К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф: а как господа ИТшники видят свою старость ?

Гость
0 - 11.12.2011 - 22:33
Вот я все чаще задумываюсь, что хочу соскочить с ИТ(есть мнение, что админ это профессия до 30 лет), никогда не собирался это делать делом всей жизни, вот частная мини-гостиничка на берегу моря(конечно с бесплатным вайфаем:))) ), как мечта, а как Вы видите свою старость и не надоели ли все эти "высокие" технологии ? :) флуд приветствуется, если модеры тему конечно сразу не грохнут :)


Гость
681 - 02.02.2012 - 13:05
по ссылке 679 более взвешеное распыление кала, имхо
Гость
682 - 02.02.2012 - 13:06
вдвойне порадовался что страну бубунта миновала
Как так? Ты же не видел список 7 прототипов операционных систем на базе Линукс
Гость
683 - 02.02.2012 - 13:19
to680
НауЛинукс - http://www.naulinux.ru/ (на базе Scientific Linux)

РОСА - http://www.rosalab.ru/ (быстро не смог найти так что ХЗ)

МСВСфера http://www.msvsphere.ru (Red Hat Enterprise) и ссылки ведут прям сюда https://hardware.redhat.com/list.cgi...rch=&showall=1

ПингВин Софтвер - http://www.pingwinsoft.ru/ (быстро не смог найти, а в разделе решения пока пусто - страница на реконструкции ) а вот в разделе поддержка - база знаний СПО значаться попадаем на эту ссылку http://support.pingwinsoft.ru/
там значатся следующие темы:
"
Инструкция по установке лицензионного ключа для Windows Vista. 10 Dec 2010 05:36 AM
Последние добавленные статьи в базе знаний Добавлено
Конфигурация ssh-сервера на Alt Linux школьный сервер для аутентификации по паролю
07 Nov 2011 09:15 PM
Установка eBeam Ubuntu 10.04.3
17 Oct 2011 08:42 AM
установка kolourpaint в ПСПО5
25 Aug 2011 12:46 PM
Как сделать установочную флешку
"

Вот как то так, когда Windows Vista стала СПО ХЗ.
Гость
684 - 02.02.2012 - 13:29
Про РОСА если верить хабару из моей ссылки в посте 679 то там Mandriva Linux, но почему на оф сайте об этом не упоминается фиг его знает.
Модератор
685 - 02.02.2012 - 13:40
679-TVV1 > каждый видит то что он хочет. кто-то внимательно читал и знает, что НПП -- это не дистрибутив linux. Кто-то читал невнимательно, т.к. искал только подтверждение своей позиции "в этой стране не могут ничего создать, а только воровать бюджетные деньги", и соотв-но, сразу это подтверждение нашел. Главное правильно выбирать источники и не читать лишнего.
Модератор
686 - 02.02.2012 - 14:22
Я тут давно слежу за темой. И вот что со стороны видно: есть люди, которые говорят, что НЕ ВСЁ плохо и есть их оппоненты. Оппоненты ведут себя очень по-детски. У них эдакий юношеский максимализм бьет через край. Они, как взрослый (но не повзрослевший) мальчик Юра Шевчук-музыкант, хотят чтобы все было хорошо. Желательно прям сразу одномоментно. Но во взрослой жизни так не бывает! А дети в это не верят. И вместо того, чтобы разбираться, они клеймят окружающих позором и "ойпропагандысурковск". Кстати, так и не заметила, где, допустим, lithium утверждает, что всё у нас хорошо. Были приведены примеры, которые отрицают, что ВСЁ плохо.
Давайте поменяем тактику. Будем доказывать от противного. Вы называете страну, где "все хорошо", а потом вместе попробуем понять, что там тоже есть "плохо" или поищем у той страны скелетов в шкафу.
Хотя надежды почти не осталось. Уже почти 700 сообщений, а причинно-следственные связи так установлены и не были. Зато усугУбились приступы жопоголизма :)
Гость
687 - 02.02.2012 - 15:24
на хабре дочитал до места, где комментаторы начали рожать на сколько же человек распилено 5лямов, и бросил.
полазил по http://msvsphere.ru, последняя новость от 2010.06.29 оттестированы на хэпэ 5.2 и 5.4, раздают 5.5, но не суть
чуваки долго чего-то тестировали, в результате ссылки на списки SF/HW-compatibility ос МВСфера сыылаются на hardware.redhat.com и www.redhat.com/rhel/compatibility/software соотв-но

линк:
Соответствие требованиям законодательства. Сертификация ФСТЭК позволяет использовать МСВСфера в автоматизированных системах, в которых обрабатываются конфиденциальная информация и персональные данные граждан. приводит почему-то на страничку "программная совместимсоть" и далее на redhat.com
Программная совместимость цытата:
МСВСфера Сервер и МСВСфера АРМ основаны на Red Hat Enterprise Linux, сборки МСВСфера Сервер и МСВСфера АРМ выполнены в России и официально признаны и поддерживаются со стороны Red Hat. За счет этого на МСВСфера распространяются сертификации совместимости программного обеспечения, действительные для Red Hat Enterprise Linux.
навскидку - обычный распил бюджета

686-Ulyana > не повзрослевший) мальчик Юра Шевчук-музыкант
снимаю шляпу, пишите еще
Гость
688 - 02.02.2012 - 15:48
686-Ulyana >Жена lithium'а? (шутка) :)
Просто как только lithium слышит здесь чье-то мнение, он тут же с обнаженной шашкой бросается его ниспровергать. И даже не обращает при этом снимания, что его ниспровержение идет вразрез с его же высказываниями в других темах.
685-lithium >Если Linux - СПО, то почему на его разработку тратятся бюджетные деньги? Пусть группа разработчиков БЕСПЛАТНО его сделает и БЕСПЛАТНО внедрит в госструктуры, а те за техподдержку будут бабло платить. Иначе фигня какая-то получается.
Гость
689 - 02.02.2012 - 16:08
+687 "обычный распил бюджета" это про мух МСВСфера
пока не началось)
690 - 02.02.2012 - 16:25
675-LeXX > как по заказу сегодня ко мне приезжали представители одного пенсионного фонда с предложением об индивидуальном пенсионном плане, который как раз лишен тех недостатков.
Гость
691 - 02.02.2012 - 16:38
Ulyana >Жена lithium'а? (шутка) :)
Нет, скорее, кто-то себе ник такой фиганул, что бы флуд не угасал.
ЗЫ: У меня была знакомаю Юлиана, просто прелестная во всех отношениях девушка, а не политизированный монстр.
Гость
692 - 02.02.2012 - 17:16
to690
Ко мне тоже подваливали, они еще рекламировались на гонках формулы 1 по моему, тоже сулили золотые горы. Причем это были не российские компании. Ну не верю я когда все красиво, пошарил в сети вроде ничего не нашел тогда плохого, а когда начал изучать с кем те компании сотрудничают в частности с какими банками имеют дела вот тут то все и всплыло. В общем послал я их. А потом был кризис и как раз одна из этих компаний оказалось в полной ж.....

to691 >Нет, скорее, кто-то себе ник такой фиганул, что бы флуд не угасал.

Та не это же можно проверить по истории сообщений форума. Хотя модераторы ее могут править ;)
И судя по темам это не бородатый админ, а таки девушка.
Гость
693 - 02.02.2012 - 17:26
to686 Поясни, а причем тут шевчук, которого не узнал путин
http://www.dp.ru/a/2010/05/31/Diskus...adimira_Putin/
Гость
694 - 02.02.2012 - 17:32
Кстати, а ничего, что в странах запада средняя продолжительность жизни поболе нашей будет? Когда у нас начнут жить хотя б как при позднем СССР (67 лет), тогда можно будет говорить об увеличении пенс. возраста. А так, если люди умирают, не дожив до пенсии уже сейчас, выглядит насмешкой еще увеличивать возраст. Это чтоб уж наверняка не дожили?
Гость
695 - 02.02.2012 - 17:36
to694
так про это я в 637 посте и написал, сравнив продолжительность жизни у нас и в италии, а так же вычислив средний возраст дожития.
Модератор
696 - 02.02.2012 - 17:39
688-LeXX > Жена lithium'а? (шутка) :)
однажды начала что-то на "Обществе" писать поддерживая одного известного там чувака, тоже замуж отдали моментально :)
как только lithium слышит здесь чье-то мнение, он тут же с обнаженной шашкой бросается его ниспровергать
Ну я все Сети не читала. Только несколько тем, не заметила такого. Кстати, что скажете насчет других товарищей в этой теме, у которых мнение не как у вас? Тоже прям кИдаются? И какова их степень родства с lithium? Это важно, т.к. имеет решающее влияние на их мнение)))
691-krotov > прелестная во всех отношениях девушка, а не политизированный монстр.
Потрудились бы изучить мою виртуальную биографию, а потом уже такие монструозные умозаключения делать ;)
--
Почему никто не хочет привести пример стран у которых всё супер?
Гость
697 - 02.02.2012 - 17:39
Это не я написал.
Гость
698 - 02.02.2012 - 17:49
То, что написано в 694 -- это Uliana написала, просто теперь она ищет позитива, после нового года, наверное, а тут везде жoпa.
Гость
699 - 02.02.2012 - 18:02
696-Ulyana > Потрудились бы изучить мою виртуальную биографию, а потом уже такие монструозные умозаключения делать ;)
а вас не затруднит, хотя бы поверхностно ознакомится с реальной биографией Шевчука? прежде чем такие перлы на гора выдавать
Модератор
700 - 02.02.2012 - 18:12
693-TVV1 > Поясни, а причем тут шевчук, которого не узнал путин
Мне показалось, что он тоже протестует и хочет путинавотставку. Причем, каких-то 25 лет назад он также клеймил КПСС и тоже хотел перемен и чтобы все было хорошо.
Я не могу найти пруф, где бы Шевчук сказал дословно, что все должно быть хорошо и сразу. Поэтому можно убрать эту приписку. Но суть одна - он хотел переворота тогда и теперь хочет. Наводит на странные мысли: чего это ему всё не так?
694-krotov > А так, если люди умирают, не дожив до пенсии уже сейчас, выглядит насмешкой еще увеличивать возраст.
Да, нехорошо. Теперь осталось разобраться почему и в какой момент продолжительность жизни резко уменьшилась.
Модератор
701 - 02.02.2012 - 18:27
698-krotov > То, что написано в 694 -- это Uliana написала, просто теперь она ищет позитива, после нового года, наверное, а тут везде жoпa.
Я не поняла вашу реплику вообще. Вы слышите голоса, которые заставляют вас что-то писать? :)
699-gloomymen > какие перлы? Я дискуссию слушала. Краткое содержание: Ш. все плохо, менты продажные, митинги охраняются ОМОНом, вдвое превосходящем по численности митингующих, мигалки... П.: да, есть проблемы, часть из них решается, менты не все продажные, количество омона согласно закона...
Т.е. если бы Шевчук хотел ситуацию улучшить, то вопросы следовало задавать другие. А может и предложить что-нибудь дельное. Надо было подготовиться. Кстати, насчет того, что Путин его не узнал. Может и узнал, но правила приличия таковы, что нужно представиться, если задаешь вопрос. Хотя может Путину нравится Хор им. Пятницкого и он их поименно всех знает, а русский рок не слушал никогда :)
Гость
702 - 02.02.2012 - 18:40
to700
Ой ли, вот та беседа без цензуры
http://www.youtube.com/watch?v=SOO7qHDcyPE
Обрати кстати внимание на ермольника, когда шевчук начал задавать вопрос. А потом послушай что спросил шевчук и что ему ответил путин.
Гость
703 - 02.02.2012 - 18:47
702 +
зы Обрати так же внимание когда путин говорит о причине запрета митинга несогласных чудаков. Типа они там мешают кому, то добраться домой или еще куда то. Сколько там тех перцев, как они там кому то мешают. Вот такая манипуляция меня всегда поражала и злила, это же надо какие заботливые а когда в москве ради какого то чиновника перекрываются дороги на несколько часов и на всех граждан кладется болт то это ничего. Там он передача была в таких пробках и скорые стоят ...
Гость
704 - 02.02.2012 - 18:59
Тут еще lithium давал ссылку на вассермана типа как на независимого эксперта
http://www.rbcdaily.ru/2012/02/02/focus/562949982712859

Сбербанк очень щедрый, не так ли
http://top.rbc.ru/economics/02/02/2012/636067.shtml
Модератор
705 - 02.02.2012 - 19:54
ради какого то чиновника перекрываются дороги на несколько часов
Это нехорошо, но недостаточный повод для переворота.
Тут еще lithium давал ссылку на вассермана типа как на независимого эксперта
написано:
Вассерман станет лицом пропутинского митинга
следующая строчка:
Известный телеведущий, публицист, политический консультант Анатолий Вассерман станет главным оратором на «антиоранжевом» митинге 4 февраля на Поклонной горе.
Вам наверное, как и авторам данной заметки с громким названием, кажется, что "против оранжевой угрозы" = "за Путина"? Если да, читаем дальше заметку:
У нас очень разные взгляды по другим вопросам. Кто-то власть поддерживает, кто-то — нет
Отсюда вывод: "Против оранжевых" <> "за Путина". И что мы только что выяснили? Что Вассерман зависимый консультант? Ну вы, значит, тоже. У вас ведь как и у него есть собственное мнение :)
Гость
706 - 02.02.2012 - 20:02
Я не поняла вашу реплику вообще. Вы слышите голоса, которые заставляют вас что-то писать? :)
Нет, Uliana, как вы и советовали, кратко изучил Вашу биографию:
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1377192&page=4
пост 158...
А еще Вы любите цветоводство и не любите давить ёжиков.
Гость
707 - 02.02.2012 - 20:05
to705 Где конкретно шевчук в той записи предлагал переворот, но не было же там такого (или укажи минуту и секунду в видео по ссылке). Шевчук просто задал неудобные вопросы, которые редко кто отваживается задать, либо которые фильтруются. О чем кстати говорит реакция ермольника когда он их услышал (я же не зря тебе говорил обратить внимание на ермольника). Кстати обрати внимание еще на лицо и интонации путина когда он там говорит о том что запреты маршей этих "чудаков" по другому я бы их не назвал связаны якобы с очень большой заботой о других гражданах. Там очень показательная мимика.
Гость
708 - 02.02.2012 - 20:29
+702 здесь немного полнее:
http://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4

а тут Медведев неплохо пошутил: "в отличии от моих коллег я знаю кто он такой", Шевчук в смысле
http://www.youtube.com/watch?v=ORTRKsqewwk
706-krotov > зачет
Гость
709 - 02.02.2012 - 21:51
703 - а где проходит грань допустимости перекрытия дороги?

Думается, Левые будут считать в натуральных показателях, Правые - в $$$, Либералы же, видимо, за свободу выказываний, чем внезапно сроднятся с Анархстами ... (конечно, если то будет свобода "либерального мнения").

Вы - чьих будете? (лично я - за свободу передвижения. Осталось научить "верхи").

Еще раз перечел диалоги за чаем Юры и Вовы: "проблема 31 и мигалок" - это, всего лишь, эффектный вопрос, который вызовет громкий резонанс по "прогрессивной общественности", но ни разу не решит проблемы ЗВР, Армии, Налогов, ХватитКормитьКавказа. "интеллектуальная потемкинская деревня". Какую статегическую линию поведения выбрали бы лично Вы на месте ВВП (1. в том чаепитии, 2. на протяжении 2000-х)

Как ответвление на случай захиревания темы: как быть с теми россиянами, кто высмеивал "шпионский камень" до его официального признания Британией?
- Боготворить
- Игнорировать тот факт высмеивать
- Поулюлюкать (как у нас на форуме водится)
- Иное (что?)

(контрольная сумма: в данном посте - 3 вопроса)
Гость
710 - 02.02.2012 - 22:27
709-8 J > а где проходит грань допустимости перекрытия дороги?
как человек прагматичный отвечу так
грань проходит неподалёку от грани закрытия участка дороги на ремонт
до 31-го 4 (ЧЕТЫРЕ) месяца, вполне можно спланировать движение транспорта по объездным, и оповестить даже камлателей на аляске, за этот период
1. не стал бы выкручиваться
2. не понятен о чем вопрос, о терпимости ВВП к нападкам на свою персону? или об отношении к шествиям 2000-х?
Гость
711 - 02.02.2012 - 22:32
это, всего лишь, эффектный вопрос
почему же? вполне здравый вопрос, человек собрался на мероприятие и хочет знать, брать с собой костыли, или все таки йодом обойдется?

3. а как быть с теми кто предсказывал конец света в 2000? а стеми кто в него верил? а с теми кто не верил? с теми кто не стал дожидаться уже ничего не поделаешь
Гость
712 - 02.02.2012 - 22:35
+710 хотя встреча была еще раньше
Модератор
713 - 02.02.2012 - 22:53
706-krotov > пост 158...
ну? Я же не сказала, что увеличение пенс. возраста хорошо. Где противоречие?
А еще Вы любите цветоводство
Да, цветочки люблю, так девочкам положено. Вы не знали? :)
и не любите давить ёжиков.
Это чего такое? Не помню чтобы я участвовала в подобном обсуждении.
Кстати, вы мне вопросы задаете, я отвечаю. Не хотите ли сами на что-нибудь ответить из моих вопросов? И не коверкайте мой ник.
707-TVV1 > Где конкретно шевчук в той записи предлагал переворот
Автор пишет: «коррупция — это плохо».
Читатель говорит: «да, точно, коррупция — это плохо».
Ведь коррупция — это действительно плохо.
Автор говорит: «надо бороться с коррупцией».
Читатель: «да, точно, надо».
Ведь действительно надо.
Автор пишет: «чтобы не было коррупции, следует прогнать Путина и всю госсобственность передать в частные руки».
И вот тут уже редкий читатель догадается, в чём состоит разводка. (с) чьё-то из интернетов
Суть этих претензий состоит не в улучшении, а в участии в митингах. Если вы не помните как это бывает (а особенно что бывает после), почитайте про 1991г. Если про это не помните, почитайте про 2004г и оранжевый переворот на Украине. Потом поговорим. И еще просьба, приведите страны, где коррупции нет и все отлично. Я уже задавала этот вопрос. Никто не ответил.
Шевчук просто задал неудобные вопросы
Шувчук задал даже не вопросы, он просто в жилетку поплакался главе правительства.
Гость
714 - 02.02.2012 - 23:01
to709
1)Дорогу ради чиновников перекрывать не должны, а то получается что когда по моему медведев выехал куда то за бугор был сильно удивлен когда его везли там куда то в общем потоке, а не перекрыли дорогу по случаю. В москве из-за таких перекрытий возникают офигенные пробки вон у экслера как то на сайте лежали фотки со спутника как раз такой пробки. Там еще народ удивлялся как это удалось так снять. И было объяснение что дороги перекрывают за несколько часов до проезда чиновника. В краснодаре конечно такой проблемы нет, да и с мигалками ни кто на встречку просто так не лезет.

2)
>Еще раз перечел диалоги за чаем Юры и Вовы
Там основное было это то, что закон должен быть один для всех, и что чиновники не должны отрываться от народа и класть на него болт, и что правоохранительные органы должны нормально работать, а не заниматься фигней.
А если это будет так, то украсть будет сложно ибо не прикасаемых не будет, следовательно бюджет не разворуют и его на многое хватит при этом даже получиться снизить налоги, что позволит предприятиям часть полученных средств пустить на зарплату - что бы стимулировать спрос и соответственно экономику, часть на модернизацию производства и снижение себестоимости продукции.

Что бы сделал я на месте ВВП. Тут в двух словах не напишешь. Но начал бы с того что заставил бы работать нормально судебную систему, правоохранительные органы, изменил бы принцип набора чиновников на работу (обязательный тест проф пригодности), ввел бы для чиновников и их родственников даже дальних контроль за расходованием средств (причем заканчиваться он должен только спустя лет 15 после того как чиновник ушел с поста). Ввел бы для чиновников ужесточения наказания за воровство, коррупцию, взяточничество пропорционально их полномочиям. Ввел бы ограничение по максимальной зарплате, а так же поощрал бы вложение средств в развитие производства, путем снижения налогов. Суть в общем следующая что бы сверх доходы не шли по карманам топ менеджеров а вкладывались в производство. Национализировал бы природные ресурсы и те ресурсы которые необходимы для нормальной жизни (например, энергетику, железные дороги, водоканалы, теплосети и т.п.). Ввел бы жесткие требования к маркировки продукции (ну и естественно наказания за нарушения сих требований), что бы под видом колбасы нельзя было продать сою и всякую химию, написав, на ней колбаса. И постепенно начал бы ограничения всякого дерьма в продуктах питания. Пересмотрел бы итоги приватизации и куда там ушли эти средства. Обязательно существенная часть бюджетных средств шла бы на финансирование фундаментальной науки, армии, медицины. Тут еще можно много продолжать. Но суть такая с одной стороны был бы кнут, а с другой пряник.

3) Про тот камень уже все давно забыли, и если честно не помню что его там высмеивали. А эта история с камнем скорей всего нужна что бы типа сказать что спец службы других государств не дремлют (в том числе и госдеп) и вот типа они и пытаются раскачать лодку, финансируя митинги, кстати прикольно они освещались по белорусскому телевидению тоже у экслера была ссылка.
Гость
715 - 02.02.2012 - 23:06
что-то я в замешательстве, по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4 подпись
Uploaded by ki11emi11e on Oct 11, 2010

погуглил, согласно http://premier.gov.ru/visits/ru/10771/events/10795/ "29 мая, 2010 20:44 Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с участниками и организаторами благотворительного литературно-музыкального вечера «Маленький принц»"

выходит в запасе был один день, уже сложнее, но не смертельно, это было в 2010? посмотрел в календаре 2010.05.31 - понедельник, самое время по дачам разбегаться
Гость
716 - 02.02.2012 - 23:10
710 - нет. вообще о другом речь. Какова бы (на Ваш взгляд) нормальная-прагматичная линия поведения ВВП. С начала 2000-х по начало 2010-х. (глобально так)

У нас даже фора есть. Теперь мы можем быть такими же умными, "как моя жена - завтра" (из анекдота). Как бы он должен был действовать?

(про "не выкручиваться")... а есть примеры каких-нибудь... (рукопожатных?) политиков, которые не выкручивались (ютуб - приветствуется). Чтобы качественнее прочувствовать как это могло бы быть.

Примеряя на себя ту ситуацию, могу сказать, что если мне внезапно клиент что-то "эдакое" загибать пытается (цвет патчкорда из стены снижает ему производительность, ибо несоотевтсвует), я,конечно, не стану по-быстрому заявлять КГАМ. Постараюсь вежливо и в общих словах объяснить неспециалисту, что он не о том думает.
Вероятно, за это коллеги неспециалиста сочтут меня надменным ужом на сковородке.
По-крайней мере, это займет у меня с час. А развернуто и со спецификациями - это ж, придется соревноваться в длительности нон-стопа с Уго Чавесом (и то,не факт, что поймут). Тогда "зачем платить больше"?

__

> человек собрался на мероприятие

это смотря, зачем идти: например, на фотографов попозировать будет сподручнее с костылями. (А, уж, на что горазды репортеры модно нарыть в сети "сотни нефти": Чудо фотошопа регулярно является Миру)

Поаккуратнее, кстати, про костыли и митинги-31: Эдак мы вернемся к моим повисшим в воздухе вопросам про Йель и Оранжевого Посла США. Как по-мне, как все еще вполне политкорректно, особенно, если соотносить с официальными вливаниями в активистов-31 "зелени".

---

TVV1 - спасибо за пост, ответить смогу уже днем
Гость
717 - 02.02.2012 - 23:29
716-8 J >
1.Какую статегическую линию поведения выбрали бы лично Вы на месте ВВП (1. в том чаепитии
2. не стал бы выкручиваться
3. а есть примеры каких-нибудь... (рукопожатных?) политиков, которые не выкручивались
что-то мне это напоминает, про баню что ли

вернемся к моим повисшим в воздухе вопросам про Йель и Оранжевого Посла США
это какая-то угроза? возвращайтесь, не возражаю
кстати, моих повисших вопросов тут тоже было, пригрозить что ли кому-нибудь
Гость
718 - 02.02.2012 - 23:54
to713
Где в той записи были такие предложения, там никто не писал. Единственное шевчук сунул путину прозрачную папку с несколькими листами бумаги где что то было написано, но что там написано не видно. Так что где и какой там автор написал, то что вы говорите я не знаю.
зы А путин при получении папки, взглянул на текст, и повернул папку так что бы когда она лежала на столе тест не было видно плюс накрыл ее еще там чем то, чувствуется подготовка и умение работать с секретными документами ;)
Гость
719 - 03.02.2012 - 00:08
в папке и про Байкал в частности, про то как зашитники предриятия политически-изящно "выкручиваются" - де Иркутск гадит в Байкал больше комбината, стоя при этом на Ангаре из него вытекающей
Гость
720 - 03.02.2012 - 00:23
что касается стратегии, будущее страны это нынешние дети
о них нужно думать в первую очередь, я так себе мыслю, не разорять детсады и стадионы, не отбирать у подвальных спорт-секций помещения, которые они своими руками делали, это как минимум, вместо камер на выборах, или переименования милиции в полицию, со всеми вытекающими расходами на эту веселуху, можно даже построить что-нибудь, спорт площадку, детсадик, поднять зарплату нищим воспитателям
вот как-то так


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены