К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рак шейки матки

Гость
0 - 08.02.2010 - 20:54
Добрый день.Подскажите пожалуйста в консультации УЗИ показало миому, в онкодиспансере то же УЗИ-рак шейки матки.Сейчас на стадии сдачи анализов в диспансере.Меня интересует где еще можно проверить диагноз (все таки миома и рак две больших разницы. И еще может кто может подсказать путевого доктора в онко.


Гость
921 - 13.12.2010 - 16:01
Милко, мы рады, что Вы дома, вроде и настроение у Вас бодренькое! Так держать!
Гость
922 - 13.12.2010 - 16:59
ну купила систему нипель-мочеприемник нового поколения-пока разберусь мозги сломаю.Кстати,я должна их получать бесплатно-надо заняться.
Гость
923 - 13.12.2010 - 17:03
кто знает как пользоваться мочеприемником almarys twin+
Гость
924 - 13.12.2010 - 17:53
934-Милко > я не знаю, может в поисковой сис-ме инфу поискать?
Гость
925 - 13.12.2010 - 18:12
нашла,но описание невразумительное,вроде сама догадалась,завтра буду стравить
Гость
926 - 13.12.2010 - 18:40
Милко,ну хорошо,что всё более-менее прошло,процедура позади.
Зомету дадут ? Её вообще то получать на будущее нужно по рецепту в льготной аптеке,так что если дадут-будет супер ! Если сильно болит,пейте обезболивающее,постоянную боль терпеть нельзя,иначе изменения со стороны сердца:(,но лучше спину не напрягать.
Гость
927 - 13.12.2010 - 18:57
928-АртурПирожков >пишите
932-valle >да меня в пол-ке довел врач,не наш,нас отправили к другому,наш не умеет пользоваться компом)),что то его перемкнуло,что я ходила к его начальству и там сказали идти к нему и пусть пишет заявку на лек-ство.Вот это ему и не понравилось,выставил меня и принял самую последнюю специально,потеряла целый день.Потом в аптеку ,там опять дурная очередь,лек-ства нет естественно,у рецепта выходит срок годности(это я потом узнала,что ещё пару дней и опять нужно идти по всем кабинетам),запихала им его на отсроченное обеспечение.
А вы как?
Гость
928 - 13.12.2010 - 19:12
937-viktori > завтра у меня встреча с химиком и будем решать.Из болеутоляющих сейчас кетанов и немисил.Проблема возникла в перемещении в пространстве-когда клали я ч\з 2 часа ушла в астрал,при том что я везде сидела-спина просто выпала в осадок и стала задыхаться,было впечатление что грудная клетка просто сейчас меня задавит.Мне это не нравится, я оказалась очень ограничена в передвижении-это напрягает. А еще впереди поездка и очереди......
Гость
929 - 13.12.2010 - 19:29
939-Милко >ну если зомету зальют,должно стать легче,хотя бы в плане болей.Может быть созвонились или кто то бы сходил,чтобы узнать дадут ли её,чтобы вы зря там ещё не сидели.А если не дадут,то сразу лететь и там покупать за свои денюжки.Но лучше получить бесплатно,естественно.
Гость
930 - 13.12.2010 - 19:57
завтра меня химик ждет,только сейчас прочитала что там надо быть осторожнее при почках, вот вопрос,там следит надо за кретинином
Гость
931 - 13.12.2010 - 20:28
941-Милко >обязательно,у нас перед тем как залить отправляют на биохимю ,ну у вас же в норме креатинин,смотрят ещё кальций в крови ,тоже есть нюансы
Гость
932 - 13.12.2010 - 20:33
941-Милко >всё это конечно не сахар,но вот терпеть боль всё время и глотать обезбаливающие тоже не вариант,тем более высокий риск перелома,у нас на момент постановки диагноза уже был патологический перелом одного позвонка,врачи сказали повезло,что не парализовало
Гость
933 - 13.12.2010 - 22:06
при выписке из зипа кретинин 74
Гость
934 - 13.12.2010 - 22:13
Норма креатинина в крови:
Женщины: 44-97 мкмоль/л, значит у вас норма,самая серединка ))
Гость
935 - 14.12.2010 - 11:11
Милко, рада вас тут видеть )) Здоровья вам!
Гость
936 - 14.12.2010 - 18:56
Я в бешенстве!!!!!!! Оказывается я ездила к своей химичке что бы услышать, что все дальнейшие манипуляции со мной она может проводить только после решения ВК,но так ка у меня проблема с почкой и я -как она сказала больная тяжело поддающаяся лечению,возможно что и ВК мне не поможет (перевожу-химию она делать не берется. Зомета-только ВК, болеутоляющие (болит спина и ребра)это в поликлинике по месту жительства, КОД профильное учреждение и вопросами обезболивания не занимаются.Корсет а кости-тоже в поликлинику!!!!!В пятницу будет ВК-я думаю меня спишут-вылечили!!!! И как здесь любить всех и прощать, тут хочется просто послать их всех к чертовой матери.........И знаете такой тон......ну вроде извини но мы уже ничего не сделаем ......Я в бешенстве!!!!!!!!!!
Гость
937 - 14.12.2010 - 19:01
Прошу,просто по человечески,скажите какое болеутоляющее купить-ну хреново мне еле доехала,и знаете что получила в ответ-зачем вам покупать завтра срочно в поликлинику они вам обязаны выписать,вы не должны терпеть боль,вам показаны бесплатные лекарства.Вот так красиво ушла от ответа.
Гость
938 - 14.12.2010 - 19:09
947-Милко >ну я так и думала,у нас всегда так с препаратами,может зомету и назначать вам ,а химию вряд ли здесь дадут.Тут видимо даже не вина врачей,т.к они сами признают,что им иногда приходится выбирать кому дать то или иное дорогостоящее лекарство,кол-во то ограничено,поэтому видимо меня и попинали в пол-ке,просто вывели из себя .
Милко видимо такие порядки в нашем гос-ве,с неё за это лекарство тоже спросят,так что не теряйте время ,вам нужно сейчас получить назначение ,пятницы думаю смысла нет ждать.
Про обезболивающее на позвоночник,обезбаливающий и приостанавливающая рост мтс идёт и лучевая,она даёт обезболивающий эффект,тут тоже с радиологами договариваться нужно,так как это опять паллилатив .
То что больные никому не нужны ,это я поняла хорошо,так что выкручиваться только самим ,в поликлинике вообще нечего ловить.


Гость
939 - 14.12.2010 - 19:14
948-Милко >кетарол в уколах,вообще нужно подбирать кому что идёт ,дозировку и прочее,диклофенак можно попробовать .Эту боль лучше предотвратить ,чем купировать,т.е пьют по часам.
Гость
940 - 14.12.2010 - 19:16
Кетарол должен помочь до врача,и диклофенак кому как .Далее трамал но его только с врачом!
Гость
941 - 14.12.2010 - 19:28
Милко ещё пьют диклофенак с солпадеином вместе.
Гость
942 - 14.12.2010 - 19:50
Ужас, я в шоке. Вот твари. Почему они лучевую не назначают?
Гость
943 - 14.12.2010 - 20:10
953-valle >я все лучи получила,больше нельзя-так врачи говорят. Я злая как тысяча чертей,семья попряталась меня боятся. Завтра еду к экстрасенсу.
Гость
944 - 14.12.2010 - 20:19
954-Милко >брехня,нельзя на тот орган который облучали,если полную дозу дали (тут ещё вопрос,потому как уйти должна была ваша гадость ),а на мтс кости можно.
А вот деньги брать и уходить в кусты не хорошо,типа я не при делах ,это комиссия,с этой комиссией делиться тоже нужно.Нам тоже химию не хотели назначать,дали назначение только на гормоны,ну врач наша выбила химию.
Гость
945 - 14.12.2010 - 20:44
Я им там уже никому не верю,лечащая говорит что химию поддерживающую можно,но она ведь на ВК не будет,кстати Вы мне идею подкинули поговорю ка я со своим радиологом,хотя та тоже обещала без химии обойтись.Мне б с болями разобраться и в Москву-в теперешнем состоянии сестра со мной не справится, да и я не знаю как перенесу (хватило опыта по госпитализации в ЗИП).Я очень зла, а все говорят о любви и всепрощении-у меня не выходит.
Гость
946 - 14.12.2010 - 20:53
956-Милко >да поговорите с радиологом,вроде женщина там в радиологии очень хорошая,может что подскажет.
А в Москву ну надо и всё,едут так многие,колются и едут,но решать вам конечно,но большие промежутки в химии лучше не делать.
Гость
947 - 14.12.2010 - 21:48
957-viktori >сейчас решу с обезболиванием и поеду,обязательно!!!!!!
Гость
948 - 14.12.2010 - 21:49
958-Милко >решайте конечно,сейчас колите что то ? И как себя чувствуете?
Гость
949 - 14.12.2010 - 21:50
После обезбаливающего чувствуете ,боль купируется хоть? и на сколько?
Гость
950 - 14.12.2010 - 22:45
960-viktori > немисил,кетанов уколола,и спину кетоналом намазали-легче,но полностью не отпускает.Сидеть не могу-больно,стоять ну минут на 20 хватает, а так только горизонт.В больнице обезболивали-дура не спросила чем,ходить и сидеть так же не могла, но лежала спокойно. Хуже всего сидеть скручивает сразу.
Гость
951 - 15.12.2010 - 07:25
Бедненькая,лучше лежать.Видимо,перенапрягли спину,нужно отлежаться немного.
Больно ,лучше лежать,поэтому и думала,чтобы родственники сходили в код,чтобы не обострилось всё.Напишите потом,что назначат для обезбаливающее,туда тоже могут родственники сходить-давление ваше ,рост,вес и диагноз.
Гость
952 - 15.12.2010 - 08:45
Милко, у меня после мамы остался трамал (обесбаливающее), его дают в пол-ке по месту жит-ва, но это время, пока пойдете, пока выпишут,в аптеке может не быть. Так, что если надо, пишите на почту, созвонимся, привезу.
Гость
953 - 15.12.2010 - 10:24
Милко,я забыла,ещё вроде можно сделать блокаду,это у неврологов нужно узнавать,скорее всего частных,я не думаю,что в пол-ке захотят возиться.
Гость
954 - 15.12.2010 - 13:35
http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?364463
моей матушке баралгин помогал.
здоровья, терпения и Божьей помощи.
Гость
955 - 15.12.2010 - 14:23
Ну что девочки была у лечебника-рассказываю.Он лечит из космоса говорит о том что получает от туда программу загружает её в человека и она должна работать. Сеанс длился 2 часа-итог спина почти прошла, сказал сразу и не пройдет, но реально стало намного легче. Изменился цвет лица с землистого на приятный румянец.Псих состояние хорошее-я понимаю слова всегда внушают надежду. Именно про спину сказал-это остеохондроз очень запущенный. Я должна ему отзваниваться каждый день и рассказывать о своих ощущениях,болях и т.д он будет ч\з космос меня поддерживать. Недели через 3 опять к нему на очередной сеанс. Сейчас он якобы запустил программу на уничтожение раковых клеток,говорит месяца за 3 должны справиться.За телефонные переговоры потом сколько посчитаю нужным,за сеанс дала 2 сказал, что даже очень.Так же он ведет курсы по пятницам и вторникам для желающих себя держать в здоровом теле.Курс из 6 занятий 2700 с Нового года.Он категорически против химии и вообще лекарств,сказал если та же спина будет болеть не пить лекарства а звонить ему.Мама счастлива говорит что такой бодрой и свежей меня уже забыла.
Гость
956 - 15.12.2010 - 14:27
Параллельно с лечением он естественно предлагает и мне походить на курсы,обещала подумать.А почему бы и нет, если смогу передвигаться и буду себя нормально чувствовать, та почему бы себе самой не помочь?В общем я сейчас на эмоциях-хороших, посмотрим что будет дальше.
Гость
957 - 15.12.2010 - 14:36
967-Милко > Милко, я за Вас очень рада! Что бы не говорили другие, я верю, что есть люди обладающие такими способностями!!! Надеюсь, Вам встретился именно такой человек! Я знаю много примеров, когда людям помогали от разных болезней именно экстрасенсы
Гость
958 - 15.12.2010 - 15:01
И я за Вас рада! Говорю же, что надо все пробовать! Тем более, что Вы сами все это чувствуете по своему состоянию. Пусть дальше будет еще лучше.
Еще у меня к Вам и viktori вопрос: какую процедуру необходимо проводить на обнаружение мтс в костях? И как на нее попасть? Врач направляет? Но видимо, когда уже боли какие-то есть, когда петух клюнул... А не доводя до крайности это возможно? Просто за 9 крсов химии, ни до ни после нас ни разу не отправляли, хотя я мимолетом спрашивала, делали только КТ органов брюшной полости + легкие и лимфоузлы.
Гость
959 - 15.12.2010 - 15:06
969-valle >у меня мтс обнаружил КТ, просто оно было полное-все органы проверяли, они тогда так перепугались моего состояния, что сделали КТ головного мозга-мозги в порядке (радует
Гость
960 - 15.12.2010 - 15:11
969-valle > И еще, моя ошибка была в том, что как только я почувствовала нехорошее надо было очень настаивать на том же КТ, а я просто жаловалась, мне объясняли причину и я верила и успокаивалась. Та же почка ведь не вчера навернулась, похоже а 2 курсе-ну включи ты свои куриные мозги пойди сама проверь-но врач же сказала что от лучей-поднимаем кретинин ну я и верю.Вывод доверяй но проверяй, особенно наших КОДовцев.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены