К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф: а как господа ИТшники видят свою старость ?

Гость
0 - 11.12.2011 - 22:33
Вот я все чаще задумываюсь, что хочу соскочить с ИТ(есть мнение, что админ это профессия до 30 лет), никогда не собирался это делать делом всей жизни, вот частная мини-гостиничка на берегу моря(конечно с бесплатным вайфаем:))) ), как мечта, а как Вы видите свою старость и не надоели ли все эти "высокие" технологии ? :) флуд приветствуется, если модеры тему конечно сразу не грохнут :)


Гость
801 - 05.02.2012 - 21:50
800-8 J > вашими молитвами
давайте, попытаемся быть умнее, кто и на кого регистрировал эти домены ?
MEDVEDEV2012.RU 2007.12.10
PUTIN2012.RU 2009.08.14

зы: gloommen - #791
это вы от поумнения или от просветления так выражаться изволили?
Модератор
802 - 05.02.2012 - 22:20
791-gloomymen > понимаете, тут такое дело. Не бывает ничего 100% честного и правильного. Всегда будет что-то нечестно и неправильно. Например, при выборах Ельцина в 96 было больше нарушений, но такого возмущения почему-то не возникло. Я лично не могу сказать, что вот Путин - свет очей моих! Речь идет о том, что пытаются отобрать власть, которая по нашим законам, вполне себе легитимна. А что было в прошлый раз, когда таки этот финт ушами удался, многие всё ещё помнят.
794-Friday13 > Вы напишите свою позицию развернуто, почему Путин на ближайшие 6-12 лет
См. выше, это ответ и на ваш вопрос. Дело не в Путине, а в призыве свергнуть власть, пришедшую в результате выбора народа. Тем более, что люди, которые возглавляют эти призывы, уже достаточно себя скомпрометировали.
Сейчас разыгрывается классический сценарий Оранжада:
Недовольство_тираном -> нечестные_выборы -> переворот -> хаос
Я не хочу строить с вами переписку в стиле lithium: выделил фразу написал какое-то возражение или задал вопрос
Речь строится из постулатов. К некоторым постулатам есть вопросы. Вот их обычно и копипащу (видимо, lithium - тоже). Я и на письма так отвечаю, разбивая их на логически цельные части. До этого момента проблем ни разу не возникало.
Пойти наблюдателем на свой избирательный участок
Собираюсь пойти наблюдателем, причем от партии, название которой из 4х буковок :)
793-TVV1 > ты бы ей еще предложил, знать кольца, поля галуа, свертки ;)
Дружок, не думай что только у тебя в этой теме есть математическое образование ;) Хочешь поговорить о пиках в дробях? (такое панибратство из-за того, что нельзя говорить о присутствующем человеке в третьем лице, а тем более в таком пренебрежительном ключе).
797-gloomymen > не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
И где у нас ПОДРЯД? Забыл счетчик сбросить в единичку?
Гость
803 - 05.02.2012 - 22:36
> кто и на кого регистрировал эти домены ?

Омайнготт! А за сколько времени (максимум) у нас РУКОПОЖАТНО регать домен?
Не забывайте, что дата выборов - штука крайне предсказуемая. "Идти - не идти на выборы" не утром на унитазе принимаются!

Куда как занятнее спрогнозировать "внутренний порыв масс"
belayalenta.com 2011-10-09


> так выражаться изволили?

да нет, просто игрЭк не пропечатался.
(сменил копирку)

gloomymen gloomymen gloomymen

так лучше?
Гость
804 - 05.02.2012 - 22:49
to802
Если говорить кто там больше себя скомпрометировал то вы сильно заблуждаетесь. У одних для этого было более 12 лет, ну плюс полный абзац при высказываниях и действиях после выборов в думу.

А что же не идешь от той партии, которую так активно защищаешь, так было бы честнее. А то получается странная ситуация вроде как наблюдатели от разных партий по бумагам, а на деле не совсем. Но тогда это проливает свет на некоторые нестыковки особенно у яблочников.

Кольца, поля галуа, свертки это из другой области, но если у вас была математика в институте, то вам это должно быть хорошо известно.

Большинство текущих проблем у текущего руководства это по тому что они потеряли монополию на информацию. И как бы сейчас активно не зомбировали по зомбоящику (а там это есть ткнул пару раз на 1, твц, нтв) это подействует разве что на людей преклонного возраста не выходящих из дома.
Гость
805 - 05.02.2012 - 23:01
802-Ulyana > Сейчас разыгрывается классический сценарий Оранжада:
Недовольство_тираном -> нечестные_выборы -> переворот -> хаос

это ваши собственные выводы?
не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
И где у нас ПОДРЯД?

(2008-2000)/4=? надеюсь алгебраическое образование у вас тоже есть, а если смотреть трезво то (2012-2000)/4
хотя, мысль была не об этом, для писателей я специально выделил нужное слово
Забыл счетчик сбросить в единичку? - что, простите, забыл?
собственно, наш "диалог" т.с., лишний раз убеждает меня в правоте тов. krotov'а
803-8 J > А за сколько времени (максимум) у нас РУКОПОЖАТНО регать домен?
после избрания - самое время, или, на худой конец, в начале предвыборной кампании, не так нагло будет смотрется.
в 2007 рокировка предусматривалась равномерной, по 2 срока, в 2009 зачесалось обратно на трон, и таки будьте уверены, он туда взойдет.

так лучше? не уверен, но видимо умнее, если новая копирка выдержала
Гость
806 - 05.02.2012 - 23:10
> в 2007 рокировка предусматривалась равномерной,

А почему только после? т.е. если не выбрали - вторую попытку делать запрещено? А чем тогда Явлинский, Жириновский и Зюганов заняты?
Гость
807 - 05.02.2012 - 23:14
А чем тогда Явлинский, Жириновский и Зюганов заняты?
не напомните, по сколько сроков отсидел каждый? чесслово не помню, и как домены называются
Гость
808 - 05.02.2012 - 23:17
to803
>Куда как занятнее спрогнозировать "внутренний порыв масс"
Забавно, но там вроде, если полистать этот блог или ка это назвать, то можно заметить что первая запись там 7 октября 2011 г, что было еще до начала выборов.

Сделать вывод в этом плане сложно с одной стороны типа госдеп все спланировал, с другой это было некое протестное движение, что активно участвовало в после выборных митингах и пропхнуло свою символику.
Смотреть на сей сайт можно по разному.
Модератор
809 - 05.02.2012 - 23:19
804-TVV1 > А что же не идешь от той партии, которую так активно защищаешь, так было бы честнее.
Некоторым очень сложно понять, что есть разница между защитой мнения большинства и защитой мнения себя любимого. Я вот, могу допустить, что какое-то большинство в России имеет другое мнение, а вы?
А то получается странная ситуация вроде как наблюдатели от разных партий по бумагам, а на деле не совсем.
Я голосила за ту самую партию из 4х буковок. Насчет Путина не знаю. Еще не определилась. Но идеи этой самой 4х-буквенной партии мне вполне нравятся. Уже давно только за них и голосую.
Кольца, поля галуа, свертки это из другой области, но если у вас была математика в институте, то вам это должно быть хорошо известно.
Все это очень интересно. Но у меня был не институт, а университет. Там много чего было. Это позволило мне не вестись на провокации, рассчитанные на людей не знакомых с мат. статистикой.
Большинство текущих проблем у текущего руководства это по тому что они потеряли монополию на информацию.

Вот именно. Большинство хорошего, что было сделано за последние годы, я узнаю, как разведчик, из источников отличных от новостных лент. Это чего такое? Почему мне не сообщают об успехах моей страны из каждого утюга и чайника?! Мало того, многие, в т.ч. в этой теме на констатацию чего-то хорошего, доказывают, что нет-де, все плохо и приводят ссылку. Это как вообще? О_о
Гость
810 - 05.02.2012 - 23:22
+808
А вот что говорят авторы того все таки блога
http://www.belayalenta.com/p/blog-page_13.html
Гость
811 - 05.02.2012 - 23:28
to809 купи чайник с телевизором, настрой его на обычные каналы 1,2,нтв, твц и т.п. и оттуда польется то что ты жаждишь. Только не срыгни когда это будешь слушать. А лучше включи что нибудь типа дискавери, энималпланет, в ограниченном виде нешенал географик, еще прикольный канал хистори.
Модератор
812 - 05.02.2012 - 23:34
805-gloomymen > чувак, я не думала, что мне придется пояснять как сбрасывать счетчик. Вот у нас условие "нельзя 3 срока подряд". Поэтому, берем два срока: 2000-2008, далее избирается Медведев 2008-2012 (напоминаю, Медведев<>Путин), раз так, то Путин, если изберется, не будет занимать 3 подряд срока, он начнет с 1го срока. И сможет быть переизбран в 2018 году. Вам может это не нравиться, но так у нас по конституции!
805-gloomymen >лишний раз убеждает меня в правоте тов. krotov'а
Пешите исчо! В след раз возьму себе нейтральный ник, вам тогда придется придумывать какой-нибудь иной хитрый способ прекратить беседу. Подсказка: "о чем можно говорить с человеком без прописки/вот с таким носом?" :))) Умора. Я давно уже в своей профессии сталкиваюсь с предвзятым мнением. Так что вы можете сколько угодно меня обижать, не выйдет - у меня иммунитет :)
Модератор
813 - 05.02.2012 - 23:42
811-TVV1 > А лучше включи что нибудь типа дискавери, энималпланет, в ограниченном виде нешенал географик, еще прикольный канал хистори.
По списку можно сказать одно - у нас нет нормальных каналов. Кое-что в записи смотрю, ибо телек выкинула давно. В основном как раз по истории и научпопу ("Академия" особенно доставляет).
Когда нормально научатся освещать события (в последнее время поражаюсь, ка быстро они учатся!), куплю себе тюнер.
Гость
814 - 05.02.2012 - 23:48
812-Ulyana > чувак, я не думала, что мне придется пояснять как сбрасывать счетчик
слышь тёлка (ничего, что поддержу и слегка усугублю процесс братания?), объяняю специально для барышень, слово "подряд" в нашей конституции лишнее, более того - недопустимо, ибо чревато тем, что сейчас и наблюдается - царствованием до гробовой доски, надеюсь вы не заблуждаетесь в роли Медведева?
Жириновский прямо мысли мои прочел, когда предложил должность президента переименовать в царя, или правителя.

можете сколько угодно меня обижать
помилуйте, и в мыслях не было, написал именно то что думал.
Гость
815 - 05.02.2012 - 23:49
810 - они имеют право писать (оно и понятно, бренд "пошел", хоронить - не время).

Ну а я имею право на скепсис относительно тех, кто активно коллаборационирует с "приягающими на верность послу США" (с) мое.

---

gloomymen - огласите статью (Г|У)К РФ, которая нарушена заблаговременной регистрцией домена.

Почему конкуренты не регают домены - их личное дело. Не мое. Не Ваше. Смиритесь!
Модератор
816 - 05.02.2012 - 23:52
810-TVV1 > речь шла о каком-то спонтанном движении! О внезапном возмущении нечестностью выборов (которых в октябре еще вообще не было)!
http://www.belayalenta.com > посмотрев как лидеры нашей страны, публично и прилюдно раздали друг другу кремлевские посты
Вот скажите, вам действительно кажется, что дать кресло своему - плохо, а чужому - хорошо? Я бы, будь президентом, тоже давала ключевые посты своим. Не вижу в этом ничего такого! Или вы вместо друзей рекомендуете кого попало? Я вот могу ответить за многих своих знакомцев, а за непонятно кого ручаться не могу. о_О
Гость
817 - 05.02.2012 - 23:54
815-8 J > разве я говорил о нарушениях? чего бы-то ни было
извините и вы меня, "как вы себя чувствуете?"
Гость
818 - 05.02.2012 - 23:57
+817 тогда к чему было склонять этих самых конкурентов?
Модератор
819 - 06.02.2012 - 00:00
814-gloomymen > слышь тёлка (ничего, что поддержу и слегка усугублю процесс братания?),
да плевать :)
слово "подряд" в нашей конституции лишнее
То есть вам не нравится конституция? :) Осталось выяснить при ком была написана такая формулировка (я в самом деле не знаю). Но пока все по закону, чо уж. Вам не нравится, но всем плевать)))
помилуйте, и в мыслях не было, написал именно то что думал.
Я ж говорю, потом придется как-то исхитриться! Найти, панимаешь, противоречия в рассуждениях. А тут "телкой" обозвал и дело в шляпе! Удобно, я так не могу. Завидую :)))
Модератор
820 - 06.02.2012 - 00:08
805-gloomymen > 802-Ulyana > Сейчас разыгрывается классический сценарий Оранжада >
это ваши собственные выводы?

Мои. Просто смотрю что было недавно (1991, 2004, и другие революции роз, и прочих тюльпанов), нахожу много общего. Настораживает.
Гость
821 - 06.02.2012 - 00:09
я так не могу, "чувак" видимо для вас синоним сударь/гражданин/товарищ, либо какого-то иного приемлемого обращения к собеседнику
ваше предположение продолжать вас обижать, было до "телки", передергиваете
опять же, пояснение было дано сразу, т.е. не обозвал, а поддержал дружеский тон
Гость
822 - 06.02.2012 - 00:13
хотя, согласен, это было грубо, и более того глупо уподоляться
Гость
823 - 06.02.2012 - 07:10
Блин,тут хоть у кого-нибудь кроме меня есть телевизор, а то все повыкидывали... Я себя ущербным каким-то чувствую уже с телевизором.
Гость
824 - 06.02.2012 - 07:13
802-Ulyana > Не убедительно и как-то не серьезно.
Все рассуждения сводятся:"если не Путин то кто", "нам есть что терять", "будет еще хуже", "все они агенты гос.депа".
Я прошу написать какие основания у вас считать Путина эффективным президентом\премьером и что перспектиктивы его 12 летнего правления будут для России годами развития и роста, а не застоя, авторитаризма и воровства.
Гость
825 - 06.02.2012 - 07:17
820-Ulyana > И какая оранжевая\розовая революция была в 1991? И какая связь между событиями на Украине и в России? Вы не волнуйтесь Путин так просто власть не отдаст, они же сказали "им есть что терять".
Вы все смешали в кучу или просто верите на слово всему, что вас рассказывают по ТВ.
Гость
826 - 06.02.2012 - 07:19
809-Ulyana > А что для вас провокации? Мат статистика и распределение Гауса? Вы, простите какой университет заканчивали и по какой специальности? Просто, глупости пишите. Ж)))
Гость
827 - 06.02.2012 - 08:01
Кстати, когда был ельцин, тоже говорили, что "если не он то кто?", а когда тот наконец-то спился, нашелся же путин, а этот, зараза, не только не пьет, но и спортом занимается, походу. Так, что "я устал, я ухожу" мы точно не дождемся. Больше всего обидно, что те, кого он собирался мочить в сортирах, теперь губернаторы и сенаторы.
Гость
828 - 06.02.2012 - 09:12
О как, и когда только успели http://top.rbc.ru/politics/06/02/2012/636356.shtml

А вот вциом что то все не определится с тем на сколько там вырос рейтинг то 58, то почти 70 а тут вроде 52
http://www.rbcdaily.ru/2012/02/06/focus/562949982738329
Гость
829 - 06.02.2012 - 09:14
Цитата:
Сообщение от gloomymen Посмотреть сообщение
815-8 J &gt; разве я говорил о нарушениях?
О нарушениях в зонах днс? Я понял - что Вас это как-то выбешивает. Стало быть, что-то нарушено. Или выбешивает, потому что не нарушено? Или Вы в глобальном смысле, по всему треду "не говорили о нарушениях"? (тогда о чем вой?)

В любом случае, прошу пояснить.

---

TVV1
Сказавши "А", не умолкайте!
Предлагаю продолжить: Кто именно сейчас готов стать у руля и действовать, удовлетворяя идеям из #714
(нет-нет, я не о ВВП, конечно)
Гость
830 - 06.02.2012 - 09:31
На тему Поклонной: в блогах идут и обратные посты, мол, журналисты в метро с пристрастием интервьюировали "ну скажите, что вам заплатили". И, якобы, не преуспевали.

Ллео (Каканов) рисовал графики, негодовал поведением кривой ЕдРа. На возражения, мол есть некое "молчаливое большинство" - негодовал сильнее.

Почему вы думаете, что "Навальный и Хомячки" не сумели "разговорить", хотя бы, часть тех "молчаливых"?
Гость
831 - 06.02.2012 - 11:00
гм, народ, а кому-то еще непонятно о чем вой? с доменами put/medved20XX ? так объясню, но сдается мне что товарищ 830-8 J тупит как-то "сознательно" что ли
Гость
832 - 06.02.2012 - 11:09
to829
По поводу митинга на поклонной рекомендую побачить фотки, особенно те что ближе к концу. Это там что стоянка автобусов в московии, или что там делает столько автобусов.
http://top.rbc.ru/photoreport/04/02/2012/636290/1.shtml

По поводу сказавши "А"
Это была часть ответа на ваш вопрос, что нужно было делать начиная с 2000 года. Вашего А мы так и не услышали.
Гость
833 - 06.02.2012 - 11:13
Кстати, указанные выше организации, сотрудников которых, фактически в обязательном порядке, заставляли идти на пропутинский митинг, разумеется выходили незабесплатно. За N-ную сумму денег, я бы сходил хоть за путина, хоть за никсона, хоть за ким-чен-ына.
Гость
834 - 06.02.2012 - 11:22
>хоть за ким-чен-ына.
Там вон кстати по слухам кто плохо оплакивал ким-чен-ыра тех судили, так что там свои перегибы ;)
И еще был какой то абсурд, но что то не вспомню что они там отчебучили.
Гость
835 - 06.02.2012 - 11:25
по поводу небесплатно, это уже кт-то явно "перестарался", дураки есть и в оппозиции, и везде
krotov > там по слухам, по 500р давали, пошел бы?
Гость
836 - 06.02.2012 - 11:32
нет, за 500 нет. в одной из перечисленных контор давали в 12 раз больше (хотя, наверное, смотря кому, может кто-то и за 500 ходил), во второй не знаю. Я бы тыщ за 12-15 пошел бы, на несколько часиков-то, прикольно -- покричал, к фляжечке приложился, кофейком горячим запил, опять покричал -- ляпота.
Гость
837 - 06.02.2012 - 11:34
10-12 штук - борзо, можно и за 5-6 сходить поглумиться над дерьмократами-оражистами
Гость
838 - 06.02.2012 - 11:36
Flukostat, ну как же, по закону, в выходные двойная оплата, ну и холодно аще, чай не май месяц, так что за меньшее не пошел бы.
Гость
839 - 06.02.2012 - 11:40
837-Flukostat > а кто это дерьмократы-оражисты?
Гость
840 - 06.02.2012 - 11:53
эх, я бы может и за Жириновского проголосил, этот по крестьянки сметливый весельчак, порой выдает интересные решения, типа давайте узаконим откос от армии за бабло, и казне польза, и военкоматы от соблазна убережем, все равно дети олигархов служить не будут
но велика вероятность, что доведет ситуацию до этнической резни


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены