К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рак шейки матки

Гость
0 - 08.02.2010 - 20:54
Добрый день.Подскажите пожалуйста в консультации УЗИ показало миому, в онкодиспансере то же УЗИ-рак шейки матки.Сейчас на стадии сдачи анализов в диспансере.Меня интересует где еще можно проверить диагноз (все таки миома и рак две больших разницы. И еще может кто может подсказать путевого доктора в онко.


Гость
641 - 04.12.2010 - 23:41
648-viktori > Эти средства вроде как наоборот восстанавливают после химии и усиливают ее эффект, но я не хвалю, поскольку сама не знаю, а доверяю, наверно, даже больше травам, чем грибам, поскольку есть наглядные примеры продления жизни. Слышала, что хорошо заказывать подобные бады с Тибета, но это очень дорогостояще, зато точно настоящие. Моя мама наоборот все готова пить, лишь бы нас не расстраивать. Даже сейчас думает больше обо всех, чем о себе. Для нас ее болезнь - это конец света, вся жизнь остановилась, она - самый близкий и самый лучший человек. Когда рядом с ней - бодрюсь, поддерживаю, а так сама с ума схожу...
650-Милко > Милко, идите к Вере Константиновне, могу Вам еще телефон женщины дать в Майкопе и узнать где-то здесь про травницу. Но и от официальной медицины не отказывайтесь (я имею ввиду Москву).
Гость
642 - 04.12.2010 - 23:41
644-valle >нашла про грибы http://www.oncoforum.ru/showthread.p...F0%E0%EF%E8%FF Сколько обходятся они на месяц?
650-Милко >отпишитесь потом про женщину.
Гость
643 - 05.12.2010 - 00:03
652-viktori >Я уже онкофорум вдоль и поперек изучила, знаю, что врачи не одобряют, "терапевтического эффекта" не видят, но и сами ведь ничего не обещают, а потом еще и руками разводят, когда не могут помочь. Так что стучусь во все ворота, считаю, лишь бы не хуже, думаю, что даже если не оправдают своих заявленных свойств, остается хотя бы эффект "плацебо". Надо ведь верить, что помогает. Тем более там сначала курс-маркер 3 мес., который помогает определить, подходят или нет. Если улучшения или стабилизация - продолжать, а нет, значит не Ваше. Только в нашем случае непонятно, что помогало, поэтому теперь ориентируюсь на принцип "лишь бы что-то помогало, а что не важно". Обходятся где-то 8 - 15 тыс.
Гость
644 - 05.12.2010 - 00:09
Да понятно,что лишь бы помогло и врачи не обещают,но и лишь бы не навредить,вот этого боюсь,т.е хуже не сделать.Вдруг там яд мухомора ?Но вроде врачи пишут ,что вреда не будет.А вот ещё 8-15 тысяч ко всем нашим ежемесячным расходам на лечение это караул,вот если удастся хоть зомету получить бесплатно,то наверное закажу тоже попробуем.
А про центр "Вирус"Новосибирск и Маркова никто не слышал? Никто не пьёт эти коктейли? мы заказали,но пить не смогли,т.к пошло обострение сразу.
Гость
645 - 05.12.2010 - 00:27
654-viktori > Я не слышала. Сколько Вы уже боретесь, Ваша мама давно болеет?
Гость
646 - 05.12.2010 - 04:05
С самого начала пишу Милко, что надо в Москву. Столько времени потеряла.
Русское авось.
Гость
647 - 05.12.2010 - 08:22
Лень придумывать ник не бейте!
Гость
648 - 05.12.2010 - 08:49
655-valle >вот сам момент отсчёта неизвестен,подозреваем давно,совсем замучил радикулит в феврале.Полечили ещё чуть-чуть сами,затем невролог,мрт-мтс множественные по позвоночнику и кошмар начался с первых чисел июня.Самое лечение началось с конца августа и то только лучевая,а пхт 2 курс.
Гость
649 - 05.12.2010 - 13:41
Милко, слежу за вашей темой, но никогда не писала.
Узнайте у батюшки о таинстве соборования.
Держитесь,пожалуйста!
Гость
650 - 05.12.2010 - 14:18
Милко ну как вы себя чувствуете ?
655-valle >а что за иммунотерапия ? Мы имунофан колим ,нам в радиологии назначали и полиоксидоний тоже назначали,но теперь химик говорит ,что вроде она это считает устаревшим,любят радиологи этот имунофан ,но мы колим по инструкции.
Гость
651 - 05.12.2010 - 14:19
Ох, милые вы мои! Слежу за темой практически с самого начала, все почти родными стали. Вчера просто разревелась, от бессилия, от обиды, а уж пост 649 совсем добил. Держитесь, мои хорошие! Нам нужно выжить назло и вопреки нашему "заботливому" государству, молиться не умею, но всей душой желаю выздоровления, пусть все окажется просто дурным сном. Будем жить!
Гость
652 - 05.12.2010 - 14:28
656-Лень придумывать ник >да говорили не только Вы, но я тупая дура верила нашим врачам, тем более что перед глазами хорошие результаты излечения.
Да Москва нужна, но даже сейчас стоит вопрос кто со мной поедет-мать ей 70 лет, сестра-её тупо не отпускают с работы хоть увольняйся, сын-ему 14 лет, друзья-глаза опускают.Вот и получается что скорее всего если они меня сейчас примут возможно я поеду одна-если не случиться чуда и сестру отпустят с работы.Денег реально на одну поездку, а дальше......Поймите я на самом деле одна и мои родные готовы мне помочь, но при условии если я им скажу как (я всю жизнь ими руководила и они привыкли жить по моей указке).
А говорить -я ж советовал (говорил) проще всего-у людей бывают разные обстоятельства.Да и потом,вед лечение шло вроде нормально, ну да прое....врачи меня, а где гарантия что такого в Москве не будет....
Гость
653 - 05.12.2010 - 14:41
656-Лень придумывать ник > Вы думаете все так просто,я везде мотаюсь сама-вариантов нет.Вот мне стало совсем плохо и мама меня повезла в КОД-кто кого вез большой вопрос, ей врачи говорят идите туда то,возьмите то то, а она ни хрена не понимает, она растерянна и какой это помощник? И так во всем.Вы думаете это облегчает мое лечение? Сейчас маман в истерике-пьет успокоительные-очень помогает да? Вот завтра надо идти в КОД-пойдет она,но как пойдет!!!! Я рисую ей схему где какой кабинет, список дел, что сказать, куда идти и что спросить, а сама буду решать вопрос с урологами.После её посещения КОД будет еще разговор с лечащим по сотовому (если она даст свой номер),а ехать сама реально не могу.
Так просто сказать а я говорил, а когда ты на распутье и кроме тебя никто решение не примет, а у тебя еще и ответственность за семью.
Извините за излишнюю эмоциональность,но наболело.
Гость
654 - 05.12.2010 - 15:41
Всем здравствуйте. Всего-то день не заходила в тему и вот теперь в полном шоке, слезы текут, муж ругается, чтобы успокоилась, а не могу. Просто не понимаю, нет, по другому - не могу и не хочу понимать, как 9 месяцев лечить, а от этого только хуже. Неужели нельзя было в самом начале, если нет результатов, не тянуть время, не мучить организм тут, сказать прямо, чтобы ехали в Москву.Нет слов...
Милко, еще не все потеряно. Правильно говорят, кто никогда не падал, тот и не поднимался. Вы там уже были, делать там нечего, значит вам осталась только одна дорога - наверх, с утроииным упорством, только вверх. Все зависит только от вас. И никто кроме вас это не сделает, это нужно преодолеть, потом все будет хорошо. Я так всегда себе говорила, когда шла в КОД. И вы успокойтесь, что называется отдышитесь и снова вперед. Все получится, главное верить в это.
Гость
655 - 05.12.2010 - 15:46
Милко, все не просто, я понимаю, но 9 месяцев назад Вы были полны сил и еще не растрачены средства на лечение.
Могли в Москву без сопровождающего, а теперь конечно, деньги выброшены на ветер и т.д
Обнинск - там говорят, творят чудеса, но нужны средства, а они у Вас были в начале лечения.
Вы пишете, что видели хорошие результаты излечения, так то результаты в начальной стадии и химия еще никого не излечила, а только продлила жизнь.
Жестоко пишу? Да жестоко, но Вы же создали тему не для того, чтобы Вас только утешали и врали Вам.
Думаю хотели знать правду, а все только утешали и уверяли, что Вас вылечат, что слушайте только свое сердце где лечиться и кому доверять. Обычно сердце говорит одно, а разумом понимаешь, что нужно сделать иначе.
Если бы друзья не скрывали серьезность положения,а наоборот подсказали, то Вы бы уже лечились в Москве или Обнинске. Не всегда ложь бывает во имя спасения.
С самого начала создания темы, как только написали неоперабельна уже было понятно, что на химию в Краснодаре нет надежды.
Гость
656 - 05.12.2010 - 16:06
Больных онкологией нельзя утешать, им нужно говорить правду в лоб, чтобы заставить действовать. Вас все утешали.
Болела спина у Вас, это уже было ясно, что мтс, но здесь начали успокаивать, что после химии такое бывает, а надо было бить тревогу и срочно принимать меры, менять врачей, менять лечение.
Очень жаль, что врачи видя не целесообразность лечения. продолжают мучить человека, вместо того, чтобы посоветовать обратиться к более квалифицированным специалистам.
Гость
657 - 05.12.2010 - 16:09
665-Лень придумывать ник >это было понятно возможно всем, но не мне.Мы лежали с девчонкой-тоже не операбельна были лучи и химия-щас мотается и все хорошо. Да я расплачиваюсь за свою наивность и веру в наших врачей я понимаю, они меня просто упустили, я была для них просто куском мяса-вот так наивных жизнь и учит.А кстати по поводу денег, тогда ситуация была еще хуже их вообще не было.
Гость
658 - 05.12.2010 - 18:29
Так 3 стадию ршм не оперируют нигде в мире,в Москве знаю проводят по программе внутреполостное облучение и поверхностное,не знаю делают ли здесь внутренне облучение.Но вот аппарат обычного облучения такой же рокус,.т.е не новый .И вообще с 3 стадией я была уверенна,что всё будет у Милко в порядке,облучат и прооперируют,как то так.
Там тоже так же не дают гарантий и сотни не очень хороших концов,но есть и сотни спасенных и вытащенных .Кому как везёт что ли.
Милко сами не едьте,там огромный центр,целый город,самой тяжело.
Гость
659 - 05.12.2010 - 18:46
Ищите кто будет с вами,потому как скорее всего амбулаторно,там всех так лечат,так что настраивайтесь на борьбу ,у вас сын маленький.
Гость
660 - 05.12.2010 - 19:17
668-viktori >мне и делали облучение внутриполостное и поверхностное и еще пароортально.и обещали что химии не будет, было реальное улучшение, а вот потом все и началось......
Гость
661 - 05.12.2010 - 19:47
Оно началось когда мтс был в плече,т.к одаленные мтс они автоматом ставят 4 ст,но почему то молчат.Хотя может и к лучшему,у меня мамуля свято верит,что 2 ст,т.к Т2 .А 4 ст. здесь ловить нечего,это факт ,тут не поспоришь.В вашем случае думала,раз его удалили,то и ничего страшного,а вот удалять может и нельзя было,т.к сразу провоцирует рост.Нас поэтому и не оперируют,хотя опухоль мизерная ,с ноготь,нельзя иначе начнётся рост :(
Надо ехать,проверять можно ли ещё дозу по опухоли дать,либо мтс притормозить на Лт,там тожепрограммы.Облучать позвоночник обязательно нужно пока берут,можно тоже не успеть,на кости химия не действует.
Нужен корсет,нельзя резких движений ,наклонов,ничего поднимать. И бисфосфанаты обязательно Зомета и пр.,лететь только самолётом ,поезд нельзя.сидеть тоже толком нельзя,лучше лежать,пока не начнуть лить зомету ,курса 2-3.
Гость
662 - 05.12.2010 - 19:51
И вообще зачем они его удаляли,если диагноз стоял,может на химии он бы и ушёл,вот не понимаю чего.Видимо,разнесли.
Гость
663 - 05.12.2010 - 20:08
Сама ночь не спала из-за таких известий,дурдом продолжается.Думала раз только начали лечение можно хоть чуть расслабится и выйти из постоянного страха ...
Гость
664 - 05.12.2010 - 21:25
Девочки, ужас. Сердце на части от всего этого рвется. И не читать нельзя - за всех Вас переживаешь, потому что понять друг друга так можем только мы - те кто через это проходит, и читаешь - истерика накрывает, так хочется помочь, а не знаешь чем, ведь сам в такой же упряжке... Такой страх перед всем, ступор, и в то же время понимаешь, что надо срочно что-то делать, хоть с чего-то начать.
670-Милко > Милко, вы хоть что-то делайте, пока с Москвой до конца не определились, к Вере Конст. этой обратитесь, к травникам. Я понимаю, как Вам тяжело, поверьте, и опереться совсем не на кого, и кажется, что черные полосы шире и шире, но ведь надо не разговаривать, а везде стучаться, звонить, ведь сами говорите, если не Вы, то никто. Поздно их всех ругать,дело уже сделано. В церковь почаще. И не отчаиваться, еще не все потеряно. Господи, как хочется, чтобы Вы, моя мамочка, мама viktori взяли и выздоровели, это все как страшный сон...
673-viktori > Иммунотерапия не для всех видов опухолей подходит. Она представляет собой введение подкожно или внутримышечно огромных доз интерферона, который стимулирует иммунитет, а иммунитет предполагается, что сам должен подавлять развитие раковых клеток. Вы узнайте у своего врача или в нете поройтесь, используют ли его для рмж.
Гость
665 - 05.12.2010 - 21:45
674-valle >Я с вами согласна, надо стучаться везде, а Веру Константиновну ни как телефон адрес добиться не могу. Со священником на 8 число договорилась, во вторник психолог-все это надо в любом случае. Завтра-послезавтра отправляю документы в Москву, начала пить криолин-попробую.Предложили еще один способ-рак раком лечат, раки настаиваются на спирту 40 дней и потом это пить, вышли на человека который именно этим поднял себя (была 4 стадия горло).И по поводу интерферона-в 3 курс,когда меня отрубало я именно интерферон колола и именно от него меня плющило.
Гость
666 - 05.12.2010 - 21:52
Да тоже хочется проснуться,хочется чтобы все выздоравливали,церковь реально помогает,Милко обязательно священника приглашайте,особенно соборование.
Будем разговаривать может нас соборуют второй раз из-за поста,только там часа 2 длится таинство,дома легче его проводить.
Иммунотерапию нам не назначали,колим подкожно имунофан,гормоны и химия всё в кучу.
Читала про ГА-40 ,вот кто пробовал не знаю,тоже хвалебные отзывы.
Центр Маркова берёт отказников,знакомые все хвалят.пьют коктейли,одна онкобольная и двое с гепСом ,но мне кажется это основное лечение помогает,а не г-дин Марков,хотя кто его знает.
Гость
667 - 05.12.2010 - 21:55
675-Милко >в Москву уже нет смысла отправлять документы,там уже лично нужно разговаривать и проситься,это 100% .На заочной консультации нам дали не правильный курс,это раз,тем более заоно дают только рекомендации,там лучевую нужно делать,а кто её будет делать,если здесь не хотят ?
Гость
668 - 05.12.2010 - 22:03
675-Милко > Милко, мне та девочка скидывала номер Веры Конст., сейчас Вам перешлю. Еще у меня есть номер женщины из Майкопа, мы с начала февраля пьем ее настойки на травах,нужно - напишу подробнее, но знаю человека, у которого все исчезло после 3 мес. применения (желудок). не знаю, помогают-нет, но я ей верю. Еще в церкви около КОД закажите неусыпляемую псалтырь Всецарице за здравие. И Соборование обязательно. Я раньше тоже не частый гость в церкви была, а как понеслось - почти каждый день бегаю. Жаль, что дождалась, пока петух клюнет.
677-viktori > И про ГА и фотостим читала - мне кажется все как-то сказочно у них. И так дорого, а это как-то сразу отпугивает
Гость
669 - 05.12.2010 - 22:45
выбор всегда остается за вами .у моей близкой подруги муж хромал ему было 39 лет пошли в больницу -рак сустава ноги, в этот же момент свекр начал кашлять как то очень сильно , сделали ренген -рак.Вот подруга берет кредит в банке едет в с мужем в Москву ему делают орерацию и мес после операции все..., а моя свекровь ложит мужа в центр грудной хирургии ему вырезают легкое одно ,проходит две недели ей советуют Веру Константиновну .и уже восемь лет прошло он жив ему 70 , а подруга вдова 8 лет.Милко она поможет только надо делать все что она говорит. Дай вам бог здоровья.
Гость
670 - 05.12.2010 - 22:47
тел написала вам на эл-ку ,
Гость
671 - 05.12.2010 - 23:13
Теперь уже все средства хороши! Нужно попробовать полечиться у Веры Константиновны, не откладывая на потом. Почка, печень, прямая кишка - нужно спешить.
hoka07, свекр был операбелен и скорее всего не было отдаленных мтс
Гость
672 - 05.12.2010 - 23:41
мтс были это точно я помню мы уже думали что все плохо ,но Вера К помогла. может это ему так повезло конечно но я знаю еще несколько человек которым она тож помогла
Гость
673 - 06.12.2010 - 01:08
Милко, можно обратиться за консультацией по телефону “горячей линии” некоммерческого партнёрства “Равное право на жизнь”: 8 (800) 200-2-200.
Гость
674 - 06.12.2010 - 01:10
* ГУЗ Московский городской клинический онкологический диспансер №1
Москва, ул. Бауманская, 17/1
Тел/факс: (495) 261-92-60
* ГУ Городская онкологическая больница №62 Департамента здравоохранения г. Москвы
143423, Московская область, Красногорский район, п/о Степановское
Тел/факс: (495) 419-99-01
* Онкодиспансер №2 Северного административного округа г. Москвы
125315, Москва, ул. Старопетровская, 6
* Онкодиспансер №3 Восточного административного округа г. Москвы
105264, Москва, ул. Верхняя Первомайская, 29/44
* Онкодиспансер №4 Южного административного округа г. Москвы
115304, Москва, ул. Медиков, 7
* Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина
115478 Москва, Каширское шоссе, 24
Тел/факс: (495) 324-24-05, 324-23-55
* Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена
125284, Москва, 2-ой Боткинский пр., 3
Тел/факс: (495) 945-68-82
* Российский научный центр рентгенорадиологии
117837, Москва, ул. Профсоюзная, 86
Тел/факс: (495) 334-79-24
* Медицинский радиологический научный центр
249020, Обнинск, ул. Королева, 4
Тел/факс: (495) 956-14-40

Гость
675 - 06.12.2010 - 02:43
675-Милко > пишите на почту, может я хоть чем помогу. По-крайней мере я могу предложить к прочтению очень много полезной информации, которую я отфильтровывал и выбирал наиболее лучшие из всего того что мне попадалось на просторах интернета. Основную часть я изложил в теме http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...3396937&page=1
В принципе Вы от моей помощи отказались еще раньше, но может быть у вас поменялась точка зрения...
Гость
676 - 06.12.2010 - 08:01
Милко обзванивайте кто может взять,Обнинск тоже хвалят,только прямо на сайтах телефоны берите зав.отделения по профилю,потому что по общим телефонам дозвониться тяжело .Если вам тяжело,могу повытаскивать телефоны.
И бегом,с 4 кл.гр имеют право официально отказать,поэтому нужно пристраиваться ,а на это нужно время.Никто не схватит вас и не начнёт лечит,обычно они и снимки пересматривают и тоже время..Но П.л.В. берёт и 4 кл.гр.
Гость
677 - 06.12.2010 - 08:04
682-hoka07 >рак легко прооперировали ,значит операбельный случай,тем более в ЦГХ,там такие спецы,так что чья это заслуга -В.к или краснодарских врачей,тут ещё вопрос,тем более с мтс НЕ ОПЕРИРУЮТ!.но мне тоже скиньте ,я вам пустышку отправила.
Гость
678 - 06.12.2010 - 08:11
Милко сейчас поищу телефоны,но будьте готовы по телефону могут сказать,что ничем помочь не могут,но когда едут там берут.
Ещё можно за КИ узнать,может под программу попадёте,воообще бесплатно.
Гость
679 - 06.12.2010 - 08:33
Обнинск, http://www.mrrc.obninsk.ru/?id=315
врач-онколог гинекологического отделения, Сергей Анатольевич Скугарев Рабочий телефон: (48439) 9-32-24
заведующая отделением проф. Людмила Ивановна Крикунова
(48439) 9-30-28
__________________________________________________ ________
Гость
680 - 06.12.2010 - 08:42
По Блохина я давала вам химика,вот ссылка радиохирургию.
http://www.ronc.ru/6310 ,узнавайте кто ваш профильный врач,пытала маму говорит у соседок по палате с РШМ была Ольга Александровна и все очень хвалили её )
Контакты:
Телефон: +7(495)324-18-91(заведующий отделением Нечушкин Михаил Иванович,врач от бога)
Факс: +7(495)324-18-91
______________________________



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены