К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самогоноварение. Рецепты, секреты, обсуждение.

Гость
0 - 11.03.2012 - 22:09
Хочу задать такую тему, думаю не чужда многим.


Гость
3401 - 25.08.2016 - 19:31
Бедные, бедные штиблеты... Дерьмо липнет к ним и липнет...)))
Гость
3403 - 25.08.2016 - 20:07
...Пристает дерьмо к штиблетам.(с) )))))
Гость
3404 - 26.08.2016 - 00:11
Как там говаривал старина Диоген? "Быть в хорошем настроении — причинять муки своим завистникам."© И да, абсент не только зимними вечерами идёт на ура, но и в летнюю кубанскую ночь тоже радует. Кто-то упоролся и не может найти страницу про автоклав? Я помогу.

Отредактировано STRATOVARIUS; 26.08.2016 в 00:13. Причина: правка текста.
Гость
3405 - 26.08.2016 - 00:15
Когда столь постоянно пристает к штиблетам, возникает вопрос: сколько же этого дерьма!.. И это даже не вопрос. )))
Гость
3406 - 26.08.2016 - 00:37
Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
Когда столь постоянно пристает к штиблетам, возникает вопрос: сколько же этого дерьма!.. И это даже не вопрос. )))
Зайка! Бросай курить - вставай на лыжи!© Пей абсент, хорош уже его бояться - но! Но понемногу, ибо коварная "Зелёная Фея" может овладеть твоим внутренним миром!
А вот Твой мозг давно поимели и знаешь, через что? У любого взрослого Homo Sapiens есть три страсти: деньги, секс и дуневача тщеславие. И если первые две изначально затратны и непредсказуемы, то страсть третья - тщеславие, фактически бесплатна и работает безотказно. Результаты операции, как всегда, признаны блестящими - но разве могло быть иначе? Говорил Тебе давно: бросай курить, не разрушай себя! Пей чудный абсент - радуйся Прекрасной Жизни! Ну за 22 июня - всё родилось ещё в тот славный день 8D Даже этикетка будет особенная, посвященная этому событию....
Гость
3407 - 26.08.2016 - 00:43
Дерьмо. Просто дерьмо он.))) Брезгую.
Гость
3408 - 26.08.2016 - 10:02
Итак, немного про ЗОЖ. Поголодай же, никотинозависимый бедолага, недельки три, больше не стОит (опасно!) - просто одна Вода и всё. Очень возможно, Ты даже бросишь курить!!! Но после голодания, даже через месяцы, к алкоголю старайся не притрагиваться! Крайне опасно! Хотя в России с этим сложно, даже нет, не так - решительно невозможно, бесконечно игнорировать алкоголь.
Мне Друг как-то рассказывал, что вот после очередного такого расчудесного голодания, друзья-офицеры все уговаривали его намахнуть хотя бы вина, а не джина, вискаря или коньяка. Он им: "Да нельзя - рано ещё! Надо хотя бы полгода подождать!" Собрание: "Поручик, мы все всё знаем, и про Ваш здоровый образ жизни, и что пить Вам желательно через годик в лучшем случае, после окончания Вашего голодания. Но где мы все будем через год и увидимся ли вообще когда? Да ведь на Вас дрова возить можно и уж по части выпить все знают Вашу боевую закалку!" Время летит, пир продолжается и какой-то уже действительно моветон получается - трезвый Друг, да ему самому эта аскеза давно до чёртиков надоела! среди такого веселья! А это было не первое и даже не третье массовое боестолкновение с алкоголем, где он мужественно пропускал шоты: в смысле, безжалостно игнорировал Зелёного Змия. Одним словом, опрокинул он под восторженные крики собрания стаканчик домашней хванчкары и...быстренько так отрубился. Всё прошло успешно, догудели без него, спящего, а утром ещё и жаловались: "Ну и тяжёлый же Ты, втроём еле-еле с якоря сняли!" "Нечего было мозги мне утомлять своими боевыми лозунгами!" (Конечно, ему и самому стало уже надоедать организовывать эти народные гуляния и оставаться там потом безалкогольным зрителем.) Это потом, спустя годы тренировок, Друг научился беспроблемно убирать в единоборстве 0.5 коньяку, всего лишь через месяц(!) после выхода из месячного(!) голодания, но мораль вовсе не в этом. Повторюсь - перед выкуркой можно спокойно на сутки придержать своё обжорство и это пойдёт только на пользу осязанию, главному контрольно-измерительному прибору алковара. Конечно, полезно на пару выходных разгрузиться, но...а как же шашлыки?! Так суждено - все будем Там, куда унёсся дым от шашлыков...
Гость
3409 - 26.08.2016 - 10:51
Убогое, смешное, жалкое... Но всё же дерьмо.
Гость
3410 - 26.08.2016 - 11:16
Некоторым никак не понять, что как коту, забавляющемуся с мышками, некоторым другим просто покер не эмоции...этих самых мышек. Нет, не так. Более ясно: "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."[Je m’en fiche de ce que vous pensez de moi. Je ne pense pas du tout a vous.] © Вопросы есть? Все свободны.
Попробуй же вынуть соску изо рта, хотя бы на старости лет - она мешает Тебе думать и говорить. В мозг-то Тебя отымели и ведь заранее, открыто об этом предупреждали: "Отымеем!" Но...не подействовало. Страсти - это крючки. Помни об этом... А продолжая курить, Ты кричишь всему Миру о своей ненависти к Себе, как-то так. И да, что Тебе самому есть рассказать интересного, кроме унылых мяуканий про кодзи и дуневачу. В жизни у Тебя, очевидно, нет ничего более интересного? Кстати, все истории - подлинные, а о многих других просто рассказать нельзя. Возможно, никогда.
Про автоклав домашнее задание так и не сделал, Двоечник по Жизни?
Гость
3411 - 26.08.2016 - 11:24
Он не просто дерьмо, а дерьмо-мазохист. Ему нравится, что его дерьмом называют.
Дерьмохист.))))))))))))))))))))
Гость
3412 - 26.08.2016 - 11:35
Кто, кого, кем и чем именует? С кем Ты тут вообще общаешься? С привидениями? Вся Жизнь - это иллюзия! А реальность - виртуальна! Вот смайлики ясно указывают - Тебя проняло! Может, хоть так что-нибудь дойдёт?
Гость
3413 - 26.08.2016 - 11:37
Дерьмохист, липнущий к штиблетам. )))
Гость
3414 - 26.08.2016 - 11:52
Ладно, Лялька, спасибо - с утра Все поржали! До слёз, хлебом клянусь! Мультик всё же посмотри, там чётко про твою никотиновую зависимость. Кстати, все мировые табачные корпорации спонсируют деятельность ЛГБТ-сообществ! В России нет независимых табачек, так что - задумайся, покупая очередную пачку(Блок?) сигарет! И да, выпей абсента уже, перестань его бояться. Может, просветление снизойдёт?
Гость
3415 - 26.08.2016 - 11:55
Это ж просто песня: "Здесь птицы не поют, деревья не растут, и только лишь одно дерьмо к штиблетам липнет тут..." (с) )))
Гость
3416 - 26.08.2016 - 19:43
Может, здесь кто-нибудь расскажет про пастеризацию соков и автоклав, т.к. в соседнем треде abcde снова бредит анусами.)))
Гость
3417 - 26.08.2016 - 20:39
Многоникий анус - это быдлоандрейка с кучей ников. Но дерьмо под любым ником - дерьмо.
Гость
3418 - 26.08.2016 - 21:05
Тебе бы в дурку - самая дорога. Униженный трусливый стукач, трясущийся за своё виртуальное abcde и прос*рающий своё имя настоящее. Тебе тут недавно правильно написали о том, что ты настолько ссыклив, что даже имя своё в профиле не пишешь.
Знаешь, у меня некогда был котяра, шикарный мышелов. Так вот, когда он убивал очередную крысу, то он начинал играть ею или в хоккей, или... в баскетбол. Это зрелище ещё то, не для Гринписа. С тобой уже наигрались, сексотик - поимели тебя прямиком в твой тщеславный мозг ещё 22 июня, азаза 8-) Ты реально - ни о чём, так, кстати, и крякнешь, даже абсента не попробовав. Стучи и дальше на форумчан, Лалка затраленая)))
Гость
3419 - 26.08.2016 - 22:47
... Пристаёт дерьмо к штиблетам. (с) ))))
Дерьмо не меняется. Только старается говнистей быть.
Гость
3420 - 27.08.2016 - 22:16
Мужики, вы засоряете форум своии склоками. Куда смотрит админ?
Гость
3421 - 27.08.2016 - 23:31
А Вы спросите у админа. Я уже несколько раз спрашивал, всё без результата.
Гость
3422 - 28.08.2016 - 02:35

Гость
3423 - 28.08.2016 - 06:26
И снова пристает дерьмо к штиблетам. (с)
Гость
3424 - 28.08.2016 - 09:31

Кстати, почему не отпишешься про абсент, который сварила тихая воспитанная подружка? Или до сих пор боишься его оценить? Как же так, Ведущий Алкогольный Эксперт Форума? Или ты всё-таки...Двуликий Анус и вовсе никакой не эксперт-бухловед?
Гость
3425 - 28.08.2016 - 09:51
Здесь птицы не поют, деревья не растут. Лишь многоникое дерьмо к штиблетам липнет тут. (с)
Гость
3426 - 28.08.2016 - 15:35
Итак, от лица командования и от себя лично, объявляю Тебе благодарность - Генератор Хорошего Настроения, он же - Главный Технолог, он же - Главный Алкогольный Эксперт Кубани! Ну и, Главный Фарисей и Делятор Форума, конечно же. Хотя в последнем не уверен, поскольку не исключаю, что эти лавры с успехом может стяжать твоя наставница - Тихая Воспитанная Подружка. Но, к делу: Я ведь не раз предупреждал, что надо быть внимательным к своим желаниям словам и это весьма серьёзно:

Неприятие этой житейской мудрости приводит к...походам в сауну, не так ли, Борисович?

И почему Ты смертельно боишься пожизненного бана? Борисович, Тебе же вроде не 12-14 лет, чтобы вот так трястись над виртуальными регалиями - в чём дело? Лучше тяпни абсента, всё равно все алкогольные идеи Жизни не хватит перепробовать, но "Зелёную Фею", если Ты постоянно выражаешь притязания на звание ведущего эксперта-бухловеда, отпробовать Ты просто обязан! Изволь же соответствовать, а не только ходить (ползать?) вокруг да около... Получилось же с дуневачей, получится и с "Зелёной Феей" - главное, не жадничай и начни хотя бы с 30 мл. Попрячь только колюще-режущие предметы и электроинструменты вокруг - вдруг Тебя накроет, тогда, конечно, не айс... Про огнестрельное оружие Я молчу - такой тонкой нервической натуре, как Ты, такие вещи в доме держать изначально противопоказано. Одним словом, дерзай! И не будь таким беспринципным.
ЗЫ. Необычайно удивлён тому, что Тихая Воспитанная Подружка с тобой ещё общается - ведь отказываясь от дегустации её абсента, Ты тем самым наносишь ей смертельное оскорбление не только по законам Кавказа, но и Сербии, имей это в виду... Хотя да, когда принцип один - это отсутствие всяких принципов, чему мы потом удивляемся?
Гость
3427 - 28.08.2016 - 16:07
Убогим быдлоандрейкам читать пост 3500. И петь. )))
Гость
3428 - 28.08.2016 - 18:37
Главный Алкогольный Эксперт Кубани, пой же от счастья и не стесняйся возносить хвалу Мне, но не спеши порицать - ведь кто тебя надоумил купить БК? Вот так то...
Гость
3429 - 28.08.2016 - 18:48
Ты пой, дерьмоандрейка, пой. Не все ж тебе к штиблетам моим липнуть.)))
Гость
3430 - 28.08.2016 - 19:29
Потешный Ты, спасибо ещё раз за хорошее настроение - уже пресс даже болит ржать над тобой. Ну честно, отчего Ты - такая...няшка-в тщеславный мозг-дефлорашка? Ня! Правильно сделал, что меня послушал: Я ж тебе давно говорил - покупай бражную колонну, не прос*рай своё бесценное время. Пересилил таки себя, как с каминг-аутом, решился - молодец, принял правильное решение, кукушонок ты наш.
А с БК теперь только успевай отгоняться. Зря медь не купил, не обязательно было у Волжанина заказывать. У него ведь дюйм на присоединение и аж ¢42мм - на твой Люкссталь, кстати, встанет аж бегом. Слушай умных людей и всё будет окей!

Отредактировано STRATOVARIUS; 28.08.2016 в 19:31. Причина: тхт-правка
Гость
3431 - 28.08.2016 - 19:51
...Лишь многоникое дерьмо к штиблетам липнет тут. (с) Пой, быдлоандрейка! Пой, дерьмо!))) Про тебя песТня.
Гость
3432 - 28.08.2016 - 20:21
Даже и не злись - неужели Ты всё это воспринимаешь всерьёз? l0l Скоро сделаю для Тебя именную этикетку - этикетку форумного стукача, некогда просто. Да, и ночино имени "22 июня" тоже будет, конечно - надо лишь найти исходники, а то забросил куда-то и забыл. А то, что Ты укакался от испуга, что Тебя забанят навечно, Меня удивляет, разумеется. Покажись уже невропатологу\психиатру\психоаналитику, ибо Тебе давно требуется квалифицированная медицинская помощь... От копрофилии уже не вылечишься, но может от табакокурения избавишься.
Гость
3433 - 28.08.2016 - 20:36
...Лишь многоникое дерьмо к штиблетам липнет тут. (с)
Гость
3434 - 28.08.2016 - 21:33
Да не злись, поздно... Тщеславный недалёкий фарисей, которого уже дважды(!) поимели прямо в самый центр атрофированного мозжечка 8D
Вот что алкоголь, даже при умеренном потреблении, с людьми делает.
Гость
3435 - 28.08.2016 - 23:00
Лови этикетку, как и обещал:

Индпошив, так кажется, это раньше называлось.
Гость
3436 - 29.08.2016 - 00:52
Дерьмо всё чавкает.))) И к штиблетам моим пристаёт.)))
Гость
3437 - 31.08.2016 - 22:15
Настоял сахарный сэм на дубовой щепе неделю из расчета 3 гр на литр(предварительно прокипятил 10 минут) вчера попробовал дуба вообще не было, была какая-то сладость. Сегодня еще раз попробовал начал плинтус проявляться, ну я и снял со щепы. Вопрос: кто, как на щепе настаивает? И почему за сутки резко вылез плинтус?
Гость
3438 - 31.08.2016 - 23:25
3512-sheva13 > Я уже не раз здесь (или там?) говорил - заготовьте водный экстракт своей щепы, отвар, скажем так и работайте с готовым раствором. Мерная посуда обязательна, как и ареометры! Щепу надо карамелизовать в духовке, в фольге, без доступа воздуха.
Чай пуэр тоже очень интересно звучит. Корень лапчатки (калган) тоже попробуйте. Кедровые орехи. Разумеется, крепость надо заранее прикидывать, если с пуэром или отваром дуба (и т.д.) сортировать.
Гость
3439 - 01.09.2016 - 06:15
3512-sheva13 > Какую щепу брали? Покупную или самодельную?
Пару лет пользуюсь самоподготовленной щепой. Ни разу плинтусовки не получалось.
Гость
3440 - 01.09.2016 - 07:25
Щепа покупная, среднего обжига.
Гость
3441 - 01.09.2016 - 08:12
3515-sheva13 > Тогда мне не совсем понятно, зачем Вы её кипятили? Впрочем, я не специалист по покупной щепе, работал и работаю только с самоприготовленной.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены