхве", он хозяин Исусу Навину и "лени"... Вышень не способен созидать (яиц нет). Сущность Перуна - война, бой, схватка (анти-жизнь, но в условиях когда сражаешься за жизнь - он Бог Правый). Сущность Радегаста - "подвести других под самоистребление". Из всех них только Перун настоящий, а Вышень и Радегаст - нет. Ибо Перун БОГ СИЛЫ, а эти двое - боги формальной власти. Раса, вы хреново знаете своих богов... "они разные"... И не все - ваши... Тем паче что на АГНИ РАСА НЕ СЛУЖИТ (ТОЛЬКО АСАРЫ!). У АГНИ нет восходящего инфо потока (к богам Прави), только вниз... К Вишну и Кали... Точно так же у букв КАКО, ЯТЬ... только вниз. Вот почему Тарха распяли... В чистоте быть - "Е" кон не трогать, даже если очень хочется. Вы не евичи. Книга Света читается "задом наперед снизу вверх". РМХ это конец пути а не начало. Вот почему к нам серпы и косы выехали... Потому что мы тупые...
А Тарх- это Иисус по вашему? Если да, то Иисуса не распинали. Не за что было. Он ушел по своим делам раньше описанных событий.
1023 - 29.01.2020 - 12:33
Беогорц, ты ублюдок.

Ты ЗНАЛ вот об ЭТОМ - и МОЛЧАЛ. "От ИНО защищаться не надо, бла-бла-бла"....

Что такое БАРБЕЛЛО - тебе известно, гнида ты продавшая всю веру?

И таких подарков в каждом доме - ВАЛОМ!!! ВЕЗДЕ!!!

Тайга тебе накрест.
1024 - 29.01.2020 - 13:25
Ваш "Великий Ка" (КА ЛО ки, Лег Ка)- не от РАСА, он от жидов.
Ибо - ВОДА Черна тверда ка-ра-ва-ева... вот как блины на картинке выше... тоже ведь блин, да не тот...

Так и Боги Беогорца - тоже боги, да не те...
1025 - 29.01.2020 - 13:37
Интернет - вонь ино
логотипы - вонь ино
книги пустые - вонь ино
болтовня пустая - вонь ино
Реклама - вонь ино
Газеты - вонь ино
Форумы - вонь ино

Кто понял - те ушли.
1026 - 29.01.2020 - 13:59
Беогорцу... все твои объяснения - нуль без палочки.

По одной простой причине: теория без практики мертва (от сего и признак - жив или мертв сам теоретик-объяснялкин...мда... иначе б понимал, что сам сдох и остальных убивает, но - не ты, не ты....)
1027 - 29.01.2020 - 14:03
(30) Никита
...Беогорц, ты ублюдок.
.
...пока ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Раз пишите кому-то, значит уверены что этот человек читает.
Раз он читает, значит он участник форума.
Раз он участник форума, значит вступает в силу правило форума:
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума...
За нарушение - 10 дней бана.

.
Критиковать запрета нет, но блин слова подбирайте пожалуйста.
1028 - 29.01.2020 - 14:07
Дух - не кристалл, хотя ВНЕШНЕ схож по форме (ткань Вселенной нашей мерности такие формы создает)

Именно поэтому ДУХЪ НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ.
1029 - 29.01.2020 - 14:10
35-_CK_ > а как назвать человека, который знает, чем и как людей обманывают, но успокаивает их "ничего в этом особенного нет" или просто молчит об этом?

СК, я знаю что такое вежливость, но простите - всему есть свой предел... когда мы перестали называть лжецов лжецами и прочих... своими именами... мы начали забывать то чему нас учили в детстве: предатель - это предатель, а не человек нетрадиционных взглядов...
1030 - 29.01.2020 - 14:34
самоцитирование - это уже почти ленин, только без броневика...

Бео, начинай вести курсы самоРАЗВИТИЯ, будешь как ЛАДО вещим, и в теплой аудитории с маркером талдычить одно и то же...

нуачо? Книгу напишешь, издашься, встанешь в один ряд с Блаватской и Рерихом... а там, глядишь, и "Веды Вышеня" или еще чего сотворишь.... ну?

Я просто подумал а че будет, если Баскена (мне даже знак не треба...) повесить всего на ОДНУ локу (дыра, через которую каждое вонючее дерьмо - ТВЕРДО ВЕЩЕЕ, словно Вранъ, и зрячее как Сова?)

Кащенко - не справится с наплывом пациентов.... и куда денутся все волхвы? Туда.... вереницей, как пленные НЕМЪ-ЦЫ
1031 - 29.01.2020 - 14:40
Я не любитель жестоких методов, но этот - нравится все больше и больше...

А то ж оне "понаделали себе артефактов" и зрячие - все как один, каждый второй - Крышеню в тарелку смотрит....
Это ж не трудно проверить кто чем зряч.... на самом-то деле...

И вещий Ладо вдруг узнает много нового, и жидов как ветром сдует... всех...

когда Ум мерности меняет вплоть до оси - неописуемое ощущение...
1032 - 29.01.2020 - 14:51
еще можно на сужение войское (прям на лезвие меча, на волосок) посадить жопами...

А почему - нет? Может кто сказать?
Хоть одна причина?

Я как-то спросил у вещего Ладо - а у тебя на башке ОЧЕЛЬЕ - защита от чего?

А он мне ответил - это ПУТЬ.

То есть он хакнул (взломал) мерности выше доступных себе - и на том резко стал вещим (не пройдя пути...)

У РАСА есть непреложное ТАБУ - не прыгать выше задницы, то есть да, средства видеть больше - есть, но не позволено!

Причина - СМРТ. Если смотришь в мерность выше-ниже положенной - ты умираешь ПРИ ЭТОМ.

Именно поэтому ЛАД стал ТЕПЛ (помер от своего пути) и пошел к таймыру.... стал шизотериком в проекте...
1033 - 29.01.2020 - 15:00
Помереть в ПУТИ - можно, а вот помереть "прыгнув через край, заглянув в недоступное, потому что взрослые не смотрят" - другой вопрос...

Не дай Боги кому-то из РАСА понаделать себе "механизьмов" и прочей ткацкой продукции с целью "видеть больше ведать ширше"....

Вас в РОДУ - не будет ТОЧНО. Это - без вариантов, шансов, оправданий, и прочего.

У РОДА есть ПРАВИЛО... по сеньке и шапка... иначе - сеньку за борт....
1034 - 29.01.2020 - 15:11
Если вы РАСА БЕЗ ГАРА В ЖЫВОТЕ - то значит все, ША-БЕС... очелье - путь, ритуальный топор и пирит в кармане....

Все технические средства - только у ВОЕВ (Вой не погибнет от этого) либо ЗАЩИТА...

Я не припомню чтоб Беогорц или Ладо или хоть один верец преподавал тему "ИНФОРМАЦИОННЫЕ УГРОЗЫ И ЗАЩИТА ОТ ОНЫХ"....

Молчание ягнят!

А почему? А потому что... защиту и угрозы преподают только ВОИ... а если НЕ преподают - они не ВОИ в принципе....

Но если ты не был ВОЕМ - ты и ВЕДАТЬ не можешь В ПРИНЦИПЕ, ты МАЛЬЧИК....

И дело тут не в том, ЧТО ты можешь... дайте придурку суперсилу - он станет супергероем... "патамушта йа магу! Я ПАВИЛИТЕЛЬ СУДЕБ ЖАЛКИХ ЛЮДИШЕК ИЗ СОЦИО!!"...

Знать можно дохрена и уметь дохрена, да все - впустую, вот как Беогорц, живой пример... пустышка, в которую вбили кучу сил...

Войское не прошел, пошел в волчару играть... доигрался до.... доходят слухи, мда.... знали б Старые - со стыда б повесились...
1035 - 29.01.2020 - 15:26
Триглава - 4... Инглия начинается с Руны "Триглав".
1036 - 29.01.2020 - 15:37
Всевидящее Око - опирается на инфо-формулу мира ЧЛК... примерно тако...

Правда, здесь внимательному взгляду видна подтасовка лигатурами....

Я более чем уверен, что больше половины "небесных господ" - попали туда на магии в материи...

по мне - б-лев-от-ина...
1037 - 29.01.2020 - 16:00
Соль не лучистая, она впитывающая и хранящая.

Простое нашептывание на соль - все равно что "на жестком диске гвоздем записку царапать"... грубо.

Реально - она впитывает В КРАТЫ больше и многомернее... и хранит.

Положил Соль - принес не просто угощение, а... смотря что ты сам положил в нее...

Солью ЧАСТЬ ДУХА передать можно... условно, прадед может "себя засолить" потомкам, на долгие века... вопрос хранения...

Авега, носящий соль на реку Ганга - носит "часть Духа", а какого - он и сам не ведает... Отнимать и жрать бесполезно... не в коня корм....

Соль экранирует Духъ и бережет... поэтому у Алексеева сказано что "Соль в Соли хранят"... одну в другой...

Есмь соль Родовая, есмь ПриРодная... Родовая не в камне...

Блин, Теория... а ведь Вера - в ЖЫВОТЕ...

Многие знания - многие печали, но невежество подчас обходится еще дороже... Если кто-то спит - кто-то и покой стережет...

РАСА отличает ОТНОШЕНИЕ к СОЛИ.... Для темных это "просто инструмент, каменюка", РАСА знает что соль ЖЫВАЯ.... Об этом писал Белогор про "соляных деток"...
1038 - 29.01.2020 - 16:05
Саваоф НЕ АРАН, он сын АРКОНТА 6го неба ИЗ ВОД (от ВОДЫ АРАНОВ не бывает).
1039 - 29.01.2020 - 16:09
\йави( 9 тимерной)\

Йавь 12-мерная как минимум по алгоритму (1+3 триглава), плюс "К-ВА-Д-РАтура к-ру-га"..., итого 16....

На иконе выше у Господа квадрат на голове - не просто так.

Бео, вас лаже какой-то учили.
1040 - 29.01.2020 - 16:21
Бео, я тебя комментирую ТОЛЬКО потому, что ты людям ЕРУНДУ ВТИРАЕШЬ.

Хуже того - ты втираешь им ерунду из знаний ТЬМЫ, дна миров!!! (голая теория - она в нижних мирах, не в нашем!!... Вишну дело, а не Вышеня)

Гонишь - как Троцкий... а гонору при этом...тьфу...

А второе - все ОБУЧЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ "ОБА РЯДОМ"... Никаких мать вашу публичных ЛЕК-ЦИЙ...

вас всех жрет демон тщеславия, высокомерия и собственной значимости, который вы прикрываете фиговым листком "яжмать", ну то есть "яжведаю"...

ЗАЧЕМ ты людей учишь? Чтобы - ЧТО?

КАК изменится их жизнь от знаний в математике? Без наставника рядом...

НИКАК!

Кarma police, arrest this man - he talks in math... like a detuned radio.... шшшшшш.....

Это про тебя, Бео.. и вещего Ладо... оба - трындежники...

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены