К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самогоноварение. Рецепты, секреты, обсуждение.

Гость
0 - 11.03.2012 - 22:09
Хочу задать такую тему, думаю не чужда многим.


Гость
3801 - 31.10.2016 - 12:57
Многоникий ублюдочек говноандрейка достал не только меня, но и многих. Особенно своим воровским умением кричать "Держите вора!".)
Поэтому считаю что, хоть и грязное это дело, но регулярно ублюдка надо макать его рылом в его же говно.
Как вы думаете, коллеги, кто на этом форуме давал такой рецепт приготовления домашнего коньяка (по его дерьмовому мнению)?
Цитирую: " Всё на практике гораздо проще:
1) Обычные (удобнее твист-офф) литровые стеклянные банки;
2) Микроволновая печь;
3) Сам дистиллят не ниже двойной перегонки;
4) Предварительно вываренная и "запеченная" в фольге дубовая щепа\кора.
5) Пищевой термометр;
6) Внимательность и аккуратность!
Что мы делаем? С помощью микроволновки значительно ускоряем процесс превращения нашего дистиллята в "Коньяк". Ключевое звено - микроволновая печь, которая избавит нас от возни с водяной баней и прочих технологических неудобств. Спиртово-дубовую смесь нагреваем до 55-60°С (не выше!), подобрав время и температуру, танцуя от мощности имеющейся печки. Нагрели, закрутили, встряхнули и в тёмное прохладное место (но не холодильник). И так 2-3 недели, утром и вечером. Больше-лучше (в идеале -3 месяца и далее)"
Итак, кто же этот умелец и любитель микроволновки?)))
Гость
3802 - 31.10.2016 - 13:00
Сдаётся мне, что воровские крики про держите вора свойственны и его тупеньким попыткам обвинять всех - но только не себя, говнолюбимого! - в алкогольных излишествах.)))
Так что алкаш говноандрейка верен себе, ублюдочному.
Гость
3803 - 31.10.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
Нагрели, закрутили, встряхнули
Алкашня полубезумная, ты в школе русский язык прогуливала? Где ты там прочитала, что встряхивание производится в микроволновке, а не после неё? По тебе реально Ипподромная плачет - на Тюляева тебе уже не помогут. Печально...
Гость
3804 - 31.10.2016 - 13:06
А как он год назад пропагандировал (в его случае уместно сказать пропагандонствовал) применять сухопарник! Ну просто как неофит, только что узнавший, что это такое.)
Чуть позже ублюдочек узнал, что такое медь. Результаты его медноголовости знают многие.)))
Гость
3805 - 31.10.2016 - 13:08
Ну, точно - у говноублюдочка обострение начинается. Сейчас засрёт всё вокруг. Пока не вспомнит, что он зелёный феедрочер и не нажрётся...
Гость
3806 - 31.10.2016 - 13:09
А вообще напоминать стукачу, что он отброс - это добродетель, Я считаю. "Кто вас злит, тот вами управляет." © Я тобой управляю, а ты мной - нет. Иди на кухню, опрокинь ещё сотку - может отпустит 8D
Послушай трек Placenta - Pain: отличнейшая тема!
Гость
3807 - 31.10.2016 - 13:12
Точно трусит говноандрейку ублюдочка.)
И это было бы смешно, если бы он так не вонял...
Гость
3808 - 31.10.2016 - 13:12
Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
А как он год назад пропагандировал
Промой уже себе кровь - у тебя точно "белочка": где ты меня видел год назад?
Гость
3809 - 31.10.2016 - 13:16
У говноандрейки своё летоисчисление, декабрь прошлого года для него просто вчера.)))
Смешной ублюдочек. Но слишком вонючее дерьмоандрейко...
Гость
3810 - 31.10.2016 - 13:19
Ну ладно. Пора макание говноандрейкиного рыла в его же ублюдочное говно на сегодня заканчивать. Грязное это для меня занятие.
Но. может, кому-то поможет более реально оценивать говнопроявления его не творчества - тварьчества.
Гость
3811 - 31.10.2016 - 13:28
Дятел, дятел! Что нам делать?
Дятел, дятел! Как вот с этим жить?
Со стукачом ещё со школы,
Нормальный люд не хочет дружить!
Ты закусывай - хотя бы через рюмку. А то ласты склеишь раньше времени. Такой объект исследования наука потеряет.
Гость
3812 - 31.10.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
кому-то поможет более реально оценивать говнопроявления его не творчества - тварьчества.
Кстати, новый заказ - правда, теперь по пивной теме. Не проблема, пиво ещё выигрышней смотрится. Правда, на ХД просили не публиковать - коммерция.
Гость
3813 - 31.10.2016 - 16:03
Эк наш петушило раскукарекался!))) Вспомнил, кто на самом деле? И до боли знакомые адреса дурок краснодарских? Это хорошо. Место своё знать и помнить говноандрейко должно.
И главное - свои быдлопикчерсы держи в секрете. Блюди коммерцию.)))
Гость
3814 - 31.10.2016 - 16:19
3930-abcde > Я управляю тобой вот зачем это мне?. Даже не так - очередной раз убеждаюсь, что у тебя одна извилина и та - прямая, которая ниже поясницы8) Народ тут говорит - брось изводить старого имбецила, давай-ка лучше проверим нашу реакцию и тактическую мощь в WF. Точно, давненько не Я не брал в руки шашку 8)
А ты побесись, ККК \ К(окетливый) К(усок) К(акашки) - цель успешно достигнута, в который уже раз. Радуйся, что до тебя, презренного стукача, ещё снисходят: правда, с чисто прагматичной точки зрения - как до лабораторной крысы. Спасибо за позитив, "Азбука"! На тему WF замутить этикетку, что ли? Есть такая подача - и алкоголь уже есть. Будем посмотреть. Правда, это для 18-25-ти летней молодёжи направление, скорее.
Гость
3815 - 31.10.2016 - 16:39
И снова снизошло говно к моим штиблетам.))) (с)
Гость
3816 - 31.10.2016 - 18:49
Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
И снова снизошло говно к моим штиблетам.)))
Аааа, ты опять обделалась, алкашня беспросветная! И жижа привычно потекла по штанинам вниз, к твоим нечищеным ботинкам. Вот видишь, к чему приводит злоупотребление спиртным - ты опять обгадился... Мдя, какой конфуз... Только зачем об этом вещать на весь свет? Укакался - ну и молчи уже, не выставляй напоказ свою алкоголическую дурь, как это произошло с трясущейся микроволновкой, например. Сфинктер твой уже не держит, а это тебе сигнал Свыше - завязывай со спиртным!
Кстати, слышишь, алкашня беспросветная, мне только что Дети и Внуки (по возрасту, а не в смысле мои) написали буквально следующее (заскринить не успел):"Дед, удали игру - дай же другим поиграть!" Даже нехитрые заговоры плетут ("Жмём F5!" И Я сразу же понимаю, что меня...хотят "кикнуть"!) Почему? А потому, что Я - почти всегда Первый и просто выбешиваю их своими коварными спецоперациями, как и тебя, унылый ККК, кстати. Это при том, что народ в 15-25 лет обладает куда лучшей реакцией, чем в 50, разве нет? И ещё вот обвинили в Wall Hack'e (ВХ - типа с П.О. вижу через укрытия). Это и есть скоростной, мгновенный просчёт и тактический прогноз развития событий. Между прочим, там "рубятся" и 12-ти, и 65-ти летние: со всего Света.
Вот из совсем свеженького:

Завидуй, УГ - реакция и предсказывание на высшем уровне. Haters gonna hate, hate, hate! Этикетка, как уже юристы подсказали - лучше не начинать: реклама алкоголя здесь не в тему, это же киберспорт!
Гость
3817 - 31.10.2016 - 19:34
Разве на говно или блевотину обижаются? (с) )))
Гость
3818 - 31.10.2016 - 20:21
Ты же знаешь, что ты - никчёмный. Так, мелко сексотить - вот и весь твой нынешний уровень. А Жизнь-то уже подходит к финалу. Да, и с техническим мышлением у тебя просто никак. Не смог справиться с решением детской задачи о дачной газовой плите. Это тебе не яблоки по чужим садам промышлять. Да, ещё как-то поржал от души: для тебя, сексотка, люди, которые почему-то не захотели продавать свои винтажные рюмки, вдруг стали "пляжными жлобами". Скажи, ты сразу таким имбецилом уродился или это, всё-таки, влияние окружающей среды?
Гость
3819 - 31.10.2016 - 20:31
Радует одно: говно и блевотина чётко знает, что именно оно - говноандрейко убогенькое - говно и блевота.
И ему - говноандрейке убогонькому - это нравится...
Гость
3820 - 31.10.2016 - 20:36
Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
Разве на говно или блевотину обижаются? (с) )))
Кстати, вспомнил анекдот (запарили с этим Варфейсом - звонят уже, куда Я исчез), ну просто классика:
Просыпается генерал с бодуна. Голова трещит, что вчера было - ни хрена не помнит. И тут он видит, что адьютант чистит его облёваный генеральский мундир.
"Бляха, не удобно-то как!"- думает и говорит:
"Вчера шёл, а из-за угла пьяный лейтенант вывалился, повис на меня... и взблевнул. Так я этому гаду 15 суток ареста впаял".
Адьютант: "Мало дали, товарищ генерал, ведь он Вам ещё и в штаны насрал!".
Ну тебе до генерала, конечно, как до Луны пешком - но ведь как тонко подмечено: валить с больной головы да на здоровую.
Гость
3821 - 31.10.2016 - 20:46
Зато говноандрейко убогое - и говноандрейко, и убогое.))) И валится не на голову, а липнет к штиблетам.
Судьба у него такой, что ли? Или результат микроволновой выдержки коньЯка?))) Оно ж, говноандрейко, не знает, что голову свою дурненькую совать в микроволновку не надо...)
Гость
3822 - 31.10.2016 - 21:04
Кстати, про коньяк, как ни странно, угадал - иногда можно, как говорит молодёжь, "пошпилить" и под него. Предложили сейчас сделать нормальный клип по Warface - а ведь почему бы и нет! С этикеткой отбой тревоги - уже точно совершенно, даже затеваться не буду: там дети даже 10-летние участвуют. Ладно бы, дедушки 70-летние, но вот школотроны...
Гость
3823 - 31.10.2016 - 21:27
Я скорее про головёнку говноандрейкину в микроволновке угадал.
Гость
3824 - 31.10.2016 - 21:31
Но здесь особо и гадать не надо.)
Гость
3825 - 31.10.2016 - 23:32
Ладно, открою тебе секрет - ты пишешь на редкость ржачные вещи. Мы вот сейчас все животы понадорвали, Я так вообще до слёз хохотал!
Ну ведь можешь...работать классным клоуном, помимо\вместо осведомителя. Я сейчас еле-еле "Штурм-Холмы" дотянул - ну скукота, и так с начала самого всё ясно, а выйти нельзя - дезертирство, вы что?!! Правда, на втором месте был, но это от скукоты. А может, от коньяка? Нет, бренди - "Torres" 10, конечно же, бренди. Хотя ерунда это всё - коньяк тоже бренди. Думаю, может зря в выходные его насоветовал? Поехал сегодня в 0'k**у - заодно и его купил:ну очень давненько его не пил. Очень даже тема! Вот этот трек не дал уснуть - mr.Thrasher - Nobody’s Alive [Method Of Destruction LP]. "Штурм-Холмы" классная тема, майская такая, жизнерадостная. А тут ты так рассмешил! От души!
Не оставляй нас, ты ведь такой потешный - правда....
Гость
3826 - 01.11.2016 - 00:51
Потешный здесь - говноандрейко убогий. Хоть и грех потешаться над убогими, но над этим дерьмом - можно.)
Чтоб говноандрейко не забывало, что оно - говноандрейко.
А то снова пропагандонить сухопарники начнёт, зелёный феедрочер.)))
Гость
3827 - 01.11.2016 - 16:22
Это высокооплачиваемая работа для девушек, http://lovebiss.com/
Гость
3828 - 01.11.2016 - 16:32
3944-iki > Ооооо. Сутенеры подтянулись, наверное самогона перепили и рамсы попутали по пьяни. Почём шлюшки товарисч? Гулькевичи обслуживаете? А то иногда гульнуть от жены хочется с гарантией не поймать на конца что нить экзотическое.

Отредактировано angj; 01.11.2016 в 16:34. Причина: ошибочка в формулировке
Гость
3829 - 01.11.2016 - 16:47
3945-angj > Жену не пачкайте.
Гость
3830 - 01.11.2016 - 16:49
Да он уже все треды заспамил, как та вездесрущая лабораторная мышка. Чё притихла? Меня вчера, кстати, на час забанили - читеров приравнял к геям в пьедестальном чате. Эти трусливые педики настучали админам - совсем как ты, дятел, фискалишь на Меня. Ну мне-то этот бан до форточки - Я ушёл на запасной аэродром., там час быстро пролетел. А вот что уже Мне сегодня выдали в ненависти на Параде Победы:

Противник часто пишет мне всякое приятное, начал всё скриншотить - а то Фомы Неверующие потом будут терзаться сомнениями. Правда, пока F12 нажмёшь, могут и "забрать". Тут на доли секунды счёт идёт, чуть зазеваешься - и "похоронка". В честь баттхёрта Противника надо создать новую этикетку. И да, Торреса 10-го надо было 2 брать - зря не проинтуичил.
Гость
3831 - 01.11.2016 - 16:51
Опять говноандрейко всплыло. Не тонет тварь.
Гость
3832 - 01.11.2016 - 16:58
Сладя, возбудилась? Оти бозе мой - азаза. Глазки-бусинки крысиные покраснели? Баттхёрт поймала? Норм, так и должно быть. Азаза, лалка затралена.
На скриншоте речь, кстати, идёт о Wall Hack'e (ВХ) - умении видеть через стены, которое читерам даёт ПО. Я же всем отписываюсь - пишИте видео на меня, Welcome!

Отредактировано Grandfather; 01.11.2016 в 16:59. Причина: очепятки
Гость
3833 - 01.11.2016 - 17:39
Нетонущее говноандрейко не только воняет, но и бредит.
Гость
3834 - 01.11.2016 - 18:45
Азаза8-) Лалка Алкоголическая, какая рюмка за сегодня? Послушай Define Unit - Resistance Is Futile, тебе полезно. Я, разумеется, в гости - до 19.00 надо успеть: "По тебе часы сверять можно!" Это Я слышу всю Жизнь - обожаю точность. Вечером, может новую этикетку создам, хотя их просто уже девать некуда. Вместо своего пойла возьми лучше Торреса Десяточку, порадуйся жизни, угрюмый мизантроп. Скоро ведь в последнюю дорогу будут собирать - Жизнь очень коротка, помни об этом. "Глупец и невежда имеют пять примет: сердятся без причины, говорят без нужды, изменяются неизвестно для чего, вмешиваются в то, что вовсе их не касается, и не умеют различить, кто желает им добра и кто - зла. "©
Гость
3835 - 01.11.2016 - 19:10
И снова пристаёт говноандрейко к штиблетам. (с)
Гость
3836 - 02.11.2016 - 00:27
Ш е с т ё р к а, ну как - узнала себя в афоризме, в каждой жопе ты затычка? Всё ведь точно про тебя индусами расписано - и корни всего этого недоразумения кроются...в твоей ненависти к самой себе. Люби себя - и перед тобой откроются любые двери!

А Я вот снова Первый, причём эта битва пройдена мной под мощный российский industrial\breakbeat через аскетичный, но звучанием отличнейший Bug Head Emperor+ASIO, т.е. - без звука в самой битве, а это очень и очень чревато, т.к. мы ничего не слышим: сзади запросто могут "угостить" катаной или мясницким топором коварные враги (Я сам в этой миссии снайпера так вот катаной угомонил - пробрался к Противнику в самый тыл через мины и пр.) Глухой диверсант - разве не забавно?
Концепт новой этикетки дистиллируется, не без этого. Не сегодня-завтра будет.
Гость
3837 - 02.11.2016 - 04:07
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Меня, в общем то, интересует приготовление самогона из зернового сырья, без добавление сахара. Путем осахаривания крахмала зерновым солодом. Почитал по форумам, народ жалуется на плохой выход при нормальном брожении, по моему опыту избыток сахара в браге. Может кто имеет подобный опыт.
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
И ещё вопрос. У меня 2ва аппарата: один 20 литров для "промышленного" и конденсатор по типу химического холодильника и то, то из нержавейки. И второй для повторной перегонки, химический дистиллятор - стекло, объем 2ва литра. Использовал шланги ПВХ,запаха не почувствовал, но относился с подозрением, заменил на медицинские шланги, тоже не вдохновили. Поделитесь какие шланги используете
---
Прочел первые два поста. Остальное не буду. Табуретками не кидаться.
Гость
3838 - 02.11.2016 - 04:24
3954-x0577216 > Так Вы дистилляцией всерьёз интересуетесь или как?

Зима ведь наступила уже - "кубанская". Пора начинать заготавливать перцовку и сало.
Гость
3839 - 02.11.2016 - 04:26
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Меня, в общем то, интересует приготовление самогона из зернового сырья, без добавление сахара. Путем осахаривания крахмала зерновым солодом. Почитал по форумам, народ жалуется на плохой выход при нормальном брожении, по моему опыту избыток сахара в браге. Может кто имеет подобный опыт.
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
И ещё вопрос. У меня 2ва аппарата: один 20 литров для "промышленного" и конденсатор по типу химического холодильника и то, то из нержавейки. И второй для повторной перегонки, химический дистиллятор - стекло, объем 2ва литра. Использовал шланги ПВХ,запаха не почувствовал, но относился с подозрением, заменил на медицинские шланги, тоже не вдохновили. Поделитесь какие шланги используете
---
Прочел первые два поста. Остальное не буду. Табуретками не кидаться.
"Почитал по форумам, народ жалуется на плохой выход при нормальном брожении," Руки не оттуда. При нормальном заторе всё осахаривается, бурно бродит, пьётся как вода из родника.
"У меня 2ва аппарата: один 20 литров для "промышленного" и конденсатор по типу химического холодильника и то, то из нержавейки. "
---------
какой ужассс
Для дома надо использовать обычную молочную флягу и конденсатор из ножки от раскладушки.
" Использовал шланги ПВХ,запаха не почувствовал,"
Герметизация тестом.
Использую только солод, из большого ведра хорошей пшеницы. Проращиваю в прохладном месте, под тряпочкой, чтобы и дышала, но не сохла. Регулярно опрыскивать водой.
Как вырастет проросток длины = длина зерна, перекрутить, во флягу влить примерно 20л воды, чтобы верх был на 10см ниже плечиков.нагреть до 50, при регулярном помешивании добавлять кашу из солода. Потом подогреть до 60 и убрать нагрев. взять примерно 3 литра затора, добавить брусок дрожжей, размешать. Начнется бурное брожение. Когда фляга остынет до 30гр влить закваску. Через три дня (зависит от температуры) всё сбродится.
Гость
3840 - 02.11.2016 - 04:32
Насчёт теста - полностью поддерживаю, хотя аквариумный силикон люди тоже используют.
Цитата:
Сообщение от x0577216 Посмотреть сообщение
Через три дня (зависит от температуры) всё сбродится.
Бражку, конечно, затем перегонять надо. Хотя некоторые пьют её сразу - но готовят нечто среднее между "пьяным" квасом и пивом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены