К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



1001 - 18.01.2020 - 22:14
как родители назвали
.
Мы кажется "договорились", что Вы пользуетесь ником "Никита".
Ждите разбана.
Ник "как родители назвали" блокирую как мультик очередной.
Гость
1002 - 22.01.2020 - 11:46
Цитата:
Сообщение от как родители назвали Посмотреть сообщение
Сущность Вышеня - взаимное истребление, все равно кто победит, лишь бы была победа (огонь и вода). Это он - "Яхве", он хозяин Исусу Навину и "лени"... Вышень не способен созидать (яиц нет). Сущность Перуна - война, бой, схватка (анти-жизнь, но в условиях когда сражаешься за жизнь - он Бог Правый). Сущность Радегаста - "подвести других под самоистребление". Из всех них только Перун настоящий, а Вышень и Радегаст - нет. Ибо Перун БОГ СИЛЫ, а эти двое - боги формальной власти. Раса, вы хреново знаете своих богов... "они разные"... И не все - ваши... Тем паче что на АГНИ РАСА НЕ СЛУЖИТ (ТОЛЬКО АСАРЫ!). У АГНИ нет восходящего инфо потока (к богам Прави), только вниз... К Вишну и Кали... Точно так же у букв КАКО, ЯТЬ... только вниз. Вот почему Тарха распяли... В чистоте быть - "Е" кон не трогать, даже если очень хочется. Вы не евичи. Книга Света читается "задом наперед снизу вверх". РМХ это конец пути а не начало. Вот почему к нам серпы и косы выехали... Потому что мы тупые...
А Тарх- это Иисус по вашему? Если да, то Иисуса не распинали. Не за что было. Он ушел по своим делам раньше описанных событий.
1007 - 29.01.2020 - 14:03
(30) Никита
...Беогорц, ты ублюдок.
.
...пока ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Раз пишите кому-то, значит уверены что этот человек читает.
Раз он читает, значит он участник форума.
Раз он участник форума, значит вступает в силу правило форума:
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума...
За нарушение - 10 дней бана.

.
Критиковать запрета нет, но блин слова подбирайте пожалуйста.
Гость
1037 - 26.04.2020 - 23:55
просмотрев последние два листа темы,с января месяца,ничего кроме истерики и воя персонажа Никита по поводу не присутствующего на форуме и в теме Беогорца не обнаружено. Кроме него в теме никого,ни одного истерящего. В чем прикол?

Отредактировано put; 26.04.2020 в 23:58. Причина: пркл
Гость
1039 - 27.04.2020 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Истерики на тему "чьей-то шизы, зависти, желания укусить БГРЦ" и прочие влажные эротические фантазии уровня серого пришельца
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Любая попытка поймать Беогорца на ахинее вызывает у него лютый баттхерт и истерику (доказано
опять хамите парниша. Кроме вашей истерики и ее упоминания в теме больше никого нет,да и вся эта тема есть ваша истерика по поводу некоего беогорца. Вам никто не оппонирует и не возражает,но количество вашего личностного эмоционального негатива,читай истерик,зашкаливающее.
Я всего лишь констатировал факт.
Гость
1041 - 27.04.2020 - 02:12
Да вы еще и параноик с манией преследования?! Боже,и кто же за вами гоняется? А чем вы знамениты и опасны? Тем что экстрасенс по интернету? :)никита,вы девочко?
Гость
1043 - 27.04.2020 - 02:23
Блииин ,не может быть! Придурошный
1046 - 27.04.2020 - 13:16
(1063) putnik
...Блииин ,не может быть! Придурошный
.
(от модератора)
...ну зачем так?!
Вынужден забанить за оскорбление.
Гость
1059 - 03.05.2020 - 19:55
Никита, вы часто разговариваете сам с собой и ведете диалоги с людьми-"призраками"?
1060 - 03.05.2020 - 20:46
)))) нихотел писать но задам те Никитосик всего один вопрос... ЧТО ТАКОЕ ДУХЪ РАСА и где в нем цели??? А про то шо БЕОГОРЦЪ сказал про ДУХЪ, СОВЕСТЬ даже ниспрашиваю... )))) знаю шо вопрос задал в пустоту...
Гость
1062 - 03.05.2020 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Я те честно отвечу. Не знаю.
ЗдОрово! В каждом посте в пяти темах только и трындишь за «дух и совесть» а на деле -не знаешь что это?!
Рассуждая о доброте и порядочности избиваешь родную мать?!
это ваще-то из области психиатрии и мошенничества.
Прав был бро с ником затвор, в реале ты бы без зубов ходил обоссаный постоянно.
Гость
1063 - 03.05.2020 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
с чего ты взял что Совесть и Дух людям С РОЖДЕНИЯ НЕ ДАНЫ? потому что тебе так сказали?
а что ты знаешь о чем бы тебе не сказали или ты не прочел где то?! Или в тебя встроили генератор знаний никак и ни с чем не связаный,берущий их прямо из воздуха?! да ладно! ;)
а на факт ты даже манеру письма и ту содрал у верцев и конкретно у Беогорца.
И деларируя духовность и советсливость добрые бескорыстные дела ты и сам ни разу и за тебя никто не сказал что ты сделал согласно твоим декларациям? (не считая присловутое отоваривание мамаши,по ходу еврейки) Почему ты топишь за все то к чему не имеешь никакого отношения?! ты себе такой вопрос не задавал? а то все че то с других спрашиваешь, а сам ни на один вопрос ни ответил и ни одного дела в пример ни привел.
Фактически ты звиздобол задушевник без внутреннего содержания. В реале таких бьют.
Гость
1064 - 03.05.2020 - 22:35
Никита, вы, видимо, не увидели моего вопроса. Вы часто разговариваете сам с собой и ведете диалоги с людьми-"призраками"?
Гость
1066 - 03.05.2020 - 22:39
чем ты докажешь что дух и совесть даются по рождению тем более ты не можешь сказать что это в сути.Чем наполнены эти термины и что стоит за этими словами.Все что ты пишешь ощущательго чувственные асоциации.И у разных людей они будут разными ,не говоря уж о разных национальностях.Это субьективное твое личное отношение к чувствуемому. Какое отрошение твои чувства и и мысли по их поводу имеют например ко мне? мне насрать на твои выдумки и объяснения,для меня все твое-голимое гониво малообразованого и малоумного индивида. Так и что теперь? Ведь по ходу как я здесь думают все! ли ты один дартаньян а мы все в говне по ому что ты так решил? а рожа не треснет?
Еще раз признаю правоту бро затвора,в реале ты врядли кому эти свои мульки прогоняешь,а сеть и странный модератор позволяют.
Гость
1067 - 03.05.2020 - 22:39
Никита, когда у вас это началось, что вы начали разговаривать сам с собой и вести диалоги с людьми-"призраками"?
Гость
1068 - 03.05.2020 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Человек в Духе на подлость и гнусь неспособен.
а ты кто?! кем себя считаешь? ты же обсираешь всех и все вокруг кроме слов которые употребляешь не зная их содержания.И атеистов и буддистов и христиан и верцев ! ты то сам какой веры или чего то там? ты чей,поц? а то читая твои простыни и не поймешь, че за крендель? всех обсирает а за что топит хрен поймешь!
клинит?! лечись ..просто совет
Гость
1069 - 03.05.2020 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
разложить себя на части и научно надписать где что" - не наш метод
чей это «наш»? ты во всех темах гоняем сцанными тряпками одиночка! за тебя никто масть не держит! тебя затвор спрашивал перечисли «своих». так нет их .потому что прогоны»а ля душевность и духовность» видны за километр,что пишет их чушкан какой-то. Реакция только на манеру Беогорца... присматриваешься а оно вон оно что-звиздабол задушевник ничего ни знающий и не понимающий зато все и всех критикующий бессодержательно.
Протсо потому чтотак в кривую голову ариходит .Это же все видно,что пишет (цензура топящего за тебя модератора)
Гость
1070 - 03.05.2020 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
за 15 лет он вас приучил только жрать с его руки и обдумывать сожранное да цитировать.
не знаю как там за годы,а мне все что Беогорцъ пишет понятно и знакомо хотя читаю несколько недель. Мне ненужны от него доказательства,мне частично бабаушка рассказывала частично в книгах читал частично просто узнано как свое. А твое говнище даже читать блевлотно, по содержанию все пропитано завистью и абсолютным профанизмом.То что ты никита ваще не в теме становится понятно прочтя три -пять твоих опусов.На анаславе както Беогорцъ тебе ответил»кто ты без меня?что ты делать будешь если не будешь пытаться обосрать меня и веру», типа этого.Так даже мне ответ известен-сдашься в дурку или убьешь мать. Потому что ненормальный,ущербный. И это также видно из твоих простыней.
Гость
1071 - 03.05.2020 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Опора на чужие знания может плохо закончиться.
обалдеть! а у тебя типа есть только твои знания? тебя ни писать ни читать не учили? Ты до всего сам дошел вырос один в пустыне?
и вот пришел к нам вещать откровения от «духа и совести» получиненные от никак необъективируемых богов причем никаких а каких то только тебе известных или неизвестных хрен поймешь.Так что ли?!
А ведь судя по твоим декларациям именно так!
тыже сравнивал себя и Беогорца в уничижительной для него форме «кто ты такой? и кто я! несравнимые величины! ты меньше пыли на моем фоне» типа этого, на анаславе прочел или здесь.
Манечкв то ого го как пробивалась,сейчас конечно потише, но тоже качество.
Гость
1073 - 03.05.2020 - 23:21
ну а что тебе еще остается? игнорить и обсирать..это твое кредо.Иначе хана самомнению.защищаешь как получается..только заметь-авторитета то НИКАКОГО! а ты ведь из за него пишешь.Чтобы автритетом -пророком стать! Это ведь тоже просто видно.
А простых вещей не понимаешь(нечем потому что) как и всегда.Что ничего ты никому не даешь не показываешь и не подтверждаешь дейсьвиями.Все что отебе люди знают так это простое»завистник Беогорца и пустобрех»ъВсе.Больше о тебе ничего нет в сети.Ты сам не дал. :)
А За Беогорцем практика жизни десятков и говорят сотен тысяч.Потому что он рассказывает людям как преодолевать непонятки внутри себя и противостоять тому что снаружи..только не так открыто как на форумах..он знает о тебе и еще о паре тройке дебилов и серых жыдах.Практику он открыто не показывает ,лишь частично теорию для того чтобы люди понимали что делают когда и почему.
А что ты дал людям горемыка? обсирание Беогорца и более НИЧЕГО! а людям то насрать как ты к нему относишься и что ты там внутри своей поавшей кукухи чувствуешь!
Прикинь,дятлушко,на все твое людям насрать! а на то что Беогорцъ рассказывает нет.
И ты ничего ни с этим не для изменения этого сделать не можешь инесможешь никогда.Мозги и кровь ни той системы.Ублюдок он везде ублюдок.
Гость
1076 - 03.05.2020 - 23:27
Тебе уже говрили что ты больной параноей шиз? Кто тут кого изображает ? Иди прими че нить от глюков, (цензура твоего модератора)
Гость
1077 - 03.05.2020 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от putnik Арикинь ,дятлушко,на все твое людям насрать! а на то чтоБеогорцъ рассказывает -нетъ Люди осторожнее и внимательнее чем ты думаешь... и свое мнение имеют а не у БГРЦ окормляются как бараны в хлеву.
и кто эти люди?где они? Чеж они безвинно поругаемого не защищают? они же типа как ты? честные духовные совестливые? матерей своих тоже бьют? тыж как левада центр или избирательная комиссия со 146%.Те тоже звиздят как дышут.
Ты бы туда трудоустроилсяа а то говорят что на пенсию мамы и папины подачки живешь,не берут таких на работу.
Так где эти люди что топят за тебя? За Беогорца вон нас сколько не считая забаненых,а где твоя шобла духовных?
Гость
1079 - 03.05.2020 - 23:50
а больше тебе и сказать нечего,кроме как стрелки перевести,видимо со школы привычка.И интеллект того же уровня развитя.
На сайтах начиная с анаслава и древа до ВК и ОК посчитай,сколько там сотен тысяч? а где твой сайт? кто собирает твои слова? ...народ не обманешь. .Говно за киллометр чуют. Иди обтекай ущербная душенка.надоел уже.
Гость
1080 - 04.05.2020 - 08:05
Ну что чушпан?ты звал Людей-Оне пришли и как йа писал начали задавать тебе вопросы,а ты чё по кустам помчал как стрелянная лань.о каких таких Людях ты опять заикаешься,ники назови?йа у тебя уже спрашивал:кто за тобой?кто эти ,кто за тобой,кто они?какой национальности,где они и почему они не помогают тебе отстоять твоё?м?!а в ответ тиишиина!правильно "путник" пишет,ты чё решил взять оппонентов на дешёвый понт?ты чё паря?застрял в заборе? Или ты думаешь Люди от лошья бестолкового ни чем не отличимы?;)))!ты реально в себя поверил походу.йа тебе в соседней теме написал..будешь адекватным,станешь рядом-погутарим как Люди со всеми преференциями, а пока ты для мя "дичь тупорылая" одна штука.и эта!ты как и весну назад ничё не понял параноик..нас реально много из разных регионов страны сюда приходят для того что бы ты ответил за свой поклёп,потому что мы не сидим и пиzдим о чём не знаем,а практикуем по мере своего поятия что узнали и поняли.
1084 - 19.05.2020 - 17:18
1103-Никита >грамотей- простофиля раскрой Суть образа-----дурак?
1086 - 19.05.2020 - 19:40
1105-Никита >это почетно и РА достно остать СЯ ДЪ УРЪ А КОМЪ в этом мире-помнишь Ивана дурака из Конька Горбунка тьма ты обсирающая всех и вся ,одержимый,одноэтажность твоего восприятия ,позволяет тебе много болтать и пэйсать,одержатель твой то постоянно есть требует в конце концов он сожрет тебя,так было всегда с одержимыми так будет и со тобою,это КОНЪ ,
1087 - 19.05.2020 - 19:41
1088 - 19.05.2020 - 19:47
1105-Никита >это почетно и РА достно сохранить себя Дъ Уръ А Комъ в этом Мире, помнишь Ивана Дурака из конька Горбунка,видишь насколько ты тупъ в одержимости своей и злобе привитой тебе твоим одержателем,ты одержим Никита а так как твоему одержателю все больше и больше хочеть СЯ есть других,то ты все более и более стараешь СЯ для своего одержателя и мелешь своим языком -помелом поганым,НО самое интересное то ,что в конце концов он сожрет тебя с потрохами и с фекалиями без остака,ЭТО КОНЪ и тебе этого кона не обойти,брехло ....антирусское....,такова сутьба всех одержимых...
1089 - 19.05.2020 - 19:50
1105-Никита >надо же хтось сдвоил послание мое,слыш ко Никитка,не спроста се....не спроста....,потом суприз будет....
Гость
1091 - 19.05.2020 - 23:44
мечтательно подперев щеку ладошкой
ах, как поэтично ! ТЕНИ В ТЕМНОТЕ!
нет,это же нечто сокровенное! (достойное пера психиатра)
Гость
1092 - 19.05.2020 - 23:53
и уж конечно надо было прожить 40 лет чтобы в откровении божьем узнать что ногти и волосы растут сами по себе и что так же бьется сердце и ваще,все внутренние органы оказывается личности не подчиняются! это сильнейшее колдунство и супермегазгания не всем доступные ! никита вон 40 лет не знал, но теперь то ! откровенье сие сделало его волхвиком по рождению! обличителем инглингов и верцев! а все остальные лохи! таких вещей не знают как никиточка! ему в июне 29 го только 40 а он уже узнал что почки мочу делают без его приказа! кто еще так может?! :)))))!
Гость
1094 - 20.05.2020 - 12:01
;)))!ну так то эллох"им есмь БОГИ,а не бох одна штука,чё то некитко совсем не отличает опу и палец,это наверно потому что он "лопнутый", да?некито!?везде побрито ;))!
1095 - 20.05.2020 - 13:48
1110-Никита >плата велика особенно для тех кто готов на Безъ Конечное Усилие,писал ведь тебе,рассеянносклерозному,закончил я блуждания во Тьме Внутренней Яйца -Эггэгора мира Яхве и Jeve и все тут, да и само яйцо обрушено, поэтомв и начал я другой ХОДЪ СВОЙ,через Мосток во Тьму Внешнюю,хороша плата ,это не то шо ты говно из под гагтунгра выскребать да вылизывать хоша для тебя это тожэ плата по делам твоим...,но думаю это не все.....тебя еще кое что ждет,намеки тут тебе давали,они козлорогие сильно любчт с "тыла"своих одержимых обихоживать,твой любимый Алексеев про то писал,можэ про тебя?
1097 - 15.06.2020 - 05:07
1116-Модератор СК [*****] >здравия можэт поделитесь опытом как вы все это "определили"можэт Триглав подмогъ...
Гость
1098 - 15.06.2020 - 10:52
1117-Arvett > это не модератор,это никиточке анус прорвало. :)! Он три дня копил.
А если он Бео угрожает это означает что у него лютое обостроение. Он всегда это делает.
Угрожает,пугает а потом плачет что шизовал,и с ним это случается,и все должны его понять простить и пожалеть. :) Больной на голову,но не в диспансере.
Гость
1099 - 15.06.2020 - 10:55
В прошлое обострение он Каруну анулировал и Рамху раком ставил,а верцев ваще уничтожил при жизни.
В это что-то скромненько,без размаха, одного Бео "казнит". :)
Попробовал прочесть его бред-ничего не понял,от слова совсем. Чистый бред шизофреника на его собственом языке.
Гость
1100 - 15.06.2020 - 11:04
Кстати кто-то грозился что если...то ... вроде СК. Нет?
А тут еще и мультиакаунт. Мда...
1101 - 15.06.2020 - 12:38
(от модератора)
.
Человек которого все называют Никитой идёт в бессрочный бан, точнее его последний ник.
За то что не будучи забанен, всего только за закрытую на несколько дней тему: "Евро-Инглинги (Веда не РАдостная)", в качестве мести изменил свой ник в оскорбительную для модератора форму "Модератор СК м_у_д_а_к".
Так как его ник, нарушает правила форума, мне придётся зачистить ВСЕ сообщения автора, что бы они не были видны.
.
Сегодня я упомянутую тему открыл, но так как сообщения автора были глобально затёрты, тема так же автоматом скрылась так как её шапка так же является сообщением автора.
Не стоило оно того.

Отредактировано _CK_; 15.06.2020 в 13:27. Причина: ...уточнение.
Гость
1102 - 15.06.2020 - 13:17
Зря вы спрятали никиточкины высеры.
Во первых не стерли а спрятали,т.е. временно.
И если шиз покается или вас "попросят" вы все восстановите нажатием пимпы. Зачем вам лишняя суета? Или не вопрос?
Второе: вы лишили нас и читателей ярчайших примеров шизо-эзотерического бреда. Такого в сети больше нет. Банят и трут.
А тут была прямо библиотека шизанутости! Что теперь молодежи показывать на примерах? Склонных к шизофрении очень много,и показ примеров этих склонных быстро отрезвляет.
Так что как минимум есть две причины не стирать никиточкины шизанутости.
Но вы тут рулевой,и ваш выбор
1103 - 15.06.2020 - 13:17
1098-klan >да я не сомневался о возрождении Никиты,да олещал больше не травить проблему ,грэхъ это....,думаю ему теперь не комфортно и коряво да кто в том признается


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены